Anzeige

Samstag, 15.01.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga 18:00–18:30 Uhr Sportschau Fußball-Bundesliga 18:30–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 2. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr sportstudio live 09:30–18:05 Uhr SOKO Wien Briefe einer Toten 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Der Bergdoktor Zeitenwende (1) 19:25–20:15 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz 18:00–18:55 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz 18:55–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Mom Mädelstrip(Big Sad Eyes and an Antique Hot Dog) 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Spider-Killer-Avatar-Man(Treehouse of Horror XXII) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Das Ding, das aus Ohio kam(Replaceable You) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Tierretter mit Herz Folge #01.01 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Harte Hunde - Ralf Seeger greift ein Folge #07.04 19:10–20:15 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Hinter Gittern 16:15–18:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Ein Grund zum Feiern 18:15–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Auf die Plätze, fertig, Mord!(Heihei (Race)) 17:30–18:25 Uhr Hawaii Five-0 Tödliche Flitterwochen(Palekaiko (Paradise)) 18:25–19:15 Uhr Hawaii Five-0 Alarm im Pazifik(Kai e' e (Tidal Wave)) 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Die Liste 17:55–18:20 Uhr South Park Ärger mit den Mandeln 18:20–18:50 Uhr South Park Britney's Neuer Look 18:50–19:15 Uhr South Park Katerstimmung 19:15–19:40 Uhr South Park Kanada im Streik 19:40–20:05 Uhr American Dad! Mamas Soßen 20:05–20:30 Uhr Big City Greens Stinkbomben / Schlacht um Saxon(Skunked / Axin' Saxon) 17:50–18:10 Uhr Big City Greens Das Leben der anderen(People Watching) 18:10–18:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Wir gehen in den Zoo/Der Schultanz(We're Going to the Zoo/School Dance) 18:30–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lügen(Lies) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zu viele Geheimnisse(Gang of Secrets) 19:25–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das Babygefängnis(Escape from Krinkle's) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Minnie's Parfüm(Eau De Minnie) 20:05–20:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 10(XL: Man on Fire) 17:15–18:15 Uhr Naked Survival Solo - Allein in die Wildnis Ky Furneaux: Ecuador(Survive or Ky Tryin) 18:15–19:15 Uhr Heinz im Glück - Goldene Geschäfte Der Goldheinz(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Haben Sie diese Schnecke gesehen? 17:55–18:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Geschicklichkeitskran / Gute Nachbarn 18:20–18:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausverkauf / Kaputt gelacht 18:50–19:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der edle Ritter 19:15–19:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wo die Liebe hinfällt / Meerjungfraumann und Blaubarschbube: Der Film 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tintenfisch süß-sauer 20:00–01:00 Uhr Storage Wars Die größten Rivalen("Best of" #04 The Feuds) 17:55–18:15 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Da leuchten nicht nur Kinderaugen(Whats in the Box) 18:15–18:45 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Bauchgefühl ist alles(Gut Feelings) 18:45–19:05 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Mogelpackung(Bow Hunting Blues) 19:05–19:30 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Die Top-5-Challenge(Keyboard for Cash) 19:30–19:55 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Mehr als heiße Luft?(Risky Business) 19:55–20:15 Uhr Wigald & Fritz - Die Geschichtsjäger Das Jagdgebiet der Mächtigen 17:55–18:25 Uhr Das A-Team Diamantenfieber(Diamonds 'N' Dust) 18:25–19:15 Uhr
Das A-Team Der singende Golfball(Recipe for Heavy Bread) 19:15–20:15 Uhr
Mord ist ihr Hobby Eine glücklose Frau(The Error Of Her Ways) 17:40–18:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein ungleiches Paar(Jack And Bill) 18:30–19:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Feuer in Cabot Cove(Dead Letter) 19:25–20:15 Uhr Diagnose: Mord Telemarathon(Murder at the Telethon) 17:35–18:30 Uhr Columbo Traumschiff des Todes(Troubled Waters) 18:30–20:15 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Albtraum in Fullerton(Small House, Big Problems) 17:50–18:20 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Hallo Nachbarn!(Won't You Be My Neighbor?) 18:20–19:15 Uhr
Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Zoff im Luxusobjekt(Rumble in the 90210) 19:15–20:15 Uhr
Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel / Tauchgang(Good Bear, Bad Bear / High-Risk Driving / Bear Predictions / Diving In The Wild) 17:30–18:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesenhuhn / Berthold mit dem Froststrahl(Mighty Pups Super Paws: Pups Save A Giant Chicken / Mighty Pups Super Paws: Pups Stop Harold's Deep Freeze) 18:05–18:35 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Trüffel-Schnüffler / Hinter Gittern / Die Kuckucksuhr(Truffle Trouble / Bars and Stripes / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O'Clock)) 18:35–18:55 Uhr Angelo! Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt / Das Blitz Quiz ´´(Best Sister Ever / Snow & Tell / Pop Quiz) 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Meister der Schuhe / Königliche Hoheit(Best in Shoe / Royal Pain) 19:25–19:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Immer Ärger mit dem Hasen / Wer jagt wen? / Schildkröte besiegt Hase(Wabbit Twouble / The Heckling Hare / Tortoise Beats Hare) 19:45–20:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Expedition in den Tod (Teil 2)(Siberia's Coldest Case) 17:20–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Büchse der Pandora(Pandora's Box) 18:20–19:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der Pferdedieb(The Warlord) 19:15–20:15 Uhr Angelo! Der große Spieleabend / Das witzigste Kind der Schule(Family Game Night /Funniest Kid) 17:40–18:00 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Der neue Rektor(The New Order) 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel / Tauchgang(Good Bear, Bad Bear / High-Risk Driving / Bear Predictions / Diving In The Wild) 18:30–19:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesenhuhn / Berthold mit dem Froststrahl(Mighty Pups Super Paws: Pups Save A Giant Chicken / Mighty Pups Super Paws: Pups Stop Harold's Deep Freeze) 19:05–19:35 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Trüffel-Schnüffler / Hinter Gittern / Die Kuckucksuhr(Truffle Trouble / Bars and Stripes / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O'Clock)) 19:35–19:55 Uhr Angelo! Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt / Das Blitz Quiz ´´(Best Sister Ever / Snow & Tell / Pop Quiz) 19:55–20:25 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr
Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
maintower weekend 17:45–18:15 Uhr ZURÜCKgespult - wie das Fernsehen uns geprägt hat Wir Kinder der 70'er - Fernsehen wie früher 18:15–18:45 Uhr Kochs anders - Gourmetideen aus Hessen Ali, die japanische Flöte und die Kunst des Reis-Kochens 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ein Vater für Klette 16:30–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Grenzkonflikt: Angriff auf polnische Mediziner 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Sachsen ... zu den 8000ern von Rechenberg-Bienenmühle 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Neues aus Büttenwarder Fette Beute 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der zweite Frühling 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Das Schweigen des Clans Das Schicksal der gestohlenen Dresdner Juwelen 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hauptsache gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! Docs auf Schicht 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Täbriz (Iran) - Der große Basar 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die Freitagsmoschee in Isfahan (Iran) - Tausend Jahre islamische Kunst 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Palästina: Proteste gegen die Autonomiebehörde 17:25–18:15 Uhr Mit offenen Karten 18:15–18:30 Uhr Die Urwald-Hebammen Kolumbiens 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr GEO Reportage Kalifornien - Die Lowrider-Ladies von L.A. 19:40–20:15 Uhr
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Prinzenparty 17:45–18:00 Uhr Bobby & Bill Urlaub ohne Bill und Caro?! 18:00–18:10 Uhr Die Biene Maja Lara lässt es regnen 18:10–18:25 Uhr Die Biene Maja Willi wird beschattet 18:25–18:35 Uhr Meine Freundin Conni Conni hat Geburtstag 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Selbstgespräche 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Plumps: Plumps mach nach! 18:50–19:00 Uhr Yakari Der Herrscher der Prärie 19:00–19:15 Uhr Yakari Der verirrte Pelikan 19:15–19:25 Uhr Checker Julian Der Helikopter-Check 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena Feuerwehr 20:10–20:35 Uhr Solsidan Billie mit i-e 17:35–18:00 Uhr extra 3 18:00–18:30 Uhr Eiskunstlauf-EM Tallinn 2022 Kür Damen 18:30–21:30 Uhr Panorama Das Ende des Schnitzels? 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr extra 3 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Schmelzende Gletscher - Streit um Grönlands Zukunft 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mythen und Monster Loch Ness 17:15–18:00 Uhr Mythen und Monster Dämonen 18:00–18:45 Uhr Mythen und Monster Riesenkrake 18:45–19:30 Uhr Mythen und Monster Sphinx 19:30–20:15 Uhr Horst Lichter sucht das Glück Mit dem Motorrad durch Norwegen 17:45–18:45 Uhr Bares für Rares Deutschlands größte Trödel-Show 18:45–20:15 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Judith Williams My Make up 17:00–18:00 Uhr Judith Williams My Make up 18:00–19:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Judith Williams My Make up 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 17:55–19:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Corona-Talk mit Timo Ulrichs 17:20–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Spitzenreiter der Technik: Züge 17:50–18:45 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 18:45–19:15 Uhr Lost Places - Folge 12 19:15–20:10 Uhr Lost Places - Folge 13 20:10–21:05 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 18:10–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Emperor Showa Speaks Part 1 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Emperor Showa Speaks Part 2 20:10–21:00 Uhr Silicon Valley - Die Wiege der Technologie Geheim-Rezept 17:15–18:00 Uhr Silicon Valley - Die Wiege der Technologie Anziehungskraft - Ein Ort mit besonderem Reiz 18:00–18:45 Uhr Silicon Valley - Die Wiege der Technologie Glückliche Zufälle - Fabrik der Zukunft 18:45–19:30 Uhr Wenn der Roboter nach Oma schaut Hightech soll Chinas Alten helfen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Spitzenreiter der Technik: Züge 17:00–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:05 Uhr Lost Places 18:05–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:05 Uhr Lost Places 19:05–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Lost Places 20:05–21:00 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Klingenthal 10km der Männer 17:45–18:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Les Rousses 10km Freistil der Frauen 18:15–18:45 Uhr Masters in London Halbfinale 18:45–19:45 Uhr Masters in London Halbfinale 19:45–23:30 Uhr Container Wars Pelzige Angelegenheit 17:30–18:00 Uhr Container Wars Faule Geschäfte 18:00–18:30 Uhr Container Wars Es ist nicht alles Gold, was glänzt 18:30–19:00 Uhr Container Wars Makabre Fracht 19:00–19:30 Uhr Fußball - 2. Liga Live - Vorberichte 19. Spieltag 19:30–20:30 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Fat City 17:50–19:25 Uhr Wu-Tang: An American Saga I Declare War 19:25–20:15 Uhr Mysterien der Antike Das Geheimnis des Schädelgrabs(Secrets of Skull Grave) 17:55–18:40 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die Geschichte Venedigs(Ghosts of Venice) 18:40–19:30 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Die Killerwal-Insel(Killer Whale Island) 19:30–20:15 Uhr Was geschah auf Schloss Wildberg 16:55–18:30 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Heimkehr zum Wörthersee 18:30–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Wirbel im Parks 19:20–20:15 Uhr House at the End of the Street 16:50–18:30 Uhr Geisterfjord 18:30–20:15 Uhr E-Andros Trophy 2021 Lans en Vercors 17:20–18:10 Uhr Australian Super Trucks 2019 Runde 4, Winton Motor Raceway 18:10–19:05 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Quaker State 400, Atlanta Motor Speedway Highlight 19:05–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Foxwoods Resort Casino 301, New Hampshire Motor Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die unglaubliche Dr. Emily(Twist And Snout) 17:55–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wetterfiasko(Cranes, Sprains & Automobiles) 18:40–19:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Außergewöhnliche Patienten(The Return of Dr. Strangeglove) 19:30–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fatales Gewicht(Dead Weight) 17:40–18:35 Uhr Mayday Spezial - Das Wunder vom Hudson River 18:35–20:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Totaler Triebwerksausfall(Total Engine Failure) 20:10–21:00 Uhr Jenny - echt gerecht! Bis dass der Tod uns scheidet 17:45–18:35 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Entscheide Dich(Episode 10) 18:35–19:25 Uhr
Singletown - Gemeinsam oder einsam? Die Aussprachen(Episode 11) 19:25–20:15 Uhr
Kaboom 17:25–18:45 Uhr American Housewife Der große Abschluss(Graduation) 18:45–19:10 Uhr
American Housewife Katies Berufung(Psych) 19:10–19:35 Uhr
Filthy Rich Taufe für die Sünderin(John 3:3) 19:35–20:15 Uhr
CSI: Vegas 8 Frauen(CSI on Fire) 17:15–18:00 Uhr CSI: Vegas Durch die Nacht mit Sara und Nick(Strip Maul) 18:00–18:45 Uhr
CSI: Miami Der Köder(Bait) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Der letzte Kick(Extreme) 19:30–20:15 Uhr
The Drew Barrymore Show Antoni Porowski / Bobby Berk / Jonathan Van Ness / Tan France / Melissa Barrera 17:35–18:15 Uhr The Drew Barrymore Show Ava Duvernay / Kaci Walfall 18:15–19:00 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest 16:25–18:00 Uhr Zeit der Unschuld 18:00–20:15 Uhr King of Queens Das Manhattan-Projekt(Manhanttan Project) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Getrennte Wege(Single Spaced) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Das China Syndrom (Teil 1)(China Syndrome (1)) 18:35–18:55 Uhr King of Queens Das China-Syndrom (Teil 2)(China Syndrome (2)) 18:55–19:20 Uhr Mr. Mayor Ein neuer Bürgermeister(Pilot) 19:20–19:45 Uhr Mr. Mayor Von Klebeband und Gummibärchen(Mayor's Day Out) 19:45–20:15 Uhr Der Adler der neunten Legion 16:05–18:00 Uhr Volcano 18:00–19:45 Uhr Warner TV Film - Klappe Jetzt! Episode 287(Episode 287) 19:45–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Wo ist Rose?(Bless All the Dear Children) 16:20–18:00 Uhr NCIS: Los Angeles Felsen oder Feder?(Reign Fall) 18:00–18:45 Uhr NCIS: Los Angeles Humbug(Humbug) 18:45–19:30 Uhr NCIS: Los Angeles Projekt Spiral(Spiral) 19:30–20:15 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr The Rookie Die Versuchung(Caught Stealing) 17:55–18:40 Uhr The Rookie 100 Tage Rookie(Plain Clothes Day) 18:40–19:25 Uhr The Rookie Menschenjagd(Manhunt) 19:25–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr The Undoing Keine Trauer, keine Reue(Trial by Fury) 16:55–18:00 Uhr The Undoing Blutige Wahrheit(The Bloody Truth) 18:00–19:10 Uhr Succession Deal unter Gleichen(Chiantishire) 19:10–20:15 Uhr Nomadland 16:25–18:15 Uhr Space Jam: A New Legacy 18:15–20:15 Uhr Sniper: Assassin's End 16:25–18:05 Uhr Sherlock Holmes: Spiel im Schatten 18:05–20:15 Uhr Ich, du und der Andere 16:50–18:40 Uhr Männertag 18:40–20:15 Uhr Harry Potter und der Gefangene von Askaban 17:55–20:15 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo(An Unholy Death) 17:35–18:35 Uhr SOKO Wien Tod im Taxi 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Alte Indianer 19:25–20:15 Uhr Robin Hood - König der Diebe 17:40–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Samstag 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Samstag 19:30–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC, 19. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - FC Southampton, 22. Spieltag 15:50–18:10 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Manchester United, 22. Spieltag 18:20–20:40 Uhr Fußball: England, Premier League Norwich City - FC Everton, 22. Spieltag 15:50–18:10 Uhr Tennis: ATP Cup Review 2022 18:10–19:05 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 19:05–20:00 Uhr Eishockey: NHL New York Islanders - Washington Capitals 20:00–23:00 Uhr Europameisterschaften in Tallinn Kür der Frauen 17:30–21:15 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan Luleå HF - Skellefteå AIK, 34. Spieltag 17:55–20:15 Uhr Nigeria - Sudan Afrika-Cup (Gruppe D, 2. Spieltag) 16:55–19:05 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Afrika 19:05–19:20 Uhr Gegen jede Regel Maradona, Charlton 19:20–19:50 Uhr Guinea-Bissau - Ägypten Afrika-Cup (Gruppe D, 2. Spieltag) 19:50–22:10 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr