Anzeige

Donnerstag, 19.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Clara allein zu Haus 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Buchstaben Battle 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Un-True Detektiv 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin Totgeglaubte leben länger 13:00–14:00 Uhr Auf Streife Sexuelle Übergriffe am Arbeitsplatz 14:00–15:00 Uhr Chefkoch TV - Lecker muss nicht teuer sein Pauline, Uschi, Patrick & Robin 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Last Man Standing Über Babys lässt sich streiten 11:50–12:15 Uhr Last Man Standing Getriebeschaden 12:15–12:45 Uhr Last Man Standing Ich bin froh, dass er fischen ist 12:45–13:15 Uhr Last Man Standing Die Geheimniskrämer 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Oberflächlich, eitel und seicht 13:40–14:10 Uhr Two and a Half Men Verrückte Weiber 14:10–14:35 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Zürich: Oldschool but cool! Finde den perfekten Look rund um deine neue Schlaghose!, Tag 3: Nancy 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Natascha vs. Caroline 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Erika tauscht mit Jennifer 10:55–12:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Hüftgold ade! Konny und Manu sind top in Shape 12:55–13:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Janinas großer Umzug 13:55–15:00 Uhr Castle Eine Leiche vor Gericht 11:05–12:00 Uhr Castle Schläfer 12:00–13:00 Uhr Castle Über den Wolken 13:00–13:55 Uhr Castle Der Tod kommt live 13:55–14:50 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Malcolm mittendrin Tauschgeschäfte 11:50–12:10 Uhr Modern Family Lust und Launen 12:10–12:40 Uhr Modern Family Gut gegrillt, Löwe? 12:40–13:00 Uhr The Cleveland Show Die Ehre der Pfadfinder 13:00–13:30 Uhr The Cleveland Show Tanz mit der Tochter 13:30–13:50 Uhr The Cleveland Show Dicke Freunde 13:50–14:10 Uhr Bob's Burgers Das Unnatürliche 14:10–14:35 Uhr Der Geist und Molly McGee Mama im Stress / Auf nach Mollywood!(Mama's Gotta Hustle / Hooray for Mollywood!) 11:35–12:00 Uhr Phineas und Ferb Inkognito Carl/ Die Vereinigungs-Parade(Undercover Carl/ Hip Hip Parade) 12:00–12:30 Uhr Phineas und Ferb Das Krokodilabenteuer/ Ferb's verrückter Fernsehsender(What A Croc! / Ferb TV) 12:30–12:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Mime(The Mime) 12:55–13:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Tikki ist krank(Princess Fragrance) 13:25–13:50 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy: Der Phineas und Ferb Effekt Teil 1 13:50–14:10 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Schnee-Alarm!(Snow Way Out) 14:10–14:30 Uhr Hammerfrauen ... auf dem Bau Episode 1(Pilot) 11:15–12:15 Uhr Alaskan Bush People Entlassen in die Wildnis 12:15–13:15 Uhr Alaskan Bush People Der Sommer kommt 13:15–14:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer 11:50–12:10 Uhr Side Hustle Der Ball-Antrag 12:10–12:35 Uhr Henry Danger Holey Moley 12:35–13:00 Uhr Danger Force Erde an Bose 13:00–13:25 Uhr Overlord und die Underwoods 3 einfache Überziehungsraten 13:25–13:50 Uhr Beyblade Burst Die Blading Revolution! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Colombia - Einsatz an der Grenze Verdächtige Handtaschen 11:45–12:35 Uhr Border Patrol Colombia - Einsatz an der Grenze Medizinischer Notfall 12:35–13:30 Uhr Storage Wars Verschwesterung(That's the Way the Terra Cotta Crumbles) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Kinderquatsch(Happiness is a Warm Laser Gun) 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Neue Fußstapfen(Value of the Dolls) 14:10–14:40 Uhr
Matlock Der Tanz am Abgrund(The Gigolo) 11:45–12:50 Uhr Walker, Texas Ranger Gestohlenes Wissen (Teil1)(The Winds of Change (1)) 12:50–13:30 Uhr Walker, Texas Ranger Gewaltsame Handlung (Teil 2)(Lazarus (2)) 13:30–14:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 17-Jährige verliebt sich in attraktiven Animateur 11:35–12:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 23-Jähriger misstraut dem Vater seiner Freundin 12:30–13:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Attraktive Baumarktverkäuferin will wissen, wer ihre Familie ausspäht 13:30–14:10 Uhr Das Familiengericht Hilflos / Der Hypochonder 14:10–15:05 Uhr Ein Engel auf Erden Liebe der Vergangenheit (2)(Hello and Farewell (2)) 11:50–12:45 Uhr Bezaubernde Jeannie Die Kaschmir-Ziege(An Astronaut in Sheep's Clothing) 12:45–13:15 Uhr Bezaubernde Jeannie Der Wirbelsturm(Hurricane Jeannie) 13:15–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Der stumme Schrei(The Silent Cry) 13:40–14:35 Uhr Gilmore Girls Das Winterfest(That'll Do, Pig) 11:55–12:50 Uhr Gilmore Girls Wahrheit oder Pflicht(I Solemnly Swear) 12:50–13:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der falsche Tod(A Grave Matter) 13:45–14:40 Uhr
Grizzy & die Lemminge Bär in den Wolken / Schirm im Lemmingregen / Nicht Yin, nicht Yang(Bear In The Clouds / Umbrella Tactics / Neither Yin, Nor Yang) 11:35–12:00 Uhr Voll zu spät! Die Gremlins / Das Dinosaurier-Experiment(The Gremlins / The Dinosaur) 12:00–12:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern(Pups Save The Bears / Pups Save A Farmerless Farm) 12:30–13:00 Uhr
Novelmore Der Drachen-Flüsterer(The Dragon Whisperer) 13:00–13:10 Uhr
Novelmore Verschollen in den Lava Minen(Lost In The Lava Mines) 13:10–13:30 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mathe-Haie / Alvins neuer Freund(Members Only / New Kid) 13:30–14:00 Uhr
Angelo! Das Geheimrezept / Der letzte Test(Secret Recipe / Angelo vs the Test) 14:00–14:30 Uhr
Infomercial 07:55–16:05 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Ein pelziges Fundstück(Red Panda Rescue) 11:30–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming) 12:00–12:35 Uhr
Grizzy & die Lemminge Bär in den Wolken / Schirm im Lemmingregen / Nicht Yin, nicht Yang(Bear In The Clouds / Umbrella Tactics / Neither Yin, Nor Yang) 12:35–13:00 Uhr
Voll zu spät! Die Gremlins / Das Dinosaurier-Experiment(The Gremlins / The Dinosaur) 13:00–13:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern(Pups Save The Bears / Pups Save A Farmerless Farm) 13:30–14:00 Uhr Novelmore Der Drachen-Flüsterer(The Dragon Whisperer) 14:00–14:10 Uhr
Novelmore Verschollen in den Lava Minen(Lost In The Lava Mines) 14:10–14:30 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Offenbarungen 11:50–12:35 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern Drei Freunde 12:35–13:25 Uhr Gefragt - Gejagt 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund 14:10–14:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Auf Wiedersehen Nabi und Chico 11:15–12:05 Uhr Quizduell 12:05–12:55 Uhr Die Anwälte Glauben 12:55–13:40 Uhr WaPo Bodensee Feuerwerk 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Ungleiche Paare 11:45–12:30 Uhr Krauses Kur 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Auf der Jagd in Netz und Natur - Die Hunter Brothers 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Zukunftsklänge 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wahrheiten 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr WAPO Bodensee Seidenstraße 14:10–15:00 Uhr STUDIO 3 11:20–12:05 Uhr HEIMATJOURNAL 12:05–12:30 Uhr HEIMATJOURNAL 12:30–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Der Rasende Reporter kommt! 13:10–13:40 Uhr Rentnercops Solang man Träume noch leben kann 13:40–14:30 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. 11:55–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Alpenglühen im Wunderland 14:10–14:45 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ein Wiedersehen mit den Bärenbrüdern 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Eine neue Insel für die Seebären 13:00–13:50 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Die neue Frisur - einfach schick 13:50–14:20 Uhr Der Geschmack Europas Montenegro 11:50–12:20 Uhr Servicezeit 12:20–12:50 Uhr Querbeet 12:50–13:20 Uhr Traumorte Die Normandie 13:20–14:05 Uhr Wildnis Europa Der Bartgeier 14:05–14:50 Uhr Zero Food Waste - nachhaltiges Bier aus altem Brot 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Der Kunsthandel im besetzten Paris, 1940 - 1944 11:15–12:10 Uhr Re: Giftige Jeans - Die dunkle Seite der türkischen Textilindustrie 12:10–12:45 Uhr
Mit offenen Karten - Im Fokus 12:45–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Stadt Land Kunst - Inspirationen 13:45–14:15 Uhr
Bobby & Bill Ein neuer Freund aus weiter Ferne 11:55–12:05 Uhr Tib & Tumtum Außer Kontrolle 12:05–12:20 Uhr Tib & Tumtum Der Donnervogel 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Spürnase Odie 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Der Hausbesetzer 12:40–12:50 Uhr The Garfield Show? Die Geburtstags-Donuts 12:50–13:00 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat beim Pinguin gewütet? 13:00–13:15 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat Käpt'n Pelikan versenkt? 13:15–13:25 Uhr Rabauken Das Baumhaus 13:25–13:40 Uhr Die Regeln von Floor Reiche Floor 13:40–13:50 Uhr Die Regeln von Floor Das Bild 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Marshmallows 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:25 Uhr Sturm der Liebe 12:25–13:15 Uhr In aller Freundschaft Mütter 13:15–14:00 Uhr Neben der Spur ist auch ein Weg 14:00–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Fyre Fraud - Festival-Desaster im Paradies 10:40–12:15 Uhr Tomorrowland Festival - Techno, Kult und Kommerz 12:15–13:00 Uhr planet e.: Häuser aus dem Drucker Revolution auf unseren Baustellen? 13:00–13:25 Uhr planet e.: Wundermittel Wasserstoff Bringt die saubere Energie mehr Klimaschutz? 13:25–13:55 Uhr planet e.: Mythos Elektroauto Revolution oder Reinfall? 13:55–14:25 Uhr Dinner Date Ina 11:35–12:20 Uhr Monk Mr. Monk ist auf Sendung 12:20–13:00 Uhr Monk Mr. Monk atmet Landluft 13:00–13:45 Uhr Psych Und wieder ist es überwiegend wolkig . 13:45–14:25 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr 4 Jahre Cucinella 11:00–12:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 12:00–13:00 Uhr Dr. Armah's Lavolta 13:00–14:00 Uhr We love Cooking 14:00–15:00 Uhr Überlebt! Naturkatastrophen hautnah Die Natur schlägt zurück(Natures Revenge) 11:15–12:05 Uhr Überlebt! Naturkatastrophen hautnah Unkontrollierbare Elemente(Fight for Our Lives) 12:05–12:55 Uhr Polizeieinsatz Alaska Messerstiche(Cut in the Gut) 12:55–13:45 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Ein Diebstahl nach dem anderen(Backwood Bust) 13:45–14:35 Uhr
LIVE: PK Faeser zur Bedrohung der Inneren Sicherheit Deutschlands 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr LIVE: Statement BM Lauterbach und BM Schulze 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Mayday - Virgin Galactic 14:00–14:55 Uhr Trails to Oishii Tokyo 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:18 Uhr NEWSLINE BIZ 12:18–12:30 Uhr Core Kyoto 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr phoenix vor ort 08:30–20:00 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–12:45 Uhr Reisebazar 12:45–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 11:45–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:45 Uhr Die Welt am Mittag - Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:30 Uhr Die Welt am Mittag 13:30–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Giro d'Italia 2022 11. Etappe 11:30–13:05 Uhr Giro d'Italia 2022 12. Etappe 13:05–17:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Irukandji 11:35–12:20 Uhr Pure Episode 5 12:20–13:05 Uhr Kingdom Tanz am Abgrund 13:05–13:50 Uhr L.A.'s Finest Bad Company 13:50–14:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis In der Hölle von Honduras 11:50–12:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Insel der Tränen 12:35–13:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 24 13:25–13:45 Uhr So wird's gemacht! Ep. 15 (15) 13:45–14:10 Uhr So wird's gemacht! Ep. 16 (15) 14:10–14:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Elektrische 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Die Bergretter Tod am Dachstein - Teil 2 12:30–13:20 Uhr Königliche Hoheit 13:20–15:05 Uhr Der Mieter 11:30–13:35 Uhr Pulse 13:35–15:30 Uhr Bike World 2020 Folge 5 11:50–12:20 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2019, Teil 1 12:20–12:50 Uhr Top Speed Classic 9 Seen Tour 2020 12:50–13:15 Uhr Cars + Life Folge 15 13:15–13:45 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Deutschland, Dahlen 13:45–14:15 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Ei-Alarm 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Neue Küken im Stall 12:05–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Michigans tierische Miss-Wahl 12:50–13:40 Uhr Wanderungen im Tierreich Spießrutenlauf 13:40–14:00 Uhr Wanderungen im Tierreich Die Krabben der Weihnachtsinsel 14:00–14:30 Uhr Invasion Erde Planet UFO 7 11:50–12:40 Uhr Invasion Erde Planet UFO 8 12:40–13:25 Uhr Fernab des Gesetzes Besserwisser 13:25–14:15 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:20 Uhr Alles was zählt Classics 12:20–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Die Goldbergs Das dynamische Duo(The Dynamic Duo) 11:55–12:15 Uhr Will & Grace Dr. Phil (2)(Filthy Phil (2)) 12:15–12:40 Uhr Will & Grace Getümmel mit Tümmler(Accidentally on Porpoise) 12:40–13:00 Uhr American Dad Avatussi(Virtual In-Stanity) 13:00–13:25 Uhr American Dad Stan in Black(The Scarlett Getter) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Joes Affäre(Internal Affairs) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Der Berg ruft(Into Fat Air) 14:10–14:35 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Angeklagt!(No Place Like Home) 11:45–12:30 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Oh, Baby!(Baby Makes Three) 12:30–13:20 Uhr CSI: Miami Letzte Anmache(The Score) 13:20–14:05 Uhr
CSI: Miami Dämpfer(Silencer) 14:05–14:55 Uhr
Zerrissen - Zwischen zwei Müttern 10:55–12:30 Uhr Verliebt in Berlin 12:30–12:55 Uhr Verliebt in Berlin 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:40 Uhr Anna und die Liebe 13:40–14:05 Uhr Verliebt in Berlin 14:05–14:30 Uhr Anna Karenina 2. Teil 11:25–13:00 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem Schlachten gewonnen und verloren werden 13:00–14:00 Uhr Natürlich, Liebe Moment der Wahrheit 14:00–14:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Fahr nie ohne Brille(Cased Up) 11:35–12:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wer ist hier der Dieb?(Hiho Silver) 12:00–12:25 Uhr King of Queens Der Affenjunge(Queens' bro Bridge) 12:25–12:50 Uhr King of Queens Der Unsterbliche Hund(Dog Shelter) 12:50–13:15 Uhr King of Queens Schlaraffenland(Taste Buds) 13:15–13:40 Uhr King of Queens Bettgeschichten(Bed Spread) 13:40–14:05 Uhr ALF Zwischen zwei Stühlen(Torn Between Two Lovers) 14:05–14:35 Uhr Durchbruch auf Befehl 11:40–13:25 Uhr Der Geist und die Dunkelheit 13:25–15:20 Uhr Unsere kleine Farm Ein Geschenk für Mutter(For My Lady) 11:35–12:25 Uhr Unsere kleine Farm Die Jahrhundertfeier(Centennial) 12:25–13:20 Uhr Unsere kleine Farm Der verlorene Sohn(Soldier's Return) 13:20–14:10 Uhr Rizzoli and Isles Fashion Victim(Gumshoe) 14:10–14:55 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Der fünfte Beatle 11:15–12:00 Uhr Magnum P.I. Gut versteckt 12:00–12:50 Uhr Modern Family Eine Mutter wie ein Baum 12:50–13:15 Uhr Modern Family Immer der falsche Moment 13:15–13:40 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 4. Staffel, Folge 4 13:40–14:40 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Söhne der Harpyie 11:10–12:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Töte den Jungen 12:05–13:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen 13:05–14:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Geschenk 14:00–15:00 Uhr The Many Saints of Newark 10:45–12:50 Uhr Weißbier im Blut 12:50–14:25 Uhr Planet der Affen: Prevolution 11:40–13:25 Uhr Machete Kills 13:25–15:15 Uhr Das Beste kommt noch 10:20–12:20 Uhr The Kid Detective 12:20–14:00 Uhr How It Ends 14:00–15:30 Uhr My Big Fat Greek Wedding 10:50–12:25 Uhr Der Kaufhaus Cop 12:25–14:00 Uhr Der Kaufhaus Cop 2 14:00–15:35 Uhr Mord mit Aussicht Der Antrag 11:45–12:40 Uhr Mord mit Aussicht Der Schandbaum 12:40–13:35 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Görlitzer Park 13:35–14:25 Uhr Ein Mann wie Dynamit 10:40–12:25 Uhr San Fernando 12:25–14:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 14:00–14:30 Uhr Eishockey: NHL Highlights EDM@CGY, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1 11:45–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 37. Spieltag 12:00–12:30 Uhr Leichtathletik: Diamond League 1. Meeting in Doha(Katar) 12:30–14:30 Uhr Fußball scooore Portugal! Alle Tore 11:45–12:15 Uhr Fußball scooore Polen! Alle Tore 12:15–12:45 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - B. Paire (FRA), Banque Eric Sturdza Geneva Open in Genf, 4. Tag 12:45–14:00 Uhr Eishockey: NHL Calgary Flames - Edmonton Oilers, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1 14:00–16:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Berlin Highlights 11:30–12:30 Uhr French Open 2021 in Paris / Roland Garros Finale Einzel Frauen 12:30–14:00 Uhr Building the Legend Magazin 14:00–15:00 Uhr Rugby Live - NRL Telstra Premiership Newcastle Knights - Brisbane Broncos, 11. Round 11:45–13:45 Uhr SPORT1 News 13:45–13:50 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlights, 10. Round 13:50–14:45 Uhr Western United FC - Melbourne Victory A-League (Halbfinale, Hinspiel) 11:40–13:40 Uhr Clubland Feyenoord Rotterdam 13:40–14:00 Uhr Bragantino (BRA) - Estudiantes (ARG) CONMEBOL Libertadores (Gruppenphase, 5. Spieltag) 14:00–16:00 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 12:00 Uhr


Donnerstag, 19.05.2022, ab 12:00 Uhr

Sparten Craction wir24.tv
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr