Anzeige

Dienstag, 28.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Die Leguane von Guayaquil 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Scheinwelten 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Mütter 11:15–12:00 Uhr ZDF spezial 12:00–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Buchstaben Battle 10:00–11:00 Uhr Buchstaben Battle 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Ratte mal 12:00–13:00 Uhr Unter uns 09:30–10:00 Uhr Die Retourenprofis Groß, mittel oder klein? 10:00–11:00 Uhr
Chefkoch TV - Lecker muss nicht teuer sein Sarah, Anke, Arne & Ingo 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Kittel 09:40–10:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein großer Bruder 10:05–10:35 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein erster Schritt 10:35–11:05 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Pudding 11:05–11:33 Uhr
Schlauer in 90 Sekunden Tessa Ganserer 11:33–11:35 Uhr Brooklyn Nine-Nine Die 6-Drinks-Amy 11:35–12:05 Uhr Brooklyn Nine-Nine Es wird Zeit, dass wir abrechnen 12:05–12:30 Uhr
CSI: Miami Nie wieder im Rampenlicht(If Looks Could Kill) 09:05–10:00 Uhr CSI: Miami Wer stirbt als nächstes?(Death Pool 100) 10:00–10:55 Uhr CSI: Miami Um die Ecke(Going Under) 10:55–11:50 Uhr vox nachrichten 11:50–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Back in Fashion! Sorge mit deinem Look im Punk Style für Aufsehen!, Tag 1: Valeria 11:55–12:55 Uhr
Frauentausch Katja tauscht mit Manuela 09:00–10:55 Uhr Frauentausch Marina tauscht mit Michaela 10:55–12:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Berghotel Sutten", Rottach-Egern 09:05–10:05 Uhr Castle Der dritte Mann 10:05–11:00 Uhr
Castle Cuba Libre 11:00–12:00 Uhr Castle Die Domina schlägt immer zweimal zu 12:00–12:55 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Guter Krüppel, Schlechter Krüppel 09:50–10:10 Uhr American Dad! Roger, der korrupte Bulle 10:10–10:35 Uhr American Dad! In vino veritas 10:35–11:00 Uhr Die Wilden Siebziger Dumm und dümmer 11:00–11:30 Uhr Die Wilden Siebziger Treueschwüre 11:30–11:50 Uhr Malcolm mittendrin Verliebt in eine Familie 11:50–12:10 Uhr Malcolm mittendrin Reese und das Apartment 12:10–12:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Glaciator(Glaciator) 09:45–10:05 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Party mit Folgen(Despair Bear) 10:05–10:25 Uhr My Little Pony - Pony Life Immer wieder Zeitkapsel / Der große Cowboy-Hut-Diebstahl(Time After Time Capsule / The Great Cowgirl Hat Robbery) 10:25–10:35 Uhr My Little Pony - Pony Life Planet der Apps / Zurück in die Gegenwart(Planet of the Apps / Back to the Present) 10:35–10:55 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Junge hat Mumm / Die neue Neue(The Kid's Got Moxy / The New New Girl) 10:55–11:20 Uhr Der Geist und Molly McGee Heulende Harriet / Das (Über)natürliche(Howlin' Harriet / The (Un)Natural) 11:20–11:50 Uhr Phineas und Ferb Excaliferb - das Schwert der Wahrheit(Excaliferb) 11:50–12:10 Uhr Phineas und Ferb Fisch, Phin & Ferb(Backyard Aquarium) 12:10–12:30 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Cash für Chrom Die Verwandlung 10:15–11:15 Uhr Cash für Chrom Boots und Boliden 11:15–12:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Rare Hunter (2) 09:50–10:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Ein übersinnlicher Gegner (1) 10:15–10:45 Uhr Willkommen bei den Louds Die Super-Mom / Die Katzen-Sitterin 10:45–11:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der letzte Single / Der Valentins-Ball 11:10–11:40 Uhr Willkommen bei den Louds Schwesterntausch / Hausgast Flip 11:40–12:05 Uhr Side Hustle Der Bot Klub 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Die Drama Queen 10:15–10:45 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Schlechte Erziehung 10:45–11:05 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein heiratswütiger Ninja 11:05–11:40 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Autobahnzwerge, fliegende Autos und Weihnachtsgeschenke 11:40–12:00 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Jede Menge Munition 12:00–12:20 Uhr
Matlock Die Frau des Mr. Windemeyer - Teil 1 09:45–10:40 Uhr Matlock Die Frau des Mr. Windemeyer - Teil 2 10:40–11:30 Uhr Matlock Morddrohung und Verteidigung 11:30–12:25 Uhr Der Preis ist heiß 09:50–10:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Attraktiver Taugenichts will Lottogewinn nicht teilen 10:50–11:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Aufmüpfige Teenie-Tochter droht abzurutschen 11:40–12:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Vertrauter Feind 09:35–10:05 Uhr Unsere kleine Farm Eine Überraschung für Reverend Alden 10:05–10:55 Uhr
Unsere kleine Farm Doktor Marvins letzter Patient 10:55–11:50 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft In tödlicher Gefahr (2) 11:50–12:50 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Großelternhaus-Makeover 09:50–10:45 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Boho-Glam-Haus Makeover 10:45–11:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Verlust 11:40–12:40 Uhr
Dino Ranch Das perfekte Geschenk für Jane / Pteddys neues Nest 09:35–10:05 Uhr Dino Ranch Ein langer Weg nach Hause / Schatten unterm Apfelbaum 10:05–10:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Filmprojekt / Brittany, die Außerirdische 10:35–11:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Spieluhr / Ab die Post 11:05–11:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Tapfere Ritter / Keine Angst vor Schlangen 11:35–12:05 Uhr Scooby-Doo! Licht! Kamera! Chaos! 12:05–12:30 Uhr Infomercial 07:55–16:00 Uhr Super Wings Galileas Sternbild / Moskaus Metro 09:35–10:05 Uhr Super Wings Chaos am Imbisswagen / Jett, der Surfer 10:05–10:35 Uhr Dino Ranch Das perfekte Geschenk für Jane / Pteddys neues Nest 10:35–11:05 Uhr Dino Ranch Ein langer Weg nach Hause / Schatten unterm Apfelbaum 11:05–11:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Filmprojekt / Brittany, die Außerirdische 11:35–12:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Spieluhr / Ab die Post 12:05–12:35 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr BR24extra - G7 Gipfel Elmau Der Gipfel-Endspurt 09:45–10:20 Uhr Gernstl - Sieben mal Bayern Gernstl in Oberbayern(II) 10:20–10:35 Uhr Abenteuer Wildnis Geisterkatzen - In den Bergen der Pumas 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Gleise in die Ferne - Pinsel, Stift und Eisenbahn 11:20–11:50 Uhr BR24extra - G7 Gipfel Elmau 11:50–13:25 Uhr Schlemmerreise ins Käseparadies 09:15–10:00 Uhr Grillen mit Ali und Adnan Fleisch 10:00–10:30 Uhr Wilde Tierkinder 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Eine Überraschung für die Erdmännchen 11:15–12:05 Uhr Quizduell 12:05–12:50 Uhr Quizduell - Olymp 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Altlasten 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Sprünge, Schanzen, scharfe Kurven / Zum 100. Mal Teterower Bergring 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Kranke Herzen 09:50–10:40 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Späte Einsicht 10:40–11:30 Uhr STUDIO 3 11:30–12:15 Uhr MENSCH LEUTE 09:45–10:15 Uhr Doc Fischer 10:15–10:55 Uhr
Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:55–12:45 Uhr
Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Wir werden Camper! Familie Rosenberger aus Paderborn 10:55–11:25 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Gefährliche Panzernashörner 11:25–11:55 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Mallorca vom Wasser aus Reise in eine andere Zeit 10:20–11:50 Uhr Hessen à la carte Grillen wie die Weltmeister 11:50–12:20 Uhr Geo-Tour Kalkstein und Verkarstung 09:30–10:00 Uhr alles wissen 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Palmyra, unwiederbringlicher Wüstenschatz 09:30–10:55 Uhr Wildes Marokko Der grüne Norden 10:55–11:40 Uhr
Wildes Marokko Der goldene Süden 11:40–12:25 Uhr
Kleine lustige Krabbler Geisterjagd im Bienenstock 09:50–10:00 Uhr Kleine lustige Krabbler Heinis Talisman 10:00–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Das Kreuz-und-Quer-Hinterher-Rennen 10:15–10:40 Uhr Doki Der pinke See im Senegal 10:40–10:50 Uhr Doki Entenmama Doki 10:50–11:00 Uhr Wolf Der Wolf, der alles verkehrt herum machen wollte 11:00–11:05 Uhr logo! 11:05–11:15 Uhr Glücksbärchis & Co. Wunderherz und die Kümmerherzen 11:15–11:40 Uhr Bobby & Bill Ruhestörung mit Folgen 11:40–11:55 Uhr Bobby & Bill Der geheimnisvolle Sprayer 11:55–12:05 Uhr Insectibles Mit Amnesie unter Ameisen 12:05–12:15 Uhr Die Straßen von San Francisco Nick soll sterben 09:15–10:05 Uhr Seinfeld Die Herzattacke 10:05–10:25 Uhr Seinfeld Die Abmachung 10:25–10:50 Uhr WaPo Berlin Ein fast perfekter Mann 10:50–11:40 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr Die Macht der Emotionen Heilung 09:55–10:40 Uhr Die Macht der Emotionen Mensch und Maschine 10:40–11:20 Uhr Leschs Kosmos Touch me - Was Berührung mit uns macht 11:20–11:50 Uhr Leschs Kosmos Gendern: Wahn oder Wissenschaft? 11:50–12:20 Uhr Dinner Date Lioba "Lio" 09:25–10:10 Uhr Duell der Gartenprofis Lieblingsgärten 10:10–10:55 Uhr Bares für Rares 10:55–11:50 Uhr Bares für Rares 11:50–12:40 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 10:00–11:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 12:00–13:00 Uhr Mysterien im Museum Die heldenhafte Flugbegleiterin 09:15–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Abenteuer Leben Spezial Training extrem weltweit 11:00–11:10 Uhr Mysterien im Museum Das Geheimnis der Voyager-Mission 11:10–11:55 Uhr Mysterien im Museum Der Wein des Präsidenten 11:55–12:45 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr News Spezial: Der G7-Gipfel 10:00–10:10 Uhr
Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr News Spezial: Der G7-Gipfel 11:00–11:10 Uhr
Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr News Spezial: Der G7-Gipfel 12:00–13:30 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Document 72 Hours 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr DEEPER LOOK from New York 10:30–10:45 Uhr Doctor's Insight 10:45–10:55 Uhr The Seasons of Yamato 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Medical Frontiers 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:18 Uhr phoenix vor ort 09:00–12:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 09:40–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:25 Uhr WELT Newsroom 10:25–10:45 Uhr WELT Newsroom 10:45–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:50 Uhr WELT Newsroom 11:50–11:55 Uhr Siegertypen - Jung, weiblich, erfolgreich: Janina Mütze 11:55–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:10 Uhr Die Welt am Mittag 12:10–12:30 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Critérium du Dauphiné 2022 8. Etappe 09:30–11:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Jakarta MXGP 1. Rennen 11:00–11:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Jakarta MXGP 2. Rennen 11:30–12:00 Uhr Snooker: World Grand Prix 2021 in Coventry Finale 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr High-Flyers Sprich es aus 09:10–10:00 Uhr 19-2 Martine 10:00–10:50 Uhr Sea Patrol Tödliche Geschäfte 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Die Todeszone 11:35–12:20 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Schneemangel 09:35–10:20 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Die dunkle Zeit des Jahres 10:20–11:05 Uhr Alaskan Bush People Nochmal davongekommen 11:05–11:50 Uhr Alaskan Bush People Die verlorene Tochter 11:50–12:40 Uhr Tante Frieda - Neue Lausbubengeschichten 08:40–10:10 Uhr Forsthaus Falkenau Neue Wege 10:10–11:00 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Blondie aus Linie 17 11:00–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Bierkrawall 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Das Rußland-Haus 09:10–11:10 Uhr Der Clou 11:10–13:20 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Power-Kombis 09:55–10:25 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 10:25–10:50 Uhr Cars + Life Folge 18 10:50–11:20 Uhr Classic Folge 119 11:20–11:45 Uhr Classic Ride Volvo DTM 240 11:45–12:15 Uhr Tierisch unglaublich! Orang Utan, Waschbär & Katze 09:45–10:35 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Forsches Frettchen 10:35–11:20 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Sau-Wohl 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Babyboom 12:05–12:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Cockpit ohne Strom 09:25–10:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Aufprall in Schweden 10:10–11:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Keine Vorwarnung 11:00–11:50 Uhr Mysterien der Menschheit Das Turiner Grabtuch 2.0 11:50–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Party Of Five Das erste Mal 10:20–11:10 Uhr Die Erbschaft Folge #03.02 11:10–12:10 Uhr
Alles was zählt Classics 12:10–12:35 Uhr
The Last Man on Earth Der Anfang eines neuen Tages 09:40–10:00 Uhr The Last Man on Earth Die wundersame Welt der Nippel 10:00–10:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Rückzieher 10:25–10:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein bester Freund heiratet 10:45–11:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Psychiaterin 11:10–11:35 Uhr Die Goldbergs Die Nachbarschaftswache 11:35–11:55 Uhr Die Goldbergs Fürchterliches Thanksgiving 11:55–12:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Mitten ins Herz 09:15–10:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Skrupellose Verlierer 10:05–10:50 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Herzschlag 10:50–11:40 Uhr
Trio mit vier Fäusten Das letzte Comeback 11:40–12:30 Uhr
Kommissar Rex Schnappschuss 09:10–10:00 Uhr SOKO Köln Tod eines Lebenskünstlers 10:00–10:45 Uhr Mein Vater, seine Neue und ich 10:45–12:20 Uhr Poldark Episode 1 09:20–10:25 Uhr Poldark Episode 2 10:25–11:25 Uhr Agatha Christie's Marple Das fahle Pferd 11:25–13:00 Uhr Die Nanny Zu zweit vorm Altar(The Wedding, Part 2) 09:45–10:10 Uhr Die Nanny Overboard - Eine Nanny fällt ins Wasser!(The Honeymoon is Overboard) 10:10–10:35 Uhr Friends Zimmer gesucht(The One With Ross's Denial) 10:35–11:00 Uhr Friends Prof. Dr. Geller(The One Where Joey Loses His Insurance) 11:00–11:25 Uhr Friends Der Traum vom Porsche(The One With Joey's Porsche) 11:25–11:50 Uhr Friends Der letzte Abend(The One On The Last Night) 11:50–12:15 Uhr Warner TV Film - Klappe Jetzt! Episode 309(Episode 309) 09:40–10:10 Uhr The Wild Bunch - Sie kannten kein Gesetz 10:10–12:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord im Puppentheater(Something Foul in Flappieville) 09:45–10:35 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder, Teil 1(He Was Only Twelve Part 1) 10:35–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder, Teil 2(He Was Only Twelve Part 2) 11:25–12:20 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Knight Rider Der Tod fährt mit 09:30–10:20 Uhr Hawaii Five-0 Schwer getroffen 10:20–11:05 Uhr Hawaii Five-0 Zu Tode erschreckt 11:05–11:50 Uhr Modern Family Perfekte Paare 11:50–12:15 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 10:30–11:00 Uhr Tennis: Wimbledon Welcome to Wimbledon(Tag 2) 11:00–11:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:15–11:30 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:30–13:00 Uhr True Blood Verdacht 09:50–10:45 Uhr True Blood Frisches Blut 10:45–11:40 Uhr Temple Kapitel 13 11:40–12:30 Uhr Der Göttliche Andere 08:30–10:05 Uhr Cry Macho 10:05–11:50 Uhr Die wilden Abenteuer von Pil 11:50–13:20 Uhr Cash Truck 09:00–11:00 Uhr Wrong Turn 11:00–12:30 Uhr Queen Bees 09:25–11:10 Uhr OSS 117 - Der Spion, der sich liebte 11:10–12:50 Uhr Der Junge im gestreiften Pyjama 09:20–10:55 Uhr Nomadland 10:55–12:45 Uhr Blutige Anfänger Wunschkind 09:20–10:05 Uhr Der Kriminalist Schumanns Fehler 10:05–11:10 Uhr SOKO Leipzig Geschwister 11:10–12:00 Uhr SOKO Leipzig Lebenslügen 12:00–12:45 Uhr Der Kurier des Zaren 08:50–10:30 Uhr Red River 10:30–12:45 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (8) 09:45–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (9) 10:00–10:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (9) 10:15–10:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (10) 10:30–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (10) 10:45–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (11) 11:00–11:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (11) 11:15–11:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (12) 11:30–11:45 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (12) 11:45–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (13) 12:00–12:15 Uhr Tennis: Wimbledon O. Otte (GER) - P. Gojowczyk (GER), 1. Tag 09:50–11:15 Uhr Tennis: Wimbledon Kompakt 11:15–11:45 Uhr Golf: US PGA Tour Travelers Championship, 4. Tag in Cromwell, Connecticut(USA) 08:45–11:15 Uhr Golf: DP World Tour Highlights BMW International Open 11:15–11:45 Uhr Tennis: Wimbledon Centre Court, 2. Tag 11:45–22:00 Uhr Snooker: World Grand Prix 2021 in Coventry Finale 08:30–11:00 Uhr Critérium du Dauphiné 2022 7. Etappe 11:00–12:00 Uhr Critérium du Dauphiné 2022 8. Etappe 12:00–13:00 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Sydney Swans - St Kilda Football Club, 15. Round 09:25–11:30 Uhr SPORT1 News 11:30–11:35 Uhr Rugby - Ampol - State of Origin New South Wales Blues - Queensland Maroons, 1. Match 11:35–13:25 Uhr MLS 16. Spieltag: Seattle Sounders FC - Sporting Kansas City 09:30–11:30 Uhr Transfermarkt TV Live 27.06.2022 11:30–12:30 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 10:00 Uhr


Dienstag, 28.06.2022, ab 10:00 Uhr