Anzeige

Dienstag, 28.06.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Punkt 6 06:00–07:00 Uhr Punkt 7 07:00–08:00 Uhr Punkt 8 08:00–09:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:00–09:30 Uhr
Two and a Half Men Mittelschul-Mysterien 06:55–07:20 Uhr The Big Bang Theory Armer Astronaut 07:20–07:50 Uhr
The Big Bang Theory Holographisch erregt 07:50–08:20 Uhr
The Big Bang Theory Akt und Extrakt 08:20–08:45 Uhr
Man with a Plan Wer ist hier der Boss? 08:45–09:08 Uhr Schlauer in 90 Sekunden Geschichte des CSD 09:08–09:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine große Klappe 09:10–09:40 Uhr
CSI: NY Der Anschlag(Green Piece) 06:30–07:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Spuren im Netz($ 35k O.B.O.) 07:15–08:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Stumme Schreie(Sounds Of Silence) 08:10–09:05 Uhr CSI: Miami Nie wieder im Rampenlicht(If Looks Could Kill) 09:05–10:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Asmus 06:00–07:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Jens / Sükrü bei Lieselotte - Teil 1 07:00–08:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü bei Lieselotte - Teil 2 / Otto bei Klaus 08:00–09:00 Uhr Frauentausch Katja tauscht mit Manuela 09:00–10:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Ostiner Stub'n", Gmund am Tegernsee 06:05–07:00 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Mangfallblau", Gmund am Tegernsee 07:00–08:00 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "La Llorona", Bad Tölz 08:00–09:05 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Berghotel Sutten", Rottach-Egern 09:05–10:05 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr BoJack Horseman Mr. Peanutbutter kandidiert 06:45–07:10 Uhr BoJack Horseman Hurra! Todd-Folge! 07:10–07:45 Uhr Bob's Burgers Boyz 4 Now 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Carpe Museum 08:05–08:30 Uhr Bob's Burgers Das Unnatürliche 08:30–08:55 Uhr South Park Mein Zukunfts-Ich und Ich 08:55–09:20 Uhr Bluey Kragen-Muffin(Muffin Cone) 06:55–07:05 Uhr Bluey Zirkus(Circus) 07:05–07:10 Uhr Bluey Die Reise(Road Trip) 07:10–07:25 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Goofy, der Draufgänger/Die große Sendung(Daredevil Goofy!/The Big Broadcast) 07:25–07:55 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Carly und Cartoka / Carly und Cartoka Teil II(Carla and Cartoka / Carly and Cartoka Part II) 07:55–08:15 Uhr Welpen Freunde Der Geburtstags-Ballon / Das Versteckspiel(Keia's Birthday Balloon Bash / Hide-and-Go-Sleep) 08:15–08:45 Uhr Bluey Schlechte Laune(Bad Mood) 08:45–08:55 Uhr Bluey Die Babysitter(Double Babysitter) 08:55–09:00 Uhr Bluey Ruhe(The Quiet Game) 09:00–09:15 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr Die Baumhaus-Profis Kunstgalerie in den Bäumen 08:50–09:50 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Eiscreme-Monstermaschine 06:35–07:00 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Das große Pizzarennen 07:00–07:20 Uhr Baby Sharks große Show Ja oder Nein? 07:20–07:35 Uhr Rugrats Sagenhafter Joghurt 07:35–07:50 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Wer hat Angst vorm Weihnachtsman / Der Zorn des Klohäuschens 07:50–08:20 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Wünsche, Wünsche, Wünsche! 08:20–08:30 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Ritterspiele / Die Super-Eltern 08:30–09:00 Uhr Die Pinguine aus Madagascar In fischiger Mission / Füße on Ice 09:00–09:25 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Duell der Chefköche 06:50–07:30 Uhr Gordon Ramsays Roadtrip Cannabis-Snacks in San Francisco 07:30–08:20 Uhr
Gordon Ramsays Roadtrip BBG in Texas 08:20–09:15 Uhr
Law & Order Herzversagen 06:35–07:25 Uhr Law & Order Hinterzimmer des Todes 07:25–08:20 Uhr White Collar Im Netz der schwarzen Witwe 08:20–09:00 Uhr White Collar Scott auf Abwegen 09:00–09:45 Uhr Das Familiengericht Du bist nicht mein Vater / Ein ehrenwertes Haus 06:25–07:10 Uhr Das Jugendgericht 07:10–08:10 Uhr Das Jugendgericht 08:10–09:00 Uhr Ruck Zuck 09:00–09:25 Uhr Chicago Hope Dinge, die wir aus Liebe tun 06:40–07:35 Uhr Infomercials 07:35–09:35 Uhr Gilmore Girls Der Kaffee danach 06:10–07:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Spieleabend 07:05–08:00 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Poltergeisthaus-Makeover 08:00–08:55 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Backsteinhaus-Makeover 08:55–09:50 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Baby Besserwisser / Eine Party für Alex 06:55–07:25 Uhr Caillou Caillou in der Waschstraße / Weit weg von Zuhause / Das Extraspezial-Sandwich / Caillou bleibt lange auf 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Fernsehland / Madame Gazelles Abschiedsparty 07:45–08:05 Uhr Super Wings Die unterirdische Stadt / Der Damm der Biber 08:05–08:35 Uhr Super Wings Galileas Sternbild / Moskaus Metro 08:35–09:05 Uhr Super Wings Chaos am Imbisswagen / Jett, der Surfer 09:05–09:35 Uhr Infomercial 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen Entschlossen: Gott zu vertrauen ist eine Entscheidung 07:25–07:55 Uhr Infomercial 07:55–16:00 Uhr Pikwik Pack Voll in Schwung 06:50–07:00 Uhr Pikwik Pack Unterwasser-Abenteuer 07:00–07:15 Uhr CoComelon Kopf, Schulter, Knie und Zeh 07:15–07:25 Uhr Dino Ranch Goliaths kleiner Helfer 07:25–07:35 Uhr Dino Ranch Eine neue Herde 07:35–07:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Baby Besserwisser / Eine Party für Alex 07:55–08:25 Uhr Caillou Caillou in der Waschstraße / Weit weg von Zuhause / Das Extraspezial-Sandwich / Caillou bleibt lange auf 08:25–08:45 Uhr Peppa Pig Fernsehland / Madame Gazelles Abschiedsparty 08:45–09:05 Uhr Super Wings Die unterirdische Stadt / Der Damm der Biber 09:05–09:35 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Tele-Gym 08:40–08:55 Uhr Elefant, Tiger & Co 08:55–09:45 Uhr Max & Maestro Verdi gegen Wagner 06:55–07:05 Uhr Max & Maestro Die Kehrseite des Ruhms 07:05–07:20 Uhr Auf den Spuren der Hobbits Im Zauberwald der Bretagne 07:20–07:50 Uhr maintower 07:50–08:15 Uhr hessenschau 08:15–08:43 Uhr hessenschauwetter 08:43–08:45 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Sturm der Liebe 06:25–07:15 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr In aller Freundschaft Liebe auf Zehenspitzen 08:55–09:40 Uhr Markt 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Der letzte Tango 09:00–09:50 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr Brisant 07:55–08:25 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gefühlssache 08:25–09:15 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:25 Uhr Tierbabys mit der Ente Klettern 07:25–07:35 Uhr Paulas Sommer Hallo, ich bin Paula 07:35–08:30 Uhr Alina Wildpferde 08:30–08:55 Uhr Wer weiß denn sowas? 08:55–09:40 Uhr Kulturzeit extra 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:10 Uhr Kulturzeit extra 09:10–09:45 Uhr Grundkurs Mathematik Mengen; Schnittmengen; Zahlengerade 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Technische/-r Systemplaner/-in - Elektrotechnische Systeme 07:00–07:15 Uhr Ich mach's! Technischer Konfektionär/-in 07:15–07:30 Uhr Willi wills wissen Was kreucht und fleucht und summt und brummt? 07:30–07:55 Uhr Anna und die wilden Lieder Der Bienentanz 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr ARTE Journal Junior 06:50–07:15 Uhr GEO Reportage Geliebtes Korsika - Kampf gegen das Feuer 07:15–08:10 Uhr
Stadt Land Kunst 08:10–08:55 Uhr
Die Bienenflüsterer Türkei, der Bär, der Honig und der Unbeugsame 08:55–09:30 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Meine Freundin Conni Conni macht das Seepferdchen 07:20–07:30 Uhr Meine Freundin Conni Connis erster Flug 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße Grüner Daumen 07:45–08:04 Uhr KiKANiNCHEN 08:04–08:05 Uhr Pip und Posy Die Sternschnuppen 08:05–08:10 Uhr Pip und Posy Willkommen im Club 08:10–08:20 Uhr Kleine Prinzessin Ich will den ersten Preis 08:20–08:30 Uhr Kleine Prinzessin Ihr sollt euch nicht streiten! 08:30–08:42 Uhr KiKANiNCHEN 08:42–08:45 Uhr Esme & Roy Hugo, wir haben ein Problem 08:45–08:55 Uhr Esme & Roy Ein neues Kapitel 08:55–09:05 Uhr Sarah & Duck Wecker mit Tick 09:05–09:15 Uhr Um Himmels Willen Schuss in den Ofen 06:50–07:35 Uhr Um Himmels Willen Alles unter Kontrolle 07:35–08:25 Uhr Cagney & Lacey Zwei, die es erwischt 08:25–09:15 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr Mythen-Jäger Der Piratenschatz des Captain Kidd 06:25–07:10 Uhr ZDF-History Henker, Hexen und Vampire - Die Geschichte der Unheimlichen 07:10–07:40 Uhr Body Language - Geheimnisvolle Körpersprache 07:40–08:23 Uhr heute Xpress 08:23–08:25 Uhr Die Macht der Emotionen Unsere innere Welt 08:25–09:10 Uhr Die Macht der Emotionen Manipulation 09:10–09:55 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Irland - die magische Insel 06:20–07:05 Uhr Im Knast Ein Manni sieht rot(Gefängnis-Sitcom) 07:05–07:30 Uhr Im Knast Mit links(Gefängnis-Sitcom) 07:30–08:00 Uhr Die Küchenschlacht Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch 08:00–08:40 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:40–09:25 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 08:00–09:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Mysterien im Museum Michelangelos Geheimversteck 06:15–07:00 Uhr Mysterien im Museum Edisons letztes Experiment 07:00–07:45 Uhr
Mysterien im Museum Das Attentat auf Robert F. Kennedy 07:45–08:25 Uhr Mysterien im Museum Die verschwundene US-Flagge 08:25–09:15 Uhr
Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr News Spezial: Der G7-Gipfel 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:15 Uhr Legendäre Flugzeuge - U-2 Dragon Lady 06:15–07:05 Uhr Die Seenotretter - Einsatz bei Wind und Wellen 07:05–08:00 Uhr Auf Tauchstation - Jobs unter Wasser 08:00–09:00 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr The Seasons of Yamato 06:55–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Direct Talk 07:15–07:30 Uhr journeys in Japan 07:30–08:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 08:00–08:30 Uhr Dining with the Chef 08:30–09:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 09:00–09:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–12:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Morgen 06:35–07:00 Uhr Die Welt am Morgen 07:00–07:30 Uhr Die Welt am Morgen 07:30–07:45 Uhr Die Welt am Morgen 07:45–08:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:00–08:30 Uhr Die Welt am Morgen 08:30–08:45 Uhr Die Welt am Morgen 08:45–09:00 Uhr WELT Newsroom 09:00–09:40 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Critérium du Dauphiné 2022 7. Etappe 08:30–09:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 07:00–07:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Die Todeszone 06:45–07:30 Uhr Kingdom Schläge des Herrn 07:30–08:25 Uhr For Life 354 Männer 08:25–09:10 Uhr High-Flyers Sprich es aus 09:10–10:00 Uhr Auf eigene Gefahr! Zufall oder Absicht? 06:55–07:40 Uhr Technikwelten Wo die Pfeifen trillern 07:40–08:00 Uhr Auf eigene Gefahr! Eine Frage der Technik 08:00–08:45 Uhr Auf eigene Gefahr! Talent und Technik 08:45–09:35 Uhr Ganovenehre 05:35–07:10 Uhr Im singenden Rössl am Königssee 07:10–08:40 Uhr Tante Frieda - Neue Lausbubengeschichten 08:40–10:10 Uhr Airwolf Verrat in den eigenen Reihen 06:40–07:25 Uhr Paranoia - Riskantes Spiel 07:25–09:10 Uhr Das Rußland-Haus 09:10–11:10 Uhr Crash Folge 33 06:45–07:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Tuningmesse Wörthersee 07:10–07:40 Uhr Australian Superbike Championship 2022 Supersport 300, Phillip Island Circuit, Victoria 07:40–08:30 Uhr Classic Folge 116 08:30–09:00 Uhr Classic Ride VW Kübel 09:00–09:25 Uhr Amerikas Wilder Westen Goldrausch 06:40–07:25 Uhr Amerikas Wilder Westen High Noon 07:25–08:15 Uhr Amerikas lustigste Tiervideos Der Adler ist gelandet 08:15–09:00 Uhr Amerikas lustigste Tiervideos Alfonso singt mit den Walen 09:00–09:45 Uhr Mega-Fabriken Williams F1 06:15–07:00 Uhr Mega-Fabriken Porsche Panamera 07:00–07:45 Uhr Fernab des Gesetzes Winter am Horizont 07:45–08:35 Uhr Alaska - Eisige Freiheit In der Natur der Sache 08:35–09:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Grausame Freiheit 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Schachmatt 08:05–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:25 Uhr
talk talk talk 06:20–07:15 Uhr bullyparade 07:15–07:40 Uhr bullyparade 07:40–08:05 Uhr bullyparade 08:05–08:30 Uhr bullyparade 08:30–08:55 Uhr Beauty and the Beast Was ist normal? 08:55–09:40 Uhr Trio mit vier Fäusten Heiß begehrt und tiefgefroren 06:30–07:10 Uhr Trio mit vier Fäusten Das falsche Opfer 07:10–07:55 Uhr
Harold Shipman: Dr. Death 07:55–08:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Wettlauf gegen die Zeit 08:25–09:15 Uhr
Betty in New York Enthüllung 06:45–07:30 Uhr Sturm der Liebe Konstantin und Theresa machen eine Beziehungspause 07:30–08:20 Uhr Sturm der Liebe Rosalie sucht Hilfe bei ihrer Schwester 08:20–09:10 Uhr Kommissar Rex Schnappschuss 09:10–10:00 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 06:00–07:00 Uhr Father Brown Die Weisheit der Narren 07:00–07:45 Uhr Father Brown Der Familienwettstreit 07:45–08:35 Uhr Velvet Machtkämpfe 08:35–09:20 Uhr Malcolm mittendrin Überraschungsbesuch(Army Buddy) 06:40–07:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Gesangskarriere, Teil 1(The Client) 07:05–07:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Gesangskarriere, Teil 2(What's Will Got to Do with It?) 07:30–07:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der alte Will und das Meerestier(Reality Bites) 07:55–08:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Videoabend(Grumpy Young Men) 08:25–08:50 Uhr Die Nanny Marla Maples, Ex-Ex-Freundin?(The Best Man) 08:50–09:15 Uhr Nightmare On Elm Street 5 - Das Trauma 06:00–07:30 Uhr Machine Gun Preacher 07:30–09:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Todes-Hit(Death Goes Double Platinum) 06:35–07:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Der tödliche Stromschlag(Murder in Tempo) 07:20–08:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Als Kind entführt(The Dark Side of the Door) 08:10–09:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Die eiserne Lady(Murder Among Friends) 09:00–09:45 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Doc Martin Ein bronchopulmonaler Aspergillus 06:20–07:10 Uhr S.W.A.T. DNA 07:10–07:55 Uhr S.W.A.T. Amok 07:55–08:40 Uhr Knight Rider Herzlichen Glückwunsch 08:40–09:30 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Die Sopranos Der Deal 06:40–07:25 Uhr Die Sopranos Tonys Schachzug 07:25–08:20 Uhr Grimm Kreuzigung 08:20–09:05 Uhr Grimm Die Grimm-Chroniken 09:05–09:50 Uhr Let Them All Talk 06:35–08:30 Uhr Der Göttliche Andere 08:30–10:05 Uhr Lethal Weapon 4 - Zwei Profis räumen auf 06:50–09:00 Uhr Cash Truck 09:00–11:00 Uhr Magical Mystery 05:35–07:30 Uhr Superstar 07:30–09:25 Uhr Lola rennt 05:45–07:10 Uhr Papillon 07:10–09:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Rochade 06:55–07:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Das letzte Geschäft 07:45–08:30 Uhr Notruf Hafenkante Schweigen ist Gold 08:30–09:20 Uhr So einfach ist die Liebe nicht 05:45–07:20 Uhr Catweazle Schwarze Scheiben 07:20–07:50 Uhr Die Sullivans Der Informant 07:50–08:20 Uhr Die Sullivans Verletzte Gefühle 08:20–08:50 Uhr Der Kurier des Zaren 08:50–10:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (2) 06:45–07:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (3) 07:00–07:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (3) 07:15–07:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (4) 07:30–07:45 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (4) 07:45–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (5) 08:00–08:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (5) 08:15–08:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (6) 08:30–08:45 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (6) 08:45–09:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (7) 09:00–09:15 Uhr Tennis: Wimbledon World of Wimbledon 06:50–07:50 Uhr Tennis: Wimbledon Official Film 1986 07:50–08:50 Uhr Tennis: Wimbledon Against all odds 08:50–09:50 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - FRISCH AUF! Göppingen, 34. Spieltag 06:15–08:00 Uhr Handball Kompakt, 34. Spieltag, komplett 08:00–08:30 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 08:30–08:45 Uhr Golf: US PGA Tour Travelers Championship, 4. Tag in Cromwell, Connecticut(USA) 08:45–11:15 Uhr Critérium du Dauphiné 2022 7. Etappe 06:30–07:30 Uhr Critérium du Dauphiné 2022 8. Etappe 07:30–08:30 Uhr Snooker: World Grand Prix 2021 in Coventry Finale 08:30–11:00 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Melbourne Demons - Brisbane Lions , 15. Round 04:50–07:05 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Western Bulldogs - Hawthorn Hawks, 15. Round 07:05–09:25 Uhr FC CSKA (TJK) - PFC Sogdiana (UZB) AFC Cup (Gruppe E, 2. Spieltag) 05:30–07:30 Uhr Phnom Penh Crown FC (CAM) - Viettel FC (VIE) AFC Cup (Gruppe I, 2. Spieltag) 07:30–09:30 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 7:00 Uhr


Dienstag, 28.06.2022, ab 7:00 Uhr