Anzeige

Montag, 01.08.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Auf den Spuren großer Tiere in Richards Bay 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Rache für mon coeur 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Doppelt kocht besser Schweinebauch mit Halloumi 10:00–11:00 Uhr
Buchstaben Battle 11:00–12:00 Uhr
Punkt 8 08:00–09:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:00–09:30 Uhr
Unter uns 09:30–10:00 Uhr
Die Retourenprofis Wer kann sich heute den Sieg angeln? 10:00–11:00 Uhr
Chefkoch TV - Lecker muss nicht teuer sein Jenny, Fatma, Florian & Frank 11:00–12:00 Uhr
New Girl Operation Rotluchs 08:50–09:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Ihre Geschichte 09:20–09:45 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Trauer 09:45–10:10 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein hollywoodreifer Auftritt 10:10–10:35 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine einmalige Chance 10:35–11:05 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Spiel mit dem Feuer 11:05–11:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Hexenjagd 08:15–09:10 Uhr CSI: Miami Alle im Visier 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Schönheit hat ihren Preis 10:05–11:00 Uhr CSI: Miami Einmal ist jede dran 11:00–11:55 Uhr Frauentausch Nicole tauscht mit Manuela 08:55–10:55 Uhr Frauentausch Anna tauscht mit Sarah 10:55–12:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Restaurant Rosarium", Regensburg 08:15–09:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Schlosswirtschaft Heitzenhofen", Duggendorf 09:15–10:20 Uhr Castle 47 Sekunden 10:20–11:10 Uhr
Navy CIS Trauma (1) 11:10–12:00 Uhr

Montag, 01.08.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr South Park Weißt-du-noch-Beeren 08:50–09:20 Uhr South Park Skankhunt 09:20–09:40 Uhr South Park Die Verdammten 09:40–10:05 Uhr American Dad! Vor Mund Nach Schnauze 10:05–10:30 Uhr American Dad! Stan in Black 10:30–10:55 Uhr Die wilden Siebziger Ein zauberhafter Traum 10:55–11:20 Uhr Amphibia Eine Frage des Respekts / Freund oder Feind?(Toad Tax / Prison Break) 08:45–09:05 Uhr Amphibia Raupenschwein-Tag / Tanzstunde(Grubhog Day / Hop Pop and Lock) 09:05–09:35 Uhr Amphibia Team Hunter gegen Team Alastair / Hop Populär(Civil Wart / Hop-Popular) 09:35–10:00 Uhr Amphibia Das blaue Wunder / Abenteuer wider Willen(Croak & Punishment / Trip to the Archives) 10:00–10:20 Uhr Amphibia Ein dunkles Geheimnis(Cracking Mrs. Croaker) 10:20–10:30 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Der König der Haselnuss / Das Ei-Baby / Megamuskel-Chip(The Hazelnut King / Egg Baby / Mega Muscle Chip) 10:30–11:00 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Geklaute Nüsse schmecken nicht / Der Babyflüsterer / Verstrickt und zugenäht(Thou Shalt Nut Steal / The Baby Whisperer / It Takes Two to Tangle) 11:00–11:30 Uhr Die Baumhaus-Profis Das Zen-Haus 08:55–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Helden der Baustelle Der größte Feind der Fensterbauer 10:15–11:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Der Teenie-Schwarm / Wintersport 08:40–09:00 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Bitte nicht berühren! / Das knallharte Eilein 09:00–09:30 Uhr Beyblade Burst Ist das ein Traum? Oder ein Alptraum? 09:30–09:55 Uhr Yu-Gi-Oh! Angeklagt (2) 09:55–10:20 Uhr Yu-Gi-Oh! Dungeon Dice Monsters (4) 10:20–10:45 Uhr Willkommen bei den Louds Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen 10:45–11:15 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Langusten 08:45–09:05 Uhr Infomercials 09:05–10:05 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Vorsicht, bissiger Hund 10:05–10:35 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Die Großrazzia 10:35–10:55 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Gefährlicher Chat 10:55–11:25 Uhr
White Collar Mord ist in Mode 08:35–09:15 Uhr White Collar Unfriede sei mit euch! 09:15–10:00 Uhr Magnum Wer braucht schon Schnee auf Hawaii - Teil 1 10:00–10:50 Uhr Magnum Wer braucht schon Schnee auf Hawaii - Teil 2 10:50–11:35 Uhr Das Jugendgericht 08:15–09:05 Uhr Das Jugendgericht 09:05–09:55 Uhr Jeopardy! Folge #03.11 09:55–10:25 Uhr Jeopardy! Folge #03.12 10:25–10:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Gutshofbesitzerin hat Ärger mit den Angestellten 10:50–11:40 Uhr Infomercials 07:25–09:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mord auf Rezept 09:25–09:55 Uhr Unsere kleine Farm Der Ausflug 09:55–10:55 Uhr
Unsere kleine Farm Der Frühlingstanz 10:55–11:50 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus für Hundeliebhaber 08:50–09:45 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Lust aufs Land 09:45–10:40 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Texas Style 10:40–11:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Lukas Stern in Not / Der Hühnchen-Tag 08:30–09:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Francois, der Pinguin / Danny X und sein Flusspferd 09:00–09:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Baby Besserwisser / Eine Party für Alex 09:30–10:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Fellfreunde retten Wufflantis 10:00–10:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Der faule Zahn / Das fast perfekte Foto / Die Grille 10:30–11:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Regentag / Quietschesauber / Das Unglücks-Entchen 11:00–11:30 Uhr Infomercial 07:55–15:00 Uhr Peppa Pig Sausia ist weg! 08:45–09:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die eingefrorene Flunder / Das Ein-Leopard-Löwe-Horn 09:00–09:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Lukas Stern in Not / Der Hühnchen-Tag 09:30–10:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Francois, der Pinguin / Danny X und sein Flusspferd 10:00–10:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Baby Besserwisser / Eine Party für Alex 10:30–11:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Fellfreunde retten Wufflantis 11:00–11:30 Uhr

Montag, 01.08.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 08:45–09:35 Uhr Seehund, Puma & Co 09:35–10:25 Uhr Racko - Ein Hund für alle Fälle Unerwarteter Besuch 10:25–10:50 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Die Arche Noah 10:50–11:40 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt 09:20–10:05 Uhr Welt der Tiere Starke Nachbarn - Kolibri und Kondor 10:05–10:35 Uhr Gazellen - Der große Sprung in die Sahara 10:35–11:20 Uhr Rote Rosen 08:10–09:00 Uhr In aller Freundschaft Roland und der Zauberer 09:00–09:45 Uhr Verrückt nach Camping Hart am Wind 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr Leopard, Seebär & Co. Alarm im Orang-Utan-Haus 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:35 Uhr rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Nur die Wahrheit zählt 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Deckung aufgeben 09:45–10:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Rollenmuster 10:35–11:25 Uhr Wildes Irland - Die grüne Insel 08:45–09:30 Uhr Tiere bis unters Dach Baumbewohner 09:30–10:00 Uhr Stewardessen Die Prüfung 10:00–10:25 Uhr Das Glück am anderen Ende der Welt 10:25–11:55 Uhr Wer weiß denn sowas? 08:55–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit-Geschichten 10:25–10:55 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich Luzern - Stadt und Kanton 10:55–11:25 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II Im "Bernina Express" von St. Moritz nach Tirano 09:05–09:45 Uhr Königinnen im Sägemehl 09:45–10:15 Uhr Fernweh 10:15–11:00 Uhr Fernweh 11:00–11:40 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Mythen - Michael Köhlmeier erzählt Sagen des klassischen Altertums Antiope 09:30–09:45 Uhr Mythen - Michael Köhlmeier erzählt Sagen des klassischen Altertums Amphion, Zethos 09:45–10:00 Uhr Quarks Windkraft - Naturgewalt und Zukunftstechnologie 10:00–10:45 Uhr Zu Besuch im KOENIGmuseum Landshut 10:45–11:15 Uhr Stadt Land Kunst 08:40–09:25 Uhr GEO Reportage Frankreichs Gärten - Die kleinen Schätze 09:25–10:20 Uhr
GEO Reportage Harpyien, die größten Greifvögel des Regenwaldes 10:20–11:15 Uhr
KiKANiNCHEN 08:58–09:00 Uhr Die Biene Maja Momos Verwandlung 09:00–09:15 Uhr Die Biene Maja Der tiefe Schlaf 09:15–09:25 Uhr Die Biene Maja Ferdinand 09:25–09:35 Uhr SimsalaGrimm Goldlöckchen und die drei Bären 09:35–10:00 Uhr SimsalaGrimm Aladin und die Wunderlampe 10:00–10:25 Uhr Yakari Rauchzeichen 10:25–10:40 Uhr Yakari Das widerborstige Stachelschwein 10:40–10:50 Uhr Yakari Fliegender Fuß 10:50–11:00 Uhr Yakari Der Streit der Sturköpfe 11:00–11:15 Uhr Hubert ohne Staller Der Aussteiger 08:10–09:00 Uhr Cagney & Lacey Gewalt hinter Gittern 09:00–09:50 Uhr Die Straßen von San Francisco Barbaras Baby 09:50–10:40 Uhr Seinfeld Die Jungfrau 10:40–11:00 Uhr Seinfeld Der Wettstreit 11:00–11:25 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr Murder Maps - Geheimnisvolle Verbrechen Blaubart 1922 08:15–09:00 Uhr Murder Maps - Geheimnisvolle Verbrechen Das Rätsel von Cleveland 09:00–09:45 Uhr Murder Maps - Geheimnisvolle Verbrechen Belagerung der Sidney Street 09:45–10:30 Uhr Murder Maps - Geheimnisvolle Verbrechen Der gefährliche Anwalt 10:30–11:15 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:40–09:25 Uhr Dinner Date Sebastian 09:25–10:10 Uhr Duell der Gartenprofis 10:10–10:55 Uhr Bares für Rares 10:55–11:50 Uhr

Montag, 01.08.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr CLEVAFUL 08:00–09:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 09:00–10:00 Uhr CLEVAFUL 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Technik vs. Natur 08:35–09:15 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Auf der Suche 09:15–10:00 Uhr
Infomercials 10:00–11:05 Uhr Wie wird's gemacht? So ein Käse! 11:05–11:25 Uhr
Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Autos der Zukunft - Guck mal, wer da fährt 08:00–09:00 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Dining with the Chef mini 08:55–09:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 09:00–09:30 Uhr Seasoning the Seasons 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr The Mark of Beauty 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:15 Uhr Presseclub Die Sommerwelle rollt: Wie schlimm wird der Corona-Herbst? 09:15–10:15 Uhr Sommerinterview Ricarda Lang 10:15–10:35 Uhr Globalisierung im Wandel 10:35–11:05 Uhr phoenix vor ort 11:05–11:20 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:50–09:00 Uhr WELT Newsroom 09:00–09:30 Uhr WELT Newsroom 09:30–09:45 Uhr WELT Newsroom 09:45–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr WELT Newsroom 10:30–10:45 Uhr WELT Newsroom 10:45–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Weltcup in Salt Lake City, UT Bouldern Männer - Finale 08:30–09:30 Uhr Weltcup in Salt Lake City, UT Bouldern Frauen - Finale 09:30–10:30 Uhr Clasica San Sebastian 2022 Rennen der Männer 10:30–11:30 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Montag, 01.08.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr For Life In seinem Namen 08:20–09:05 Uhr High-Flyers Sprich es aus 09:05–09:55 Uhr 19-2 Hüttenzauber 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Der große Fang 10:45–11:30 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das Wikingergrab 08:40–09:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Väter und Söhne 09:25–10:10 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der neue Turbo-Saugbagger 10:10–11:00 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Eingeschneit 11:00–11:45 Uhr 13 kleine Esel und der Sonnenhof 08:30–10:10 Uhr Forsthaus Falkenau Störenfriede 10:10–11:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Ballgeflüster 11:00–11:30 Uhr Star Trek IV - Zurück in die Gegenwart 08:40–10:35 Uhr Gold 10:35–12:35 Uhr Motorcycles BMW S 1000 XR und Harley-Davidson LiveWire 08:55–09:25 Uhr Biker Lifestyle Internationales Boss Hoss Meeting 2012, Teil 1 09:25–09:55 Uhr Classic Folge 7 09:55–10:20 Uhr Classic Ride Die schönsten Oldtimer-Rallyes 10:20–10:50 Uhr Mission Mobility Folge 1 10:50–11:15 Uhr Alaska und die Wildnis des Nordens 08:50–09:35 Uhr Inseln des Todes 09:35–10:25 Uhr Hai vs. Surfer 10:25–11:15 Uhr Alaska - Eisige Tradition Eismeer 08:10–09:00 Uhr Fernab des Gesetzes Rettungsaktion 09:00–09:45 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Die Herausforderung 09:45–10:40 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Aquarium für einen Star 10:40–11:30 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr
Party Of Five Familienbande 10:15–11:05 Uhr Dawson's Creek Tamaras Rückkehr 11:05–11:55 Uhr
Star Alibi 08:50–09:35 Uhr The Good Place Die Gehirnakrobaten 09:35–10:00 Uhr The Good Place Der Schneepflug 10:00–10:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Zukunft 10:25–10:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein voller Durchblick 10:50–11:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine schwere Geburt 11:10–11:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Jump 08:30–09:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Auf eigene Gefahr 09:20–10:05 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Wahn und Willkür 10:05–10:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Späte Treffer 10:55–11:40 Uhr
Sturm der Liebe Elena freundet sich mit Christian an 08:20–09:10 Uhr In aller Freundschaft Glaube, Liebe, Hoffnung 09:10–10:00 Uhr SOKO Köln Stolz und Vorurteil 10:00–10:45 Uhr Stadt, Land, Mord! Verlorene Liebe 10:45–12:15 Uhr Velvet Der Verrat 08:30–09:20 Uhr Poldark Episode 6 09:20–10:20 Uhr Poldark Episode 7 10:20–11:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Gentleman oder Gangster(Clubba Hubba) 08:35–09:00 Uhr Die Nanny Schulfreunde(The Playwright) 09:00–09:25 Uhr Die Nanny Eine heiße Nacht(Everybody Needs a Bubby Sometimes) 09:25–09:55 Uhr Die Nanny Ein reicher Freund(Material Fran) 09:55–10:25 Uhr Die Nanny Es gibt was zu feiern(Curse of the Grandmas) 10:25–10:50 Uhr Friends Der ominöse rote Pulli(The One With The Red Sweater) 10:50–11:15 Uhr 2001: Odyssee im Weltraum 07:30–09:50 Uhr Der Morgen danach 09:50–11:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Erpresse keinen Erpresser(No Accounting for Murder) 08:55–09:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Jessica räumt auf(The Cemetery Vote) 09:45–10:35 Uhr Unsere kleine Farm Adam in Not(Blind Justice) 10:35–11:25 Uhr

Montag, 01.08.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Die Hölle auf Erden 08:15–09:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Ball ist nicht Rund 09:05–09:55 Uhr Hawaii Five-0 Endloser Sommer 09:55–10:45 Uhr Hawaii Five-0 Ein größerer Fisch 10:45–11:30 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr DFB-Pokal Frühstück 09:00–11:00 Uhr DFB-Pokal Matchday 11:00–13:00 Uhr Mad Men Voll in die Hose 08:25–09:15 Uhr Big Love Pilot 09:15–10:15 Uhr Big Love Viagra Blue 10:15–11:10 Uhr For Life Vertuscht 11:10–12:00 Uhr Die Addams Family 2 08:50–10:25 Uhr Stillwater - Gegen jeden Verdacht 10:25–12:45 Uhr The Tunnel - Die Todesfalle 07:50–09:40 Uhr The Contractor - Doppeltes Spiel 09:40–11:20 Uhr Spanglish 07:40–09:50 Uhr Magical Mystery 09:50–11:45 Uhr The Jesus Rolls 08:05–09:30 Uhr Mr. Poppers Pinguine 09:30–11:10 Uhr Wer wir sind und wer wir waren 11:10–12:50 Uhr Dicte Die Afrikanerinnen 08:55–10:25 Uhr SOKO Potsdam Familienschande 10:25–11:10 Uhr The Sniffer - Immer der Nase nach Nikita 11:10–12:05 Uhr Die Zwei Das Alptraumschlößchen 08:30–09:25 Uhr Lebendig begraben 09:25–10:50 Uhr Terror der Tongs 10:50–12:05 Uhr Fußball: DFB-Pokal SV Rödinghausen - 1899 Hoffenheim, 1. Runde 08:30–10:30 Uhr Golf: US PGA Tour Rocket Mortgage Classic, 3. Tag in Detroit, MI(USA) 11:00–13:30 Uhr Golf: US PGA Tour Rocket Mortgage Classic, 3. Tag in Detroit, MI(USA) 11:00–13:30 Uhr Weltmeisterschaft in Nantes Finale Racing 08:30–10:00 Uhr WEC in Sebring 1000 Meilen Rennen von Sebring 10:00–12:00 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Richmond Tigers - Brisbane Lions, 20. Round 07:10–09:15 Uhr Baseball - MLB Regular Season San Diego Padres - Minnesota Twins 09:15–12:00 Uhr Liga Profesional 11. Spieltag: CA Patronato - Boca Juniors 07:10–09:10 Uhr Fortuna Liga 1. Spieltag: FC Hradec Kralove - Slavia Prag 09:10–11:10 Uhr
Fortuna Liga 1. Spieltag: Sparta Prag - Slovan Liberec 11:10–13:10 Uhr

Montag, 01.08.2022, ab 9:00 Uhr


Montag, 01.08.2022, ab 9:00 Uhr