Anzeige

Sonntag, 18.09.2022, ab 18:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Dad! Der Volltreffer 17:55–18:25 Uhr American Dad! Standardabweichung 18:25–18:50 Uhr American Dad! Der vergessene Vatertag 18:50–19:15 Uhr American Dad! Kampf und Flucht 19:15–19:35 Uhr American Dad! Clooney's Tränen 19:35–20:00 Uhr American Dad! Spiel des Lebens 20:00–20:25 Uhr Big City Greens Der Paradetag / Die Heimwerker(Parade Day/ DIY Guys) 17:50–18:10 Uhr Big City Greens Gargoyles bei Nacht(Gargoyle Gals) 18:10–18:20 Uhr Der Geist und Molly McGee Das Rüben-Fest / Der Ja-und-Nein-Fluch(The Turnip Twist / All Systems No) 18:20–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gestohlene Kräfte(Miraculer) 18:50–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eine neue Verbündete(Oni-Chan) 19:15–19:45 Uhr GhostForce Somniboo / Troublestretch(Somniboo / Troublestretch) 19:45–20:15 Uhr Railroad Alaska Gefangen im Eis 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies: Die Auktion Teil 1 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies: Die Auktion Teil 2 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitations-Irrsinn / Verwurmt 17:45–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wer schläft, verliert / Krosses Catering 18:15–18:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Bude / Plankton fliegt raus 18:40–19:10 Uhr The Patrick Star Show Verschollen im Sofa / Der Pat-A-Thon 19:10–19:40 Uhr The Patrick Star Show Der Flohmarkt, Teil 1 & (2) 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meuterei auf der Krusty 20:00–01:00 Uhr Big Food Bucket List Tradition mit Twist 17:30–18:00 Uhr #ranNFLsüchtig 18:00–19:00 Uhr ran Football: Tampa Bay Buccaneers at New Orleans Saints 19:00–22:20 Uhr Top Gear Folge #29.05 17:30–18:25 Uhr Das A-Team Ausgeliefert 18:25–19:15 Uhr
Das A-Team Kopfgeldjäger 19:15–20:15 Uhr
Das Strafgericht Mord nach Plan 17:40–18:30 Uhr Das Strafgericht Liebe macht blind / Baden gegangen 18:30–19:20 Uhr Das Strafgericht Brisantes Doppelleben 19:20–20:15 Uhr Die Ruhrpottwache 17:15–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Gefährliche Stalker 18:05–18:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Umzug einer Leiche 18:35–19:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Leichengarten 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Rettet Celina 19:20–19:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Feind in den eigenen Reihen 19:50–20:15 Uhr Die Super-Hunde-Nanny - Lehrerin für schwierige Felle Außer Rand und Band 17:50–18:15 Uhr Die Super-Hunde-Nanny - Lehrerin für schwierige Felle Kleine Teufel 18:15–18:45 Uhr Die Super-Hunde-Nanny - Lehrerin für schwierige Felle KOFI - (K)ein Schoßhund zum Kuscheln 18:45–19:15 Uhr Die Super-Hunde-Nanny - Lehrerin für schwierige Felle Schoßhund XXL 19:15–19:45 Uhr Die Super-Hunde-Nanny - Lehrerin für schwierige Felle Der ängstliche Chihuahua 19:45–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake in der Klemme / Die Parade 17:55–18:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Adlerabenteuer / Zombiejagd / Millenium-Maus 18:25–18:55 Uhr Angelo! Die große Fußball-Show / Dad und Footsie 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der beste Dad der Welt / Das Kleeblatt 19:25–19:45 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Wolf im Schafspelz / Der Ring der Niegelungen / Die Anonymen Vogelfresser 19:45–20:15 Uhr
Heidi - Teil 1 16:20–18:25 Uhr Heidi - Teil 2 18:25–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der weiße Hase / Die neue Omi 17:30–18:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Bühne der Liebe / Der Antiquitätenstreit 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Verfolgung zu Boot / Sandlemminge / Fitness-Lemminge 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake in der Klemme / Die Parade 18:55–19:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Adlerabenteuer / Zombiejagd / Millenium-Maus 19:25–19:55 Uhr Angelo! Die große Fußball-Show / Dad und Footsie 19:55–20:25 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Frankenschau 17:45–18:30 Uhr BR24 18:30–18:45 Uhr Bergauf-Bergab 18:45–19:15 Uhr
Unter unserem Himmel Münchner Kindl, Morisken, Bräurosl - Gallionsfiguren im Oktoberfest 19:15–19:45 Uhr Oktoberfest Trachten- und Schützenzug 2022 19:45–21:45 Uhr
Friso sucht die Freiheit Leben im richtigen Körper 17:45–18:30 Uhr Sozialer Pflichtdienst - wie sinnvoll ist das? 18:30–19:00 Uhr Kochstories Traumjob Gastronomie? 19:00–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Osten Fußball live: FC Rot-Weiß Erfurt - FC Carl Zeiss Jena 16:00–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr Brisant 18:05–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:52 Uhr Unser Sandmännchen 18:52–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Rund um den Michel Riesenparty an der Kaikante - Hafengeburtstag in Hamburg 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbb Gartenzeit 18:30–19:00 Uhr Täter - Opfer - Polizei 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lecker aufs Land Kulinarische Schätze aus Westfalen - Die berühmten Pflaumen aus Stromberg 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Ich trage einen großen Namen 18:15–18:45 Uhr Treffpunkt Adrenalin und Dolce Vita am Luganer See 18:45–19:15 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Notfallprogramm 19:15–19:45 Uhr SWR Aktuell 19:45–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz 24 Stunden Notdienst 17:15–18:00 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:00–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr The Magic of Belle Isle - Ein verzauberter Sommer 16:50–18:30 Uhr SCHWEIZWEIT Zwei Hunde für Mario - Herdenschutzhunde im Kampf gegen den Wolf(Mario survegn dus chauns) 18:30–19:00 Uhr
heute 19:00–19:08 Uhr 3sat-Wetter 19:08–19:10 Uhr Mein Körper, mein Recht 19:10–19:40 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Kakadu-Nationalpark, Australien - Mythen und Legenden 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Einfach genial 17:50–18:15 Uhr Quarks Gesunde Haut - Wie wir uns schützen 18:15–19:00 Uhr alpha-centauri Warum hat der Saturn Ringe? 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Cuzco (Peru): Stadt der Inka - Stadt der Spanier 19:15–19:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Allein gelassen mit Depressionen? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mozart in Paris Im Garten des Hotels Sully 17:40–18:25 Uhr Köstliches Sizilien Im Schatten des Ätna 18:25–18:55 Uhr Karambolage 18:55–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Robinson, der philippinische Fischer Hoffnung trotz leerer Netze 19:30–20:15 Uhr
Shaun das Schaf Schlechter Einfluss 17:55–18:05 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir haben Kaninchenbabies 18:05–18:15 Uhr Feuerwehrmann Sam Ein tolles Team 18:15–18:25 Uhr Feuerwehrmann Sam Der Glückseimer 18:25–18:35 Uhr Elefantastisch! Wie macht man selber Saft? 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Farben-Schatzsuche 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Geschichtenerzähler: Die Mücke und der Büffel 18:50–19:00 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Der Bann ist gebrochen 19:00–19:25 Uhr Team Timster Künstliche Intelligenz singt ... Oper! 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr Schau in meine Welt! Valentin, sein Avatar und der Traum vom Film 20:00–20:25 Uhr Die Straßen von San Francisco Die Gefängnisbande 17:45–18:35 Uhr Die Straßen von San Francisco Notzucht 18:35–19:25 Uhr Die Straßen von San Francisco Eine furchtbare Lektion 19:25–20:15 Uhr Panorama - die Reporter Streit um den Wald - Mountainbiker auf illegalen Wegen 17:30–18:00 Uhr Bericht aus Berlin 18:00–18:30 Uhr Weltspiegel 18:30–19:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mythen und Monster Drachen 17:25–18:10 Uhr Mythen und Monster Sphinx 18:10–18:55 Uhr Das Trojanische Pferd - Mythos und Wahrheit 18:55–19:40 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Wagnisse der Geschichte 17:35–18:20 Uhr Sketch History Neues von gestern 18:20–18:45 Uhr The Mallorca Files Sag niemals goodbye, Compañero 18:45–19:30 Uhr The Mallorca Files König der Berge 19:30–20:15 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Belt & Road 18:30–19:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr cure + by DR. KÖNIG 17:00–18:00 Uhr Dekorative Wohnideen 18:00–19:00 Uhr cure + by DR. KÖNIG 19:00–20:00 Uhr Dekorative Wohnideen 20:00–21:00 Uhr Der große Modellbahn-Wettkampf A Journey Through Time 17:50–18:40 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des River Nidd 18:40–19:25 Uhr
Die Schatzsucher auf geheimer Mission - Beyond Oak Island Wem gehört der Schatz? 19:25–20:15 Uhr
Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru Folge #03.14 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr PS - Automagazin 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr ntv Wissen 19:10–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Lost Places - Abschussrampen 17:45–18:40 Uhr Lost Places - Folge 60 18:40–19:20 Uhr RUF CTR Anniversary - Exklusiver als Porsche 19:20–20:15 Uhr Easy Japanese for Work 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Somewhere Street mini 18:10–18:25 Uhr OKINAWA: Homes 18:25–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Face to Face 19:10–19:40 Uhr no art,no life plus 19:40–19:50 Uhr Dining with the Chef mini 19:50–19:55 Uhr A Cat's-Eye View of Japan 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr TEEN REGIME 5 (Dubbed ver.) 20:10–21:00 Uhr Feuer und Eis Expedition zum Mount St. Helens 17:45–18:30 Uhr Über den Wolken - Leben in den Bergen Rocky Mountains 18:30–19:15 Uhr Über den Wolken - Leben in den Bergen Anden 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 18:20–00:00 Uhr Sport on-demand 18:20–00:00 Uhr Lost Places - Abschussrampen 17:05–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:05 Uhr RUF CTR Anniversary - Exklusiver als Porsche 18:05–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:05 Uhr Legende auf vier Rädern - Porsche 911 19:05–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Traumzüge - The Ghan 20:05–21:00 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Frauen Elite 16:30–18:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Männer Elite 18:00–19:30 Uhr Leichtathletik. Sydney-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 19:30–21:00 Uhr Car Maniac 17:00–18:00 Uhr Darts Live - World Series of Darts Finals Analyse & Countdown 18:00–19:00 Uhr Darts Live - World Series of Darts Finals Halbfinale & Finale, 2022, Amsterdam/NED 19:00–23:00 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr The Intruder 16:55–18:35 Uhr Der Herr des Hauses 18:35–20:15 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Die Legende vom Affenmenschen 17:50–18:40 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Nachtschicht im Sumpf 18:40–19:25 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Ehrensache! 19:25–20:15 Uhr Unsere tollen Nichten 17:05–18:40 Uhr Die Bergretter Eiskalte Wahrheit - Teil 1 18:40–19:25 Uhr Der Bergdoktor Wunschträume - Teil 1 19:25–20:15 Uhr Homicide - Mordkommission 16:45–18:25 Uhr Der Eissturm 18:25–20:15 Uhr Repco Supercars Championship 2022 Penrite Oil Sandown SuperSprint 1, Sandown International Motor Raceway 17:15–18:10 Uhr Repco Supercars Championship 2022 Penrite Oil Sandown SuperSprint 2, Sandown International Motor Raceway 18:10–19:05 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2022 Michelin GT Challenge at VIR, VIRginia International Raceway Highlight 19:05–20:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2022 Race at Kansas Speedway 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fleißige Bienchen 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ausgezeichnete Leistung 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mamma Mia! 19:25–20:10 Uhr Wildes Amerika: Grenzenlose Schönheit Mächtige Berge 20:10–21:00 Uhr Chichen Itza: Geheimnis der Maya 17:30–18:25 Uhr Im Reich des Schlangen-Königs 18:25–19:20 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin: Die Metropole des Maya-Kriegerkönigs 19:20–20:10 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Tutanchamuns ungelöse Rätsel 20:10–21:00 Uhr Alles was zählt Classics 17:55–18:20 Uhr Alles was zählt Classics 18:20–18:50 Uhr Alles was zählt Classics 18:50–19:20 Uhr Alles was zählt Classics 19:20–19:45 Uhr Alles was zählt Classics 19:45–20:15 Uhr The Flash Armageddon (5) 17:25–18:05 Uhr The Flash Versionen der Zukunft 18:05–18:50 Uhr Legacies Verschwundene Menschlichkeit 18:50–19:30 Uhr Legacies Der Weg in den Frieden 19:30–20:15 Uhr CSI: Vegas Feinde mit gewissen Vorlieben 17:15–18:00 Uhr CSI: Vegas Überfall aus dem Wunderland 18:00–18:45 Uhr
Israel Keyes: Method of a Serial Killer 18:45–20:15 Uhr
FBI: Special Crime Unit Countdown 17:40–18:25 Uhr Silent Witness Falsche Rache (1) 18:25–19:20 Uhr Silent Witness Falsche Rache (2) 19:20–20:15 Uhr Agatha Christie's Marple Die blaue Geranie 16:55–18:35 Uhr Agatha Christie's Marple Mord im Spiegel 18:35–20:15 Uhr The Big Bang Theory Der indische Heirats-Fragebogen(The Procreation Calculation) 17:50–18:15 Uhr The Big Bang Theory Die Tam-Turbulenzen(The Tam Turbulence) 18:15–18:40 Uhr Mom Die Pärchenabend-Krise(Pork Butt and a Mall Walker) 18:40–19:00 Uhr Mom Blechschaden(Hot Butter and Toxic Narcissism) 19:00–19:25 Uhr Mom Die verschmähte Lederjacke(Tuna Florentine and a Clean Handoff) 19:25–19:50 Uhr Mom Ist das Leben nicht fürchterlich?(Higgledy-Piggledy and a Cat Show) 19:50–20:15 Uhr Kill the Boss 16:40–18:25 Uhr Kill the Boss 2 18:25–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Trauma(This Is How a Heart Breaks) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Puppenhaus(Welcome to the Dollhouse) 18:00–18:45 Uhr Rizzoli and Isles Ritterschlag(Throwing Down the Gauntlet) 18:45–19:30 Uhr Rizzoli and Isles Hinter der Maske(Money Maker) 19:30–20:15 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr MasterChef USA 12. Staffel, Folge 7 17:55–18:40 Uhr MasterChef USA 12. Staffel, Folge 8 18:40–19:20 Uhr A Discovery of Witches Reue 19:20–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–20:00 Uhr Handball Kompakt, 4. Spieltag, komplett 20:00–20:30 Uhr Black Lake Das Experiment 17:30–18:20 Uhr Black Lake Seelenwanderung 18:20–19:10 Uhr House of the Dragon Der König der Meerenge 19:10–20:15 Uhr Jackass Forever 16:45–18:20 Uhr Scream - Schrei! 18:20–20:15 Uhr The Dark Knight Rises 15:50–18:35 Uhr Mad Max II - Der Vollstrecker 18:35–20:15 Uhr Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis 16:10–18:10 Uhr Ghostbusters: Legacy 18:10–20:15 Uhr Kiss & Kill 16:35–18:15 Uhr Blade Runner: Final Cut 18:15–20:15 Uhr Unter anderen Umständen: Im finsteren Tal 17:05–18:40 Uhr Stralsund: Kein Weg zurück 18:40–20:15 Uhr Fantomas gegen Interpol 16:50–18:30 Uhr Fantomas bedroht die Welt 18:30–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: FCU - WOB, 7. Spieltag 17:30–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - Die Fußballdebatte 18:00–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BOC - KOE, 7. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show 20:00–20:15 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - TSV Hannover-Burgdorf, 4. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 15:45–18:00 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 17:55–18:00 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften Bol d'Or 18:00–19:30 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Frauen Elite 19:30–21:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlight-Magazin - 08. Spieltag 17:50–18:25 Uhr Fußball Live - Jupiler Pro League Standard Lüttich - FC Brügge, 9. Spieltag 18:25–20:25 Uhr Eredivisie 7. Spieltag: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 16:35–18:50 Uhr Primeira Liga 7. Spieltag: Benfica Lissabon - Maritimo Funchal 18:50–20:55 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 18:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 18:00 Uhr