Anzeige

Sonntag, 18.09.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Hartwig Seeler - Im Labyrinth der Rache 03:15–04:48 Uhr Tagesschau 04:48–04:50 Uhr Brisant 04:50–05:30 Uhr Dienstags ein Held sein 05:30–05:55 Uhr #WIR - Freundschaft grenzenlos Rap und Beatboxing: Sound on! 05:55–06:00 Uhr Tigerenten Club 06:00–07:00 Uhr Meine chaotische Hochzeit 03:55–05:30 Uhr zdf.formstark 05:30–05:45 Uhr einfach Mensch Natalie Dedreux: Trisomie 21, so what! 05:45–06:00 Uhr Lieselotte Lieselotte will gewinnen 06:00–06:05 Uhr Lieselotte Lieselotte feiert Geburtstag 06:05–06:15 Uhr John F. Kennedy - Tatort Dallas 01:15–04:25 Uhr Raging Sharks - Killer aus der Tiefe 04:25–06:00 Uhr Auf Streife Mutter ohne Kind 06:00–06:40 Uhr Take Me Out Folge #09.01 03:50–04:50 Uhr Mario Barth & Friends Folge #02.03 04:50–05:50 Uhr
LEGO Masters Folge #04.06 05:50–07:45 Uhr
Win your Song 03:15–04:05 Uhr Mission Wahnsinn - Für Geld zum Held 04:05–04:55 Uhr Mission Wahnsinn - Für Geld zum Held 04:55–05:50 Uhr Will & Grace Der Bitch-Royal 05:50–06:10 Uhr
Speechless Geburtstag, Grillen und neue Schuhe 06:10–06:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Rätselhafte Gene 03:25–04:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schriftliches Vermächtnis 04:15–05:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grausame Funde 05:05–05:20 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kurzschluss 05:20–06:15 Uhr Running Man 03:55–06:05 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Hand / Die Puppe Heidi / Der Pokerspieler / Über den Wolken / Bildschirmschoner(The Hand / The Battered Doll / Poker Justice / Above The Clouds / Screen Saver) 06:05–07:00 Uhr Die geheime Welt ... ... der deutschen Luxushotels 02:05–04:30 Uhr Abenteuer Leben täglich 04:30–05:15 Uhr
Abenteuer Leben täglich 05:15–05:55 Uhr
Metal Detective - Spurensucher der Geschichte 05:55–06:10 Uhr Navy CIS: L.A. Lücken im System 06:10–07:05 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Drawn Together Die seltsame Cousine 03:50–04:10 Uhr Drawn Together Plötzliche Einsicht (1) 04:10–04:35 Uhr Ugly Americans Mark liebt Dick 04:35–04:55 Uhr Ugly Americans Zombie-Stalking 04:55–05:15 Uhr Ugly Americans Bat Boy Mark 05:15–05:35 Uhr Ugly Americans April, April! 05:35–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.08 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Der Mond-Wahnsinn - Teil 1(Moon Madness Pt.1) 05:30–05:45 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Der Mond-Wahnsinn - Teil 2(Moon Madness Pt.2) 05:45–06:00 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gürtel-Till gegen Romeo(Armadylan and Robette Rule) 06:00–06:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8 03:55–04:45 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 9 04:45–05:35 Uhr Strandhaus gesucht All Decked Out 05:35–06:00 Uhr Die Modellbauer - Das Duell E-Helis 06:00–06:55 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Alle bleiben wach 03:50–04:15 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Der Meisterschafts-Gürtel 04:15–04:40 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Der wütende Koch 04:40–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Pizza-Heimservice / Heimat, süße Ananas 05:00–05:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Superhelden im Ruhestand / Gedächtnisverlust 05:10–05:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Aufsichtsperson / Disco-Quallen 05:35–05:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys Rakete / Quietschende Schuhe 05:55–06:20 Uhr Boruto Mitsukis Wille 03:50–04:10 Uhr Boruto Die Kehrseite des Mondes 04:10–04:35 Uhr
Galileo To Go 04:35–04:45 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Nerven wie Drahtseile 04:45–05:30 Uhr
Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Wintereinbruch und Chaos 05:30–06:10 Uhr
Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Ein langer Tag auf dem Highway 06:10–07:00 Uhr
Recht & Ordnung Zoll Düsseldorf/Fahrkartenkontrolle Duisburg 03:55–04:15 Uhr Schneller als die Polizei erlaubt 04:15–04:40 Uhr Schneller als die Polizei erlaubt 04:40–04:55 Uhr Miami Vice Das Messer 04:55–05:35 Uhr Miami Vice Todesspiel 05:35–06:15 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 03:45–04:35 Uhr Das Jugendgericht 04:35–05:20 Uhr
Das Jugendgericht 05:20–06:10 Uhr
Quincy Ring frei für den Tod 06:10–06:50 Uhr
Richterin Barbara Salesch 03:35–04:20 Uhr Richter Alexander Hold 04:20–05:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der King ist tot 05:05–05:35 Uhr SAT.1 GOLD kompakt 05:35–05:50 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Mädchenmord 05:50–06:45 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Belogen und betrogen 03:40–04:25 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:25–04:45 Uhr
Der Hundeflüsterer Dominic's Horror Picture Show 04:45–05:30 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Oria, Kane und Scooby 05:30–06:20 Uhr
Infomercials 00:20–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Paket in Gefahr / Frau Frosch-Bürgermeisterin 05:30–05:50 Uhr Super Wings Die Ferkel sind los 05:50–06:00 Uhr Super Wings Unplatzbare Seifenblasen 06:00–06:15 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Unter Haien 03:25–04:10 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Schriftrollen vom Toten Meer 04:10–04:55 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 2 04:55–05:15 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 3 05:15–05:40 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Das Schlimmste von heute 05:40–05:50 Uhr Neu im Kino: Making Of Beast - Jäger ohne Gnade 05:50–05:55 Uhr Neu im Kino: Making Of Der Gesang der Flusskrebse 05:55–06:00 Uhr Christliche Magazinsendung Open Doors Magazin Mai 2020 06:00–06:10 Uhr Stunde des Höchsten Licht in der Finsternis 06:10–07:00 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr Caillou Schneeflocken / Caillou schießt. Und Tor! / Caillou geht Schlitten fahren 05:50–06:10 Uhr Der phantastische Paul Das große Pferderennen 06:10–06:20 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Gut zu wissen Bayerns Bächen geht die Luft aus 03:55–04:25 Uhr Kunst + Krempel 04:25–04:55 Uhr Geschichten übers G´wand 04:55–05:30 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:30–06:00 Uhr Fluch des Falken Verwischte Spuren 06:00–06:30 Uhr Zengleins Zeitreisen - Unterwegs entlang des Rheins Von Weil am Rhein bis Nierstein 03:55–05:25 Uhr Ein Holzkran für Michelnau 05:25–05:55 Uhr Slow Food in Hessen 05:55–06:25 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:55–04:25 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:25–04:55 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:55–05:25 Uhr Autobahn von oben nonstop - Thüringen 05:25–05:55 Uhr Mein Weg zu dir 05:55–07:25 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Nordtour 06:00–06:45 Uhr Ein guter Mensch Recht und Gerechtigkeit 03:30–05:05 Uhr Heimatjournal Heute aus Berlin - Sonnenallee 05:05–05:30 Uhr Berlin erwacht - Sommer 05:30–05:50 Uhr Prinzessin Julia 05:50–07:20 Uhr Besser spät als nie 03:00–04:30 Uhr Technikgeschichten Der Container 04:30–05:15 Uhr Im Südwesten kocht die Welt Spezialitäten aus Vietnam und Brasilien 05:15–05:45 Uhr
Eisenbahn-Romantik Argentinien 05:45–05:55 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die Natur des Weines - Lavaux und Saint-Emilion - Schweiz/Frankreich 05:55–06:25 Uhr
Familie inklusive 03:00–04:25 Uhr Wunderschön! 04:25–05:55 Uhr Erlebnisreisen 05:55–06:15 Uhr Big Pacific Der gewaltsame Ozean 03:55–04:40 Uhr Big Pacific Der geheimnisvolle Ozean 04:40–05:20 Uhr Big Pacific Der leidenschaftliche Ozean 05:20–06:00 Uhr makro 06:00–06:45 Uhr alpha-centauri Fressen Schwarze Löcher Sterne? 03:55–04:10 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 04:10–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Mountain Ridge Lake 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger - Übung (11/12) 06:00–06:30 Uhr 7 Songs Claudia Roth 03:55–04:05 Uhr Kurioses aus der Tierwelt Die Kröte und das Schnabeltier 04:05–04:27 Uhr
Sendeschluss 04:27–05:10 Uhr Das Echo der Zukunft Kunst mit Genen und künstlicher Intelligenz 05:10–06:00 Uhr Nordkorea - Kunst im Schatten der Bombe 06:00–06:55 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! 06:00–06:15 Uhr Doctor Who Die Natur des Menschen 03:25–04:10 Uhr Kroymann - Der Geburtstag 04:10–05:00 Uhr Zimmer frei! 05:00–06:00 Uhr Seinfeld Der Maestro 06:00–06:25 Uhr Extra 03:52–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr daten der woche 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Urban farming - Gärtnern fürs Klima 06:02–06:50 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1987-89: Endzeitangst und Mauerfall 03:35–04:20 Uhr Mythos Kneipe - der Deutschen zweites Wohnzimmer 04:20–05:05 Uhr heute-show 05:05–05:40 Uhr Mythos Enigma - Tauchgang in die Vergangenheit 05:40–06:10 Uhr Mythen und Monster Zyklop 06:10–06:55 Uhr Salt 02:35–04:05 Uhr Super süß und super sexy 04:05–05:30 Uhr Frag den Lesch Vorbote des Schicksals: Atlantis 05:30–05:45 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Sibirien - Zurück in die Eiszeit 05:45–06:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Paid Programming 03:30–04:00 Uhr Paid Programming 04:00–04:30 Uhr Paid Programming 04:30–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Geheimnisse unseres Sonnensystems Saturn 03:45–04:35 Uhr Geheimnisse unseres Sonnensystems Pluto 04:35–05:25 Uhr Die größten Pannen der NASA Irren ist menschlich 05:25–05:45 Uhr Metal Detective - Spurensucher der Geschichte 05:45–05:55 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des Wear 05:55–06:40 Uhr
Rätselhafte Phänomene Folge #01.06 03:45–04:25 Uhr Nachrichten 04:25–04:40 Uhr Wildes Lateinamerika 04:40–05:15 Uhr
Wildes Lateinamerika 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Flugzeugträger - Wunderwaffe der Marine 06:10–07:00 Uhr
Lost Places - Folge 38 03:20–04:00 Uhr Lost Places - Folge 17 04:00–04:45 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 04:45–05:30 Uhr Cäsar und die Gallier (1) 05:30–06:15 Uhr Easy Japanese 03:57–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Face to Face 04:10–04:40 Uhr no art,no life plus 04:40–04:50 Uhr Dining with the Chef mini 04:50–04:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr BIZ STREAM 05:10–05:40 Uhr Little Charo 05:40–05:50 Uhr Japanology Plus mini 05:50–05:55 Uhr A Cat's-Eye View of Japan 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Somewhere Street mini 06:10–06:25 Uhr Das Boot - Die Dokumentation Jäger 03:45–04:30 Uhr Das Boot - Die Dokumentation Gejagte 04:30–05:15 Uhr Eisige Welten Gletscher in Österreich 05:15–06:00 Uhr Feuer und Eis Expedition zum Mount St. Helens 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Hitlers Komplizen: Albert Speer 03:15–04:00 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa 04:00–04:45 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa 04:45–05:25 Uhr Lost Ships - Die Gustloff 05:25–06:10 Uhr Das Reich der Wikinger - Ivars Dynastie 06:10–07:05 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Frauen Elite 03:00–05:10 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2021 5. Etappe 05:10–05:40 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Männer Elite 05:40–09:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip - Girlfriends on Tour 03:30–04:00 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 04:00–04:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 05:00–05:30 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr The Intruder 02:25–04:20 Uhr November Criminals 04:20–06:00 Uhr Sea Patrol Auf eigene Faust 06:00–06:50 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Die letzte Etappe 03:50–04:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verliebt, verzweifelt und verloren 04:30–06:00 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 5 06:00–06:25 Uhr Wenn die Alpenrosen blühen 02:30–04:00 Uhr Am Sonntag will mein Süßer mit mir segeln gehn 04:00–05:30 Uhr Gestehen Sie, Dr. Corda! 05:30–07:05 Uhr Doppelmord 03:35–06:30 Uhr Car History Lancia 03:40–04:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Luxus-Allradler 04:05–04:35 Uhr Abenteuer Allrad Folge 53 04:35–05:00 Uhr Dream Cars Deutsche Supercars 05:00–05:30 Uhr Car History Opel Klassiker 05:30–06:00 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Hollywood Casino 400, Kansas Speedway 06:00–10:05 Uhr Tiere außer Rand und Band Dem Tod entkommen 03:55–04:35 Uhr Hilfe, ich wurde gebissen! "Wo ist die Mutter?" 04:35–05:20 Uhr Snakes in the City Panik auf den Straßen 05:20–06:05 Uhr Snakes in the City Schlangen im Zug 06:05–06:50 Uhr Roms verlorene Schätze Neros Palast 03:30–04:15 Uhr Roms verlorene Schätze Der Hadrianswall 04:15–05:05 Uhr Roms verlorene Schätze Pompejis vergessene Schwester: Herculaneum 05:05–06:00 Uhr Der Schrottplatz-Wettkampf: Autos der Spitzenklasse Bentley Bentayga 06:00–06:45 Uhr Party Of Five Böse Überraschungen 03:35–04:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:20–04:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:10–05:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:00–06:25 Uhr
The Marine 5: Battleground 03:15–04:40 Uhr Braven 04:40–06:10 Uhr American Dad Ein Roger sieht rot 06:10–06:40 Uhr CSI: New York Leiche im Keller 03:30–04:15 Uhr CSI: New York Mac ist tot 04:15–05:00 Uhr
CSI: New York Autofriedhof 05:00–05:45 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #02.04 05:45–06:30 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Robert De Niro / Ethan Hawke / St. Vincent 03:40–04:20 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Steve Carell / Phoenix 04:20–04:55 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Queen Latifah / Nina Totenberg 04:55–05:35 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Gayle King / Tony Dokoupil / Nate Burleson / Betty Gilpin 05:35–06:25 Uhr Er liebt mich, er liebt mich nicht - Toujours L'Amour 02:50–04:25 Uhr Easy Virtue - Eine unmoralische Ehefrau 04:25–06:00 Uhr Ladies in Black 06:00–07:55 Uhr 2 Broke Girls Der traurige Partybus(And the Pity Party Bus) 03:40–04:00 Uhr 2 Broke Girls Junge oder Mädchen(And the Show Don't Tell) 04:00–04:20 Uhr 2 Broke Girls Das Hintertürchen(And the Loophole) 04:20–04:45 Uhr 2 Broke Girls Angriff des Killer-Apartments(And the Attack of the Killer Apartment) 04:45–05:05 Uhr King of Queens Auf Freiersfüßen(Offtrack...Bedding) 05:05–05:25 Uhr King of Queens Klein aber gemein(Silent Mite) 05:25–05:50 Uhr The Middle Das Schulprojekt(The Map) 05:50–06:10 Uhr Die Nanny Oh Schreckschraube!(Samson, He Denied Her) 06:10–06:40 Uhr Die Katze auf dem heißen Blechdach 03:20–05:05 Uhr AFI's Master Class: Mit Robert Zemeckis und Don Burgess 05:05–06:00 Uhr Jailhouse Rock 06:00–07:40 Uhr Unsere kleine Farm Die blinde Malerin(Portrait of Love) 03:10–04:00 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht(Divorce, Walnut Grove Style) 04:00–04:45 Uhr Unsere kleine Farm Brieffreunde(Dearest Albert, I'll Miss You) 04:45–05:30 Uhr Unsere kleine Farm Der Zweikampf(The In-laws) 05:30–06:20 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr FARID - Magic Unplugged Best of 02:55–04:05 Uhr Lass es, Larry! Das N-Wort 04:05–04:35 Uhr Lass es, Larry! Therapeuten 04:35–05:05 Uhr Lass es, Larry! Die Bat-Mitzwa-Feier 05:05–05:45 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 7 05:45–06:25 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–07:30 Uhr The Wizard of Lies - Das Lügengenie 02:20–04:35 Uhr Hausen Der Block 04:35–05:35 Uhr Hausen Hausregeln 05:35–06:35 Uhr Marry Me - Verheiratet auf den ersten Blick 02:40–04:35 Uhr All Eyez on Me 04:35–06:55 Uhr Lock Up - Überleben ist Alles 03:05–04:55 Uhr 7 Sekunden 04:55–06:35 Uhr WTF - What the Fuck??? 03:15–04:40 Uhr Voll verkatert 04:40–06:10 Uhr Taxi 3 06:10–07:40 Uhr Blade Runner 2049 02:50–05:45 Uhr Free Guy 05:45–07:40 Uhr Der Staatsanwalt: Alte Freunde 03:00–04:00 Uhr Nord bei Nordwest: Ein Killer und ein halber 04:00–05:30 Uhr Ein Fall für zwei Im Schatten der Venus 05:30–06:30 Uhr Cannabis - Engel der Gewalt 03:30–05:05 Uhr Nur meiner Frau zuliebe 05:05–06:40 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, 7. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 9. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Sendepause 23:30–06:00 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - FC Arsenal, 8. Spieltag 12:50–15:05 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 15:45–18:00 Uhr PTO Tour in US Open Highlights 03:00–05:00 Uhr Hall of Fame - Tokyo 2020 Highlights der Spiele 05:00–06:00 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften Bol d'Or 06:00–09:20 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series, Bass Pro Shops Night Race, Bristol Motor Speedway, 03:00–05:30 Uhr SPORT1 News 05:30–05:35 Uhr Triathlon - Super League Triathlon Highlights International Championship 2022, München 05:35–06:05 Uhr SPORT1 News 06:05–06:10 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Geelong Cats - Brisbane Lions, Preliminary Final 1 06:10–08:25 Uhr Primeira Liga 7. Spieltag: GD Estoril Praia - FC Porto 03:45–05:50 Uhr Primeira Liga 7. Spieltag: Boavista Porto FC - Sporting Lissabon 05:50–07:55 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 4:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 4:00 Uhr