Anzeige

Dienstag, 31.01.2023, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr WaPo Bodensee Die Erlösung 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Natur 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr In aller Freundschaft Überhitzt 20:15–21:00 Uhr In aller Freundschaft Ringtausch 21:00–21:45 Uhr SOKO Köln Ruhe sanft 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Stein des Anstoßes 19:25–20:15 Uhr ZDFzeit Hitlers Macht - Der Zerstörer 20:15–21:00 Uhr frontal 21:00–21:45 Uhr Lenßen übernimmt Mutter(un)glück 18:30–19:00 Uhr Mein Mann kann Victoria, Alexandra und Simone 19:00–19:55 Uhr
SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Navy CIS Fluchtpunkt Hawaii 20:15–21:15 Uhr
RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Dünentod - Ein Nordsee-Krimi Das Grab am Strand 20:15–22:15 Uhr Die Simpsons Global Clowning 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Darüber staunt die Welt - Die puppenlustigsten LOL! Momente 20:15–22:30 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Jörg, Köln 19:00–20:15 Uhr Die Hitwisser 20:15–23:50 Uhr
Köln 50667 Genug ist genug 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Der Tag danach / davor 19:05–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Neues Gesicht 20:15–21:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Shanghai Knights 20:15–22:30 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Modern Family Volles Nachtprogramm 18:50–19:15 Uhr Bob's Burgers Das Karussell 19:15–19:40 Uhr Bob's Burgers Der Zweite Strandkrieg 19:40–20:00 Uhr Futurama Tödliche Inspektion 20:00–20:25 Uhr Futurama Die unglaubliche Reise in einer verrückten Zeitmaschine 20:25–20:50 Uhr American Dad! Politessen an die Macht 20:50–21:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Reunion(Reunion) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Aller Anfang ist schwer - Teil 1(Ladybug & Cat Noir (Origins Pt 1)) 19:25–19:45 Uhr GhostForce Dunky Boss / Scaregrow(Dunky Boss / Scaregrow) 19:45–20:15 Uhr Entscheidung aus Liebe 20:15–22:35 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Das kaputte Relikt 18:15–19:15 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Auf Grund gelaufen 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Spurensuche 20:15–21:15 Uhr Willkommen bei den Louds Für Jungs, die rocken wollen / Ein echt, echt, echt lautes Haus 18:50–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Kröten und Diademe / Zwei Jungs und ein Baby 19:10–19:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Auf die Beine gebracht / Zum Seeaffen gemacht 19:35–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schmutz, wo ist dein Stachel 20:05–01:00 Uhr Black Clover Doppel-Date auf dem lustigen Fest 18:55–19:20 Uhr Futurama Hochzeitstag auf Cyclopia 19:20–19:45 Uhr Family Guy Und den Größten hat ... 19:45–20:15 Uhr Family Guy Katze im Haus 20:15–20:40 Uhr Die Simpsons Die Kontaktanzeige 20:40–21:05 Uhr Die Simpsons Auf den Hund gekommen 21:05–21:30 Uhr Eine schrecklich nette Familie Das Geheimnis der vier Buchstaben 18:45–19:15 Uhr Alf Eine schöne Bescherung 19:15–19:45 Uhr Alf Wenn Schwiegermutter kommt 19:45–20:15 Uhr Der Große mit seinem außerirdischen Kleinen 20:15–21:55 Uhr Das Strafgericht 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Erpresst 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Vergeltung 21:00–21:50 Uhr Die Ruhrpottwache Der Fenster-Fall 18:55–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödliche Eifersucht 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ausgeliefert 19:45–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Die schockierendsten Verbrechen Großbritanniens Mörderische Erben 20:15–21:10 Uhr Die schockierendsten Verbrechen Großbritanniens Mord vor der Haustür 21:10–22:10 Uhr Desperate Housewives Ein kleiner Gefallen 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Domino-Effekt 19:15–20:15 Uhr Lucifer Durch und durch Deckerstar 20:15–21:10 Uhr Lucifer Gut oder Böse? 21:10–22:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Wilder Spielspaß / Virtuelle Wirklichkeit / Der Flaschengeist / Friedensbär / Filterspaß / Lemming-Origami / Super-Waschbär 18:30–19:25 Uhr Tom und Jerry Tom und ich im Training / Tom und das dumme Huhn / Tom und Tim, die beiden Schurken 19:25–19:45 Uhr Angelo! Schulleiter für einen Tag / Kuschelfarm 19:45–20:15 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Georgia Watson 20:15–21:10 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Kathryn Briggs 21:10–22:00 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Allianzen 18:05–19:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die schwarze Seele 19:05–20:15 Uhr Zodiac - Die Zeichen der Apokalypse 20:15–22:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Superheldinnen / Alle für einen / Der geheimnisvolle Sprayer 18:20–19:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Mars oder Antarktis? / Verirrt im Dschungel 19:00–19:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Wilder Spielspaß / Virtuelle Wirklichkeit / Der Flaschengeist / Friedensbär / Filterspaß / Lemming-Origami / Super-Waschbär 19:30–20:25 Uhr Tom und Jerry Tom und ich im Training / Tom und das dumme Huhn / Tom und Tim, die beiden Schurken 20:25–20:45 Uhr Angelo! Schulleiter für einen Tag / Kuschelfarm 20:45–21:15 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Entscheidung fürs Leben 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort: Die Kunst des Krieges 20:15–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unverpackt - nachhaltig leben ohne Plastik 20:15–21:00 Uhr Tobis Städtetrip Willingen hautnah! 21:00–21:45 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Das Lutherland Von der Wartburg ins Mansfelder Land 21:00–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr Studio 3 18:45–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–19:56 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Berlin mit der Straßenbahn erfahren Die M10 20:15–21:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Regenkleidung und Schirme 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Ihr werdet gerichtet 20:15–21:45 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Toten vom Bodensee Familiengeheimnis 20:15–21:45 Uhr Traumhäuser wiederbesucht Ein Haus auf Pfählen 18:45–19:30 Uhr alpha-demokratie Die Orthodoxie und der Staat 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Länder-Menschen-Abenteuer Australiens Nationalparks (1/5) - Die Alpen 20:15–21:00 Uhr Profis am Limit Infrastruktur 21:00–21:45 Uhr Wasser - Geheimnis der Tiefe 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Waschen, schneiden, Meere retten - Europas Friseure für den Umweltschutz 19:40–20:15 Uhr
Ein Tag in Auschwitz 20:15–21:45 Uhr
Unser Sandmännchen Fieps: Fieps und die Pfütze 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Thors Hammer 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Befreit Ylvi 19:15–19:25 Uhr PUR+ Ich krieg' keine Luft 19:25–19:50 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Club der magischen Dinge Die Kicher-Blume 20:10–20:35 Uhr Club der magischen Dinge Das Auge von Horus 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr
Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Das Dorf der Engel 20:15–21:10 Uhr Blutrote Hochzeit Am schönsten und letzten Tag deines Lebens 21:10–21:55 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hart aber fair 20:15–21:30 Uhr Faszination Universum Eine Frage der Zeit 18:50–19:30 Uhr Faszination Universum Im Bann des Lichts 19:30–20:15 Uhr Faszination Universum Im Sog des Schwarzen Lochs 20:15–21:00 Uhr Faszination Universum Ohne Limit 21:00–21:40 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Marie Brand und die Liebe zu viert 20:15–21:45 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Fashion 19:00–20:00 Uhr Helena Vera Kombimode 20:00–21:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 21:00–22:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Lichtjahre entfernt 18:40–19:30 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Ufo-Guide 19:30–20:15 Uhr Das Unerklärliche mit William Shatner Düstere Prophezeiungen 20:15–21:00 Uhr Das Unerklärliche mit William Shatner Verflucht 21:00–21:45 Uhr ntv Service 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: Ende der Maskenpflicht 19:30–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Sao Paulo 20:15–21:05 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Sao Paulo 21:05–22:00 Uhr
Lost Places - Folge 30 18:35–19:20 Uhr Lost Places - Dunkle Geheimnisse 19:20–20:15 Uhr Lost Places - Die Teufelsinsel 20:15–21:10 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Das Schwarze Loch 21:10–22:05 Uhr Dining with the Chef 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Doodles or Ukiyoe 19:55–20:00 Uhr RISING 20:00–20:30 Uhr Document 72 Hours 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:18 Uhr Mit Gott gegen Hitler Bonhoeffer und der christliche Widerstand 18:30–19:15 Uhr Hitlers Architektur Ein Rückblick 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Japan im Licht der Jahreszeiten Frühling und Sommer 20:15–21:00 Uhr Japan im Licht der Jahreszeiten Herbst und Winter 21:00–21:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:45–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 20:15–20:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 20:30–20:45 Uhr Reiseticker 20:45–21:15 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr Die Welt am Abend 18:30–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Das Schwarze Loch 20:05–21:00 Uhr Countdown zum Weltuntergang - Der Killer-Asteroid 21:00–21:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Saudi Tour 2. Etappe 18:58–20:00 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Kulm HS 235 der Männer 20:00–20:57 Uhr
Weltmeisterschaft 2023 in Diriyah Highlights 20:57–22:00 Uhr
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Strassenkunst 18:30–19:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Verstrahlt 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Storage Hunters Ein Tresor mit Tücken 20:15–20:45 Uhr Storage Hunters Rock n Roll Party 20:45–21:15 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Blacklist Der Nebel Lichtet Sich 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Guillermo Rizal(Nr. 128) 19:25–20:15 Uhr Unforgettable Omega 20:15–21:00 Uhr
Yellowstone Die Hälfte des Geldes 21:00–22:00 Uhr
Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der extreme Süden von Oregon 18:20–19:05 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 2 19:05–19:50 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 7 19:50–20:15 Uhr Infinity - Mit dem Segelschiff durch die Arktis Holpriger Start 20:15–21:00 Uhr 100 Days Wild - Das Survival-Abenteuer Erfolgreiche Jagd 21:00–21:45 Uhr Großstadtrevier Der verlorene Sohn 18:50–19:45 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Atheist 19:45–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Ehestreik 20:15–21:50 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Mona Lisa 18:45–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Der Klon 19:30–20:15 Uhr Ken Folletts Roter Adler (1) 20:15–21:45 Uhr FIM X-Trial World Championship Grand Prix von Spanien, Barcelona 18:15–19:10 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2022 RST Superbike TT Rennen 19:10–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Kwik Trip 250, Road America 20:00–20:55 Uhr Gearing Up 2022 Folge 7 20:55–21:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Besondere Pati-Enten 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Das hält ja kein Pferd aus! 19:25–20:10 Uhr Zebras der Serengeti 20:10–21:00 Uhr Wildes Botswana 21:00–21:50 Uhr Roms verlorene Schätze Pompejis verborgene Geheimnisse 18:30–19:20 Uhr Roms verlorene Schätze Neros Palast 19:20–20:10 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Großbritannien Die Russell-Morde 20:10–21:00 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Großbritannien Sarah Payne 21:00–21:55 Uhr McLeods Töchter In letzter Sekunde 18:40–19:30 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Die Rivalin 19:30–20:15 Uhr Club der roten Bänder Sonnenschein 20:15–21:05 Uhr Club der roten Bänder Kometen 21:05–21:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Vorbilder 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere letzten Geschichten 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Alles gut gesichert 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Die Kindergarten-Krise 19:50–20:15 Uhr Holmes and Watson 20:15–21:40 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Hetzjagd 18:35–20:15 Uhr Dead Lake - Eiskalter Tod Vera 20:15–21:00 Uhr Die Geiseln Folge #02.07 21:00–21:45 Uhr SOKO Wismar Die kleine Elster 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Ohne Reue 19:30–20:15 Uhr Love Child Gesucht und gefunden 20:15–21:05 Uhr Love Child Abschiede 21:05–21:55 Uhr Doc - Es liegt in deinen Händen Selfie 18:20–19:20 Uhr Sanditon Bs2 - Germany - Episode Count Episode 4 19:20–20:15 Uhr Call The Midwife Bs8 - Germany - Episode Order Entscheidung und Zwang 20:15–21:10 Uhr New Nurses, The S1 Polio-Epidemie 21:10–21:55 Uhr The Big Bang Theory Kick it like Baby(The Fetal Kick Catalyst) 18:45–19:05 Uhr The Big Bang Theory Die Verzögerungstaktik(The Veracity Elasticity) 19:05–19:30 Uhr The Big Bang Theory Der Verführungskünstler(The Brain Bowl Incubation) 19:30–19:50 Uhr The Big Bang Theory Das Freund-Feind-Dilemma(The Geology Elevation) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Von der Hüfte abwärts tot(Dead from the Waist Down) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Der Mann ohne Freunde(Chocolate Diddlers or My Puppy's Dead) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Stinktier, Ketchup und Hundekacke(Skunk, Dog Crap and Ketchup) 21:05–21:25 Uhr Top Dog 18:35–20:15 Uhr Mit stählerner Faust 20:15–21:45 Uhr NCIS: Los Angeles Das siebte Kind(The Seventh Child) 18:40–19:25 Uhr NCIS: Los Angeles Der Mann aus Seoul(Seoul Man) 19:25–20:15 Uhr Monk Mr. Monk im Flugzeug(Mr. Monk and the Airplane) 20:15–21:00 Uhr Monk Mr. Monk geht wieder zur Schule(Mr. Monk Goes Back to School) 21:00–21:50 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Hawaii Five-0 Yo-Ho, Yo-Ho 18:40–19:30 Uhr Shades of Blue Det. Santos und die Gefahr der Gerechtigkeit 19:30–20:15 Uhr Transplant Grenzerfahrungen 20:15–21:00 Uhr Transplant Leben und Verantwortung 21:00–21:45 Uhr Transfer Update Die Deadline Day Show 18:30–19:00 Uhr Deadline Day News 19:00–19:40 Uhr Transfer Update Die Deadline Day Bilanz 19:40–20:00 Uhr Deadline Day News 20:00–20:30 Uhr Transfer Update Die Deadline Day Show 20:30–21:00 Uhr Deadline Day International 21:00–21:30 Uhr Westworld Die Goldenen Zwanziger 18:20–19:15 Uhr Westworld Generationsverlust 19:15–20:15 Uhr Halo Abrechnung 20:15–20:55 Uhr Halo Trost 20:55–21:50 Uhr Crawlspace 18:40–20:15 Uhr Firestarter 20:15–21:50 Uhr Fortress - Stunde der Abrechnung 18:30–20:15 Uhr RoboCop 20:15–22:15 Uhr Fack Ju Göhte 3 18:15–20:15 Uhr Party Animals ... Wilder geht's nicht! 20:15–21:50 Uhr Batmans Rückkehr 18:05–20:15 Uhr Bridget Jones' Baby 20:15–22:20 Uhr Morden im Norden Die verlorene Tochter 18:30–19:20 Uhr Morden im Norden Selbstlos 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Ein Funke genügt 20:15–21:45 Uhr Ein Colt für alle Fälle Nächtliche Landung 18:25–19:20 Uhr Ein Colt für alle Fälle Alle für Eine 19:20–20:15 Uhr Erster Sieg 20:15–23:05 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Spiele, alle Stimmen, 18. Spieltag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Best of Sky Next Generation, KOE - SVW, 16. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: FCB - SGE, 18. Spieltag 21:00–21:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg, Achtelfinale 20:15–23:50 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg, Achtelfinale 20:15–23:50 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 2. Lauf 18:38–19:35 Uhr Best of Australian Open Highlights des Turniers 19:35–20:31 Uhr Shoot Out in Leicester Finale 20:31–22:30 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan Växjö Lakers HC- Örebro HK, 39. Spieltag 18:55–21:10 Uhr SPORT1 News 21:10–21:15 Uhr Highlights Ekstraklasa 18. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 18:30–19:00 Uhr Highlights Eredivisie 19. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:00–19:30 Uhr
Highlights Primeira Liga 18. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1143 20:00–20:15 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 20:15–21:15 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 19:00 Uhr


Dienstag, 31.01.2023, ab 19:00 Uhr