Anzeige

Samstag, 28.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Strandspaziergang mit Folgen 12:15–13:00 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Power-Patientin 13:00–13:45 Uhr Tagesschau 13:45–14:00 Uhr Hotel Heidelberg Tag für Tag 14:00–15:30 Uhr sportstudio live 10:10–18:05 Uhr Unsere kleine Farm Verletzt in der Wildnis 11:25–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Epidemie 13:00–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Theateraufführung 14:00–15:00 Uhr King of Queens Die beste Freundin 11:50–12:20 Uhr King of Queens Unwichtiges in Klammern gesetzt 12:20–12:50 Uhr King of Queens Rabenpaten 12:50–13:20 Uhr King of Queens Späte Rache 13:20–13:50 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Der Zimmerwechsel 13:50–14:15 Uhr Superior Donuts Freunde ohne gewisse Vorzüge 11:41–12:05 Uhr Superior Donuts Ballspiele 12:05–12:35 Uhr Superior Donuts Die Führerscheinprüfung 12:35–13:00 Uhr Superior Donuts Der Icemann kommt 13:00–13:25 Uhr Die Simpsons Tingeltangel-Bobs Rache 13:25–13:55 Uhr Die Simpsons Das schwarze Schaf 13:55–14:25 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Phantom 11:05–12:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Handschrift des Killers 12:00–12:55 Uhr Guidos Deko Queen Motto: Home Sweet Home - Lebe den amerikanischen Traum in deiner Einrichtung aus!, Tag 1: Katharina 12:55–13:55 Uhr
Guidos Deko Queen Motto: Home Sweet Home - Lebe den amerikanischen Traum in deiner Einrichtung aus!, Tag 2: Jessica 13:55–14:55 Uhr
Hartz Rot Gold Wer rastet, der rostet 10:15–12:15 Uhr Hartz Rot Gold Liebe, Hochzeit, Drama 12:15–14:15 Uhr Castle Auf Leben und Tod 11:50–12:40 Uhr Castle Blumen für dein Grab 12:40–13:35 Uhr
Castle Die tote Nanny 13:35–14:35 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bob's Burgers Die Wahrsagerin 11:40–12:05 Uhr Bob's Burgers Die Equestronauten 12:05–12:30 Uhr Bob's Burgers Die Ambra 12:30–12:55 Uhr Bob's Burgers Die Kinder hauen ab 12:55–13:20 Uhr South Park Kippe weg! 13:20–13:45 Uhr South Park Wir sind Grufties 13:45–14:10 Uhr South Park Mit der Spritze an die Spitze 14:10–14:35 Uhr Phineas und Ferb Teamwork(Sidetracked) 11:55–12:15 Uhr Phineas und Ferb Der Tag zuvor(What'd I Miss?) 12:15–12:30 Uhr Phineas und Ferb Der Schnabeltierjäger(Primal Perry) 12:30–12:55 Uhr Phineas und Ferb Roboterperry/ Herbst im Sommer(Mom's in the House/ Minor Monogram) 12:55–13:25 Uhr Phineas und Ferb Doofenschmirtz als Geheimagent/ Das verlorene Amulett(Agent Doof / Phineas and Ferb and the Temple of Juatchadoon) 13:25–13:45 Uhr Phineas und Ferb Straße nach Danville(Road to Danville) 13:45–14:00 Uhr Phineas und Ferb Die Schnabeltierverwechslung(Misperceived Monotreme) 14:00–14:10 Uhr Phineas und Ferb Die große Mauer(Doof Dynasty) 14:10–14:30 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 37 11:45–12:15 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 38 12:15–12:45 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 39 12:45–13:15 Uhr King of Trucks Schnäppchenjagd in Kanada 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Praktikanten-Schreck / Alter Knochen, junger Hund 11:55–12:20 Uhr Rock Island Mysteries Die Schatzkarte 12:20–12:45 Uhr Danger Force Chapas Handy 12:45–13:05 Uhr Danger Force Onkel Hambone 13:05–13:35 Uhr Henry Danger Part 3: Ein neuer Held 13:35–14:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf HA-HA-Halloween 14:00–14:25 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Erzfeind 11:40–12:05 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Überschätzt 12:05–12:25 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Spionageakt 12:25–12:55 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Ton in Ton 12:55–13:15 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Dunkle Geheimnisse 13:15–13:40 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Finger weg! 13:40–14:05 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Lokalkolorit 14:05–14:25 Uhr
Das A-Team Gut gewählt ist halb gemordet 11:10–12:05 Uhr Das A-Team Die Malteser Kuh 12:05–13:00 Uhr Die Tuning Profis Golf GTI 13:00–13:55 Uhr Top Gear Folge #62.03 13:55–14:50 Uhr Das Strafgericht 11:50–12:40 Uhr Das Strafgericht 12:40–13:25 Uhr Das Strafgericht Erziehungsfehler / Lügen haben kurze Beine 13:25–14:15 Uhr Columbo Blutroter Staub 11:45–13:05 Uhr Diagnose: Mord Flug in den Staub 13:05–14:00 Uhr
Diagnose: Mord Rache und Vergeltung (1) 14:00–14:55 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein Haus am Freeway 11:45–12:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Kaputte Rohre und tote Ratten 12:10–12:40 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Retro-Design-Haus 12:40–13:05 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Haus am Park 13:05–13:35 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Schmuckstück in Whittier 13:35–14:00 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Tareks Assistentin 14:00–14:30 Uhr
Barbie und das Geheimnis von Oceana 11:00–12:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Klein, aber fein / Der Bausteinstreit / Bär auf Zeitreise / Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert 12:15–12:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären 12:45–13:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mathe-Haie / Alvins neuer Freund 13:15–13:25 Uhr Angelo! Geez-elo! / Plötzlich Dichter 13:25–13:55 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Ein Kunstwerk unter Wasser 13:55–14:20 Uhr Infomercial 06:55–13:00 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Best of Trash 13:00–13:15 Uhr Animaniacs Die Warners Stürmen die Leinwand/La Putzheme/Spritztour durch Pasadena 13:15–13:45 Uhr Pinky & der Brain Lincoln spricht / Don Cerebro und Sancho Pinky 13:45–14:10 Uhr Ein Duke kommt selten allein Geisterstunde in Hazzard County 14:10–15:15 Uhr Pokémon Ultimative Reisen Hilfe für den Helden der Heimat! 11:30–12:00 Uhr Barbie und das Geheimnis von Oceana 12:00–13:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Klein, aber fein / Der Bausteinstreit / Bär auf Zeitreise / Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert 13:15–13:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären 13:45–14:15 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Liebe nach Rezept 10:30–12:00 Uhr Liebe, Tod und viele Kalorien 12:00–13:30 Uhr Die Bayerische Donau - Eine Winterreise 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: SpVgg Bayreuth - FC Ingolstadt 04 14:00–15:55 Uhr Kölner Treff 10:45–12:15 Uhr Nachtcafé 12:15–13:45 Uhr NDR Talk Show 13:45–16:00 Uhr Luzyca Fragmenty 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Frose 12:45–13:15 Uhr Die Karibik Wale und Vulkane 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: Hallescher FC - FSV Zwickau 14:00–15:55 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Luxus auf dem Meer Die Geschichte der Kreuzfahrt 12:00–12:45 Uhr Weltbilder 12:45–13:15 Uhr mareTV Classics 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: SV Meppen - VfB Oldenburg 14:00–16:00 Uhr Hänsel und Gretel 11:30–12:30 Uhr Guck mal Retro Dicke Fische 12:30–12:50 Uhr Verrückt nach Meer Vollgas in Cartagena 12:50–13:40 Uhr Verrückt nach Meer Majestätisches Malaga 13:40–14:30 Uhr Nachtcafé 11:00–12:30 Uhr Alles für meine Tochter 12:30–14:00 Uhr Mensch Heimat Der Sound von Wertheim 14:00–14:30 Uhr Familien-Kochduell 11:50–12:40 Uhr Feuer & Flamme Zwei vermisste Kinder in den Bochumer Katakomben 12:40–13:25 Uhr Passt, wackelt und hat Luft Schwein gehabt?! Azubi Neele ist verliebt 13:25–14:10 Uhr Sport inside 14:10–14:40 Uhr Der Bär ist los! Die Geschichte von Bruno 11:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland Schule auf Schienen - Philippinen: Lernen nach Corona 13:10–13:15 Uhr
quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Ernährungstherapie gegen chronische Erkrankungen - Kräfte, Symmetrien und Münchhausens Zopf 12:00–12:30 Uhr Campus Mein Weg - Studieren als Arbeiterkind 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen Lithiumhype am Rhein - Chancen und Risiken 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen Hundehaltung - So geht´s! 14:00–15:00 Uhr Die unberührte Wildnis der Pyrenäen Der Bär, König der uralten Wälder 11:55–12:40 Uhr Die unberührte Wildnis der Pyrenäen Der Bartgeier, Gigant der Gipfel 12:40–13:25 Uhr Thementag: Mayas, Inkas und Azteken 13:25–15:00 Uhr Schmecksplosion Christian und Luis feiern das Mondfest 11:45–12:00 Uhr Lenas Ranch Die Entführung 12:00–12:25 Uhr Lenas Ranch Großvaters Vermächtnis 12:25–12:45 Uhr Lenas Ranch Jazzy 12:45–13:05 Uhr Lenas Ranch Die Prüfung 13:05–13:30 Uhr Herz über Kopf - Die Melodie ihres Lebens 13:30–14:50 Uhr Mit Schirm, Charme und Melone Schule des Verrats 11:05–12:00 Uhr Sportschau Eiskunstlauf-EM Espoo 2023 Kür Damen 12:00–16:00 Uhr Falsche Behandlung - Wenn Ärzte Fehler machen 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Setzen, Sechs! Verpasste Chancen 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Eingeschneit und festgefroren Als der Norden im Schnee versank 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Ermittler! Frauen in Gefahr 11:50–12:30 Uhr Ermittler! Der Feind in deiner Nähe 12:30–13:20 Uhr Ermittler! Beziehungstaten 13:20–14:00 Uhr Ermittler! Macht und Ohnmacht 14:00–14:50 Uhr Geheimnisse auf dem Meeresgrund 11:55–12:40 Uhr Titanic - Expedition ins Herz des Wracks 12:40–13:25 Uhr Unsere Kontinente Asien 13:25–14:10 Uhr Unsere Kontinente Europa 14:10–14:55 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 13:00–14:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 14:00–15:00 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Harte Kerle 11:40–12:30 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:30–13:35 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:35–14:40 Uhr
PS - Automagazin 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr ntv Wissen 12:10–13:00 Uhr
Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #06.07 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #06.08 14:10–15:00 Uhr
Footprints: Der Europapark 11:50–12:10 Uhr Footprints: Plastikmüll City 12:10–12:40 Uhr Footprints: Highway auf fünf Etagen 12:40–13:10 Uhr Vom Scheunenfund zum Edel-Oldtimer - Eine Pagode wird restauriert 13:10–14:05 Uhr High-Tech aus dem Hobbykeller - Modellbauer der Meisterklasse 14:05–15:00 Uhr Danko & Danta: Ice Cream 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Asama-Sanso Incident 12:10–12:55 Uhr Core Kyoto mini 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Pile Up to Glory! ABU Robocon 2022 14:10–15:00 Uhr Straßburg und Kehl Die bewegende Geschichte zweier Grenzstädte 11:30–12:15 Uhr Beste Freunde? 60 Jahre Élysée-Vertrag 12:15–12:30 Uhr Lebenswerte Citys Wie sich Städte neu erfinden 12:30–13:00 Uhr Wege aus der Wohnungsnot 13:00–13:30 Uhr NATO - Chronik eines Bündnisses 13:30–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 11:25–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:15 Uhr Vom Scheunenfund zum Edel-Oldtimer - Eine Pagode wird restauriert 12:15–13:05 Uhr High-Tech aus dem Hobbykeller - Modellbauer der Meisterklasse 13:05–14:00 Uhr Die Modelleisenbahner - Das Miniatur Wunderland 14:00–15:00 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Matchball Becker Analysen und Interviews mit Boris Becker 11:30–12:15 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Finale der Männer 12:15–14:15 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–15:00 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Manhattan Nocturne - Tödliches Spiel 11:20–13:20 Uhr Die Kunst Zu Gewinnen - Moneyball 13:20–15:35 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Kosmische Neutrinos 11:50–12:35 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Kannibalen im Schwarzwald? 12:35–13:20 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das glitzernde Diamantental 13:20–14:10 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Der Schatz der Keltenkönigin 14:10–14:55 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Kavaliere 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Haustyrann 12:15–13:45 Uhr Aschenputtel 13:45–15:10 Uhr Transformers 3 10:50–13:10 Uhr Transformers: Ära des Untergangs 13:10–15:55 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Goodyear 400, Darlington Raceway 08:35–12:35 Uhr FIM World Motocross Championship 2022 MXGP von Italien, Maggiora 12:35–13:05 Uhr FIM Superenduro World Championship 2022 Grand Prix von Israel, Jerusalem 13:05–13:35 Uhr FIM X-Trial World Championship Grand Prix von Ungarn, Budapest 13:35–14:30 Uhr Tiere außer Rand und Band Unglückliche Zufälle 11:20–12:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Erfolgreiche Flucht 12:10–12:55 Uhr Tiere außer Rand und Band Außer Kontrolle 12:55–13:45 Uhr Tiere außer Rand und Band Kein Entkommen 13:45–14:35 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Willkommen im Gefängnis 11:50–12:40 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Abzocke 12:40–13:30 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Das Gefängnis verändert dich 13:30–14:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:50–12:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:20–12:45 Uhr Unter Uns Classics 12:45–13:15 Uhr Unter Uns Classics 13:15–13:40 Uhr Unter Uns Classics 13:40–14:10 Uhr Unter Uns Classics 14:10–14:35 Uhr Love is King 11:05–12:55 Uhr Saturday Night Live Aubrey Plaza / Sam Smith 12:55–13:40 Uhr
The Masked Singer 13:40–16:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Fleischmarkt 11:20–12:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Korrekturen 12:05–12:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Rückkehr mit Vorwarnung 12:50–13:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Läuse zur Wahrheit 13:35–14:20 Uhr Gefangen im Paradies 10:55–12:25 Uhr Love Child Das vermisste Kind 12:25–13:15 Uhr Love Child Prüfungen 13:15–14:00 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Mädchenmord 14:00–14:45 Uhr Briefe an Julia 10:30–12:25 Uhr Mein liebster Alptraum 12:25–14:15 Uhr Die Nanny Damenwahl(Oy Veh, You're Gay) 11:35–12:05 Uhr Die Nanny Fran hinter Gittern(The Party's Over) 12:05–12:30 Uhr Die Nanny Der Antrag(The Two Mrs. Sheffields) 12:30–13:00 Uhr Die Nanny Having His Baby(Having His Baby) 13:00–13:25 Uhr Die Nanny Fran in Hollywood(The Unkindest Cut) 13:25–13:50 Uhr Die Nanny Die verlorene Unschuld(The Kibbutz) 13:50–14:20 Uhr Flucht in die Zukunft 11:10–13:05 Uhr Matrix 13:05–15:15 Uhr Monk Mr. Monk gegen den toten Mörder(Mr. Monk vs. the Cobra) 11:50–12:35 Uhr Monk Mr. Monk muss in den Wald(Mr. Monk Gets Cabin Fever) 12:35–13:25 Uhr Monk Mr. Monk steckt im Stau(Mr. Monk Gets Stuck in Traffic) 13:25–14:10 Uhr Monk Mr. Monk in Las Vegas(Mr. Monk Goes to Vegas) 14:10–14:55 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Was heißt Jamko? 11:55–12:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Gabe oder Fluch? 12:40–13:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die schwarze Liste 13:25–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Hinter dem Lächeln 14:10–14:55 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 10:30–12:00 Uhr Collinas Erben Dein Schiedsrichter-Magazin 12:00–12:15 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:15–12:30 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:30–13:00 Uhr Sky Sport News Matchday 13:00–15:30 Uhr American Crime Story Der Mord an Gianni Versace: Der Mann, der en vogue sein wollte 11:30–12:30 Uhr American Crime Story Menschenjagd 12:30–13:25 Uhr American Crime Story Eine zufällige Bluttat 13:25–14:15 Uhr Elvis 11:20–14:00 Uhr Tides 14:00–15:45 Uhr Universal Soldier 11:10–12:55 Uhr Deathly Weapon 12:55–14:35 Uhr Spider-Man: No Way Home - The More Fun Stuff Version 10:50–13:25 Uhr Evolution 13:25–15:10 Uhr James Bond 007 - Keine Zeit zu sterben 09:45–12:30 Uhr Green Lantern 12:30–14:25 Uhr Morden im Norden Heilende Hände 11:40–12:35 Uhr Morden im Norden Jäger und Sammler 12:35–13:30 Uhr Morden im Norden Der letzte Kuss 13:30–14:20 Uhr Eine total, total verrückte Welt 10:40–13:15 Uhr Durchs wilde Kurdistan 13:15–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kickbase vs. Sky - Die Manager-Challenge 11:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Im Herzen von Europa - das Eintracht Magazin 12:00–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga HerthaTV - HaHoHe - Eine Woche in Blau-Weiß 12:15–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga BVB.TV - Feiertagsmagazin 12:30–12:45 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: RBL - VFB, 18. Spieltag 12:45–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: B04 - BVB, 18. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 18. Spieltag 12:30–15:00 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Cortina d'Ampezzo Super-G der Männer 10:55–12:30 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 2. Lauf 12:30–13:30 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Seefeld Männer 13:30–14:10 Uhr Challenge Mallorca 2023 Rennen der Männer 14:10–15:00 Uhr
Fußball - Jupiler Pro League Royal Antwerpen - Standard Lüttich, 22. Spieltag 10:20–12:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League FC Brügge - Sporting Charleroi, 22. Spieltag 12:00–13:40 Uhr SPORT1 News 13:40–13:45 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlights - 22. Spieltag 13:45–14:15 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 26.01.2023 11:55–12:25 Uhr Ekstraklasa 18. Spieltag: Stal Mielec - Lech Posen 12:25–13:25 Uhr
League One 29. Spieltag: Charlton Athletic - Bolton Wanderers 13:25–15:40 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 12:00 Uhr


Samstag, 28.01.2023, ab 12:00 Uhr