Anzeige

Dienstag, 11.01. Mittwoch, 12.01. Donnerstag, 13.01. Freitag, 14.01. Samstag, 15.01. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr
        06:00 –06:10 logo!
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Königin Mascha
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Theater ums Theater
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Um die Welt in einem Lied
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Das beste Talent von allen
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Nur Dummheiten im Kopf
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Eine zu viel
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Auf in die Ferien
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Der Bär dreht durch
06:10 –06:15 TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig
TOM & der nette Mann
06:15 –06:20 TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig
TOM & die Nette Familie
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Fleck, bleib weg
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Hashtag Farmer
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Die Teichreiniger
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Der Superheld
06:20 –06:25 TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig
TOM & Buba
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Alle für Teddy
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Attacke am Kürbisbeet
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Gans schön frech
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Besuch im Streichelzoo
06:25 –06:30 TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig
TOM rechnet
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:40 Kleiner Roter Traktor
Mitbürger des Jahres
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Ein wirklich scharfer Snack
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Eine zündende Werbung
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Das fliegende Sandwich
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Abenteuer auf Dinosaurier Eiland
06:40 –06:50 Kleiner Roter Traktor
Im Zucchinifieber
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Das Bruderwochenende
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Die gefährliche Floßfahrt
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Meeresschildkröte in Not
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Die karibische Grillparty
06:50 –07:05 Baumhausdetektive
Der Fall mit den merkwürdigen Schneeflocken
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
07:05 –07:15 Baumhausdetektive
Der Fall mit dem fehlenden Instrument
07:15 –07:25 Ella
Die Rüssel-Ranger
07:20 –07:30 Zacki und die Zoobande
Das Dschungelteam
07:20 –07:30 Zacki und die Zoobande
Lausalarm
07:20 –07:30 Zacki und die Zoobande
Die Bahn außer Rand und Band
07:20 –07:30 Zacki und die Zoobande
Balduin im Nebel
07:25 –07:35 Ella
Ella hat das Sagen
07:30 –07:45 Zacki und die Zoobande
Das Bergunglück
07:30 –07:45 Zacki und die Zoobande
Superheld Jonathan
07:30 –07:45 Zacki und die Zoobande
Anni ist Spitze
07:30 –07:45 Zacki und die Zoobande
Frau Emilys Fitnesskurs
07:35 –07:40 Molang
Die Perücke
07:40 –07:45 Molang
Die Beeren
07:45 –08:04 Sesamstraße
Kaiser Bert
07:45 –08:04 Sesamstraße
Die Schöne und der Bert
07:45 –08:04 Sesamstraße
Erniestilzchen
07:45 –08:04 Sesamstraße
Erniepunzel
07:45 –08:00 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Vorsicht Gespenst!
08:00 –08:10 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Der Mond ist weg!
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:05 –08:10 Inui - Abenteuer am Nordpol
Schatzsuche
08:05 –08:10 Inui - Abenteuer am Nordpol
Grumpel kann nicht schlafen
08:05 –08:10 Inui - Abenteuer am Nordpol
Uwe hat schlechte Laune
08:05 –08:10 Inui - Abenteuer am Nordpol
Hubert strahlt
08:10 –08:20 Inui - Abenteuer am Nordpol
So ein Angeber!
08:10 –08:20 Inui - Abenteuer am Nordpol
Der Rekord-Versuch
08:10 –08:20 Inui - Abenteuer am Nordpol
Zu kalt - zu warm
08:10 –08:20 Inui - Abenteuer am Nordpol
Wiebkes Walkonzert
08:10 –08:20 Sir Mouse
Der Hofnarr
08:20 –08:30 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Das Winterkleid
08:20 –08:30 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Der Zauber des Winters
08:20 –08:30 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Die Schnee-Tiere
08:20 –08:30 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Der Glücksstock
08:20 –08:30 Sir Mouse
Die Statue
08:30 –08:42 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Winterschlaf
08:30 –08:42 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Ein neuer Freund
08:30 –08:42 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Eis laufen
08:30 –08:42 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Der Tannenzapfenbaum
08:30 –08:40 Sir Mouse
Die Rede des Königs
08:40 –08:55 Der Kater mit Hut
Einfach tierisch
08:42 –08:45 KiKANiNCHEN
08:42 –08:45 KiKANiNCHEN
08:42 –08:45 KiKANiNCHEN
08:42 –08:45 KiKANiNCHEN
08:45 –08:55 PETZI
Akrobaten der Lüfte
08:45 –08:55 PETZI
Party, Party, Party!
08:45 –08:55 PETZI
Zwei Großmäuler am Nordpol
08:45 –08:55 PETZI
Die biestige Bergführerin
08:55 –09:08 PETZI
Der Standraser
08:55 –09:08 PETZI
Der König der Möwen
08:55 –09:08 PETZI
Die Dammbaumeister
08:55 –09:08 PETZI
Kleckerbär macht sauber
08:55 –09:05 Der Kater mit Hut
Stock und Hut steht ihm gut
09:05 –09:15 Der Kater mit Hut
Kleine Taschenlampe, brenn!
09:08 –09:10 KiKANiNCHEN
09:08 –09:10 KiKANiNCHEN
09:08 –09:10 KiKANiNCHEN
09:08 –09:10 KiKANiNCHEN
09:10 –09:15 Zeit für Timmy
Timmy zeltet
09:10 –09:15 Zeit für Timmy
Timmy rettet die Show
09:10 –09:15 Zeit für Timmy
Timmy und der Luftballon
09:10 –09:15 Zeit für Timmy
Timmy Kunterbunt
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Yunde baut einen Drachen
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Yannik bastelt ein Rindenboot
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Das Märchen von Hänsel und Gretel
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Simon baut eine Kugelbahn
09:15 –09:25 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte vom schlauen Roboter
09:25 –09:35 Tierbabys mit der Ente
In Bewegung
09:25 –09:35 Tierbabys mit der Ente
Sprechen
09:25 –09:35 Tierbabys mit der Ente
Teamwork
09:25 –09:35 Tierbabys mit der Ente
Verstecken
09:25 –09:30 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte vom frierenden Pinguin
09:30 –09:40 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte vom verwirrenden Labyrinth
09:35 –09:45 Q Pootle 5
Oopsy und das Megafon
09:35 –09:45 Q Pootle 5
Besuch aus dem All
09:35 –09:45 Q Pootle 5
Singsang-Blumen
09:35 –09:45 Q Pootle 5
Das achtäugige Dingsda aus der Galaxie 7
09:40 –09:50 ENE MENE BU - und dran bist du
Bastian und Tobias basteln einen Tischkicker
09:45 –09:55 Q Pootle 5
Auf Expedition
09:45 –09:55 Q Pootle 5
Groobies Raumschiffwaschanlage
09:45 –09:55 Q Pootle 5
Ein Freund für Krah
09:45 –09:55 Q Pootle 5
Groobies Spezialmagnet
09:50 –10:00 Die Abenteuer von Emily und John
Bei Papa in der Rangerstation
09:55 –10:10 Q Pootle 5
Wackeln ja, aber nicht fallen!
09:55 –10:10 Q Pootle 5
Im singenden Tal
09:55 –10:10 Q Pootle 5
Nebeltag
09:55 –10:10 Q Pootle 5
Raumschiff-Schluckauf
10:00 – 15:00 Uhr
        10:00 –10:05 Die Abenteuer von Emily und John
Großeinkauf für Schimpansen
10:05 –10:20 Museum AHA
Tätowierte Möbel
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:15 –10:25 Franklin und Freunde
Franklins Jagd nach der Postkarte
10:15 –10:25 Franklin und Freunde
Franklin erforscht Waldland
10:15 –10:25 Franklin und Freunde
Franklin sucht sein Glückskäppi
10:15 –10:25 Franklin und Freunde
Trainer Franklin
10:20 –10:35 SingAlarm
Leinen los!
10:25 –10:40 Franklin und Freunde
Franklin und die verschwundenen Karotten
10:25 –10:40 Franklin und Freunde
Franklin, der Erfinder
10:25 –10:40 Franklin und Freunde
Franklin und die Pyjamaparty
10:25 –10:40 Franklin und Freunde
Franklins Papa-Spezialtag
10:35 –10:45 TanzAlarm
TanzTapir - Schulgeschichten - Simon sagt
10:40 –10:50 Franklin und Freunde
Saure-Gurken-Zeit für Franklin
10:40 –10:50 Franklin und Freunde
Franklin und die gute alte Zeit
10:40 –10:50 Franklin und Freunde
Franklin, der Gärtner
10:40 –10:50 Franklin und Freunde
Franklins Nacht im All
10:45 –11:45 Tigerenten Club
10:50 –10:55 Snowsnaps' Winterspiele
Eishockey-Ritter
10:50 –10:55 Snowsnaps' Winterspiele
Das Furzkissen
10:50 –10:55 Snowsnaps' Winterspiele
Operation Sami
10:50 –10:55 Snowsnaps' Winterspiele
Samis Haustier
10:55 –11:00 Snowsnaps' Winterspiele
Heiße Schokolade
10:55 –11:00 Snowsnaps' Winterspiele
Klebrige Angelegenheit
10:55 –11:00 Snowsnaps' Winterspiele
Die Wetterfahne
10:55 –11:00 Snowsnaps' Winterspiele
Meisterwurf
11:00 –11:05 Snowsnaps' Winterspiele
Zahnjagd
11:00 –11:05 Snowsnaps' Winterspiele
Winterolympiade
11:00 –11:05 Snowsnaps' Winterspiele
Schneezirkus
11:00 –11:05 Snowsnaps' Winterspiele
Ochs am Berg
11:05 –11:15 logo!
11:05 –11:15 logo!
11:05 –11:15 logo!
11:05 –11:15 logo!
11:15 –11:40 Geronimo Stilton
Das Geheimnis der Grabkammer
11:15 –11:40 Geronimo Stilton
Blutsverwandte
11:15 –11:40 Geronimo Stilton
Piraten an Bord
11:15 –11:40 Geronimo Stilton
Chips und Dips
11:40 –11:50 Mirette ermittelt
Die Mumien sind los
11:40 –11:50 Mirette ermittelt
Die doppelte Mirette
11:40 –11:50 Mirette ermittelt
Die kitzlige Sphinx
11:40 –11:50 Mirette ermittelt
Heißhunger auf Hotdogs
11:45 –12:00 Schmecksperimente
Wie schmecken frittierte Nudeln?
11:50 –12:00 Mirette ermittelt
Puzzeln mit der Sphinx
11:50 –12:00 Mirette ermittelt
Über den Dächern von Paris
11:50 –12:00 Mirette ermittelt
Zerfetzt und zugenäht
11:50 –12:00 Mirette ermittelt
Bitte keine Blumen!
12:00 –12:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
Die Nimmerland-Prophezeiung - Teil 1
12:00 –12:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
Die Nimmerland-Prophezeiung - Teil 2
12:00 –12:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
Die Nimmerland-Prophezeiung - Teil 3
12:00 –12:15 Max & Maestro
Das absolute Gehör
12:00 –12:25 Ein Fall für TKKG
Die Stunde der schwarzen Maske
12:15 –12:25 Max & Maestro
Hauptsache anders
12:25 –12:35 The Garfield Show?
Penny Henny
12:25 –12:35 The Garfield Show?
Der fiese Flaschengeist
12:25 –12:35 The Garfield Show?
Ein Elefant in Not
12:25 –12:35 The Garfield Show?
Garfield auf Schatzsuche
12:25 –12:45 Ein Fall für TKKG
Klassenfahrt zur Hexenburg
12:35 –12:50 The Garfield Show?
Knochenjäger
12:35 –12:50 The Garfield Show?
Der Fluch der Technik
12:35 –12:50 The Garfield Show?
Zwei Pfund zu viel
12:35 –12:50 The Garfield Show?
Unter Hypnose
12:45 –13:10 Ein Fall für TKKG
Wer hat Tims Mutter entführt?
12:50 –13:05 Marcus Level
Der Druide
12:50 –13:05 Marcus Level
Der übliche Verdächtige
12:50 –13:05 Marcus Level
Bahn frei für die Künstler
12:50 –13:05 Marcus Level
Der Liebeszauber
13:05 –13:15 Marcus Level
Die Insel der grässlichen Ghule
13:05 –13:15 Marcus Level
Marcus Hood
13:05 –13:15 Marcus Level
Das große Kuchenfressen
13:05 –13:15 Marcus Level
Die rosa Stiefel
13:10 –13:35 Ein Fall für TKKG
Das Phantom im Schokoladenmuseum
13:15 –13:30 Power Sisters
Die Allerschönste
13:15 –13:30 Power Sisters
Ohne mich!
13:15 –13:30 Power Sisters
BBSDS
13:15 –13:30 Power Sisters
Beliebtheitswerte
13:30 –13:40 Power Sisters
Eine schreckhaft nette Familie
13:30 –13:40 Power Sisters
Lebenskünstlerinnen!
13:30 –13:40 Power Sisters
Ein gutes Vorbild
13:30 –13:40 Power Sisters
Partylöwinnen
13:35 –15:00 Code M
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Nachts im Museum
S12E07
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Abgeschoben
S12E08
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Im Schmetterlingsgarten
S12E09
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Fenster zum Hof
S12E10
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:25 Armans Geheimnis
Das Herz
S01E13
15:00 –15:25 Armans Geheimnis
Wo sind die Wächter?
S02E02
15:00 –15:25 Armans Geheimnis
Sag mir, dass ich träume
S02E04
15:00 –15:25 Armans Geheimnis
Dimitri
S02E06
15:00 –15:15 1000 Tricks
Magische Verstecke
15:15 –15:30 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die versteinerten Greifen
15:25 –15:50 Armans Geheimnis
Warum sind wir hier?
S02E01
15:25 –15:50 Armans Geheimnis
Das weiße Pferd
S02E03
15:25 –15:50 Armans Geheimnis
Der Geist des alten Tals
S02E05
15:25 –15:50 Armans Geheimnis
Jennys Traum
S02E07
15:30 –15:40 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Der unsichtbare König
15:40 –15:50 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Das Feuer der Anderen Welt
15:50 –16:05 Miss Moon
Papa, wo bist du?
15:50 –16:05 Miss Moon
Drago-Katarrh
15:50 –16:05 Miss Moon
Drachensitter
15:50 –16:05 Miss Moon
Frühlingsgefühle
15:50 –16:00 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Das Galata-Medaillon
16:00 –16:10 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die raunenden Steine
16:05 –16:30 Mia and me - Abenteuer in Centopia
Das Feuer-Einhorn
16:05 –16:30 Mia and me - Abenteuer in Centopia
Die geheimnisvolle Laterne
16:05 –16:30 Mia and me - Abenteuer in Centopia
Die Blütenfest-Prinzessin
16:05 –16:30 Mia and me - Abenteuer in Centopia
Phuddles neueste Erfindung
16:10 –16:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die Nadel der Gerechtigkeit
16:25 –16:40 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Die neuen Sheriffs
16:30 –16:50 Mia and me - Abenteuer in Centopia
Der verdorrte Wald
16:30 –16:50 Mia and me - Abenteuer in Centopia
Die Einhorn-Falle
16:30 –16:50 Mia and me - Abenteuer in Centopia
König für einen Tag
16:30 –16:50 Mia and me - Abenteuer in Centopia
Die Höhle der Wahrheit
16:40 –16:50 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Die Speisekammer des Prinzen
16:50 –17:15 Der kleine Prinz
Der Planet des Geschichtenerzählers - 1. Teil
16:50 –17:15 Der kleine Prinz
Der Planet der Nachtlichter - 1. Teil
16:50 –17:15 Der kleine Prinz
Der Planet der schiefen Ebenen - 1. Teil
16:50 –17:15 Der kleine Prinz
Der Planet des Weichenstellers - 1. Teil
16:50 –17:05 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Lösegeld
17:05 –17:15 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Gefangen
17:15 –17:35 Der kleine Prinz
Der Planet des Geschichtenerzählers - 2. Teil
17:15 –17:35 Der kleine Prinz
Der Planet der Nachtlichter - 2. Teil
17:15 –17:35 Der kleine Prinz
Der Planet der schiefen Ebenen - 2. Teil
17:15 –17:35 Der kleine Prinz
Der Planet des Weichenstellers - 2. Teil
17:15 –17:25 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Der Schlossgeist
17:25 –17:35 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Blitz, die Brieftaube
17:35 –18:00 Mumintal
Der Königsrubin
S02E08
17:35 –18:00 Mumintal
Der Abschied
S02E09
17:35 –18:00 Mumintal
Muminpapas Insel
S02E10
17:35 –18:00 Mumintal
Das wunderbare Wandbild
17:35 –17:45 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Robin Tuck
17:45 –18:00 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Prinzenparty
18:00 –18:10 Bobby & Bill
3,2,1...Abflug!
18:00 –18:10 Bobby & Bill
Einmal zum Mitnehmen, bitte!
18:00 –18:10 Bobby & Bill
Alles Liebe zum Muttertag!
18:00 –18:10 Bobby & Bill
Das Zauberhalsband
18:00 –18:10 Bobby & Bill
Urlaub ohne Bill und Caro?!
18:10 –18:25 Die Biene Maja
Die Lausebiene
S01E19
18:10 –18:25 Die Biene Maja
Frau Rosi zieht um
S01E21
18:10 –18:25 Die Biene Maja
Mutter Willi
S01E24
18:10 –18:25 Die Biene Maja
Die falsche Wespe
S01E27
18:10 –18:25 Die Biene Maja
Lara lässt es regnen
S01E37
18:25 –18:35 Die Biene Maja
Maja im Schilderwald
S01E22
18:25 –18:35 Die Biene Maja
Oswalt macht sich Freunde
S01E23
18:25 –18:35 Die Biene Maja
Majas Kuchenrezept
S01E25
18:25 –18:35 Die Biene Maja
Max wird mutig
S02E02
18:25 –18:35 Die Biene Maja
Willi wird beschattet
S02E04
18:35 –18:47 Meine Freundin Conni
Conni macht das Seepferdchen
18:35 –18:47 Meine Freundin Conni
Connis erster Flug
18:35 –18:47 Meine Freundin Conni
Conni auf dem Bauernhof
18:35 –18:47 Meine Freundin Conni
Conni tanzt
18:35 –18:47 Meine Freundin Conni
Conni hat Geburtstag
18:47 –18:50 Baumhaus
Winterkälte
18:47 –18:50 Baumhaus
Der Frosch im Hals
18:47 –18:50 Baumhaus
Winterduft
18:47 –18:50 Baumhaus
Festmahl für Vögel
18:47 –18:50 Baumhaus
Selbstgespräche
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Meine Schmusedecke: Das Faultier
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Jan & Henry: Der spuckende Löwe
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Raketenflieger Timmi: Traumplanet
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Die Musifanten: Eins, zwei, drei und vier
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Plumps: Plumps mach nach!
19:00 –19:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
Die Nimmerland-Prophezeiung - Teil 2
19:00 –19:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
Die Nimmerland-Prophezeiung - Teil 3
19:00 –19:15 Yakari
Yakari und Großer Adler
19:00 –19:15 Yakari
Kleiner Donner reißt aus
19:00 –19:15 Yakari
Der Herrscher der Prärie
19:15 –19:25 Yakari
Yakari und Kleiner Donner
19:15 –19:25 Yakari
Im Land der Wölfe
19:15 –19:25 Yakari
Der verirrte Pelikan
19:25 –19:50 pur+
Eric kocht Stahl
19:25 –19:50 Triff...
Elisabeth von Thüringen
19:25 –19:50 Löwenzahn
Film - die große Rolle
19:25 –19:30 logo!
19:25 –19:50 Checker Julian
Der Helikopter-Check
19:30 –21:00 Berts Katastrophen
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
20:00 – 24:00 Uhr
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 KiKA LIVE
  20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:10 –20:35 Find me in Paris - Tanz durch die Zeit
Ein ungewöhnliches Trio
S01E09
20:10 –20:35 Find me in Paris - Tanz durch die Zeit
Schlechte Scherze
S01E11
20:10 –20:35 Find me in Paris - Tanz durch die Zeit
Freude und Verzweiflung
S01E13
20:10 –20:35 TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena
Feuerwehr
20:35 –21:00 Find me in Paris - Tanz durch die Zeit
Mutter zu Besuch
S01E10
20:35 –21:00 Find me in Paris - Tanz durch die Zeit
Die Chill-Methode
S01E12
20:35 –21:00 Find me in Paris - Tanz durch die Zeit
Ernste Lage
S01E14
20:35 –21:00 Draußen schlafen - Der Bettkampf
Im Baum
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:00 Sendeschluss
21:00 –06:00 Sendeschluss
24:00 – 05:00 Uhr