Anzeige

Dienstag, 21.09. Mittwoch, 22.09. Donnerstag, 23.09. Freitag, 24.09. Samstag, 25.09. Tele 5 Tele 5 Tele 5 Tele 5 Tele 5 05:00 – 10:00 Uhr
      05:05 –06:00 Stargate: Atlantis
38 Minuten
S01E03
 
05:10 –06:00 Stargate: Atlantis
Dunkle Schatten
S01E02
05:20 –06:00 Stargate: Atlantis
Unter Verdacht
S01E04
05:30 –06:00 Haus gesucht in Alaska
Haus gesucht in Alaska N.N.(Haus gesucht in Alaska N.N.)
05:30 –06:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:25 Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:00 –06:55 Hour of Power
06:25 –07:30 Dauerwerbesendung
06:25 –07:30 Dauerwerbesendung
06:25 –07:30 Dauerwerbesendung
06:25 –07:30 Dauerwerbesendung
06:55 –08:55 Dauerwerbesendung
07:30 –08:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:30 –08:00 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:30 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:30 –07:55 Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
07:55 –09:55 Dauerwerbesendung
08:00 –10:00 Dauerwerbesendung
08:00 –10:00 Dauerwerbesendung
08:55 –10:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
09:55 –11:55 Dauerwerbesendung
10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –12:00 Dauerwerbesendung
10:00 –12:00 Dauerwerbesendung
     
10:55 –12:55 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
11:55 –13:55 Dauerwerbesendung
12:00 –14:00 Dauerwerbesendung
12:00 –14:00 Dauerwerbesendung
12:55 –14:00 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
13:55 –15:55 Dauerwerbesendung
14:00 –16:00 Dauerwerbesendung
14:00 –16:00 Dauerwerbesendung
14:00 –14:35 Dauerwerbesendung
14:35 –15:30 SOS: Anleitung zum Überleben
Beinbruch in der Wildnis(Episode 4)
15:00 – 20:00 Uhr
        15:30 –16:30 SOS: Anleitung zum Überleben
Sturmflut(Episode 5)
15:55 –16:05 Dauerwerbesendung
15:55 –16:05 Dauerwerbesendung
16:00 –16:05 Dauerwerbesendung
16:00 –16:05 Dauerwerbesendung
16:05 –16:15 Dauerwerbesendung
16:05 –16:15 Dauerwerbesendung
16:05 –16:15 Dauerwerbesendung
16:05 –16:15 Dauerwerbesendung
16:15 –17:10 Stargate
Pilot 1 - Das Tor zum Universum(Children of the Gods (Pilot 1))
16:15 –17:15 Stargate
Pilot 2 - Das Tor zum Universum(Children of the Gods (Pilot 2))
16:15 –17:10 Stargate
Der Feind in seinem Körper
S01E02
16:15 –17:10 Stargate
Verraten und verkauft
S01E03
16:30 –17:25 Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
Schatzsuche in Ecuador(Hunt for the Metal Library)
17:10 –18:10 Star Trek - Deep Space Nine
Ehre unter Dieben
S06E15
17:10 –18:15 Star Trek - Deep Space Nine
Tiefes Unrecht
S06E17
17:10 –18:10 Star Trek - Deep Space Nine
Inquisition
S06E18
17:15 –18:15 Star Trek - Deep Space Nine
Wandel des Herzens
S06E16
17:25 –18:20 Expedition Unknown - Mythen auf der Spur
Die Nazi-Verstecke von Argentinien(Nazis in Argentina)
18:10 –19:05 Stargate Atlantis
Aufbruch in eine neue Welt - Teil 2(Rising - Part 2)
18:10 –19:10 Stargate: Atlantis
Unter Verdacht
S01E04
18:15 –19:10 Stargate: Atlantis
Dunkle Schatten
S01E02
18:15 –19:10 Stargate: Atlantis
38 Minuten
S01E03
18:20 –19:15 Relic Hunter - Die Schatzjägerin
Das ägyptische Grabmal
S02E11
19:05 –20:15 Stargate
Pilot 2 - Das Tor zum Universum(Children of the Gods (Pilot 2))
19:10 –20:15 Stargate
Der Feind in seinem Körper
S01E02
19:10 –20:15 Stargate
Verraten und verkauft
S01E03
19:10 –20:15 Stargate
Die Seuche
S01E04
19:15 –20:15 Relic Hunter - Die Schatzjägerin
Die Entführung
S02E12
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:15 Ice - Der Tag, an dem die Welt erfriert - Teil 1
20:15 –22:20 Entgleist
20:15 –22:15 Basic - Hinter jeder Lüge eine Wahrheit
20:15 –22:05 Source Code
20:15 –23:00 Million Dollar Baby
22:05 –00:45 SchleFaZ: Kill Squad - Das Söldnerkommando
22:15 –00:20 Ice - Der Tag, an dem die Welt erfriert - Teil 2
22:15 –00:10 U-Boat: In feindlicher Hand
22:20 –00:20 Silent Hill: Revelation
23:00 –00:55 Bound - Gefangen im Netz der Begierde
24:00 – 05:00 Uhr
    00:10 –02:00 Savage Dog
   
00:20 –01:50 Tanz der Teufel 2
00:20 –02:05 The Last House on the Left
00:45 –02:15 Silent Hill: Revelation
00:55 –02:40 Wilde Orchidee
01:50 –02:05 Dauerwerbesendung
02:00 –02:15 Dauerwerbesendung
02:05 –03:45 Die Säulen der Erde - Teil 3
02:05 –02:20 Dauerwerbesendung
02:15 –03:35 Showdown in Manila
02:15 –03:50 Entgleist
02:20 –03:45 Ice - Der Tag, an dem die Welt erfriert - Teil 1
02:40 –04:00 Der nächste Herr - dieselbe Dame
03:35 –05:05 Basic - Hinter jeder Lüge eine Wahrheit
03:45 –05:30 Die Säulen der Erde - Teil 4
03:45 –05:10 Ice - Der Tag, an dem die Welt erfriert - Teil 2
03:50 –05:20 Savage Dog