Anzeige

Dienstag, 19.10. Mittwoch, 20.10. Donnerstag, 21.10. Freitag, 22.10. Samstag, 23.10. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Am Haken / Rückkehr der Superhelden
S01E20
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Mundgeruch / Die Kuschel-Krabbe
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Die Kuchen-Bombe / Der Doppelgänger
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Omas Liebling / Das Tentakel-Paradies
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Ein harter Winter / Allein gelassen
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Hey, dein Schuh ist offen / Der Stellvertreter
05:25 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Dick, rosa und dumm / Ein Freund, ein guter Freund...
S02E03
05:25 –05:50 SpongeBob Schwammkopf
Wurmi / Eine gute Idee
05:25 –05:35 SpongeBob Schwammkopf
Bis zur Erschöpfung / Ganoven
05:25 –05:50 SpongeBob Schwammkopf
Der Schrecken der Straße / Der Fan
05:35 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Die Schatzsuche
S01E17
05:45 –05:55 SpongeBob Schwammkopf
Das Valentins-Geschenk
05:45 –05:55 SpongeBob Schwammkopf
Ein kleines Stück Papier
S01E16
05:45 –06:15 Die Waldtruppe
Der Tauschomat / Die Ei-Beschützer
S01E09
05:50 –06:00 SpongeBob Schwammkopf
Bus verpasst
S01E17
05:50 –06:15 SpongeBob Schwammkopf
Denkmalsch(m)utz/ Spielkamerad des Grauens
S07E05
05:55 –06:25 Barbapapa und Familie
Der wandelnde Magen / Wo ist Bali?
S01E21
05:55 –06:25 Santiago auf hoher See
Lorelais Armband / Cecilia und das Geisterschiff
06:00 –06:25 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Mitternachts-Meile
06:15 –06:45 Die Waldtruppe
Steel hebt ab / Häschen-Invasion
S01E10
06:15 –06:40 SpongeBob Schwammkopf
Deins, meins und meins/ Knickerige Knauserkrabben
S07E06
06:25 –06:50 Barbapapa und Familie
Barbahelle hat ein Geheimnis / Der Stromfresser
06:25 –06:50 Santiago auf hoher See
Der Leuchtturm / Der goldene Riese
06:25 –06:55 Blaze und die Monster-Maschinen
AJ's Rettungsmission
06:40 –06:50 SpongeBob Schwammkopf
Geistifiziert/ Der spinnt, der Spind
S07E07
06:45 –07:10 Die Waldtruppe
Gute Nacht, Central Forest / Steelzilla
S01E01
06:50 –07:15 Barbapapa und Familie
Barba-Fernsehen / Im Museum
S01E23
06:50 –07:15 Santiago auf hoher See
Das magische Fernrohr / Der Stein des Lebens
06:50 –06:55 Die BeatBuds: Jetzt wird gerockt!
Das ist Rock'n'Roll
06:55 –07:15 Blaze und die Monster-Maschinen
Die große Pokaljagd
06:55 –07:20 Baby Shark's Big Show
Die legendäre Beute / Ja oder Nein?
S01E05
07:10 –07:25 Baby Shark's Big Show
Super Shark und Kapitän Tang
07:15 –07:30 Baby Shark's Big Show
Die Algen-Grippe
07:15 –07:30 Baby Shark's Big Show
Die Zahnfisch-Fee
07:15 –07:30 Baby Shark's Big Show
Die Höhle der Schlabberschnecke
07:20 –07:50 Santiago auf hoher See
Santiago und Bonnie im Rettungseinsatz / Kompass-Kuddelmuddel
07:25 –07:55 Pokémon
Wer wünscht sich nicht einen Z-Ring?!
07:30 –08:00 Pokémon
Liebe auf den ersten Dreh!
07:30 –08:00 Pokémon
Funkelnder Stern, der Heimat so fern!
S02E25
07:30 –07:55 Pokémon
Tracy wird gefangen!
07:50 –08:20 Santiago auf hoher See
Tritons Trompete / Der Fluch der Baby-Piratin
07:55 –08:20 Pokémon
Sauer, aber süß!
07:55 –08:20 Pokémon
Prüfungen für harte Typen!
08:00 –08:25 Pokémon
Immer ran an die Arbeit!
08:00 –08:25 Pokémon
Eine junge Flamme schlägt zurück!
08:20 –08:45 Schnappt Blake!
Schnappt euch die Blakes! / Schnappt ihn euch mit einer Falle!
08:20 –08:50 Regenbogen Schmetterling Einhorn Kitty
Prinz Denzel in Nöten / Der Fiesotaurus
08:20 –08:45 Blaze und die Monster-Maschinen
Blaze der Sattelschlepper
08:25 –08:55 Willkommen bei den Louds
Der Elternabend / Der Pickelplan
08:25 –08:45 Die Pinguine aus Madagascar
Koala-Chaos / Die böse Boa
08:45 –09:10 Die Pinguine aus Madagascar
Bitte nicht berühren! / Das knallharte Eilein
08:45 –09:15 Schnappt Blake!
Schnappt euch den Deserteur! / Schnappt euch den Zuspätkommer!
08:45 –09:15 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Rennen rund um die Welt
08:50 –09:15 Regenbogen Schmetterling Einhorn Kitty
Das Riesenbaby / Mythische Makronen
08:55 –09:20 Willkommen bei den Louds
Die Convention-Könige
09:10 –09:40 Die Pinguine aus Madagascar
Lemmys Rückkehr / Die Bleichung
09:15 –09:45 Schnappt Blake!
Schnappt euch den Verwandlungskünstler! / Schnappt euch den harten Kerl!
09:15 –09:45 Regenbogen Schmetterling Einhorn Kitty
Die Rückkehr der Superhelden / Grummelstilzchen
09:15 –09:35 Blaze und die Monster-Maschinen
Roboter auf Rettungsmission
09:20 –09:50 Willkommen bei den Louds
Die Sportsfreunde / Die Lebensverlängerung
09:35 –09:50 Transformers: Cyberverse
Kampf um Cybertron III
09:40 –10:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Fluch der Wissenschaft
09:45 –10:10 Die Thundermans
Thunderassic Parc
09:45 –10:15 iCarly
Freddie zieht aus
09:50 –10:15 Voll Vergeistert
Voll der Meister-Regisseur
09:50 –10:00 Transformers: Cyberverse
Kampf um Cybertron IIII
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr