Anzeige

Samstag, 06.08. Sonntag, 07.08. Heute, 08.08. Dienstag, 09.08. Mittwoch, 10.08. Nick Nick Nick Nick Nick 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Extrem angespuckt / Eichhörnchen-Rekorde
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Knastbrüder / Der Grillgutflüsterer
05:00 –05:20 SpongeBob Schwammkopf
Besuch von Thaddäus / Quadrathose oder nicht sein
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Chef vom Dienst / Überbucht
05:00 –05:25 SpongeBob Schwammkopf
Abfalleimer DeLuxe Maxi / Einzeller Jubiläum
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Patrick-Man! / Ball oder Bob?
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Es kam aus der Goo-Lagune
05:20 –05:45 SpongeBob Schwammkopf
Imitatoren / Professor Thaddäus
05:25 –05:50 SpongeBob Schwammkopf
Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens
05:25 –05:50 SpongeBob Schwammkopf
Ananas-Koller / Die Abfallgrotte
05:45 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Lizenz zum Mixen / Thaddi-Baby
05:45 –06:10 SpongeBob Schwammkopf
Eine Nacht im Safe / Planktons Haustier
05:45 –06:05 SpongeBob Schwammkopf
Auf in den Sommerknast / Fressen oder gefressen werden
S05E15
05:50 –06:00 SpongeBob Schwammkopf
20.000 Burger unter dem Meer
S05E17
05:50 –06:00 SpongeBob Schwammkopf
Die Schlacht von Bikini Bottom
06:00 –06:25 BARBAPAPA und Familie
Für Mama / Barba-Karamboulage
06:00 –06:25 Barbapapa und Familie
Ein Barba-Märchen / Das Reich der Barbababys
S01E20
06:05 –06:30 BARBAPAPA und Familie
Barbabravo hat's schwer / Das fiese Riesenhuhn
06:10 –06:35 SpongeBob Schwammkopf
Kleines geheimes Buch / Denk nur an die Straße
06:10 –06:35 SpongeBob Schwammkopf
Kenny der Kater / Angst essen Schwamm auf
06:25 –06:55 Blaze und die Monster-Maschinen
Das große Dino-Derby
06:25 –06:55 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Powerreifen
06:30 –06:55 Blaze und die Monster-Maschinen
Blaze der Sattelschlepper
06:35 –06:55 SpongeBob Schwammkopf
Schmutz, wo ist dein Stachel / Sei nicht der Rache Diener
06:35 –06:55 SpongeBob Schwammkopf
Vom Grill verjagt
06:55 –07:25 Baby Sharks große Show
Bürgermeister Baby / Versink oder Schwimm
06:55 –07:20 Baby Sharks große Show
Kapitän Tang / Das Haustierchen
06:55 –07:15 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Stunt-Kätzchen
06:55 –07:15 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Einhörner
06:55 –07:15 Blaze und die Monster-Maschinen
Funkels Rennsticker
07:15 –07:30 Baby Sharks große Show
Super Shark und Kapitän Tang
07:15 –07:30 Baby Sharks große Show
Die legendäre Beute
07:15 –07:30 Baby Sharks große Show
Ja oder Nein?
07:20 –07:50 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Das Traumhaus / Wenn ich mal groß bin
S01E11
07:25 –07:50 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Die gerechte Strafe / Der große Frühjahrsputz
S01E09
07:30 –07:50 Rugrats
Ein Blick in die Zukunft
07:30 –07:40 Rugrats
Die "Bubbe & Zayde Show"
07:30 –07:40 Rugrats
Sagenhafter Joghurt
07:40 –08:05 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Mordshunger / Die Hütte der komischen Käuze
S01E03
07:40 –08:05 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Die Suche nach dem FKK-Camp / Der Küchenschwamm
S01E04
07:50 –08:20 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Schneeabenteuer / Das Fußballspiel
S01E10
07:50 –08:15 BARBAPAPA - One Big Happy Family!
Die Höhlen-Barbapapas / Die kleinen Monster
S01E12
07:50 –08:10 Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre
Zucker-Quetschi / Du bist!
S01E02
08:05 –08:20 Cosmo und Wanda - Wenn Elfen helfen
Mutter für einen Tag
S07E13
08:05 –08:20 Cosmo und Wanda - Wenn Elfen helfen
Aloha Hawaii
S07E14
08:10 –08:25 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Ein Pott voll Gold
08:15 –08:40 Blaze und die Monster-Maschinen
Der Schnell-Zauber
S06E18
08:20 –08:45 Blaze und die Monster-Maschinen
Das Schnee-Spektakel
S06E17
08:20 –08:45 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Vicky ist nicht mehr zickig / Kobold, übernehmen Sie
08:20 –08:45 Cosmo und Wanda - Wenn Elfen helfen
Vicky ist verliebt / Selten so gelacht
S04E06
08:25 –08:55 Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen
Falsch oder richtig? / Baby für einen Tag
08:40 –09:10 Blaze und die Monster-Maschinen
Besuch aus dem All
08:45 –09:15 Blaze und die Monster-Maschinen
Die Tierparty
08:45 –09:15 Die Pinguine aus Madagascar
Erfinden verboten / Wer hätt's gedacht?
08:45 –09:15 Die Pinguine aus Madagascar
Die richtige Weise / Operation: Ran an den Klunker
08:55 –09:20 Die Pinguine aus Madagascar
Der elektronische Freund / Die Dachse sind los
09:10 –09:25 Paddingtons Abenteuer
Paddingtons Pflanzenproblem
S02E01
09:15 –09:30 Paddingtons Abenteuer
Paddingtons Pflanzenproblem
S02E01
09:15 –09:45 Beyblade Burst
Valt besiegen!
09:15 –09:45 Beyblade Burst
Großes Finale! Valt gegen Lain!
09:20 –09:50 Beyblade Burst
Zeit den Turbo aufzudrehen!
09:25 –09:45 Baby Sharks große Show
Der Mini-Golf-Kurs / Angst ohne Rocky
09:30 –09:50 Baby Sharks große Show
Shadowland / Alte Gezeiten
09:45 –09:55 Transformers: Cyberverse
Geisterstadt
09:45 –10:10 Yu-Gi-Oh!
Der Meister unter den Zauberern (1)
09:45 –10:10 Yu-Gi-Oh!
Der Meister unter den Zauberern (3)
09:50 –10:05 Transformers: Cyberverse
Partykiller
09:50 –10:15 Yu-Gi-Oh!
Ein übersinnlicher Gegner (1)
09:55 –10:10 Transformers: Cyberverse
Langeweile und Abenteuer
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr