Montag, 22.04.2024,
ab 20:00 Uhr
Montag, 22.04.2024,
ab 20:00 Uhr
zuvor
20:00 Uhr20:15 Uhr
21:00 Uhr
22:00 Uhr
Bob's Burgers Boyz 4 Now 19:40–20:05 Uhr
Futurama X-mas Story 20:05–20:30 Uhr
Futurama Das merkwürdige Verhalten geschlechtsreifer Krustentiere zur Paarungszeit 20:30–21:00 Uhr
American Dad! Mut und Wut 21:00–21:30 Uhr
South Park Lass los, die NSA liebt dich 21:30–22:00 Uhr
South Park World War Zimmerman 22:00–22:30 Uhr
Big City Greens Strand-Streiche/Traumspinner(Shark Objects/Dream Weaver) 19:45–20:10 Uhr
Micky Maus Der Jodelberg(Yodelberg) 20:10–20:15 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert Tim trauert(Arrivederci, Binford) 20:15–20:40 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert Die Nervensäge(A Sew, Sew Evening) 20:40–21:10 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert Die Witzfigur(This Joke's For You) 21:10–21:35 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert Reingelegt(Crazy For You) 21:35–22:05 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert Der Idealgatte(Blow Up) 22:05–22:40 Uhr
Die Zwangsvollstrecker Episode 1 19:15–20:15 Uhr
Max' Carshop - Schrauben frei Schnauze Offroadcamper Marke Eigenbau 20:15–21:15 Uhr
Speed Cops - Poser und Raser im Visier In den Wald fährt man nicht 21:15–22:15 Uhr
Willkommen bei den echten Louds Die Übernachtungsparty 19:40–20:00 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Plankton fliegt raus 20:00–01:00 Uhr
Family Guy Quagmires Baby 19:50–20:15 Uhr
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Drei 20:15–21:05 Uhr
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI An der Grenze 21:05–22:00 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Das verrückte Licht 22:00–22:55 Uhr
King of Queens Unwichtiges in Klammern gesetzt 19:45–20:15 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Das Kartell 20:15–21:05 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Bruderliebe 21:05–22:05 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Operation: Gemini 22:05–23:10 Uhr
Das Strafgericht Klavierunterricht in a-moll / Waschen, schneiden, legen 19:30–20:15 Uhr
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Verschollen 20:15–21:10 Uhr
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Rufmord 21:10–22:00 Uhr
Hinter Gittern - Der Frauenknast Evas Welt 22:00–22:55 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Ein Dorf unter Verdacht 19:45–20:15 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Ein sinnloser Mord 20:15–21:10 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Heimtückischer Helfer 21:10–22:05 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Vorsatz oder Notwehr? 22:05–23:05 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Pakt mit dem Teufel 19:20–20:15 Uhr
The Voice Kids 20:15–22:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Die besten Freunde 19:35–20:00 Uhr
Angelo! Furchtlos!? 20:00–20:15 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Der Mann im Jeep 20:15–21:10 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Der Junge am Baum 21:10–22:05 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Der Tote im Bär 22:05–23:00 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Endspiel - Teil 2 19:10–20:15 Uhr
Raumschiff Enterprise Der alte Traum 20:15–21:20 Uhr
Raumschiff Enterprise Miri, ein Kleinling 21:20–22:25 Uhr
Willkommen bei den Louds Lynn, die Cheerleaderin 19:50–20:05 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Eine Party für Kevin / Der Supercomputer 20:05–20:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Die besten Freunde 20:35–21:00 Uhr
Angelo! Furchtlos!? 21:00–21:15 Uhr
Pokémon Ultimative Reisen Herzrasen! 21:15–21:35 Uhr
City - Abenteuer König Fendrich - Teil II 21:35–21:45 Uhr
Teleshoppingsendung 21:45–05:50 Uhr
Montag, 22.04.2024,
ab 20:00 Uhr
Montag, 22.04.2024,
ab 20:00 Uhr
Montag, 22.04.2024,
ab 20:00 Uhr
Montag, 22.04.2024,
ab 20:00 Uhr
Montag, 22.04.2024,
ab 20:00 Uhr
Montag, 22.04.2024,
ab 20:00 Uhr