Anzeige

Heute ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Wissen macht Ah! Raten - nicht rechnen! 05:55–06:20 Uhr Hank Zipzer Hanks Held 06:20–06:45 Uhr Hank Zipzer Tag der offenen Tür 06:45–07:10 Uhr Tigerenten Club 07:10–08:10 Uhr Verstehen Sie Spaß - Kids 08:10–08:35 Uhr zdf.formstark 05:50–06:00 Uhr Teletubbies Pfützen 06:00–06:15 Uhr Lieselotte Lieselotte auf Drachenjagd 06:15–06:20 Uhr Lieselotte Lieselotte putzt den Hof heraus 06:20–06:25 Uhr Die Biene Maja Eine königliche Pause 06:25–06:40 Uhr Petronella Apfelmus Die verflogene Einladung 06:40–06:50 Uhr Mumintal Muminmamas Hausmädchen 06:50–07:15 Uhr Bibi Blocksberg Abenteuer bei den Dinos 07:15–07:40 Uhr Bibi und Tina Das Zirkuspony 07:40–08:10 Uhr Löwenzahn Holz - Der Baum auf dem Büdchen 08:10–08:35 Uhr Watch Me - Das Kinomagazin 05:50–06:05 Uhr Auf Streife 06:05–06:35 Uhr Auf Streife 06:35–07:40 Uhr Auf Streife 07:40–08:10 Uhr So gesehen - Talk am Sonntag 08:10–08:30 Uhr Mensch Papa! Väter allein zu Haus Folge #02.26 05:30–06:30 Uhr Mensch Papa! Väter allein zu Haus Folge #02.27 06:30–07:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Hebammenkoffer / Nymphenburg Figur / Goldring / Schwere Art Déco Leuchte mit Marble-Glas 07:30–08:30 Uhr Wer setzt auf die Braut? 04:50–06:20 Uhr How I Met Your Mother Leben unter Gorillas(Life Among the Gorillas) 06:20–06:55 Uhr
How I Met Your Mother Der Anständige(Nothing Good Happens After 2 a.m.) 06:55–07:20 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Trauerfeier für Buck(Requiem for a Dead Briard) 07:20–07:50 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Nichtswürden Al(Reverend Al) 07:50–08:25 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Todesengel(Poison) 05:40–06:25 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Im Namen des Herrn(The Third Horseman) 06:25–07:25 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Geisteskrank(Crazy) 07:25–08:20 Uhr GRIP - Das Motormagazin Det sucht Ami-V8 / Performance-Coupés - BMW M4 Competition vs. Porsche 911 Carrera S / GRIP Gadget.-Test - Reise 05:20–07:00 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr Infomercial 08:00–09:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Copkiller(Loss of Faith) 05:35–06:20 Uhr Scorpion Love Boat(Love Boat) 06:20–07:15 Uhr
Scorpion In den Händen des Kartells(Going South) 07:15–08:10 Uhr
Scorpion Der Schlangenbiss(Once Bitten, Twice Die) 08:10–09:00 Uhr

Heute ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr The Goldbergs Body Swap 05:40–06:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Wetterkatastrophen 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.09 06:25–06:55 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.01 06:55–07:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.02 07:25–07:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zurück zur Natur / Im Gegenteil 07:50–08:15 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Die Hilfreichen Pferdeflüsterer(The Happy Horse Helpers!) 05:45–06:00 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Das Flitzer-Haustier-Rennen/Komm, Kätzchen!(Animal Antics/Here, Kitty, Kitty, Kitty!) 06:00–06:25 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Mickys Monster-Truck/Minnie zieht aus(Mickey's Monstrous Truck/Minnie's Vacation Home) 06:25–06:55 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Wer hat die Motten hereingelassen? / Kommander Miau(Who Let the Moths In? / Commander Meow) 06:55–07:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Luna wird vermisst / Neue Ninja-Fähigkeiten(Motsuki's Missing Sister / Not So Ninja) 07:30–08:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Falsches Spiel(Félix) 08:00–08:25 Uhr Carinis Classic Cars Lincoln KB(A Collectors Collection) 05:40–06:00 Uhr American Chopper Triumph Bike(Teutul Triumph Bike) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Superhelden im Ruhestand / Gedächtnisverlust 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spionagekumpel / Boots-Weisheiten / Was geht Sie das an? 06:10–06:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosses neues Heim / Krabs auf Eis 06:40–07:00 Uhr Willkommen bei den Louds Großstadthelden / Die Streiche-Doubles 07:00–07:30 Uhr Willkommen bei den Louds Keine Chance für Einbrecher / Bitte recht freundlich 07:30–07:50 Uhr Willkommen bei den Louds Der Unglücksrabe / Die Frosch-Befreiung 07:50–08:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Die Massenkarambolage(Chaos) 05:50–06:20 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Camper auf Abwegen(Spartacus Stuntman) 06:20–06:40 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein Pudel auf der Autobahn 06:40–07:10 Uhr
LKW-Bergung extrem Die Kran-Königin 07:10–07:55 Uhr LKW-Bergung extrem Klatschnasser Einsatz 07:55–08:45 Uhr
Hercules Freund und Feind - Teil 1(Encounter - Part 1) 05:20–06:00 Uhr Hercules Wenn Götter lieben - Teil 2(When A Man Loves A Woman - Part 2) 06:00–06:45 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Der diebische Roboter(Day of the Robot) 06:45–07:45 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Der verschollene Aufklärer(Little Orphan Airplane) 07:45–08:40 Uhr Das Jugendgericht 05:50–06:35 Uhr Das Familiengericht Die Lehrerin / Ich brauche dich nicht mehr! 06:35–07:25 Uhr
Das Familiengericht Wenn Kinder Kinder kriegen / Für immer mein 07:25–08:15 Uhr
Detektiv Rockford Die Polizei, Dein Freund und Feind(The Four Pound Brick) 05:40–06:35 Uhr Detektiv Rockford Tod durch Unfall(Just by Accident) 06:35–07:30 Uhr Infomercials 07:30–09:30 Uhr Hunde außer Kontrolle - Ein Coach für alle Felle Der freche Golden Retriever 05:20–06:00 Uhr Hunde außer Kontrolle - Ein Coach für alle Felle Die traumatisierte Bulldogge 06:00–06:55 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Horrorhaus(Dilapidated Flip) 06:55–07:20 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Termitenhaus(Pesky Flip) 07:20–07:50 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein Bungalow in Long Beach(Beached Bungalow) 07:50–08:20 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Draufgänger Danny X / Robo-Hund spielt verrückt(Pups Save Daring Danny X / Pups in a Fix) 05:40–06:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der hungrige Pilotfisch(The Octonauts and the Hungry Pilot Fish) 06:00–06:10 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Vampirtintenfisch(The Octonauts and the Vampire Squid) 06:10–06:20 Uhr CoComelon Kita-Fertigmach-Lied(Getting Ready for School Song) 06:20–06:30 Uhr
Ricky Zoom Die Rettung des Herrn Flitzi(Saving Mr. Speedy) 06:30–06:40 Uhr Ricky Zoom Toot und die Tänzer(Toot and the Wheelies) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Zoe Zebra(Zoe Zebra) 06:50–07:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Suche nach der Krone(Mission Paw: Quest for the Crown) 07:05–07:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 07:35–08:00 Uhr Angelo! Kommt der Sandmann? / Die neue Schülerin / Der große Spieleabend/ Das witzigste Kind der Schule / Angelo-Zeit 08:00–08:55 Uhr
Beastmaster - Herr der Wildnis Kampf um Kwaiza(The Prize) 04:55–06:00 Uhr Christliche Magazinsendung 06:00–06:15 Uhr Stunde des Höchsten 06:15–07:00 Uhr Dauerwerbesendung 07:00–09:00 Uhr 44 Cats Ein neuer Freund für Pilou(A new friend for Pilou) 05:50–06:01 Uhr 44 Cats Katzen in Schwarz(Cats in Black) 06:01–06:10 Uhr Caillou Schneeflocken / Caillou schießt. Und Tor! / Caillou geht Schlitten fahren(Snowflakes / Caillou Shoots! He Scores! / Caillou goes Tobogganing) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Schildkröten-Eier / Die Schaf-Schermaschine(Pups save the Runaway Turtles / Pups Save the Shivering Sheep) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Draufgänger Danny X / Robo-Hund spielt verrückt(Pups Save Daring Danny X / Pups in a Fix) 06:40–07:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der hungrige Pilotfisch(The Octonauts and the Hungry Pilot Fish) 07:00–07:10 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Vampirtintenfisch(The Octonauts and the Vampire Squid) 07:10–07:20 Uhr CoComelon Kita-Fertigmach-Lied(Getting Ready for School Song) 07:20–07:30 Uhr
Ricky Zoom Die Rettung des Herrn Flitzi(Saving Mr. Speedy) 07:30–07:40 Uhr Ricky Zoom Toot und die Tänzer(Toot and the Wheelies) 07:40–07:50 Uhr Peppa Pig Zoe Zebra(Zoe Zebra) 07:50–08:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Suche nach der Krone(Mission Paw: Quest for the Crown) 08:05–08:35 Uhr

Heute ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:15–06:00 Uhr Gut zu wissen 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Du, i und die andere 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Sorge um Bärli 07:00–07:30 Uhr Tele-Gym 07:30–07:45 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:45–08:30 Uhr Tobis Städtetrip Oberursel hautnah! 05:25–06:10 Uhr Schätze der Welt Brügge, Belgien - Metropole des Mittelalters 06:10–06:25 Uhr Sabine Meyer und die Klarinette W.A. Mozart: Konzert für Bassettklarinette und Orchester 06:25–07:10 Uhr Le Sacre du Printemps Konzerte für Hamburg aus der Elbphilharmonie 07:10–08:05 Uhr Klassik-Matinée Rokoko-Variationen 08:05–08:40 Uhr Abenteuer Russland nonstop Zu den Bären von Kamtschatka 05:30–06:00 Uhr Der dritte Prinz 06:00–07:25 Uhr Glaubwürdig 07:25–07:30 Uhr Von großen und geplatzten Träumen Basketball in Wolmirstedt 07:30–08:00 Uhr Selbstbestimmt - Das Magazin 08:00–08:30 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Nordtour 06:00–06:45 Uhr Trio Das Medaillon 06:45–07:10 Uhr Xenius Die Superkräfte der Tiere - Tierische Fähigkeiten für die Medizin 07:10–07:35 Uhr Einfach genial! 07:35–08:00 Uhr Thomas Hengelbrock dirigiert Mendelssohn Die erste Walpurgisnacht op. 60 08:00–08:34 Uhr Die Legende der weißen Pferde 05:50–07:20 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Reisetipp Südwest Wilder Hochrhein 05:40–06:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Unbekanntes Madagaskar - Tsingy de Bemahara und Ambohimanga 06:00–06:30 Uhr Sehen statt hören 06:30–07:00 Uhr Landesschau Geschichten 07:00–07:30 Uhr Tele-Akademie 07:30–08:15 Uhr Wunderschön! Von Neuschwanstein zum Königssee 05:00–06:30 Uhr Erlebnisreisen Irlands Norden - Die Küste rund um Belfast 06:30–06:45 Uhr Aktuelle Stunde 06:45–07:30 Uhr Lokalzeit 07:30–08:00 Uhr Land und lecker Bauernhof - Leben im Ruhrgebiet 08:00–08:45 Uhr Burgen und Schlösser in der Steiermark - Zeugen der Geschichte 05:45–06:15 Uhr makro Rohstoffknappheit? 06:15–06:45 Uhr Tele-Akademie 06:45–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Indian Summer 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger Out to Brunch 06:00–06:30 Uhr Pauk mit Latein - Grundkurs III(6/13) 06:30–06:45 Uhr Pauk mit Latein - Grundkurs III(7/13) 06:45–07:00 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Garten 07:00–07:15 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Bauernhof 07:15–07:30 Uhr Wissen macht Ah! Schwarz Weiß Bunt 07:30–07:55 Uhr neuneinhalb - Deine Reporter Im Goldrausch - Auf der Suche nach dem wertvollen Metall 07:55–08:05 Uhr Tele-Gym 08:05–08:20 Uhr Das Schwarze Museum Ein Monument für die Geschichte und Kultur der Afroamerikaner 05:50–06:45 Uhr Magische Gärten Die Gärten von Uppsala 06:45–07:10 Uhr Invasion der Pflanzen Gefahr für Umwelt und Mensch? 07:10–08:05 Uhr
ARTE Junior Das Magazin 08:05–08:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:15 Uhr Doki Der Kunstraub 06:15–06:25 Uhr Doki Das intelligente Haus 06:25–06:35 Uhr Doki Windige Sachen in Holland 06:35–06:45 Uhr Pet Alien - EinFall aus dem All Der Mathematikmarathon 06:45–06:55 Uhr Pet Alien - EinFall aus dem All Die Nacht der vielfältigen Tommys 06:55–07:10 Uhr Cosmic Quantum Ray Mr. Charms üble Schwingungen 07:10–07:30 Uhr Cosmic Quantum Ray Die Kometen-Krise 07:30–07:50 Uhr Annedroids Die Revanche 07:50–08:15 Uhr kinokino 05:50–06:05 Uhr Mein wildes Herz - Alles auf Sieg 06:05–07:45 Uhr Mord mit Aussicht Sonne, Mord und Sterne 07:45–08:35 Uhr daten der woche 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Aktuelle Stunde 06:02–06:50 Uhr Extra 06:50–07:00 Uhr Shift 07:00–07:15 Uhr Großstadt-Einsatz für die Fahrrad-Polizei 07:15–07:45 Uhr Onlinedating gegen die Einsamkeit? 07:45–08:15 Uhr Leschs Kosmos Klima im Wandel - Keiner stirbt für sich allein 05:35–06:00 Uhr Faszinierende Erde Vulkane 06:00–06:45 Uhr Schutzprojekt Erde Honduras 06:45–07:30 Uhr Schutzprojekt Erde Papua 07:30–08:15 Uhr Frag den Lesch Nordlichter - Wenn der Himmel brennt 05:55–06:10 Uhr Eine Erde - viele Welten Grasland 06:10–06:55 Uhr Eine Erde - viele Welten Dschungel 06:55–07:40 Uhr Eine Erde - viele Welten Berge 07:40–08:25 Uhr

Heute ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Real Yield 07:00–07:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 07:30–08:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 08:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 08:00–09:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Japans Atlantis(Japan's Atlantis) 05:35–06:20 Uhr Expedition ins Unbekannte Das wahre Kreuz Christi(True Cross of Christ) 06:20–07:00 Uhr
Expedition ins Unbekannte Das Herz des Sultans(The Sultan's Heart) 07:00–07:50 Uhr
Expedition ins Unbekannte Die Geheimnisse der Nazis(Nazi Secrets Revealed) 07:50–08:40 Uhr
Tödliches Tempo - Wilde Unterwelt Dark Underworld 05:20–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Megakonstruktionen - Europas Fußballstadien 06:10–07:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr ntv mobil 07:30–08:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 08:00–08:15 Uhr
Inside Frankfurt Airport - Versagen verboten 05:25–06:05 Uhr Extreme Städte - Leben am Limit 06:05–07:00 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 07:00–07:50 Uhr Lost Places - Abschussrampen 07:50–08:45 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Somewhere Street 06:10–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr NHK Documentary 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr Regaining Names 08:10–09:00 Uhr Lebensraum Riff Winter 05:15–06:00 Uhr Lebensraum Riff Frühling 06:00–06:45 Uhr Lebensraum Riff Sommer 06:45–07:30 Uhr SOS Karibik Klimaalarm im Inselparadies 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:45 Uhr Extreme Städte - Leben am Limit 05:15–06:00 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 06:00–07:00 Uhr Lost Places - Abschussrampen 07:00–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Die Aussteigerinnen 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 08:00–08:30 Uhr

Heute ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:30–06:00 Uhr Survivor XXXI: Cambodia - Second Chance Villains Have More Fun 06:00–06:50 Uhr Survivor XXXI: Cambodia - Second Chance Lie, Cheat and Steal 06:50–07:45 Uhr Survivor XXXI: Cambodia - Second Chance Live Reunion Show 07:45–09:00 Uhr Weißer Hai: Spur eines Serienkillers 05:20–06:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 26 06:00–06:25 Uhr Duell der Tüftler Das Wasserfahrrad(Fight Night) 06:25–07:10 Uhr Duell der Tüftler Die Stunde null(Zero Hour) 07:10–08:00 Uhr Driving Wild mit Marc Priestley Dragster in Kuba(Cuban Dragsters) 08:00–08:45 Uhr Longmire The End(Goodbye Is Always Implied) 05:35–06:45 Uhr Atlanta Überleben(Crabs in a Barrel) 06:45–07:15 Uhr Navy CIS Aussage gegen Aussage(Alleged) 07:15–07:55 Uhr Navy CIS Blue(Shooter) 07:55–08:40 Uhr An der schönen blauen Donau 05:20–06:45 Uhr Der Bergdoktor Die Andere 06:45–08:15 Uhr Schtonk! 04:05–06:50 Uhr Im Glanz der Sonne 06:50–08:55 Uhr Made in.... Alpina 05:45–06:00 Uhr NASCAR- Beyond the Wheel 2 06:00–06:45 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 Race at Kansas Speedway 06:45–07:40 Uhr Dakar Series Merzouga Rally 2017 07:40–08:35 Uhr Der große Fang Dinofisch(Dino Fish) 05:50–06:35 Uhr Die 10 tödlichsten Schlangen Arabien(Arabia) 06:35–07:20 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Eiskalt(In Cold Blood) 07:20–08:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Stechrochen(400 Lb Super Stinger) 08:10–08:55 Uhr Fix it! - Reparaturen am Limit In luftiger Höhe(Sky High) 05:20–06:05 Uhr Mega-Fabriken Lexus LFA(Supercars: Lexus LFA) 06:05–06:55 Uhr Mega-Fabriken Tesla Model S(Supercars: Tesla Model S) 06:55–07:40 Uhr X-Ray Earth: So tickt die Welt Monsterwelle(Atlantic Coast Killer) 07:40–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:00–06:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:30–06:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:55–07:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kerstins Entscheidung 07:20–08:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Telefonterror 08:10–09:00 Uhr American Horror Story Die sieben Wunder(The Seven Wonders) 05:50–06:45 Uhr The Big Bang Theory Die Notausstiegs-Hypothese(The Escape Hatch Identification) 06:45–07:05 Uhr The Big Bang Theory Die Beschimpfungs-Theorie(The Collaboration Fluctuation) 07:05–07:25 Uhr The Big Bang Theory Hochzeitsnacht mit Sheldon(The Matrimonial Momentum) 07:25–07:50 Uhr The Big Bang Theory Ehevollzug!(The Separation Oscillation) 07:50–08:10 Uhr The Big Bang Theory Feynmans Van(The Bachelor Party Corrosion) 08:10–08:30 Uhr Cold Justice Totgeschwiegen(Dying Declaration) 05:45–06:30 Uhr Cold Justice Vor den Augen Gottes(Palm Sundey) 06:30–07:15 Uhr
Miami Vice Das Kainsmal(Buddies) 07:15–08:00 Uhr
Miami Vice Rosella(Junk Love) 08:00–08:45 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Dr. Sanjay Gupta 05:25–06:15 Uhr Kommissar Beck: Teufels Anwalt 06:15–07:45 Uhr Commissario Maltese Banken und Kathedralen 07:45–08:35 Uhr Ein fliehendes Pferd 04:30–06:00 Uhr Die Schachspielerin 06:00–07:50 Uhr Valley of Love - Tal der Liebe 07:50–09:35 Uhr Futurama Wer ist hier cool?(Bender Should Not Be Allowed on TV) 05:35–06:00 Uhr Futurama Die Hände des Teufels(The Devil's Hands Are Idle Playthings) 06:00–06:25 Uhr Futurama Bender's Big Score (Teil 1)(Bender's Big Score - Part 1) 06:25–06:50 Uhr Futurama Bender's Big Score (Teil 2)(Bender's Big Score - Part 2) 06:50–07:15 Uhr Futurama Bender's Big Score (Teil 3)(Bender's Big Score - Part 3) 07:15–07:40 Uhr Futurama Bender's Big Score (Teil 4)(Bender's Big Score - Part 4) 07:40–08:00 Uhr Futurama Die Ära des Tentakels (Teil 1)(The Beast with a Billion Backs - Part 1) 08:00–08:25 Uhr Eulen - Kleine Freunde in großer Gefahr! 04:30–06:00 Uhr Abyss - Abgrund des Todes 06:00–08:50 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs, Teil 2(Gold Country Part 2) 05:45–06:25 Uhr Unsere kleine Farm Neue Gesichter(Castoffs) 06:25–07:25 Uhr Unsere kleine Farm Die Zeiten ändern sich(Times of Change) 07:25–08:15 Uhr

Heute ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr American Housewife Mit Anstand und Etikette(Westport Cotillion) 05:55–06:20 Uhr American Housewife Die falschen Enkel(Krampus Katie) 06:20–06:45 Uhr American Housewife Der Mami-Blog(The Playdate) 06:45–07:05 Uhr American Housewife Der Stromausfall(The Snowstorm) 07:05–07:30 Uhr American Housewife Die Überraschungsparty(Surprise) 07:30–07:55 Uhr American Housewife Zu verkaufen(Then and Now) 07:55–08:15 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Jett Daisy(Daisy) 05:50–07:00 Uhr Jett Charles Junior(Charles Junior) 07:00–08:00 Uhr Jett Phoenix(Phoenix) 08:00–08:50 Uhr Ich träumte von Afrika 04:05–06:00 Uhr Dido Elizabeth Belle 06:00–07:50 Uhr 99 Homes - Stadt ohne Gewissen 07:50–09:45 Uhr Resident Evil: The Final Chapter 04:25–06:15 Uhr 64 Minutes - Wettlauf gegen die Zeit 06:15–08:00 Uhr Bait - Haie im Supermarkt 08:00–09:35 Uhr French Women - Was Frauen wirklich wollen 05:10–07:10 Uhr Arizona Junior 07:10–08:45 Uhr Gut gegen Nordwind 05:15–07:20 Uhr Die Addams Family 07:20–08:50 Uhr Der Staatsanwalt: Im Netz der Spinne 05:35–06:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Schnäppchenjagd mit Leiche 06:40–07:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Eiskalt abserviert 07:25–08:15 Uhr Endstation Liebe 04:35–06:00 Uhr Der Stern von Afrika 06:00–07:50 Uhr Der Mann, der König sein wollte 07:50–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 05:15–06:15 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 28. Spieltag 06:15–06:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 29. Spieltag 06:30–07:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 29. Spieltag 07:30–08:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin - Saisonrückblick 05:15–06:15 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 N. Djokovic (SRB) - R. Nadal (ESP), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale 06:15–08:45 Uhr Golf: European Tour Scandinavian Mixed Hosted by Henrik & Anna, 3. Tag in Göteborg, Schweden 05:15–07:15 Uhr Leichtathletik: Diamond League 3. Meeting in Florenz(Italien) 07:15–09:15 Uhr Radsport Slowenien Rundfahrt 2021 05:00–06:00 Uhr Radsport Belgien-Rundfahrt 06:00–07:00 Uhr Motorrad Weltmeisterschaft in Le Mans(FRA) 07:00–12:30 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Vegas Golden Knights - Colorado Avalanche, Western Division, 2. Round, 05:05–07:00 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Finnland - Kanada, Finale 07:00–09:00 Uhr Brentford FC - Swansea City Sky Bet Championship (Playoff-Finale) 04:45–07:00 Uhr Brisbane Roar - Adelaide United A-League (Elimination Final) 07:00–09:15 Uhr

Heute ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr