Anzeige

Sonntag, 11.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:59–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Bericht aus Berlin 18:05–18:30 Uhr Sportschau 18:30–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF.reportage Schönheit, Selfies, Selbstkontrolle / Die Suche nach dem perfekten "Ich" 17:55–18:25 Uhr Terra Xpress 18:25–18:55 Uhr Aktion Mensch Gewinner 18:55–19:00 Uhr heute 19:00–19:10 Uhr Berlin direkt 19:10–19:30 Uhr Kielings wilde Welt Zurück zur Natur 19:30–20:15 Uhr Plötzlich arm, plötzlich reich - das Tauschexperiment Beten statt Ballermann-Bühne 17:50–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Martin Rütter - Die Welpen kommen Folge #03.12 19:05–20:15 Uhr taff weekend 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Doppeltes Einkommen, kinderlos(3 Scenes Plus a Tag from a Marriage) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Krusty macht ernst(Fears of a Clown) 18:40–19:05 Uhr Galileo Plus: Lost Places USA 19:05–20:15 Uhr
auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr Einmal Camping, immer Camping Folge #08.01 18:10–19:10 Uhr Ab ins Beet! Die Garten-Soap Folge #19.08 19:10–20:15 Uhr Mein neuer Alter Sicheres Familienauto gesucht 17:15–18:15 Uhr GRIP - Das Motormagazin Folge #18.545 18:15–20:15 Uhr Schrauben, sägen, siegen - Die Heimwerkerschlacht 16:15–20:15 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Dad! Gefährliche Brandung 17:55–18:25 Uhr American Dad! Die Kuss-Kamera 18:25–18:50 Uhr American Dad! Schokolade umsonst 18:50–19:15 Uhr American Dad! Stan und die Pille 19:15–19:35 Uhr American Dad! Francine im Rampenlicht 19:35–20:05 Uhr American Dad! Pokalsieger 20:05–20:30 Uhr Phineas und Ferb Urlaub im Mittelalter / Phindroid-Ferboter(A Hard Day's Knight / I, Brobot) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Stau/Vogelmama(Gridlocked/Mama Bird) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Der Paradetag(Parade Day) 18:40–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Frozer(Frozer) 18:55–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 1(Style Queen: The Queen's Battle - Part 1) 19:15–19:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Gott der Liebe(The Love God) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Mickys Ein-Mann-Band(One Man Band) 20:05–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der E-Panzer(Episode 12) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Das Erbe des Tuners(Episode 13) 18:15–19:15 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Der Saisonauftakt(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens 17:55–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef vom Dienst / Überbucht 18:25–18:50 Uhr Side Hustle Das Wundervitamin 18:50–19:15 Uhr Henry Danger Frankini Lässt die Puppen Tanzen (1) 19:15–19:45 Uhr Henry Danger Frankini Lässt dei Puppen Tanzen (2) 19:45–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerschönste Tag 20:00–01:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Eine tierische Challenge in Maine(Portland, Maine) 17:30–18:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Acht Hähnchenflügel für ein Halleluja in Virginia(Richmond) 18:00–18:20 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Der XXL-Fischteller auf Long Island(Long Island) 18:20–18:45 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Italienisch satt an den Niagarafällen(Niagara Falls) 18:45–19:05 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Pizza für Vier in Montana(Butte, Montana) 19:05–19:30 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Wels-Filets für die Ewigkeit in Oklahoma(Oklahoma City) 19:30–19:50 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Das dreistöckige Barbecue-Sandwich in Kansas City(Kansas City) 19:50–20:15 Uhr Top Gear The Motoring Ashes 17:35–18:25 Uhr Das A-Team Liederzirkus(The Bells Of St. Marys) 18:25–19:15 Uhr
Das A-Team Haute Couture(Hot Styles) 19:15–20:15 Uhr
Das Strafgericht Parkplatzmord 17:40–18:30 Uhr Columbo: Ein Spatz in der Hand 18:30–20:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Familienbande 17:55–18:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die Prophezeiung 18:15–18:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die Tote im Sarg 18:45–19:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Flirt mit dem Tod 19:05–19:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Blutige Hochzeit 19:30–19:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schönheitskönigin gesucht 19:50–20:15 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 17:20–18:15 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 18:15–19:15 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall(Pups Save the Woof and Roll Show / Pups Save an Eagle) 17:55–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Drachenwettkampf / Die Zauberflöte / Die Windmaschine(Bear Gliding / The Sound of a Lemming / Bear in the Wind) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Das fast perfekte Foto / Das Miezekätzchen / Hinter Gittern(Picture Imperfect / Smitten With The Kitten / Bars and Stripes) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Endlich frei / Gegensätze ziehen sich an(Independence Day / Opposites Attract) 19:15–19:45 Uhr Angelo! Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools) 19:45–20:15 Uhr Spacehunter - Jäger im All 16:45–18:35 Uhr Piranhaconda 18:35–20:15 Uhr Die neue Looney Tunes Show Hasenregatta / Shameless braucht Schwein / Rhodas Rockerhaus / Melodie der Nacht / Der Häschen-Typ / In den Tiefen des Sumpfes 17:20–18:00 Uhr Woozle Goozle Wetter 18:00–18:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Samurai Bugs / Daffys Show / Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn(Samurai Bugs/Duck in the Mist / Amaduckus / Fowl Me Once) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall(Pups Save the Woof and Roll Show / Pups Save an Eagle) 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Drachenwettkampf / Die Zauberflöte / Die Windmaschine(Bear Gliding / The Sound of a Lemming / Bear in the Wind) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Das fast perfekte Foto / Das Miezekätzchen / Hinter Gittern(Picture Imperfect / Smitten With The Kitten / Bars and Stripes) 19:55–20:15 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–18:45 Uhr Bergauf-Bergab 18:45–19:15 Uhr
Unter unserem Himmel Kochgeschichten: Die Zwiebel 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Crime Time Auf den Spuren einer Serienmörderin 17:45–18:30 Uhr Nachhaltig leben Bescheiße ich mich selbst? 18:30–19:00 Uhr herkules 19:00–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr In aller Freundschaft Wennschon - Dennschon 17:15–18:00 Uhr MDR extra 18:00–18:20 Uhr MDR aktuell 18:20–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:52 Uhr Unser Sandmännchen 18:52–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Hanseblick 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr Gartenreise durch Südengland 18:30–19:00 Uhr Täter - Opfer - Polizei 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ötscher - Im Reich des sanften Riesen 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Ich trage einen großen Namen 18:15–18:45 Uhr Treffpunkt Esel, Ziege, Schwein und Co. 18:45–19:15 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Diese Männer ...! 19:15–19:45 Uhr SWR Aktuell 19:45–19:57 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Todesfalle Flughafen 25 Jahre nach der Brandkatastrophe von Düsseldorf 17:30–18:00 Uhr Hunde verstehen! Hündin Maila greift Männer an & Pinscher Mick hat Angst vor Fahrradklingeln 18:00–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Appartement 16:25–18:30 Uhr Museums-Check mit Markus Brock Jüdisches Museum Frankfurt 18:30–19:00 Uhr
heute 19:00–19:08 Uhr 3sat-Wetter 19:08–19:10 Uhr Mangelware Organe Der bittere Kampf um Herz und Nieren 19:10–19:40 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Tongariro, Neuseeland - Der heilige Berg 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Was ist gut an Viren 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:25 Uhr Mathe fürs Leben Der Alles-Berechner 18:25–18:30 Uhr Quarks Klug gärtnern - Wissenschaft für den Garten 18:30–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Cidade Velha (Kapverden) - Eine portugiesische Ehe 19:15–19:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Medien - warum die 4. Gewalt für die Demokratie so wichtig ist 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr 500 Jahre Musik auf Schloss Chambord 17:35–19:10 Uhr ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr GEO Reportage Pelikane, die Könige des Donaudeltas 19:30–20:15 Uhr
Shaun das Schaf Pizzaservice 17:50–18:00 Uhr Pettersson und Findus Ein Feuerwerk für den Fuchs 18:00–18:15 Uhr Die Biene Maja Wer schreibt Lara Briefe? 18:15–18:25 Uhr Die Biene Maja Die Wiese gehört mir! 18:25–18:35 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Opas Schatz 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Künstler spielen 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Licht an!: Klein, aber pfiffig! 18:50–19:00 Uhr Lassie Der verletzte Kondor 19:00–19:25 Uhr PUR+ Spione im Netz 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr Team Timster Rauchende Colts & Fernsehempfang 20:00–20:15 Uhr Cagney & Lacey Das außergewöhnliche Ereignis 17:50–18:40 Uhr Cagney & Lacey Endlich wieder Montag 18:40–19:25 Uhr Cagney & Lacey Misstrauen und Verrat 19:25–20:15 Uhr Panorama - Die Reporter Das Geschäft mit den Bäumen 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr König der Einsamkeit Ein Aussteiger ringt um sein Inselleben 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr 7 Tage... unter Autoverkäufern 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Römer und der Krieg im Heiligen Land 17:30–18:10 Uhr Kampf um Caesars Erbe Entscheidung bei Philippi 18:10–18:55 Uhr Kampf um Caesars Erbe Die Schlacht von Actium 18:55–19:40 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Death in Paradise Ein (fast) perfekter Plan 17:50–18:45 Uhr Der junge Inspektor Morse Tödlicher Duft 18:45–20:15 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Belt & Road 18:30–19:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 17:00–18:00 Uhr Helena Vera Kombimode 18:00–19:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 20:00–21:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Shakespeares Schatz(Drilling Down: The Shakespeare Connection) 17:55–18:40 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Die Gründerväter(Drilling Down: Oak Island and the Founding Fathers) 18:40–19:30 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Zwei Männer, eine Geschichte(Drilling Down: The Great Feud) 19:30–20:15 Uhr
Verrückt aber wahr! - Tierisch gefährlich True Horror Stories 17:10–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr Nachrichten 18:15–18:30 Uhr PS - Automagazin 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 19:10–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Nasenmuräne und Zebrakrabbe - Jagdszenen am Meeresgrund 17:10–18:15 Uhr Expedition ins Tierreich - Geniale Gifte 18:15–19:15 Uhr Spacetime Asteroiden - die Bedrohung aus dem Kosmos 19:15–20:15 Uhr Japan-easy 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Somewhere Street 18:10–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr The Professionals 19:10–19:55 Uhr The Flame Across Japan 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 20:10–21:00 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Von Moskau bis zum Ural 17:45–18:30 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Vom Ural bis Nowosibirsk 18:30–19:15 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Von Nowosibirsk bis zum Baikalsee 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Handball Pokalrunde: Gruppe Nord - OHV Aurich vs. ATSV Habenhausen 17:00–19:00 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr Expedition ins Tierreich - Geniale Gifte 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Spacetime Asteroiden - die Bedrohung aus dem Kosmos 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 19:15–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Amerika in den Zwanzigern - Der verbotene Rausch 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 17:30–19:30 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 19:30–20:30 Uhr Volleyball Live - Bundesliga Playoffs BERLIN RECYCLING Volleys - VfB Friedrichshafen, Finale, Spiel 2,Männer 16:55–19:30 Uhr SKY Sport News - Highlights der 2. Liga 28. Spieltag 19:30–20:45 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr The Blacklist Bastien Moreau(Nr. 20) 17:45–18:30 Uhr The Blacklist Bastien Moreau (Nr. 20) - Teil 2 18:30–19:25 Uhr Yellowstone Feinde bis Montag 19:25–20:15 Uhr
Railroad Alaska Nerven am Limit(Disaster Trail) 17:55–18:40 Uhr Railroad Alaska Schwierige Lieferung(Ice Dagger) 18:40–19:25 Uhr Railroad Alaska Schmelzende Gefahr(Spring Attacks) 19:25–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Anruf mit Folgen(Ihea 'oe I Ka Wa A Ka Ua E Loku Ana?) 17:55–18:35 Uhr Navy CIS Ein guter Mensch(Handle with Care) 18:35–19:25 Uhr Navy CIS Das Museum der Morde(One Man's Trash) 19:25–20:10 Uhr Navy CIS Die Leiche auf dem Dach(Death From Above) 20:10–21:00 Uhr Allotria in Zell am See 17:10–18:40 Uhr Die Bergretter Einfach hier bleiben - Teil 1 18:40–19:25 Uhr Der Bergdoktor Wunschträume - Teil 2 19:25–20:15 Uhr Ein Käfig voller Narren 17:00–18:35 Uhr Noch ein Käfig voller Narren 18:35–20:15 Uhr Baja Hail Toyota Rally 17:20–18:15 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Waitara, Neuseeland, Methanex Aquatrack 18:15–19:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 NextEra Energy 250, Daytona International Speedway 19:00–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Clash at Daytona, Daytona International Speedway 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schweine auf dem Jahrmarkt(My Fair Piggy) 17:50–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kuriose Fälle(Dr. Strangeglove) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alle Hände voll zu tun(Cowhide And Seek) 19:25–20:10 Uhr Wilde Arktis Inseln aus Eis und Feuer(Islands of Ice And Fire) 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Giftige Begegnungen(Venomous Encounters) 17:40–18:30 Uhr Die größten Schätze der Antike Tödlicher Vesuv(The Deadliest Volcano) 18:30–19:20 Uhr Die größten Schätze der Antike Pompejis letzte Geheimnisse(Uncovering Pompeii) 19:20–20:10 Uhr Kriegerinnen der Wikinger 20:10–21:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:40–18:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 18:10–18:40 Uhr
Party Of Five Einsame Herzen(Significant Others) 18:40–19:25 Uhr Party Of Five Schritt für Schritt(I Declare) 19:25–20:15 Uhr
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Der Mandela-Effekt(The Lost Art of Forehead Sweat) 17:55–18:40 Uhr Bulletproof Krieg 18:40–19:25 Uhr Bulletproof Freundschaft 19:25–20:15 Uhr CSI: Miami Der Tod lädt ein zum Rosenkrieg(Just Murdered) 17:15–18:00 Uhr CSI: Miami Zu heiß!(Burned) 18:00–18:45 Uhr
CSI: Miami Im Sumpf des Verbrechens(Kill Switch) 18:45–19:30 Uhr
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Robert Lee Yates 19:30–20:15 Uhr
FBI: Most Wanted Verfallen(Ride or Die) 17:45–18:30 Uhr Silent Witness Kalkulierter Mord (1)(A Special Relationship (1)) 18:30–19:20 Uhr Silent Witness Kalkulierter Mord (2)(A Special Relationship (2)) 19:20–20:15 Uhr Ein Versprechen 16:35–18:20 Uhr Der Jane Austen Club 18:20–20:15 Uhr Mom Nachtangst(Big Sauce and Coconut Water) 17:55–18:20 Uhr Mom Der verschwundene Obstgarten(Flying Monkeys and a Tank of Nitrous) 18:20–18:40 Uhr Mom Bo und die Sucht nach Tattoos(Cottage Cheese and a Weird Buzz) 18:40–19:05 Uhr Mom Die Party im Kleiderschrank(Puzzle Club and a Closet Party) 19:05–19:25 Uhr Mom Die Mutter aller Probleme(Jell-O Shots and the Truth About Santa) 19:25–19:50 Uhr Mom Schmerz lass nach!(Pork Loin and a Beat-Up Monte Carlo) 19:50–20:15 Uhr Killer Elite 16:00–18:00 Uhr Die glorreichen Sieben 18:00–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Enthüllungen(In Over Your Head) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Mord in der Kirche(But I am a Good Girl) 18:00–18:45 Uhr Rizzoli and Isles Filmriss(Killer in High Heels) 18:45–19:30 Uhr Rizzoli and Isles Tanz mit dem Teufel(Dance with the Devil) 19:30–20:15 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr FARID - Magic Unplugged: Sports Edition Felix Neureuther 17:45–18:10 Uhr FARID - Magic Unplugged: Sports Edition Lothar Matthäus 18:10–18:40 Uhr 9-1-1 Verschüttet(Alone Together) 18:40–19:25 Uhr 9-1-1: Lone Star Eruption(2100°) 19:25–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Sky Sport News - Die 2. Bundesliga 28. Spieltag, Sonntag 19:30–20:45 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Feuer und Blut(Fire and Blood) 17:55–18:50 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 18:50–19:40 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 19:40–20:15 Uhr Irresistible - Unwiderstehlich 16:50–18:35 Uhr Killers Anonymous 18:35–20:15 Uhr Homefront 16:45–18:30 Uhr Hurricane Heist 18:30–20:15 Uhr Kindsköpfe 2 16:50–18:35 Uhr Bridget Jones - Schokolade zum Frühstück 18:35–20:15 Uhr Planet der Affen - Revolution 16:15–18:25 Uhr Das Ende - Assault on Precinct 13 18:25–20:15 Uhr Ein starkes Team: Tödliche Seilschaften 17:05–18:35 Uhr SOKO Wien Solo für Beck 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Perfekte Welt 19:25–20:15 Uhr Robin Hood - Director's Cut 16:00–18:35 Uhr Northmen - A Viking Saga 18:35–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - 1. FSV Mainz 05, 28. Spieltag 17:30–20:30 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - Manchester United, Match of the Week, 31. Spieltag 17:00–19:30 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 31. Spieltag 19:30–19:50 Uhr Fußball: England, Premier League Sheffield United - FC Arsenal, 31. Spieltag 19:50–22:00 Uhr Golf: US Masters The One in November 18:00–18:30 Uhr Golf: US Masters The One in November 18:00–18:30 Uhr Golf: US Masters Official Film 1986 18:30–19:00 Uhr Golf: US Masters Official Film 2019 19:00–20:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 20:00–01:00 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 17:30–19:30 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 19:30–20:30 Uhr Fußball Live - Ligue 1 AS Monaco - FCO Dijon, 32. Spieltag 17:00–19:00 Uhr SPORT1 News 19:00–19:05 Uhr Fußball - Ligue 1 Highlights 31. Spieltag 19:05–20:00 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season Philadelphia Flyers - Buffalo Sabres 20:00–22:30 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 16:40–18:40 Uhr Fortuna Liga 26. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 18:40–20:55 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr