Anzeige

Sonntag, 11.04.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Hartwig Seeler - Ein neues Leben 01:15–02:48 Uhr Tagesschau 02:48–02:50 Uhr Die Diplomatin - Böses Spiel 02:50–04:20 Uhr Die purpurnen Flüsse - Tag der Asche 01:30–03:05 Uhr Jesse Stone - Dünnes Eis 03:05–04:25 Uhr Genial daneben 01:35–02:25 Uhr Genial daneben 02:25–03:10 Uhr Mord mit Ansage - Die Krimi-Impro Show Tankstelle 03:10–03:55 Uhr Mord mit Ansage - Die Krimi-Impro Show Bäckerei 03:55–04:40 Uhr Denn sie wissen nicht, was passiert - Die Jauch-Gottschalk-Schöneberger-Show Folge #04.01 01:45–05:55 Uhr Resident Evil: Retribution 01:05–02:40 Uhr A Nightmare on Elm Street 3: Freddy Krüger lebt 02:40–04:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Familienbande(The List Murders / Ghost in the Machine) 01:25–02:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verräterische Schatten(With Every Breath / Shadow of a Doubt) 02:10–03:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Aussage gegen Aussage(Forever Hold Your Peace / The Alibi) 03:00–03:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Vor Feierabend(Hundreds of reasons / Cold Feet) 03:50–04:40 Uhr School Of The Living Dead - Nachsitzen mit Zombies 01:50–03:10 Uhr The Howling - Blutmond 03:10–05:35 Uhr MacGyver Tag der Toten(Dia de Muertos + Sicarios + Family) 01:50–02:40 Uhr MacGyver Murdocs Rosenkrieg(Murdoc + MacGyver + Murdoc) 02:40–03:25 Uhr
Lethal Weapon Alles auf Sieg(Let It Ride) 03:25–04:05 Uhr
Lethal Weapon Volle Dröhnung(Gold Rush) 04:05–04:45 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr South Park Butters Ober-Bitch 01:40–02:00 Uhr BoJack Horseman Eine alte Bekanntschaft 02:00–02:25 Uhr BoJack Horseman Das Beste, was jemals passiert ist 02:25–02:50 Uhr BoJack Horseman Es liegt an dir 02:50–03:15 Uhr BoJack Horseman Das geht echt gar nicht, Mann! 03:15–03:40 Uhr BoJack Horseman Na, das lief ja gut 03:40–04:10 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Autofahrer 04:10–04:30 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Roter Stahl - Der Panzer-Clan Ein dicker Brocken!(Episode 1) 01:15–02:05 Uhr Roter Stahl - Der Panzer-Clan Die MIG macht's!(Episode 2) 02:05–02:55 Uhr Roter Stahl - Der Panzer-Clan Der rostige Russe(Episode 3) 02:55–03:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 13(Episode 13) 03:45–04:10 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 28(Episode 28) 04:10–04:55 Uhr Drake & Josh Abendessen mit Bobo 01:45–02:05 Uhr Drake & Josh Ich liebe Sushi 02:05–02:30 Uhr Drake & Josh Das Baumhaus 02:30–02:55 Uhr Drake & Josh Wer macht das Rennen? 02:55–03:15 Uhr Drake & Josh Helikopter 03:15–03:35 Uhr Drake & Josh Der Sturm 03:35–04:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geld quatscht mit der Welt / SpongeBob gegen den Burger-Aparillo / So ein Krampf 04:00–04:25 Uhr RAW 00:05–02:00 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Erdölpumpe(Drilling and Probing) 02:00–02:20 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Das größte Schlagzeug der Welt(Jack Pots & Cheap Shots) 02:20–02:40 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Die Dinos(Who Ya Gonna Call!?...Not Two Blondes and a Truck) 02:40–03:00 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Der Spielautomat(Giant Pains in the Ass) 03:00–03:20 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Der streng geheime Koffer(It's My Party & I'll Shoot You If I Want To) 03:20–03:40 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Der russische Kampfjet(Highway to the Stranger Zone) 03:40–04:00 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Der Leichenwagen(Three Horses and a Funeral) 04:00–04:25 Uhr
Infomercials 01:25–03:20 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:20–03:35 Uhr Immer wieder Jim Devlins und kein Ende(Devlin in Disguise) 03:35–03:55 Uhr
Immer wieder Jim Cheryl braucht einen Freund(Any Man of Mine) 03:55–04:15 Uhr
Law & Order Spiel mit dem Feuer(Gunplay) 01:40–02:25 Uhr Law & Order Tödliche Dosis(Cut) 02:25–03:05 Uhr Law & Order Das Interessendreieck(Gov Love) 03:05–03:50 Uhr Law & Order Die Geliebte des Mafioso(Cry Wolf) 03:50–04:30 Uhr George Gently - Der Unbestechliche Adel verpflichtet(Gently with Class) 01:35–03:05 Uhr Richterin Barbara Salesch 03:05–03:50 Uhr Richter Alexander Hold 03:50–04:35 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Der Reiz des Verbotenen(True Bromance) 01:50–02:40 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Ein gefährliches Dreigespann(Dirty Double Cross) 02:40–03:25 Uhr
Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Ein Strandtag in Las Vegas(Brazil's Buracao Canyon) 03:25–04:00 Uhr Secret Summer Paradise - Die coolsten Bade-Hotspots Inselhopping der Extraklasse(Iceland's Glacier Lagoon) 04:00–04:40 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr Dauntless: The Battle of Midway 01:50–03:25 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Der Jäger(Gone) 03:25–04:05 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Der Gott der Krokodile(Golgotha) 04:05–04:50 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Hotel Heidelberg Kramer gegen Kramer 00:50–02:20 Uhr natur exclusiv Großstadtspatzen 02:20–03:05 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 03:05–03:50 Uhr Gut zu wissen 03:50–04:20 Uhr Ben is Back 00:45–02:15 Uhr Mankells Wallander Tod in den Sternen(Byfanen) 02:15–03:45 Uhr Bilder aus Hessen 03:45–03:50 Uhr SOS Stadtwald 03:50–04:35 Uhr So wie du bist 00:55–02:25 Uhr Die Diplomatin Das Botschaftsattentat 02:25–03:55 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:55–04:25 Uhr Die NDR Quizshow 01:45–02:45 Uhr Nordtour 02:45–03:30 Uhr Mein Norden 03:30–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Donna Leon - Das Gesetz der Lagune 01:30–03:00 Uhr rbbKultur - Das Magazin 03:00–03:30 Uhr Heimatjournal 03:30–03:55 Uhr Abendschau 03:55–04:25 Uhr Die glorreichen Sieben 01:20–03:20 Uhr Django 03:20–04:50 Uhr 22 Kugeln - Die Rache des Profis 00:35–02:20 Uhr Tatort Pechmarie 02:20–03:50 Uhr Passt, wackelt und hat Luft 03:50–04:35 Uhr das aktuelle sportstudio 01:35–03:00 Uhr Deutschland von oben 2 Stadt 03:00–03:45 Uhr Deutschland von oben 3 Stadt 03:45–04:30 Uhr Eichmanns Ende 00:35–02:05 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 02:05–02:20 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Teton Winter 02:20–02:50 Uhr Space Night How to become an Astronaut 02:50–03:50 Uhr alpha-centauri 03:50–04:05 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 04:05–05:15 Uhr Der Schlangenprinz 01:25–02:00 Uhr Der endlose Krieg: Iran - Israel - USA Die Ursprünge der Konfrontation 02:00–02:55 Uhr
Der endlose Krieg: Iran - Israel - USA Dialog oder Krieg 02:55–03:50 Uhr
28 Minuten 03:50–04:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Seinfeld Die Nasenoperation 01:55–02:15 Uhr Doctor Who Der Spalt 02:15–03:00 Uhr Doctor Who Böser Wolf 03:00–03:40 Uhr Lambs of God Und das Biest ist Fleisch geworden 03:40–04:35 Uhr Shopping, Glanz und Tradition Kölns Hohe Straße & Schildergasse 01:25–02:10 Uhr Tagesschau 02:10–02:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Kölner Dom 02:15–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Wohnen wie im Wilden Westen Die Indianersiedlung in Köln 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr Dunkle Seelen Mörderische Zwillinge 01:45–02:25 Uhr Dunkle Seelen Heimtücke 02:25–03:05 Uhr Dunkle Seelen Wenn Liebe blind macht 03:05–03:45 Uhr Dunkle Seelen Der Feind in meinem Haus 03:45–04:25 Uhr Verlockende Falle 01:35–03:15 Uhr U-Turn - Kein Weg zurück 03:15–05:15 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Paid Programming 01:30–02:00 Uhr Paid Programming 02:00–02:30 Uhr Paid Programming 02:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Paid Programming 03:30–04:00 Uhr Paid Programming 04:00–04:30 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Wissenschaft der Missgeschicke - Science of Stupid 01:50–02:10 Uhr Wissenschaft der Missgeschicke - Science of Stupid 02:10–02:35 Uhr
Der Zweite Weltkrieg - Schlacht um Europa D-Day(D-Day) 02:35–03:25 Uhr
Der Zweite Weltkrieg - Schlacht um Europa Die Schlacht um Caen(Battle for Caen) 03:25–04:15 Uhr
Tödliche Naturgewalten - Tsunamis Tsunamis 01:40–02:20 Uhr Tödliche Naturgewalten - Schlammlawinen Mudslides 02:20–03:00 Uhr Verrückt aber wahr! - Tierisch tückisch Life On The Dangerous Edge 03:00–03:45 Uhr Verrückt aber wahr! - Tierisch gefährlich True Horror Stories 03:45–04:25 Uhr USS George H. W. Bush - Alltag auf dem Flugzeugträger 01:55–02:45 Uhr Hercules C-130 - Die fliegende Legende (1) 02:45–03:30 Uhr Hercules C-130 - Die fliegende Legende (2) 03:30–04:10 Uhr Hightech auf dem Acker - Einsatz für die Ernte-Giganten 04:10–04:50 Uhr Easy Japanese 01:55–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Hometown Stories 03:10–03:37 Uhr Easy Travel Japanese 03:37–03:40 Uhr Core Kyoto mini 03:40–03:45 Uhr Wild Hokkaido! 03:45–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr The Professionals 04:10–04:55 Uhr Superbauten der Geschichte Der Reichstag 01:30–02:15 Uhr Deutsche Dynastien Die Bismarcks 02:15–03:00 Uhr Mick Jagger - Der gemachte Rebell? 03:00–03:45 Uhr Datenkrake Amazon Die dunkle Seite des Online-Riesen 03:45–04:15 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Hercules C-130 - Die fliegende Legende 01:50–02:35 Uhr Hercules C-130 - Die fliegende Legende 02:35–03:15 Uhr Hightech auf dem Acker - Einsatz für die Ernte-Giganten 03:15–04:05 Uhr 50.000 PS auf hoher See - Containerriese RHL Calliditas 04:05–04:50 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 23:00–02:00 Uhr Sendeschluss 02:00–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–02:00 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 02:00–02:15 Uhr SPORT CLIPS Sexy Surferinnen 02:15–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 03:00–03:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:30–03:45 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 03:45–04:00 Uhr Teleshopping Nacht 04:00–04:15 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Machete 00:10–02:00 Uhr Die Legende des Zorro 02:00–04:20 Uhr Alaskas Mega-Maschinen Superfähre im Dauereinsatz(Beasts of the Arctic) 01:30–02:15 Uhr Alaskas Mega-Maschinen Landebahn-Eisbrecher(The Yeti Strikes Back) 02:15–03:00 Uhr Alaskas Mega-Maschinen Schiffswerft der Superlative(Bering Sea Giants) 03:00–03:45 Uhr Alaskas Mega-Maschinen Rettungshelikopter(Warriors in the Last Frontier) 03:45–04:30 Uhr The Walking Dead Das eine noch(One More) 01:30–02:15 Uhr The Walking Dead Splitter(Splinter) 02:15–02:55 Uhr The Walking Dead Ein bester Freund(Diverged) 02:55–03:40 Uhr The Walking Dead Negan(Here's Negan) 03:40–04:30 Uhr Der Geigenmacher von Mittenwald 01:35–03:05 Uhr Freddy und das Lied der Prärie 03:05–04:40 Uhr Schneemann 00:55–02:50 Uhr The Wolf of Wall Street 02:50–06:40 Uhr Made in.... Maybach 01:55–02:20 Uhr Classic Ride 50 Jahre Porsche 911 02:20–02:45 Uhr Classic Folge 34 02:45–03:15 Uhr Car History Renault 03:15–03:40 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2017, Teil 1 03:40–04:10 Uhr Super Cars Limited Edition 04:10–04:35 Uhr Zum Töten geboren Weißer Hai(Great White Sharks) 01:40–02:25 Uhr Hunter Hunted Von Pavianen entführt(Kidnapped) 02:25–03:15 Uhr Haie auf Angriff Surfer im Visier(Surfers Under Siege) 03:15–04:20 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Le Mans Maserati 01:15–02:00 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Sub Zero Porsche 02:00–02:45 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Monster Bentley GT 02:45–03:30 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt DeLorean Reboot 03:30–04:15 Uhr Unter Uns Classics 01:40–02:05 Uhr Unter Uns Classics 02:05–02:30 Uhr Unter Uns Classics 02:30–02:55 Uhr Unter Uns Classics 02:55–03:20 Uhr Unter Uns Classics 03:20–03:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 03:40–04:10 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:10–04:35 Uhr
American Horror Story Die Toten werden auferstehen(Fearful Pranks Ensue) 01:45–02:25 Uhr Abattoir - Er erwartet dich! 02:25–04:00 Uhr Joy Ride 3: Roadkill 04:00–05:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Leichen-Quartett(Hitting for the Cycle) 01:55–02:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Katzenjammer(Unleashed) 02:40–03:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Nate (Teil 1)(Father of the Bride - Part 1) 03:25–04:10 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Gloria (Teil 2)(Cello and Goodbye - Part 2) 04:10–04:55 Uhr
Die Faisal Kawusi Show 01:25–02:10 Uhr The Late Show with Stephen Colbert John Cena / Senator Tammy Duckworth 02:10–02:50 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Ronan Farrow / Brandi Carlile 02:50–03:30 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Leslie Odom Jr. / Physicist Michio Kaku 03:30–04:10 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Hank Azaria / Cheap Trick 04:10–04:50 Uhr Er liebt mich, er liebt mich nicht - Toujours L'Amour 01:05–02:40 Uhr Nichts zu verschenken 02:40–04:20 Uhr King of Queens Revierkämpfe(Cello Goodbye) 01:45–02:10 Uhr King of Queens Männergespräche(Richie's Song) 02:10–02:30 Uhr Verrückt nach Mary 02:30–04:25 Uhr Halloween: Resurrection 01:40–03:10 Uhr Bloodrayne 2 - Deliverance 03:10–04:45 Uhr Predator 01:35–03:20 Uhr Flipper Budd hat Sorgen(Lost Dolphin) 03:20–03:45 Uhr Unsere kleine Farm Das Rennen(The Race) 03:45–04:30 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Stumptown Aller Anfang ist schwer(Forget It Dex, It's Stumptown.) 01:20–02:00 Uhr Stumptown Verpasste Chancen(Verpasste Chancen) 02:00–02:40 Uhr Her Story Bibiana Steinhaus 02:40–03:30 Uhr Lass es, Larry! The Bi-Sexual(The Bi-Sexual) 03:30–04:00 Uhr Lass es, Larry! Das Auto-Periskop(Car Periscope) 04:00–04:30 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr The Undoing Keine Trauer, keine Reue(Trial by Fury) 01:40–02:40 Uhr The Undoing Blutige Wahrheit(The Bloody Truth) 02:40–03:45 Uhr Luck Ace Forces Escalante to Swap Jockeys(Ace Forces Escalante to Swap Jockeys) 03:45–04:30 Uhr Du hättest gehen sollen 01:05–02:40 Uhr Vertical Limit 02:40–04:45 Uhr Drive Angry 00:15–02:00 Uhr Salt 02:00–03:40 Uhr Matrix Reloaded 03:40–06:00 Uhr Good Bye, Lenin! 01:25–03:30 Uhr Last Christmas 03:30–05:15 Uhr Die Hochzeits-Crasher 01:55–03:50 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 03:50–05:20 Uhr Stubbe - Von Fall zu Fall Tod auf der Insel 01:00–02:30 Uhr Die Chefin Der Neue 02:30–03:30 Uhr Die Chefin Glück 03:30–04:45 Uhr Arsen und Spitzenhäubchen 00:30–02:25 Uhr Meine Lieblingsfrau 02:25–03:55 Uhr ... Und ewig siegt die Liebe 03:55–05:30 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 28. Spieltag 00:15–02:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag, Samstag komplett 02:15–03:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag, Samstag komplett 03:30–04:45 Uhr Sendepause 20:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Crystal Palace - FC Chelsea, 31. Spieltag 01:40–03:45 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - Leeds United, 31. Spieltag 03:45–05:50 Uhr Golf: US Masters 3. Tag in Augusta, Georgia(USA) 01:00–04:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - THW Kiel, 25. Spieltag 04:00–05:45 Uhr Radsport Baskenlandrundfahrt 2021 01:30–03:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 03:00–04:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 04:00–05:00 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series Blue-Emu Maximum Pain Relief 500, Martinsville, 263 miles 01:00–03:00 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series Blue-Emu Maximum Pain Relief 500, Martinsville, 263 miles 03:00–05:30 Uhr Adelaide United - Western Sydney Wanderers A-League (Woche 16) 01:30–03:25 Uhr Sky Bet Championship 41. Spieltag: Derby County - Norwich City 03:25–05:25 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 2:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr