Anzeige

Sonntag, 11.04.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Vom Fischer und seiner Frau 10:03–11:00 Uhr Der Prinz im Bärenfell 11:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Europamagazin 12:45–13:15 Uhr Katie Fforde: Ein Teil von dir 10:15–11:45 Uhr heute Xpress 11:45–11:50 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 11:50–14:10 Uhr LUKE! Die Schule und ich - VIPs gegen Kids 09:55–12:30 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Rom 12:30–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Egg Chair Replik / Botanik Schulpaket / Schale der Hagenauer Werkstätten 10:50–11:45 Uhr Ran an den Rasen Abels vs. Pörzgen 11:45–12:50 Uhr Ran an den Rasen Froitzheim vs. Guth 12:50–13:55 Uhr Galileo 10:40–11:45 Uhr Big Stories: Music for the Moment - Die größten Hymnen 11:45–12:45 Uhr Whitney Houston - Songs für die Ewigkeit 12:45–13:40 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Richter und sein Henker(Albatross) 10:10–11:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutrache(Blasters) 11:05–11:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Im Netz der Kidnapper(Weeping Willow) 11:55–12:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Adel vernichtet(Privilege) 12:45–13:35 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Rock 'n' Roll / Die Milchkanne / Die Brautjungfer / Totenstimme / Schach mit dem Jenseits(The Rock 'n' Roll Ears / The Bucket / The Bridesmaid / Voice From The Grave / Chess Game) 10:20–11:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Harley Davidson / Der Blindenhund / Jäger / Die Legende der Krähe / Poker(The The Motorcycle / Blind Man's Dog / Deer Hunters / Tribal Curse / Card Game) 11:20–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Die Schnäppchenhaus-Wette 12:15–13:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Omega Girls(Omega Girls) 10:15–11:10 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Milben und Kraniche(Of Mites And Man) 11:10–12:05 Uhr
Abenteuer Leben Spezial Die besten DIY-Tipps für den Frühling 12:05–14:00 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Intelligenztest 10:40–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Grandma legt los 11:05–11:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ratet mal, wer heiratet ... 11:35–12:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Mit 40 fängt das Leben erst an 12:00–12:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Schwer in Ordnung 12:25–12:55 Uhr Modern Family New Kids on the Block 12:55–13:20 Uhr Alles steht Kopf 10:55–12:25 Uhr Die Unglaublichen 12:25–14:10 Uhr Dark Waters mit Jeremy Wade Giftige Invasion(Toxic Invader) 10:15–11:15 Uhr Monsterfische am Haken Skrupelloser Schnapper(Brutal Demon) 11:15–12:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Bedrohliche Begegnungen in Südafrika(Close Encounters) 12:15–13:15 Uhr Barbapapa und Familie Das fuchsienrote Meer / Kein Müll mehr 10:45–11:10 Uhr Barbapapa und Familie Das perfekte Abendessen / Bali bekommt Nachwuchs 11:10–11:30 Uhr Winx Club Die singenden Wale 11:30–11:55 Uhr Regal Academy Die Geschichte einer Meerjungfrau 11:55–12:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmwelpen / Schrottroboter 12:20–12:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitatoren / Professor Thaddäus 12:45–13:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tentakel TV / Ich liebe tanzen 13:10–13:35 Uhr LKW-Bergung extrem Präzisionsarbeit bei Nacht 10:35–11:20 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Zurück zu altem Glanz(Shanty) 11:20–12:05 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Eine Köchin kann nicht mehr(Vasi's) 12:05–12:55 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Neuer Hüttenzauber in Memphis(Catfish Cabin's) 12:55–13:40 Uhr Ein Colt für alle Fälle Ozzie lässt sich nichts gefallen(The Further Adventures of Ozzie and Harold) 10:25–11:20 Uhr Das A-Team Liederzirkus(The Bells Of St. Marys) 11:20–12:10 Uhr Das A-Team Haute Couture(Hot Styles) 12:10–13:05 Uhr Die Tuning Profis Chevrolet K30 13:05–13:55 Uhr Das Jugendgericht 10:00–11:00 Uhr Das Jugendgericht 11:00–11:55 Uhr Das Familiengericht Kommune der Liebe 11:55–12:45 Uhr Das Familiengericht Schlankes Fressen 12:45–13:30 Uhr Quincy Rennstrecke in den Tod(Speed Trap) 10:30–11:20 Uhr Diagnose: Mord Der Doppelgänger(Gangland) 11:20–13:00 Uhr
Columbo Momentaufnahme für die Ewigkeit(Negative Reaction) 13:00–14:45 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Junges Familiennest(New Nest for a Growing Family) 10:25–11:25 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Junggesellen-Haus(The Ultimate Bachelor Pad) 11:25–12:25 Uhr
Der Hundeflüsterer Von Hunden und Postboten(Silence is Golden / Cesar's Special Delivery / Food Aggressive Swiss Mountain Dog) 12:25–13:25 Uhr
Pokémon Reisen: Die Serie Pikachu ergibt Sinn ... Bis zum Kinn!(Pikachu Translation Check: Up to Your Neck!) 10:35–11:00 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Der tiefe Fall / Höhlen-Party!(The Real Fall / Dungeon Party!) 11:00–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Der faule Zahn / Reisefieber / Tom, der Schornsteinfeger(Dental Case / Round Tripped / Bird Flue) 11:30–12:00 Uhr Asterix & Obelix: Mission Kleopatra 12:00–13:40 Uhr
Hour of Power 10:30–11:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake in der Klemme / Die Parade / Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch / Auf Tauchstation / Biberprobleme 10:35–11:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Pikachu ergibt Sinn ... Bis zum Kinn!(Pikachu Translation Check: Up to Your Neck!) 11:35–12:00 Uhr
Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Der tiefe Fall / Höhlen-Party!(The Real Fall / Dungeon Party!) 12:00–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Der faule Zahn / Reisefieber / Tom, der Schornsteinfeger(Dental Case / Round Tripped / Bird Flue) 12:30–13:00 Uhr Asterix & Obelix: Mission Kleopatra 13:00–14:40 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Mariss Jansons und Daniel Barenboim Beethoven Klavierkonzert Nr. 5 10:15–11:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr
quer 12:00–12:45 Uhr Querbeet extra Belgien 12:45–13:15 Uhr
In aller Freundschaft Wennschon - dennschon 10:50–11:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fehleinschätzungen 11:35–12:25 Uhr Nach der Hochzeit bin ich weg! 12:25–13:55 Uhr Die Kinder der Villa Emma 10:15–12:00 Uhr Riverboat 12:00–14:15 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Familie ist kein Wunschkonzert 11:30–13:00 Uhr Prinz Philip - der Gemahl der Queen 13:00–14:00 Uhr Die Sache mit der Wahrheit 10:30–12:00 Uhr Familie Dr. Kleist Spitz auf Knopf 12:00–12:50 Uhr Hubert ohne Staller Nonnenlos 12:50–13:40 Uhr Die größten Hits aus "Immer wieder sonntags" 10:15–11:45 Uhr Der verlorene Bruder 11:45–13:15 Uhr Kölner Treff 10:15–11:45 Uhr Das grüne Herz Westfalens Ein Wald im Wandel 11:45–12:30 Uhr Verrückt nach Fluss Adios Portugal 12:30–13:20 Uhr Krisen über Krisen - Das Ende der Welt, wie wir sie kennen? 10:55–11:45 Uhr Johannes Brahms: Sinfonie Nr. 4 e-Moll op. 98 11:45–12:30 Uhr
Druckfrisch 12:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:05 Uhr Ein Virus verändert Tirol - Die Zeit nach Corona 13:05–13:30 Uhr
Zu Gast in Frankreich Lyon und der wilde Süden 10:30–11:15 Uhr Die großen Seebäder Brigthon 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Geisterkomödie 09:30–11:05 Uhr Nachhaltige Architektur Stroh - Natur und Hightech 11:05–11:35 Uhr Vox Pop 11:35–12:25 Uhr
Slowakische Nationalparks Slowakischer Karst 12:25–13:10 Uhr
Slowakische Nationalparks Muranska planina 13:10–13:55 Uhr
Siebenstein Rudi Hut 10:40–11:05 Uhr Löwenzahn Hornissen - Schwarmalarm in Bärstadt 11:05–11:30 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Rumpelstilzchen 12:00–13:25 Uhr
Weissensee Morgenluft 10:45–11:35 Uhr Abramakabra 11:35–12:15 Uhr Praxis mit Meerblick Hart am Wind 12:15–13:45 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Mit Mut durchs Corona-Jahr - ein Wirt, ein Chor, ein Modehaus 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Die vergessenen Pharaonen - Ägyptens schwarze Könige 10:40–11:25 Uhr Die Akte Tutanchamun Der Tod des Pharao 11:25–12:10 Uhr Die Akte Tutanchamun Die Schätze des Pharao 12:10–12:55 Uhr Tatort Antike Glaube und Macht 12:55–13:40 Uhr Titanic - Expedition ins Herz des Wracks 10:40–11:25 Uhr Magellans Reise um die Erde Das Abenteuer der ersten Weltumsegelung 11:25–12:10 Uhr Tropenfieber - Logbuch Bounty Das Rätsel der Meuterei 12:10–12:55 Uhr Mythos Tahiti Die Erfindung des Paradieses 12:55–13:40 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Helena Vera Kombimode 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr All about Pfeffinger 12:00–13:00 Uhr Helena Vera Kombimode 13:00–14:00 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Heiß und begehrt: Neue Aufgaben für Aluminium(Crompton Community) 10:25–11:10 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Ein Hauch von Pele(Lymm Hotel) 11:10–12:05 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Die Rache der Bienen(Mansion House) 12:05–12:55 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Das Ende einer Ikone(Thwaites Tower) 12:55–13:50 Uhr ntv Wissen 10:30–11:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Startup Magazin 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Tödliche Naturgewalten - Tsunamis Tsunamis 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Tödliche Naturgewalten - Schlammlawinen Mudslides 13:10–14:00 Uhr A320 - Tiefflug in den Wald 10:20–11:15 Uhr Trump 757 - Privatjet eines Milliardärs 11:15–12:05 Uhr Mayday - Virgin Galactic 12:05–12:55 Uhr Industrie 4.0 (6) 12:55–13:45 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr The Professionals 11:10–11:55 Uhr The Flame Across Japan 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr NHK Documentary 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Somewhere Street 13:10–14:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Presseclub nachgefragt 12:45–13:00 Uhr phoenix persönlich 13:00–13:30 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Handball Pokalrunde: Gruppe Nord - OHV Aurich vs. ATSV Habenhausen 17:00–19:00 Uhr Nachrichten 10:35–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:35 Uhr Nachrichten 11:35–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:20 Uhr Industrie 4.0 12:20–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:15 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 10:55–17:30 Uhr Bundesliga Pur 28. Spieltag 09:30–11:00 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:30 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr The November Man 09:40–11:35 Uhr Fäuste - Du musst um Dein Recht kämpfen 11:35–13:15 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Bolivien 10:55–11:45 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Peru Teil 1 11:45–12:30 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Das größte Autowerk der Welt(World Biggest Car Factory) 12:30–13:15 Uhr Navy CIS Wasserdicht(Alibi) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS Teamplayer(Gut Check) 11:00–11:45 Uhr Navy CIS: L.A. Die rollende Bombe(Fighting Shadows) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Die Hacker(Blaze of Glory) 12:30–13:15 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Atheist 10:40–11:10 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Leichenbitter 11:10–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Fahrtrecht 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Das fröhliche Dorf 12:50–14:15 Uhr Die Nebel von Avalon (1) 09:30–11:00 Uhr Die Nebel von Avalon (2) 11:00–12:30 Uhr Eine total, total verrückte Welt 12:30–15:00 Uhr NASCAR - Unrivaled: Earnhardt vs. Gordon 10:50–11:45 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 2 11:45–12:30 Uhr E-Andros Trophy 2021 Isola 2000 12:30–13:20 Uhr Cesar auf Tour St. Louis(Meet Me in St. Louis) 10:35–11:20 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Albtraum mit Nani(Nani Nightmare) 11:20–12:05 Uhr Europa: Die Wildnis kehrt zurück Rückkehr der Aasfresser(The Scavengers Return) 12:05–12:55 Uhr Russlands weite Wildnis Kamtschatkas Feuerring(Kamchatka: Ring of Fire) 12:55–13:45 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Festung Norwegen(Hitler's Arctic Fortress) 10:15–11:05 Uhr Indien von oben Modern und mystisch(Modern And Mystic) 11:05–11:55 Uhr Das Jesus-Mysterium 11:55–13:30 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Getrennte Wege 10:40–11:35 Uhr Nur Dir zuliebe 11:35–14:00 Uhr Die 5. Welle 10:35–12:25 Uhr Approaching the Unknown 12:25–13:55 Uhr CSI: Vegas Neue Zeiten(73 Seconds) 10:15–11:00 Uhr CSI: Vegas Zu viele Geständnisse verderben den Mord(Tell-Tale Hearts) 11:00–11:45 Uhr
CSI: Vegas Zartbitter(Bittersweet) 11:45–12:30 Uhr
CSI: Vegas Der Prinz und das Zimmermädchen(Maid Man) 12:30–13:15 Uhr
Candice Renoir Bei Nacht sind alle Katzen grau(La nuit, tous les chats sont gris) 10:20–11:15 Uhr Profiling Paris Camille(Les Adieux (1)) 11:15–12:05 Uhr Crossing Lines Branik Tiso(Dragon) 12:05–12:50 Uhr Crossing Lines Lockvögel(Heat) 12:50–13:40 Uhr Poldark Episode 4 10:25–11:30 Uhr Klang der Stille 11:30–13:30 Uhr Life in Pieces Der Notfall / Gregs Meeting / Die Kurierfahrt / Das gestohlene Mittagessen(Emergency Interview Driving Lunch) 10:45–11:05 Uhr Life in Pieces Funeral Goose / JoJo und DoDo / Stille Auktion / Bierfreunde(Goose Friends Auction Fog) 11:05–11:30 Uhr King of Queens Späte Schule für Doug(Educating Doug) 11:30–11:55 Uhr King of Queens Verkehrsprobleme(Road Rayge) 11:55–12:20 Uhr King of Queens Truthahn à la Mama(Supermarket Story) 12:20–12:45 Uhr King of Queens Klein aber fein(Noel Cowards) 12:45–13:10 Uhr King of Queens Liebe ist(Fixer Upper) 13:10–13:35 Uhr Forrest Gump 08:35–11:00 Uhr Du sollst mein Glücksstern sein 11:00–12:50 Uhr Der kleine Horrorladen 12:50–14:25 Uhr Unsere kleine Farm Wo sind die Kinder?(Blizzard) 10:40–11:30 Uhr Unsere kleine Farm Ich reite mit dem Wind(I'll Ride the Wind) 11:30–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Die Epidemie(Quarantine) 12:20–13:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Machtpobe(Murder - According to Maggie) 13:10–14:00 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Pastewka Die Vollmacht 10:55–11:30 Uhr MasterChef Episode 17 11:30–12:25 Uhr MasterChef Episode 18 12:25–13:20 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Dennis Diekmeier 13:00–13:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Königsweg(The Kingsroad) 10:00–11:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Lord Schnee(Lord Snow) 11:00–12:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes(Cripples, Bastards, and Broken Things) 12:00–13:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Wolf und der Löwe(The Wolf and the Lion) 13:00–14:00 Uhr Killers Anonymous 09:25–11:00 Uhr Irresistible - Unwiderstehlich 11:00–12:45 Uhr Der wunderbare Mr. Rogers 12:45–14:35 Uhr Der Pakt der Wölfe 10:05–12:30 Uhr Die Mumie 12:30–14:35 Uhr Werner - Beinhart 10:40–12:15 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 12:15–13:40 Uhr Fast & Furious: Hobbs & Shaw 10:05–12:20 Uhr Philadelphia 12:20–14:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Musik ist Mord 10:40–11:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod nach Schankschluss 11:25–12:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Hochzeit mit Hindernissen 12:15–13:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Verona sehen und sterben 13:05–13:50 Uhr Der Zauberer von Oz 10:00–11:45 Uhr Jenseits von Eden 11:45–13:45 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag, Samstag komplett 10:15–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Sendepause 06:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 28. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Golf: US Masters 3. Tag in Augusta, Georgia(USA) 09:00–12:00 Uhr World Surf League 2021 Maui Pro 12:00–12:50 Uhr Tennis: ATP 250 AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Halbfinale 2 09:15–11:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - THW Kiel, 25. Spieltag 11:15–13:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SG Flensburg-Handewitt - SC DHfK Leipzig, Topspiel am Sonntag, 25. Spieltag 13:00–15:25 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 09:15–12:45 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 12:45–13:45 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Watford - FC Reading, 41. Spieltag 09:35–11:20 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Millwall - Swansea City, 41. Spieltag 11:20–13:05 Uhr SPORT1 News 13:05–13:10 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights 32. Spieltag 13:10–13:25 Uhr K League 9. Spieltag: Suwon FC - Ulsan Hyundai FC 09:25–11:40 Uhr Highlights Eredivisie 28. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 11:40–12:10 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 12:10–14:25 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 11:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr