Anzeige

Sonntag, 11.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Europamagazin 12:45–13:15 Uhr Im Wolfsgebirge der Ostkarpaten 13:15–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:03 Uhr Der Traum vom Süden 14:03–15:30 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 11:50–14:10 Uhr Duell der Gartenprofis 14:10–14:55 Uhr Duell der Gartenprofis 14:55–15:40 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Rom 12:30–14:00 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Käsige Aussichten 14:00–14:30 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Schokolade gut, alles gut! 14:30–15:00 Uhr Das große Promibacken 15:00–17:50 Uhr Ran an den Rasen Froitzheim vs. Guth 12:50–13:55 Uhr Ninja Warrior Germany - Allstars Folge #01.01 13:55–16:45 Uhr Whitney Houston - Songs für die Ewigkeit 12:45–13:40 Uhr Cher - Songs für die Ewigkeit 13:40–14:40 Uhr
Elton John: A Singular Man 14:40–15:45 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Adel vernichtet(Privilege) 12:45–13:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Richter und sein Henker(Albatross) 13:35–14:30 Uhr James Bond 007 - Leben und sterben lassen 14:30–17:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Die Schnäppchenhaus-Wette 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Kinderparadies - Drinnen und draußen 13:15–14:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #01.27 14:15–15:15 Uhr Abenteuer Leben Spezial Die besten DIY-Tipps für den Frühling 12:05–14:00 Uhr Die Super-Heimwerker Feuer frei im Wohnzimmer 14:00–14:30 Uhr Die Super-Heimwerker Es werde Licht - auf Umwegen 14:30–15:05 Uhr Die Super-Heimwerker Neuer Glanz in oller Küche 15:05–15:35 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Modern Family New Kids on the Block 12:55–13:20 Uhr Modern Family Kriminelle Frauen 13:20–13:45 Uhr Modern Family Perfekte Paare 13:45–14:10 Uhr Modern Family Poolparty 14:10–14:35 Uhr Modern Family Das letzte Halloween 14:35–14:55 Uhr Modern Family Kampf der Maskottchen 14:55–15:20 Uhr Die Unglaublichen 12:25–14:10 Uhr Cars Toons Monster Truck Hook(Monster Truck Mater) 14:10–14:20 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Goalball-Turnier(Beni und das Goalball-Turnier) 14:20–14:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Mofa-Weltreise(Beni und die Mofa-Weltreise) 14:30–14:45 Uhr Die Beni Challenge Beni und das 1000-Meter-Brett(Beni und das 1000-Meter-Brett) 14:45–15:00 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Space-Ranger(Beni, der Space-Ranger) 15:00–15:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Bedrohliche Begegnungen in Südafrika(Close Encounters) 12:15–13:15 Uhr Ed Stafford: Survival-Duell in China Mount Siguniang: Ed vs. Ky Furneaux(Ed vs Ky Furneaux) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Südamerika Making Of(Ends of the Earth) 14:15–15:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitatoren / Professor Thaddäus 12:45–13:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tentakel TV / Ich liebe tanzen 13:10–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Deins, meins und meins / Knickerige Knauserkrabben 13:35–13:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht / Rodeo in Texas 13:55–14:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch von Omama / Für eine Handvoll Kleingeld 14:20–14:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Monsterbesuch in Bikini Bottom / Willkommen im Bikini-Bottom-Dreieck 14:45–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ananas-Koller / Die Abfallgrotte 15:05–15:30 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Neuer Hüttenzauber in Memphis(Catfish Cabin's) 12:55–13:40 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Kein Land in Sicht(Stone's Throw) 13:40–14:20 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Das Jazz-Erbe der Familie Gadson(Bayou) 14:20–15:10 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Die Anwältin am Herd(Old Standards, New Styles) 15:10–15:40 Uhr Das A-Team Haute Couture(Hot Styles) 12:10–13:05 Uhr Die Tuning Profis Chevrolet K30 13:05–13:55 Uhr Die Tuning Profis Mercedes / 8 Coupé 13:55–14:45 Uhr Top Gear Wembley to Milan 14:45–15:40 Uhr Das Familiengericht Schlankes Fressen 12:45–13:30 Uhr Das Familiengericht Herzensangelegenheit 13:30–14:20 Uhr Das Familiengericht Geschlagenes Glück 14:20–15:10 Uhr Das Strafgericht Kreuzfahrt ins Jenseits 15:10–16:00 Uhr Diagnose: Mord Der Doppelgänger(Gangland) 11:20–13:00 Uhr Columbo Momentaufnahme für die Ewigkeit(Negative Reaction) 13:00–14:45 Uhr
Lenßen & Partner Rote Karte für die Liebe 14:45–15:10 Uhr Lenßen & Partner Komplott in der Stammkneipe 15:10–15:35 Uhr
Der Hundeflüsterer Von Hunden und Postboten(Silence is Golden / Cesar's Special Delivery / Food Aggressive Swiss Mountain Dog) 12:25–13:25 Uhr Der Hundeflüsterer Unruhe im Hunderudel(My Three Schnauzers / Jumping French Bulldogs / Regarding Howie) 13:25–14:25 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Aus der Spur geraten(Kicked to the Curb) 14:25–15:20 Uhr Asterix & Obelix: Mission Kleopatra 12:00–13:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Verkleidungskünstler / Der Dosenkrieg / Tiere im Hotel / Porky und die grünen Schuhe(Canary Row / Canned Feud / Room and Bird / Wearing of the Grin) 13:40–14:05 Uhr Barbie in: Die magischen Perlen 14:05–15:25 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:30–15:40 Uhr Die Tom und Jerry Show Der faule Zahn / Reisefieber / Tom, der Schornsteinfeger(Dental Case / Round Tripped / Bird Flue) 12:30–13:00 Uhr Asterix & Obelix: Mission Kleopatra 13:00–14:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Verkleidungskünstler / Der Dosenkrieg / Tiere im Hotel / Porky und die grünen Schuhe(Canary Row / Canned Feud / Room and Bird / Wearing of the Grin) 14:40–15:05 Uhr Barbie in: Die magischen Perlen 15:05–16:25 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Querbeet extra Belgien 12:45–13:15 Uhr Nymphenburg - Blicke hinter Schloss und Riegel 13:15–13:45 Uhr Polizeiinspektion 1 Die große Oper 13:45–14:05 Uhr Polizeiinspektion 1 Bitte ein Autogramm 14:05–14:30 Uhr Wirtshausmusikanten beim Hirzinger 14:30–15:15 Uhr
Nach der Hochzeit bin ich weg! 12:25–13:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. wie es begann ... 13:55–14:45 Uhr Außergewöhnliche Hotels - Übernachten mal anders 14:45–15:30 Uhr Riverboat 12:00–14:15 Uhr MDR extra 14:15–14:25 Uhr Aufstehen im Sitzen: Kristina Vogel startet neu 14:25–15:08 Uhr MDR aktuell 15:08–15:10 Uhr Sport im Osten 15:10–16:25 Uhr Familie ist kein Wunschkonzert 11:30–13:00 Uhr Prinz Philip - der Gemahl der Queen 13:00–14:00 Uhr Philip - Zum Tode des Herzogs von Edinburgh 14:00–14:30 Uhr mareTV Classics Florida 14:30–15:15 Uhr Hubert ohne Staller Nonnenlos 12:50–13:40 Uhr Alles Klara Der Würstchenmörder 13:40–14:30 Uhr Unterwegs in Potsdam 14:30–14:45 Uhr Am Kap der Liebe 14:45–16:15 Uhr Der verlorene Bruder 11:45–13:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 13:15–13:45 Uhr Mongolei - Zukunftsträume einer jungen Nomadin 13:45–14:30 Uhr Expedition in die Heimat Schäferstündchen im Dreiländereck 14:30–15:15 Uhr
Verrückt nach Fluss Adios Portugal 12:30–13:20 Uhr Erlebnisreisen Münsterland - Von Rheine nach Coesfeld auf Tour 13:20–13:35 Uhr Wunderschön! Mit dem Faltboot auf der Ruhr(Teil 1) 13:35–15:05 Uhr Morden im Norden Der Tod ist nicht das Ende 15:05–15:50 Uhr Druckfrisch 12:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:05 Uhr Ein Virus verändert Tirol - Die Zeit nach Corona 13:05–13:30 Uhr Faszination Afrika Äthiopien - Im Hochland des Blauen Nil 13:30–14:00 Uhr Faszination Afrika Namibia - Der Mythos der Buschleute 14:00–14:30 Uhr Faszination Afrika Marokko - Karawanenwege durch die Wüste 14:30–15:00 Uhr Mythos Nil Im Land der tausend Quellen 15:00–15:45 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Slowakische Nationalparks Slowakischer Karst 12:25–13:10 Uhr Slowakische Nationalparks Muranska planina 13:10–13:55 Uhr
Was uns heilig ist 13:55–15:25 Uhr
Rumpelstilzchen 12:00–13:25 Uhr Der kleine Nick 13:25–14:50 Uhr Mascha und der Bär Theater ums Theater 14:50–15:00 Uhr Heidi Der Sturm 15:00–15:25 Uhr Praxis mit Meerblick Hart am Wind 12:15–13:45 Uhr Unternehmen Petticoat 13:45–15:40 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Mütter im Stress 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Presseclub Kandidaten-Krimi: Wen schickt die Union ins Rennen? 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Tatort Antike Glaube und Macht 12:55–13:40 Uhr Tatort Antike Geheimnisse der Toten 13:40–14:25 Uhr Tatort Antike Rätselhafte Gewalt 14:25–15:11 Uhr Tatort Antike Folgenschwere Fälle 15:11–16:00 Uhr Mythos Tahiti Die Erfindung des Paradieses 12:55–13:40 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Geheimnisvolle Botschaften 13:40–14:25 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Mumien 14:25–15:05 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Verlorene Welten 15:05–15:50 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr All about Pfeffinger 12:00–13:00 Uhr Helena Vera Kombimode 13:00–14:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 14:00–15:00 Uhr Pfeffinger Ambiente 15:00–16:00 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Das Ende einer Ikone(Thwaites Tower) 12:55–13:50 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Schätze aus Schrott(Barge Breakers) 13:50–14:40 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Eine 747 wird zur Goldgrube(School's Out) 14:40–15:30 Uhr Tödliche Naturgewalten - Tsunamis Tsunamis 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Tödliche Naturgewalten - Schlammlawinen Mudslides 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 14:10–15:00 Uhr
LIVE: PK Brinkhaus, Dobrindt, Laschet und Söder bei der CDU/CSU-Klausurtagung 15:00–15:40 Uhr
Industrie 4.0 (6) 12:55–13:45 Uhr Industrie 4.0 (7) 13:45–14:40 Uhr Industrie 4.0 (8) 14:40–15:30 Uhr NHK Documentary 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Somewhere Street 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Hometown Stories 15:10–15:37 Uhr Presseclub nachgefragt 12:45–13:00 Uhr phoenix persönlich 13:00–13:30 Uhr Aerosole - Open air statt Lockdown? 13:30–14:00 Uhr Die Deutschen I Bismarck und das Deutsche Reich 14:00–14:45 Uhr Momente der Geschichte Wege der Deutschen 14:45–15:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Handball Pokalrunde: Gruppe Nord - OHV Aurich vs. ATSV Habenhausen 17:00–19:00 Uhr Industrie 4.0 12:20–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Industrie 4.0 13:15–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:20 Uhr Industrie 4.0 14:20–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr Invasion der Kraken 15:05–16:00 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 10:55–17:30 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:30 Uhr Bundesliga Pur - Lunchtime 28. Spieltag 13:30–15:00 Uhr Basketball Live - Die BBL MHP RIESEN Ludwigsburg - FRAPORT SKYLINERS, 27. Spieltag 15:00–16:55 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Fäuste - Du musst um Dein Recht kämpfen 11:35–13:15 Uhr Drive Hard 13:15–14:50 Uhr Die Legende des Zorro 14:50–17:00 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Das größte Autowerk der Welt(World Biggest Car Factory) 12:30–13:15 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Der Riesentransporter(Super Galaxy Plane) 13:15–14:05 Uhr Diesel Brothers Mann gegen Mann(Soar Like a Diesel) 14:05–14:50 Uhr Diesel Brothers Das 110-Tonnen-Monster(Diesel Dave is my Co-Pilot) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Die Hacker(Blaze of Glory) 12:30–13:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der richtige Mann(Rage) 13:15–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzes Geld(Beacon) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Unter falscher Flagge(Field of Fire) 14:50–15:35 Uhr Das fröhliche Dorf 12:50–14:15 Uhr Rheinsberg 14:15–15:40 Uhr Eine total, total verrückte Welt 12:30–15:00 Uhr Monte Carlo Rallye 15:00–17:00 Uhr E-Andros Trophy 2021 Isola 2000 12:30–13:20 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Top Fuel und Top Bike, Nitro Up North, Hidden Valley Raceway, New Zealand 13:20–14:10 Uhr NASCAR Whelen Euro Series 2020 Automotodrom Grobnik, Kroatien 14:10–14:55 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 1 14:55–15:45 Uhr Russlands weite Wildnis Kamtschatkas Feuerring(Kamchatka: Ring of Fire) 12:55–13:45 Uhr Wildes Sri Lanka Die Königin von Yala(Queen of Yala) 13:45–14:30 Uhr Wilde Kätzchen 14:30–15:20 Uhr Das Jesus-Mysterium 11:55–13:30 Uhr Mysterium Stonehenge 13:30–14:20 Uhr Die Mumien Neuguineas 14:20–15:10 Uhr Londons Schatzsucher 15:10–16:00 Uhr Nur Dir zuliebe 11:35–14:00 Uhr Unter uns 14:00–14:30 Uhr
Unter uns 14:30–14:55 Uhr
Unter uns 14:55–15:25 Uhr
Approaching the Unknown 12:25–13:55 Uhr The Strain Der Meister(The Master) 13:55–14:40 Uhr The Strain Nachtkinder(BK, NY) 14:40–15:40 Uhr CSI: Vegas Der Prinz und das Zimmermädchen(Maid Man) 12:30–13:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Rabenmutter 13:15–14:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Schattenmann 14:05–14:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Unter Druck 14:55–15:45 Uhr Crossing Lines Lockvögel(Heat) 12:50–13:40 Uhr Crisis Kontrollverlust(Homecoming) 13:40–14:20 Uhr Crisis Wie weit würden Sie gehen?(How Far Would You Go?) 14:20–15:05 Uhr Ein ganz gewöhnlicher Held 15:05–17:00 Uhr Klang der Stille 11:30–13:30 Uhr Soloalbum 13:30–15:10 Uhr Er liebt mich, er liebt mich nicht - Toujours L'Amour 15:10–16:35 Uhr King of Queens Klein aber fein(Noel Cowards) 12:45–13:10 Uhr King of Queens Liebe ist(Fixer Upper) 13:10–13:35 Uhr Verrückt nach Mary 13:35–15:30 Uhr Der kleine Horrorladen 12:50–14:25 Uhr Miss Marple - Vier Frauen und ein Mord 14:25–16:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Epidemie(Quarantine) 12:20–13:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Machtpobe(Murder - According to Maggie) 13:10–14:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Hartnäckigkeit führt zum Ziel(O'Malley's Luck) 14:00–14:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein paar Stunden Glück(Always a Thief) 14:50–15:40 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr MasterChef Episode 18 12:25–13:20 Uhr MasterChef 2.Staffel, Folge 20 13:20–14:20 Uhr Shark Night 14:20–15:50 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Dennis Diekmeier 13:00–13:30 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes(Cripples, Bastards, and Broken Things) 12:00–13:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Wolf und der Löwe(The Wolf and the Lion) 13:00–14:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eine goldene Krone(A Golden Crown) 14:00–14:55 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Gewinn oder stirb(You Win or You Die) 14:55–15:55 Uhr Der wunderbare Mr. Rogers 12:45–14:35 Uhr Lindenberg! Mach dein Ding 14:35–16:50 Uhr Die Mumie 12:30–14:35 Uhr Matrix Revolutions 14:35–16:45 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 12:15–13:40 Uhr Werner - Gekotzt wird später 13:40–15:05 Uhr Kindsköpfe 15:05–16:50 Uhr Philadelphia 12:20–14:25 Uhr Harley Quinn: Birds of Prey 14:25–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Hochzeit mit Hindernissen 12:15–13:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Verona sehen und sterben 13:05–13:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Neugier 13:50–14:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Erbschaft mit Folgen 14:40–15:30 Uhr Jenseits von Eden 11:45–13:45 Uhr Die Teufelsbrigade 13:45–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - FC Augsburg, 28. Spieltag 14:30–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 28. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - Leicester City, 31. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - Leicester City, 31. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - THW Kiel, 25. Spieltag 11:15–13:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SG Flensburg-Handewitt - SC DHfK Leipzig, Topspiel am Sonntag, 25. Spieltag 13:00–15:25 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 12:45–13:45 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 13:45–15:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 15:00–16:45 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Millwall - Swansea City, 41. Spieltag 11:20–13:05 Uhr SPORT1 News 13:05–13:10 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights 32. Spieltag 13:10–13:25 Uhr Fußball - Scottish Premiership Hamilton Academical - Dundee United, Playoffs, 1. Spieltag 13:25–15:10 Uhr Volleyball - Bundesliga Playoffs Dresdner SC - Allianz MTV Stuttgart, Finale, Spiel 1, Frauen 15:10–16:55 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 12:10–14:25 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: VVV-Venlo - PSV Eindhoven 14:25–16:40 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr