Anzeige

Sonntag, 11.04.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Ich heirate meine Frau 15:30–17:00 Uhr Brisant 17:00–17:30 Uhr Echtes Leben Globuli & Co. - Eine Lifestyle-Religion? 17:30–17:59 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:59–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Bericht aus Berlin 18:05–18:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Matchball für eine Leiche 15:45–16:30 Uhr planet e. Hoch hinaus mit Holz - Wie sich das Bauen verändert 16:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–17:55 Uhr ZDF.reportage Schönheit, Selfies, Selbstkontrolle / Die Suche nach dem perfekten "Ich" 17:55–18:25 Uhr Das große Promibacken 15:00–17:50 Uhr Plötzlich arm, plötzlich reich - das Tauschexperiment Beten statt Ballermann-Bühne 17:50–19:55 Uhr Ninja Warrior Germany - Allstars Folge #01.01 13:55–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr Elton John: The Million Dollar Piano live in Las Vegas 15:45–17:00 Uhr taff weekend 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Doppeltes Einkommen, kinderlos(3 Scenes Plus a Tag from a Marriage) 18:10–18:40 Uhr James Bond 007 - Leben und sterben lassen 14:30–17:00 Uhr auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr Einmal Camping, immer Camping Folge #08.01 18:10–19:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #01.28 15:15–16:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #01.29 16:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Sicheres Familienauto gesucht 17:15–18:15 Uhr Die Super-Heimwerker Im Saustall gibt's bald Party 15:35–16:05 Uhr Kabel Eins News 16:05–16:15 Uhr Schrauben, sägen, siegen - Die Heimwerkerschlacht 16:15–20:15 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Ein Star wird wiedergeboren 15:50–16:15 Uhr American Dad! American Fung 16:15–16:40 Uhr American Dad! Stan und der Krampfanfall 16:40–17:00 Uhr American Dad! Die fröhliche Hayley 17:00–17:30 Uhr American Dad! Die NSA 17:30–17:55 Uhr American Dad! Gefährliche Brandung 17:55–18:25 Uhr Tierduell Folge 22(Folge 22) 15:55–16:05 Uhr An die Töpfe, fertig, lecker! An die Töpfe, fertig, lecker! mit Ben(An die Töpfe, fertig, lecker! mit Ben) 16:05–16:25 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und neue Freunde für Chloe/Wir und der Notfall(My Clique/Emergency) 16:25–16:45 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Googs(Googs) 16:45–17:00 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Krönung(House of Flying Pandas) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Das Achterbahn - Musical(Roller Coaster The Musical (Parts 1&2)) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Urlaub im Mittelalter / Phindroid-Ferboter(A Hard Day's Knight / I, Brobot) 17:50–18:20 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Alles oder Nichts(Hello Heartache, Goodbye Nome) 15:15–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der E-Panzer(Episode 12) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Früher war Früher früher / Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 15:55–16:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Flenn-Wette / Der Sommerjob 16:20–16:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton in Panik / Schnecklich verliebt 16:45–17:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Abfalleimer DeLuxe Maxi / Einzeller Jubiläum 17:10–17:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandburgen im Sand / Gary allein ohne Haus 17:35–17:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens 17:55–18:25 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Mexikanisch in den Bergen(From Standards To Standouts) 15:40–16:00 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! All-in-One Frühstück(Steak Out) 16:00–16:20 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Tex-Mex in der Tüte(Toastbusters) 16:20–16:50 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Barbecue-Burrito(Deep Fried Inferno) 16:50–17:15 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Frittata futtern wie bei Muttern in Syracuse(Syracuse) 17:15–17:30 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Eine tierische Challenge in Maine(Portland, Maine) 17:30–18:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Acht Hähnchenflügel für ein Halleluja in Virginia(Richmond) 18:00–18:20 Uhr Top Gear Cee'd Rugby 15:40–16:35 Uhr Top Gear Vehicle for the Elderly 16:35–17:35 Uhr Top Gear The Motoring Ashes 17:35–18:25 Uhr Das Strafgericht Kreuzfahrt ins Jenseits 15:10–16:00 Uhr Das Strafgericht Der Herzensbrecher (Teil 2) / Schrei nach Liebe 16:00–16:50 Uhr Das Strafgericht Vergewaltigung einer Hure / Grenzenlose Liebe 16:50–17:40 Uhr Das Strafgericht Parkplatzmord 17:40–18:30 Uhr Lenßen & Partner Tod aus dem Hinterhalt 15:55–16:15 Uhr Lenßen & Partner Überfall im Krankenhaus 16:15–16:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Schrei nach Liebe 16:35–17:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Liebe auf Entzug 17:05–17:30 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Sie haben Post 17:30–17:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Familienbande 17:55–18:15 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Lagerkoller(Caged and Confused) 15:20–16:20 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 16:20–17:20 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 17:20–18:15 Uhr Die neue Looney Tunes Show Daffys Fahrprüfung / Die Zweite Geige / Viktor, der Forschungsschwede / Dorlock im Disorient Express / Der Süßkram Buden-Gangster / Cal, der Wikinger 15:50–16:20 Uhr Die neue Looney Tunes Show Hasenregatta / Shameless braucht Schwein / Rhodas Rockerhaus / Melodie der Nacht / Der Häschen-Typ / In den Tiefen des Sumpfes 16:20–17:00 Uhr Woozle Goozle Wetter 17:00–17:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Samurai Bugs / Daffys Show / Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn(Samurai Bugs/Duck in the Mist / Amaduckus / Fowl Me Once) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall(Pups Save the Woof and Roll Show / Pups Save an Eagle) 17:55–18:25 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Außer Kontrolle(All Choked up) 15:40–16:45 Uhr Spacehunter - Jäger im All 16:45–18:35 Uhr Barbie in: Die magischen Perlen 15:05–16:25 Uhr Tom und Jerry Tom und ich treffen alle Neune / Tom als Wickelkind / Texas Tom(The Bowling Alley-Cat / Baby Puss / Texas Tom) 16:25–16:50 Uhr Die neue Looney Tunes Show Daffys Fahrprüfung / Die Zweite Geige / Viktor, der Forschungsschwede / Dorlock im Disorient Express / Der Süßkram Buden-Gangster / Cal, der Wikinger 16:50–17:20 Uhr Die neue Looney Tunes Show Hasenregatta / Shameless braucht Schwein / Rhodas Rockerhaus / Melodie der Nacht / Der Häschen-Typ / In den Tiefen des Sumpfes 17:20–18:00 Uhr Woozle Goozle Wetter 18:00–18:30 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Lust aufs Land - Bayerische Hofgeschichten 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Unser Land 16:15–16:45 Uhr Alpen-Donau-Adria 16:45–17:15 Uhr
Einfach. Gut. Bachmeier 17:15–17:45 Uhr
Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr
Mythos Australien Eine Spurensuche von Monika Birk in und um Sydney 15:30–16:15 Uhr Alles Wissen 16:15–17:00 Uhr mex. das marktmagazin 17:00–17:45 Uhr Crime Time Auf den Spuren einer Serienmörderin 17:45–18:30 Uhr Sport im Osten 15:10–16:25 Uhr MDR aktuell 16:25–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Abwege 16:30–17:15 Uhr In aller Freundschaft Wennschon - Dennschon 17:15–18:00 Uhr MDR extra 18:00–18:20 Uhr mareTV Classics Neuengland - Indian Summer am Atlantik 15:15–16:00 Uhr Iss besser! - Tariks wilde Küche Gute Milch und glückliche Kälber 16:00–16:30 Uhr Iss besser! Mit dem Ernährungs-Doc 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Hanseblick 18:00–18:45 Uhr Am Kap der Liebe 14:45–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbande 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Wennschon - dennschon 17:05–17:50 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Elstners Reisen Die Retter der Gorillas 15:45–17:15 Uhr Ötscher - Im Reich des sanften Riesen 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Morden im Norden Über den Tod hinaus 15:50–16:40 Uhr Rentnercops Echte Freunde 16:40–17:30 Uhr Todesfalle Flughafen 25 Jahre nach der Brandkatastrophe von Düsseldorf 17:30–18:00 Uhr Hunde verstehen! Hündin Maila greift Männer an & Pinscher Mick hat Angst vor Fahrradklingeln 18:00–18:45 Uhr Mythos Nil Über Stromschnellen in die Wüste 15:45–16:25 Uhr Das Appartement 16:25–18:30 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Gut zu wissen 16:30–17:00 Uhr Xenius Vögel - Forschung für ihren Schutz 17:00–17:30 Uhr Was ist gut an Viren 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:25 Uhr Die großen Künstlerduelle Turner vs. Constable 15:25–16:20 Uhr TWIST 16:20–16:55 Uhr
Zu Tisch Alentejo 16:55–17:20 Uhr Karambolage 17:20–17:35 Uhr
500 Jahre Musik auf Schloss Chambord 17:35–19:10 Uhr
Heidi Ein alter Freund? 15:45–16:05 Uhr Wuffel, der Wunderhund Das Labyrinth-Spiel 16:05–16:15 Uhr Wuffel, der Wunderhund Frau Hobbs und das Klopapier 16:15–16:25 Uhr Wuffel, der Wunderhund Die erste Sportstunde 16:25–16:35 Uhr Anna und die wilden Tiere Wo klettert der Steinbock? 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Hier piept's 17:00–17:25 Uhr Shaun das Schaf Abspecken mit Shaun 17:25–17:35 Uhr Shaun das Schaf Summen der Bienen 17:35–17:40 Uhr Shaun das Schaf Timmys Teddy 17:40–17:45 Uhr Shaun das Schaf Die Rasenmäherziege 17:45–17:50 Uhr Shaun das Schaf Pizzaservice 17:50–18:00 Uhr Pettersson und Findus Ein Feuerwerk für den Fuchs 18:00–18:15 Uhr Loriots Ödipussi 15:40–17:05 Uhr Cagney & Lacey Der Vertrauensbruch 17:05–17:50 Uhr Cagney & Lacey Das außergewöhnliche Ereignis 17:50–18:40 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Wie ich auf Plastik verzichten kann 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama - Die Reporter Das Geschäft mit den Bäumen 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Tatort Antike Folgenschwere Fälle 15:11–16:00 Uhr Tatort Antike Verschwörung und Rache 16:00–16:45 Uhr Herodes - Kindermörder von Bethlehem? 16:45–17:30 Uhr Die Römer und der Krieg im Heiligen Land 17:30–18:10 Uhr Kampf um Caesars Erbe Entscheidung bei Philippi 18:10–18:55 Uhr Die glorreichen 10 Die verrücktesten Besessenen der Geschichte 15:50–16:35 Uhr Sketch History Neues von gestern 16:35–17:00 Uhr Death in Paradise Das Auge des Hurrikans 17:00–17:50 Uhr Death in Paradise Ein (fast) perfekter Plan 17:50–18:45 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Pfeffinger Ambiente 15:00–16:00 Uhr ara Schuhe ? fashion & function 16:00–17:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 17:00–18:00 Uhr Helena Vera Kombimode 18:00–19:00 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Auf in die letzte Schlacht(Marsh Lane Bridge) 15:30–16:20 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Vier Türme in 10 Sekunden(Iron Bridge Blowdown) 16:20–17:10 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Shatner und die Schatzgräber(Drilling Down: William Shatner Meets Oak Island) 17:10–17:55 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Shakespeares Schatz(Drilling Down: The Shakespeare Connection) 17:55–18:40 Uhr
Nachrichten 15:40–16:10 Uhr Verrückt aber wahr! - Tierisch tückisch Life On The Dangerous Edge 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Verrückt aber wahr! - Tierisch gefährlich True Horror Stories 17:10–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr Tyrannosaurus Rex - Das Neueste vom Urzeit-Dino 15:30–16:15 Uhr Invasion der Kraken 16:15–17:10 Uhr Nasenmuräne und Zebrakrabbe - Jagdszenen am Meeresgrund 17:10–18:15 Uhr Wild Hokkaido! 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Japan's Top Inventions 16:10–16:25 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 16:25–16:40 Uhr BOSAI: Urban Windstorms 16:40–16:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr J-MELO 17:10–17:40 Uhr PythagoraSwitch mini 17:40–17:45 Uhr Japan-easy 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Somewhere Street 18:10–19:00 Uhr Superbauten der Geschichte Der Reichstag 15:30–16:15 Uhr Deutsche Dynastien Die Bismarcks 16:15–17:00 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Von Berlin nach Moskau 17:00–17:45 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Von Moskau bis zum Ural 17:45–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Meeresrauschen 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & Mehr 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball Pokalrunde: Gruppe Nord - OHV Aurich vs. ATSV Habenhausen 17:00–19:00 Uhr Sport on-demand 16:41–16:00 Uhr Handball Pokalrunde: Gruppe Nord - OHV Aurich vs. ATSV Habenhausen 17:00–19:00 Uhr Invasion der Kraken 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Nasenmuräne und Zebrakrabbe - Jagdszenen am Meeresgrund 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Expedition ins Tierreich - Geniale Gifte 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Spacetime Asteroiden - die Bedrohung aus dem Kosmos 18:05–19:00 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 10:55–17:30 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 17:30–19:30 Uhr Basketball Live - Die BBL MHP RIESEN Ludwigsburg - FRAPORT SKYLINERS, 27. Spieltag 15:00–16:55 Uhr Volleyball Live - Bundesliga Playoffs BERLIN RECYCLING Volleys - VfB Friedrichshafen, Finale, Spiel 2,Männer 16:55–19:30 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Die Legende des Zorro 14:50–17:00 Uhr The Blacklist Der Kryptobanker(Nr. 160) 17:00–17:45 Uhr The Blacklist Bastien Moreau(Nr. 20) 17:45–18:30 Uhr Railroad Alaska Gegen die Zeit(Frozen Danger) 15:35–16:20 Uhr Railroad Alaska Allein da draußen(Killer Ice) 16:20–17:10 Uhr Railroad Alaska Schneeräumen extrem(The Beast) 17:10–17:55 Uhr Railroad Alaska Nerven am Limit(Disaster Trail) 17:55–18:40 Uhr Navy CIS: L.A. Der Tanker(Kolcheck, A.) 15:35–16:20 Uhr Hawaii Five-0 Allein(O 'oe, a 'owau, nalo ia mea) 16:20–17:05 Uhr Hawaii Five-0 Dunkle Wolken(K' i ka 'ino, no ka 'ino) 17:05–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Anruf mit Folgen(Ihea 'oe I Ka Wa A Ka Ua E Loku Ana?) 17:55–18:35 Uhr Der Förster vom Silberwald 15:40–17:10 Uhr Allotria in Zell am See 17:10–18:40 Uhr Monte Carlo Rallye 15:00–17:00 Uhr Ein Käfig voller Narren 17:00–18:35 Uhr GT World Challenge Sonoma Raceway, USA 15:45–16:35 Uhr Goodwood Festival of Speed 2019 16:35–17:20 Uhr Baja Hail Toyota Rally 17:20–18:15 Uhr Indiens Wildkatzen Reich der Großkatzen(Big Cat Kingdom) 15:20–16:10 Uhr Indiens Wildkatzen Meister der Tarnung(Masters of Disguise) 16:10–17:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Verrückte Schafe(One Mad Mama) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schweine auf dem Jahrmarkt(My Fair Piggy) 17:50–18:35 Uhr Londons Schatzsucher 15:10–16:00 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Narco-Kult(Narco Cult) 16:00–16:50 Uhr Snakes in the City Mamba-Hotline(Mamba Hotline) 16:50–17:40 Uhr Snakes in the City Giftige Begegnungen(Venomous Encounters) 17:40–18:30 Uhr Unter uns 15:50–16:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:20–16:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:45–17:15 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:15–17:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:40–18:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 18:10–18:40 Uhr
The Strain Willkommen in der Herde!(By Any Means) 15:40–16:25 Uhr The Strain Blutige Botschaft(Fort Defiance) 16:25–17:10 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Galgenmännchen(Plus One) 17:10–17:55 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Der Mandela-Effekt(The Lost Art of Forehead Sweat) 17:55–18:40 Uhr CSI: Miami Wege zum Mord(Bloodline) 15:45–16:30 Uhr CSI: Miami Vorschnell(Rush) 16:30–17:15 Uhr
CSI: Miami Der Tod lädt ein zum Rosenkrieg(Just Murdered) 17:15–18:00 Uhr
CSI: Miami Zu heiß!(Burned) 18:00–18:45 Uhr
Ein ganz gewöhnlicher Held 15:05–17:00 Uhr FBI: Most Wanted Wahrheit(Ironbound) 17:00–17:45 Uhr FBI: Most Wanted Verfallen(Ride or Die) 17:45–18:30 Uhr Er liebt mich, er liebt mich nicht - Toujours L'Amour 15:10–16:35 Uhr Ein Versprechen 16:35–18:20 Uhr Mom Rückschritt in Reno(Phone Confetti and a Wee Dingle) 15:55–16:20 Uhr Mom Verspielt und verloren(Diamond Earrings and a Pumpkin Head) 16:20–16:45 Uhr Mom Nicht mal im Traum!(Pre-Washed Lettuce and a Mime) 16:45–17:05 Uhr Mom Gurke oder Essiggurke?(Go-Go Boots and a Butt Cushion) 17:05–17:30 Uhr Mom Die furchtbare Professorin(Ambulance Chasers and a Babbling Brook) 17:30–17:55 Uhr Mom Nachtangst(Big Sauce and Coconut Water) 17:55–18:20 Uhr Miss Marple - Vier Frauen und ein Mord 14:25–16:00 Uhr Killer Elite 16:00–18:00 Uhr Die glorreichen Sieben 18:00–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Fall für den Psychiater(Shear Madness) 15:40–16:30 Uhr Rizzoli and Isles Unter Schwestern(We Are Family) 16:30–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Enthüllungen(In Over Your Head) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Mord in der Kirche(But I am a Good Girl) 18:00–18:45 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr MasterChef Episode 21 15:50–16:45 Uhr MasterChef Episode 22 16:45–17:45 Uhr FARID - Magic Unplugged: Sports Edition Felix Neureuther 17:45–18:10 Uhr FARID - Magic Unplugged: Sports Edition Lothar Matthäus 18:10–18:40 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das spitze Ende(The Pointy End) 15:55–16:55 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Baelor(Baelor) 16:55–17:55 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Feuer und Blut(Fire and Blood) 17:55–18:50 Uhr Lindenberg! Mach dein Ding 14:35–16:50 Uhr Irresistible - Unwiderstehlich 16:50–18:35 Uhr Matrix Revolutions 14:35–16:45 Uhr Homefront 16:45–18:30 Uhr Kindsköpfe 15:05–16:50 Uhr Kindsköpfe 2 16:50–18:35 Uhr Harley Quinn: Birds of Prey 14:25–16:15 Uhr Planet der Affen - Revolution 16:15–18:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Preis der Schönheit 15:30–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod eines Schiris 16:15–17:05 Uhr Ein starkes Team: Tödliche Seilschaften 17:05–18:35 Uhr Die Teufelsbrigade 13:45–16:00 Uhr Robin Hood - Director's Cut 16:00–18:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 28. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - 1. FSV Mainz 05, 28. Spieltag 17:30–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 28. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - Leicester City, 31. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - Manchester United, Match of the Week, 31. Spieltag 17:00–19:30 Uhr Golf: US Masters The One in November 18:00–18:30 Uhr Golf: US Masters The One in November 18:00–18:30 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 15:00–16:45 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 16:45–17:30 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 17:30–19:30 Uhr Volleyball - Bundesliga Playoffs Dresdner SC - Allianz MTV Stuttgart, Finale, Spiel 1, Frauen 15:10–16:55 Uhr SPORT1 News 16:55–17:00 Uhr Fußball Live - Ligue 1 AS Monaco - FCO Dijon, 32. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: VVV-Venlo - PSV Eindhoven 14:25–16:40 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 16:40–18:40 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr