Anzeige

Montag, 12.04.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Großstadtrevier Elphi 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt der Hoffnung - Krebsmedikamente 20:15–21:00 Uhr Hart aber fair 21:00–22:15 Uhr SOKO München Puppen von Pasing 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr Spuren des Bösen - Schuld 20:15–21:45 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Promis unter Palmen - Für Geld mache ich alles! 20:15–23:05 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr RTL Aktuell Spezial - Corona-Krise - Kommt die Bundesnotbremse? 20:15–20:30 Uhr Wer wird Millionär? 20:30–22:30 Uhr Die Simpsons Rezeptfrei(Forgive and Regret) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Chernobyl Episode 1 & 2(1:23:45 / Please Remain Calm) 20:15–22:35 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Claudia, Karlsruhe 19:00–20:15 Uhr Die Höhle der Löwen 20:15–22:50 Uhr
Köln 50667 Friends Will Be Friends 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Tatsächlich, Liebe! 19:05–20:15 Uhr Dickes Deutschland - Unser Leben mit Übergewicht Zwischen Essenslust und Körperfrust 20:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Snitch - ein riskanter Deal 20:15–22:35 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Goldbergs A Goldberg Thanksgiving 18:45–19:15 Uhr Modern Family Dreiecks-Baumbeziehung 19:15–19:40 Uhr Modern Family Im Sommer der leidenden Liebenden 19:40–20:05 Uhr American Dad! Pilot 20:05–20:30 Uhr American Dad! Radikale Maßnahmen 20:30–20:55 Uhr American Dad! Vatersorgen 20:55–21:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 2(Queen Wasp: The Queen's Battle - Part 2) 18:55–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Im Netz der Spinne(Anansi) 19:15–19:45 Uhr Camp Kikiwaka Willkommen im Camp Kikiwaka!(Welcome to Camp Kikiwaka) 19:45–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 1(Episode 1) 20:05–20:15 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Das verlorene Happy End(Pilot) 20:15–21:05 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Das, was du am meisten liebst(The Things You Love Most) 21:05–22:00 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 29(Episode 9) 18:15–19:15 Uhr Helden der Baustelle Alles nur Fassade?(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Jugenderinnerungen(Episode 1) 20:15–21:15 Uhr Danger Force Der Name ist Programm 18:50–19:15 Uhr Nickelodeon's Spyders Der Fremde 19:15–19:40 Uhr Henry Danger Der Erzfeind 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerbeste Burgerbrater 20:00–01:00 Uhr Kuroko's Basketball Ich bin Kuroko(I'm Kuroko) 18:55–19:20 Uhr Futurama Von Robos und Bienen(The Bots and the Bees) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Drei sind einer zuviel(The Cleveland-Loretta Quagmire) 19:45–20:15 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Der Pakt mit dem Teufel(Zero Sum) 20:15–21:10 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Akte X intern - Was Sie schon immer wissen wollten(Inside the X-Files) 21:10–22:05 Uhr Ein Käfig voller Helden Die Schultz Brigade(The Schultz Brigade) 18:55–19:25 Uhr Immer wieder Jim Happy Birthday, Jim!(Jim's Birthday) 19:25–19:50 Uhr Immer wieder Jim Gottes Werk und Jims Beitrag(Jim Almighty) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Das große Comeback 20:15–21:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Pflegemutter verzweifelt am Geheimnis ihrer Tochter 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 34-Jährige entdeckt düsteres Geheimnis in ihrem Garten 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Trau, schau, wem 20:15–21:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Schuld der Eltern? 21:05–22:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Wut(Rage) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Was zu beweisen war 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die Tote im Sandkasten 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verkauftes Glück 19:45–20:15 Uhr Mord mit Fehlern - Kein Verbrechen ist perfekt Der Kindesmörder von Soham(Ian Huntley) 20:15–21:10 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mord aus Missgunst(Terry Porter) 21:10–22:10 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tu, was nötig ist!(Everybody's Crying Mercy) 18:20–19:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Protest(Protest) 19:15–20:15 Uhr Castle Privatdetektiv Richard Castle(Castle, P.I.) 20:15–21:10 Uhr Castle Verzweifelte Heilige(Private Eye Caramba!) 21:10–22:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Grille / Lecker-Schmecker-Käseecken / Die Kuckucksuhr(One-Way Cricket / Cheesy Ball Run / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O''''Clock)) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchenausflug / Der Intelligenz-Test(Girls Night Out / Tables Turned) 19:15–19:45 Uhr Angelo! Gute Besserung / Das Schul-Konzert(Get well soon / Slobber School) 19:45–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Menschliche Portionen per Post(The Male in the Mail) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Sturm und Drang(The Twist in the Twister) 21:10–22:10 Uhr Raumschiff Enterprise Ich heiße Nomad(The Changeling) 18:10–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der stumme Vermittler(Loud as a Whisper) 19:10–20:15 Uhr Impostor - Der Replikant 20:15–22:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Dinosaurier sind los(Pups Save the Dinosaur) 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Bauarbeiter Grizzy / Kung Fu Lemminge / Ein Sommernachtstraum(Construction Bear / Kung Fu Lemmings / A Midsummer Bear's Dream) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Grille / Lecker-Schmecker-Käseecken / Die Kuckucksuhr(One-Way Cricket / Cheesy Ball Run / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O''''Clock)) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchenausflug / Der Intelligenz-Test(Girls Night Out / Tables Turned) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Gute Besserung / Das Schul-Konzert(Get well soon / Slobber School) 20:45–21:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr BR extra 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Unerwünschte Nebenwirkungen 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lust aufs Land - Bayerische Hofgeschichten 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Entlang der Wiesent - Unterwegs in der Fränkischen Schweiz 21:00–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Wild - Reh und Hirsch 20:15–21:00 Uhr Möwen - Hamburgs heimliche Wappentiere 21:00–21:30 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Böse Wetter 20:15–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Was kostet: ein E-Bike? Fahrradfahren leicht gemacht 21:00–21:45 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Ganz schön Berlin! Juliette - Ich bin alt, na und! 21:00–21:20 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rundum gesund Bewegliche Gelenke - lange fit bleiben 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs Metabolisches Syndrom, Verstopfung, Chronische Migräne 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Vorkoster 20:15–21:00 Uhr Doc Esser - Der Gesundheits-Check Gesunde Fette - fit statt fett 21:00–21:45 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunder der Karibik - Die Trauminseln 20:15–21:00 Uhr Wildes Kanada Land der Extreme 21:00–21:40 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Bin ich zu egoistisch für den Umweltschutz? 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Ist China eine Nation? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Zukunft der Stadt New York - Manhattan 20:15–21:00 Uhr Gaby und die Gartenkinder 21:00–21:45 Uhr Kielings wilde Welt Wilde Nachbarn 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Single, 60plus, sucht! - Senioren auf Partnersuche 19:40–20:15 Uhr Die Wonder Boys 20:15–22:00 Uhr Unser Sandmännchen Geschichtenerzähler: Der fröhliche Schuster 18:50–19:00 Uhr Lassie Harveys Reise 19:00–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Clarissa und Ralph: Wie sieht's denn hier aus! 19:25–19:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:10–20:35 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr
Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Das weiße Kaninchen 20:15–21:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Vom Designer zum Lebensretter Schlafsäcke für Obdachlose 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hannelore Kohl - Die erste Frau 20:15–21:15 Uhr Die Jagd nach den goldenen Armreifen 18:45–19:30 Uhr Das Geheimnis der Nofretete - Stolze Königin ohne Grab? 19:30–20:15 Uhr Geisterschiff im Wattenmeer 20:15–21:00 Uhr Das Jahrhundertwrack - Sensationsfund in der Ostsee 21:00–21:40 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Der Tod malt mit 20:15–21:55 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Start Now ? by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Healthy living 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 20:00–21:00 Uhr Healthy living 21:00–22:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Talwar(Talwar) 18:45–19:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Cinquedea(The Cinquedea) 19:30–20:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 20:15–21:50 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Hightech 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Geheimwaffe auf See - Die Schiffe der Weltkriege Warships of Two World Wars 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:10 Uhr Geheimwaffe auf See - Das erste U-Boot Submarines 21:10–22:00 Uhr Mayday - Im freien Fall 18:30–19:15 Uhr A320 - Tiefflug in den Wald 19:15–20:10 Uhr Mayday - Virgin Galactic 20:10–21:05 Uhr P-51 Mustang - Geleitschutz für die Bomber 21:05–22:05 Uhr The Mark of Beauty 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr BENTO EXPO 19:30–19:45 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr The Flame Across Japan 20:55–21:00 Uhr NHK Documentary 21:00–21:50 Uhr Orcas - Beutezug vor Südafrika 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Einwanderer 20:15–21:00 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Mächtigen 21:00–21:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Infomercial 21:00–00:00 Uhr Tischtennis TTBL-Halbfinale 3: 1. FC Saarbrücken-TT vs. TTF Liebherr Ochsenhausen 19:00–23:30 Uhr Tischtennis TTBL-Halbfinale 3: 1. FC Saarbrücken-TT vs. TTF Liebherr Ochsenhausen 19:00–23:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr P-51 Mustang - Geleitschutz für die Bomber 20:05–21:10 Uhr Prowler & Growler - Elektronisches Störfeuer 21:10–22:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 16:00–19:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 19:00–20:00 Uhr Judo Grand Slam in Tiflis(GEO) 20:00–20:30 Uhr Judo Grand Slam in Antalya(TUR) 20:30–21:00 Uhr Sportschießen Weltcup in Neu-Delhi(IND) 21:00–21:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Lebensberatung 18:30–19:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Verrückter Vogel 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kanonen und Klingonen 20:15–20:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Chumlee auf Abwegen 20:45–21:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Blacklist Ruslan Denisov(Nr. 67) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist T. Earl King VI(No. 94) 19:25–20:15 Uhr Rectify Tu so, als ob 20:15–21:05 Uhr Wu-Tang: An American Saga Can It Be All So Simple 21:05–22:05 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 104(Panama City Beach Tank) 18:15–19:05 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 105(Wyclef's Tank is Ready, or Not?) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 20 (9)(Fish Replicas, Siren Systems, Pre-packaged Sandwiches, Candlesticks) 19:50–20:15 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Kriegs-Kryptografie(Code Wars) 20:15–21:00 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Der Amerikanische Bürgerkrieg(Civil War) 21:00–21:45 Uhr Navy CIS Kugelsicher(Bulletproof) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Einstiche(Ka Hana A Ka Makua, O Ka Hana No Ia A Keiki (What Parents Do, Children Will Do)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Alte Meister(Ka Lala Kaukonakona Haki 'Ole I Ka Pa a Ka Makani Kona (The Tough Branch that Does Not Break in the Kona Gale)) 20:15–21:00 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Gallagherismus(This is Chicago!) 21:00–21:55 Uhr
Forsthaus Falkenau Spurensuche 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wildschütz 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Wellenreiter 19:25–20:15 Uhr Die Unverbesserlichen und ihr Optimismus 20:15–21:45 Uhr Das A-Team Drogen und Krokodile(The Island) 18:40–19:25 Uhr Airwolf Auf Messers Schneide(On the Double) 19:25–20:15 Uhr Rossini - Oder die mörderische Frage, wer mit wem schlief 20:15–22:05 Uhr Monza Rally Show 2019 18:35–19:05 Uhr Sharqiyah International Baja 19:05–19:30 Uhr Tour European Rally Saisonrückblick 19:30–19:55 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Blue-Emu Maximum Pain 500, Martinsville Speedway OV 19:55–20:50 Uhr King of the Roads Barry Sheene Classic Road Races Teil 1 20:50–21:40 Uhr Tod bei Nacht Das Böse kommt auf leisen Sohlen(A Quiet Place) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Krisenherd beim Friesenpferd(Here, There, Emu-Where) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Angriffe im Paradies(Hawaiian Shockwave) 20:10–21:00 Uhr Haiattacken - Das Experiment 21:00–21:50 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der mörderische Zwilling(Evil Twin) 18:20–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Ein todsicheres Rezept(Murder on the Menu) 19:15–20:10 Uhr Fernab des Gesetzes Falscher Alarm(Cry Wolf) 20:10–21:00 Uhr
Alaska - Eisige Freiheit Auf dünnem Eis(Over Thin Ice) 21:00–21:50 Uhr
Party Of Five Geschlossene Gesellschaft(The Intervention) 18:40–19:25 Uhr Dawson's Creek Auf der Kippe(Great Xpectations) 19:25–20:15 Uhr Atlantis Im Angesicht des Todes(The Madness Of Hercules) 20:15–21:05 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 01 21:05–22:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Glückstag(My Lucky Day) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Monster(My Monster) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Wer ist hier der Dumme, Charlie?(Charlie Meets His Match) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie, der Paartherapeut(Charlie and the Epic Relationship Fail) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Leben und fliegen lassen(Live and Let Fly) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Bobby-Fahrer(Bobby Driver) 20:35–21:00 Uhr BoJack Horseman Wohlfühlgeschichte(Feel-Good Story) 21:00–21:25 Uhr CSI: Miami Von Natur aus böse?(Born to Kill) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Blutlinie(Dangerous Son) 19:30–20:15 Uhr The Sinner Folge #01.04 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Frau in Weiß(The Woman In White) 21:00–21:45 Uhr SOKO Wismar Im Schatten des Windrads 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Eine Frage der Gerechtigkeit 19:30–20:15 Uhr Deadly Tropics Palast der Freuden(Forêt de Reculée) 20:15–21:05 Uhr Deadly Tropics Heimliche Liebe(Trénelle Citron) 21:05–21:55 Uhr Agatha Christie's Marple Mord nach Mass 18:40–20:15 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Let Loose the Dogs 20:15–21:10 Uhr
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 8 21:10–21:55 Uhr
King of Queens Auf den Hund gekommen(Dog Days) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Alt dick und hässlich(Crappy Birthday) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Valentinstag(S'ain't Valentine's) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Wer ist Wod Katitten?(Who Is This Vod Kanockers?) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Die See ist eine harte Mutter(The Sea is a Harsh Mistress) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Wo ist der blöde Hund?(A Pot-Smokin' Monkey) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men Ein guter Schläfer(A Live Woman of Proven Fertility) 21:00–21:25 Uhr Fast and Furious 7 17:55–20:15 Uhr Breakdown 20:15–21:50 Uhr Akte X Blitzschlag(DPO) 18:40–19:25 Uhr Akte X Der Hellseher(Clyde Bruckman's Final Repose) 19:25–20:15 Uhr Machine Gun Preacher 20:15–22:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Hawaii Five-0 Vendetta(Ua Hala) 18:35–19:25 Uhr Modern Family Danger O'Shea(A Sketchy Area) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Folge dem Herzen(Torn Between Two Lovers) 19:50–20:15 Uhr MasterChef Celebrity Episode 1 20:15–21:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–19:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Dennis Diekmeier 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:30 Uhr Premier League Kompakt 20:30–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Valar Morghulis(Valar Morghulis) 18:00–19:05 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 19:05–19:40 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 19:40–20:15 Uhr The Nevers Die Berührten(Touched) 20:15–21:20 Uhr
Die Wolf-Gäng 18:35–20:15 Uhr Antebellum 20:15–22:00 Uhr
8 Millionen Wege zu sterben 18:20–20:15 Uhr Kiss of the Dragon 20:15–21:55 Uhr Bridget Jones - Am Rande des Wahnsinns 18:25–20:15 Uhr Die Känguru-Chroniken 20:15–21:50 Uhr Fack Ju Göhte 2 18:20–20:15 Uhr Chuck und Larry - Wie Feuer und Flamme 20:15–22:10 Uhr SOKO Wien Und raus bist du 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Mörderspiel 19:25–20:15 Uhr SOKO Kitzbühel Fun-Park 20:15–21:00 Uhr SOKO Kitzbühel Samsons Tod 21:00–21:50 Uhr Sergeant Preston Ein unfairer Kampf(The Fancy Dan) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Joe Tarbucks Vergangenheit(Outlaw's Trail) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Die Kutsche nach Teshimingo(Stage to Teshimingo) 19:45–20:15 Uhr Der Texaner 20:15–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 28. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 20:30–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 1. Tag(II) 11:00–19:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 19:00–22:00 Uhr Fußball: England, Premier League West Bromwich Albion - FC Southampton, 31. Spieltag 18:50–21:05 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - FC Everton, 31. Spieltag 21:05–23:25 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 18:00–19:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 19:00–20:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 20:00–21:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 21:00–22:00 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 18:30–19:25 Uhr SPORT1 News 19:25–19:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Dallas Stars - Florida Panthers 19:30–21:15 Uhr Highlights Championship 41. Spieltag: scooore England! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr Kickers Ärger im Mittelfeld (Episode 3) 19:00–19:30 Uhr
Highlights Eredivisie 29. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 802 20:00–20:15 Uhr
Liga NOS 26. Spieltag: Top-Scooore: Sporting Lissabon - FC Famalicao 20:15–22:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr