Anzeige

Sonntag, 11.04.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Wissen macht Ah! Das kann kein Zufall sein 05:55–06:20 Uhr Tom Sawyer Wie Tom und Huck einem Alligator halfen 06:20–06:40 Uhr Tom Sawyer Wie Tom eine böse Vorahnung hatte 06:40–07:05 Uhr Tigerenten Club 07:05–08:05 Uhr Tiere bis unters Dach Fuchswege 08:05–08:35 Uhr Deutschland von oben 05:55–06:00 Uhr Kleine lustige Krabbler Mistel auf Abwegen 06:00–06:15 Uhr Lieselotte Lieselotte als Fotografin 06:15–06:20 Uhr Lieselotte Lieselotte als Wachhund 06:20–06:30 Uhr Die Biene Maja Der Buschwindbote 06:30–06:40 Uhr Petronella Apfelmus Hexenschnupfen 06:40–06:55 Uhr Mumintal Kleine Mü zieht ein 06:55–07:15 Uhr
Bibi Blocksberg Der versunkene Schatz 07:15–07:40 Uhr Bibi und Tina Die Schmugglerpferde 07:40–08:10 Uhr Löwenzahn Allergie - Freundschaft in Not 08:10–08:35 Uhr
Auf Streife 05:20–06:00 Uhr Auf Streife 06:00–07:00 Uhr So gesehen - Talk am Sonntag 07:00–07:20 Uhr The Voice Kids 07:20–09:55 Uhr
Familien im Brennpunkt Frau wird überraschend verhaftet 05:55–06:50 Uhr Familien im Brennpunkt Ehepaar treibt Tochter aus dem Haus 06:50–07:50 Uhr Familien im Brennpunkt Naive 19-Jährige hat nichts dazu gelernt 07:50–08:50 Uhr Regression 04:15–06:00 Uhr How I Met Your Mother Nichts als die Wahrheit(Unpause) 06:00–06:25 Uhr
How I Met Your Mother Klapsgiving 3(Slapsgiving 3) 06:25–06:50 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Goldrausch (2)(Route 666 (2)) 06:50–07:20 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Die Liebesnacht(The Agony of De Feet) 07:20–07:50 Uhr
2 Broke Girls Die geheime Zutat(And the Secret Ingredient) 07:50–08:20 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Maskerade(Masquerade) 05:50–06:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Denkzettel(Country Crossover) 06:50–07:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutrache(Blasters) 07:35–08:30 Uhr Die Bauretter Falsch gespart ist doppelt teuer 05:35–07:20 Uhr Infomercial 07:20–08:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Alte Wunden(Old Wounds) 05:40–06:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Direkt in die Hölle(Scorched Earth) 06:30–07:25 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Reprise(Reprise) 07:25–08:20 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Katzen 05:40–06:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Gadgets 06:00–06:30 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.03 06:30–06:55 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.04 06:55–07:20 Uhr Takeshi's Castle Thailand S02E04 07:20–07:45 Uhr Bob's Burgers Zero LARP Thirty 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Aqua-Kritik 08:05–08:30 Uhr Welpen Freunde Hol das Stöckchen!/Am Ende des Regenbogens(The Go-Long Retriever/Pot O' Pugs) 05:45–06:10 Uhr Welpen Freunde Die große Baseball-Jagd(Take Me Out to the Pug Game) 06:10–06:20 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Rasende Rivalinnen/Die Hilflosen Helfer(Racing Rivals/The Hapless Helpers) 06:20–06:45 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Das Goofy-Rennen/Kuckulinas Kuckucksuhr(The Goofy Race!/Cuckoo for Cuckoo Clocks!) 06:45–07:15 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Kräftemessen/Mond in Gefahr(May The Best Power Win/Moonbreaker) 07:15–07:35 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Unsichtbare Eulette(Invisible Owlette) 07:35–07:55 Uhr My Little Pony - Pony Life Schlecht-schlechter-am besten(Cute-pocalypse Meow) 07:55–08:05 Uhr My Little Pony - Pony Life Achtung niedlich!(Bad Thing No. 3) 08:05–08:20 Uhr Highway Cops Episode 33(Episode 3) 05:40–06:00 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 153(Episode 17) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das große Schneckenrennen / Einmal wieder jung sein 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick 06:10–06:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde 06:35–06:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt 06:55–07:20 Uhr Willkommen bei den Louds Die bissige Babysitterin / Die Spione, die mich lieben 07:20–07:45 Uhr Willkommen bei den Louds Das Lügen-Haus / Die Game-Boys 07:45–08:05 Uhr Willkommen bei den Louds Alle lieben Leni / Die Grünschnäbel 08:05–08:30 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Brownies mit dem gewissen Extra 05:50–06:10 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Afrikanische Zahnbürsten 06:10–06:35 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Pinkfarbenes aus Vietnam 06:35–07:00 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze One Way nach Chicago 07:00–07:20 Uhr
LKW-Bergung extrem 30 Tonnen im Graben 07:20–08:10 Uhr
LKW-Bergung extrem Rorys Mission 08:10–09:00 Uhr
Hercules Hercules und der Wächter des Weinbergs(Hercules: Eye Of The Beholder) 05:40–06:30 Uhr Hercules Hercules: Die Reise nach Calydon(Hercules: The Road To Calydon) 06:30–07:15 Uhr Stargate Kommando SG-1 Moebius - Teil 2(Moebius (2)) 07:15–08:05 Uhr Stargate Kommando SG-1 Avalon - Teil 1(Avalon (1)) 08:05–08:50 Uhr Das Jugendgericht 05:50–06:35 Uhr Das Familiengericht Eine Schwester für alle Fälle 06:35–07:25 Uhr
Das Familiengericht Zwischen den Fronten 07:25–08:20 Uhr
Detektiv Rockford Foul im ersten Play(Foul on the First Play) 05:45–06:35 Uhr Detektiv Rockford Blüten-Träume(A Bad Deal in the Valley) 06:35–07:35 Uhr Infomercials 07:35–09:35 Uhr Pets & Docs - Ein Team für Tiere Die große Hundeparty(Winnie, Romeo and Cheryl's Party) 05:50–06:15 Uhr Pets & Docs - Ein Team für Tiere Ein Lifting für den Bullmastiff 06:15–06:45 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Poltergeisthaus-Makeover(Poltergeist Property) 06:45–07:40 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Backsteinhaus-Makeover(The Little Brick House) 07:40–08:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die verschneite Insel / Das Gurkenchaos(Pups Save A Frozen Campout / Pups Save the Fizzy Pickles) 05:40–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte von der ersten blauen Glockenblume(The Tale of the First Bluebell) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von der Schildkrötenrettung(The Tale of the Great Tortoise Rescue) 06:10–06:30 Uhr Super Wings Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 1)(The Bermuda Plunder (Part 1)) 06:30–06:40 Uhr Super Wings Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 2)(The Bermuda Plunder (Part 2)) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Der Brombeerstrauch(The Blackberry Bush) 06:50–06:55 Uhr Peppa Pig Der Fallschirmsprung(Parachute Jump) 06:55–07:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Everest und der Polarwolf / Der verirrte Entdecker(Pups Save the White Wolf / Pups save a Wrong-Way Explorer) 07:05–07:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Hunde bergen den PAW Patroller / Das Krähennest / Die Walross-Rettung / Das große Rennen / Der Kuchenback-Wettbewerb / Der Piratenschatz 07:35–08:55 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 4(ATV Required) 05:30–06:00 Uhr Stunde des Höchsten 06:00–06:15 Uhr Stunde des Höchsten 06:15–07:00 Uhr Dauerwerbesendung 07:00–09:00 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Gaby, die Reporterkatze(Gaby, the reporter cat) 06:00–06:10 Uhr Caillou Caillou lernt Rollschuhfahren / Auf Fotojagd / Caillou kann nicht pfeifen(Caillou's Roller Skates / Say Lettuce! / Caillou Tries to Whistle) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pizza-Notfall / Skye in Not(Pups Save a Pizza / Pups Save Skye) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die verschneite Insel / Das Gurkenchaos(Pups Save A Frozen Campout / Pups Save the Fizzy Pickles) 06:40–07:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte von der ersten blauen Glockenblume(The Tale of the First Bluebell) 07:00–07:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von der Schildkrötenrettung(The Tale of the Great Tortoise Rescue) 07:10–07:30 Uhr Super Wings Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 1)(The Bermuda Plunder (Part 1)) 07:30–07:40 Uhr Super Wings Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 2)(The Bermuda Plunder (Part 2)) 07:40–07:50 Uhr Peppa Pig Der Brombeerstrauch(The Blackberry Bush) 07:50–07:55 Uhr Peppa Pig Der Fallschirmsprung(Parachute Jump) 07:55–08:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Everest und der Polarwolf / Der verirrte Entdecker(Pups Save the White Wolf / Pups save a Wrong-Way Explorer) 08:05–08:35 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:25–06:00 Uhr Gut zu wissen 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Einen Versuch wert 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Auf dem Dorfplatz nachts um halb neun 07:00–07:30 Uhr Tele-Gym 07:30–07:45 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:45–08:55 Uhr 3 Zimmer, Küche, Date Taschanda sucht das Familienglück 05:20–06:05 Uhr Was macht die Geige mit der Pauke? Vom Innenleben eines Orchesters 06:05–06:50 Uhr Sir Georg Solti Für mein Leben habe ich kämpfen müssen 06:50–07:40 Uhr Klassik-Matinée Richard Strauss: Eine Alpensinfonie 07:40–08:40 Uhr Birnenkuchen mit Lavendel 05:50–07:25 Uhr Glaubwürdig 07:25–07:30 Uhr Kostbare Zeit Leben mit einem schwerkranken Kind 07:30–08:00 Uhr Selbstbestimmt - Das Magazin 30 Jahre Selbstbestimmt - 30 Jahre für die Inklusion 08:00–08:30 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Nordtour 06:00–06:45 Uhr Edgar, das Super-Karibu Super-Edgar ist eifersüchtig 06:45–06:55 Uhr Edgar, das Super-Karibu Der falsche Super-Edgar 06:55–07:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ameisenbär Yoda und die Frauen 07:05–07:35 Uhr Einfach genial! 07:35–08:00 Uhr Chopins Geheimnis 08:00–09:00 Uhr Pinocchio 05:45–07:15 Uhr Die 15 spannendsten Ausflüge 07:15–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Utta Danella - Liebe mit Lachfalten 04:50–06:20 Uhr Wohnträume im Südwesten Hunsrück 06:20–06:30 Uhr Sehen statt hören 06:30–07:00 Uhr Landesschau Geschichten 07:00–07:30 Uhr Tele-Akademie 07:30–08:15 Uhr Aktuelle Stunde 05:50–06:35 Uhr Lokalzeit 06:35–07:05 Uhr Einfach und köstlich Björns Low Carb-Küche 07:05–07:35 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 07:35–08:05 Uhr Triff... Ludwig van Beethoven 08:05–08:30 Uhr Deutschland von oben 4 Stadt 05:15–06:00 Uhr 3satTextVision 06:00–06:15 Uhr makro Der Vormarsch des Sojas 06:15–06:45 Uhr Tele-Akademie 06:45–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Waterfall Wonder 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger Portobello Road 06:00–06:30 Uhr Pauk mit Latein - Grundkurs II(1/13) 06:30–06:45 Uhr Pauk mit Latein - Grundkurs II(2/13) 06:45–07:00 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Der Mann, das Mädchen und der Hund 07:00–07:15 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Das Haus, die Wohnung, Zimmer, Bank 07:15–07:30 Uhr Wissen macht Ah! Da lässt sich ein Muster erkennen 07:30–07:55 Uhr neuneinhalb - Deine Reporter 07:55–08:05 Uhr Tele-Gym 08:05–08:20 Uhr Bitte stören - Hans Magnus Enzensberger 05:35–06:20 Uhr Eva Hesse 06:20–07:15 Uhr Taiwan - Kung Fu Girls 07:15–08:10 Uhr Südkorea - Lebensmittellieferant aus Liebe 08:10–09:05 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr Mascha und der Bär Quartett in Schrott-Dur 06:10–06:20 Uhr Matzes Monster Das Magnet-Monster 06:20–06:35 Uhr Matzes Monster Hübschheims Monströsitäten 06:35–06:45 Uhr Matzes Monster Ein monströser Bruder für Robin 06:45–06:55 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Ausgetrickst 06:55–07:10 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Gute Taten von Piraten 07:10–07:20 Uhr Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten Der Raub der Quetschkommode 07:20–07:30 Uhr Mirette ermittelt Olé, Mirette! 07:30–07:40 Uhr Mirette ermittelt Foto-Puzzle in Paris 07:40–07:50 Uhr Annedroids Tarnung ist alles 07:50–08:15 Uhr Bei Oscar ist 'ne Schraube locker 05:30–06:45 Uhr Weissensee Der verlorene Sohn 06:45–07:30 Uhr Weissensee Die Rückkehr 07:30–08:20 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 05:32–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Aktuelle Stunde 06:02–06:50 Uhr Extra 06:50–07:00 Uhr Shift 07:00–07:15 Uhr 7 Tage ... Impfen - zwischen Hoffen und Schimpfen 07:15–07:45 Uhr Nie zu alt für die Liebe? 07:45–08:15 Uhr heute-show 05:30–06:05 Uhr Täter im Netz Der Fall Brizzi 06:05–06:45 Uhr Ermittler! Unheilvolle Begegnung 06:45–07:15 Uhr Ermittler! Rätselhafte Fälle 07:15–07:40 Uhr Pompeji - Protokoll einer Katastrophe 07:40–08:25 Uhr Bob, der Streuner 05:15–07:00 Uhr Blaues Wunder Pazifik Paradies und Hölle 07:00–07:45 Uhr Blaues Wunder Pazifik Labor des Lebens 07:45–08:25 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Real Yield 07:00–07:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 07:30–08:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 08:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 08:00–09:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Ricks Holzfund(Things That Go Bump) 05:45–06:30 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Auf der Zielgeraden?(Triptych) 06:30–07:10 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Neues Rätsel(An Eye For an Eye) 07:10–07:55 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island An einem Strang(Gary Strikes Again) 07:55–08:40 Uhr
Tödliches Afrika - Tierische Bewegung Moving Targets 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Archaic Festivals - Stammes-Triathlon auf den Osterinseln Tapati Rapa Nui 06:10–07:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr ntv mobil 07:30–08:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 08:00–08:15 Uhr
Die Seenotretter - Einsatz bei Wind und Wellen 05:30–06:15 Uhr Trump 757 - Privatjet eines Milliardärs 06:15–07:05 Uhr Lost Places - Der Mauerstreifen 07:05–07:55 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 07:55–08:45 Uhr The Flame Across Japan 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Somewhere Street 06:10–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr NHK Documentary 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 08:10–09:00 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Von Berlin nach Moskau 05:15–06:00 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Von Moskau bis zum Ural 06:00–06:45 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Vom Ural bis Nowosibirsk 06:45–07:30 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Von Nowosibirsk bis zum Baikalsee 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Trump 757 - Privatjet eines Milliardärs 05:35–06:15 Uhr Lost Places - Der Mauerstreifen 06:15–07:10 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 07:10–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Sendeschluss 02:00–08:30 Uhr SPORT CLIPS Playboy Casting 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 08:00–08:30 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:30–06:00 Uhr Survivor XXXI: Cambodia - Second Chance Second Chance 06:00–07:05 Uhr Survivor XXXI: Cambodia - Second Chance Survivor MacGyver 07:05–07:55 Uhr Survivor XXXI: Cambodia - Second Chance We Got a Rat 07:55–08:50 Uhr So baut man Traumautos Falcon F7(Falcon F7) 05:55–06:20 Uhr Savage Builds - Adams krasse Konstruktionen Nitroglycerin-Nachhilfestunde(Nitro Explode-aganza) 06:20–07:05 Uhr Savage Builds - Adams krasse Konstruktionen Hollywoods tödlichste Waffe(Hollywood's Deadliest Weapon) 07:05–07:50 Uhr Savage Builds - Adams krasse Konstruktionen Food Fight für Fortgeschrittene(Mega Food Fight) 07:50–08:35 Uhr Death in Paradise Späte Rache(Episode 608) 05:30–06:20 Uhr Death in Paradise Die tote Braut(Episode 701) 06:20–07:15 Uhr Navy CIS Ehrenmorde(Anonymous was a Woman) 07:15–08:00 Uhr Navy CIS 15 Jahre Rache(Once a Crook) 08:00–08:45 Uhr Wenn der weiße Flieder wieder blüht 04:40–06:15 Uhr Hallo Robbie! Alarm 06:15–07:00 Uhr Weißblaue Geschichten Bienenstich / Der Lockvogel 07:00–07:50 Uhr Die Bergretter Einfach hier bleiben - Teil 1 07:50–08:40 Uhr The Wolf of Wall Street 02:50–06:40 Uhr Tödlicher Irrtum 06:40–08:05 Uhr Der Rabe - Das Duell der Zauberer 08:05–09:30 Uhr Super Cars Bentley Continental GT 05:50–06:10 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 NextEra Energy 250, Daytona International Speedway 06:10–07:05 Uhr BP Supercars All Stars Eseries Phillip Island und Monza Eni Circuit 07:05–09:10 Uhr Jagd auf Riesenfische Fang auf dem Nil(Nile Perch) 05:55–06:40 Uhr Zum Töten geboren Weißer Hai(Great White Sharks) 06:40–07:25 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Aquarium für die Liebe(Love's A Beach) 07:25–08:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch 270 Kg Goldfisch(600 Lb Goldfish) 08:10–09:00 Uhr Mega-Fabriken Alstom Super-Zug(Speed Rail) 05:55–06:45 Uhr Mega-Fabriken MV Agusta - Italiens Motorradschmiede(MV Agusta) 06:45–07:30 Uhr Fabriken der Superlative Whisky(Whiskey) 07:30–07:50 Uhr Im Angesicht des Sturms Hurrikan Humberto(Hurricane Humberto) 07:50–08:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:00–06:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:25–06:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:55–07:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Überraschendes Wiedersehen 07:25–08:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kurzer Prozess 08:10–09:00 Uhr American Horror Story Die Toten werden auferstehen(Fearful Pranks Ensue) 05:30–06:30 Uhr The Grinder - immer im Recht Gebe Dank und ernte Gerechtigkeit(Giving Thanks, Getting Justice) 06:30–06:50 Uhr The Grinder - immer im Recht Gott schütze den Grinder(God Save the Grinder) 06:50–07:10 Uhr The Grinder - immer im Recht Die Schatten-Männer(Dedicating This One to the Crew) 07:10–07:35 Uhr The Grinder - immer im Recht Der Grinder stirbt nie(Grinder Rests in Peace) 07:35–07:55 Uhr The Grinder - immer im Recht Exodus(Exodus) 07:55–08:15 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Schweres Los(Hot Lot / Blind Faith) 05:45–06:30 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Fatales Ende(Ultimate Price) 06:30–07:15 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Down in Overtown/Breaking Point 07:15–08:00 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Vermisst(Missing) 08:00–08:45 Uhr
Knallerfrauen 05:30–06:15 Uhr Kommissar Beck: Die Invasion 06:15–07:45 Uhr Deadly Tropics Willkommen auf Martinique(Les Anses d'Arlet) 07:45–08:30 Uhr Klang der Stille 04:20–06:00 Uhr Poldark Episode 9 06:00–07:10 Uhr Poldark Episode 1 07:10–08:15 Uhr Futurama Ein Upgrade kommt selten allein(The Six Million Dollar Mon) 05:55–06:15 Uhr Futurama Freier Wille(Free Will Hunting) 06:15–06:40 Uhr Futurama Matrix Evolutions(Near-Death Wish) 06:40–07:05 Uhr Futurama Viva Mars Vegas(Viva Mars Vegas) 07:05–07:30 Uhr Futurama 31st Century Fox(31st Century Fox) 07:30–07:55 Uhr Futurama Naturama(Naturama) 07:55–08:20 Uhr Bloodrayne - The Third Reich 04:45–06:00 Uhr Liberty Heights 06:00–08:10 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 247) 08:10–08:35 Uhr Unsere kleine Farm Geisterstunde(The Monster of Walnut Grove) 05:20–06:05 Uhr Unsere kleine Farm Großvater kehrt heim, Teil 1(Journey Into the Spring Part 1) 06:05–06:50 Uhr Unsere kleine Farm Großvater kehrt heim, Teil 2(Journey Into the Spring Part 2) 06:50–07:40 Uhr Unsere kleine Farm Fred, der Ziegenbock(Fred) 07:40–08:35 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Lass es, Larry! Undercover Larry(The Pickle Gambit) 05:35–06:15 Uhr Lass es, Larry! Ein Störfall in der Küche(A Disturbance in the Kitchen) 06:15–06:50 Uhr Pastewka Der Nachruf 06:50–07:15 Uhr Pastewka Der Bescheid 07:15–07:40 Uhr Pastewka Der Patient 07:40–08:05 Uhr Pastewka Der Standup 08:05–08:30 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Luck Ace and Claire Tour a Horse Farm(Ace and Claire Tour a Horse Farm) 05:25–06:15 Uhr Luck Ace Counters Smythe's Move with His Own(Ace Counters Smythe's Move with His Own) 06:15–07:05 Uhr Luck Two Prized Colts Go Head-to-Head(Two Prized Colts Go Head-to-Head) 07:05–08:10 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 08:10–09:00 Uhr Tor zum Himmel 04:45–06:20 Uhr Tiger Girl 06:20–07:55 Uhr The Kill Team 07:55–09:25 Uhr Matrix Reloaded 03:40–06:00 Uhr Fantasy Island - Director's Cut 06:00–07:50 Uhr Hulk 07:50–10:05 Uhr Fast verheiratet 05:15–07:20 Uhr Das Beste kommt zum Schluss 07:20–09:00 Uhr Lola rennt 05:20–06:40 Uhr Arrival 06:40–08:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Mozarts Rückkehr 05:55–06:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Fahrstunde 06:40–07:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein ehrenwertes Haus 07:30–08:15 Uhr Nick Knattertons Abenteuer - Der Raub der Gloria Nylon 05:30–07:00 Uhr Die verschwundene Frau 07:00–08:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag, Samstag komplett 05:15–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag, Samstag komplett 06:30–07:45 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 07:45–08:15 Uhr Sendepause 20:30–06:00 Uhr Sendepause 06:00–11:30 Uhr Golf: US Masters 4. Tag 1986 in Augusta, Georgia(USA) 05:50–09:00 Uhr World Surf League Sound Waves(Michel Bourez) 05:45–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Hinspiele, Dienstag 06:00–06:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Hinspiele, Mittwoch 06:30–07:00 Uhr World Surf League Sound Waves(Courtney Conlogue) 07:00–07:15 Uhr Tennis: ATP 250 AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Halbfinale 1 07:15–09:15 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 05:00–06:30 Uhr Radsport Baskenlandrundfahrt 2021 06:30–07:45 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 07:45–09:15 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Highlights Race 1, Sandown SuperSprint, Melbourne 05:55–06:45 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Highlights Race 2 & 3, Sandown SuperSprint, Melbourne 06:45–07:40 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kampfmaschine sucht japanischen Oldtimer 07:40–08:25 Uhr Liga NOS 26. Spieltag: CD Tondela - FC Porto 05:25–07:25 Uhr Liga NOS 26. Spieltag: Pacos de Ferreira - Benfica Lissabon 07:25–09:25 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr