Anzeige

Sonntag, 11.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Tiere bis unters Dach Familienbande 08:35–09:00 Uhr Tiere bis unters Dach Jojo, der Held 09:00–09:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 09:30–10:00 Uhr Tagesschau 10:00–10:03 Uhr Vom Fischer und seiner Frau 10:03–11:00 Uhr Der Prinz im Bärenfell 11:00–12:00 Uhr 1, 2 oder 3 Achtung, streng geheim! 08:35–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:03 Uhr sonntags 09:03–09:30 Uhr Katholischer Gottesdienst Eigene Erfahrungen machen. Der Apostel Thomas als Vorbild 09:30–10:15 Uhr Katie Fforde: Ein Teil von dir 10:15–11:45 Uhr The Voice Kids 07:20–09:55 Uhr LUKE! Die Schule und ich - VIPs gegen Kids 09:55–12:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schreibset / Kerzenhalter / Geldkassette / Verkaufsständer Burg 08:50–09:50 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schminkkommode / Überseekoffer / Twiggy Büsten / Oldtimer Spielzeugauto 09:50–10:50 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Egg Chair Replik / Botanik Schulpaket / Schale der Hagenauer Werkstätten 10:50–11:45 Uhr Galileo 08:45–09:45 Uhr Galileo 09:45–10:40 Uhr Galileo 10:40–11:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Im Netz der Kidnapper(Weeping Willow) 08:30–09:20 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Adel vernichtet(Privilege) 09:20–10:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Richter und sein Henker(Albatross) 10:10–11:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutrache(Blasters) 11:05–11:55 Uhr Infomercial 08:20–09:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare King Kirby / Fußspuren / Der Schlafwandler / Lobet den Herrn / Napoleons Stuhl(The Kirby / Dust / Malibu Cop / Joyful Noise, A / Hooded Chair) 09:20–10:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Rock 'n' Roll / Die Milchkanne / Die Brautjungfer / Totenstimme / Schach mit dem Jenseits(The Rock 'n' Roll Ears / The Bucket / The Bridesmaid / Voice From The Grave / Chess Game) 10:20–11:20 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Ein Blick in die Zukunft(Glimpse) 08:20–09:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Guten Flug!(Up In The Air) 09:15–10:15 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Omega Girls(Omega Girls) 10:15–11:10 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Milben und Kraniche(Of Mites And Man) 11:10–12:05 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bob's Burgers Thelma & Louise, nur dass Thelma Linda ist 08:55–09:20 Uhr Bob's Burgers Jäger des verlorenen Floßes 09:20–09:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Mutter aller Schlachten 09:45–10:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will, der Pirat 10:05–10:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air Intelligenztest 10:40–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Grandma legt los 11:05–11:35 Uhr Big City Greens Operation Foto/Remy Demmi(Photo Op/Remy Rescue) 08:50–09:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Captain Hardrock(Captain Hardrock) 09:20–09:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Außer Rand und Band(Sapotis) 09:40–10:00 Uhr Die Beni Challenge Beni und der Spinnen-Wettlauf(Beni und der Spinnen-Wettlauf) 10:00–10:10 Uhr Die Beni Challenge Beni und das fliegende Boot(Beni und das fliegende Boot) 10:10–10:30 Uhr Tierduell Folge 13(Folge 13) 10:30–10:40 Uhr Tierduell Folge 27(Folge 27) 10:40–10:55 Uhr Alles steht Kopf 10:55–12:25 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 3(Episode 3) 08:55–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Dark Waters mit Jeremy Wade Giftige Invasion(Toxic Invader) 10:15–11:15 Uhr Willkommen bei den Louds Voll berechenbar / Die Golf-Meisterin 08:55–09:20 Uhr Willkommen bei den Louds Das Lieblingskind / Heute Top, morgen Flop 09:20–09:40 Uhr Tanzt jetzt los Folge #01.01 09:40–09:45 Uhr Tanzt jetzt los Folge #01.03 09:45–09:50 Uhr Tanzt jetzt los Folge #01.05 09:50–10:00 Uhr Paddingtons Abenteuer Paddington trifft Lucky / Paddington und die Liebhab-Karten 10:00–10:20 Uhr Barbapapa und Familie Die Schatzsuche / Leben in der Natur 10:20–10:45 Uhr Barbapapa und Familie Das fuchsienrote Meer / Kein Müll mehr 10:45–11:10 Uhr Barbapapa und Familie Das perfekte Abendessen / Bali bekommt Nachwuchs 11:10–11:30 Uhr LKW-Bergung extrem Rorys Mission 08:10–09:00 Uhr LKW-Bergung extrem Transformator-Trouble 09:00–09:50 Uhr
LKW-Bergung extrem Nichts geht mehr auf der Römerstraße 09:50–10:35 Uhr
LKW-Bergung extrem Präzisionsarbeit bei Nacht 10:35–11:20 Uhr
Stargate Kommando SG-1 Avalon - Teil 2(Avalon (2)) 08:50–09:35 Uhr Ein Colt für alle Fälle Die Inkas lassen bitten(Manhunter) 09:35–10:25 Uhr Ein Colt für alle Fälle Ozzie lässt sich nichts gefallen(The Further Adventures of Ozzie and Harold) 10:25–11:20 Uhr Das Familiengericht Wer einmal lügt, dem glaubt man nicht 08:20–09:05 Uhr Das Jugendgericht 09:05–10:00 Uhr Das Jugendgericht 10:00–11:00 Uhr Das Jugendgericht 11:00–11:55 Uhr Infomercials 07:35–09:35 Uhr Quincy Nur noch 6 Stunden(The Last Six Hours) 09:35–10:30 Uhr
Quincy Rennstrecke in den Tod(Speed Trap) 10:30–11:20 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Wald, Western oder Klippe?(Small Town Search for Space) 08:35–09:30 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Opas Farmhaus(Old House, New Memories) 09:30–10:25 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Junges Familiennest(New Nest for a Growing Family) 10:25–11:25 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Pinguine an Bord / Der Delfin-Freund / Der Besucher aus dem All(Pups Save the Penguins / Pups Save a Dolphin Pup / Pups Save the Space Alien) 08:55–09:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake in der Klemme / Die Parade / Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch / Auf Tauchstation / Biberprobleme 09:35–10:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Pikachu ergibt Sinn ... Bis zum Kinn!(Pikachu Translation Check: Up to Your Neck!) 10:35–11:00 Uhr
Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Der tiefe Fall / Höhlen-Party!(The Real Fall / Dungeon Party!) 11:00–11:30 Uhr
Dauerwerbesendung 07:00–09:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Hour of Power 10:30–11:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Hunde bergen den PAW Patroller / Das Krähennest / Die Walross-Rettung / Das große Rennen / Der Kuchenback-Wettbewerb / Der Piratenschatz 08:35–09:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Pinguine an Bord / Der Delfin-Freund / Der Besucher aus dem All(Pups Save the Penguins / Pups Save a Dolphin Pup / Pups Save the Space Alien) 09:55–10:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake in der Klemme / Die Parade / Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch / Auf Tauchstation / Biberprobleme 10:35–11:35 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Das Märchen von der Prinzessin, die unbedingt in einem Märchen vorkommen wollte 08:55–10:15 Uhr Mariss Jansons und Daniel Barenboim Beethoven Klavierkonzert Nr. 5 10:15–11:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr
Hauptsache Kultur 08:40–09:10 Uhr Mord mit Aussicht Waldhaus Amore 09:10–10:00 Uhr Paul Kemp Disharmonie 10:00–10:50 Uhr In aller Freundschaft Wennschon - dennschon 10:50–11:35 Uhr MDR Garten 08:30–09:00 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Königswalde 09:00–09:30 Uhr Kamtschatka Frühling auf sibirisch 09:30–10:15 Uhr Die Kinder der Villa Emma 10:15–12:00 Uhr Chopins Geheimnis 08:00–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr Die Prinzessin von St. Wolfgang 09:00–10:30 Uhr Die Sache mit der Wahrheit 10:30–12:00 Uhr Sir Simon Rattle dirigiert "Le Sacre du Printemps" 08:37–09:15 Uhr #Zusammenspielen: Simone Rubino, Schlagzeuger Freie Musiker*innen bei SWR2 09:15–09:45 Uhr Geliebter Mist - Ackern für den Lebenstraum 09:45–10:15 Uhr Die größten Hits aus "Immer wieder sonntags" 10:15–11:45 Uhr Ludwig van Beethoven: Tripelkonzert 08:55–09:45 Uhr Westart 09:45–10:15 Uhr Kölner Treff 10:15–11:45 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Hans Küng im Gespräch mit Kofi Annan Kofi Annan - Menschlichkeit und ein Nobelpreis 09:05–10:10 Uhr erLesen 10:10–10:55 Uhr Krisen über Krisen - Das Ende der Welt, wie wir sie kennen? 10:55–11:45 Uhr Panoramabilder 08:20–09:45 Uhr Die fünf Geparde - Gemeinsam durch die Serengeti 09:45–10:30 Uhr Zu Gast in Frankreich Lyon und der wilde Süden 10:30–11:15 Uhr Südkorea - Lebensmittellieferant aus Liebe 08:10–09:05 Uhr ARTE Junior Das Magazin 09:05–09:20 Uhr Karambolage 09:20–09:30 Uhr
Geisterkomödie 09:30–11:05 Uhr Nachhaltige Architektur Stroh - Natur und Hightech 11:05–11:35 Uhr
neuneinhalb - Deine Reporter Schnipp, schnapp, Haare ab - Ein Zopf für einen guten Zweck 08:50–09:00 Uhr Checker Tobi Der Plastik-Check 09:00–09:25 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich suche einen Mitbewohner! 09:25–09:35 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich sehe doppelt! 09:35–09:40 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich habe was kaputt gemacht! 09:40–09:45 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich darf nicht "Nö" sagen! 09:45–09:50 Uhr Die Ollie & Moon Show Gänsehaut in Grönland 09:50–10:05 Uhr Die Ollie & Moon Show Bommelmützen aus Bolivien 10:05–10:15 Uhr Meine Freundin Conni Conni wird Clown 10:15–10:30 Uhr Meine Freundin Conni Conni im Straßenverkehr 10:30–10:40 Uhr Siebenstein Rudi Hut 10:40–11:05 Uhr Löwenzahn Hornissen - Schwarmalarm in Bärstadt 11:05–11:30 Uhr
Weissensee Julia 08:20–09:10 Uhr Weissensee Liebe ist stärker als der Tod 09:10–09:55 Uhr Weissensee Der Überfall 09:55–10:45 Uhr Weissensee Morgenluft 10:45–11:35 Uhr Zur Sache Rheinland-Pfalz! 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Wettlauf gegen den Tod Wie Wissenschaftler Seuchen bekämpften 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Tatort Pyramide - Grabräubern auf der Spur 08:25–09:10 Uhr Die Geheimnisse der Cheops-Pyramide 09:10–09:53 Uhr heute Xpress 09:53–09:55 Uhr Ägyptens Totenstadt - Die Geheimnisse von Sakkara 09:55–10:40 Uhr Die vergessenen Pharaonen - Ägyptens schwarze Könige 10:40–11:25 Uhr Der Hai - Magie eines Monsters 08:25–09:10 Uhr Geheimnisse aus der Tiefe 09:10–09:55 Uhr Geheimnisse auf dem Meeresgrund 09:55–10:40 Uhr Titanic - Expedition ins Herz des Wracks 10:40–11:25 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Studio 1.0 08:30–09:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 08:00–09:00 Uhr ara Schuhe ? fashion & function 09:00–10:00 Uhr Helena Vera Kombimode 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Der Untergang eines Gerichtsgebäudes(Crown Down) 08:40–09:30 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Ein Mensch aus Stahl(You're Fired) 09:30–10:25 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Heiß und begehrt: Neue Aufgaben für Aluminium(Crompton Community) 10:25–11:10 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Ein Hauch von Pele(Lymm Hotel) 11:10–12:05 Uhr PS - Automagazin 08:30–09:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 09:00–09:10 Uhr
Nachrichten 09:10–09:15 Uhr Startup News 09:15–09:30 Uhr
Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr
LIVE: PK Brinkhaus und Dobrindt bei der CDU/CSU-Klausurtagung 10:00–10:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 10:15–10:30 Uhr
ntv Wissen 10:30–11:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 11:00–11:15 Uhr
Lost Places - Das Wrack im Fjord 08:45–09:40 Uhr Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 09:40–10:20 Uhr A320 - Tiefflug in den Wald 10:20–11:15 Uhr Trails to Oishii Tokyo 08:10–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Hometown Stories 09:10–09:37 Uhr Easy Travel Japanese 09:37–09:40 Uhr Core Kyoto mini 09:40–09:45 Uhr Wild Hokkaido! 09:45–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr BIZ STREAM 10:10–10:40 Uhr Little Charo 10:40–10:50 Uhr Easy Japanese 10:50–10:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr The Professionals 11:10–11:55 Uhr Geisterfluss und Lebensader Unterwegs auf Perus Amazonas 08:45–09:15 Uhr Chronik AfD 09:15–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–12:00 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Nachrichten 08:35–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:20 Uhr Nachrichten 09:20–09:35 Uhr Nachrichten 09:35–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:35 Uhr Nachrichten 10:35–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Radsport Baskenlandrundfahrt 2021 08:30–09:30 Uhr Radsport Flandern-Rundfahrt 2021 der Männer 09:30–10:55 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 10:55–17:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 08:30–09:00 Uhr Hattrick Pur - Die 2. Bundesliga 28. Spieltag 09:00–09:30 Uhr Bundesliga Pur 28. Spieltag 09:30–11:00 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:30 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Rush Der Gefängnisaufstand 08:50–09:40 Uhr The November Man 09:40–11:35 Uhr Savage Builds - Adams krasse Konstruktionen Luftschlacht über Neuseeland(Dogfight Derby) 08:35–09:25 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika New Orleans(New Orleans) 09:25–10:10 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika Minneapolis und St. Paul(Twin Cities) 10:10–10:55 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Bolivien 10:55–11:45 Uhr Navy CIS Öl und Wasser(Oil and Water) 08:45–09:25 Uhr Navy CIS Alte Flieger(Better Angels) 09:25–10:15 Uhr Navy CIS Wasserdicht(Alibi) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS Teamplayer(Gut Check) 11:00–11:45 Uhr Der Bergdoktor Wunschträume - Teil 2 08:40–09:25 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Heimkehr zum Wörthersee 09:25–10:15 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Mäzenas 10:15–10:40 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Atheist 10:40–11:10 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Leichenbitter 11:10–11:35 Uhr Der Rabe - Das Duell der Zauberer 08:05–09:30 Uhr Die Nebel von Avalon (1) 09:30–11:00 Uhr Die Nebel von Avalon (2) 11:00–12:30 Uhr BP Supercars All Stars Eseries Phillip Island und Monza Eni Circuit 07:05–09:10 Uhr Isle of Man Classic TT 09:10–10:00 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 1 10:00–10:50 Uhr NASCAR - Unrivaled: Earnhardt vs. Gordon 10:50–11:45 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch 270 Kg Goldfisch(600 Lb Goldfish) 08:10–09:00 Uhr Taiwan: Die Insel der Fische Der große Fang 2(The Big Catch 2) 09:00–09:45 Uhr Jagd auf Riesenfische Fang auf dem Nil(Nile Perch) 09:45–10:35 Uhr Cesar auf Tour St. Louis(Meet Me in St. Louis) 10:35–11:20 Uhr Im Angesicht des Sturms Golf-Stürme(Gulf Storms) 08:40–09:25 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Propaganda(Hitler's Propaganda Machine) 09:25–10:15 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Festung Norwegen(Hitler's Arctic Fortress) 10:15–11:05 Uhr Indien von oben Modern und mystisch(Modern And Mystic) 11:05–11:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kurzer Prozess 08:10–09:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Und raus bist Du 09:00–09:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Überreste 09:50–10:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Getrennte Wege 10:40–11:35 Uhr The Grinder - immer im Recht Grinder gegen Grinder(Grinder v Grinder) 08:40–09:05 Uhr The Grinder - immer im Recht Schlechte Presse(The Olyphant in the Room) 09:05–09:25 Uhr The Grinder - immer im Recht Die Erneuerung des Dean Sanderson(The Retooling of Dean Sanderson) 09:25–09:50 Uhr The Grinder - immer im Recht Familienbande(The Ties That Grind) 09:50–10:10 Uhr The Grinder - immer im Recht Selbsttäuschung(Delusions of Grinder) 10:10–10:35 Uhr Die 5. Welle 10:35–12:25 Uhr CSI: Miami Einer von uns - Teil 2(Man Down) 08:45–09:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ray (Teil 3)(In a Dark, Dark House - Part 3) 09:30–10:15 Uhr
CSI: Vegas Neue Zeiten(73 Seconds) 10:15–11:00 Uhr
CSI: Vegas Zu viele Geständnisse verderben den Mord(Tell-Tale Hearts) 11:00–11:45 Uhr
Deadly Tropics Götterdämmerung(La Cherry) 08:30–09:25 Uhr Candice Renoir Die Neugier ist ein Makel(La curiosité est un vilain défaut) 09:25–10:20 Uhr Candice Renoir Bei Nacht sind alle Katzen grau(La nuit, tous les chats sont gris) 10:20–11:15 Uhr Poldark Episode 2 08:15–09:20 Uhr Poldark Episode 3 09:20–10:25 Uhr Poldark Episode 4 10:25–11:30 Uhr Futurama Planet der Primaten(Fry and Leela's Big Fling) 08:40–09:05 Uhr Futurama Alles außer irdisch(T.: The Terrestrial) 09:05–09:30 Uhr Life in Pieces Jens Geburtstag / Ms. Morandi / Escape Room / Der verlorene Lottoschein(Thirty-Five Teacher Escape Lottery) 09:30–09:55 Uhr Life in Pieces Die zwölf Weihnachtsgeschichten(The Twelve Shorts of Christmas) 09:55–10:20 Uhr Life in Pieces Joans Liebesroman / Das Huhn und das Ei / Tims Krankenschwester / Die neuen Nachbarn(Reading Egg Nurse Neighbor) 10:20–10:45 Uhr Life in Pieces Der Notfall / Gregs Meeting / Die Kurierfahrt / Das gestohlene Mittagessen(Emergency Interview Driving Lunch) 10:45–11:05 Uhr Life in Pieces Funeral Goose / JoJo und DoDo / Stille Auktion / Bierfreunde(Goose Friends Auction Fog) 11:05–11:30 Uhr Forrest Gump 08:35–11:00 Uhr Du sollst mein Glücksstern sein 11:00–12:50 Uhr Unsere kleine Farm Die ungleichen Brüder(The Bully Boys) 08:35–09:25 Uhr Unsere kleine Farm Verletzt in der Wildnis(The Hunters) 09:25–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Wo sind die Kinder?(Blizzard) 10:40–11:30 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Pastewka Die neue Serie 08:55–09:25 Uhr Pastewka Das Missverständnis 09:25–10:20 Uhr Pastewka Der Camper 10:20–10:55 Uhr Pastewka Die Vollmacht 10:55–11:30 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–11:30 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 08:10–09:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Winter naht(Winter Is Coming) 09:00–10:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Königsweg(The Kingsroad) 10:00–11:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Lord Schnee(Lord Snow) 11:00–12:00 Uhr The Kill Team 07:55–09:25 Uhr Killers Anonymous 09:25–11:00 Uhr Irresistible - Unwiderstehlich 11:00–12:45 Uhr Hulk 07:50–10:05 Uhr Der Pakt der Wölfe 10:05–12:30 Uhr Das Beste kommt zum Schluss 07:20–09:00 Uhr Zickenterror - Der Teufel ist eine Frau 09:00–10:40 Uhr Werner - Beinhart 10:40–12:15 Uhr BrightBurn: Son of Darkness 08:35–10:05 Uhr Fast & Furious: Hobbs & Shaw 10:05–12:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Schlaf des Gerächten 08:15–09:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Alles Schwindel 09:05–09:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein mörderischer Verdacht 09:50–10:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Musik ist Mord 10:40–11:25 Uhr Der letzte Fußgänger 08:30–10:00 Uhr Der Zauberer von Oz 10:00–11:45 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 28. Spieltag 08:15–10:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag, Samstag komplett 10:15–11:30 Uhr Sendepause 06:00–11:30 Uhr Golf: US Masters 4. Tag 1986 in Augusta, Georgia(USA) 05:50–09:00 Uhr Golf: US Masters 3. Tag in Augusta, Georgia(USA) 09:00–12:00 Uhr Tennis: ATP 250 AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Halbfinale 1 07:15–09:15 Uhr Tennis: ATP 250 AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Halbfinale 2 09:15–11:15 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 07:45–09:15 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 09:15–12:45 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin Highlights 29. Spieltag 08:50–09:35 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Watford - FC Reading, 41. Spieltag 09:35–11:20 Uhr Liga NOS 26. Spieltag: Pacos de Ferreira - Benfica Lissabon 07:25–09:25 Uhr K League 9. Spieltag: Suwon FC - Ulsan Hyundai FC 09:25–11:40 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 9:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr