Anzeige

Sonntag, 11.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Prinz im Bärenfell 11:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Europamagazin 12:45–13:15 Uhr Im Wolfsgebirge der Ostkarpaten 13:15–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:03 Uhr Der Traum vom Süden 14:03–15:30 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 11:50–14:10 Uhr Duell der Gartenprofis 14:10–14:55 Uhr LUKE! Die Schule und ich - VIPs gegen Kids 09:55–12:30 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Rom 12:30–14:00 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Käsige Aussichten 14:00–14:30 Uhr Ran an den Rasen Abels vs. Pörzgen 11:45–12:50 Uhr Ran an den Rasen Froitzheim vs. Guth 12:50–13:55 Uhr Ninja Warrior Germany - Allstars Folge #01.01 13:55–16:45 Uhr Big Stories: Music for the Moment - Die größten Hymnen 11:45–12:45 Uhr Whitney Houston - Songs für die Ewigkeit 12:45–13:40 Uhr
Cher - Songs für die Ewigkeit 13:40–14:40 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Im Netz der Kidnapper(Weeping Willow) 11:55–12:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Adel vernichtet(Privilege) 12:45–13:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Richter und sein Henker(Albatross) 13:35–14:30 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Harley Davidson / Der Blindenhund / Jäger / Die Legende der Krähe / Poker(The The Motorcycle / Blind Man's Dog / Deer Hunters / Tribal Curse / Card Game) 11:20–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Die Schnäppchenhaus-Wette 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Kinderparadies - Drinnen und draußen 13:15–14:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Milben und Kraniche(Of Mites And Man) 11:10–12:05 Uhr Abenteuer Leben Spezial Die besten DIY-Tipps für den Frühling 12:05–14:00 Uhr Die Super-Heimwerker Feuer frei im Wohnzimmer 14:00–14:30 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ratet mal, wer heiratet ... 11:35–12:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Mit 40 fängt das Leben erst an 12:00–12:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Schwer in Ordnung 12:25–12:55 Uhr Modern Family New Kids on the Block 12:55–13:20 Uhr Modern Family Kriminelle Frauen 13:20–13:45 Uhr Modern Family Perfekte Paare 13:45–14:10 Uhr Modern Family Poolparty 14:10–14:35 Uhr Alles steht Kopf 10:55–12:25 Uhr Die Unglaublichen 12:25–14:10 Uhr Cars Toons Monster Truck Hook(Monster Truck Mater) 14:10–14:20 Uhr Monsterfische am Haken Skrupelloser Schnapper(Brutal Demon) 11:15–12:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Bedrohliche Begegnungen in Südafrika(Close Encounters) 12:15–13:15 Uhr Ed Stafford: Survival-Duell in China Mount Siguniang: Ed vs. Ky Furneaux(Ed vs Ky Furneaux) 13:15–14:15 Uhr Regal Academy Die Geschichte einer Meerjungfrau 11:55–12:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmwelpen / Schrottroboter 12:20–12:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitatoren / Professor Thaddäus 12:45–13:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tentakel TV / Ich liebe tanzen 13:10–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Deins, meins und meins / Knickerige Knauserkrabben 13:35–13:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht / Rodeo in Texas 13:55–14:20 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Zurück zu altem Glanz(Shanty) 11:20–12:05 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Eine Köchin kann nicht mehr(Vasi's) 12:05–12:55 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Neuer Hüttenzauber in Memphis(Catfish Cabin's) 12:55–13:40 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Kein Land in Sicht(Stone's Throw) 13:40–14:20 Uhr Das A-Team Liederzirkus(The Bells Of St. Marys) 11:20–12:10 Uhr Das A-Team Haute Couture(Hot Styles) 12:10–13:05 Uhr Die Tuning Profis Chevrolet K30 13:05–13:55 Uhr Die Tuning Profis Mercedes / 8 Coupé 13:55–14:45 Uhr Das Familiengericht Kommune der Liebe 11:55–12:45 Uhr Das Familiengericht Schlankes Fressen 12:45–13:30 Uhr Das Familiengericht Herzensangelegenheit 13:30–14:20 Uhr Diagnose: Mord Der Doppelgänger(Gangland) 11:20–13:00 Uhr Columbo Momentaufnahme für die Ewigkeit(Negative Reaction) 13:00–14:45 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Junggesellen-Haus(The Ultimate Bachelor Pad) 11:25–12:25 Uhr Der Hundeflüsterer Von Hunden und Postboten(Silence is Golden / Cesar's Special Delivery / Food Aggressive Swiss Mountain Dog) 12:25–13:25 Uhr Der Hundeflüsterer Unruhe im Hunderudel(My Three Schnauzers / Jumping French Bulldogs / Regarding Howie) 13:25–14:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Der faule Zahn / Reisefieber / Tom, der Schornsteinfeger(Dental Case / Round Tripped / Bird Flue) 11:30–12:00 Uhr Asterix & Obelix: Mission Kleopatra 12:00–13:40 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Verkleidungskünstler / Der Dosenkrieg / Tiere im Hotel / Porky und die grünen Schuhe(Canary Row / Canned Feud / Room and Bird / Wearing of the Grin) 13:40–14:05 Uhr Barbie in: Die magischen Perlen 14:05–15:25 Uhr
Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Dauerwerbesendung 13:30–15:40 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Pikachu ergibt Sinn ... Bis zum Kinn!(Pikachu Translation Check: Up to Your Neck!) 11:35–12:00 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Der tiefe Fall / Höhlen-Party!(The Real Fall / Dungeon Party!) 12:00–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Der faule Zahn / Reisefieber / Tom, der Schornsteinfeger(Dental Case / Round Tripped / Bird Flue) 12:30–13:00 Uhr Asterix & Obelix: Mission Kleopatra 13:00–14:40 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr quer 12:00–12:45 Uhr Querbeet extra Belgien 12:45–13:15 Uhr Nymphenburg - Blicke hinter Schloss und Riegel 13:15–13:45 Uhr Polizeiinspektion 1 Die große Oper 13:45–14:05 Uhr Polizeiinspektion 1 Bitte ein Autogramm 14:05–14:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fehleinschätzungen 11:35–12:25 Uhr Nach der Hochzeit bin ich weg! 12:25–13:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. wie es begann ... 13:55–14:45 Uhr Die Kinder der Villa Emma 10:15–12:00 Uhr Riverboat 12:00–14:15 Uhr Familie ist kein Wunschkonzert 11:30–13:00 Uhr Prinz Philip - der Gemahl der Queen 13:00–14:00 Uhr Philip - Zum Tode des Herzogs von Edinburgh 14:00–14:30 Uhr Die Sache mit der Wahrheit 10:30–12:00 Uhr Familie Dr. Kleist Spitz auf Knopf 12:00–12:50 Uhr Hubert ohne Staller Nonnenlos 12:50–13:40 Uhr Alles Klara Der Würstchenmörder 13:40–14:30 Uhr Der verlorene Bruder 11:45–13:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 13:15–13:45 Uhr Mongolei - Zukunftsträume einer jungen Nomadin 13:45–14:30 Uhr Das grüne Herz Westfalens Ein Wald im Wandel 11:45–12:30 Uhr Verrückt nach Fluss Adios Portugal 12:30–13:20 Uhr Erlebnisreisen Münsterland - Von Rheine nach Coesfeld auf Tour 13:20–13:35 Uhr Wunderschön! Mit dem Faltboot auf der Ruhr(Teil 1) 13:35–15:05 Uhr Johannes Brahms: Sinfonie Nr. 4 e-Moll op. 98 11:45–12:30 Uhr Druckfrisch 12:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:05 Uhr Ein Virus verändert Tirol - Die Zeit nach Corona 13:05–13:30 Uhr Faszination Afrika Äthiopien - Im Hochland des Blauen Nil 13:30–14:00 Uhr Faszination Afrika Namibia - Der Mythos der Buschleute 14:00–14:30 Uhr Die großen Seebäder Brigthon 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Vox Pop 11:35–12:25 Uhr Slowakische Nationalparks Slowakischer Karst 12:25–13:10 Uhr
Slowakische Nationalparks Muranska planina 13:10–13:55 Uhr
Was uns heilig ist 13:55–15:25 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Rumpelstilzchen 12:00–13:25 Uhr Der kleine Nick 13:25–14:50 Uhr Abramakabra 11:35–12:15 Uhr Praxis mit Meerblick Hart am Wind 12:15–13:45 Uhr Unternehmen Petticoat 13:45–15:40 Uhr Mit Mut durchs Corona-Jahr - ein Wirt, ein Chor, ein Modehaus 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Mütter im Stress 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Die Akte Tutanchamun Der Tod des Pharao 11:25–12:10 Uhr Die Akte Tutanchamun Die Schätze des Pharao 12:10–12:55 Uhr Tatort Antike Glaube und Macht 12:55–13:40 Uhr Tatort Antike Geheimnisse der Toten 13:40–14:25 Uhr Magellans Reise um die Erde Das Abenteuer der ersten Weltumsegelung 11:25–12:10 Uhr Tropenfieber - Logbuch Bounty Das Rätsel der Meuterei 12:10–12:55 Uhr Mythos Tahiti Die Erfindung des Paradieses 12:55–13:40 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Geheimnisvolle Botschaften 13:40–14:25 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr All about Pfeffinger 12:00–13:00 Uhr Helena Vera Kombimode 13:00–14:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 14:00–15:00 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Ein Hauch von Pele(Lymm Hotel) 11:10–12:05 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Die Rache der Bienen(Mansion House) 12:05–12:55 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Das Ende einer Ikone(Thwaites Tower) 12:55–13:50 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Schätze aus Schrott(Barge Breakers) 13:50–14:40 Uhr Startup Magazin 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Tödliche Naturgewalten - Tsunamis Tsunamis 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Tödliche Naturgewalten - Schlammlawinen Mudslides 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 14:10–15:00 Uhr
Trump 757 - Privatjet eines Milliardärs 11:15–12:05 Uhr Mayday - Virgin Galactic 12:05–12:55 Uhr Industrie 4.0 (6) 12:55–13:45 Uhr Industrie 4.0 (7) 13:45–14:40 Uhr The Flame Across Japan 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr NHK Documentary 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Somewhere Street 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 14:10–15:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Presseclub nachgefragt 12:45–13:00 Uhr phoenix persönlich 13:00–13:30 Uhr Aerosole - Open air statt Lockdown? 13:30–14:00 Uhr Die Deutschen I Bismarck und das Deutsche Reich 14:00–14:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Handball Pokalrunde: Gruppe Nord - OHV Aurich vs. ATSV Habenhausen 17:00–19:00 Uhr Nachrichten 11:35–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:20 Uhr Industrie 4.0 12:20–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Industrie 4.0 13:15–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:20 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 10:55–17:30 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:30 Uhr Bundesliga Pur - Lunchtime 28. Spieltag 13:30–15:00 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Fäuste - Du musst um Dein Recht kämpfen 11:35–13:15 Uhr Drive Hard 13:15–14:50 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Peru Teil 1 11:45–12:30 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Das größte Autowerk der Welt(World Biggest Car Factory) 12:30–13:15 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Der Riesentransporter(Super Galaxy Plane) 13:15–14:05 Uhr Diesel Brothers Mann gegen Mann(Soar Like a Diesel) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Die rollende Bombe(Fighting Shadows) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Die Hacker(Blaze of Glory) 12:30–13:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der richtige Mann(Rage) 13:15–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzes Geld(Beacon) 14:05–14:50 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Fahrtrecht 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Das fröhliche Dorf 12:50–14:15 Uhr Die Nebel von Avalon (2) 11:00–12:30 Uhr Eine total, total verrückte Welt 12:30–15:00 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 2 11:45–12:30 Uhr E-Andros Trophy 2021 Isola 2000 12:30–13:20 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Top Fuel und Top Bike, Nitro Up North, Hidden Valley Raceway, New Zealand 13:20–14:10 Uhr NASCAR Whelen Euro Series 2020 Automotodrom Grobnik, Kroatien 14:10–14:55 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Albtraum mit Nani(Nani Nightmare) 11:20–12:05 Uhr Europa: Die Wildnis kehrt zurück Rückkehr der Aasfresser(The Scavengers Return) 12:05–12:55 Uhr Russlands weite Wildnis Kamtschatkas Feuerring(Kamchatka: Ring of Fire) 12:55–13:45 Uhr Wildes Sri Lanka Die Königin von Yala(Queen of Yala) 13:45–14:30 Uhr Das Jesus-Mysterium 11:55–13:30 Uhr Mysterium Stonehenge 13:30–14:20 Uhr Nur Dir zuliebe 11:35–14:00 Uhr Unter uns 14:00–14:30 Uhr
Die 5. Welle 10:35–12:25 Uhr Approaching the Unknown 12:25–13:55 Uhr The Strain Der Meister(The Master) 13:55–14:40 Uhr CSI: Vegas Zartbitter(Bittersweet) 11:45–12:30 Uhr CSI: Vegas Der Prinz und das Zimmermädchen(Maid Man) 12:30–13:15 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Rabenmutter 13:15–14:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Schattenmann 14:05–14:55 Uhr
Profiling Paris Camille(Les Adieux (1)) 11:15–12:05 Uhr Crossing Lines Branik Tiso(Dragon) 12:05–12:50 Uhr Crossing Lines Lockvögel(Heat) 12:50–13:40 Uhr Crisis Kontrollverlust(Homecoming) 13:40–14:20 Uhr Klang der Stille 11:30–13:30 Uhr Soloalbum 13:30–15:10 Uhr King of Queens Verkehrsprobleme(Road Rayge) 11:55–12:20 Uhr King of Queens Truthahn à la Mama(Supermarket Story) 12:20–12:45 Uhr King of Queens Klein aber fein(Noel Cowards) 12:45–13:10 Uhr King of Queens Liebe ist(Fixer Upper) 13:10–13:35 Uhr Verrückt nach Mary 13:35–15:30 Uhr Du sollst mein Glücksstern sein 11:00–12:50 Uhr Der kleine Horrorladen 12:50–14:25 Uhr Unsere kleine Farm Ich reite mit dem Wind(I'll Ride the Wind) 11:30–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Die Epidemie(Quarantine) 12:20–13:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Machtpobe(Murder - According to Maggie) 13:10–14:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Hartnäckigkeit führt zum Ziel(O'Malley's Luck) 14:00–14:50 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr MasterChef Episode 17 11:30–12:25 Uhr MasterChef Episode 18 12:25–13:20 Uhr MasterChef 2.Staffel, Folge 20 13:20–14:20 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Dennis Diekmeier 13:00–13:30 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Lord Schnee(Lord Snow) 11:00–12:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes(Cripples, Bastards, and Broken Things) 12:00–13:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Wolf und der Löwe(The Wolf and the Lion) 13:00–14:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eine goldene Krone(A Golden Crown) 14:00–14:55 Uhr Irresistible - Unwiderstehlich 11:00–12:45 Uhr Der wunderbare Mr. Rogers 12:45–14:35 Uhr Der Pakt der Wölfe 10:05–12:30 Uhr Die Mumie 12:30–14:35 Uhr Werner - Beinhart 10:40–12:15 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 12:15–13:40 Uhr Werner - Gekotzt wird später 13:40–15:05 Uhr Fast & Furious: Hobbs & Shaw 10:05–12:20 Uhr Philadelphia 12:20–14:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod nach Schankschluss 11:25–12:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Hochzeit mit Hindernissen 12:15–13:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Verona sehen und sterben 13:05–13:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Neugier 13:50–14:40 Uhr Jenseits von Eden 11:45–13:45 Uhr Die Teufelsbrigade 13:45–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 28. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Golf: US Masters 3. Tag in Augusta, Georgia(USA) 09:00–12:00 Uhr World Surf League 2021 Maui Pro 12:00–12:50 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - THW Kiel, 25. Spieltag 11:15–13:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SG Flensburg-Handewitt - SC DHfK Leipzig, Topspiel am Sonntag, 25. Spieltag 13:00–15:25 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 09:15–12:45 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 12:45–13:45 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 13:45–15:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Millwall - Swansea City, 41. Spieltag 11:20–13:05 Uhr SPORT1 News 13:05–13:10 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights 32. Spieltag 13:10–13:25 Uhr Fußball - Scottish Premiership Hamilton Academical - Dundee United, Playoffs, 1. Spieltag 13:25–15:10 Uhr Highlights Eredivisie 28. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 11:40–12:10 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 12:10–14:25 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr