Anzeige

Sonntag, 11.04.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Rebecka Martinsson Eisige Kälte(Varningstriangeln) 21:45–23:15 Uhr Tagesthemen 23:15–23:35 Uhr ttt - titel thesen temperamente 23:35–00:05 Uhr Leb wohl, meine Königin! 00:05–01:43 Uhr Kommissar Beck Ohne jeden Zweifel 22:15–23:45 Uhr ZDF-History Auguste Victoria - Deutschlands letzte Kaiserin 23:45–00:30 Uhr heute Xpress 00:30–00:35 Uhr Kommissar Beck Ohne jeden Zweifel 00:35–02:00 Uhr
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes (1) 20:15–23:05 Uhr V wie Vendetta 23:05–01:35 Uhr Ninja Warrior Germany - Allstars Folge #01.02 20:15–23:00 Uhr Temptation Island - Versuchung im Paradies Folge #04.01 23:00–00:05 Uhr
Temptation Island - Versuchung im Paradies Folge #04.02 00:05–01:05 Uhr Ninja Warrior Germany - Allstars Folge #01.02 01:05–03:35 Uhr
Mission: Impossible - Fallout 20:15–23:05 Uhr The Mechanic 23:05–00:50 Uhr 12 Years a Slave 00:50–03:00 Uhr
Grill den Henssler Tom Beck, Sophia Thomalla, Harald Glööckler 20:15–23:35 Uhr Prominent! 23:35–00:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod am Straßenrand(Weakest Link / Capitol Crimes) 00:20–01:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Hüter des Gesetzes(News at 11/Burning Desire) 01:10–01:55 Uhr R.E.D. - Älter. Härter. Besser. 22:30–00:45 Uhr Darkland 00:45–02:40 Uhr Abenteuer Leben am Sonntag 22:15–00:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 00:15–02:00 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Modern Family Das Finale (2) 22:40–23:05 Uhr A Modern Farewell - Bye-bye, Modern Family Modern Family 23:05–00:00 Uhr South Park Ringen um Wrestling 00:00–00:25 Uhr South Park Hillary 2.4 00:25–00:50 Uhr Key & Peele Showdown an Bord 00:50–01:10 Uhr Key & Peele Sexsüchtiger Idiot 01:10–01:35 Uhr Die Nanny Pariser Nachtleben(A Pup in Paris) 22:45–23:15 Uhr Die Nanny Die Sache mit der Sache(The Tart With Heart) 23:15–23:45 Uhr Die Nanny Jung und leidenschaftlich(The Cradle Robbers) 23:45–00:15 Uhr Die Nanny Pariser Nachtleben(A Pup in Paris) 00:15–00:55 Uhr Maman & Ich Folge 98(Episode 98) 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Goldrausch in Australien Auf zu neuen Ufern(Episode 4) 22:15–23:15 Uhr Goldrausch in Australien Home Sweet Home(Episode 1) 23:15–00:20 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Wassermangel(Dog Days of Winter) 00:20–01:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerschönste Tag 20:00–01:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate 01:00–01:20 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Der Anfang vom Anfang(Father-Hood) 22:55–23:20 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Dein Freund und Helfer(Cops and Criminals) 23:20–23:45 Uhr Border Patrol Australia Volle Windeln 23:45–00:10 Uhr
Border Patrol Australia Durch die Blume 00:10–00:30 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Verdächtige Paletten 00:30–01:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Achterbahn der Gefühle(Turn of the Screws) 22:40–23:30 Uhr CSI: Miami Der Heckenschütze(Kill Zone) 23:30–00:10 Uhr
CSI: New York Irisches Blut(Slainte) 00:10–01:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Sport ist Mord(Dead Ringer) 01:00–01:40 Uhr
Mord ist ihr Hobby Doppeltes Spiel(Birds Of A Feather) 22:50–23:35 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Verlierer(Popular) 23:35–00:30 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Überwachung(Surveillance) 00:30–01:10 Uhr
Das Strafgericht Kreuzfahrt ins Jenseits 01:10–02:00 Uhr
Criminal Minds Das dritte Leben(3rd Life) 22:40–23:25 Uhr Criminal Minds Das letzte Kapitel(Limelight) 23:25–00:10 Uhr
Criminal Minds: Beyond Borders Das einsame Herz(The Lonely Heart) 00:10–00:45 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Der Jäger(Natasha Cournoyer) 00:45–01:35 Uhr
Playing It Cool 22:20–00:10 Uhr 27 Dresses 00:10–02:00 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Teresa Kotomski(Teresa Kotomski) 22:55–23:50 Uhr Böse Mädchen 23:50–00:15 Uhr Infomercials 00:15–05:30 Uhr Tanz der Teufel 22:00–23:50 Uhr Der Fluch von Darkness Falls 23:50–01:20 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Blickpunkt Sport 21:45–23:00 Uhr Rundschau Sonntags-Magazin 23:00–23:15 Uhr Auf bairisch g'lacht! 23:15–00:00 Uhr Die Sache mit der Wahrheit 00:00–01:30 Uhr heimspiel! bundesliga 22:50–23:00 Uhr strassen stars 23:00–23:30 Uhr Ich trage einen großen Namen 23:30–00:00 Uhr Dings vom Dach 00:00–00:45 Uhr strassen stars 00:45–01:15 Uhr Wettlauf ins All - Zwei Deutsche erobern den Kosmos 22:50–23:35 Uhr Kosmonaut Nummer 1 Juri Gagarin - Triumph und Tragödie 23:35–01:40 Uhr Sportclub 22:50–23:35 Uhr Sportclub Story Bokal-Rettung: Das Wunder von St. Pauli 23:35–00:20 Uhr Quizduell-Olymp 00:20–01:10 Uhr extra 3 01:10–01:55 Uhr Pergolesi: Stabat Mater 22:20–23:00 Uhr Quizduell 23:00–23:50 Uhr Jede Antwort zählt! 23:50–00:35 Uhr Dings vom Dach 00:35–01:20 Uhr Browser Ballett 22:50–23:20 Uhr Die Pierre M. Krause Show 23:20–23:50 Uhr extra 3 23:50–00:35 Uhr Der Kommissar und die Alpen Ein Tag im Juli(Sette Luglio 2007) 00:35–02:05 Uhr Zeiglers wunderbare Welt des Fußballs 22:45–23:15 Uhr Sport inside 23:15–23:45 Uhr Neue Deutsche Welle Revolte, Spaß und Da-Da-Da 23:45–01:15 Uhr Das Mädchen Irma la Douce 21:45–00:00 Uhr Das Appartement 00:00–02:00 Uhr Vor 60 Jahren Eine Epoche vor Gericht(3/3) 22:00–00:00 Uhr Zeuge der Zeit Gabriel Bach - Der Prozess seines Lebens 00:00–00:45 Uhr Zeuge der Zeit Michael Goldmann-Gilead - "Und ich stand auf" 00:45–01:30 Uhr Jack Nicholson - Einer flog über Hollywood 22:45–23:40 Uhr Die Seele der Geige 23:40–00:35 Uhr Angela Hewitt spielt die Goldberg-Variationen 00:35–02:00 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Tatort Der böse König 21:45–23:15 Uhr Agatha Christie - Mörderische Spiele Die seltsame Entführung des kleinen Bruno 23:15–00:45 Uhr Hectors Reise oder die Suche nach dem Glück 00:45–02:35 Uhr Bericht aus Berlin 22:45–23:10 Uhr Extra 23:10–23:20 Uhr Weltspiegel 23:20–00:00 Uhr Tagesthemen 00:00–00:20 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:20–00:35 Uhr Presseclub Kandidaten-Krimi: Wen schickt die Union ins Rennen? 00:35–01:20 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Der Turmbau zu Babel 22:30–23:10 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte König Salomos sagenhafter Reichtum 23:10–00:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Suche nach Atlantis 00:00–00:40 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Im Zeichen der Sphinx 00:40–01:25 Uhr Kommissarin Heller Nachtgang 21:45–23:15 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 23:15–23:45 Uhr ZDF Magazin Royale 23:45–00:15 Uhr Studio Schmitt 00:15–00:45 Uhr Der junge Inspektor Morse Abschied 00:45–02:20 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Daybreak Australia 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 22:00–23:00 Uhr Healthy living 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Expedition ins Unbekannte - Auf der Suche nach Aliens Besucher der Vergangenheit(Ancient Visitors) 22:35–23:15 Uhr Expedition ins Unbekannte - Auf der Suche nach Aliens UFOs über England(UFOs Over England) 23:15–00:00 Uhr Expedition ins Unbekannte - Auf der Suche nach Aliens Das Geheimnis von Roswell(Roswell Revealed) 00:00–00:40 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Löwen-Speer(The Lion Spear) 00:40–01:20 Uhr Nicht von dieser Welt - Auf Spurensuche Fog Domes and Square Waves 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:10 Uhr Nicht von dieser Welt - Verdächtige Vorkommnisse Fire Worms and Green Clouds 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Die Höhle der Löwen 00:10–02:00 Uhr Amerika in den Dreißigern - Depression und New Deal 22:05–23:05 Uhr Die Schlacht von Dünkirchen 23:05–00:00 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa (1) 00:00–00:45 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa (2) 00:45–01:30 Uhr The Flame Across Japan 22:55–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:10 Uhr The Professionals 23:10–23:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 23:55–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr Japan's Top Inventions 00:10–00:25 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 00:25–00:40 Uhr BOSAI: Urban Windstorms 00:40–00:55 Uhr PythagoraSwitch mini 00:55–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr Somewhere Street 01:10–02:00 Uhr Mythos Nil Über Stromschnellen in die Wüste 22:30–23:15 Uhr heute-show mit Oliver Welke 23:15–23:45 Uhr extra 3 mit Christian Ehring 23:45–00:30 Uhr corona nachgehakt Wo findet die Ansteckung statt? 00:30–00:45 Uhr Die Macht hinter dem Präsidenten 00:45–01:30 Uhr Infomercial 21:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Schlacht von Dünkirchen 22:05–23:00 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa 23:00–23:50 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa 23:50–00:35 Uhr Hitler und der Papst 00:35–01:20 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 22:48–23:00 Uhr Deutschland Wetter 23:00–23:02 Uhr Österreich Wetter 23:02–23:05 Uhr Schweiz Wetter 23:05–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:28 Uhr Großwetterlage 23:28–23:30 Uhr Wettertrend 23:30–23:32 Uhr Wetterblick um die Welt 23:32–23:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 22:30–00:00 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 00:00–03:00 Uhr Motorsport - AvD Motor & Sport Magazin 21:45–00:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Survival Camp 00:00–00:30 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 00:30–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 01:00–01:15 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Crossing Over - Der Traum von Amerika 22:25–00:30 Uhr Sushi Girl 00:30–02:20 Uhr Megalodon, der Urzeit-Hai 21:45–23:10 Uhr Russian Yeti - Expedition in den Tod 23:10–00:40 Uhr Die Monster-Jäger von Alaska Der Bigfoot Alaskas(Central Alaska's Bigfoot) 00:40–01:30 Uhr Doctor Who Die Frau, die zur Erde fiel(The Woman Who Fell to Earth) 22:35–23:40 Uhr Doctor Who Das Geistermonument(The Ghost Monument) 23:40–00:30 Uhr Devs Ad infinitum, ad nauseam(Episode 7) 00:30–01:20 Uhr Mein Schatz ist aus Tirol 21:50–23:25 Uhr Gruß und Kuss aus der Wachau 23:25–00:55 Uhr Der Froschkönig 00:55–02:15 Uhr Doppelmord 22:05–23:50 Uhr Straßen in Flammen 23:50–01:20 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Repco Mt Panorama 500, Mount Panorama Motor Racing Circuit 2 22:45–23:45 Uhr Liqui-Moly Bathurst 12 Hour Endurance Race 2020 23:45–01:45 Uhr Komodowarane - Die Killer-Drachen 22:35–23:30 Uhr Raubtier ohne Beute Vom Jäger zum Gejagten(The Hunting Game) 23:30–00:15 Uhr Raubtiere hautnah Sehen und gesehen werden(In Plain Sight) 00:15–01:00 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Riff-Renovierung(Turning A New Reef) 01:00–01:45 Uhr Geheimnisse der Nazca 22:40–23:30 Uhr Entlang der Chinesischen Mauer 23:30–00:15 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse des Schlangenaltars(Secrets of the Snake Alter) 00:15–01:05 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse der verlorenen Stadt(Secrets of the Lost City) 01:05–01:50 Uhr Sophie - Sissis kleine Schwester - Teil 1 22:40–00:20 Uhr Alles was zählt 00:20–00:45 Uhr Alles was zählt 00:45–01:15 Uhr
Inside Men 21:50–23:55 Uhr Saturday Night Live Maya Rudolph / Jack Harlow 23:55–00:40 Uhr The Late Late Show with James Corden Bob Odenkirk / The Fratellis 00:40–01:20 Uhr Clown und Candyman - Tödlicher Teeniehorror Die Toten aus dem Keller(Episode 2) 22:40–23:25 Uhr Tatortreiniger: Der blutigste Job der Welt Episode 1 23:25–00:10 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Auf eigene Faust 00:10–01:40 Uhr
Schwiegereltern im Busch 21:45–23:15 Uhr Wolff - Kampf im Revier 23:15–00:50 Uhr Zwei Familien auf der Palme 00:50–02:15 Uhr Contergan Teil 2 21:45–23:15 Uhr Valley of Love - Tal der Liebe 23:15–00:50 Uhr Ein Versprechen 00:50–02:30 Uhr The Big Bang Theory Spaß mit Flaggen(The Beta Test Initiation) 22:55–23:15 Uhr The Big Bang Theory Die Mitbewohnervereinbarung(The Friendship Contraction) 23:15–23:35 Uhr The Big Bang Theory Die Urlaubs-Diktatur(The Vacation Solution) 23:35–00:00 Uhr The Big Bang Theory Antisportler(The Rothman Disintegration) 00:00–00:25 Uhr The Big Bang Theory Kuscheln mit dem Gürteltier(The Werewolf Transformation) 00:25–00:45 Uhr The Big Bang Theory Wochenendkrieger(The Weekend Vortex) 00:45–01:05 Uhr The Big Bang Theory Traum mit Spock(The Transporter Malfunction) 01:05–01:30 Uhr Fast and Furious 7 22:25–00:45 Uhr Fast and Furious 6 00:45–02:50 Uhr Rizzoli and Isles Bluthaus(No One Mourns the Wicked) 22:30–23:15 Uhr Rizzoli and Isles Speed(Built for Speed) 23:15–23:55 Uhr Instinct Schlechte Schauspieler(Bad Actors) 23:55–00:40 Uhr Instinct Bye Bye Birdie(Bye Bye Birdie) 00:40–01:25 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Stumptown Verpasste Chancen(Verpasste Chancen) 22:50–23:35 Uhr Stargirl Stargirl(Stargirl) 23:35–00:30 Uhr Stargirl S.T.R.I.P.E.(S.T.R.I.P.E.) 00:30–01:25 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Dennis Diekmeier 22:30–23:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 23:00–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Lord Schnee(Lord Snow) 22:15–23:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes(Cripples, Bastards, and Broken Things) 23:15–00:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Wolf und der Löwe(The Wolf and the Lion) 00:15–01:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eine goldene Krone(A Golden Crown) 01:10–02:00 Uhr Lindenberg! Mach dein Ding 22:00–00:15 Uhr Irresistible - Unwiderstehlich 00:15–02:00 Uhr 211 - Cops Under Fire 21:55–23:25 Uhr Pfad der Rache 23:25–00:55 Uhr Last Man Standing 00:55–02:40 Uhr Der Dummschwätzer 22:00–23:30 Uhr 21 Jump Street 23:30–01:20 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 22:30–01:00 Uhr Wall Street - Geld schläft nicht 01:00–03:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord mit Schönheitsfehlern 22:35–23:20 Uhr Die Chefin Todesurteil 23:20–00:25 Uhr München Mord: Die Unterirdischen 00:25–01:55 Uhr Die Teufelsbrigade 22:00–00:15 Uhr Die grünen Teufel 00:15–02:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 22:30–23:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag komplett 23:30–01:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 01:00–02:00 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Handball Kompakt 22:30–23:00 Uhr Tennis: ATP 250 AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Finale 23:00–01:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SG Flensburg-Handewitt - SC DHfK Leipzig, Topspiel am Sonntag, 25. Spieltag 01:00–02:45 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 20:00–01:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 01:00–04:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 22:30–23:30 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 23:30–01:30 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season Vegas Golden Knights - Arizona Coyotes 22:30–00:30 Uhr SPORT1 News 00:30–00:35 Uhr Fußball - Scottish Premiership Hamilton Academical - Dundee United, Playoffs, 1. Spieltag 00:35–02:20 Uhr Liga NOS 26. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Famalicao 20:55–23:10 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 23:10–01:10 Uhr
Eredivisie 29. Spieltag: VVV-Venlo - PSV Eindhoven 01:10–03:15 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 23:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr