Anzeige

Sonntag, 11.04.2021, ab 20:15 Uhr


Sonntag, 11.04.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad! Francine im Rampenlicht 19:35–20:05 Uhr American Dad! Pokalsieger 20:05–20:30 Uhr Bob's Burgers Kopf hoch, Schlafmütze Gene 20:30–20:55 Uhr Bob's Burgers Die Date-Flucht 20:55–21:25 Uhr American Dad! Spieleabend 21:25–21:50 Uhr Modern Family Ich werde das vermissen 21:50–22:10 Uhr Modern Family Das Finale (1) 22:10–22:40 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Gott der Liebe(The Love God) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Mickys Ein-Mann-Band(One Man Band) 20:05–20:15 Uhr Golden Girls Affen im Sturm (1/2)(The Monkey Show (1)) 20:15–20:40 Uhr Golden Girls Affen im Sturm (2/2)(The Monkey Show (2)) 20:40–21:10 Uhr Golden Girls Verführung bei Vollmond (1/2)(A midwinter night's dream (1)) 21:10–21:45 Uhr Golden Girls Verführung bei Vollmond (2/2)(A midwinter night's dream (2)) 21:45–22:15 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Der Saisonauftakt(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Parker ohne Plan(The Fast and The Furious) 20:15–21:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Die Legende von Porcupine Creek(The Legend of Porcupine Creek) 21:15–22:15 Uhr Henry Danger Frankini Lässt dei Puppen Tanzen (2) 19:45–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerschönste Tag 20:00–01:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Das dreistöckige Barbecue-Sandwich in Kansas City(Kansas City) 19:50–20:15 Uhr Border Patrol Australia Volle Windeln 20:15–20:40 Uhr Border Patrol Australia Durch die Blume 20:40–21:10 Uhr Border Patrol Colombia - Einsatz an der Grenze Verdächtige Handtaschen 21:10–22:00 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Oh, du Fröhliche(The Thief Who Stole Christmas) 22:00–22:25 Uhr Das A-Team Haute Couture(Hot Styles) 19:15–20:15 Uhr CSI: Miami Der Heckenschütze(Kill Zone) 20:15–21:00 Uhr CSI: New York Irisches Blut(Slainte) 21:00–21:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Sport ist Mord(Dead Ringer) 21:45–22:40 Uhr Columbo: Ein Spatz in der Hand 18:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Mord an Sherlock Holmes(Murder Of Sherlock Holmes) 20:15–22:00 Uhr
Mord ist ihr Hobby Jessica und die Damen vom Boot(Deadly Lady) 22:00–22:50 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Schönheitskönigin gesucht 19:50–20:15 Uhr Criminal Minds Das dritte Leben(3rd Life) 20:15–21:00 Uhr Criminal Minds Das letzte Kapitel(Limelight) 21:00–21:50 Uhr Criminal Minds: Beyond Borders Das einsame Herz(The Lonely Heart) 21:50–22:40 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 19:15–20:15 Uhr 27 Dresses 20:15–22:20 Uhr Angelo! Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools) 19:45–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Todeslauf(Born to Run) 20:15–21:10 Uhr Rizzoli & Isles Eiskalt(I''m Your Boogie Man) 21:10–22:05 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Dawn Silvernail(Dawn Silvernail) 22:05–22:55 Uhr Piranhaconda 18:35–20:15 Uhr Armee der Finsternis 20:15–22:00 Uhr Tanz der Teufel 22:00–23:50 Uhr Die Tom und Jerry Show Das fast perfekte Foto / Das Miezekätzchen / Hinter Gittern(Picture Imperfect / Smitten With The Kitten / Bars and Stripes) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Endlich frei / Gegensätze ziehen sich an(Independence Day / Opposites Attract) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools) 20:45–21:15 Uhr Inspector Gadget Dr. Kralles Superbohrer / Die Gefahr aus der Torte(You Know the Drill / Operation HQ Reunion) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Nachts im Leuchtturm(Once Upon A Lighthouse) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Unter unserem Himmel Kochgeschichten: Die Zwiebel 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Brettl-Spitzen XV die Volkssänger-Revue 20:15–21:45 Uhr
Blickpunkt Sport 21:45–23:00 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hirschhausens Quiz des Menschen 20:15–21:45 Uhr Jede Antwort zählt 21:45–22:30 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr Böttcher schafft das! 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Landpartie 20:15–21:45 Uhr Sportschau - Bundesliga am Sonntag 21:45–22:05 Uhr Die NDR Quizshow 22:05–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gefragt - Gejagt 20:15–21:00 Uhr Gefragt - Gejagt 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Traumziele Norwegens legendäre Hurtigruten / Fjorde, Nordkap und Polarlicht 20:15–21:45 Uhr Sportschau - Die Bundesliga am Sonntag 21:45–22:05 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! Die Azoren - Naturerlebnis im Atlantik 20:15–21:45 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 28. Spieltag: Schalke 04 - FC Augsburg, 1. FC Köln - Mainz 05 21:45–22:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Tongariro, Neuseeland - Der heilige Berg 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das 20. große Kleinkunstfestival 2020 Ehrenpreis 20:15–21:00 Uhr Das 20. große Kleinkunstfestival 2020 Jury-Preis 21:00–21:45 Uhr Das Mädchen Irma la Douce 21:45–00:00 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Medien - warum die 4. Gewalt für die Demokratie so wichtig ist 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr alpha-thema Gespräch 20:15–21:00 Uhr Büro 06 - Die Architekten des Eichmann-Prozesses 21:00–22:00 Uhr Vor 60 Jahren Eine Epoche vor Gericht(3/3) 22:00–00:00 Uhr GEO Reportage Pelikane, die Könige des Donaudeltas 19:30–20:15 Uhr Agenten sterben einsam 20:15–22:45 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr Team Timster Rauchende Colts & Fernsehempfang 20:00–20:15 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Ibrahim und Jeremia - Brüder auf Zeit 20:15–20:30 Uhr Schau in meine Welt! Abril und die Stimme der großen Trommel 20:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Cagney & Lacey Misstrauen und Verrat 19:25–20:15 Uhr Gefangen 20:15–21:45 Uhr Tatort Der böse König 21:45–23:15 Uhr 7 Tage... unter Autoverkäufern 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Katastrophe vor Gericht Der Eichmann-Prozess vor 60 Jahren 20:15–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Eichmanns Ende Liebe, Verrat, Tod 21:17–22:45 Uhr heute-show 19:40–20:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Ägyptens Tiere der Unterwelt 20:15–21:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis des Wikingergrabs 21:00–21:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Karte der Wikinger 21:45–22:30 Uhr Der junge Inspektor Morse Tödlicher Duft 18:45–20:15 Uhr Ein starkes Team Schöner wohnen 20:15–21:45 Uhr Kommissarin Heller Nachtgang 21:45–23:15 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 20:00–21:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 21:00–22:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 22:00–23:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Zwei Männer, eine Geschichte(Drilling Down: The Great Feud) 19:30–20:15 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Ringen mit den Elementen(Fortified) 20:15–21:00 Uhr
Australian Gold - Schatzsuche Down Under Ausnahmezustand 21:00–21:50 Uhr Expedition ins Unbekannte - Auf der Suche nach Aliens Erste Begegnungen(Close Encounters) 21:50–22:35 Uhr
Deluxe - Alles was Spaß macht 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Höhlen-Rettung in Thailand Thai Cave Rescue 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Kriegsschiffe am Meeresgrund Pacific War Megawrecks 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Nicht von dieser Welt - Auf Spurensuche Fog Domes and Square Waves 22:10–23:00 Uhr Spacetime Asteroiden - die Bedrohung aus dem Kosmos 19:15–20:15 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 20:15–21:10 Uhr Amerika in den Zwanzigern - Der verbotene Rausch 21:10–22:05 Uhr Amerika in den Dreißigern - Depression und New Deal 22:05–23:05 Uhr The Flame Across Japan 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr Hometown Stories 21:10–21:37 Uhr Easy Travel Japanese 21:37–21:40 Uhr Core Kyoto mini 21:40–21:45 Uhr Wild Hokkaido! 21:45–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr J-MELO 22:10–22:40 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Von Nowosibirsk bis zum Baikalsee 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Orcas - Beutezug vor Südafrika 20:15–21:45 Uhr Mythos Nil Im Land der tausend Quellen 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Infomercial 21:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 19:15–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Amerika in den Zwanzigern - Der verbotene Rausch 20:05–21:05 Uhr Amerika in den Dreißigern - Depression und New Deal 21:05–22:05 Uhr Die Schlacht von Dünkirchen 22:05–23:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 19:30–20:30 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 20:30–21:30 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 21:30–22:30 Uhr SKY Sport News - Highlights der 2. Liga 28. Spieltag 19:30–20:45 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kampfmaschine sucht japanischen Oldtimer 20:45–21:45 Uhr Motorsport - AvD Motor & Sport Magazin 21:45–00:00 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Yellowstone Feinde bis Montag 19:25–20:15 Uhr Final Take-Off - Einsame Entscheidung 20:15–22:25 Uhr Railroad Alaska Schmelzende Gefahr(Spring Attacks) 19:25–20:15 Uhr Die Monster-Jäger von Alaska Der Bigfoot Alaskas(Central Alaska's Bigfoot) 20:15–21:00 Uhr Das Alaska-Dreieck Flug ins Nichts(The Missing Douglas) 21:00–21:45 Uhr Megalodon, der Urzeit-Hai 21:45–23:10 Uhr Navy CIS Das Museum der Morde(One Man's Trash) 19:25–20:10 Uhr Navy CIS Die Leiche auf dem Dach(Death From Above) 20:10–21:00 Uhr The Walking Dead Ein bester Freund(Diverged) 21:00–21:45 Uhr The Walking Dead Negan(Here's Negan) 21:45–22:35 Uhr Der Bergdoktor Wunschträume - Teil 2 19:25–20:15 Uhr Dort in der Wachau 20:15–21:50 Uhr Mein Schatz ist aus Tirol 21:50–23:25 Uhr Noch ein Käfig voller Narren 18:35–20:15 Uhr Scorpio, der Killer 20:15–22:05 Uhr Doppelmord 22:05–23:50 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 NextEra Energy 250, Daytona International Speedway 19:00–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Clash at Daytona, Daytona International Speedway 20:00–20:55 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2021 Mobil 1 Twelve Hours of Sebring Presented by Advance Auto Parts Highlight 20:55–21:50 Uhr Repco Supercars Championship 2021 Repco Mt Panorama 500, Mount Panorama Motor Racing Circuit 1 21:50–22:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alle Hände voll zu tun(Cowhide And Seek) 19:25–20:10 Uhr Wilde Arktis Inseln aus Eis und Feuer(Islands of Ice And Fire) 20:10–21:00 Uhr Russlands weite Wildnis Schätze der Natur(East of Eden) 21:00–21:45 Uhr Wildes Sri Lanka Loka, das Elefantenbaby(Loka the Baby Elephant) 21:45–22:35 Uhr Die größten Schätze der Antike Pompejis letzte Geheimnisse(Uncovering Pompeii) 19:20–20:10 Uhr Kriegerinnen der Wikinger 20:10–21:00 Uhr Verborgene Schätze von Keros 21:00–21:50 Uhr Europa von oben - Wunder unseres Kontinents Wunder der Landwirtschaft(Agricultural Wonders) 21:50–22:40 Uhr
Party Of Five Schritt für Schritt(I Declare) 19:25–20:15 Uhr Party Of Five Auf und davon(Misery Loves Company) 20:15–21:05 Uhr Party Of Five Fremd im Haus(M.Y.O.B.) 21:05–21:55 Uhr Party Of Five Böse Überraschungen(Point Of No Return) 21:55–22:40 Uhr Bulletproof Freundschaft 19:25–20:15 Uhr A Company Man 20:15–21:50 Uhr Inside Men 21:50–23:55 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Robert Lee Yates 19:30–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Raoul Moat 20:15–21:00 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Der stille Killer(A Twisted Mind) 21:00–21:50 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Mörderischer Sturz(Stairway to Hell) 21:50–22:40 Uhr Silent Witness Kalkulierter Mord (2)(A Special Relationship (2)) 19:20–20:15 Uhr Zwei Familien auf der Palme 20:15–21:45 Uhr Schwiegereltern im Busch 21:45–23:15 Uhr Der Jane Austen Club 18:20–20:15 Uhr Contergan Teil 1 20:15–21:45 Uhr Contergan Teil 2 21:45–23:15 Uhr Mom Schmerz lass nach!(Pork Loin and a Beat-Up Monte Carlo) 19:50–20:15 Uhr Date Night - Gangster für eine Nacht 20:15–21:40 Uhr King of Queens Ernste Absichten(Paternal Affairs) 21:40–22:05 Uhr King of Queens Die Klette(Head First) 22:05–22:30 Uhr Die glorreichen Sieben 18:00–20:15 Uhr Fast and Furious 6 20:15–22:25 Uhr Rizzoli and Isles Tanz mit dem Teufel(Dance with the Devil) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Pechsträhne(Somebody's Watching Me) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli and Isles Alle für Eine(All for One) 21:00–21:45 Uhr Rizzoli and Isles Kalter Tod(Cold as Ice) 21:45–22:30 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 9-1-1: Lone Star Eruption(2100°) 19:25–20:15 Uhr Stargirl Stargirl(Stargirl) 20:15–21:10 Uhr
Stargirl S.T.R.I.P.E.(S.T.R.I.P.E.) 21:10–22:05 Uhr
Stumptown Aller Anfang ist schwer(Forget It Dex, It's Stumptown.) 22:05–22:50 Uhr
Sky Sport News - Die 2. Bundesliga 28. Spieltag, Sonntag 19:30–20:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:45–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–21:30 Uhr Handball Kompakt 21:30–22:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 22:00–22:30 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 19:40–20:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Winter naht(Winter Is Coming) 20:15–21:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Königsweg(The Kingsroad) 21:15–22:15 Uhr Killers Anonymous 18:35–20:15 Uhr Irresistible - Unwiderstehlich 20:15–22:00 Uhr Lindenberg! Mach dein Ding 22:00–00:15 Uhr Hurricane Heist 18:30–20:15 Uhr Unstoppable 20:15–21:55 Uhr 211 - Cops Under Fire 21:55–23:25 Uhr Bridget Jones - Schokolade zum Frühstück 18:35–20:15 Uhr Die Wutprobe 20:15–22:00 Uhr Der Dummschwätzer 22:00–23:30 Uhr Das Ende - Assault on Precinct 13 18:25–20:15 Uhr Fast & Furious: Hobbs & Shaw 20:15–22:30 Uhr SOKO Wien Perfekte Welt 19:25–20:15 Uhr München Mord: Die Unterirdischen 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Spitze der Feder 21:45–22:35 Uhr Northmen - A Viking Saga 18:35–20:15 Uhr Sie kamen nach Cordura 20:15–22:00 Uhr Die Teufelsbrigade 22:00–00:15 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - 1. FSV Mainz 05, 28. Spieltag 17:30–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 20:30–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag komplett 21:00–22:30 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Sheffield United - FC Arsenal, 31. Spieltag 19:50–22:00 Uhr Fußball: England, Premier League Kompakt, 31. Spieltag, Sonntag 22:00–22:30 Uhr Golf: US Masters Official Film 2019 19:00–20:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 20:00–01:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 19:30–20:30 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 20:30–21:30 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 21:30–22:30 Uhr Fußball - Ligue 1 Highlights 31. Spieltag 19:05–20:00 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season Philadelphia Flyers - Buffalo Sabres 20:00–22:30 Uhr Fortuna Liga 26. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 18:40–20:55 Uhr Liga NOS 26. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Famalicao 20:55–23:10 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr