Anzeige

Montag, 12.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Die Paläste von Porto 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Bärendienst 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Schuldig 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Wo ist mein Mann? 11:00–11:30 Uhr Mein dunkles Geheimnis Geliebte Schwester 11:30–12:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Mann droht mit Frau von Dach zu springen / Kleine Musikanten terrorisieren Fußgängerzone 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Fahrendes Auto ohne Licht rettet Frau das Leben / Kleines Mädchen will in den Himmel 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Man with a Plan Geistesblitz mit Folgen(Winter Has Come) 09:30–10:00 Uhr Man with a Plan Meilensteine(Adam Steps Up) 10:00–10:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Eifersucht(My Turf War) 10:25–10:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine kalte Dusche(My Cold Shower) 10:55–11:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Reise nach Phoenix(My Conventional Wisdom) 11:25–11:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kaninchen(My Rabbit) 11:55–12:25 Uhr
CSI: Miami Letzte Anmache(The Score) 09:05–10:00 Uhr CSI: Miami Dämpfer(Silencer) 10:00–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr CSI: Miami Letzte Klappe(Fade Out) 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Berlin: Waghalsig - Stelle mit einem tiefen V-Neck alles auf den Kopf!, Tag 4: Susi 11:55–12:55 Uhr Frauentausch Tanika tauscht mit Bianca 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Tanja tauscht mit Viki 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Preis des Muts(To Protect and Serve) 09:15–10:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wahre Lügen(The Truth About Lying) 10:05–11:00 Uhr Castle Dein Geheimnis ist bei mir sicher(Secret's Safe With Me) 11:00–11:55 Uhr Castle Mord ist sein Hobby(Murder He Wrote) 11:55–12:55 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Das Rollenspiel 09:45–10:05 Uhr American Dad! Auf nach Korea 10:05–10:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wer ist hier der Dieb? 10:30–11:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Butler wars 11:00–11:25 Uhr The Goldbergs Big Baby Ball 11:25–11:50 Uhr Modern Family Alles Gute zur ersten Lebenskrise! 11:50–12:10 Uhr Modern Family Poolparty 12:10–12:35 Uhr Pat der Hund Staubsauger auf Abwegen/Rettet das Fotoalbum!/Der Flohmarkt(Fast and Clean/Cave-Pat/Yard Sale) 09:40–10:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Bubbler(The Bubbler) 10:00–10:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Betrüger(Copycat) 10:30–10:55 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Nom Noms Familie / Wir und Charlies See(Kyle / Private Lake) 10:55–11:25 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Pandas Kunst / Wir und Pandas Abenteuer(Panda's Art / Summer Love) 11:25–11:50 Uhr Big City Greens Die Talentshow / Das Leben der anderen(Hiya Henry / People Watching) 11:50–12:10 Uhr Big City Greens Der Zahnarztbesuch / Schnarchentzug(Hurty Tooth / Sleepover Sisters) 12:10–12:35 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Dein bestes Stück - Gebracht, gemacht Rengdengdengdeng!(Episode 5) 10:15–11:15 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Möwe auf Abwegen(Episode 3) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Der König der Streiche 09:55–10:20 Uhr Victorious Trinas Talent 10:20–10:45 Uhr iCarly Sams Mom 10:45–11:10 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Der Aufstand 11:10–11:30 Uhr Group Chat mit Jayden und Brent Furz-Tanz 11:30–11:55 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ganz mein Ding 11:55–12:20 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Marihuana im Tank 10:10–11:00 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Kinder auf der Flucht 11:00–11:50 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Koks im Truck 11:50–12:40 Uhr
Burn Notice Schnee in Miami(Turn and Burn) 09:25–10:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Mann über Bord(New Gun in Town) 10:10–11:00 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Eine Frage des Ermessens(Measure of Men) 11:00–11:50 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Evakuierung in letzter Sekunde(Guilt) 11:50–12:35 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 18-Jährige gibt Mutter Rätsel auf 09:00–10:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Vorbestrafte Tochter sorgt für Ärger in der Familie 10:00–11:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Werdender Vater verschwindet am Umzugstag 11:05–12:00 Uhr Das Strafgericht Blut ist dicker als Wasser 12:00–13:00 Uhr Ein Engel auf Erden Tod auf dem Schulhof(In with the "In" Crowd) 09:25–10:20 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Indianertraum(The Halloween Dream) 10:20–11:15 Uhr
Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg(The Return of Mr. Edwards) 11:15–12:10 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Das Wettrennen(The Race) 12:10–13:05 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Charme auf kleinem Raum(Tiny House, Big Charm) 09:55–10:50 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Beach-Haus ohne Strand(Coastal Calm in the Country) 10:50–11:50 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein B&B für Chip und Joanna(A Home for the Holidays) 11:50–12:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Ab durch die Wand / Vogelfrei / Rock'n'Lemming(Passing Through Walls / Eagle Spirit / Rock'n'Lemming) 09:40–10:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter(Jurassic Bear / Extreme Fitness / Domestic Robots) 10:05–10:30 Uhr Voll zu spät! Ein Topf voll Gold / Ein Monster ohne Schrecken(The Leprechaun / The Adorable Monster) 10:30–10:55 Uhr Voll zu spät! Der Piratenschatz / Die Stadt in den Wolken(The Pirate / The City in the Sky) 10:55–11:20 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 11:20–11:50 Uhr Voll zu spät! Die lebenden Bilder / Das Baumvolk(The Living Paintings / The Tree People) 11:50–12:15 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Haus in Gefahr / Monster-Pflanze / Die Zielübung(Rolling Cabin / Lemmings Plant / Target Bear) 09:55–10:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Einmaleins der Elemente / Bären-Sitter / Regenbogen-Einhorn-Elch(Elementary Lemmings / Bear Sitter / Rainbow Moose) 10:20–10:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Ab durch die Wand / Vogelfrei / Rock'n'Lemming(Passing Through Walls / Eagle Spirit / Rock'n'Lemming) 10:40–11:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter(Jurassic Bear / Extreme Fitness / Domestic Robots) 11:05–11:30 Uhr Voll zu spät! Ein Topf voll Gold / Ein Monster ohne Schrecken(The Leprechaun / The Adorable Monster) 11:30–11:55 Uhr Voll zu spät! Der Piratenschatz / Die Stadt in den Wolken(The Pirate / The City in the Sky) 11:55–12:20 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 09:45–10:35 Uhr Über den Inseln Afrikas Sansibar 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Chepe - Bahnabenteuer im wilden Norden von Mexiko 11:20–11:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kontrollverlust 11:55–12:50 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt Notfall am Flughafen 09:25–10:10 Uhr Papageien, Palmen & Co Leben aus der Tüte 10:10–10:35 Uhr Unsere Eichhörnchen 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Pediküre für Greifstachler Fletcher 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–12:55 Uhr Quizduell - Olymp 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:50 Uhr In aller Freundschaft Mach's gut, Nick 11:50–12:35 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Einfach genial! 11:30–11:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ameisenbär Yoda und die Frauen 11:55–12:25 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbande 09:45–10:30 Uhr Alles Chefsache! 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Mongolei - Zukunftsträume einer Nomadin 09:30–10:15 Uhr Ötscher - Im Reich des sanften Riesen 10:15–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 12:00–12:45 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Westpol 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. Vom Kellerkind zum Showstar 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:25 Uhr Deutschland von oben 3 Fluss 10:25–11:10 Uhr Deutschland von oben 4 Stadt 11:10–11:50 Uhr Zu Tisch im ... Bregenzerwald 11:50–12:20 Uhr Meilensteine der Naturwissenschaft und Technik 09:45–10:00 Uhr Mathematik Vektoren Ebenengleichung in der Normalform 10:00–10:30 Uhr Verbformen - gerund, infinitive, irregular 10:30–10:45 Uhr Sätze und Satzbau - cleft structures & questions 10:45–11:00 Uhr Gut zu wissen 11:00–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Judenhass - alte neue Vorurteile und was wir dagegen tun können 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr GEO Reportage Dem Wolf auf der Spur - Schnüffeln für den Artenschutz 09:40–10:35 Uhr GEO Reportage Argentinien: Der Jaguar ist zurück 10:35–11:30 Uhr Freche Viecher Nandus 11:30–12:15 Uhr
Zigby, das Zebra Zigbys Kletterpflanze 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Maschas Lieder - Mascha und der Bär Musik geht durch den Magen 10:15–10:20 Uhr
Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland Feiertags-Schluckauf 10:20–10:45 Uhr Mouk, der Weltreisebär Ein vergesslicher Tag 10:45–10:55 Uhr Mouk, der Weltreisebär Die Windmühle 10:55–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Das Dschungelbuch Wettkampf im Dschungel 11:15–11:25 Uhr Das Dschungelbuch Verloren im Sumpf 11:25–11:40 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Flucht aus Venedig 11:40–12:05 Uhr Lassie Der verletzte Kondor 12:05–12:25 Uhr
Hart aber herzlich Mordsdiamanten 09:20–10:05 Uhr Rentnercops Der Kommissar 10:05–10:55 Uhr Polizeifunk ruft Außenkommando 10:55–11:20 Uhr kinokino 11:20–11:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Alles Wissen Nachhaltig Leben - was bringt wirklich etwas? 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Police Interceptors Verfolgungsjagd im Morgengrauen 09:45–10:30 Uhr Police Interceptors Zoff am Straßenrand 10:30–11:15 Uhr Police Interceptors Einsatz für Spezialeinheiten 11:15–12:00 Uhr Police Interceptors Mit Vollgas in die Sackgasse 12:00–12:45 Uhr Bares für Rares 09:30–10:20 Uhr Bares für Rares 10:20–11:15 Uhr Dinner Date Natalie 11:15–12:00 Uhr Monk Mr. Monk, sein Bruder und drei Kuchen 12:00–12:40 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 09:00–10:00 Uhr Healthy living 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Healthy living 12:00–13:00 Uhr Harte Arbeit, edle Steine: Auf der Suche nach Türkisen Der große Knall(Big Drills, Big Deals) 09:25–10:15 Uhr Infomercials 10:15–11:10 Uhr Harte Arbeit, edle Steine: Auf der Suche nach Türkisen Eine riskante Investition(Luck Be an Otteson) 11:10–12:00 Uhr
Harte Arbeit, edle Steine: Auf der Suche nach Türkisen Die erste eigene Mine(Up on Cloud 9) 12:00–12:45 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr LIVE: Regierungs-PK 11:30–12:00 Uhr LIVE: PK SPD nach Gremiensitzung 12:00–12:30 Uhr 50.000 PS auf hoher See - Containerriese RHL Calliditas 09:45–10:30 Uhr Spacetime Asteroiden - die Bedrohung aus dem Kosmos 10:30–11:25 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 11:25–12:15 Uhr Seasoning the Seasons 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr The Mark of Beauty 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr J-MELO 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr Medizin im Grenzbereich - Intensivstationen 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr corona nachgehakt Wo findet die Ansteckung statt? 10:30–10:45 Uhr Um Himmels Willen - Quo vadis Kirche? 10:45–11:30 Uhr phoenix vor ort 11:30–12:30 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 16:41–16:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:05 Uhr WELT-LIVE Statement Weil zum Infektionsschutzgesetz 11:05–11:10 Uhr Nachrichten 11:10–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:30 Uhr WELT-LIVE BPK Regierung zu aktueller Corona-Lage 11:30–11:50 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 08:30–11:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 11:00–12:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Mord und Totschlag 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Captain Kate 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 11:35–12:20 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Kannibalen im Schwarzwald?(Cannibal Death Pit) 09:20–10:05 Uhr Street Outlaws Episode 9(Lonestar Smackdowm) 10:05–10:55 Uhr Street Outlaws Episode 10(Midwest Fireworks) 10:55–11:40 Uhr Diesel Brothers Mit Vollgas durch den Schlamm - Teil 1(Callout Fallout (Part 1 of 110)) 11:40–12:25 Uhr Navy CIS: L.A. Katz und Maus(Active Measures) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Der Schattenstaat(Citadel) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Eine wie keine(Ahuwale Ka Nane Huna (The Answer to the Riddle is Seen)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Starke Nerven(Kopi Wale No I Ka I'a A 'Eu No Ka Ilo (Though the Fish is Well Salted, the Maggots Crawl)) 11:40–12:30 Uhr Via Mala 09:10–10:45 Uhr Hallo Robbie! Alarm 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Mäzenas 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Der Reporter 09:50–11:30 Uhr Over/Under 11:30–12:55 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Monza Rallye Show 09:30–10:00 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 10:00–10:20 Uhr Grüne Welle Folge 13 10:20–10:50 Uhr Made in.... Pistenbully 10:50–11:20 Uhr Super Cars High End Limousinen 11:20–11:50 Uhr Perfect Ride Klein, aber fein und schnell 11:50–12:15 Uhr Tierische Invasion 09:45–10:30 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Auge um Auge(Toothless And Ruthless) 10:30–11:20 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Magendramen bei Bartagamen(Eye Caramba!) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Baby-Boom(Three Vets And A Baby) 12:10–12:55 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Zielgerade(Home Stretch) 09:15–10:00 Uhr Leben auf der Internationalen Raumstation 10:00–10:50 Uhr Space Shuttles - Erfolge und Tragödien Teil 1(Part 1) 10:50–11:40 Uhr Space Shuttles - Erfolge und Tragödien Teil 2(Part 2) 11:40–12:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Schwanger(A Family Way) 10:20–11:10 Uhr
Party Of Five Böse Überraschungen(Point Of No Return) 11:10–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr
Will & Grace Über den rosa Wolken(Love Is in the Airplane) 09:55–10:15 Uhr Anger Management Unser Charlie(Charlie Goes Back to Therapy) 10:15–10:40 Uhr Anger Management Charlie und die neue Alte(Charlie and the Slumpbuster) 10:40–11:00 Uhr Community Zurück aufs College(Pilot) 11:00–11:25 Uhr Community Grundkurs Spanisch(Spanish 101) 11:25–11:50 Uhr Community Carpe Diem(Introduction to Film) 11:50–12:10 Uhr Anger Management Charlie im Land der Träume(Charlie's Living the Dream) 12:10–12:35 Uhr CSI: Miami Im Sumpf des Verbrechens(Kill Switch) 09:25–10:10 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Down in Overtown/Breaking Point 10:10–10:55 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Vermisst(Missing) 10:55–11:40 Uhr
Magnum Alle für einen - Teil 2(All for One - Part 2) 11:40–12:30 Uhr
In aller Freundschaft Zukunftsperspektiven 09:25–10:10 Uhr In aller Freundschaft Bittere Vorwürfe 10:10–10:55 Uhr Hotel mit Herz 10:55–12:20 Uhr Poldark Episode 5 09:20–10:20 Uhr Poldark Episode 6 10:20–11:25 Uhr Natürlich, Liebe Abwehrzauber 11:25–12:20 Uhr Friends Was wäre wenn (1)(The One That Could Have Been, Part I) 09:45–10:10 Uhr Friends Was wäre wenn (2)(The One That Could Have Been, Part II) 10:10–10:35 Uhr Friends Verteidigung im Kopf(The One With Unagi) 10:35–11:00 Uhr Friends Professor trifft Studentin(The One Where Ross Dates A Student) 11:00–11:25 Uhr King of Queens Verkehrsprobleme(Road Rayge) 11:25–11:50 Uhr King of Queens Truthahn à la Mama(Supermarket Story) 11:50–12:15 Uhr Killer Elite 09:40–11:40 Uhr World War Z 11:40–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung, Teil 2(To Live With Fear Part 2) 09:40–10:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Melancholie(Before The Dawn) 10:30–11:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Frauenrechte(Starting Over) 11:20–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Väter und Söhne(His Father's Son) 12:10–13:00 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr S.W.A.T. Einsatz in Mexiko(Los Huesos) 09:45–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Unter dem Radar(Ua Hopu) 10:30–11:15 Uhr Hawaii Five-0 Vendetta(Ua Hala) 11:15–12:00 Uhr Pastewka Das Lied von Hals und Nase 12:00–12:35 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–12:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Norden vergisst nicht(The North Remembers) 09:10–10:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Länder der Nacht(Nightlands) 10:05–11:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Was tot ist, kann niemals sterben(What Is Dead May Never Die) 11:05–12:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Garten der Knochen(Garden of Bones) 12:05–13:00 Uhr I Origins - Im Auge des Ursprungs 08:25–10:15 Uhr Hunter's Prayer 10:15–11:50 Uhr Sniper: Assassin's End 11:50–13:25 Uhr Der Herr der Ringe - Die Gefährten (Special Extended Version) 08:05–11:50 Uhr 211 - Cops Under Fire 11:50–13:20 Uhr Jerry Cotton 09:25–11:05 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 11:05–13:10 Uhr Tatsächlich...Liebe 09:15–11:30 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 11:30–14:00 Uhr Heldt Die Dinos sind los 09:35–10:25 Uhr SOKO Stuttgart Tödliches Komplott 10:25–11:10 Uhr SOKO Wien Solo für Beck 11:10–12:00 Uhr SOKO Wien Perfekte Welt 12:00–12:50 Uhr Sergeant Preston Der Proviantlager(The Cache) 09:55–10:25 Uhr Sergeant Preston Kleines Aschenputtel(Cinderella of the Yukon) 10:25–10:55 Uhr Der Lone Ranger Sam Bates' Vermächtnis(Gold Town) 10:55–11:25 Uhr Der Lone Ranger Stadt der Gesetzlosen(Six Gun Sanctuary) 11:25–11:55 Uhr Die grünen Teufel 11:55–14:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - 1. FC Heidenheim, 28. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 11:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - FC Augsburg, 28. Spieltag 11:30–13:30 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 J. Sinner (ITA) - H. Hurkacz (POL), Miami Open presented by Itaú in Miami, Florida (USA), Finale 08:00–10:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Classic Match 2006 - Rafael Nadal (ESP) - Roger Federer (SUI), Finale in Monte-Carlo 10:00–11:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 1. Tag(II) 11:00–19:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 09:00–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - Leeds United, 31. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 09:30–11:00 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 11:00–12:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 12:00–13:00 Uhr Fußball - Ligue 1 AS Monaco - FCO Dijon, 32. Spieltag 08:45–10:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Watford - FC Reading, 41. Spieltag 10:30–12:20 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam 09:00–11:00 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: VVV-Venlo - PSV Eindhoven 11:00–13:05 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr