Anzeige

Montag, 12.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Schuldig 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Mein dunkles Geheimnis Geliebte Schwester 11:30–12:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Fahrendes Auto ohne Licht rettet Frau das Leben / Kleines Mädchen will in den Himmel 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei Der Mann mit dem Hammer / Gescheiterter Künstler riskiert alles 14:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kaninchen(My Rabbit) 11:55–12:25 Uhr Last Man Standing Rodeo-Boyd(Mutton Busting) 12:25–12:50 Uhr
Last Man Standing Volltreffer(Here's the Kicker) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Der Kirchenbesuch(Tinkle Like a Princess) 13:15–13:45 Uhr Two and a Half Men Ich hab deinen Schnurrbart gefunden(I Found Your Moustache) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Hopp, auf den Tisch(Ixnay on the Oggie Day) 14:10–14:40 Uhr
Shopping Queen Motto in Berlin: Waghalsig - Stelle mit einem tiefen V-Neck alles auf den Kopf!, Tag 4: Susi 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr 4 Mütter reden Klartext Tag 1: Susan 14:00–15:00 Uhr Frauentausch Tanja tauscht mit Viki 11:00–13:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #07.18 13:00–15:00 Uhr Castle Mord ist sein Hobby(Murder He Wrote) 11:55–12:55 Uhr The Mentalist Gepresste Kohle(A Price Above Rubies) 12:55–13:50 Uhr The Mentalist Sport ist Mord(Throwing Fire) 13:50–14:50 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Alles Gute zur ersten Lebenskrise! 11:50–12:10 Uhr Modern Family Poolparty 12:10–12:35 Uhr Bob's Burgers Kopf hoch, Schlafmütze Gene 12:35–13:05 Uhr Bob's Burgers Jäger des verlorenen Floßes 13:05–13:35 Uhr Bob's Burgers Die Geschichte eines Möchtegern-Aussteigers 13:35–13:55 Uhr American Dad! Garfield und seine Freunde 13:55–14:20 Uhr Big City Greens Die Talentshow / Das Leben der anderen(Hiya Henry / People Watching) 11:50–12:10 Uhr Big City Greens Der Zahnarztbesuch / Schnarchentzug(Hurty Tooth / Sleepover Sisters) 12:10–12:35 Uhr Oggy und die Kakerlaken Der große böse Wolf / Möge die beste Katze gewinnen... / Riesenkakerlaken(The Big Bad Wolf / Poor Sports / The Giant Roaches) 12:35–13:00 Uhr
Oggy und die Kakerlaken Chaos in der Bibliothek(Library Hysteria) 13:00–13:05 Uhr Phineas und Ferb Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2)(Act your Age (Part 1 & 2)) 13:05–13:30 Uhr Phineas und Ferb Super-Norm(Norm Unleashed) 13:30–13:45 Uhr Phineas und Ferb Königlicher Besuch(Make Play) 13:45–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Das Tanzduell / Sohnig mit Aussicht auf Enttäuschung(Dance Fisch Move Dance / Sonny With a Chance of Disappointment) 14:00–14:25 Uhr
112: Feuerwehr im Einsatz Möwe auf Abwegen(Episode 3) 11:15–12:15 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Verzwickte Lage(Episode 4) 12:15–13:15 Uhr Outback Truckers Episode 35(Episode 4) 13:15–14:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ganz mein Ding 11:55–12:20 Uhr Sam & Cat #CatInDerBox 12:20–12:45 Uhr Sam & Cat #DankeDrohneDanke! 12:45–13:10 Uhr Henry Danger Ich kenne dein Geheimnis 13:10–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Texas 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Ashindras Licht! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Koks im Truck 11:50–12:40 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Die Handschrift des Kartells 12:40–13:35 Uhr Storage Wars First Class Auktion(Ivy for the Win) 13:35–13:55 Uhr
Storage Wars Komme, was wolle(High Stakes and Low Blows) 13:55–14:15 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Evakuierung in letzter Sekunde(Guilt) 11:50–12:35 Uhr MacGyver Tod in China(The Stringer) 12:35–13:25 Uhr
MacGyver Schweres Wasser(Mountain of Youth) 13:25–14:20 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Werdender Vater verschwindet am Umzugstag 11:05–12:00 Uhr Das Strafgericht Blut ist dicker als Wasser 12:00–13:00 Uhr Das Strafgericht Zucker im Kaffee / Bei aller Liebe 13:00–13:45 Uhr Das Strafgericht Dunkle Begierde 13:45–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg(The Return of Mr. Edwards) 11:15–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Das Wettrennen(The Race) 12:10–13:05 Uhr Ein Engel auf Erden Weihnachtsmann in Nöten(With Love, the Claus) 13:05–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf(The King Is Dead) 13:55–14:50 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein B&B für Chip und Joanna(A Home for the Holidays) 11:50–12:50 Uhr Gilmore Girls Das erste Mal(Raincoats and Recipes) 12:50–13:45 Uhr Gilmore Girls Ohne Worte(Say Goodbye to Daisy Miller) 13:45–14:45 Uhr Voll zu spät! Die lebenden Bilder / Das Baumvolk(The Living Paintings / The Tree People) 11:50–12:15 Uhr Voll zu spät! Der Kampf der Götter / Die Totemtiere(The Battle of the Gods / The Totems) 12:15–12:35 Uhr Voll zu spät! Der Glücksring / Die Waldgeister-Party(The Lucky Ring / The Faun) 12:35–13:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Ziemlich beste Freundinnen / Der Schleimball-Sieg(Best Friends furever / Fantasy Vamp) 13:05–13:30 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Feuerwetter(Zippleback Down) 13:30–14:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Heptahedron(The Seas Seven) 14:00–14:25 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Voll zu spät! Der Piratenschatz / Die Stadt in den Wolken(The Pirate / The City in the Sky) 11:55–12:20 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 12:20–12:50 Uhr Voll zu spät! Die lebenden Bilder / Das Baumvolk(The Living Paintings / The Tree People) 12:50–13:15 Uhr Voll zu spät! Der Kampf der Götter / Die Totemtiere(The Battle of the Gods / The Totems) 13:15–13:35 Uhr Voll zu spät! Der Glücksring / Die Waldgeister-Party(The Lucky Ring / The Faun) 13:35–14:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Ziemlich beste Freundinnen / Der Schleimball-Sieg(Best Friends furever / Fantasy Vamp) 14:05–14:30 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kontrollverlust 11:55–12:50 Uhr Unser Land 12:50–13:40 Uhr aktiv und gesund Kneipp gegen Schlafstörungen | Macht Wurst krank? | Heilende Birke 13:40–13:45 Uhr Rundschau extra 13:45–14:35 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Pediküre für Greifstachler Fletcher 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–12:55 Uhr In aller Freundschaft Wennschon - dennschon 12:55–13:40 Uhr Paul Kemp Disharmonie 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Mach's gut, Nick 11:50–12:35 Uhr Mit ganzer Kraft 12:35–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ameisenbär Yoda und die Frauen 11:55–12:25 Uhr In aller Freundschaft Am Ende des Weges 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fehler 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Alles Chefsache! 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Hier und heute 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Quizduell 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Traumwerk - Modellbahn und Spielzeugwelt 14:10–14:40 Uhr Eisbär, Affe & Co. Vom Kellerkind zum Showstar 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Zu Tisch im ... Bregenzerwald 11:50–12:20 Uhr Servicezeit 12:20–12:50 Uhr Amalfiküste, da will ich hin! 12:50–13:20 Uhr Inseln des Mittelmeeres Sardinien - Barbarenland und Smaragdküste 13:20–14:00 Uhr Die Vulkaninseln Siziliens - Urlaub auf Stromboli und Lipari 14:00–15:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Judenhass - alte neue Vorurteile und was wir dagegen tun können 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Freche Viecher Nandus 11:30–12:15 Uhr Re: Provinz für Anfänger - Italiens Ideen gegen die Landflucht 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Wie klaut man eine Million? 13:50–16:10 Uhr
Die Abenteuer des jungen Marco Polo Flucht aus Venedig 11:40–12:05 Uhr Lassie Der verletzte Kondor 12:05–12:25 Uhr Die Sendung mit der Maus 12:25–12:55 Uhr Mirette ermittelt Paris - völlig ausgetickt 12:55–13:05 Uhr Mirette ermittelt Kopflos in New York 13:05–13:15 Uhr Das Green Team Pandas in Gefahr 13:15–13:30 Uhr Das Green Team Schuppentiere in Gefahr 13:30–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Wahlkampf 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Tiefschläge 13:10–13:55 Uhr Utta Danella - Die andere Eva 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr Police Interceptors Einsatz für Spezialeinheiten 11:15–12:00 Uhr Police Interceptors Mit Vollgas in die Sackgasse 12:00–12:45 Uhr Feind ist, wer anders denkt - Geheimnisse der Stasi Gegen die Faschisten 12:45–13:30 Uhr Feind ist, wer anders denkt - Geheimnisse der Stasi Gegen den Klassenfeind 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Natalie 11:15–12:00 Uhr Monk Mr. Monk, sein Bruder und drei Kuchen 12:00–12:40 Uhr Monk Mr. Monk und der Fernsehstar 12:40–13:25 Uhr Psych Ich weiß, was ihr vor 15 Jahren getan habt 13:25–14:05 Uhr Psych Das Geheimnis von Dual Spires 14:05–14:50 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Healthy living 12:00–13:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 13:00–14:00 Uhr Healthy living 14:00–15:00 Uhr Harte Arbeit, edle Steine: Auf der Suche nach Türkisen Eine riskante Investition(Luck Be an Otteson) 11:10–12:00 Uhr Harte Arbeit, edle Steine: Auf der Suche nach Türkisen Die erste eigene Mine(Up on Cloud 9) 12:00–12:45 Uhr
Harte Arbeit, edle Steine: Auf der Suche nach Türkisen Ein zweites Standbein(Mo' Money, Mo' Problems) 12:45–13:35 Uhr
Harte Arbeit, edle Steine: Auf der Suche nach Türkisen Endlich ein Mädchen!(Yasu We Can!) 13:35–14:20 Uhr
LIVE: Regierungs-PK 11:30–12:00 Uhr LIVE: PK SPD nach Gremiensitzung 12:00–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr LIVE: PK Linke mit Vorstellung Wahlprogramm 13:00–13:30 Uhr LIVE: PK CDU nach Gremiensitzung 13:30–14:00 Uhr LIVE: PK CDU nach Gremiensitzung 14:00–14:20 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 11:25–12:15 Uhr Invasion der Kraken 12:15–13:10 Uhr Nasenmuräne und Zebrakrabbe - Jagdszenen am Meeresgrund 13:10–14:00 Uhr Expedition ins Tierreich - Geniale Gifte 14:00–14:55 Uhr J-MELO 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Where We Call Home 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr The Flame Across Japan 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr phoenix vor ort 11:30–12:30 Uhr corona nachgehakt Aerosole - Open air statt Lockdown? 12:30–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 16:41–16:00 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Nachrichten 13:15–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:05 Uhr WELT-LIVE PK CDU-Chef Laschet 14:05–14:40 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 11:00–12:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 12:00–14:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 14:00–16:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 11:35–12:20 Uhr Ransom Promised Land 12:20–13:00 Uhr 19-2 Vollmondnächte 13:00–13:50 Uhr Rush Die Retter der Erde 13:50–14:35 Uhr Diesel Brothers Mit Vollgas durch den Schlamm - Teil 1(Callout Fallout (Part 1 of 110)) 11:40–12:25 Uhr Diesel Brothers Mit Vollgas durch den Schlamm - Teil 2(There Will Be Mud (Part 2 of 109)) 12:25–13:15 Uhr So baut man Traumautos Bentley Mulsanne(Bentley Mulsanne) 13:15–13:35 Uhr Goldtaucher der Beringsee Kampf ums Überleben(Dead Men Gather No Gold) 13:35–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Starke Nerven(Kopi Wale No I Ka I'a A 'Eu No Ka Ilo (Though the Fish is Well Salted, the Maggots Crawl)) 11:40–12:30 Uhr Death in Paradise Das letzte Spiel(Episode 702) 12:30–13:25 Uhr MacGyver Golden Boy(Awl) 13:25–14:10 Uhr MacGyver Kalter Krieg(Wire Cutter) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Mäzenas 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Heimatkanal Spezial - Lieder, Land & Leute zu Gast in Bled in Slowenien 12:50–13:40 Uhr Dort in der Wachau 13:40–15:20 Uhr Over/Under 11:30–12:55 Uhr Der Fall Casey Anthony 12:55–14:25 Uhr Perfect Ride Klein, aber fein und schnell 11:50–12:15 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2015, Teil 2 12:15–12:45 Uhr Motorcycles Die Geschichte der BMW R 80 G/S 12:45–13:15 Uhr Dream Cars Italienische Coupes 13:15–13:45 Uhr Classic Ride Glas GT 13:45–14:15 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Magendramen bei Bartagamen(Eye Caramba!) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Baby-Boom(Three Vets And A Baby) 12:10–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Teamwork(Don't Turkey, Be Happy!) 12:55–13:40 Uhr Australiens Schlangen-Insel 13:40–14:30 Uhr Space Shuttles - Erfolge und Tragödien Teil 2(Part 2) 11:40–12:30 Uhr SpaceX: Die Reise zum Mars 12:30–13:20 Uhr Apollo: Missionen zum Mond 13:20–15:00 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Community Carpe Diem(Introduction to Film) 11:50–12:10 Uhr Anger Management Charlie im Land der Träume(Charlie's Living the Dream) 12:10–12:35 Uhr American Dad Stan von Arabien (1)(Stan of Arabia (1)) 12:35–12:55 Uhr American Dad Stan von Arabien (2)(Stan of Arabia (2)) 12:55–13:20 Uhr Family Guy Der Sensemann(Death Is a Bitch) 13:20–13:45 Uhr Family Guy Der König ist tot(The King Is Dead) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Todgesund(If I'm Dyin', I'm Lyin') 14:10–14:35 Uhr Magnum Alle für einen - Teil 2(All for One - Part 2) 11:40–12:30 Uhr Magnum Käpt'n Rick(The Love-for-Sale Boat) 12:30–13:20 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Raoul Moat 13:20–14:05 Uhr
Fürchte Deinen Nächsten! Der stille Killer(A Twisted Mind) 14:05–14:55 Uhr
Hotel mit Herz 10:55–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:45 Uhr Verliebt in Berlin 12:45–13:10 Uhr Anna und die Liebe 13:10–13:35 Uhr Anna und die Liebe 13:35–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:50 Uhr Natürlich, Liebe Abwehrzauber 11:25–12:20 Uhr Austenland 12:20–14:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Zerbrechliches Glück 14:05–15:10 Uhr King of Queens Truthahn à la Mama(Supermarket Story) 11:50–12:15 Uhr King of Queens Klein aber fein(Noel Cowards) 12:15–12:40 Uhr King of Queens Liebe ist(Fixer Upper) 12:40–13:05 Uhr Die Nanny Auf und davon(Where's Fran?) 13:05–13:35 Uhr Die Nanny Die Ehe-Krise(The Grandmas) 13:35–14:00 Uhr Die Nanny Falsche Freunde(Val's Boyfriend) 14:00–14:25 Uhr World War Z 11:40–13:40 Uhr Ghost Rider 13:40–15:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Frauenrechte(Starting Over) 11:20–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Väter und Söhne(His Father's Son) 12:10–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Solomons Weisheit(The Wisdom of Solomon) 13:00–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Spieluhr(The Music Box) 13:50–14:40 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Vendetta(Ua Hala) 11:15–12:00 Uhr Pastewka Das Lied von Hals und Nase 12:00–12:35 Uhr Pastewka Der Elternabend 12:35–13:10 Uhr Modern Family Danger O'Shea(A Sketchy Area) 13:10–13:35 Uhr Modern Family Folge dem Herzen(Torn Between Two Lovers) 13:35–14:00 Uhr MasterChef Episode 23 14:00–14:50 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–12:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:30–13:00 Uhr Formel 1 Update 13:00–13:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:15–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Was tot ist, kann niemals sterben(What Is Dead May Never Die) 11:05–12:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Garten der Knochen(Garden of Bones) 12:05–13:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Geist von Harrenhal(The Ghost Of Harrenhal) 13:00–14:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Alte und neue Götter(The Old Gods And The New) 14:00–15:00 Uhr Sniper: Assassin's End 11:50–13:25 Uhr Die Wolf-Gäng 13:25–15:05 Uhr 211 - Cops Under Fire 11:50–13:20 Uhr Last Man Standing 13:20–15:05 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 11:05–13:10 Uhr Die Wutprobe 13:10–14:55 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 11:30–14:00 Uhr Wall Street 14:00–16:05 Uhr SOKO Wien Solo für Beck 11:10–12:00 Uhr SOKO Wien Perfekte Welt 12:00–12:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Spitze der Feder 12:50–13:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord mit Schönheitsfehlern 13:35–14:25 Uhr Die grünen Teufel 11:55–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - FC Augsburg, 28. Spieltag 11:30–13:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 13:30–14:30 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 1. Tag(II) 11:00–19:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 09:00–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - Leeds United, 31. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 14:00–17:00 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 11:00–12:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 12:00–13:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 13:00–14:00 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 14:00–16:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Watford - FC Reading, 41. Spieltag 10:30–12:20 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Millwall - Swansea City, 41. Spieltag 12:20–14:05 Uhr Volleyball - Bundesliga Playoffs BERLIN RECYCLING Volleys - VfB Friedrichshafen, Finale, Spiel 2,Männer 14:05–15:50 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: VVV-Venlo - PSV Eindhoven 11:00–13:05 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 13:05–15:00 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr