Anzeige

Montag, 12.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Das Quiz mit Jörg Pilawa 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Wenn der Tod beim Postmann klingelt 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei Der Mann mit dem Hammer / Gescheiterter Künstler riskiert alles 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Rosenthal Vase "Lis Müller" / Kapitolinische Wölfin / original Bauhaus-Wiege von P. Keler / Aral Biegefigur 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Mickey Mouse Keksdose ca. 90er Jahre / Willow Chair von Charles Mackintosh 16:00–16:30 Uhr Two and a Half Men Ich hab deinen Schnurrbart gefunden(I Found Your Moustache) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Hopp, auf den Tisch(Ixnay on the Oggie Day) 14:10–14:40 Uhr The Middle Der Urlaub mit den Donahues(A Very Donahue Vacation) 14:40–15:05 Uhr The Middle Die Tiefschläge(Crushed) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Immer zum Geburtstag(The Birthday Synchronicity) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Feiertags-Zusammenfassung(The Holiday Summation) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr 4 Mütter reden Klartext Tag 1: Susan 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Rostock: Fashion News - Sei mit der Trendfarbe "Classic Blue" Gesprächsthema Nr.1!, Tag 1: Elisabeth 15:00–16:00 Uhr Allererste Sahne - Wer backt am besten? Tag 1: Uschi 16:00–17:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #07.18 13:00–15:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Schluss mit 'Hotel Mama' 15:00–16:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #03.09 16:00–16:55 Uhr The Mentalist Sport ist Mord(Throwing Fire) 13:50–14:50 Uhr Navy CIS Auge um Auge(Vanished) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Neptuns Zeichen(Lt. Jane Doe) 16:00–16:55 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Garfield und seine Freunde 13:55–14:20 Uhr American Dad! Die Weihnachtsfeier 14:20–14:45 Uhr American Dad! Der Volltreffer 14:45–15:05 Uhr American Dad! Standardabweichung 15:05–15:30 Uhr BoJack Horseman Hurra! Todd-Folge! 15:30–16:00 Uhr BoJack Horseman Beginnen Sie mit dem Fracking 16:00–16:30 Uhr Phineas und Ferb Königlicher Besuch(Make Play) 13:45–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Das Tanzduell / Sohnig mit Aussicht auf Enttäuschung(Dance Fisch Move Dance / Sonny With a Chance of Disappointment) 14:00–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Meerjungfrau(Syren) 14:25–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Frozer(Frozer) 14:45–15:05 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Zeitwunsch(Blendin's Game) 15:05–15:35 Uhr Big City Greens Stau/Vogelmama(Gridlocked/Mama Bird) 15:35–16:00 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Monströs!/ Die gute Star(Monster Arm/The Other Exchange Student) 16:00–16:30 Uhr Outback Truckers Episode 35(Episode 4) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Machtkämpfe(Crew War) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Tag und Nacht(Goldzilla Gold) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Ashindras Licht! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (1) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 1: Die Geisterwelt 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die dunkle Nachtgeschichte / Strand Horror 15:05–15:30 Uhr Sanjay & Craig Das Becher-Universum / Das Pipi-Problem 15:30–15:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg hasst Oliven 15:50–16:05 Uhr Die Brot-Piloten Das Wolfskopf-Brot / Der Rocker- Löwe 16:05–16:35 Uhr Storage Wars Komme, was wolle(High Stakes and Low Blows) 13:55–14:15 Uhr Storage Wars Alles auf Risiko(Valley of the Hauls) 14:15–14:45 Uhr
Storage Wars Heiße Gebote(Some Like It Hotter) 14:45–15:05 Uhr
Storage Wars Ivys neue Kleider(Lock the Vote) 15:05–15:25 Uhr Storage Wars Raue Sitten(All Bid and No Bite) 15:25–15:55 Uhr Storage Wars Gute Laune, schlechte Laune(Just Deserts) 15:55–16:15 Uhr
MacGyver Schweres Wasser(Mountain of Youth) 13:25–14:20 Uhr M*A*S*H Der hilfreiche Spion(Dear Comrade) 14:20–14:40 Uhr
M*A*S*H Des Ganoven Ehrenwort(Out of Gas) 14:40–15:10 Uhr
Ein Käfig voller Helden Die Feuerteufel(The Flame Grows Higher) 15:10–15:35 Uhr
Ein Käfig voller Helden Eine verrückte Mission(Request Permission to Escape) 15:35–16:00 Uhr
MacGyver: Endstation Hölle 16:00–17:40 Uhr
Das Strafgericht Dunkle Begierde 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Falsche Fährte 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Rabenschwestern 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Der letzte Schultag 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf(The King Is Dead) 13:55–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Wunderheiler(The Faith Healer) 14:50–15:45 Uhr Diagnose: Mord Konfuse Radioshow(The Mouth That Roared) 15:45–16:40 Uhr Gilmore Girls Ohne Worte(Say Goodbye to Daisy Miller) 13:45–14:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tod eines Magiers(Miss Fortune) 14:45–15:35 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Zeit des Zorns(Condemned to Repeat) 15:35–16:30 Uhr
Dragons - Die Wächter von Berk Feuerwetter(Zippleback Down) 13:30–14:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Heptahedron(The Seas Seven) 14:00–14:25 Uhr Angelo! Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools) 14:25–14:45 Uhr
Inspector Gadget Der Helm des Denkens / Der Ultra-Schnellzug(Mind Over MADder / Train-ing Day) 14:45–15:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Samurai Bugs / Daffys Show / Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn(Samurai Bugs/Duck in the Mist / Amaduckus / Fowl Me Once) 15:10–15:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Endlich frei / Gegensätze ziehen sich an(Independence Day / Opposites Attract) 15:40–16:05 Uhr
Die Tom und Jerry Show Das fast perfekte Foto / Das Miezekätzchen / Hinter Gittern(Picture Imperfect / Smitten With The Kitten / Bars and Stripes) 16:05–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Voll zu spät! Der Glücksring / Die Waldgeister-Party(The Lucky Ring / The Faun) 13:35–14:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Ziemlich beste Freundinnen / Der Schleimball-Sieg(Best Friends furever / Fantasy Vamp) 14:05–14:30 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Feuerwetter(Zippleback Down) 14:30–15:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Heptahedron(The Seas Seven) 15:00–15:25 Uhr Angelo! Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools) 15:25–15:45 Uhr
Inspector Gadget Der Helm des Denkens / Der Ultra-Schnellzug(Mind Over MADder / Train-ing Day) 15:45–16:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Samurai Bugs / Daffys Show / Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn(Samurai Bugs/Duck in the Mist / Amaduckus / Fowl Me Once) 16:10–16:40 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rundschau extra 13:45–14:35 Uhr Abenteuer Wildnis Kleiner Langschläfer hellwach - Die Haselmaus 14:35–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Paul Kemp Disharmonie 13:40–14:30 Uhr Plötzlich Onkel 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fehler 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Einmal Kapitän sein - Wenn Landratten das Steuer übernehmen 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Am Anfang war der Seitensprung 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr Quizduell 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Traumwerk - Modellbahn und Spielzeugwelt 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Nürnberger Spielwarenmesse 2010 14:40–15:10 Uhr Mord mit Aussicht Vatertag 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Familienbande 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Ängste 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Inseln des Mittelmeeres Sardinien - Barbarenland und Smaragdküste 13:20–14:00 Uhr Die Vulkaninseln Siziliens - Urlaub auf Stromboli und Lipari 14:00–15:30 Uhr Mailand und Bergamo Von italienischer Eleganz und schlichter Schönheit 15:30–16:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Das Treffen der tausend Pferde Die Dublin-Horse-Show 14:15–14:55 Uhr Die Roßnarrischen 14:55–15:25 Uhr Hengstmarkt in Weilheim 15:25–15:30 Uhr Araber in Oberbayern Über die Araberzucht in Bayern 15:30–15:45 Uhr 1 PS im Stadtverkehr 15:45–16:15 Uhr Wie klaut man eine Million? 13:50–16:10 Uhr Freche Viecher Sittiche 16:10–16:55 Uhr
Die Pfefferkörner Wahlkampf 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr H2O - Plötzlich Meerjungfrau Traumjob oder Albtraum? 15:00–15:25 Uhr H2O - Plötzlich Meerjungfrau Valentinstag 15:25–15:45 Uhr Wendy Fiese Tricks 15:45–16:10 Uhr Wendy Unter Dopingverdacht 16:10–16:35 Uhr Utta Danella - Die andere Eva 13:55–15:25 Uhr Weissensee Julia 15:25–16:15 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr Feind ist, wer anders denkt - Geheimnisse der Stasi Gegen den Klassenfeind 13:30–14:15 Uhr Feind ist, wer anders denkt - Geheimnisse der Stasi Gegen die Genossen 14:15–15:00 Uhr ZDF-History Die Honeckers - Die private Geschichte 15:00–15:45 Uhr Poker um die Deutsche Einheit Wurde Russland in der NATO-Frage getäuscht? 15:45–16:30 Uhr Psych Ich weiß, was ihr vor 15 Jahren getan habt 13:25–14:05 Uhr Psych Das Geheimnis von Dual Spires 14:05–14:50 Uhr Monk Mr. Monk, sein Bruder und drei Kuchen 14:50–15:35 Uhr Monk Mr. Monk und der Fernsehstar 15:35–16:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 13:00–14:00 Uhr Healthy living 14:00–15:00 Uhr Küchen QUELLE 15:00–16:00 Uhr Healthy living 16:00–17:00 Uhr Harte Arbeit, edle Steine: Auf der Suche nach Türkisen Endlich ein Mädchen!(Yasu We Can!) 13:35–14:20 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Zeitnot(Short Days and Tall Knights) 14:20–15:05 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Seismische Entdeckung(Seismic Matters) 15:05–15:50 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Stichtag(Lost And Founding) 15:50–16:40 Uhr LIVE: PK CDU nach Gremiensitzung 13:30–14:00 Uhr LIVE: PK CDU nach Gremiensitzung 14:00–14:20 Uhr LIVE: PK Habeck nach Gremiensitzung 14:20–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Nasenmuräne und Zebrakrabbe - Jagdszenen am Meeresgrund 13:10–14:00 Uhr Expedition ins Tierreich - Geniale Gifte 14:00–14:55 Uhr Amerika in den Zwanzigern - Der verbotene Rausch 14:55–15:50 Uhr Amerika in den Dreißigern - Depression und New Deal 15:50–16:45 Uhr The Flame Across Japan 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr BENTO EXPO 14:30–14:45 Uhr Easy Japanese for Work 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Seasoning the Seasons 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:45 Uhr Instrumente der Macht - Persönlichkeit 14:45–15:15 Uhr Chronik der AfD 15:15–16:00 Uhr Datenkrake Amazon Die dunkle Seite des Online-Riesen 16:00–16:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 16:41–16:00 Uhr Nachrichten 13:30–14:05 Uhr WELT-LIVE PK CDU-Chef Laschet 14:05–14:40 Uhr Nachrichten 14:40–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Nachrichten 16:10–16:25 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 12:00–14:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 14:00–16:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 16:00–19:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Bieten wie Griechen 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Lokalprominenz 16:00–16:30 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Die Retter der Erde 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Ruslan Denisov(Nr. 67) 14:35–15:20 Uhr The Blacklist T. Earl King VI(No. 94) 15:20–16:10 Uhr Ransom Promised Land 16:10–17:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Kampf ums Überleben(Dead Men Gather No Gold) 13:35–14:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Sturmwarnung(Nice Guys Finish Last) 14:25–15:10 Uhr Goldtaucher der Beringsee Motorschaden(Gold Gettin' Hound Dog) 15:10–15:55 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der große Durst(Nevada Thirst) 15:55–16:45 Uhr MacGyver Golden Boy(Awl) 13:25–14:10 Uhr MacGyver Kalter Krieg(Wire Cutter) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Miss Diaz und ihr Chauffeur(Driving Miss Diaz) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Der anonyme Anrufer(Command & Control) 15:40–16:30 Uhr Dort in der Wachau 13:40–15:20 Uhr Weißer Holunder 15:20–16:45 Uhr Der Fall Casey Anthony 12:55–14:25 Uhr Fall 39 14:25–16:10 Uhr Resturlaub 16:10–17:50 Uhr Classic Ride Glas GT 13:45–14:15 Uhr Classic Folge 35 14:15–14:40 Uhr Abenteuer Allrad Folge 47 14:40–15:05 Uhr Car History Auto Union - Die Geschichte der vier Ringe 15:05–15:35 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Grand Prix Sharajah, Vereinte Arabische Emirate 15:35–16:05 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle Minneapolis, Minnesota 16:05–16:50 Uhr Australiens Schlangen-Insel 13:40–14:30 Uhr Löwenbrüder: Vom Kätzchen zum König 14:30–15:20 Uhr Rivalen der Savanne 15:20–16:10 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Tod aus der Tiefe(Killers of the Deep) 16:10–17:00 Uhr Apollo: Missionen zum Mond 13:20–15:00 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Ein neues Heim(Down the Rabbit Hole) 15:00–15:50 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Mutter Natur(Forever Wild) 15:50–16:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Nicht mit meiner Schwester 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Family Guy Der König ist tot(The King Is Dead) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Todgesund(If I'm Dyin', I'm Lyin') 14:10–14:35 Uhr Family Guy Die Schlammschlacht(Running Mates) 14:35–15:00 Uhr BoJack Horseman BoJack tötet(BoJack Kills) 15:00–15:25 Uhr BoJack Horseman Ein Fisch auf dem Trockenen(Fish Out of Water) 15:25–15:50 Uhr BoJack Horseman Liebe und/oder Heirat(Lova and/Or Marriage) 15:50–16:20 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Raoul Moat 13:20–14:05 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Der stille Killer(A Twisted Mind) 14:05–14:55 Uhr
Fürchte Deinen Nächsten! Mörderischer Sturz(Stairway to Hell) 14:55–15:40 Uhr
CSI: Vegas Im Sog der Gewalt(CSI Down) 15:40–16:30 Uhr
Frozen Memories 13:55–14:50 Uhr Betty in New York Armando hat's nicht leicht(Armando, no la tiene facil) 14:50–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 111 15:30–16:20 Uhr Austenland 12:20–14:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Zerbrechliches Glück 14:05–15:10 Uhr Velvet Anas Entscheidung 15:10–16:05 Uhr Father Brown Der Kobold von Kembleford 16:05–16:55 Uhr Die Nanny Die Ehe-Krise(The Grandmas) 13:35–14:00 Uhr Die Nanny Falsche Freunde(Val's Boyfriend) 14:00–14:25 Uhr Die Nanny Der heimliche Bewunderer(Love Is A Many Blundered Thing) 14:25–14:55 Uhr The Middle Das geliehene Buch(Stormy Moon) 14:55–15:20 Uhr The Middle Der seltsame Geruch(The Walk) 15:20–15:40 Uhr The Middle Der Spaziergang(The Smell) 15:40–16:05 Uhr The Middle Die Windspiele(The Wind Chimes) 16:05–16:30 Uhr Ghost Rider 13:40–15:45 Uhr Fast and Furious 6 15:45–17:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Spieluhr(The Music Box) 13:50–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Klassensprecherwahl(The Election) 14:40–15:30 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs, Teil 1(Gold Country Part 1) 15:30–16:25 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Folge dem Herzen(Torn Between Two Lovers) 13:35–14:00 Uhr MasterChef Episode 23 14:00–14:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Vergeben und vergessen(Forgive and Forget) 14:50–15:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fremde Federn(Burning Bridges) 15:35–16:20 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:15–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Geist von Harrenhal(The Ghost Of Harrenhal) 13:00–14:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Alte und neue Götter(The Old Gods And The New) 14:00–15:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ein Mann ohne Ehre(A Man Without Honor) 15:00–16:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Prinz von Winterfell(The Prince of Winterfell) 16:00–17:00 Uhr Die Wolf-Gäng 13:25–15:05 Uhr Thank You for Your Service 15:05–16:55 Uhr Last Man Standing 13:20–15:05 Uhr Collide 15:05–16:45 Uhr Die Wutprobe 13:10–14:55 Uhr 21 Jump Street 14:55–16:45 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 11:30–14:00 Uhr Wall Street 14:00–16:05 Uhr Wall Street - Geld schläft nicht 16:05–18:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord mit Schönheitsfehlern 13:35–14:25 Uhr München Mord: Die Unterirdischen 14:25–16:00 Uhr Die Chefin Todesurteil 16:00–17:00 Uhr Die grünen Teufel 11:55–14:15 Uhr Die Teufelsbrigade 14:15–16:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 13:30–14:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag komplett 14:30–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 16:00–16:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 1. Tag(II) 11:00–19:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - Leeds United, 31. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 14:00–17:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 13:00–14:00 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 14:00–16:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 16:00–18:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Millwall - Swansea City, 41. Spieltag 12:20–14:05 Uhr Volleyball - Bundesliga Playoffs BERLIN RECYCLING Volleys - VfB Friedrichshafen, Finale, Spiel 2,Männer 14:05–15:50 Uhr Fußball - Ligue 1 Highlights 32. Spieltag 15:50–16:45 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 13:05–15:00 Uhr Fortuna Liga 26. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 15:00–16:00 Uhr
Transfermarkt TV Live 12.04.2021 16:00–17:00 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr