Anzeige

Montag, 12.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Großstadtrevier Elphi 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Puppen von Pasing 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Politisch unkorrekt(No Good Read Goes Unpunished) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Rezeptfrei(Forgive and Regret) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Claudia, Karlsruhe 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Tatort:Schule 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Friends Will Be Friends 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Tatsächlich, Liebe! 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Caffé Rinaldi", Regensburg 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Weihnachtsvorstellung 17:50–18:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Intelligenztest 18:20–18:45 Uhr The Goldbergs A Goldberg Thanksgiving 18:45–19:15 Uhr Modern Family Dreiecks-Baumbeziehung 19:15–19:40 Uhr Modern Family Im Sommer der leidenden Liebenden 19:40–20:05 Uhr American Dad! Pilot 20:05–20:30 Uhr Phineas und Ferb Alles Gute, Mom! / Die Reise zum Mittelpunkt von Candace(Mom's Birthday Episode / Journey to the Center of Candace) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Die Oktopusrettung/Critterball-Krise(Fill Bill/Critterball Crisis) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Die Heimwerker(DIY Guys) 18:40–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kampf der Königinnen - Teil 2(Queen Wasp: The Queen's Battle - Part 2) 18:55–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Im Netz der Spinne(Anansi) 19:15–19:45 Uhr Camp Kikiwaka Willkommen im Camp Kikiwaka!(Welcome to Camp Kikiwaka) 19:45–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 1(Episode 1) 20:05–20:15 Uhr Salvage Kings - Demolieren und kassieren Episode 1(Mall Rats) 17:15–18:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 29(Episode 9) 18:15–19:15 Uhr Helden der Baustelle Alles nur Fassade?(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Die Casagrandes Stresstest / Carl zähmen leicht gemacht 17:50–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hausdurchsuchung / Salsa Schwachmaticus 18:15–18:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meuterei auf der Krusty / Auf den Zahn gefühlt 18:35–18:50 Uhr Danger Force Der Name ist Programm 18:50–19:15 Uhr Nickelodeon's Spyders Der Fremde 19:15–19:40 Uhr Henry Danger Der Erzfeind 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerbeste Burgerbrater 20:00–01:00 Uhr Black Clover Der König der Magier hat's gesehen (2) 17:40–18:05 Uhr Boruto Ermittlungen im Fall "Geist" beginnen(The Ghost Incident: The Investigation Begins!) 18:05–18:30 Uhr One Piece Der Schein trügt - Sanjis und Puddings Einzug!(The Broken Couple - Sanji and Pudding Enter!) 18:30–18:55 Uhr
Kuroko's Basketball Ich bin Kuroko(I'm Kuroko) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Von Robos und Bienen(The Bots and the Bees) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Drei sind einer zuviel(The Cleveland-Loretta Quagmire) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Nektar der Rache(An Eye for a Tooth) 17:40–18:05 Uhr M*A*S*H Es geschehen Wunder(Dear Sis) 18:05–18:35 Uhr Ein Käfig voller Helden Adler und Teufelskerl(Hogan Gives a Birthday Party) 18:35–18:55 Uhr Ein Käfig voller Helden Die Schultz Brigade(The Schultz Brigade) 18:55–19:25 Uhr Immer wieder Jim Happy Birthday, Jim!(Jim's Birthday) 19:25–19:50 Uhr Immer wieder Jim Gottes Werk und Jims Beitrag(Jim Almighty) 19:50–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mysteriöser Geldsegen spaltet Familie 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Pflegemutter verzweifelt am Geheimnis ihrer Tochter 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 34-Jährige entdeckt düsteres Geheimnis in ihrem Garten 19:30–20:15 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Patient X(Patient X) 17:25–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Wut(Rage) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Was zu beweisen war 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die Tote im Sandkasten 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verkauftes Glück 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Freier Fall(Free Fall) 17:25–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Tu, was nötig ist!(Everybody's Crying Mercy) 18:20–19:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Protest(Protest) 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Dinosaurier sind los(Pups Save the Dinosaur) 17:55–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Bauarbeiter Grizzy / Kung Fu Lemminge / Ein Sommernachtstraum(Construction Bear / Kung Fu Lemmings / A Midsummer Bear's Dream) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Grille / Lecker-Schmecker-Käseecken / Die Kuckucksuhr(One-Way Cricket / Cheesy Ball Run / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O''''Clock)) 18:55–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchenausflug / Der Intelligenz-Test(Girls Night Out / Tables Turned) 19:15–19:45 Uhr Angelo! Gute Besserung / Das Schul-Konzert(Get well soon / Slobber School) 19:45–20:15 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Die Belagerung(The Siege) 17:10–18:10 Uhr Raumschiff Enterprise Ich heiße Nomad(The Changeling) 18:10–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der stumme Vermittler(Loud as a Whisper) 19:10–20:15 Uhr Scooby-Doo! Dschungeldämonen(Safari So Goodi!) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Fahrrad & Bücher 18:00–18:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Loonies, Teil 1 / Die Loonies, Teil 2 / Daffy der Gaucho / Rettet Slugsworthy(The Loonies Part 1/The Loonies Part 2 / Daffy the Gaucho / Free Slugsworthy) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Dinosaurier sind los(Pups Save the Dinosaur) 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Bauarbeiter Grizzy / Kung Fu Lemminge / Ein Sommernachtstraum(Construction Bear / Kung Fu Lemmings / A Midsummer Bear's Dream) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Grille / Lecker-Schmecker-Käseecken / Die Kuckucksuhr(One-Way Cricket / Cheesy Ball Run / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O''''Clock)) 19:55–20:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:35–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr BR extra 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Unerwünschte Nebenwirkungen 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:50 Uhr Gedanken zum Ramadan 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Seehund, Puma & Co. Rendezvous der Eisbären 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Die Altkleider-Flut - Vom Wegwerfen und Wiederverwenden 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Lagune von Venedig 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Bin ich zu egoistisch für den Umweltschutz? 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Ist China eine Nation? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Finnland Sommer auf der Seenplatte 17:50–18:35 Uhr Kielings wilde Welt Wilde Nachbarn 18:35–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Single, 60plus, sucht! - Senioren auf Partnersuche 19:40–20:15 Uhr
Das Dschungelbuch Team Mogli 17:45–18:00 Uhr Pettersson und Findus Aufruhr im Gemüsebeet 18:00–18:15 Uhr Die Biene Maja Mückenalarm 18:15–18:25 Uhr Die Biene Maja Lara, die Wahrsagerin 18:25–18:35 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Ein neuer Papa 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Aprilwetter - Mitmach-Gedicht 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Geschichtenerzähler: Der fröhliche Schuster 18:50–19:00 Uhr Lassie Harveys Reise 19:00–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Clarissa und Ralph: Wie sieht's denn hier aus! 19:25–19:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:10–20:35 Uhr
Cagney & Lacey Mary und Mary 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Vom Designer zum Lebensretter Schlafsäcke für Obdachlose 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF-History Die Krake - Die Geschichte der Stasi 17:15–18:00 Uhr Am Todesstreifen: DDR-Grenzer erzählen 18:00–18:45 Uhr Die Jagd nach den goldenen Armreifen 18:45–19:30 Uhr Das Geheimnis der Nofretete - Stolze Königin ohne Grab? 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Nicolas 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 17:00–18:00 Uhr Start Now ? by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Healthy living 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der französische Degen(The Smallsword) 17:15–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Afena(Akrafena) 18:00–18:45 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Talwar(Talwar) 18:45–19:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Cinquedea(The Cinquedea) 19:30–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:35–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Hightech 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Mayday - Pilot vs. Autopilot 17:40–18:30 Uhr Mayday - Im freien Fall 18:30–19:15 Uhr A320 - Tiefflug in den Wald 19:15–20:10 Uhr Mayday - Virgin Galactic 20:10–21:05 Uhr Where We Call Home 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr The Mark of Beauty 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr BENTO EXPO 19:30–19:45 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Das Geschäft mit dem Kinderwunsch 18:00–18:30 Uhr Orcas - Beutezug vor Südafrika 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Tischtennis TTBL-Halbfinale 3: 1. FC Saarbrücken-TT vs. TTF Liebherr Ochsenhausen 19:00–23:30 Uhr Tischtennis TTBL-Halbfinale 3: 1. FC Saarbrücken-TT vs. TTF Liebherr Ochsenhausen 19:00–23:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr P-51 Mustang - Geleitschutz für die Bomber 20:05–21:10 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 16:00–19:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 19:00–20:00 Uhr Judo Grand Slam in Tiflis(GEO) 20:00–20:30 Uhr Storage Hunters Abgestürzt 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Die Stunde der Wahrheit 18:00–18:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Lebensberatung 18:30–19:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Verrückter Vogel 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Ruslan Denisov(Nr. 67) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist T. Earl King VI(No. 94) 19:25–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 103(Sweet Tank O' Mine) 17:30–18:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 104(Panama City Beach Tank) 18:15–19:05 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 105(Wyclef's Tank is Ready, or Not?) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 20 (9)(Fish Replicas, Siren Systems, Pre-packaged Sandwiches, Candlesticks) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Güterzug nach Miami(Double Black) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Parsas Spiel(Monsters and Men) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Kugelsicher(Bulletproof) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Einstiche(Ka Hana A Ka Makua, O Ka Hana No Ia A Keiki (What Parents Do, Children Will Do)) 19:30–20:15 Uhr Das Mädchen vom Moorhof 16:45–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Spurensuche 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wildschütz 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Wellenreiter 19:25–20:15 Uhr Quincy Tödliche Banknoten(The Money Plague) 17:50–18:40 Uhr Das A-Team Drogen und Krokodile(The Island) 18:40–19:25 Uhr Airwolf Auf Messers Schneide(On the Double) 19:25–20:15 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 1 17:40–18:35 Uhr Monza Rally Show 2019 18:35–19:05 Uhr Sharqiyah International Baja 19:05–19:30 Uhr Tour European Rally Saisonrückblick 19:30–19:55 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Blue-Emu Maximum Pain 500, Martinsville Speedway OV 19:55–20:50 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Stechrochen(400 Lb Super Stinger) 17:45–18:35 Uhr Tod bei Nacht Das Böse kommt auf leisen Sohlen(A Quiet Place) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Krisenherd beim Friesenpferd(Here, There, Emu-Where) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Angriffe im Paradies(Hawaiian Shockwave) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Freier Fall(Free Fall) 17:30–18:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der mörderische Zwilling(Evil Twin) 18:20–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Ein todsicheres Rezept(Murder on the Menu) 19:15–20:10 Uhr Fernab des Gesetzes Falscher Alarm(Cry Wolf) 20:10–21:00 Uhr
Dating Naked Schach und Matt(Check and Mate) 17:55–18:40 Uhr Party Of Five Geschlossene Gesellschaft(The Intervention) 18:40–19:25 Uhr Dawson's Creek Auf der Kippe(Great Xpectations) 19:25–20:15 Uhr Family Guy Helden auf Sendung(Fifteen Minutes of Shame) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Pudding(My Fruit Cups) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Glückstag(My Lucky Day) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Monster(My Monster) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Wer ist hier der Dumme, Charlie?(Charlie Meets His Match) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie, der Paartherapeut(Charlie and the Epic Relationship Fail) 19:50–20:15 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Cold Light of Day 17:10–18:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Unbewaffnet/Schlechtes Gefühl(Unarmed/Bad Feeling) 18:00–18:45 Uhr CSI: Miami Von Natur aus böse?(Born to Kill) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Blutlinie(Dangerous Son) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Hinter verschlossenen Türen 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Im Schatten des Windrads 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Eine Frage der Gerechtigkeit 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Skandal 17:45–18:40 Uhr Agatha Christie's Marple Mord nach Mass 18:40–20:15 Uhr The Big Bang Theory Fruchtzwerg fliegt ins All(The Countdown Reflection) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Alte Geschichten(Best Man) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Auf den Hund gekommen(Dog Days) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Alt dick und hässlich(Crappy Birthday) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Valentinstag(S'ain't Valentine's) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Wer ist Wod Katitten?(Who Is This Vod Kanockers?) 19:50–20:15 Uhr Fast and Furious 7 17:55–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Enthüllungen(In Over Your Head) 17:55–18:40 Uhr Akte X Blitzschlag(DPO) 18:40–19:25 Uhr Akte X Der Hellseher(Clyde Bruckman's Final Repose) 19:25–20:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Unter dem Radar(Ua Hopu) 17:50–18:35 Uhr Hawaii Five-0 Vendetta(Ua Hala) 18:35–19:25 Uhr Modern Family Danger O'Shea(A Sketchy Area) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Folge dem Herzen(Torn Between Two Lovers) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:45–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–19:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Dennis Diekmeier 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Schwarzwasser(Blackwater) 17:00–18:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Valar Morghulis(Valar Morghulis) 18:00–19:05 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 19:05–19:40 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 19:40–20:15 Uhr Sniper: Assassin's End 16:55–18:35 Uhr Die Wolf-Gäng 18:35–20:15 Uhr Stratton 16:45–18:20 Uhr 8 Millionen Wege zu sterben 18:20–20:15 Uhr Bridget Jones - Schokolade zum Frühstück 16:45–18:25 Uhr Bridget Jones - Am Rande des Wahnsinns 18:25–20:15 Uhr Wall Street - Geld schläft nicht 16:05–18:20 Uhr Fack Ju Göhte 2 18:20–20:15 Uhr Notruf Hafenkante In Hamburg essen sie Hunde 17:50–18:35 Uhr SOKO Wien Und raus bist du 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Mörderspiel 19:25–20:15 Uhr Sie kamen nach Cordura 16:30–18:15 Uhr Sergeant Preston Fernweh(Go Fever) 18:15–18:45 Uhr Sergeant Preston Ein unfairer Kampf(The Fancy Dan) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Joe Tarbucks Vergangenheit(Outlaw's Trail) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Die Kutsche nach Teshimingo(Stage to Teshimingo) 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - 1. FSV Mainz 05, 28. Spieltag 16:30–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 28. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 1. Tag(II) 11:00–19:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 19:00–22:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 17:50–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League Kompakt, 31. Spieltag, Sonntag 18:20–18:50 Uhr Fußball: England, Premier League West Bromwich Albion - FC Southampton, 31. Spieltag 18:50–21:05 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 16:00–18:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 18:00–19:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 19:00–20:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 20:00–21:00 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin Highlights 30. Spieltag 17:35–18:25 Uhr SPORT1 News 18:25–18:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 18:30–19:25 Uhr SPORT1 News 19:25–19:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Dallas Stars - Florida Panthers 19:30–21:15 Uhr Kickers Morgenmuffel gegen Frühaufsteher (Episode 2) 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 802 18:00–18:20 Uhr Highlights Championship 41. Spieltag: scooore England! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr Kickers Ärger im Mittelfeld (Episode 3) 19:00–19:30 Uhr
Highlights Eredivisie 29. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 802 20:00–20:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr