Anzeige

Montag, 12.04.2021, ab 20:15 Uhr


Montag, 12.04.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Im Sommer der leidenden Liebenden 19:40–20:05 Uhr American Dad! Pilot 20:05–20:30 Uhr American Dad! Radikale Maßnahmen 20:30–20:55 Uhr American Dad! Vatersorgen 20:55–21:20 Uhr Bob's Burgers Tina, ruf es vom Berg 21:20–21:50 Uhr Bob's Burgers Boywatch 21:50–22:15 Uhr Camp Kikiwaka Willkommen im Camp Kikiwaka!(Welcome to Camp Kikiwaka) 19:45–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 1(Episode 1) 20:05–20:15 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Das verlorene Happy End(Pilot) 20:15–21:05 Uhr Once Upon A Time - Es war einmal Das, was du am meisten liebst(The Things You Love Most) 21:05–22:00 Uhr Desperate Housewives Heimlice Liebschaften(Not While I'm Around) 22:00–23:00 Uhr Helden der Baustelle Alles nur Fassade?(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Jugenderinnerungen(Episode 1) 20:15–21:15 Uhr Ivan & Zoran - Die Balkan-Car-Connection Knutschkugel-Katastrophe(Episode 5) 21:15–22:15 Uhr Henry Danger Der Erzfeind 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerbeste Burgerbrater 20:00–01:00 Uhr Family Guy Drei sind einer zuviel(The Cleveland-Loretta Quagmire) 19:45–20:15 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Der Pakt mit dem Teufel(Zero Sum) 20:15–21:10 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Akte X intern - Was Sie schon immer wissen wollten(Inside the X-Files) 21:10–22:05 Uhr Supernatural Nicht in den Wald gehen(Don't Go in the Woods) 22:05–23:00 Uhr
Immer wieder Jim Gottes Werk und Jims Beitrag(Jim Almighty) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Das große Comeback 20:15–21:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die kleine Prinzessin 21:15–22:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 34-Jährige entdeckt düsteres Geheimnis in ihrem Garten 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Trau, schau, wem 20:15–21:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Schuld der Eltern? 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kalle kommt 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verkauftes Glück 19:45–20:15 Uhr Mord mit Fehlern - Kein Verbrechen ist perfekt Der Kindesmörder von Soham(Ian Huntley) 20:15–21:10 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mord aus Missgunst(Terry Porter) 21:10–22:10 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Superstar(Superstar) 22:10–23:10 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Protest(Protest) 19:15–20:15 Uhr Castle Privatdetektiv Richard Castle(Castle, P.I.) 20:15–21:10 Uhr Castle Verzweifelte Heilige(Private Eye Caramba!) 21:10–22:05 Uhr Castle Augenzeuge(I, Witness) 22:05–23:00 Uhr Angelo! Gute Besserung / Das Schul-Konzert(Get well soon / Slobber School) 19:45–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Menschliche Portionen per Post(The Male in the Mail) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Sturm und Drang(The Twist in the Twister) 21:10–22:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Abraham Lincoln und der Knochen-Code(The Crack in the Code) 22:10–23:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der stumme Vermittler(Loud as a Whisper) 19:10–20:15 Uhr Impostor - Der Replikant 20:15–22:05 Uhr Humanoid - Der letzte Kampf der Menschheit 22:05–00:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Grille / Lecker-Schmecker-Käseecken / Die Kuckucksuhr(One-Way Cricket / Cheesy Ball Run / Cuckoo Clock (pka Cuckoo O''''Clock)) 19:55–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchenausflug / Der Intelligenz-Test(Girls Night Out / Tables Turned) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Gute Besserung / Das Schul-Konzert(Get well soon / Slobber School) 20:45–21:15 Uhr Inspector Gadget Der Zuckerzusammenbruch / Mission Hokuspokus(A Hole in One / Operation Hocus Pocus) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Charlies Eignungsprüfung(No Horsing Around) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Unerwünschte Nebenwirkungen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lust aufs Land - Bayerische Hofgeschichten 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Entlang der Wiesent - Unterwegs in der Fränkischen Schweiz 21:00–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Die Wellküren - Schwestern im Dreiklang 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Wild - Reh und Hirsch 20:15–21:00 Uhr Möwen - Hamburgs heimliche Wappentiere 21:00–21:30 Uhr hessenschau 21:30–21:45 Uhr Tatort Hinkebein 21:45–23:15 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Böse Wetter 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Fakt ist! 22:10–23:10 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Was kostet: ein E-Bike? Fahrradfahren leicht gemacht 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 45 Min Jugend ohne Abschluss 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Ganz schön Berlin! Juliette - Ich bin alt, na und! 21:00–21:20 Uhr Ganz schön Berlin! Nico - Mit Vollgas in die Zukunft! 21:20–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rundum gesund Bewegliche Gelenke - lange fit bleiben 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs Metabolisches Syndrom, Verstopfung, Chronische Migräne 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Vorkoster 20:15–21:00 Uhr Doc Esser - Der Gesundheits-Check Gesunde Fette - fit statt fett 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunder der Karibik - Die Trauminseln 20:15–21:00 Uhr Wildes Kanada Land der Extreme 21:00–21:40 Uhr Vielfältige Vogelwelt Österreich Von Bienenfressern, Fichtenkreuzschnäbeln und Stelzenläufern 21:40–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Ist China eine Nation? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Zukunft der Stadt New York - Manhattan 20:15–21:00 Uhr Gaby und die Gartenkinder 21:00–21:45 Uhr Die Waldklasse Lernen unter freiem Himmel 21:45–22:15 Uhr Re: Single, 60plus, sucht! - Senioren auf Partnersuche 19:40–20:15 Uhr Die Wonder Boys 20:15–22:00 Uhr Höhenkoller 22:00–23:30 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:10–20:35 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Das weiße Kaninchen 20:15–21:45 Uhr extra 3 21:45–22:30 Uhr Vom Designer zum Lebensretter Schlafsäcke für Obdachlose 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hannelore Kohl - Die erste Frau 20:15–21:15 Uhr Shift 21:15–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:45–22:15 Uhr Das Geheimnis der Nofretete - Stolze Königin ohne Grab? 19:30–20:15 Uhr Geisterschiff im Wattenmeer 20:15–21:00 Uhr Das Jahrhundertwrack - Sensationsfund in der Ostsee 21:00–21:40 Uhr Atlantis der Nordsee 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Der Tod malt mit 20:15–21:55 Uhr Inspector Barnaby Das Haus des Satans 21:55–23:35 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Healthy living 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 20:00–21:00 Uhr Healthy living 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Fashion 22:00–23:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Cinquedea(The Cinquedea) 19:30–20:15 Uhr Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand 20:15–21:50 Uhr Müll-Chaos extrem Sex, Drugs und Abfallberge 21:50–22:35 Uhr
Ratgeber - Hightech 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Geheimwaffe auf See - Die Schiffe der Weltkriege Warships of Two World Wars 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:10 Uhr Geheimwaffe auf See - Das erste U-Boot Submarines 21:10–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Der Atlantik-Wall 22:10–23:00 Uhr A320 - Tiefflug in den Wald 19:15–20:10 Uhr Mayday - Virgin Galactic 20:10–21:05 Uhr P-51 Mustang - Geleitschutz für die Bomber 21:05–22:05 Uhr Prowler & Growler - Elektronisches Störfeuer 22:05–23:05 Uhr Easy Japanese for Work 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr The Flame Across Japan 20:55–21:00 Uhr NHK Documentary 21:00–21:50 Uhr Tokyo Time-Lapse 21:50–21:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Orcas - Beutezug vor Südafrika 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Einwanderer 20:15–21:00 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Mächtigen 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Infomercial 21:00–00:00 Uhr Tischtennis TTBL-Halbfinale 3: 1. FC Saarbrücken-TT vs. TTF Liebherr Ochsenhausen 19:00–23:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr P-51 Mustang - Geleitschutz für die Bomber 20:05–21:10 Uhr Prowler & Growler - Elektronisches Störfeuer 21:10–22:05 Uhr A-10 Thunderbolt II - Der Erdkampf-Jet 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 19:00–20:00 Uhr Judo Grand Slam in Tiflis(GEO) 20:00–20:30 Uhr Judo Grand Slam in Antalya(TUR) 20:30–21:00 Uhr Sportschießen Weltcup in Neu-Delhi(IND) 21:00–21:30 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 21:30–22:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 22:00–23:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kanonen und Klingonen 20:15–20:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Chumlee auf Abwegen 20:45–21:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Homerun? 21:15–21:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Zeitmaschinen 21:45–22:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist T. Earl King VI(No. 94) 19:25–20:15 Uhr Rectify Tu so, als ob 20:15–21:05 Uhr Wu-Tang: An American Saga Can It Be All So Simple 21:05–22:05 Uhr Power Ein Haufen Scherben 22:05–23:05 Uhr So wird's gemacht! Ep. 20 (9)(Fish Replicas, Siren Systems, Pre-packaged Sandwiches, Candlesticks) 19:50–20:15 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Kriegs-Kryptografie(Code Wars) 20:15–21:00 Uhr Amerikas dunkle Geheimnisse Der Amerikanische Bürgerkrieg(Civil War) 21:00–21:45 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Katastrophen und Terror(World's Deadliest Threats) 21:45–23:15 Uhr Hawaii Five-0 Einstiche(Ka Hana A Ka Makua, O Ka Hana No Ia A Keiki (What Parents Do, Children Will Do)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Alte Meister(Ka Lala Kaukonakona Haki 'Ole I Ka Pa a Ka Makani Kona (The Tough Branch that Does Not Break in the Kona Gale)) 20:15–21:00 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Gallagherismus(This is Chicago!) 21:00–21:55 Uhr
The Walking Dead Überschrittene Grenzen(Lines We Cross) 21:55–22:45 Uhr
Hallo Robbie! Wellenreiter 19:25–20:15 Uhr Die Unverbesserlichen und ihr Optimismus 20:15–21:45 Uhr Wenn der weiße Flieder wieder blüht 21:45–23:20 Uhr Airwolf Auf Messers Schneide(On the Double) 19:25–20:15 Uhr Rossini - Oder die mörderische Frage, wer mit wem schlief 20:15–22:05 Uhr Late Show 22:05–23:50 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Blue-Emu Maximum Pain 500, Martinsville Speedway OV 19:55–20:50 Uhr King of the Roads Barry Sheene Classic Road Races Teil 1 20:50–21:40 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 6 21:40–22:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Krisenherd beim Friesenpferd(Here, There, Emu-Where) 19:25–20:10 Uhr Haie auf Angriff Angriffe im Paradies(Hawaiian Shockwave) 20:10–21:00 Uhr Haiattacken - Das Experiment 21:00–21:50 Uhr Kamakai - Der größte Tigerhai der Welt? 21:50–22:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Ein todsicheres Rezept(Murder on the Menu) 19:15–20:10 Uhr Fernab des Gesetzes Falscher Alarm(Cry Wolf) 20:10–21:00 Uhr
Alaska - Eisige Freiheit Auf dünnem Eis(Over Thin Ice) 21:00–21:50 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Katastrophe in der Kabine(Cabin Catastrophe) 21:50–22:40 Uhr
Dawson's Creek Auf der Kippe(Great Xpectations) 19:25–20:15 Uhr Atlantis Im Angesicht des Todes(The Madness Of Hercules) 20:15–21:05 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 01 21:05–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:30 Uhr
Anger Management Charlie, der Paartherapeut(Charlie and the Epic Relationship Fail) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Leben und fliegen lassen(Live and Let Fly) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Bobby-Fahrer(Bobby Driver) 20:35–21:00 Uhr BoJack Horseman Wohlfühlgeschichte(Feel-Good Story) 21:00–21:25 Uhr BoJack Horseman Überraschung!(Surprise!) 21:25–21:55 Uhr Family Guy Das beste Stück(The Unkindest Cut) 21:55–22:15 Uhr CSI: Miami Blutlinie(Dangerous Son) 19:30–20:15 Uhr The Sinner Folge #01.04 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Frau in Weiß(The Woman In White) 21:00–21:45 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Flitterwochen mit Sonne, Pool und totem Nazi(The Nazi on the Honeymoon) 21:45–22:30 Uhr SOKO Köln Eine Frage der Gerechtigkeit 19:30–20:15 Uhr Deadly Tropics Palast der Freuden(Forêt de Reculée) 20:15–21:05 Uhr Deadly Tropics Heimliche Liebe(Trénelle Citron) 21:05–21:55 Uhr Candice Renoir Was Frau will (1)(Ce que femme veut (1)) 21:55–22:50 Uhr Agatha Christie's Marple Mord nach Mass 18:40–20:15 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Let Loose the Dogs 20:15–21:10 Uhr
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 8 21:10–21:55 Uhr Bleak House Folge 14 21:55–22:25 Uhr
Two and a Half Men Wer ist Wod Katitten?(Who Is This Vod Kanockers?) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Die See ist eine harte Mutter(The Sea is a Harsh Mistress) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Wo ist der blöde Hund?(A Pot-Smokin' Monkey) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men Ein guter Schläfer(A Live Woman of Proven Fertility) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Ödipus(Apologies for the Frivolity) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Wie Haare an feuchter Seife(Repeated Blows to His Unformed Head) 21:50–22:15 Uhr Fast and Furious 7 17:55–20:15 Uhr Breakdown 20:15–21:50 Uhr Captain Phillips 21:50–00:10 Uhr Akte X Der Hellseher(Clyde Bruckman's Final Repose) 19:25–20:15 Uhr Machine Gun Preacher 20:15–22:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Folge dem Herzen(Torn Between Two Lovers) 19:50–20:15 Uhr MasterChef Celebrity Episode 1 20:15–21:15 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette - Nachspielzeit 1 21:15–22:05 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette - Nachspielzeit 2 22:05–22:55 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:30 Uhr Premier League Kompakt 20:30–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 19:40–20:15 Uhr The Nevers Die Berührten(Touched) 20:15–21:20 Uhr
The Nevers Die Berührten(Touched) 21:20–22:25 Uhr
Die Wolf-Gäng 18:35–20:15 Uhr Antebellum 20:15–22:00 Uhr
Thank You for Your Service 22:00–23:55 Uhr
8 Millionen Wege zu sterben 18:20–20:15 Uhr Kiss of the Dragon 20:15–21:55 Uhr Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr 21:55–23:55 Uhr Bridget Jones - Am Rande des Wahnsinns 18:25–20:15 Uhr Die Känguru-Chroniken 20:15–21:50 Uhr Die Hochzeit 21:50–23:50 Uhr Fack Ju Göhte 2 18:20–20:15 Uhr Chuck und Larry - Wie Feuer und Flamme 20:15–22:10 Uhr Tatsächlich...Liebe 22:10–00:25 Uhr SOKO Wien Mörderspiel 19:25–20:15 Uhr SOKO Kitzbühel Fun-Park 20:15–21:00 Uhr SOKO Kitzbühel Samsons Tod 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Fall Stockl 21:50–22:35 Uhr Der Lone Ranger Die Kutsche nach Teshimingo(Stage to Teshimingo) 19:45–20:15 Uhr Der Texaner 20:15–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 28. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 20:30–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 22:00–22:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 19:00–22:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 J.-L. Struff (GER) - G. Dimitrov (BUL), Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 1. Tag 22:00–00:00 Uhr Fußball: England, Premier League West Bromwich Albion - FC Southampton, 31. Spieltag 18:50–21:05 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - FC Everton, 31. Spieltag 21:05–23:25 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 19:00–20:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 20:00–21:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 21:00–22:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 22:00–00:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Dallas Stars - Florida Panthers 19:30–21:15 Uhr SPORT1 News 21:15–21:20 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Philadelphia Flyers - Buffalo Sabres 21:20–23:05 Uhr Highlights Eredivisie 29. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 802 20:00–20:15 Uhr
Liga NOS 26. Spieltag: Top-Scooore: Sporting Lissabon - FC Famalicao 20:15–22:15 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr