Anzeige

Sonntag, 11.04.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Der Bozen-Krimi Wer ohne Spuren geht 23:40–01:10 Uhr Tagesschau 01:10–01:15 Uhr Hartwig Seeler - Ein neues Leben 01:15–02:48 Uhr Tagesschau 02:48–02:50 Uhr Die Diplomatin - Böses Spiel 02:50–04:20 Uhr heute Xpress 00:55–01:00 Uhr heute-show 01:00–01:30 Uhr Die purpurnen Flüsse - Tag der Asche 01:30–03:05 Uhr Jesse Stone - Dünnes Eis 03:05–04:25 Uhr The Voice Senior 23:00–01:35 Uhr Genial daneben 01:35–02:25 Uhr Genial daneben 02:25–03:10 Uhr Mord mit Ansage - Die Krimi-Impro Show Tankstelle 03:10–03:55 Uhr Take Me Out Folge #08.01 00:00–01:00 Uhr Täglich frisch geröstet Folge #01.30 01:00–01:45 Uhr Denn sie wissen nicht, was passiert - Die Jauch-Gottschalk-Schöneberger-Show Folge #04.01 01:45–05:55 Uhr
Regression 23:00–01:05 Uhr Resident Evil: Retribution 01:05–02:40 Uhr
A Nightmare on Elm Street 3: Freddy Krüger lebt 02:40–04:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Am frühen Morgen(Palm Saturday / Runaway Love) 00:35–01:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Familienbande(The List Murders / Ghost in the Machine) 01:25–02:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verräterische Schatten(With Every Breath / Shadow of a Doubt) 02:10–03:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Aussage gegen Aussage(Forever Hold Your Peace / The Alibi) 03:00–03:50 Uhr Weg mit der Ex 00:20–01:50 Uhr School Of The Living Dead - Nachsitzen mit Zombies 01:50–03:10 Uhr The Howling - Blutmond 03:10–05:35 Uhr Criminal Minds Bakersfield(X) 00:10–01:05 Uhr Criminal Minds Die Kreise der Hölle(Burn) 01:05–01:50 Uhr
MacGyver Tag der Toten(Dia de Muertos + Sicarios + Family) 01:50–02:40 Uhr
MacGyver Murdocs Rosenkrieg(Murdoc + MacGyver + Murdoc) 02:40–03:25 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr South Park Margaritaville 00:55–01:20 Uhr South Park Leck mich am Stäbchen 01:20–01:40 Uhr South Park Butters Ober-Bitch 01:40–02:00 Uhr BoJack Horseman Eine alte Bekanntschaft 02:00–02:25 Uhr BoJack Horseman Das Beste, was jemals passiert ist 02:25–02:50 Uhr BoJack Horseman Es liegt an dir 02:50–03:15 Uhr Maman & Ich Folge 40(Episode 40) 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Der Saisonauftakt(Episode 1) 00:20–01:15 Uhr Roter Stahl - Der Panzer-Clan Ein dicker Brocken!(Episode 1) 01:15–02:05 Uhr Roter Stahl - Der Panzer-Clan Die MIG macht's!(Episode 2) 02:05–02:55 Uhr Roter Stahl - Der Panzer-Clan Der rostige Russe(Episode 3) 02:55–03:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Gummilein 20:00–01:00 Uhr Drake & Josh Der Große Doheny 01:00–01:20 Uhr Drake & Josh Josh überfährt Oprah 01:20–01:45 Uhr Drake & Josh Abendessen mit Bobo 01:45–02:05 Uhr Drake & Josh Ich liebe Sushi 02:05–02:30 Uhr Drake & Josh Das Baumhaus 02:30–02:55 Uhr Drake & Josh Wer macht das Rennen? 02:55–03:15 Uhr RAW 00:05–02:00 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Erdölpumpe(Drilling and Probing) 02:00–02:20 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Das größte Schlagzeug der Welt(Jack Pots & Cheap Shots) 02:20–02:40 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Die Dinos(Who Ya Gonna Call!?...Not Two Blondes and a Truck) 02:40–03:00 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Der Spielautomat(Giant Pains in the Ass) 03:00–03:20 Uhr
Real Detective - Fälle, die man nicht vergisst Der Kannibale von Toronto (Teil 1)(Project Houston) 00:35–01:25 Uhr Infomercials 01:25–03:20 Uhr Law & Order Verschärfter Vollzug(The Brotherhood) 00:10–01:00 Uhr Law & Order Tödliche Studien(Coming Down Hard) 01:00–01:40 Uhr Law & Order Spiel mit dem Feuer(Gunplay) 01:40–02:25 Uhr Law & Order Tödliche Dosis(Cut) 02:25–03:05 Uhr Law & Order Das Interessendreieck(Gov Love) 03:05–03:50 Uhr Columbo Geld, Macht und Muskeln(Exercise in Fatality) 00:00–01:35 Uhr George Gently - Der Unbestechliche Adel verpflichtet(Gently with Class) 01:35–03:05 Uhr Richterin Barbara Salesch 03:05–03:50 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Ein gefährliches Dreigespann(Dirty Double Cross) 00:10–01:05 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Im Bösen vereint(The Cougar and Her Cub) 01:05–01:50 Uhr
Killer-Paare - Tödliches Verlangen Der Reiz des Verbotenen(True Bromance) 01:50–02:40 Uhr
Killer-Paare - Tödliches Verlangen Ein gefährliches Dreigespann(Dirty Double Cross) 02:40–03:25 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr Sniper 00:20–01:50 Uhr Dauntless: The Battle of Midway 01:50–03:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Hotel Heidelberg Kramer gegen Kramer 00:50–02:20 Uhr natur exclusiv Großstadtspatzen 02:20–03:05 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 03:05–03:50 Uhr Ben is Back 00:45–02:15 Uhr Mankells Wallander Tod in den Sternen(Byfanen) 02:15–03:45 Uhr So wie du bist 00:55–02:25 Uhr Die Diplomatin Das Botschaftsattentat 02:25–03:55 Uhr Tatort Mitgehangen 23:30–01:00 Uhr Deutschland, deine Künstler - Herbert Grönemeyer 01:00–01:45 Uhr Die NDR Quizshow 01:45–02:45 Uhr Nordtour 02:45–03:30 Uhr Die zwölf Geschworenen 23:30–01:00 Uhr Gewitterzellen 01:00–01:30 Uhr Donna Leon - Das Gesetz der Lagune 01:30–03:00 Uhr rbbKultur - Das Magazin 03:00–03:30 Uhr Django und Sabata - Wie blutige Geier 23:55–01:20 Uhr Die glorreichen Sieben 01:20–03:20 Uhr 22 Kugeln - Die Rache des Profis 00:35–02:20 Uhr Tatort Pechmarie 02:20–03:50 Uhr Sonny Boy - Eine Liebe in dunkler Zeit 23:25–01:35 Uhr das aktuelle sportstudio 01:35–03:00 Uhr Deutschland von oben 2 Stadt 03:00–03:45 Uhr Eichmanns Ende 00:35–02:05 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 02:05–02:20 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Teton Winter 02:20–02:50 Uhr Space Night How to become an Astronaut 02:50–03:50 Uhr Kurzschluss - Das Magazin Schwerpunkt "Animationsfilmfestival Rennes" 00:30–01:25 Uhr Der Schlangenprinz 01:25–02:00 Uhr
Der endlose Krieg: Iran - Israel - USA Die Ursprünge der Konfrontation 02:00–02:55 Uhr
Der endlose Krieg: Iran - Israel - USA Dialog oder Krieg 02:55–03:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Fantomas bedroht die Welt 23:35–01:10 Uhr Seinfeld Der Intelligenztest 01:10–01:30 Uhr Seinfeld Die Tonbandaffäre 01:30–01:55 Uhr Seinfeld Die Nasenoperation 01:55–02:15 Uhr Doctor Who Der Spalt 02:15–03:00 Uhr Doctor Who Böser Wolf 03:00–03:40 Uhr Billiges Fleisch - wer bezahlt für die kleinen Preise? 00:35–01:20 Uhr Tagesschau 01:20–01:25 Uhr Shopping, Glanz und Tradition Kölns Hohe Straße & Schildergasse 01:25–02:10 Uhr Tagesschau 02:10–02:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Kölner Dom 02:15–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Wohnen wie im Wilden Westen Die Indianersiedlung in Köln 03:02–03:47 Uhr Hate Crime - Tatmotiv Hass Tod im Klassenzimmer 00:10–01:00 Uhr Geständnisse eines Serienkillers Ted Bundy - Der Frauenmörder 01:00–01:45 Uhr Dunkle Seelen Mörderische Zwillinge 01:45–02:25 Uhr Dunkle Seelen Heimtücke 02:25–03:05 Uhr Dunkle Seelen Wenn Liebe blind macht 03:05–03:45 Uhr U-Turn - Kein Weg zurück 23:35–01:35 Uhr Verlockende Falle 01:35–03:15 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Paid Programming 00:30–01:00 Uhr Paid Programming 01:00–01:30 Uhr Paid Programming 01:30–02:00 Uhr Paid Programming 02:00–02:30 Uhr Paid Programming 02:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Helena Vera Kombimode 00:00–01:00 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Die Kriegs-Spione - Geheime Helden Nukleare Bedrohung(The A-Bomb Spies) 00:35–01:30 Uhr Wissenschaft der Missgeschicke - Science of Stupid 01:30–01:50 Uhr
Wissenschaft der Missgeschicke - Science of Stupid 01:50–02:10 Uhr
Wissenschaft der Missgeschicke - Science of Stupid 02:10–02:35 Uhr
Der Zweite Weltkrieg - Schlacht um Europa D-Day(D-Day) 02:35–03:25 Uhr
Tödliches Afrika - Tierische Bewegung Moving Targets 00:55–01:40 Uhr Tödliche Naturgewalten - Tsunamis Tsunamis 01:40–02:20 Uhr Tödliche Naturgewalten - Schlammlawinen Mudslides 02:20–03:00 Uhr Verrückt aber wahr! - Tierisch tückisch Life On The Dangerous Edge 03:00–03:45 Uhr Harte Arbeit auf rauer See - Die deutschen Hochseefischer 23:05–01:05 Uhr USS George H. W. Bush - Flugzeugträger im Einsatz 01:05–01:55 Uhr USS George H. W. Bush - Alltag auf dem Flugzeugträger 01:55–02:45 Uhr Hercules C-130 - Die fliegende Legende (1) 02:45–03:30 Uhr NHK Documentary 00:10–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr Sneakers 01:10–01:55 Uhr Easy Japanese 01:55–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Hometown Stories 03:10–03:37 Uhr Momente der Geschichte Wege der Deutschen 00:45–01:30 Uhr Superbauten der Geschichte Der Reichstag 01:30–02:15 Uhr Deutsche Dynastien Die Bismarcks 02:15–03:00 Uhr Mick Jagger - Der gemachte Rebell? 03:00–03:45 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr USS George H. W. Bush - Flugzeugträger im Einsatz 00:05–01:00 Uhr USS George H. W. Bush - Alltag auf dem Flugzeugträger 01:00–01:50 Uhr Hercules C-130 - Die fliegende Legende 01:50–02:35 Uhr Hercules C-130 - Die fliegende Legende 02:35–03:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 23:00–02:00 Uhr Sendeschluss 02:00–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 01:00–01:15 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Pierre Roshan's Lesbians 01:30–01:45 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–02:00 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 02:00–02:15 Uhr SPORT CLIPS Sexy Surferinnen 02:15–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 03:00–03:30 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Machete 00:10–02:00 Uhr Die Legende des Zorro 02:00–04:20 Uhr Alaskas Mega-Maschinen 600-Tonnen-Kran(Gargantuan off the Grid) 00:45–01:30 Uhr Alaskas Mega-Maschinen Superfähre im Dauereinsatz(Beasts of the Arctic) 01:30–02:15 Uhr Alaskas Mega-Maschinen Landebahn-Eisbrecher(The Yeti Strikes Back) 02:15–03:00 Uhr Alaskas Mega-Maschinen Schiffswerft der Superlative(Bering Sea Giants) 03:00–03:45 Uhr The Walking Dead Negan(Here's Negan) 00:45–01:30 Uhr The Walking Dead Das eine noch(One More) 01:30–02:15 Uhr The Walking Dead Splitter(Splinter) 02:15–02:55 Uhr The Walking Dead Ein bester Freund(Diverged) 02:55–03:40 Uhr Die Unverbesserlichen - Nichts dazugelernt 00:05–01:35 Uhr Der Geigenmacher von Mittenwald 01:35–03:05 Uhr Freddy und das Lied der Prärie 03:05–04:40 Uhr Schneemann 00:55–02:50 Uhr The Wolf of Wall Street 02:50–06:40 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 NextEra Energy 250, Daytona International Speedway 00:10–01:05 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 01:05–01:30 Uhr Go Green! IAA Spezial Teil 1 01:30–01:55 Uhr Made in.... Maybach 01:55–02:20 Uhr Classic Ride 50 Jahre Porsche 911 02:20–02:45 Uhr Classic Folge 34 02:45–03:15 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Aquarium für die Liebe(Love's A Beach) 00:55–01:40 Uhr Zum Töten geboren Weißer Hai(Great White Sharks) 01:40–02:25 Uhr Hunter Hunted Von Pavianen entführt(Kidnapped) 02:25–03:15 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Wracks des Pazifikkriegs(Pacific War Megawrecks) 00:20–01:15 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Le Mans Maserati 01:15–02:00 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Sub Zero Porsche 02:00–02:45 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Monster Bentley GT 02:45–03:30 Uhr Dawson's Creek Schwanger(A Family Way) 00:55–01:40 Uhr Unter Uns Classics 01:40–02:05 Uhr Unter Uns Classics 02:05–02:30 Uhr Unter Uns Classics 02:30–02:55 Uhr Unter Uns Classics 02:55–03:20 Uhr American Housewife Der letzte Wurf(Prom) 00:40–01:00 Uhr Cristela Unkraut vergeht nicht(Mexican Mona Lisa) 01:00–01:25 Uhr Cristela Die Eheberaterin(Marriage, Counselor) 01:25–01:45 Uhr American Horror Story Die Toten werden auferstehen(Fearful Pranks Ensue) 01:45–02:25 Uhr Abattoir - Er erwartet dich! 02:25–04:00 Uhr Büro der Legenden Folge #03.05 00:55–01:55 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Leichen-Quartett(Hitting for the Cycle) 01:55–02:40 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Katzenjammer(Unleashed) 02:40–03:25 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert John Cena / Senator Tammy Duckworth 00:45–01:25 Uhr Die Faisal Kawusi Show 01:25–02:10 Uhr The Late Show with Stephen Colbert John Cena / Senator Tammy Duckworth 02:10–02:50 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Ronan Farrow / Brandi Carlile 02:50–03:30 Uhr Der Jane Austen Club 23:20–01:05 Uhr Er liebt mich, er liebt mich nicht - Toujours L'Amour 01:05–02:40 Uhr Nichts zu verschenken 02:40–04:20 Uhr King of Queens Trautes Heim(Pilot) 00:55–01:20 Uhr King of Queens Das Fett muss weg(Fat City) 01:20–01:45 Uhr King of Queens Revierkämpfe(Cello Goodbye) 01:45–02:10 Uhr King of Queens Männergespräche(Richie's Song) 02:10–02:30 Uhr Verrückt nach Mary 02:30–04:25 Uhr Ring 23:45–01:40 Uhr Halloween: Resurrection 01:40–03:10 Uhr Bloodrayne 2 - Deliverance 03:10–04:45 Uhr R.E.D. 2 23:45–01:35 Uhr Predator 01:35–03:20 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Straßenkrieg(Blowback) 00:35–01:20 Uhr Stumptown Aller Anfang ist schwer(Forget It Dex, It's Stumptown.) 01:20–02:00 Uhr Stumptown Verpasste Chancen(Verpasste Chancen) 02:00–02:40 Uhr Her Story Bibiana Steinhaus 02:40–03:30 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr The Undoing Augen auf(See No Evil) 00:50–01:40 Uhr The Undoing Keine Trauer, keine Reue(Trial by Fury) 01:40–02:40 Uhr The Undoing Blutige Wahrheit(The Bloody Truth) 02:40–03:45 Uhr Killers Anonymous 23:25–01:05 Uhr Du hättest gehen sollen 01:05–02:40 Uhr Vertical Limit 02:40–04:45 Uhr Drive Angry 00:15–02:00 Uhr Salt 02:00–03:40 Uhr Das Beste kommt zum Schluss 23:45–01:25 Uhr Good Bye, Lenin! 01:25–03:30 Uhr Fantastic Four 00:15–01:55 Uhr Die Hochzeits-Crasher 01:55–03:50 Uhr Die Chefin Liebe 23:55–01:00 Uhr Stubbe - Von Fall zu Fall Tod auf der Insel 01:00–02:30 Uhr Die Chefin Der Neue 02:30–03:30 Uhr Arsen und Spitzenhäubchen 00:30–02:25 Uhr Meine Lieblingsfrau 02:25–03:55 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 28. Spieltag 00:15–02:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag, Samstag komplett 02:15–03:30 Uhr Sendepause 20:30–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Halbfinale 2 01:00–01:10 Uhr Tennis: ATP 250 AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Halbfinale 2 01:00–01:10 Uhr Fußball: England, Premier League Crystal Palace - FC Chelsea, 31. Spieltag 01:40–03:45 Uhr Tennis: ATP 250 AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Halbfinale 2 23:00–01:00 Uhr Golf: US Masters 3. Tag in Augusta, Georgia(USA) 01:00–04:00 Uhr Snooker Welsh Open im Celtic Manor Resort(WAL) 23:30–01:30 Uhr Radsport Baskenlandrundfahrt 2021 01:30–03:00 Uhr Gewichtheben: Europameisterschaft 2021 in Moskau (RUS) 03:00–04:00 Uhr SPORT1 News 00:55–01:00 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series Blue-Emu Maximum Pain Relief 500, Martinsville, 263 miles 01:00–03:00 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series Blue-Emu Maximum Pain Relief 500, Martinsville, 263 miles 03:00–05:30 Uhr Sydney FC - Melbourne City A-League (Woche 16) 23:35–01:30 Uhr Adelaide United - Western Sydney Wanderers A-League (Woche 16) 01:30–03:25 Uhr

Sonntag, 11.04.2021, ab 1:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr