Anzeige

Montag, 12.04.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Das Quiz mit Jörg Pilawa 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Wenn der Tod beim Postmann klingelt 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 17:00–17:30 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei Der Mann mit dem Hammer / Gescheiterter Künstler riskiert alles 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Rosenthal Vase "Lis Müller" / Kapitolinische Wölfin / original Bauhaus-Wiege von P. Keler / Aral Biegefigur 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Mickey Mouse Keksdose ca. 90er Jahre / Willow Chair von Charles Mackintosh 16:00–16:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Aktenschrank Metall / Goldene Taschenuhr mit Armband / Kleiner Schrankkoffer / Strömershyttan Glasschale mit 16:30–17:30 Uhr The Middle Der Urlaub mit den Donahues(A Very Donahue Vacation) 14:40–15:05 Uhr The Middle Die Tiefschläge(Crushed) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Immer zum Geburtstag(The Birthday Synchronicity) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Feiertags-Zusammenfassung(The Holiday Summation) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Die Neuvermessung der Liebe(The Romance Recalibration) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr 4 Mütter reden Klartext Tag 1: Susan 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Rostock: Fashion News - Sei mit der Trendfarbe "Classic Blue" Gesprächsthema Nr.1!, Tag 1: Elisabeth 15:00–16:00 Uhr Allererste Sahne - Wer backt am besten? Tag 1: Uschi 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #07.18 13:00–15:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Schluss mit 'Hotel Mama' 15:00–16:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #03.09 16:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Tatort:Schule 17:05–18:05 Uhr Navy CIS Auge um Auge(Vanished) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Neptuns Zeichen(Lt. Jane Doe) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr American Dad! Der Volltreffer 14:45–15:05 Uhr American Dad! Standardabweichung 15:05–15:30 Uhr BoJack Horseman Hurra! Todd-Folge! 15:30–16:00 Uhr BoJack Horseman Beginnen Sie mit dem Fracking 16:00–16:30 Uhr South Park Ärger mit den Mandeln 16:30–16:55 Uhr South Park Britney's neuer Look 16:55–17:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Frozer(Frozer) 14:45–15:05 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Zeitwunsch(Blendin's Game) 15:05–15:35 Uhr Big City Greens Stau/Vogelmama(Gridlocked/Mama Bird) 15:35–16:00 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Monströs!/ Die gute Star(Monster Arm/The Other Exchange Student) 16:00–16:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Cupcake-Job/Wir und Charlie und die Schlange(Cupcake Job/Charlie and the Snake) 16:30–16:50 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Angelausflug(Go Fish) 16:50–17:00 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Krönung der eisernen Göttin(Coronation of the Iron Goddess) 17:00–17:30 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Machtkämpfe(Crew War) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Tag und Nacht(Goldzilla Gold) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 11(Pelicans and Poachers) 16:15–17:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 1: Die Geisterwelt 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die dunkle Nachtgeschichte / Strand Horror 15:05–15:30 Uhr Sanjay & Craig Das Becher-Universum / Das Pipi-Problem 15:30–15:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg hasst Oliven 15:50–16:05 Uhr Die Brot-Piloten Das Wolfskopf-Brot / Der Rocker- Löwe 16:05–16:35 Uhr Die Brot-Piloten Die Alien- Entführung / Bye-bye, Popo 16:35–16:55 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Ein Offizier und Gentleman / Ein kunstvoller Plan 16:55–17:20 Uhr Storage Wars Heiße Gebote(Some Like It Hotter) 14:45–15:05 Uhr Storage Wars Ivys neue Kleider(Lock the Vote) 15:05–15:25 Uhr Storage Wars Raue Sitten(All Bid and No Bite) 15:25–15:55 Uhr Storage Wars Gute Laune, schlechte Laune(Just Deserts) 15:55–16:15 Uhr Storage Wars Ungewöhnliche Liaison(Auctions and Allies) 16:15–16:45 Uhr Inuyasha: The Final Act Narakus Jagd 16:45–17:10 Uhr Inuyasha: The Final Act Der rechtmäßige Erbe 17:10–17:40 Uhr M*A*S*H Des Ganoven Ehrenwort(Out of Gas) 14:40–15:10 Uhr Ein Käfig voller Helden Die Feuerteufel(The Flame Grows Higher) 15:10–15:35 Uhr
Ein Käfig voller Helden Eine verrückte Mission(Request Permission to Escape) 15:35–16:00 Uhr
MacGyver: Endstation Hölle 16:00–17:40 Uhr
Das Familiengericht Falsche Fährte 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Rabenschwestern 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Der letzte Schultag 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Ausgeflogen 17:00–17:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Wunderheiler(The Faith Healer) 14:50–15:45 Uhr Diagnose: Mord Konfuse Radioshow(The Mouth That Roared) 15:45–16:40 Uhr Diagnose: Mord Sieben Edelsteine(The Seven Deadly Sins) 16:40–17:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tod eines Magiers(Miss Fortune) 14:45–15:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Zeit des Zorns(Condemned to Repeat) 15:35–16:30 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Ihr letzter Tanz(The Vanishing) 16:30–17:25 Uhr
Inspector Gadget Der Helm des Denkens / Der Ultra-Schnellzug(Mind Over MADder / Train-ing Day) 14:45–15:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Samurai Bugs / Daffys Show / Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn(Samurai Bugs/Duck in the Mist / Amaduckus / Fowl Me Once) 15:10–15:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Endlich frei / Gegensätze ziehen sich an(Independence Day / Opposites Attract) 15:40–16:05 Uhr
Die Tom und Jerry Show Das fast perfekte Foto / Das Miezekätzchen / Hinter Gittern(Picture Imperfect / Smitten With The Kitten / Bars and Stripes) 16:05–16:30 Uhr Scooby-Doo! Dschungeldämonen(Safari So Goodi!) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Fahrrad & Bücher 17:00–17:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Goldfieber(Motherlode) 16:15–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Die Belagerung(The Siege) 17:10–18:10 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Feuerwetter(Zippleback Down) 14:30–15:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Heptahedron(The Seas Seven) 15:00–15:25 Uhr Angelo! Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools) 15:25–15:45 Uhr
Inspector Gadget Der Helm des Denkens / Der Ultra-Schnellzug(Mind Over MADder / Train-ing Day) 15:45–16:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Samurai Bugs / Daffys Show / Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn(Samurai Bugs/Duck in the Mist / Amaduckus / Fowl Me Once) 16:10–16:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Endlich frei / Gegensätze ziehen sich an(Independence Day / Opposites Attract) 16:40–17:05 Uhr
Die Tom und Jerry Show Das fast perfekte Foto / Das Miezekätzchen / Hinter Gittern(Picture Imperfect / Smitten With The Kitten / Bars and Stripes) 17:05–17:30 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Abenteuer Wildnis Kleiner Langschläfer hellwach - Die Haselmaus 14:35–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Plötzlich Onkel 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Einmal Kapitän sein - Wenn Landratten das Steuer übernehmen 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Rendezvous der Eisbären 17:10–18:00 Uhr Am Anfang war der Seitensprung 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Alles Klara Mord nach Stundenplan 17:05–17:55 Uhr Eisenbahn-Romantik Nürnberger Spielwarenmesse 2010 14:40–15:10 Uhr Mord mit Aussicht Vatertag 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Familienbande 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Ängste 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr Die Vulkaninseln Siziliens - Urlaub auf Stromboli und Lipari 14:00–15:30 Uhr Mailand und Bergamo Von italienischer Eleganz und schlichter Schönheit 15:30–16:15 Uhr Istriens Süden Urlaubsparadies an der kroatischen Adria 16:15–17:00 Uhr Kroatien - Inselwelten vor Dubrovnik 17:00–17:45 Uhr Die Roßnarrischen 14:55–15:25 Uhr Hengstmarkt in Weilheim 15:25–15:30 Uhr Araber in Oberbayern Über die Araberzucht in Bayern 15:30–15:45 Uhr 1 PS im Stadtverkehr 15:45–16:15 Uhr Kunst + Krempel 16:15–16:45 Uhr RESPEKT kompakt Rassistisch? Ich doch nicht... Was Weißsein ausmacht 16:45–17:00 Uhr alles wissen Nachhaltigkeit 17:00–17:45 Uhr Wie klaut man eine Million? 13:50–16:10 Uhr Freche Viecher Sittiche 16:10–16:55 Uhr
Xenius 16:55–17:20 Uhr
Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr H2O - Plötzlich Meerjungfrau Traumjob oder Albtraum? 15:00–15:25 Uhr H2O - Plötzlich Meerjungfrau Valentinstag 15:25–15:45 Uhr Wendy Fiese Tricks 15:45–16:10 Uhr Wendy Unter Dopingverdacht 16:10–16:35 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Ein Hotel auf der Insel 16:35–16:50 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Das Seeungeheuer 16:50–17:00 Uhr Zoom - Der weiße Delfin In der Höhle gefangen 17:00–17:10 Uhr Die Piraten von nebenan Käpt´n Goldstück 17:10–17:25 Uhr Utta Danella - Die andere Eva 13:55–15:25 Uhr Weissensee Julia 15:25–16:15 Uhr Rentnercops Solang wir noch am Leben sind 16:15–17:05 Uhr Hart aber herzlich Rotkäppchen und der böse Colt 17:05–17:50 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr Feind ist, wer anders denkt - Geheimnisse der Stasi Gegen die Genossen 14:15–15:00 Uhr ZDF-History Die Honeckers - Die private Geschichte 15:00–15:45 Uhr Poker um die Deutsche Einheit Wurde Russland in der NATO-Frage getäuscht? 15:45–16:30 Uhr ZDF-History Michail Gorbatschow - Weltveränderer und Privatmann 16:30–17:15 Uhr Monk Mr. Monk, sein Bruder und drei Kuchen 14:50–15:35 Uhr Monk Mr. Monk und der Fernsehstar 15:35–16:15 Uhr Psych Ich weiß, was ihr vor 15 Jahren getan habt 16:15–16:55 Uhr Psych Das Geheimnis von Dual Spires 16:55–17:45 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Healthy living 14:00–15:00 Uhr Küchen QUELLE 15:00–16:00 Uhr Healthy living 16:00–17:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 17:00–18:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Zeitnot(Short Days and Tall Knights) 14:20–15:05 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Seismische Entdeckung(Seismic Matters) 15:05–15:50 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Stichtag(Lost And Founding) 15:50–16:40 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Löwen-Speer(The Lion Spear) 16:40–17:15 Uhr
LIVE: PK Habeck nach Gremiensitzung 14:20–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Startup News 17:10–17:15 Uhr
Amerika in den Zwanzigern - Der verbotene Rausch 14:55–15:50 Uhr Amerika in den Dreißigern - Depression und New Deal 15:50–16:45 Uhr Dreamcars: Bentley Continental GT W12 16:45–17:40 Uhr Easy Japanese for Work 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Seasoning the Seasons 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Medical Frontiers 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Instrumente der Macht - Persönlichkeit 14:45–15:15 Uhr Chronik der AfD 15:15–16:00 Uhr Datenkrake Amazon Die dunkle Seite des Online-Riesen 16:00–16:30 Uhr phoenix vor Ort 16:30–17:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & Mehr 17:00–17:30 Uhr Sport on-demand 16:41–16:00 Uhr Nachrichten 14:40–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Nachrichten 16:10–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–16:35 Uhr WELT -LIVE PK CSU nach Präsidiumssitzung 16:35–16:55 Uhr Nachrichten 16:55–17:30 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 14:00–16:00 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 16:00–19:00 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Bieten wie Griechen 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Lokalprominenz 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Krise, Knöpfe, Kassensturz 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Easy Rider 17:00–17:30 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr The Blacklist Ruslan Denisov(Nr. 67) 14:35–15:20 Uhr The Blacklist T. Earl King VI(No. 94) 15:20–16:10 Uhr Ransom Promised Land 16:10–17:00 Uhr Sea Patrol Captain Kate 17:00–17:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Sturmwarnung(Nice Guys Finish Last) 14:25–15:10 Uhr Goldtaucher der Beringsee Motorschaden(Gold Gettin' Hound Dog) 15:10–15:55 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der große Durst(Nevada Thirst) 15:55–16:45 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Bäranoia(Bearanoia) 16:45–17:30 Uhr Navy CIS: L.A. Miss Diaz und ihr Chauffeur(Driving Miss Diaz) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Der anonyme Anrufer(Command & Control) 15:40–16:30 Uhr Navy CIS: L.A. Schuld daran ist Rio(Blame It on Rio) 16:30–17:15 Uhr Dort in der Wachau 13:40–15:20 Uhr Weißer Holunder 15:20–16:45 Uhr Das Mädchen vom Moorhof 16:45–18:10 Uhr Fall 39 14:25–16:10 Uhr Resturlaub 16:10–17:50 Uhr Abenteuer Allrad Folge 47 14:40–15:05 Uhr Car History Auto Union - Die Geschichte der vier Ringe 15:05–15:35 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Grand Prix Sharajah, Vereinte Arabische Emirate 15:35–16:05 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle Minneapolis, Minnesota 16:05–16:50 Uhr Tour European Rally Historic Rallye Sanremo, Italien 16:50–17:15 Uhr Löwenbrüder: Vom Kätzchen zum König 14:30–15:20 Uhr Rivalen der Savanne 15:20–16:10 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Tod aus der Tiefe(Killers of the Deep) 16:10–17:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Vampirfisch(Vampire Fish) 17:00–17:45 Uhr Apollo: Missionen zum Mond 13:20–15:00 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Ein neues Heim(Down the Rabbit Hole) 15:00–15:50 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Mutter Natur(Forever Wild) 15:50–16:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz der VSS Enterprise(Deadly Mission) 16:40–17:30 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Nicht mit meiner Schwester 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Die Camper Das große Geschäft 16:35–17:05 Uhr Dating Naked Rückenfrei(Front-Runners and Back Burners) 17:05–17:55 Uhr
Family Guy Die Schlammschlacht(Running Mates) 14:35–15:00 Uhr BoJack Horseman BoJack tötet(BoJack Kills) 15:00–15:25 Uhr BoJack Horseman Ein Fisch auf dem Trockenen(Fish Out of Water) 15:25–15:50 Uhr BoJack Horseman Liebe und/oder Heirat(Lova and/Or Marriage) 15:50–16:20 Uhr BoJack Horseman Knall Knall, Peng Peng(Brrap Brrap Pew Pew) 16:20–16:45 Uhr American Dad Stan im Waffen-Wunderland(Stannie Get Your Gun) 16:45–17:10 Uhr American Dad Starallüren(Star Trek) 17:10–17:30 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Mörderischer Sturz(Stairway to Hell) 14:55–15:40 Uhr CSI: Vegas Im Sog der Gewalt(CSI Down) 15:40–16:30 Uhr CSI: Vegas Fürstin der Schmerzen(Freaks & Geeks) 16:30–17:10 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Cold Light of Day 17:10–18:00 Uhr Betty in New York Armando hat's nicht leicht(Armando, no la tiene facil) 14:50–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 111 15:30–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:45 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Mit ganzem Herzen 17:10–17:55 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Zerbrechliches Glück 14:05–15:10 Uhr Velvet Anas Entscheidung 15:10–16:05 Uhr Father Brown Der Kobold von Kembleford 16:05–16:55 Uhr Father Brown Throphäen der Leidenschaft 16:55–17:45 Uhr The Middle Das geliehene Buch(Stormy Moon) 14:55–15:20 Uhr The Middle Der seltsame Geruch(The Walk) 15:20–15:40 Uhr The Middle Der Spaziergang(The Smell) 15:40–16:05 Uhr The Middle Die Windspiele(The Wind Chimes) 16:05–16:30 Uhr 2 Broke Girls Der Cronut-Wahnsinn(And the Cronuts) 16:30–16:55 Uhr 2 Broke Girls Schlaflos in Brooklyn(And the Piece of Sheet) 16:55–17:20 Uhr Ghost Rider 13:40–15:45 Uhr Fast and Furious 6 15:45–17:55 Uhr Unsere kleine Farm Klassensprecherwahl(The Election) 14:40–15:30 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs, Teil 1(Gold Country Part 1) 15:30–16:25 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs, Teil 2(Gold Country Part 2) 16:25–17:10 Uhr Rizzoli and Isles Unter Schwestern(We Are Family) 17:10–17:55 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Vergeben und vergessen(Forgive and Forget) 14:50–15:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Fremde Federn(Burning Bridges) 15:35–16:20 Uhr S.W.A.T. Amok(School) 16:20–17:05 Uhr S.W.A.T. Einsatz in Mexiko(Los Huesos) 17:05–17:50 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–17:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Alte und neue Götter(The Old Gods And The New) 14:00–15:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ein Mann ohne Ehre(A Man Without Honor) 15:00–16:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Prinz von Winterfell(The Prince of Winterfell) 16:00–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Schwarzwasser(Blackwater) 17:00–18:00 Uhr Die Wolf-Gäng 13:25–15:05 Uhr Thank You for Your Service 15:05–16:55 Uhr Sniper: Assassin's End 16:55–18:35 Uhr Last Man Standing 13:20–15:05 Uhr Collide 15:05–16:45 Uhr Stratton 16:45–18:20 Uhr 21 Jump Street 14:55–16:45 Uhr Bridget Jones - Schokolade zum Frühstück 16:45–18:25 Uhr Wall Street 14:00–16:05 Uhr Wall Street - Geld schläft nicht 16:05–18:20 Uhr München Mord: Die Unterirdischen 14:25–16:00 Uhr Die Chefin Todesurteil 16:00–17:00 Uhr Heldt Die Lehrer, die ich rief 17:00–17:50 Uhr Die Teufelsbrigade 14:15–16:30 Uhr Sie kamen nach Cordura 16:30–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag komplett 14:30–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 16:00–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - 1. FSV Mainz 05, 28. Spieltag 16:30–18:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 1. Tag(II) 11:00–19:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 14:00–17:00 Uhr World Surf League 2021 Billabong Pipe Masters 17:00–17:50 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 14:00–16:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 16:00–18:00 Uhr Volleyball - Bundesliga Playoffs BERLIN RECYCLING Volleys - VfB Friedrichshafen, Finale, Spiel 2,Männer 14:05–15:50 Uhr Fußball - Ligue 1 Highlights 32. Spieltag 15:50–16:45 Uhr Fußball - Serie A Highlights 30. Spieltag 16:45–17:35 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam 13:05–15:00 Uhr Fortuna Liga 26. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 15:00–16:00 Uhr
Transfermarkt TV Live 12.04.2021 16:00–17:00 Uhr Kickers Der Neue (Episode 1) 17:00–17:30 Uhr

Montag, 12.04.2021, ab 15:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr