Anzeige

Mittwoch, 14.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Frischer Wind 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Mein dunkles Geheimnis Der Feind in meinem Haus 11:30–12:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Verzweifelte Mutter geht auf Jugendamtsmitarbeiterin los 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei Frau wird mit Bombe gezwungen, Bank auszurauben / Gefährliche Diebin 14:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine schwere Geburt(My Hard Labor) 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Erwachsenwerden(My Inconvenient Truth) 12:00–12:30 Uhr Last Man Standing Fingerpistole(War Games) 12:30–12:55 Uhr
Last Man Standing Wiederentdecktes Amerika(Rediscover America) 12:55–13:25 Uhr Two and a Half Men Das wird kein gutes Ende nehmen(This Is Not Gonna End Well) 13:25–13:50 Uhr Two and a Half Men Tubensahne(Three Girls and a Guy Named Bud) 13:50–14:15 Uhr
vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Rostock: Fashion News - Sei mit der Trendfarbe "Classic Blue" Gesprächsthema Nr.1!, Tag 2: Stefanie 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
4 Mütter reden Klartext Tag 3: Sabina 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Lebe mein Leben Special 11:00–13:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #06.09 13:00–15:00 Uhr Castle Abgesang(Swan Song) 11:10–12:05 Uhr Castle Der tote Priester(After Hours) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Der Krieg der Wölfe(Redline) 13:00–13:55 Uhr The Mentalist Der Geschmack des Todes(Red Herring) 13:55–14:55 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Bremsen Sie Ihre Nachbarn 11:55–12:15 Uhr Modern Family Am Tag, als Alex auf das College ging 12:15–12:40 Uhr Bob's Burgers Das Schweigen der Louise 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers Der Wolf von Wharf Street 13:05–13:35 Uhr Bob's Burgers Und du auch 13:35–14:00 Uhr American Dad! Der Ladybugs-Club 14:00–14:25 Uhr Big City Greens Vergnügungschaos / Gute-Besserung-Kekse(Park Pandemonium / Cricket's Biscuits) 11:50–12:10 Uhr Big City Greens Stinkbomben / Schlacht um Saxon(Skunked / Axin' Saxon) 12:10–12:35 Uhr Oggy und die Kakerlaken Zurück in die Schulzeit / Verleumdung / Die Maschine(Back to School / Fake News / The Machine) 12:35–13:00 Uhr
Oggy und die Kakerlaken Schwarzes Gold(The Black Gold Rush) 13:00–13:05 Uhr Phineas und Ferb Alles Gute, Mom! / Die Reise zum Mittelpunkt von Candace(Mom's Birthday Episode / Journey to the Center of Candace) 13:05–13:30 Uhr Phineas und Ferb Der Tag zuvor(What'd I Miss?) 13:30–13:45 Uhr Phineas und Ferb Lauf, Candace, lauf(Run, Candace, Run) 13:45–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Brent-Fest-Tag / Das Wunderkind(Brent Hog Day / Baby Talk) 14:00–14:25 Uhr
112: Feuerwehr im Einsatz Tiere in Not(Episode 7) 11:15–12:15 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Spezial - Hinter den Kulissen(Episode 8) 12:15–13:15 Uhr Outback Truckers Episode 37(Episode 6) 13:15–14:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Multifunktionsschuh 11:55–12:20 Uhr Sam & Cat #K.O. 12:20–12:45 Uhr Sam & Cat #RockstarGeklaut 12:45–13:10 Uhr Henry Danger Eine Fiñata voller Zombienen 13:10–13:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein göttlicher Burger 13:30–13:45 Uhr Beyblade Burst Aufsteigende Grausamkeit! Tag Battle! 13:45–14:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Gewalt am helllichten Tag 11:50–12:40 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Rost und altes Gras 12:40–13:35 Uhr Storage Wars Quantität vs. Qualität(The School of Hard Knock-Knocks) 13:35–13:55 Uhr
Storage Wars Eisige Auktion(There's No Business Like Snow Business) 13:55–14:15 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Klarzieher (2)(Dog Robber (2)) 11:55–12:40 Uhr MacGyver: Jagd nach dem Schatz von Atlantis 12:40–14:25 Uhr
Das Strafgericht Vierlinge / Vom Nachbarn missbraucht(Teil 1) 11:55–12:50 Uhr Das Strafgericht Vom Nachbarn missbraucht (Teil 2) / Bild Date 12:50–13:45 Uhr Das Strafgericht Sprich mit mir, Chantalle! / Blinder Eifer 13:45–14:25 Uhr Unsere kleine Farm Falsch verbunden(Crossed Connection) 11:15–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Stimmen aus dem Jenseits(Halloween) 12:10–13:00 Uhr Ein Engel auf Erden Der Landarzt(Country Doctor) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Die gestohlene Uhr(The Angry Heart) 13:55–14:50 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Zurück in die Heimat(Home in the Heart of Waco) 11:50–12:50 Uhr Gilmore Girls Wahlkampf(Tippecanoe and Taylor, Too) 12:50–13:50 Uhr Gilmore Girls Ein Date zu viert(We Got Us a Pippi Virgin!) 13:50–14:45 Uhr Inspector Gadget Der geheime Doppelagent / Die Riesenkatze(The Talon-ted Mr. Colin / MADzilla) 11:50–12:15 Uhr Inspector Gadget Der russische Agent / Eine gefährliche Busfahrt(Tool Russia, With Love / Low Speed) 12:15–12:40 Uhr Inspector Gadget Schwerelos / Ein Titus kommt selten allein(Anti-Gravity / Too many Talons) 12:40–13:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Elterntausch / Wer kennt Mavis am besten?(Stepmonsters / Better know your Mavis) 13:05–13:30 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Der Skrill - Teil 2(View to a Skrill - Part 2) 13:30–14:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der Wächter des Wegpunkts(The Shipwrecked in the Sand) 14:00–14:25 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Inspector Gadget Kralle krallt sich Weihnachten / Das Dingsbums am Nordpol(The Claw Who Stole Christmas / The Thingy) 11:55–12:20 Uhr Inspector Gadget Rettet die Pyramiden! / Zurück in die Schurkenzukunft(Pyramid Scheme / Back to the MAD Future) 12:20–12:50 Uhr Inspector Gadget Der geheime Doppelagent / Die Riesenkatze(The Talon-ted Mr. Colin / MADzilla) 12:50–13:15 Uhr Inspector Gadget Der russische Agent / Eine gefährliche Busfahrt(Tool Russia, With Love / Low Speed) 13:15–13:40 Uhr Inspector Gadget Schwerelos / Ein Titus kommt selten allein(Anti-Gravity / Too many Talons) 13:40–14:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Elterntausch / Wer kennt Mavis am besten?(Stepmonsters / Better know your Mavis) 14:05–14:30 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Große und kleine Helden 11:50–12:40 Uhr Rentnercops Aus dem Beton 12:40–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ausflug für Familie Warzenschwein 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr Alles Klara Der allerletzte Zeuge 12:50–13:40 Uhr Hubert ohne Staller Um ein Haar 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Ein Freund in der Not 11:45–12:30 Uhr Sprung ins Leben 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Die Altkleider-Flut - Vom Wegwerfen und Wiederverwenden 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Mitten ins Herz 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Recht und Ordnung 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Am Anfang war die Eifersucht 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Hier und heute 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Ruhr und ihr "Pott" 14:10–14:40 Uhr Eisbär, Affe & Co. 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Mit Herz am Herd Forellenfilet mit weißem Spargel 11:40–12:10 Uhr Servicezeit 12:10–12:40 Uhr Bergauf-Bergab 12:40–13:10 Uhr Wunderwelt Schweiz Die Aare 13:10–13:30 Uhr Wunderland Das Pizolgebirge 13:30–14:15 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Europa - Idee von gestern oder Vision für morgen? 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Tobis Urlaubstrip Edersee hautnah! 13:30–14:15 Uhr Begegnung mit den Meeresvölkern Madagaskar: Die Vezos - Nomaden auf hoher See 11:45–12:15 Uhr Re: Arme Sau? - Deutsche Schweinebauern unter Druck 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Time Bandits 13:45–16:00 Uhr
Die Abenteuer des jungen Marco Polo Gestrandet auf dem Peloponnes 11:40–12:05 Uhr Lassie Schatten der Vergangenheit 12:05–12:30 Uhr The Garfield Show? Die Katzenallergie 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Der Pastaroid 12:45–12:55 Uhr Mirette ermittelt Die doppelte Mirette 12:55–13:05 Uhr Mirette ermittelt Über den Dächern von Paris 13:05–13:15 Uhr Das Green Team Rettung der Leguane 13:15–13:30 Uhr Das Green Team Das Bonobo-Baby 13:30–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Himbeerkuchen-Hacker 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Geliebte Gewohnheit 13:10–13:55 Uhr Manche mögen's glücklich 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Police Interceptors Großeinsatz um Mitternacht 11:15–12:00 Uhr Police Interceptors Drei Polizisten und ein Baby 12:00–12:45 Uhr Wie kam Hitler an die Macht? Der Teufelspakt 12:45–13:30 Uhr Wie kam Hitler an die Macht? Tödliche Verschwörung 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Tobias 11:25–12:15 Uhr Monk Mr. Monk heiratet Sharona 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk landet im Gefängnis 12:55–13:35 Uhr Psych Bärendienste 13:35–14:15 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Helena Vera Homewear 12:00–13:00 Uhr Mode von Fiora Blue 13:00–14:00 Uhr Healthy living 14:00–15:00 Uhr Bombenjäger Ein See voller Blindgänger 11:15–12:00 Uhr Bombenjäger Unter Druck 12:00–12:50 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Schmuggelroute(Carribean Corridor) 12:50–13:40 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Verstecke der Schmuggler(Stash House Sting) 13:40–14:35 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Rätsel der Vergangenheit: Das Auge Gottes 11:30–12:20 Uhr Rätsel der Vergangenheit: Die Apokalypse 12:20–13:10 Uhr Top Five - Herrscher der Urzeit 13:10–14:10 Uhr Top Five - Urzeit-Monster der Tiefe 14:10–15:05 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr TOKYO EYE 2020 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr The Flame Across Japan 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr Um Himmels Willen - Quo vadis Kirche? 11:15–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Instrumente der Macht - Persönlichkeit 12:30–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–16:30 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–13:45 Uhr Nachrichten 13:45–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 11:00–12:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 12:00–14:00 Uhr Radsport: Valencia Rundfahrt 2021 14:00–15:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Affentheater 11:35–12:20 Uhr Ransom Maxine 12:20–13:05 Uhr 19-2 Eingewöhnung 13:05–13:50 Uhr Rush Am Limit 13:50–14:40 Uhr Diesel Brothers Der Feuerwehr-Truck - Teil 1(Truck Norris (Part 1 of 114)) 11:45–12:30 Uhr Diesel Brothers Der Feuerwehr-Truck - Teil 2(Epic Fail of the Year (Part 2 of 113)) 12:30–13:20 Uhr So baut man Traumautos Porsche Panamera(Porsche Panamera) 13:20–13:40 Uhr Goldtaucher der Beringsee Mit dem Rücken zur Wand(Go Big Or Go Home) 13:40–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Der gigantische Kokon(Ka ''wili ''ka'i (Cocoon)) 11:50–12:35 Uhr Death in Paradise Der Wunderheiler(Episode 704) 12:35–13:30 Uhr MacGyver Befreiungskünstler(Can Opener) 13:30–14:15 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Polizeistund' 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Heimkehr zum Wörthersee 12:50–13:40 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Pepi, der Lottomillionär 13:40–15:15 Uhr Mach's nochmal, Columbus 11:00–12:25 Uhr Bad Spies 12:25–14:20 Uhr Perfect Ride Tiefer Schwerpunkt 11:40–12:05 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2016, Teil 1 12:05–12:30 Uhr Motorcycles Assistenzsysteme im Zweirad 12:30–12:55 Uhr Dream Cars US-Muscle-Cars 12:55–13:30 Uhr Classic Ride Designerstücke 13:30–14:00 Uhr Classic Folge 69 14:00–14:25 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Wie vom Blitz getroffen(Kinkajou on This!) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wettstreit der Tiere(Mooovin' on Up) 12:10–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Heiter bis störrisch(One Pol Over the Cuckoo's Nest) 12:55–13:40 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Haie extrem 13:40–14:30 Uhr Yukon Gold Der Druck steigt(The Razor's Edge) 11:35–12:25 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Joel McHale(Joel McHale in Arizona Slot Canyons) 12:25–13:20 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Rob Riggle(Rob Riggle In Iceland) 13:20–14:10 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Bobby Bones(Bobby Bones in Norway Fjords) 14:10–15:05 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Community Der Mensch ist gut(Debate) 11:45–12:10 Uhr Anger Management Charlie in der Minderheit(Charlie and the Sexy Swing Vote) 12:10–12:30 Uhr American Dad Der Ladybugs-Club(Not Particularly Desperate Housewife) 12:30–12:55 Uhr American Dad Wer ist hier der Boss?(Rough Trade) 12:55–13:15 Uhr Family Guy Knallbunt(A Picture Is Worth a Thousand Bucks) 13:15–13:40 Uhr Family Guy Helden auf Sendung(Fifteen Minutes of Shame) 13:40–14:05 Uhr Family Guy Friede sei mit Dir(Road to Rhode Island) 14:05–14:30 Uhr Magnum Späte Rache(The Man from Marseille) 11:45–12:35 Uhr Magnum Alte Freunde(Torah, Torah, Torah) 12:35–13:25 Uhr The Shield Markierte Scheine(Mum) 13:25–14:10 Uhr
The Shield Bestialischer Mord(Posse Up) 14:10–14:55 Uhr
Schwiegereltern im Busch 10:45–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Father Brown Der Hammer Gottes 11:30–12:20 Uhr Father Brown Die fliegenden Sterne 12:20–13:10 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 8 13:10–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Nichts ist sicher 14:00–15:00 Uhr King of Queens Der Ruf der Straße(White Collar) 11:55–12:20 Uhr King of Queens Freundschaftsdienste(Rayney Day) 12:20–12:45 Uhr King of Queens Die neue Kollegin(Train Wreck) 12:45–13:10 Uhr Die Nanny Die Hexe(The Hockey Show) 13:10–13:35 Uhr Die Nanny Maxwell und die Midlife-Crisis(That's Mid-Life) 13:35–14:00 Uhr Die Nanny Mit Gott auf du und du(The Cantor Show) 14:00–14:30 Uhr Die glorreichen Sieben 11:50–14:05 Uhr Herz aus Stahl 14:05–16:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Licht und Schatten(The Comfort Of Friends) 11:35–12:25 Uhr Unsere kleine Farm Der Dieb von Walnut Grove(The Creeper of Walnut Grove) 12:25–13:20 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 13:20–14:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Kopfgeldjäger(The Aftermath) 14:10–15:00 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Der kopflose Reiter(Popilikia) 11:15–12:00 Uhr Pastewka Das letzte Date 12:00–12:30 Uhr Pastewka Die neue Nummer 12:30–13:00 Uhr Modern Family Angewandte Psychologie(Did the Chicken Cross the Road?) 13:00–13:25 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage(Kids These Days) 13:25–13:50 Uhr MasterChef Episode 1 13:50–14:55 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–13:00 Uhr Formel 1 Update 13:00–13:15 Uhr UEFA Champions League Matchday 13:15–17:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Sprengerin der Ketten(Breaker of Chains) 11:10–12:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eidwahrer(Oathkeeper) 12:10–13:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Erste seines Namens(First of his Name) 13:10–14:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Gesetze von Göttern und Menschen(The Laws of Gods and Men) 14:10–15:05 Uhr Die Wolf-Gäng 11:40–13:20 Uhr Antebellum 13:20–15:10 Uhr Collide 11:20–13:05 Uhr London Has Fallen 13:05–14:45 Uhr Die Trauzeugen AG 11:10–12:55 Uhr Good Bye, Lenin! 12:55–14:55 Uhr The Professor and the Madman 10:35–12:40 Uhr Der seltsame Fall des Benjamin Button 12:40–15:25 Uhr SOKO Wien Gute Gesellschaft 11:10–12:00 Uhr SOKO Wien Letzte Vorstellung 12:00–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Alles hat seinen Preis 12:45–13:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Heimkehr 13:35–14:25 Uhr Der Wind und der Löwe 10:00–12:05 Uhr Land der Pharaonen 12:05–13:50 Uhr Zeppelin 13:50–15:35 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - FC Augsburg, 28. Spieltag 10:45–12:45 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 12:45–13:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - 1. FC Heidenheim, 28. Spieltag 13:15–15:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag 19:00–19:30 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 09:30–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 31. Spieltag 12:30–13:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag 13:30–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Chelsea - FC Porto, Viertelfinale Rückspiel, Dienstag 14:00–16:00 Uhr Motorrad FIM Langstrecken-WM 2019 - Bol d'Or in Le Castellet(FRA) 11:00–12:00 Uhr Snooker German Masters 2021 in Milton Keynes(ENG) 12:00–14:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 14:00–15:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Millwall - Swansea City, 41. Spieltag 11:55–13:45 Uhr Goooal! Pur - Das internationale Fußball Magazin 13:45–14:45 Uhr Fortuna Liga 26. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 10:45–12:30 Uhr Highlights Liga NOS 26. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 12:30–13:00 Uhr Sydney FC - Melbourne City A-League (Woche 16) 13:00–15:00 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr