Anzeige

Mittwoch, 14.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei Frau wird mit Bombe gezwungen, Bank auszurauben / Gefährliche Diebin 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Comic "Die Spinne" #1 von 1966 / Bronze "Hände, Geist & Materie" / antike Hutschachtel / Reuge Spieluhr 15:00–16:00 Uhr Last Man Standing Wiederentdecktes Amerika(Rediscover America) 12:55–13:25 Uhr Two and a Half Men Das wird kein gutes Ende nehmen(This Is Not Gonna End Well) 13:25–13:50 Uhr Two and a Half Men Tubensahne(Three Girls and a Guy Named Bud) 13:50–14:15 Uhr Two and a Half Men Eine Flasche Wein und ein Presslufthammer(A Bottle of Wine and a Jackhammer) 14:15–14:45 Uhr The Middle Der Nicht-Mutter-Tag(Not Mother's Day) 14:45–15:10 Uhr The Middle Die Heck-Suche(Find My Hecks) 15:10–15:35 Uhr Shopping Queen Motto in Rostock: Fashion News - Sei mit der Trendfarbe "Classic Blue" Gesprächsthema Nr.1!, Tag 2: Stefanie 12:00–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
4 Mütter reden Klartext Tag 3: Sabina 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Rostock: Fashion News - Sei mit der Trendfarbe "Classic Blue" Gesprächsthema Nr.1!, Tag 3: Monique 15:00–16:00 Uhr
Frauentausch Lebe mein Leben Special 11:00–13:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #06.09 13:00–15:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Schweinerei im Schnäppchenhaus 15:00–16:00 Uhr Castle Der tote Priester(After Hours) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Der Krieg der Wölfe(Redline) 13:00–13:55 Uhr The Mentalist Der Geschmack des Todes(Red Herring) 13:55–14:55 Uhr Navy CIS Der Held von Iwo Jima(Call of Silence) 14:55–15:50 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bob's Burgers Das Schweigen der Louise 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers Der Wolf von Wharf Street 13:05–13:35 Uhr Bob's Burgers Und du auch 13:35–14:00 Uhr American Dad! Der Ladybugs-Club 14:00–14:25 Uhr American Dad! Wer ist hier der Boss? 14:25–14:50 Uhr American Dad! Der kleine Muffin-Laden 14:50–15:10 Uhr American Dad! Stan, der Ballkönig 15:10–15:35 Uhr Oggy und die Kakerlaken Zurück in die Schulzeit / Verleumdung / Die Maschine(Back to School / Fake News / The Machine) 12:35–13:00 Uhr Oggy und die Kakerlaken Schwarzes Gold(The Black Gold Rush) 13:00–13:05 Uhr Phineas und Ferb Alles Gute, Mom! / Die Reise zum Mittelpunkt von Candace(Mom's Birthday Episode / Journey to the Center of Candace) 13:05–13:30 Uhr Phineas und Ferb Der Tag zuvor(What'd I Miss?) 13:30–13:45 Uhr Phineas und Ferb Lauf, Candace, lauf(Run, Candace, Run) 13:45–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Brent-Fest-Tag / Das Wunderkind(Brent Hog Day / Baby Talk) 14:00–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Im Netz der Spinne(Anansi) 14:25–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Volles Risiko(Malediktator) 14:45–15:05 Uhr Willkommen in Gravity Falls Das Northwest-Anwesen(Northwest Mansion Mystery) 15:05–15:35 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Spezial - Hinter den Kulissen(Episode 8) 12:15–13:15 Uhr Outback Truckers Episode 37(Episode 6) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Ricks Reinfall(Golden Bombshell) 14:15–15:15 Uhr Sam & Cat #RockstarGeklaut 12:45–13:10 Uhr Henry Danger Eine Fiñata voller Zombienen 13:10–13:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein göttlicher Burger 13:30–13:45 Uhr Beyblade Burst Aufsteigende Grausamkeit! Tag Battle! 13:45–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (3) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Schriftrolle 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Der Schulausflug / Das Traumauto 15:05–15:30 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Rost und altes Gras 12:40–13:35 Uhr Storage Wars Quantität vs. Qualität(The School of Hard Knock-Knocks) 13:35–13:55 Uhr
Storage Wars Eisige Auktion(There's No Business Like Snow Business) 13:55–14:15 Uhr
Storage Wars Neue Gesichter(An Auction Too Far) 14:15–14:45 Uhr
Storage Wars Geldsegen(Mo' Money, Mo' Valley) 14:45–15:05 Uhr
Storage Wars Vor Gericht(Lock, Stock and One Smoking Darrell) 15:05–15:25 Uhr
MacGyver: Jagd nach dem Schatz von Atlantis 12:40–14:25 Uhr M*A*S*H Inga gibt zu denken(Inga) 14:25–14:50 Uhr M*A*S*H Ernies Pizza Inferno(The Young and Restless) 14:50–15:15 Uhr Das Strafgericht Vom Nachbarn missbraucht (Teil 2) / Bild Date 12:50–13:45 Uhr Das Strafgericht Sprich mit mir, Chantalle! / Blinder Eifer 13:45–14:25 Uhr Das Familiengericht Im Namen des Dackel 14:25–15:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Stimmen aus dem Jenseits(Halloween) 12:10–13:00 Uhr Ein Engel auf Erden Der Landarzt(Country Doctor) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Die gestohlene Uhr(The Angry Heart) 13:55–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Werwolf von Walnut Grove(The Werewolf of Walnut Grove) 14:50–15:40 Uhr Gilmore Girls Wahlkampf(Tippecanoe and Taylor, Too) 12:50–13:50 Uhr Gilmore Girls Ein Date zu viert(We Got Us a Pippi Virgin!) 13:50–14:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Auserwählte(The One) 14:45–15:35 Uhr
Inspector Gadget Schwerelos / Ein Titus kommt selten allein(Anti-Gravity / Too many Talons) 12:40–13:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Elterntausch / Wer kennt Mavis am besten?(Stepmonsters / Better know your Mavis) 13:05–13:30 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Der Skrill - Teil 2(View to a Skrill - Part 2) 13:30–14:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der Wächter des Wegpunkts(The Shipwrecked in the Sand) 14:00–14:25 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit(Family Fun Time / Fish-Nappers) 14:25–14:45 Uhr
Inspector Gadget Babysitting / Die Schurken-Universität(The Fountain of Cortez / Evil U) 14:45–15:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Dorlock Vice, Teil 1 / Dorlock Vice, Teil 2 / Liebe macht Daffy / Ginghis Cal(Dorlock Vice Part 1/Dorlock Vice Part 2 / Love Makes Me Daffy / Genghis Cal) 15:10–15:40 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Inspector Gadget Der geheime Doppelagent / Die Riesenkatze(The Talon-ted Mr. Colin / MADzilla) 12:50–13:15 Uhr Inspector Gadget Der russische Agent / Eine gefährliche Busfahrt(Tool Russia, With Love / Low Speed) 13:15–13:40 Uhr Inspector Gadget Schwerelos / Ein Titus kommt selten allein(Anti-Gravity / Too many Talons) 13:40–14:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Elterntausch / Wer kennt Mavis am besten?(Stepmonsters / Better know your Mavis) 14:05–14:30 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Der Skrill - Teil 2(View to a Skrill - Part 2) 14:30–15:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der Wächter des Wegpunkts(The Shipwrecked in the Sand) 15:00–15:25 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Rentnercops Aus dem Beton 12:40–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund Gesunde Zimmerpflanzen | OP Grauer Star | Brillenpflege 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Elefanten hautnah - Giganten mit Gefühl 14:45–15:30 Uhr Alles Klara Der allerletzte Zeuge 12:50–13:40 Uhr Hubert ohne Staller Um ein Haar 13:40–14:30 Uhr Krauses Geheimnis 14:30–16:00 Uhr Sprung ins Leben 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr In aller Freundschaft Mitten ins Herz 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Recht und Ordnung 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Der Doktor und die Inselviecher 15:00–16:00 Uhr Hier und heute 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Aszendent Liebe 14:30–16:00 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Ruhr und ihr "Pott" 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Bergköniginnen und Harzkamelen 14:40–15:10 Uhr Mord mit Aussicht Marienfeuer 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Steh zu dir 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wer bist du wirklich? 15:10–16:00 Uhr Bergauf-Bergab 12:40–13:10 Uhr Wunderwelt Schweiz Die Aare 13:10–13:30 Uhr Wunderland Das Pizolgebirge 13:30–14:15 Uhr Die Donau - Reise in ein unbekanntes Europa Von der Quelle bis nach Linz mit Werner van Gent 14:15–14:55 Uhr Die Donau - Reise in ein unbekanntes Europa Von Linz bis nach Bratislava mit Werner van Gent 14:55–15:40 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Tobis Urlaubstrip Edersee hautnah! 13:30–14:15 Uhr Inside Blutspende 14:15–15:00 Uhr W wie Wissen 15:00–15:30 Uhr ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Time Bandits 13:45–16:00 Uhr
Mirette ermittelt Die doppelte Mirette 12:55–13:05 Uhr Mirette ermittelt Über den Dächern von Paris 13:05–13:15 Uhr Das Green Team Rettung der Leguane 13:15–13:30 Uhr Das Green Team Das Bonobo-Baby 13:30–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Himbeerkuchen-Hacker 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr H2O - Plötzlich Meerjungfrau Sonne, Sand und mehr 15:00–15:25 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Geliebte Gewohnheit 13:10–13:55 Uhr Manche mögen's glücklich 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Wie kam Hitler an die Macht? Der Teufelspakt 12:45–13:30 Uhr Wie kam Hitler an die Macht? Tödliche Verschwörung 13:30–14:15 Uhr Amerikaner und Deutsche nach dem Krieg Die Befreier 14:15–15:00 Uhr Amerikaner und Deutsche nach dem Krieg Die Schutzmacht 15:00–15:45 Uhr Monk Mr. Monk landet im Gefängnis 12:55–13:35 Uhr Psych Bärendienste 13:35–14:15 Uhr Psych Yang 3 In 2D 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk heiratet Sharona 15:00–15:40 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Helena Vera Homewear 12:00–13:00 Uhr Mode von Fiora Blue 13:00–14:00 Uhr Healthy living 14:00–15:00 Uhr Wohlfühlatmosphäre mit Funktion 15:00–16:00 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Schmuggelroute(Carribean Corridor) 12:50–13:40 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Verstecke der Schmuggler(Stash House Sting) 13:40–14:35 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Helikopter und Co.(Air, Land and Sea) 14:35–15:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Ratgeber - Bauen & Wohnen 14:30–15:00 Uhr LIVE: PK Gebauer zum weiteren Schulbetrieb ab Montag in NRW 15:00–15:25 Uhr
Rätsel der Vergangenheit: Die Apokalypse 12:20–13:10 Uhr Top Five - Herrscher der Urzeit 13:10–14:10 Uhr Top Five - Urzeit-Monster der Tiefe 14:10–15:05 Uhr In Seenot: Der Untergang der MV Derbyshire 15:05–16:00 Uhr TOKYO EYE 2020 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr The Flame Across Japan 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Starting Over 14:30–14:45 Uhr Dig More Japan 14:45–14:55 Uhr Core Kyoto mini 14:55–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr Instrumente der Macht - Persönlichkeit 12:30–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:30 Uhr corona nachgehakt Aerosole - Open air statt Lockdown? 14:30–15:00 Uhr phoenix vor ort 15:00–15:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Sport on-demand 00:00–16:30 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–13:45 Uhr Nachrichten 13:45–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr WELT-LIVE Statement NRW-Schulministerin Gebauer 15:05–15:30 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 12:00–14:00 Uhr Radsport: Valencia Rundfahrt 2021 14:00–15:30 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Ransom Maxine 12:20–13:05 Uhr 19-2 Eingewöhnung 13:05–13:50 Uhr Rush Am Limit 13:50–14:40 Uhr The Blacklist Das Projekt "Ewiges Leben"(Nr. 97) 14:40–15:25 Uhr Diesel Brothers Der Feuerwehr-Truck - Teil 2(Epic Fail of the Year (Part 2 of 113)) 12:30–13:20 Uhr So baut man Traumautos Porsche Panamera(Porsche Panamera) 13:20–13:40 Uhr Goldtaucher der Beringsee Mit dem Rücken zur Wand(Go Big Or Go Home) 13:40–14:30 Uhr Goldtaucher der Beringsee Unter Druck(Don't Tell me to Chillax) 14:30–15:15 Uhr Death in Paradise Der Wunderheiler(Episode 704) 12:35–13:30 Uhr MacGyver Befreiungskünstler(Can Opener) 13:30–14:15 Uhr MacGyver Codename: S-218(Corkscrew) 14:15–15:00 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Glücksfall(Defectors) 15:00–15:45 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Heimkehr zum Wörthersee 12:50–13:40 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Pepi, der Lottomillionär 13:40–15:15 Uhr Bad Spies 12:25–14:20 Uhr City Slickers - Die Großstadt-Helden 14:20–16:10 Uhr Dream Cars US-Muscle-Cars 12:55–13:30 Uhr Classic Ride Designerstücke 13:30–14:00 Uhr Classic Folge 69 14:00–14:25 Uhr Abenteuer Allrad Folge 57 14:25–14:50 Uhr Car History Opel Klassiker 14:50–15:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Heiter bis störrisch(One Pol Over the Cuckoo's Nest) 12:55–13:40 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Haie extrem 13:40–14:30 Uhr Hai vs. Thunfisch 14:30–15:20 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Joel McHale(Joel McHale in Arizona Slot Canyons) 12:25–13:20 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Rob Riggle(Rob Riggle In Iceland) 13:20–14:10 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Bobby Bones(Bobby Bones in Norway Fjords) 14:10–15:05 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Auf der Jagd(Killing Time) 15:05–15:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Auf Distanz 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
American Dad Wer ist hier der Boss?(Rough Trade) 12:55–13:15 Uhr Family Guy Knallbunt(A Picture Is Worth a Thousand Bucks) 13:15–13:40 Uhr Family Guy Helden auf Sendung(Fifteen Minutes of Shame) 13:40–14:05 Uhr Family Guy Friede sei mit Dir(Road to Rhode Island) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Peters dritter Frühling(Let's Go to the Hop) 14:30–14:55 Uhr BoJack Horseman Medienkontrolle(Stop the Presses) 14:55–15:20 Uhr Magnum Alte Freunde(Torah, Torah, Torah) 12:35–13:25 Uhr The Shield Markierte Scheine(Mum) 13:25–14:10 Uhr
The Shield Bestialischer Mord(Posse Up) 14:10–14:55 Uhr
CSI: Cyber #Smartphone #Übernahme(L0m1S) 14:55–15:45 Uhr
Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Betty in New York Emotionaler Absturz(Derrumbe Emocional) 14:45–15:30 Uhr Father Brown Die fliegenden Sterne 12:20–13:10 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 8 13:10–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Nichts ist sicher 14:00–15:00 Uhr Velvet Herzflimmern 15:00–15:50 Uhr King of Queens Die neue Kollegin(Train Wreck) 12:45–13:10 Uhr Die Nanny Die Hexe(The Hockey Show) 13:10–13:35 Uhr Die Nanny Maxwell und die Midlife-Crisis(That's Mid-Life) 13:35–14:00 Uhr Die Nanny Mit Gott auf du und du(The Cantor Show) 14:00–14:30 Uhr Die Nanny Der Charmebolzen(Green Card) 14:30–14:55 Uhr The Middle Der Optimist(The Optimist) 14:55–15:20 Uhr Die glorreichen Sieben 11:50–14:05 Uhr Herz aus Stahl 14:05–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Der Dieb von Walnut Grove(The Creeper of Walnut Grove) 12:25–13:20 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 13:20–14:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Kopfgeldjäger(The Aftermath) 14:10–15:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein hoher Preis(The High Cost of Being Right) 15:00–15:50 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Pastewka Die neue Nummer 12:30–13:00 Uhr Modern Family Angewandte Psychologie(Did the Chicken Cross the Road?) 13:00–13:25 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage(Kids These Days) 13:25–13:50 Uhr MasterChef Episode 1 13:50–14:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Blut der Opfer(Most Wanted) 14:55–15:40 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–13:00 Uhr Formel 1 Update 13:00–13:15 Uhr UEFA Champions League Matchday 13:15–17:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eidwahrer(Oathkeeper) 12:10–13:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Erste seines Namens(First of his Name) 13:10–14:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Gesetze von Göttern und Menschen(The Laws of Gods and Men) 14:10–15:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Spottdrossel(Mockingbird) 15:05–16:05 Uhr Die Wolf-Gäng 11:40–13:20 Uhr Antebellum 13:20–15:10 Uhr Sniper: Assassin's End 15:10–16:45 Uhr Collide 11:20–13:05 Uhr London Has Fallen 13:05–14:45 Uhr Der letzte Mohikaner 14:45–16:40 Uhr Good Bye, Lenin! 12:55–14:55 Uhr Und täglich grüßt das Murmeltier 14:55–16:35 Uhr Der seltsame Fall des Benjamin Button 12:40–15:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Alles hat seinen Preis 12:45–13:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Heimkehr 13:35–14:25 Uhr Der junge Inspektor Morse Totenmasken(Game) 14:25–16:00 Uhr Land der Pharaonen 12:05–13:50 Uhr Zeppelin 13:50–15:35 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Kreditlinien ausgereizt - Der Traum vom Investor 12:45–13:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - 1. FC Heidenheim, 28. Spieltag 13:15–15:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag 19:00–19:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 31. Spieltag 12:30–13:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag 13:30–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Chelsea - FC Porto, Viertelfinale Rückspiel, Dienstag 14:00–16:00 Uhr Snooker German Masters 2021 in Milton Keynes(ENG) 12:00–14:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 14:00–15:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Rom (ITA) 15:00–16:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Millwall - Swansea City, 41. Spieltag 11:55–13:45 Uhr Goooal! Pur - Das internationale Fußball Magazin 13:45–14:45 Uhr Fußball - Ligue 1 Highlights 32. Spieltag 14:45–15:35 Uhr Highlights Liga NOS 26. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 12:30–13:00 Uhr Sydney FC - Melbourne City A-League (Woche 16) 13:00–15:00 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 15:00–16:00 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr