Anzeige

Mittwoch, 14.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Das Quiz mit Jörg Pilawa 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der tote Bote 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei Frau wird mit Bombe gezwungen, Bank auszurauben / Gefährliche Diebin 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Comic "Die Spinne" #1 von 1966 / Bronze "Hände, Geist & Materie" / antike Hutschachtel / Reuge Spieluhr 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Automat für Anti-Baby-Zäpfchen / Langnese Klappzahlenuhr 16:00–16:30 Uhr Two and a Half Men Tubensahne(Three Girls and a Guy Named Bud) 13:50–14:15 Uhr Two and a Half Men Eine Flasche Wein und ein Presslufthammer(A Bottle of Wine and a Jackhammer) 14:15–14:45 Uhr The Middle Der Nicht-Mutter-Tag(Not Mother's Day) 14:45–15:10 Uhr The Middle Die Heck-Suche(Find My Hecks) 15:10–15:35 Uhr The Big Bang Theory Die Comic-Con-Konfusion(The Comic-Con Conundrum) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Notausstiegs-Hypothese(The Escape Hatch Identification) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr 4 Mütter reden Klartext Tag 3: Sabina 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Rostock: Fashion News - Sei mit der Trendfarbe "Classic Blue" Gesprächsthema Nr.1!, Tag 3: Monique 15:00–16:00 Uhr Allererste Sahne - Wer backt am besten? Tag 3: Heiko 16:00–17:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #06.09 13:00–15:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Schweinerei im Schnäppchenhaus 15:00–16:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #03.12 16:00–16:55 Uhr The Mentalist Der Geschmack des Todes(Red Herring) 13:55–14:55 Uhr Navy CIS Der Held von Iwo Jima(Call of Silence) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Herzenssachen(Heart Break) 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Und du auch 13:35–14:00 Uhr American Dad! Der Ladybugs-Club 14:00–14:25 Uhr American Dad! Wer ist hier der Boss? 14:25–14:50 Uhr American Dad! Der kleine Muffin-Laden 14:50–15:10 Uhr American Dad! Stan, der Ballkönig 15:10–15:35 Uhr BoJack Horseman Untergrund 15:35–16:00 Uhr BoJack Horseman The Judge 16:00–16:30 Uhr Phineas und Ferb Lauf, Candace, lauf(Run, Candace, Run) 13:45–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Brent-Fest-Tag / Das Wunderkind(Brent Hog Day / Baby Talk) 14:00–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Im Netz der Spinne(Anansi) 14:25–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Volles Risiko(Malediktator) 14:45–15:05 Uhr Willkommen in Gravity Falls Das Northwest-Anwesen(Northwest Mansion Mystery) 15:05–15:35 Uhr Big City Greens Grammas Fahrprüfung / Bärenfreunde(Gramma's License/Bear Trapped) 15:35–16:00 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Der verrückte Ausflug/ Ein unerwünschter Gast(Diaz Family Vacation/Brittney's Party) 16:00–16:30 Uhr Outback Truckers Episode 37(Episode 6) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Ricks Reinfall(Golden Bombshell) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Auf nach Oregon!(Oregon Gold) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Aufsteigende Grausamkeit! Tag Battle! 13:45–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (3) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Schriftrolle 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Der Schulausflug / Das Traumauto 15:05–15:30 Uhr Sanjay & Craig Der Alltag einer Schlange / Das Klettermonster 15:30–15:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg und der Normaulwurf 15:50–16:05 Uhr Die Brot-Piloten Robo-Broti / Das Pickel-Monster 16:05–16:30 Uhr Storage Wars Eisige Auktion(There's No Business Like Snow Business) 13:55–14:15 Uhr Storage Wars Neue Gesichter(An Auction Too Far) 14:15–14:45 Uhr
Storage Wars Geldsegen(Mo' Money, Mo' Valley) 14:45–15:05 Uhr
Storage Wars Vor Gericht(Lock, Stock and One Smoking Darrell) 15:05–15:25 Uhr Storage Wars Harte Lektion(Rene Abides) 15:25–15:55 Uhr Storage Wars Heiße Preise(Palm Springs Throwdown) 15:55–16:15 Uhr
MacGyver: Jagd nach dem Schatz von Atlantis 12:40–14:25 Uhr M*A*S*H Inga gibt zu denken(Inga) 14:25–14:50 Uhr M*A*S*H Ernies Pizza Inferno(The Young and Restless) 14:50–15:15 Uhr Ein Käfig voller Helden Die Milchmädchenrechnung(Diamonds in the Rough) 15:15–15:35 Uhr
Ein Käfig voller Helden Operation Aktentasche(Operation Briefcase) 15:35–16:05 Uhr
Knight Rider Michael Knight (1)(Knight of the Phoenix (1)) 16:05–16:50 Uhr
Das Strafgericht Sprich mit mir, Chantalle! / Blinder Eifer 13:45–14:25 Uhr Das Familiengericht Im Namen des Dackel 14:25–15:15 Uhr Das Familiengericht Das betrogene Mannequin 15:15–16:10 Uhr Das Familiengericht Doppelte Rache 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Die gestohlene Uhr(The Angry Heart) 13:55–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Werwolf von Walnut Grove(The Werewolf of Walnut Grove) 14:50–15:40 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Stunts(Frontier Dad) 15:40–16:35 Uhr Gilmore Girls Ein Date zu viert(We Got Us a Pippi Virgin!) 13:50–14:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Auserwählte(The One) 14:45–15:35 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Macht des Bösen(Love Never Dies) 15:35–16:25 Uhr
Dragons - Die Wächter von Berk Der Skrill - Teil 2(View to a Skrill - Part 2) 13:30–14:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der Wächter des Wegpunkts(The Shipwrecked in the Sand) 14:00–14:25 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit(Family Fun Time / Fish-Nappers) 14:25–14:45 Uhr
Inspector Gadget Babysitting / Die Schurken-Universität(The Fountain of Cortez / Evil U) 14:45–15:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Dorlock Vice, Teil 1 / Dorlock Vice, Teil 2 / Liebe macht Daffy / Ginghis Cal(Dorlock Vice Part 1/Dorlock Vice Part 2 / Love Makes Me Daffy / Genghis Cal) 15:10–15:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Alien / Brittanys Blog(Across the Universe / Brit's Picks) 15:40–16:05 Uhr
Die Tom und Jerry Show Regentag / Besuch von Onkel Harry / Hula-Hoppla(Slinging In The Rain / What A Pain / Hop To It! / Say Uncle / Hula Whoops) 16:05–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Inspector Gadget Schwerelos / Ein Titus kommt selten allein(Anti-Gravity / Too many Talons) 13:40–14:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Elterntausch / Wer kennt Mavis am besten?(Stepmonsters / Better know your Mavis) 14:05–14:30 Uhr Dragons - Die Wächter von Berk Der Skrill - Teil 2(View to a Skrill - Part 2) 14:30–15:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der Wächter des Wegpunkts(The Shipwrecked in the Sand) 15:00–15:25 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit(Family Fun Time / Fish-Nappers) 15:25–15:45 Uhr
Inspector Gadget Babysitting / Die Schurken-Universität(The Fountain of Cortez / Evil U) 15:45–16:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Dorlock Vice, Teil 1 / Dorlock Vice, Teil 2 / Liebe macht Daffy / Ginghis Cal(Dorlock Vice Part 1/Dorlock Vice Part 2 / Love Makes Me Daffy / Genghis Cal) 16:10–16:40 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund Gesunde Zimmerpflanzen | OP Grauer Star | Brillenpflege 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Elefanten hautnah - Giganten mit Gefühl 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Hubert ohne Staller Um ein Haar 13:40–14:30 Uhr Krauses Geheimnis 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Recht und Ordnung 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Der Doktor und die Inselviecher 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Aszendent Liebe 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Ruhr und ihr "Pott" 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Bergköniginnen und Harzkamelen 14:40–15:10 Uhr Mord mit Aussicht Marienfeuer 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Steh zu dir 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wer bist du wirklich? 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Wunderland Das Pizolgebirge 13:30–14:15 Uhr Die Donau - Reise in ein unbekanntes Europa Von der Quelle bis nach Linz mit Werner van Gent 14:15–14:55 Uhr Die Donau - Reise in ein unbekanntes Europa Von Linz bis nach Bratislava mit Werner van Gent 14:55–15:40 Uhr Die Donau - Reise in ein unbekanntes Europa Von Bratislava nach Mohács mit Susanne Wille 15:40–16:20 Uhr Tobis Urlaubstrip Edersee hautnah! 13:30–14:15 Uhr Inside Blutspende 14:15–15:00 Uhr W wie Wissen 15:00–15:30 Uhr Königreich Tonga - Auf deutschen Spuren in der Südsee 15:30–16:15 Uhr Time Bandits 13:45–16:00 Uhr Das geheime Wesen der Katzen 16:00–16:55 Uhr
Die Pfefferkörner Himbeerkuchen-Hacker 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr H2O - Plötzlich Meerjungfrau Sonne, Sand und mehr 15:00–15:25 Uhr H2O - Plötzlich Meerjungfrau Die Grotte lebt 15:25–15:45 Uhr Lenas Ranch Mistral 15:45–16:10 Uhr Lenas Ranch Mistral in Gefahr 16:10–16:30 Uhr Manche mögen's glücklich 13:55–15:25 Uhr Weissensee Der Überfall 15:25–16:15 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Wie kam Hitler an die Macht? Tödliche Verschwörung 13:30–14:15 Uhr Amerikaner und Deutsche nach dem Krieg Die Befreier 14:15–15:00 Uhr Amerikaner und Deutsche nach dem Krieg Die Schutzmacht 15:00–15:45 Uhr Die Jahreschronik des Dritten Reichs 1933 bis 1935: Gleichschaltung 15:45–16:30 Uhr Psych Bärendienste 13:35–14:15 Uhr Psych Yang 3 In 2D 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk heiratet Sharona 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk landet im Gefängnis 15:40–16:20 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Mode von Fiora Blue 13:00–14:00 Uhr Healthy living 14:00–15:00 Uhr Wohlfühlatmosphäre mit Funktion 15:00–16:00 Uhr Helena Vera Kombimode 16:00–17:00 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Verstecke der Schmuggler(Stash House Sting) 13:40–14:35 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Helikopter und Co.(Air, Land and Sea) 14:35–15:15 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Flucht über die Grenze(Extreme Crossing) 15:15–16:05 Uhr Amerikas heiße Grenze - Spezial Der Weg der Geschäfte(Cars, Cash and Stash) 16:05–16:55 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Ratgeber - Bauen & Wohnen 14:30–15:00 Uhr LIVE: PK Gebauer zum weiteren Schulbetrieb ab Montag in NRW 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Top Five - Herrscher der Urzeit 13:10–14:10 Uhr Top Five - Urzeit-Monster der Tiefe 14:10–15:05 Uhr In Seenot: Der Untergang der MV Derbyshire 15:05–16:00 Uhr In Seenot: Containerriese im Orkan 16:00–16:55 Uhr The Flame Across Japan 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Starting Over 14:30–14:45 Uhr Dig More Japan 14:45–14:55 Uhr Core Kyoto mini 14:55–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr Side by Side 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:30 Uhr corona nachgehakt Aerosole - Open air statt Lockdown? 14:30–15:00 Uhr phoenix vor ort 15:00–15:30 Uhr phoenix runde 15:30–16:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–16:30 Uhr Nachrichten 13:45–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr WELT-LIVE Statement NRW-Schulministerin Gebauer 15:05–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:35 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 12:00–14:00 Uhr Radsport: Valencia Rundfahrt 2021 14:00–15:30 Uhr Radsport: Pfeil von Brabant 2021 15:30–17:30 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Bogarts Baby 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Lektion fürs Leben 16:00–16:30 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Am Limit 13:50–14:40 Uhr The Blacklist Das Projekt "Ewiges Leben"(Nr. 97) 14:40–15:25 Uhr The Blacklist Vanessa Kruz(Nr. 117) 15:25–16:10 Uhr Ransom Maxine 16:10–17:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Mit dem Rücken zur Wand(Go Big Or Go Home) 13:40–14:30 Uhr Goldtaucher der Beringsee Unter Druck(Don't Tell me to Chillax) 14:30–15:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Tragisches Ende(Gold Stress) 15:15–16:00 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Sturzflut auf Maui(Drowning) 16:00–16:45 Uhr MacGyver Befreiungskünstler(Can Opener) 13:30–14:15 Uhr MacGyver Codename: S-218(Corkscrew) 14:15–15:00 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Glücksfall(Defectors) 15:00–15:45 Uhr Navy CIS: L.A. Überall Feinde(Internal Affairs) 15:45–16:30 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Pepi, der Lottomillionär 13:40–15:15 Uhr Gruß und Kuss aus der Wachau 15:15–16:50 Uhr Bad Spies 12:25–14:20 Uhr City Slickers - Die Großstadt-Helden 14:20–16:10 Uhr O Brother, Where Art Thou? - Eine Mississippi-Odyssee 16:10–17:55 Uhr Classic Ride Designerstücke 13:30–14:00 Uhr Classic Folge 69 14:00–14:25 Uhr Abenteuer Allrad Folge 57 14:25–14:50 Uhr Car History Opel Klassiker 14:50–15:15 Uhr Formula Drift Championship Long Beach, Kalifornien, Teil 1 15:15–15:45 Uhr Monster Jam Championship Series Anaheim, Kalifornien 15:45–16:35 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Haie extrem 13:40–14:30 Uhr Hai vs. Thunfisch 14:30–15:20 Uhr Amerikas Klapperschlangen 15:20–16:10 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Eiskalt(In Cold Blood) 16:10–17:00 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Rob Riggle(Rob Riggle In Iceland) 13:20–14:10 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Bobby Bones(Bobby Bones in Norway Fjords) 14:10–15:05 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Auf der Jagd(Killing Time) 15:05–15:50 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Todeszone(Dead Zone) 15:50–16:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Auf Distanz 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Family Guy Helden auf Sendung(Fifteen Minutes of Shame) 13:40–14:05 Uhr Family Guy Friede sei mit Dir(Road to Rhode Island) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Peters dritter Frühling(Let's Go to the Hop) 14:30–14:55 Uhr BoJack Horseman Medienkontrolle(Stop the Presses) 14:55–15:20 Uhr BoJack Horseman Eine alte Bekanntschaft(Old Acquaintance) 15:20–15:45 Uhr BoJack Horseman Das Beste, was jemals passiert ist(Best Thing That Ever Happened) 15:45–16:15 Uhr The Shield Markierte Scheine(Mum) 13:25–14:10 Uhr The Shield Bestialischer Mord(Posse Up) 14:10–14:55 Uhr
CSI: Cyber #Smartphone #Übernahme(L0m1S) 14:55–15:45 Uhr CSI: Vegas Geteiltes Leid(Zippered) 15:45–16:30 Uhr
Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Betty in New York Emotionaler Absturz(Derrumbe Emocional) 14:45–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 113 15:30–16:20 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 8 13:10–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Nichts ist sicher 14:00–15:00 Uhr Velvet Herzflimmern 15:00–15:50 Uhr Father Brown Die Zeitmaschine 15:50–16:35 Uhr Die Nanny Maxwell und die Midlife-Crisis(That's Mid-Life) 13:35–14:00 Uhr Die Nanny Mit Gott auf du und du(The Cantor Show) 14:00–14:30 Uhr Die Nanny Der Charmebolzen(Green Card) 14:30–14:55 Uhr The Middle Der Optimist(The Optimist) 14:55–15:20 Uhr The Middle Die Sprechzeiten(Office Hours) 15:20–15:45 Uhr The Middle Der Buchstabensalat(Hecks on a Hard Body) 15:45–16:10 Uhr The Middle Die falsche Route(Orlando) 16:10–16:35 Uhr Die glorreichen Sieben 11:50–14:05 Uhr Herz aus Stahl 14:05–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 13:20–14:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Kopfgeldjäger(The Aftermath) 14:10–15:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein hoher Preis(The High Cost of Being Right) 15:00–15:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Preisboxer(The Fighter) 15:50–17:10 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr MasterChef Episode 1 13:50–14:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Blut der Opfer(Most Wanted) 14:55–15:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nie nachgeben(Shoot the Messenger) 15:40–16:25 Uhr UEFA Champions League Matchday 13:15–17:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Erste seines Namens(First of his Name) 13:10–14:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Gesetze von Göttern und Menschen(The Laws of Gods and Men) 14:10–15:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Spottdrossel(Mockingbird) 15:05–16:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Berg und die Viper(The Mountain and the Viper) 16:05–17:00 Uhr Antebellum 13:20–15:10 Uhr Sniper: Assassin's End 15:10–16:45 Uhr London Has Fallen 13:05–14:45 Uhr Der letzte Mohikaner 14:45–16:40 Uhr Good Bye, Lenin! 12:55–14:55 Uhr Und täglich grüßt das Murmeltier 14:55–16:35 Uhr Der seltsame Fall des Benjamin Button 12:40–15:25 Uhr Australia 15:25–18:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Heimkehr 13:35–14:25 Uhr Der junge Inspektor Morse Totenmasken(Game) 14:25–16:00 Uhr Die Chefin Albtraum 16:00–17:00 Uhr Zeppelin 13:50–15:35 Uhr Die Brücke am Kwai 15:35–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - 1. FC Heidenheim, 28. Spieltag 13:15–15:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - SV Darmstadt 98, 28. Spieltag 15:15–17:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag 19:00–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag 13:30–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Chelsea - FC Porto, Viertelfinale Rückspiel, Dienstag 14:00–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag 16:00–16:30 Uhr Snooker German Masters 2021 in Milton Keynes(ENG) 12:00–14:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 14:00–15:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Rom (ITA) 15:00–16:00 Uhr Motorrad FIM Langstrecken-WM 2019 - Bol d'Or in Le Castellet(FRA) 16:00–17:00 Uhr Goooal! Pur - Das internationale Fußball Magazin 13:45–14:45 Uhr Fußball - Ligue 1 Highlights 32. Spieltag 14:45–15:35 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin Highlights 30. Spieltag 15:35–16:25 Uhr Sydney FC - Melbourne City A-League (Woche 16) 13:00–15:00 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 15:00–16:00 Uhr
Liga NOS 26. Spieltag: CD Tondela - FC Porto 16:00–18:00 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr