Anzeige

Mittwoch, 14.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Grachtenfahrt ins Glück 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Angst um Emma 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Finger weg von meiner Familie 11:00–11:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Ehepaar beobachtet brutale Entführung / Ausgesetztes Baby enttarnt verzweifelte Mutter 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Verzweifelte Mutter geht auf Jugendamtsmitarbeiterin los 11:00–12:00 Uhr
2 Broke Girls Spring Break(And the Spring Break) 08:50–09:15 Uhr 2 Broke Girls Nebenwirkungen(And the Drug Money) 09:15–09:45 Uhr Man with a Plan Was ist mit Bob?(What About Bob?) 09:45–10:10 Uhr
Man with a Plan Team Eddie Miefi(A Dinner Gone Wrong) 10:10–10:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Zukunft(My Point of No Return) 10:40–11:05 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein voller Durchblick(My Own Worst Enemy) 11:05–11:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Auf Eis(Iced) 08:10–09:05 Uhr CSI: Miami Angestachelt(Driven) 09:05–10:00 Uhr CSI: Miami Leo & Sienna(Free Fall) 10:00–11:00 Uhr CSI: Miami Vertippt(Dead Air) 11:00–11:55 Uhr Frauentausch Elisabeth tauscht mit Brigitte 07:00–09:00 Uhr Frauentausch Anna tauscht mit Kerstin 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Lebe mein Leben Special 11:00–13:00 Uhr Navy CIS: New Orleans Der Mann im Loch(Stolen Valor) 08:30–09:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Helft mir!(Lost and Found) 09:25–10:20 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Dads alte Freundin(Growing Boys) 10:20–11:10 Uhr Castle Abgesang(Swan Song) 11:10–12:05 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr South Park Cartman Sucks 08:55–09:20 Uhr South Park Laustrophobie 09:20–09:50 Uhr American Dad! Stan im Waffen-Wunderland 09:50–10:10 Uhr American Dad! Starallüren 10:10–10:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein Beruf für die Prinzessin 10:35–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Ball ist rund 11:05–11:30 Uhr Vampirina Vampirschluckauf/Onkel Bigfoot(Hiccupire/Uncle Bigfoot) 08:50–09:15 Uhr Pat der Hund Total verpuzzelt(How Puzzling) 09:15–09:25 Uhr
Pat der Hund Das Spezial-Sandwich(The Sandwich) 09:25–09:30 Uhr
Pat der Hund Abschiedsschmerz(Guanos and Juliet) 09:30–09:40 Uhr
Pat der Hund Trubel beim Tierarzt/Die Pantherjagd/Unsichtbare Feinde(Panic at the Vet/Hoodie on the Loose/Invisible Enemy) 09:40–10:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Taubenmann(Mr Pigeon) 10:00–10:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lady WiFi(Lady WiFi) 10:30–10:55 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und das Hundehotel / Wir und der Tanzwettbewerb(Dog Hotel / Dance Lessons) 10:55–11:25 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 39(Cold Hard Cash) 08:55–09:25 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 40(Choo-Choo, Cha-Ching) 09:25–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Dein bestes Stück - Gebracht, gemacht Jackpot!(Episode 7) 10:15–11:15 Uhr Harveys schnabelhafte Abenteuer Randls Rebellion / Der König der Streiche 08:45–09:10 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Alle vier Glatze 09:10–09:30 Uhr Die Spaßvertretung Die Bella-Zwillinge 09:30–09:55 Uhr Die Thundermans Die wilde Simone 09:55–10:15 Uhr Victorious Eine Nacht im Wanko's 10:15–10:40 Uhr iCarly Zu doof um wahr zu sein 10:40–11:05 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Blumen für Bethany 11:05–11:30 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Dünnes Eis(Feels Like a Win) 08:25–09:10 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Flucht aus Kuba 10:10–11:00 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Schmutzige Deckfarbe 11:00–11:50 Uhr
Burn Notice Panzerknacker(Scatter Point) 08:55–09:35 Uhr Burn Notice Böses Blut(Bad Blood) 09:35–10:20 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Jagathon(Jag-a-thon) 10:20–11:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Klarzieher (1)(Dog Robber (1)) 11:05–11:55 Uhr Das Jugendgericht 08:05–09:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Chatpartner lockt Tochter von Zuhause weg 09:00–09:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verlobter will plötzlich nicht mehr heiraten 09:55–10:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Molliges Mädchen wird in der Schule tyrannisiert 10:55–11:55 Uhr Infomercials 07:25–09:25 Uhr Ein Engel auf Erden Unzertrennlich(A Mother's Love) 09:25–10:20 Uhr
Unsere kleine Farm Der Großvater(Author, Author) 10:20–11:15 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Best of Chip und Joanna(The Best of Chip and Joanna) 08:55–09:55 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Personal für Chip und Joannas B&B(A Home for Hospitality) 09:55–10:55 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Zuhause für Pflegekinder(Foster Mom Finds Future Home) 10:55–11:50 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Der Fluch der Münze / Nicht alles Smarte hilft im Leben / Doch kein Schwein gehabt / Wenn Wünsche in Erfüllung gehen 08:50–09:15 Uhr Die neue Looney Tunes Show Über den Wolken / Ein Platz auf dem Totempfahl / Was für eine Hitze / (K)ein Glückstreffer / Die Bürgermeisterwahl / Kein Glück für Shameless / Slugsworthy´s Luxusvilla / Wile E.s Walnüsse 09:15–10:05 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der ganz normale Wahnsinn / Squeaks billiger Tomatentrick / Sir Littlechin, Einhornjäger / Bugs in Irland 10:05–10:30 Uhr Inspector Gadget Gadget in Australien / Vertauschte Körper(Beyond Gadgetdome / Brain Drain) 10:30–10:55 Uhr Inspector Gadget Kralle krallt sich Weihnachten / Das Dingsbums am Nordpol(The Claw Who Stole Christmas / The Thingy) 10:55–11:20 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Peppa Pig Matschepampe!(Muddy Puddles) 08:50–09:00 Uhr Die neue Looney Tunes Show Schweine im Luftraum / Ein Heim für Klone / Bugs auf dem Eis / Bugs Pfadfinder(Airpork Security / Home a Clone / Bugs on Ice / Bug Scouts) 09:00–09:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Ehrgeizige Trolle / Die Nummer Eins am Strand / Leslie, der Springbrunnenwärter / Yoga zum Lachen(For Whom the Bugs Trolls / To Beach His Own / Five Star Bugs / Yoga to Be Kidding Me) 09:25–09:50 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der Fluch der Münze / Nicht alles Smarte hilft im Leben / Doch kein Schwein gehabt / Wenn Wünsche in Erfüllung gehen 09:50–10:15 Uhr Die neue Looney Tunes Show Über den Wolken / Ein Platz auf dem Totempfahl / Was für eine Hitze / (K)ein Glückstreffer / Die Bürgermeisterwahl / Kein Glück für Shameless / Slugsworthy´s Luxusvilla / Wile E.s Walnüsse 10:15–11:05 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der ganz normale Wahnsinn / Squeaks billiger Tomatentrick / Sir Littlechin, Einhornjäger / Bugs in Irland 11:05–11:30 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 08:55–09:45 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 09:45–10:35 Uhr Javas Kinder des Feuergottes 10:35–11:20 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Spuren im Stein - Der Hunsrück 09:15–10:00 Uhr Weltreisen 10:00–10:30 Uhr Das verborgene Leben der Bonobos 10:30–11:15 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr In aller Freundschaft Ein bisschen Glück 09:00–09:45 Uhr Quizduell - Olymp 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Mit harten Bandagen 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Unangenehme Wahrheiten 09:45–10:30 Uhr Am Anfang war die Eifersucht 10:30–12:00 Uhr Mord mit Aussicht Fingerübungen 08:25–09:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Dampf nach fünf Jahrzehnten Stillstand - Sandträsk, Schweden 09:15–09:45 Uhr natürlich! 09:45–10:15 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr
Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr
Der Vorkoster 08:25–09:10 Uhr Servicezeit 09:10–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Unter Grizzlys Das Abenteuer beginnt 10:15–11:00 Uhr Unter Grizzlys Drama in der Wildnis 11:00–11:40 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Ringen 08:50–09:00 Uhr GRIPS Deutsch Körpersprache 09:00–09:15 Uhr GRIPS Deutsch Bewerbungsgespräch 09:15–09:30 Uhr Hadzabe heißt: wir Menschen Die letzten Jäger und Sammler in Tansania 09:30–10:00 Uhr Chemie Elektrochemische Zellen 10:00–10:30 Uhr Wahrnehmung - Sinne und Reaktionen 10:30–10:45 Uhr Blut - Was ist drin im Saft des Lebens? 10:45–11:00 Uhr Xenius 11:00–11:30 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:30 Uhr Was uns heilig ist 09:30–11:00 Uhr
Slowakische Nationalparks Slowakischer Karst 11:00–11:45 Uhr
Wolkenkinder Lieblingsfarben 08:55–09:06 Uhr KiKANiNCHEN 09:06–09:10 Uhr Raketenflieger Timmi Der Roboterplanet 09:10–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Timo und David basteln ein Spiel 09:15–09:25 Uhr Tierbabys mit der Ente Frühstückszeit 09:25–09:35 Uhr Zigby, das Zebra Zigbys Fußball-Mannschaft 09:35–09:45 Uhr Zigby, das Zebra Zigbys selbstgebastelter Freund 09:45–09:55 Uhr Zigby, das Zebra Zigbys Theaterstück 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Maschas Lieder - Mascha und der Bär Der letzte Schrei 10:15–10:20 Uhr Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland Glückscamping 10:20–10:45 Uhr Mouk, der Weltreisebär Das Dorffest 10:45–10:55 Uhr Mouk, der Weltreisebär Auf dem Tauschmarkt 10:55–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Ein Ferienhaus auf Teneriffa 07:50–09:20 Uhr Hart aber herzlich Der Zuckerbäcker 09:20–10:05 Uhr Rentnercops Niemals geht man so ganz 10:05–10:55 Uhr Brisant 10:55–11:35 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Notfall Natur 09:05–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Panorama 3 10:30–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Alarm! Bombenentschärfer im Einsatz Schlachtfelder der Vergangenheit 08:20–09:05 Uhr Police Interceptors Rücksichtslose Raser 09:05–09:50 Uhr Police Interceptors Helikopter im Einsatz 09:50–10:30 Uhr Police Interceptors Räuber auf der Flucht 10:30–11:15 Uhr Die Küchenschlacht Nelson Müller sucht den Spitzenkoch 08:15–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:40 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Helena Vera Kombimode 08:00–09:00 Uhr Gesunder Schlafkomfort 09:00–10:00 Uhr Wohlfühlatmosphäre mit Funktion 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Bombenjäger Im Wrack der HMCS Thiepval 08:35–09:15 Uhr Bombenjäger Die Phosphorgranate 09:15–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Abenteuer Leben Spezial Skurrile Hotels (2) 11:05–11:15 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: Regierungserklärung Schwesig 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr U-2 Dragon Lady - Spion in der Stratosphäre 08:50–09:50 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (1) 09:50–10:35 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (2) 10:35–11:30 Uhr Core Kyoto mini 08:55–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Direct Talk 09:15–09:30 Uhr Side by Side 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr KABUKI KOOL 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Damals in Amerika Die Geschichte der Arbeiter 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr COVID-19 Spezial 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Medizin im Grenzbereich - Die Intensivstationen 10:30–11:15 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 00:00–16:30 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Nachrichten 09:15–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:50 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:50 Uhr Nachrichten 10:50–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Snooker German Masters 2021 in Milton Keynes(ENG) 08:30–11:00 Uhr Radsport: Türkei-Rundfahrt 2021 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Rush Der Mini-Rambo 08:20–09:05 Uhr Outsiders Schattenseite 09:05–09:55 Uhr Outsiders Verbannung 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Der letzte Fang 10:50–11:35 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das Wikingergrab(North Korea Death Star) 08:45–09:30 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Die vergrabene Stadt(Aliens of the Infinity War) 09:30–10:15 Uhr Street Outlaws Episode 13(Showdown Lowdown) 10:15–11:00 Uhr Street Outlaws Episode 14(Drag Week) 11:00–11:45 Uhr Navy CIS: L.A. Unter Verdacht(Unspoken) 08:40–09:25 Uhr Navy CIS: L.A. Wer den Bären reizt ...(An Unlocked Mind) 09:25–10:15 Uhr Navy CIS: L.A. Schwerer Abschied(The Long Goodbye) 10:15–11:00 Uhr Hawaii Five-0 Aufgetaucht(Waiho Wale Kahiko (Ancients Exposed)) 11:00–11:50 Uhr Die Deutschmeister 07:30–09:15 Uhr Wenn die Glocken hell erklingen 09:15–10:45 Uhr Hallo Robbie! Überraschungen 10:45–11:35 Uhr Ace Ventura 3 - Der Tier-Detektiv 07:45–09:15 Uhr Sydney White - Campus Queen 09:15–11:00 Uhr Mach's nochmal, Columbus 11:00–12:25 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 BrakeBest Brake Pads 159, Daytona International Speedway 08:05–09:00 Uhr High Octane Watercross Pro Tour 09:00–09:25 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Oldies und Klassiker 09:25–09:55 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:55–10:20 Uhr Grüne Welle Bestseller Hybride 10:20–10:50 Uhr Made in.... ABT Sportsline 10:50–11:15 Uhr Tierbabys in Afrika Jagdunterricht(Hunting Lessons) 08:55–09:40 Uhr Great Migrations - Das große Wunder der Tierwanderungen Zum Wandern geboren(Born To Move) 09:40–10:30 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Ich glaub' meine Schildkröte pfeift(This Little Piggy...) 10:30–11:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die Leiche am See(Have You Seen Our Sister?) 08:10–09:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Doppelmord am College(Ivy League Murder) 09:00–09:55 Uhr Yukon Gold Niemals aufgeben(No Backing Down) 09:55–10:45 Uhr Yukon Gold Preis des Goldschürfens(The Cost of Gold) 10:45–11:35 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Freunde(You Had Me at Goodbye) 10:20–11:10 Uhr
Party Of Five Irrwege(Hitting Bottom) 11:10–11:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine neue alte Freundin(My New Old Friend) 08:45–09:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Theorie(My Philosophy) 09:10–09:30 Uhr Will & Grace Das Festtags-Flittchen(A Little Christmas Queer) 09:30–09:55 Uhr Will & Grace In die Falle getrappt(Von Trapped) 09:55–10:15 Uhr Anger Management Charlie wills beweisen(Charlie Tries to Prove Therapy is Legit) 10:15–10:40 Uhr Anger Management Charlie im Dilemma(Charlie Dates Kate's Patient) 10:40–11:00 Uhr Community Mexikanisches Halloween(Introduction to Statistics) 11:00–11:25 Uhr CSI: Miami Berühmt, bedroht, beschossen(Cyber-lebrity) 08:55–09:40 Uhr Hans Reiser: Mord an der Ehefrau 09:40–10:10 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Brutales Business(Brutal Business) 10:10–10:55 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Haus der Schmerzen(House of Pain / Into the Night) 10:55–11:45 Uhr
Betty in New York Entfremdung(Distanciados) 08:30–09:15 Uhr In aller Freundschaft Hals über Kopf 09:15–10:00 Uhr In aller Freundschaft Voreilige Schlüsse 10:00–10:45 Uhr Schwiegereltern im Busch 10:45–12:15 Uhr Velvet Herzflimmern 08:30–09:20 Uhr Poldark Episode 1 09:20–10:25 Uhr Poldark Episode 2 10:25–11:30 Uhr Die Nanny Zeigt her eure Füße(Your Feets Too Big) 08:55–09:20 Uhr Die Nanny Wo sind die Perlen?(Where's The Pearls?) 09:20–09:50 Uhr Friends Semesterferien(The One With Joey's Fridge) 09:50–10:15 Uhr Friends Mac und Cheese(The One With Mac And C.H.E.E.S.E) 10:15–10:40 Uhr Friends Mr. Stevens(The One Where Ross Meets Elizabeth's Dad) 10:40–11:05 Uhr Friends Ein toller Typ(The One Where Paul's The Man) 11:05–11:30 Uhr Under Control 07:55–09:40 Uhr Brubaker 09:40–11:50 Uhr Unsere kleine Farm Ein unerwarteter Helfer(The Handyman) 08:15–09:05 Uhr Unsere kleine Farm Ein Welpe für Andy(The Wolves) 09:05–10:00 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Notlügen(All That Matters) 10:00–10:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Auf Ehre und Gewissen(A Matter Of Conscience) 10:50–11:35 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nie nachgeben(Shoot the Messenger) 08:15–09:00 Uhr S.W.A.T. Korrupt(Fallen) 09:00–09:45 Uhr S.W.A.T. Hass(S.W.A.T. 2x16) 09:45–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Männer, ein Boot(Lana I Ka Moana) 10:30–11:15 Uhr Sky Sport News Nightline 08:30–09:00 Uhr UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–13:00 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones"(Thronecast) 08:35–09:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zwei Schwerter(Two Swords) 09:10–10:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Löwe und die Rose(The Lion and the Rose) 10:10–11:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Sprengerin der Ketten(Breaker of Chains) 11:10–12:10 Uhr My Old Lady - Eine Erbschaft in Paris 08:15–10:05 Uhr Sniper: Assassin's End 10:05–11:40 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 07:00–11:20 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 07:55–09:35 Uhr Das Beste kommt zum Schluss 09:35–11:10 Uhr Die Trauzeugen AG 11:10–12:55 Uhr Solomon Kane 08:50–10:35 Uhr The Professor and the Madman 10:35–12:40 Uhr Dicte Ein Mädchen verschwindet(Nærvær og Fravær) 07:50–09:20 Uhr Wataha - Einsatz an der Grenze Europas Auferstehung(Odcinek 2) 09:20–10:25 Uhr Notruf Hafenkante Crystal 10:25–11:10 Uhr SOKO Wien Gute Gesellschaft 11:10–12:00 Uhr Sergeant Preston Der eigene Sohn(Father of the Crime) 08:30–09:00 Uhr Der Lone Ranger Der Prediger(Texas Draw) 09:00–09:30 Uhr Der Lone Ranger Der Boß der Larson Bande(Rendezvous at Whipsaw) 09:30–10:00 Uhr Der Wind und der Löwe 10:00–12:05 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - Borussia M'gladbach, 28. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 10:00–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - FC Augsburg, 28. Spieltag 10:45–12:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag 08:30–09:00 Uhr Tennis ATP Uncovered 09:00–09:35 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 J.-L. Struff (GER) - G. Dimitrov (BGR) , Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 2. Tag 09:35–11:00 Uhr Handball Kompakt 08:30–09:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag 09:00–09:30 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 09:30–12:30 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Rom (ITA) 08:30–09:30 Uhr Radsport: Paris-Roubaix 2021 09:30–11:00 Uhr Motorrad FIM Langstrecken-WM 2019 - Bol d'Or in Le Castellet(FRA) 11:00–12:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Blue-Emu Maximum Pain Relief 500, Martinsville, 263 miles 06:10–09:40 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Viel Auto für wenig Geld, Kurzversion 09:40–10:15 Uhr Fußball - Ligue 1 AS Monaco - FCO Dijon, 32. Spieltag 10:15–11:55 Uhr Kickers Ein aussichtsloses Spiel (Episode 4) 08:45–09:15 Uhr Highlights Liga NOS 26. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 09:15–09:45 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 09:45–10:45 Uhr
Fortuna Liga 26. Spieltag: Slavia Prag - Sparta Prag 10:45–12:30 Uhr

Mittwoch, 14.04.2021, ab 9:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr