Anzeige

Samstag, 01.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Weniger ist mehr 14:35–16:05 Uhr Tagesschau 16:05–16:20 Uhr Leichtmatrosen - Drei Mann in einem Boot 16:20–17:50 Uhr Der Kotzbrocken 17:50–19:20 Uhr Bares für Rares 15:20–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Wellness bis zum Ende 16:15–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr Länderspiegel 17:10–17:45 Uhr plan b Fliegen, fahren, schweben - Der Verkehr der Zukunft 17:45–18:15 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 15:30–16:00 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 16:00–16:30 Uhr
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 16:30–16:59 Uhr
So gesehen 16:59–17:00 Uhr Buchstaben Battle 17:00–18:00 Uhr
Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr
Sweet Home Alabama - Liebe auf Umwegen 14:55–16:50 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 16:50–18:45 Uhr Two and a Half Men Hochzeit auf Ibiza(A Chic Bar in Ibiza) 15:45–16:10 Uhr Two and a Half Men Das Traumpaar(Glamping in a Yurt) 16:10–16:40 Uhr Two and a Half Men Zehn Finger, zehn Zehen(Thirty-Eight, Sixty-Two, Thirty-Eight) 16:40–17:05 Uhr Young Sheldon Eine Ananas und eine männliche Busenfreundschaft(A Pineapple and the Bosom of Male Friendship) 17:05–17:35 Uhr Young Sheldon Ein Sonnenschirm und ein Baseball-Mädchen(A Parasol and a Hell of an Arm) 17:35–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Häuptling Knockahomer(I, (Annoyed Grunt)-bot) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Ulm: Lady in Red! Zeige, wie du die neuen Trendfarben in Szene setzt!, Tag 5: Silke 15:50–16:55 Uhr Der V.I.P. Hundeprofi 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #03.04 15:20–16:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Trotz Schuldenfalle zum Traumhaus 16:20–17:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Ein Haus mit Geschichte 17:20–18:15 Uhr Zwei außer Rand und Band 15:30–17:50 Uhr Zwei sind nicht zu bremsen 17:50–20:15 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bob's Burgers Gebt den Kindern das Kommando 15:40–16:00 Uhr Bob's Burgers Boyz 4 Now 16:00–16:30 Uhr Bob's Burgers Carpe Museum 16:30–16:55 Uhr Bob's Burgers Das Unnatürliche 16:55–17:20 Uhr South Park Freemium Gibt's Nicht Umsonst 17:20–17:50 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 17:50–18:15 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Phineas und Ferb Effekt(The Phineas and Ferb Effect) 15:40–16:25 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Lucys Bruder / Wir und die Chemieprüfung(Lucy's Brother / Professor Lampwick) 16:25–16:45 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Schlangenbabys(Snake Babies) 16:45–17:00 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Gefahr in der verbotenen Stadt(Danger in the Forbidden City) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Doofenschmirtz als Geheimagent/ Das verlorene Amulett(Agent Doof / Phineas and Ferb and the Temple of Juatchadoon) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Glibbernde Gefahr / Candace Holmes(Day of the Living Gelatin / Elementary, My Dear Stacy) 17:50–18:20 Uhr Helden der Baustelle Aus Neu mach Alt: die Garnisonkirche(Episode 5) 15:15–16:15 Uhr Helden der Baustelle Das Kran-Monster(Episode 6) 16:15–17:15 Uhr Helden der Baustelle Großbaustelle Flughafen(Episode 7) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das krosse Kittchen / Das Ananas-Wohnmobil 15:50–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Auf die Beine gebracht / Zum Seeaffen gemacht 16:15–16:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fröhlichen Abfalltag! / Stürmisches Wetter 16:45–17:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burger-Zombies / Fahrschul-Rowdies 17:05–17:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Entsorgungs-Irrsinn / Seehasenjagd 17:30–17:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Thaddäus Noir / SchnitzeljagdBob 17:55–18:20 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Ente gut, alles gut 15:45–16:05 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Blackout im Tunnel 16:05–16:25 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Renitente Rentner 16:25–16:55 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Nah am Wasser gebaut 16:55–17:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Smarte Biker 17:15–17:45 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Kollektive Amnesie 17:45–18:10 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Disco auf der Autobahn 18:10–18:40 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Die Rückkehr des Klebebands(Duct Tape Finale - Duct Tape Trebuchet/Duct Tape Seat Belt) 15:50–16:40 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Shrimps mit Schuss(Cooking Chaos - Instant Shrimp / Exploding Smoothie) 16:40–17:30 Uhr Quantum - So tickt die Welt Folge #01.01 17:30–18:25 Uhr Das Strafgericht Vom Umtausch ausgeschlossen 15:55–16:45 Uhr Das Strafgericht Wer Hass säht / Geldnot 16:45–17:40 Uhr Das Strafgericht Fatale Begegnung 17:40–18:30 Uhr Diagnose: Mord Ein bissiger Zeuge(No Good Deed) 15:25–16:20 Uhr Diagnose: Mord Arzt unter Verdacht(Deadly Mirage (1)) 16:20–17:10 Uhr Columbo Blutroter Staub(A Matter of Honor) 17:10–18:40 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Gute Aussichten(Nomad Family Seeks Final Home) 15:25–16:20 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Der Neuanfang(New Home New Life for Mom) 16:20–17:15 Uhr
Organize 'n Style - Isabella räumt auf! 17:15–17:45 Uhr
Organize 'n Style - Isabella räumt auf! 17:45–18:15 Uhr
Die Tom und Jerry Show 14:55–16:00 Uhr Dragons - Das große Drachenrennen 16:00–16:35 Uhr Angelo! Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt(Best Sister Ever / Snow & Tell) 16:35–16:55 Uhr Angelo! Der perfekte Tag / Sicher ist sicher(A Perfect Day / Home Security) 16:55–17:20 Uhr Angelo! Die Sportprüfung / Der Strandurlaub / Die Megaleg-Sammlung(Zonka's Death March / The Beach / Collect Them All) 17:20–17:30 Uhr Angelo! Geezers Neffe / Der Karate-Meister(Geezer's Nephew / Karate Kid) 17:30–17:50 Uhr Angelo! Fausthandschuhe / Das Gratisessen(POW! / Better Call Angelo) 17:50–18:15 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Das fünfte Element(The Fifth Element) 15:30–16:30 Uhr Timeless Gegen Orson Welles(Hollywoodland) 16:30–17:25 Uhr Timeless Hexenjagd in Salem(The Salem Witch Hunt) 17:25–18:20 Uhr Die Tom und Jerry Show 15:55–17:00 Uhr Dragons - Das große Drachenrennen 17:00–17:35 Uhr Angelo! Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt(Best Sister Ever / Snow & Tell) 17:35–17:55 Uhr Angelo! Der perfekte Tag / Sicher ist sicher(A Perfect Day / Home Security) 17:55–18:20 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Maria Patrona Bavariae Die Wallfahrt der Bayerischen Gebirgsschützen 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Aufg' stellt is! 16:15–16:50 Uhr Bayern feiern 16:50–17:25 Uhr Landgasthäuser Rund um den Maibaum 17:25–18:00 Uhr Heiliger und Arbeiter - Mit Josef in den Mai 18:00–18:30 Uhr Auf dem Rad durch die Schwalm 15:45–16:30 Uhr Wandern auf dem Diemelsteig 16:30–18:00 Uhr Frankfurts Eschenheimer Tor - pulsierend, überraschend, angesagt 18:00–18:45 Uhr Sport im Osten Sachsenpokal Viertelfinale - BSG Chemie Leipzig - FSV Zwickau 15:55–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr Heute im Osten - Reportage Eine polnische Pendlerfamilie 18:05–18:20 Uhr Treckerfahrer dürfen das! DIE CHAMPIONS 15:00–16:30 Uhr Rute raus, der Spaß beginnt! Spezial Lachsalarm vor Rügen 16:30–17:00 Uhr Neues aus Büttenwarder Damenbesuch 17:00–17:30 Uhr Neues aus Büttenwarder Zwei Steinadler 17:30–18:00 Uhr 30 Jahre DAS! - Ab aufs Rote Sofa 18:00–18:45 Uhr Rad auf Achse - 1000 Kilometer durch Brandenburg Von Beeskow bis Brandenburg 15:55–17:25 Uhr Unser Leben Endlich raus! - Macht Natur glücklich? 17:25–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb24 18:00–18:08 Uhr rbb wetter 18:08–18:10 Uhr Das Comeback von Monstera und Co. Zu Besuch bei Berliner Zimmerpflanzenfreaks 18:10–18:40 Uhr
Ein Mann, ein Fluss, ein Abenteuer 15:00–16:00 Uhr Über Grenzen - mit Vollgas in den Ruhestand Als Rentnerin auf dem Moped um die Welt 16:00–16:45 Uhr Über Grenzen - mit Vollgas in den Ruhestand Als Rentnerin auf dem Moped um die Welt 16:45–17:30 Uhr Easy-Rider im Härtetest Mit Vollgas zu sich selbst 17:30–18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Hochbeet - Sauerampfer - Ideen zum Muttertag 15:30–16:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Bergenien - Farbe im Beet - Kindgerechter Garten 16:00–16:30 Uhr Land und lecker Bierbrauerin vom Niederrhein 16:30–17:15 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich Grenzgerichte - Der Westen trifft die Niederlande und Belgien 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Auf den Schienen des Doppeladlers Von der Puszta an die Adria 15:20–16:15 Uhr Orientexpress - Ein Zug schreibt Geschichte 16:15–17:15 Uhr Gotthard 17:15–18:40 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Allergien - Der Feind im eigenen Körper 17:00–17:45 Uhr Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Was uns heilig ist 15:45–17:15 Uhr ARTE Reportage Myanmar: Zurück in finstere Zeiten 17:15–18:10 Uhr
Mit offenen Karten 18:10–18:20 Uhr
Belle und Sebastian Spuk im Gasthof 15:55–16:05 Uhr Belle und Sebastian (K)ein gutes Team 16:05–16:15 Uhr Belle und Sebastian Bergsteiger in Not 16:15–16:30 Uhr Belle und Sebastian Der beste Hütehund der Welt 16:30–16:40 Uhr Belle und Sebastian Der namenlose Gipfel 16:40–16:50 Uhr Tib & Tumtum Es war einmal - Teil 1 - Die Begegnung 16:50–17:05 Uhr Tib & Tumtum Es war einmal - Teil 2 - Die Jagd 17:05–17:15 Uhr Tib & Tumtum Die Wildnis-Prüfung 17:15–17:25 Uhr Tib & Tumtum Große und kleine Angsthasen 17:25–17:35 Uhr Tib & Tumtum Schluckauf 17:35–17:45 Uhr Tib & Tumtum Die Mückenplage 17:45–18:00 Uhr Pettersson und Findus Findus und der Fahrradführerschein 18:00–18:15 Uhr Seinfeld Die Verkupplung 15:45–16:05 Uhr Seinfeld Der neue Freund - Teil 1 16:05–16:30 Uhr Seinfeld Der neue Freund - Teil 2 16:30–16:50 Uhr We want Sex 16:50–18:35 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Weltbilder 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Monitor 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Mafia - Die Paten von Chicago Valentinstag 15:15–16:00 Uhr Mafia - Die Paten von Chicago Entscheidung 16:00–16:40 Uhr Mafia - Die Paten von Chicago Ein neuer Anfang 16:40–17:25 Uhr Mafia - Die Paten von Chicago Stadt der Sünde 17:25–18:05 Uhr Mafia - Die Paten von Chicago Vermächtnis 18:05–18:45 Uhr Winnetou und Shatterhand im Tal der Toten 15:05–16:30 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 16:30–18:35 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 15:00–16:00 Uhr We love Cooking 16:00–17:00 Uhr AEG Hausgeräte 17:00–18:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 18:00–19:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Verrücktes Frühlingserwachen(Spring Break Crazy) 15:40–16:35 Uhr Polizeieinsatz Alaska Cowboys auf der Flucht(Cowboy Fugitive) 16:35–17:30 Uhr Polizeieinsatz Alaska Illegale Jagd(Madman Manhunt) 17:30–18:25 Uhr Giganten der Geschichte - Wunderwerk Pyramiden Mystery of Egypt's Bent Pyramid 14:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Giganten der Geschichte - Geheimnis der Felsentempel Mystery of Ramses Sun Temple 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Giganten der Geschichte - Monument aus der Steinzeit Ghosts of the Stone Age 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Wir möbeln auf! Schwedenschick im Plattenbau 15:15–16:15 Uhr Genial gebaut (1) 16:15–17:15 Uhr Genial gebaut (3) 17:15–18:15 Uhr The Standing Boy of Nagasaki 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr RISING 16:10–16:40 Uhr The Signs 16:40–16:55 Uhr Japanology Plus mini 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr GATTEN! 18:10–18:55 Uhr Mitteldeutschland von oben Adelsgärten und Parks 14:45–16:15 Uhr Der Rhein von oben Von der Quelle zum Deutschen Eck 16:15–17:00 Uhr Der Rhein von oben Von Koblenz zur Nordsee 17:00–17:45 Uhr Deutschland von oben Stadt 17:45–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Meeresrauschen 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball Aufstiegsrunde: Gruppe B - TV Willstätt vs. TSB Heilbronn-Horkheim 20:00–22:00 Uhr Genial gebaut 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Genial gebaut 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Genial gebaut 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Boeing 747 - Mythos Jumbo-Jet 18:05–19:00 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 15:15–18:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Scharfer Zahn 15:30–16:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Höllische Geschäfte 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Fahrt ins Grüne 16:30–17:00 Uhr Motorsport Live - FIA WEC 6 Stunden von Spa/BEL 17:00–20:00 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Survivor XXXI: Cambodia - Second Chance My Wheels Are Spinning 15:50–16:40 Uhr Survivor XXXI: Cambodia - Second Chance Tiny Little Shanks to the Heart 16:40–17:25 Uhr Mr. Brooks - Der Mörder in Dir 17:25–19:25 Uhr Deadly Jobs - Nichts für Weicheier Episode 5(In Too Deep) 15:45–16:30 Uhr Deadly Jobs - Nichts für Weicheier Episode 6(One Last Shot) 16:30–17:15 Uhr Dirty Jobs: Rowe'd Trip Die Reise beginnt(Rowe'd Trip: Dirty Infrastructure) 17:15–18:00 Uhr Dirty Jobs: Rowe'd Trip Engpässe(Rowe'd Trip: Tight Spaces) 18:00–18:50 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerung(Under Siege) 15:40–16:25 Uhr Hawaii Five-0 Von Hand zu Hand(Ke Ala O Ka Pu) 16:25–17:10 Uhr Hawaii Five-0 Katzenjammer(He kama na ka pueo) 17:10–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Noelani(O Ke Kumu, O Ka Mana, Ho'opuka 'ia) 17:55–18:45 Uhr Tischlein deck dich 14:55–16:10 Uhr Die Unverbesserlichen und ihre Menschenkenntnis 16:10–18:00 Uhr Schön ist die Liebe am Königssee 18:00–19:20 Uhr City Slickers - Die Großstadt-Helden 14:45–16:35 Uhr Voll abgezockt 16:35–18:25 Uhr UK Flat Track Nationals Redcar, Großbritannien 15:45–16:30 Uhr Australian V8 Superboats Championship 2020 Lake Centenary, Temora, New South Wales, Runde 2 16:30–17:20 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Pro Slammer, Winternationals, Willowbank Raceway : Pro Slammer 17:20–18:15 Uhr Wildes Skandinavien Mystische Gewässer(Mystic Waters) 15:30–16:15 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Norwegens Wikinger-Land(Norway's Viking Country) 16:15–17:05 Uhr Die Yukon-Tierärztin Bär über Bord(Bad News Bear) 17:05–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hustende Schweine(Piggin' In the Rain) 17:50–18:40 Uhr Car S.O.S. Lamborghini Espada 15:10–16:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall bei der Landung(Slam Dunk) 16:00–16:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Explosion beim Aufprall(Explosive Touchdown) 16:45–17:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Entsetzliche Kollision(Taxiway Turmoil) 17:40–18:30 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 03 15:50–16:45 Uhr Lifelines Mein Baby gehört zu mir 16:45–17:40 Uhr Club der roten Bänder Das Testament 17:40–18:30 Uhr The Wolf of Wall Street 14:10–17:05 Uhr The River King 17:05–18:40 Uhr CSI: Miami Heiße Drähte(Down to the Wire) 15:45–16:35 Uhr CSI: Miami Horatio, wo ist dein Sieg?(Going Ballistic) 16:35–17:20 Uhr
CSI: Miami Auferstehung(Resurrection) 17:20–18:05 Uhr
CSI: Miami Angezündet(Won't Get Fueled Again) 18:05–18:45 Uhr
Betty in New York Mutterinstinkt(Olfato de Madre) 15:30–16:10 Uhr Betty in New York Armando verliert die Nerven(Armando Pierde la Compostura) 16:10–16:50 Uhr Betty in New York Unverzeihlicher Fehler(Un Error Irremediable) 16:50–17:35 Uhr Betty in New York Auf dem Drahtseil(En La Cuerda Floja) 17:35–18:15 Uhr Krieg und Frieden Teil 2 15:10–16:50 Uhr Krieg und Frieden Teil 3 16:50–18:35 Uhr King of Queens Die verkaufte Frau(Court Date) 15:35–16:00 Uhr King of Queens Der Ruf der Straße(White Collar) 16:00–16:30 Uhr King of Queens Freundschaftsdienste(Rayney Day) 16:30–16:55 Uhr King of Queens Die neue Kollegin(Train Wreck) 16:55–17:20 Uhr King of Queens Bärenhunger(Hungry Man) 17:20–17:45 Uhr King of Queens Ich will Dich ich will Dich nicht(Time Share) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Endlich allein(Where's Poppa) 18:10–18:35 Uhr Highlander III - Die Legende 15:20–17:00 Uhr Django Unchained 17:00–19:50 Uhr Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg(The Return of Mr. Edwards) 15:25–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf(The King Is Dead) 16:20–17:10 Uhr SEAL Team Zurück im Team(Welcome to the Refuge) 17:10–17:55 Uhr SEAL Team Verdrängungsmechanismus(Ignore and Override) 17:55–18:45 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr S.W.A.T. Giftiges Wasser(Contamination) 15:40–16:30 Uhr S.W.A.T. Grenzfälle(Fences) 16:30–17:15 Uhr S.W.A.T. Geister der Vergangenheit(Ghosts) 17:15–18:00 Uhr S.W.A.T. Freundschaftsdienst(Crews) 18:00–18:45 Uhr DFB-Pokal Matchday 11:00–16:00 Uhr DFB-Pokal Countdown 16:00–19:00 Uhr Watchmen Dieses außergewöhnliche Wesen(This Extraordinary Being) 15:55–17:00 Uhr Watchmen Eine fast schon religiöse Ehrfurcht(An Almost Religious Awe) 17:00–18:00 Uhr Watchmen Kommt ein Gott in eine Bar...(A God Walks Into Abar) 18:00–19:05 Uhr Diener der Dunkelheit 15:30–17:45 Uhr Tenet 17:45–20:15 Uhr Der weiße Hai 2 14:00–16:00 Uhr Der Pakt der Wölfe 16:00–18:25 Uhr Nightlife 14:50–16:45 Uhr Dirty Cops: War on Everyone 16:45–18:25 Uhr Fack Ju Göhte 2 14:30–16:25 Uhr Die Bourne Identität 16:25–18:25 Uhr SOKO Kitzbühel Auf Liebe und Tod 15:25–16:15 Uhr SOKO Kitzbühel Ganz in Weiß 16:15–17:00 Uhr SOKO Kitzbühel Ein Junge namens Nono 17:00–17:50 Uhr SOKO Kitzbühel Aurum 17:50–18:35 Uhr Old Surehand 15:35–17:10 Uhr Der Ölprinz 17:10–18:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 15:15–16:15 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 22. Spieltag 16:15–16:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 23. Spieltag 16:30–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 23. Spieltag 17:30–18:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Leeds United, 34. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Golf: European Tour Es folgt 15:40–16:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 16:00–17:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, Achtelfinale 17:00–17:45 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, Viertelfinale 17:45–18:00 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 15:30–17:20 Uhr Motorsport WEC in Spa-Francorchamps(BEL) 17:20–19:45 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Swansea City - Derby County, 45. Spieltag 15:55–17:55 Uhr SPORT1 News 17:55–18:00 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin Highlights 33. Spieltag 18:00–18:55 Uhr Ekstraklasa 28. Spieltag: Legia Warschau - Wisla Krakau 15:25–17:15 Uhr Kickers Ballverbot (Episode 9) 17:15–17:40 Uhr
Kickers Sieg für Ronny (Episode 10) 17:40–18:10 Uhr
commentaro Top 10 01.05.2021 18:10–18:25 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr