Anzeige

Samstag, 01.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Kotzbrocken 17:50–19:20 Uhr Sportschau 19:20–19:55 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 17. Ausspielung 19:55–19:57 Uhr Ansprache des Vorsitzenden des Deutschen Gewerkschaftsbundes Reiner Hoffmann 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr plan b Fliegen, fahren, schweben - Der Verkehr der Zukunft 17:45–18:15 Uhr SOKO Kitzbühel Unsterblich 18:15–19:00 Uhr heute 19:00–19:15 Uhr Generation Gin Der Schwarzwald zwischen Hype und Handwerk 19:15–19:30 Uhr Der Bergdoktor Die letzte Reise (2) 19:30–20:15 Uhr Buchstaben Battle 17:00–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr
Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr
SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr
Haben Sie das von den Morgans gehört? 16:50–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Young Sheldon Ein Sonnenschirm und ein Baseball-Mädchen(A Parasol and a Hell of an Arm) 17:35–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Häuptling Knockahomer(I, (Annoyed Grunt)-bot) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Fantasien einer durchgeknallten Hausfrau(Diatribe of A Mad Housewife) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Der V.I.P. Hundeprofi 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Tierisch beste Freunde - mit Kate Kitchenham 19:10–20:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Ein Haus mit Geschichte 17:20–18:15 Uhr Die Bauretter Folge #06.04 18:15–20:15 Uhr Zwei sind nicht zu bremsen 17:50–20:15 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 17:50–18:15 Uhr South Park Die mieseste Gegend der Stadt 18:15–18:45 Uhr South Park Sag Ja zu Yelp 18:45–19:15 Uhr South Park Siegertypen 19:15–19:40 Uhr South Park Im Körper des Feindes 19:40–20:05 Uhr American Dad! Folge #11.09 20:05–20:30 Uhr Phineas und Ferb Glibbernde Gefahr / Candace Holmes(Day of the Living Gelatin / Elementary, My Dear Stacy) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Das nächste Level/Die wilde Seite(Level Up/Wild Side) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Die Green Farm(Greens' Acres) 18:40–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Pharao(The Pharaoh) 18:55–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Taubenmann(Mr Pigeon) 19:15–19:45 Uhr Camp Kikiwaka Xander sagt auf Wiedersehen(Xander Says Goodbye) 19:45–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 20(Episode 20) 20:05–20:15 Uhr Helden der Baustelle Großbaustelle Flughafen(Episode 7) 17:15–18:15 Uhr Helden der Baustelle Europas größte Wasserbaustelle(Episode 8) 18:15–19:15 Uhr Helden der Baustelle Brücke über Nacht(Episode 9) 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Thaddäus Noir / SchnitzeljagdBob 17:55–18:20 Uhr Orange Carpet Folge #01.43 18:20–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Amöbennachwuchs / Der Gesundheits-Check 18:25–18:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Bücherwurm / Plankton-Paranoia 18:50–19:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Flaschendrehen / Da ist ein Schwamm in meiner Suppe 19:15–19:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen / Hunger und Hantelbänke 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob gegen Meerjungfraumann 20:00–01:00 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Kollektive Amnesie 17:45–18:10 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Disco auf der Autobahn 18:10–18:40 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Auf dem Holzweg 18:40–19:00 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Der Null-Checker 19:00–19:25 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Stier auf Abwegen 19:25–19:50 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Der Held des Tages 19:50–20:15 Uhr Quantum - So tickt die Welt Folge #01.01 17:30–18:25 Uhr Das A-Team Ausgeliefert 18:25–19:15 Uhr
Das A-Team Kopfgeldjäger(Bounty) 19:15–20:15 Uhr
Das Strafgericht Fatale Begegnung 17:40–18:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein nahezu perfekter Mord(We're Off To Kill Wizard) 18:30–19:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Tod kommt zum Applaus(Death Takes A Curtain Call) 19:25–20:15 Uhr Columbo Blutroter Staub(A Matter of Honor) 17:10–18:40 Uhr Columbo Wenn der Schein trügt(Now You See Him) 18:40–20:15 Uhr Organize 'n Style - Isabella räumt auf! 17:45–18:15 Uhr Organize 'n Style - Isabella räumt auf! 18:15–18:45 Uhr
Organize 'n Style - Isabella räumt auf! 18:45–19:20 Uhr
Dream Green - Die Gartenprofis Hotelbegrünung am Madison Square Park(Thriller, Filler & Spiller) 19:20–20:15 Uhr
Angelo! Fausthandschuhe / Das Gratisessen(POW! / Better Call Angelo) 17:50–18:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wer ist das Tier? / Der Babysitter(Who's the Animal / Turf War) 18:15–18:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alles für die Umwelt / Das Plappermaul(Going Green / Tattle Tale) 18:40–19:05 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins geheime Kräfte / Kind der Natur(Alvin's Secret Power / I Will Survive) 19:05–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein echter Gentleman / Rettet Simon(Mister Manners / Savin' Simon) 19:15–19:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Sie hat Stil / Superhelden(She's Got Style / Super Heroes) 19:40–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Männerbude / Alvins kleiner Freund(Mancave / Warbie) 20:05–20:15 Uhr
Timeless Hexenjagd in Salem(The Salem Witch Hunt) 17:25–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der Gürtel der Hyppolyte(Antianeiral) 18:20–19:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Mumie(Under the Ice) 19:15–20:15 Uhr Angelo! Der perfekte Tag / Sicher ist sicher(A Perfect Day / Home Security) 17:55–18:20 Uhr Angelo! Die Sportprüfung / Der Strandurlaub / Die Megaleg-Sammlung(Zonka's Death March / The Beach / Collect Them All) 18:20–18:30 Uhr Angelo! Geezers Neffe / Der Karate-Meister(Geezer's Nephew / Karate Kid) 18:30–18:50 Uhr Angelo! Fausthandschuhe / Das Gratisessen(POW! / Better Call Angelo) 18:50–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wer ist das Tier? / Der Babysitter(Who's the Animal / Turf War) 19:15–19:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alles für die Umwelt / Das Plappermaul(Going Green / Tattle Tale) 19:40–20:05 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins geheime Kräfte / Kind der Natur(Alvin's Secret Power / I Will Survive) 20:05–20:15 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Landgasthäuser Rund um den Maibaum 17:25–18:00 Uhr Heiliger und Arbeiter - Mit Josef in den Mai 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–18:45 Uhr Der 1. Mai in Bayern 18:45–19:15 Uhr Die Maibaumdiebe 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wandern auf dem Diemelsteig 16:30–18:00 Uhr Frankfurts Eschenheimer Tor - pulsierend, überraschend, angesagt 18:00–18:45 Uhr 60 Jahre Radrennen 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Osten Sachsenpokal Viertelfinale - BSG Chemie Leipzig - FSV Zwickau 15:55–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr Heute im Osten - Reportage Eine polnische Pendlerfamilie 18:05–18:20 Uhr MDR extra 18:20–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Neues aus Büttenwarder Zwei Steinadler 17:30–18:00 Uhr 30 Jahre DAS! - Ab aufs Rote Sofa 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb24 18:00–18:08 Uhr rbb wetter 18:08–18:10 Uhr Das Comeback von Monstera und Co. Zu Besuch bei Berliner Zimmerpflanzenfreaks 18:10–18:40 Uhr
Heimatjournal 18:40–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Easy-Rider im Härtetest Mit Vollgas zu sich selbst 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Der Vorkoster 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit-Geschichten 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gotthard 17:15–18:40 Uhr Gotthard 18:40–20:15 Uhr Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Bandiagara (Mali) - Land der Dogon 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Djenné (Mali) - Stadt aus Lehm 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Myanmar: Zurück in finstere Zeiten 17:15–18:10 Uhr Mit offenen Karten 18:10–18:20 Uhr GEO Reportage Notruf Nordseeküste - Die Robben-Retter 18:20–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Der Süden der Toskana Von San Gimignano zur Maremma 19:30–20:15 Uhr
Tib & Tumtum Die Mückenplage 17:45–18:00 Uhr Pettersson und Findus Findus und der Fahrradführerschein 18:00–18:15 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Geschichtenzeit 18:15–18:25 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Die große Parade 18:25–18:35 Uhr Petronella Apfelmus Das Geschichtengerät 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Baumboxen 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Fuchs & Elster: Picknick im Kreise 18:50–19:00 Uhr Lassie Die Umwelt-Detektive 19:00–19:25 Uhr Checker Tobi Der Traum-vom-Fliegen-Check 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint Monstermaschine, WC-Sprengung und Diebe 20:10–20:35 Uhr We want Sex 16:50–18:35 Uhr Ein Hauch von Nerz 18:35–20:15 Uhr Monitor 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Die Altkleider-Flut - Vom Wegwerfen und Wiederverwenden 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Land in Kurzarbeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mafia - Die Paten von Chicago Stadt der Sünde 17:25–18:05 Uhr Mafia - Die Paten von Chicago Vermächtnis 18:05–18:45 Uhr Cosa Nostra Der Mafia-Krieg 18:45–19:30 Uhr Cosa Nostra Angriff auf Amerika 19:30–20:15 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 16:30–18:35 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 18:35–20:15 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr AEG Hausgeräte 17:00–18:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 18:00–19:00 Uhr We love Cooking 19:00–20:00 Uhr AEG Hausgeräte 20:00–21:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Illegale Jagd(Madman Manhunt) 17:30–18:25 Uhr Polizeieinsatz Alaska Elche und Menschen(Moose / Man Hunt) 18:25–19:15 Uhr Polizeieinsatz Alaska Waffenverstecke(Gun N Hide) 19:15–20:15 Uhr Giganten der Geschichte - Monument aus der Steinzeit Ghosts of the Stone Age 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:05 Uhr ntv Wissen 19:05–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Genial gebaut (3) 17:15–18:15 Uhr Genial gebaut (4) 18:15–19:15 Uhr Boeing 747 - Mythos Jumbo-Jet 19:15–20:15 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr GATTEN! 18:10–18:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Train Cruise 19:10–19:55 Uhr Japanology Plus mini 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr The Shape of Sound 20:10–20:55 Uhr Deutschland von oben Stadt 17:45–18:30 Uhr Deutschland von oben Land 18:30–19:15 Uhr Deutschland von oben Fluss 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Handball Aufstiegsrunde: Gruppe B - TV Willstätt vs. TSB Heilbronn-Horkheim 20:00–22:00 Uhr Handball Aufstiegsrunde: Gruppe B - TV Willstätt vs. TSB Heilbronn-Horkheim 20:00–22:00 Uhr Genial gebaut 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Boeing 747 - Mythos Jumbo-Jet 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 15:15–18:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 18:30–19:45 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 19:45–23:00 Uhr Motorsport Live - FIA WEC 6 Stunden von Spa/BEL 17:00–20:00 Uhr Teleshopping 20:00–21:00 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Mr. Brooks - Der Mörder in Dir 17:25–19:25 Uhr Wu-Tang: An American Saga All In Together Now 19:25–20:15 Uhr Dirty Jobs: Rowe'd Trip Die Reise beginnt(Rowe'd Trip: Dirty Infrastructure) 17:15–18:00 Uhr Dirty Jobs: Rowe'd Trip Engpässe(Rowe'd Trip: Tight Spaces) 18:00–18:50 Uhr Dirty Jobs: Rowe'd Trip Tierisch dreckig(Rowe'd Trip: Filthy Animals) 18:50–19:35 Uhr Dirty Jobs: Rowe'd Trip Im Ziel(Rowe'd Trip: Problem Solvers) 19:35–20:25 Uhr Hawaii Five-0 Noelani(O Ke Kumu, O Ka Mana, Ho'opuka 'ia) 17:55–18:45 Uhr Hawaii Five-0 Mord ist Ihr Hobby(Ho'okahi No La O Ka Malihini) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Die Schuldfrage(Hewa ka lima) 19:30–20:15 Uhr Die Unverbesserlichen und ihre Menschenkenntnis 16:10–18:00 Uhr Schön ist die Liebe am Königssee 18:00–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Verzwickte Verhältnisse 19:20–20:15 Uhr Voll abgezockt 16:35–18:25 Uhr Verlockende Falle 18:25–20:15 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Pro Slammer, Winternationals, Willowbank Raceway : Pro Slammer 17:20–18:15 Uhr Icelandic Formula Off-Road Finale Akureyri, Island 18:15–18:40 Uhr French Drift Championship 2020 Merignac 18:40–19:10 Uhr E-Andros Trophy 2021 Andorra 19:10–20:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 BrakeBest Brake Pads 159, Daytona International Speedway 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hustende Schweine(Piggin' In the Rain) 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ungeplant schwanger(Goodnight Mooooooon) 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingserwachen(Peacock-A-Doodle-Do) 19:25–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Entsetzliche Kollision(Taxiway Turmoil) 17:40–18:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall im Himalaja(Kathmandu Descent) 18:30–19:20 Uhr Die Seidenstraße des Meeres Der Weg nach Afrika(New Horizons) 19:20–20:10 Uhr Amerikas tödlichster Vulkanausbruch 20:10–21:00 Uhr Club der roten Bänder Das Testament 17:40–18:30 Uhr Dating Naked Belauschen und Belügen(Eavesdroppers and Ultimatums) 18:30–19:25 Uhr
Dating Naked Ankunft und Abflug(Arrivals and Departures) 19:25–20:15 Uhr
The River King 17:05–18:40 Uhr Bless This Mess Der Eiermann(In Hot Water) 18:40–19:05 Uhr Bless This Mess Das schönste Huhn von Nebraska(The Estonian Method) 19:05–19:30 Uhr Cristela Wahrheit oder Pflicht(Great Expectations) 19:30–19:50 Uhr Cristela Ein schwieriges Date(Last Goose Standing) 19:50–20:15 Uhr CSI: Miami Auferstehung(Resurrection) 17:20–18:05 Uhr CSI: Miami Angezündet(Won't Get Fueled Again) 18:05–18:45 Uhr
CSI: Miami Narziss & Psyche(And How Does That Make You Kill?) 18:45–19:30 Uhr
CSI: New York Die Nudel-Orgie(It Happened To Me) 19:30–20:15 Uhr
Betty in New York Auf dem Drahtseil(En La Cuerda Floja) 17:35–18:15 Uhr Betty in New York Büchse der Pandora(La Caja de Pandora) 18:15–19:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Krieg und Frieden Teil 3 16:50–18:35 Uhr Krieg und Frieden Teil 4 18:35–20:15 Uhr King of Queens Ich will Dich ich will Dich nicht(Time Share) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Endlich allein(Where's Poppa) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Auf Wiedersehen Arthur(Art House) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Auf Eis gelegt(Maybe Baby) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Born to be wild(Queasy Rider) 19:25–19:50 Uhr King of Queens Die beste Freundin(Female Problems) 19:50–20:15 Uhr Django Unchained 17:00–19:50 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 250) 19:50–20:15 Uhr SEAL Team Verdrängungsmechanismus(Ignore and Override) 17:55–18:45 Uhr SEAL Team Ein neuer Kommandant(Theory and Methodology) 18:45–19:30 Uhr SEAL Team Die Stärke des Wolfes(The Strength of the Wolf) 19:30–20:15 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr S.W.A.T. Geister der Vergangenheit(Ghosts) 17:15–18:00 Uhr S.W.A.T. Freundschaftsdienst(Crews) 18:00–18:45 Uhr S.W.A.T. Für immer treu(Payback) 18:45–19:30 Uhr S.W.A.T. Engel des Todes(Armory) 19:30–20:15 Uhr DFB-Pokal Countdown 16:00–19:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Portugal Qualifying Kompakt 19:00–19:15 Uhr DFB-Pokal Countdown 19:15–20:30 Uhr Watchmen Eine fast schon religiöse Ehrfurcht(An Almost Religious Awe) 17:00–18:00 Uhr Watchmen Kommt ein Gott in eine Bar...(A God Walks Into Abar) 18:00–19:05 Uhr Watchmen Sieh, wie sie fliegen(See How They Fly) 19:05–20:15 Uhr Tenet 17:45–20:15 Uhr Der Pakt der Wölfe 16:00–18:25 Uhr Gesetz der Rache 18:25–20:15 Uhr Dirty Cops: War on Everyone 16:45–18:25 Uhr Der Kautions-Cop 18:25–20:15 Uhr Die Bourne Identität 16:25–18:25 Uhr Die Bourne Verschwörung 18:25–20:15 Uhr SOKO Kitzbühel Aurum 17:50–18:35 Uhr SOKO Kitzbühel Geisterjäger 18:35–19:25 Uhr SOKO Kitzbühel Töten ist Silber 19:25–20:15 Uhr Der Ölprinz 17:10–18:45 Uhr Winnetou und das Halbblut Apanatschi 18:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 23. Spieltag 17:30–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 23. Spieltag 18:30–18:45 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 18:45–19:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 24. Spieltag 19:30–20:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Leeds United, 34. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Fulham, 34. Spieltag 18:20–20:50 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, Viertelfinale 17:45–18:00 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 19:00–19:30 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 19:30–20:00 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 20:00–20:30 Uhr Motorsport WEC in Spa-Francorchamps(BEL) 17:20–19:45 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 19:45–21:00 Uhr SPORT1 News 17:55–18:00 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin Highlights 33. Spieltag 18:00–18:55 Uhr SPORT1 News 18:55–19:00 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season Boston Bruins - Buffalo Sabres 19:00–21:30 Uhr Kickers Sieg für Ronny (Episode 10) 17:40–18:10 Uhr commentaro Top 10 01.05.2021 18:10–18:25 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 18:25–18:55 Uhr Flamengo (BRA) - Union La Calera (CHI) Copa Libertadores (2. Spieltag, Gruppenphase) 18:55–20:55 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr