Anzeige

Samstag, 01.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr The Expendables - Stahlharte Söldner 2 00:55–02:28 Uhr Tagesschau 02:28–02:30 Uhr Inspector Mathias - Mord in Wales Die Schöne im Moor(The Girl in the Water) 02:30–04:05 Uhr Ermittler! Hartnäckige Kommissare 00:30–01:15 Uhr ZDF-History Büro, Büro - Die Geschichte unserer Arbeit 01:15–02:00 Uhr
Kielings wilde Welt Wilde Nachbarn 02:00–02:45 Uhr
Antonio Vivaldi Meister der Vierjahreszeiten 02:45–03:30 Uhr
Knallerkerle 00:55–01:20 Uhr Sechserpack Sport & Fitness 01:20–01:45 Uhr Sechserpack Männer & Frauen 01:45–02:10 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:10–02:35 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:35–02:55 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:55–03:20 Uhr Mario Barth & Friends Folge #02.04 00:30–01:30 Uhr Take Me Out Folge #06.07 01:30–02:30 Uhr Let's Dance 02:30–05:05 Uhr
Victor Frankenstein - Genie und Wahnsinn 23:40–01:45 Uhr Mutant Chronicles 01:45–03:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Unter den Augen der Kirche(Church Disappearance / Where the Blood Drops) 00:15–01:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Wendungen(Double Cross / Dancing with the Devil) 01:05–01:50 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Kim Long(Kim Long) 01:50–02:35 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Giselle Esteban(Giselle Esteban) 02:35–03:20 Uhr Kill Bill Vol. 2 22:45–01:20 Uhr 3 Engel für Charlie 01:20–02:50 Uhr I Am Mother 02:50–05:20 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerung(Under Siege) 00:10–01:05 Uhr Kabel Eins Late News 01:05–01:10 Uhr Navy CIS Stimmen im Kopf(Voices) 01:10–01:50 Uhr
Navy CIS: New Orleans Schwarze Schafe(We All Fall...) 01:50–02:30 Uhr
Kabel Eins Late News 02:30–02:35 Uhr
Navy CIS: L.A. Belagerung(Under Siege) 02:35–03:20 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr South Park Hexensöhne 00:45–01:05 Uhr South Park Total PC 01:05–01:30 Uhr Drawn Together Plötzliche Einsicht (1) 01:30–01:50 Uhr Ugly Americans Marks Klon greift an 01:50–02:10 Uhr Ugly Americans Der Ring des Powers 02:10–02:35 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 02:35–02:55 Uhr South Park Abenteuer Missbrauch 02:55–03:20 Uhr Maman & Ich Folge 30(Episode 30) 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Honeymoon in der Hölle(Honeymoon From Hell) 00:20–01:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Bedrohliche Begegnungen in Südafrika(Close Encounters) 01:15–02:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Zweite Chance in Mexiko(Blood, Sweat and Fears) 02:05–03:00 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 1(Episode 1) 03:00–03:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lügen haben blaue Augen 20:00–01:00 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Kriegerinnen von Kyoshi 01:00–01:20 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der König von Omaschu 01:20–01:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente In Gefangenschaft! 01:40–02:05 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 1: Die Geisterwelt 02:05–02:25 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 2: Avatar Roku 02:25–02:45 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Schriftrolle 02:45–03:10 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Jet, der Rebell 03:10–03:30 Uhr Brynhildr in the Darkness Lebenserhaltende Medizin 00:40–01:00 Uhr One Piece: Merry 01:00–02:50 Uhr
Darling in the Franxx Einsam und allein 02:50–03:10 Uhr
Darling in the Franxx Was es bedeutet, sich zu verbinden 03:10–03:35 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Bound And Burned 00:45–01:30 Uhr Infomercials 01:30–03:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 41-Jähriger wird auf der Arbeit gemobbt und lebt mit seiner Familie in Angst und Schrecken 00:40–01:25 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Alter Schulfreund nistet sich bei Familie ein und sorgt für Ärger 01:25–02:05 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Pannenhelfer braucht Starthilfe 02:05–02:50 Uhr
Das Strafgericht Kindersegen / Durch Dick und Dünn 02:50–04:05 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Im Rausch 00:50–01:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Die offene Rechnung 01:10–01:30 Uhr
Lenßen & Partner Geständnis am Totenbett 01:30–01:50 Uhr
Lenßen & Partner Rivalinnen im Schnee 01:50–02:15 Uhr
Lenßen & Partner Schmutzige Vergangenheit 02:15–02:35 Uhr
Richterin Barbara Salesch 02:35–03:20 Uhr
100 % Hotter - Make Me Over Weniger Mama mehr Mode(Jodie & Keisha) 00:40–01:30 Uhr 100 % Hotter - Make Me Over Weniger Flodder mehr Flair(Kamilla & Matt) 01:30–02:15 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Auf den letzten Drücker(Love and Listings) 02:15–02:55 Uhr
Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Ein ganz besonderes Event(Unfinished Business) 02:55–03:35 Uhr
Infomercials 00:30–05:30 Uhr SchleFaZ: Angels Höllenkommando 22:20–01:00 Uhr Desperado 01:00–02:45 Uhr Plem, Plem - Die Schule brennt 02:45–04:10 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Der Gott des Gemetzels 00:40–01:55 Uhr Wir in Bayern 01:55–03:10 Uhr Frankenschau aktuell 03:10–03:40 Uhr The Magic of Belle Isle - Ein verzauberter Sommer 00:45–02:25 Uhr Salut Paris! Zwischen Eiffelturm und Bienenstock 02:25–03:10 Uhr Eine Reise nach Tschechien - Goldenes Prag und glänzende Kurbäder 03:10–03:55 Uhr Coming out 00:15–02:05 Uhr Copy und Paste 02:05–02:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. 02:15–02:40 Uhr Tierisch tierisch 02:40–03:05 Uhr Quickie 03:05–03:30 Uhr Inas Nacht 00:00–01:00 Uhr NDR Talk Show 01:00–03:00 Uhr Mein Norden 03:00–03:15 Uhr Hier spricht Berlin 00:00–01:30 Uhr Die 30 schönsten Berliner Zoogeschichten 01:30–03:00 Uhr Abendshow 03:00–03:30 Uhr Dirk Omlor ist Rudi Lauer in kabarett.com 00:15–01:00 Uhr Nuhr im Ersten 01:00–01:45 Uhr Mitternachtsspitzen 01:45–02:45 Uhr ALFONS und Gäste 02:45–03:30 Uhr
Kölner Treff 00:30–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr extra 3 00:45–01:15 Uhr Willkommen Österreich 01:15–02:10 Uhr Tricky Niki: PartnerTausch 02:10–03:40 Uhr Kulturzeit 00:30–01:10 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Downstream View 01:10–01:40 Uhr Space Night How to become an Astronaut 01:40–02:40 Uhr alpha-centauri 02:40–02:55 Uhr Space Night Earth-Views 02:55–03:15 Uhr Tracks 00:45–01:20 Uhr Wie vom Blitz getroffen 01:20–02:55 Uhr Streetphilosophy Finde deine Sprache! 02:55–03:25 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Herren 00:10–01:35 Uhr Die letzten Tage der Emma Blank 01:35–03:00 Uhr Weissensee Kaltes Herz 03:00–03:50 Uhr Münchner Runde 00:00–01:00 Uhr Glaubwürdig Beate Breuer - Starke Frau aus Thüringen 01:00–01:05 Uhr Tagesschau 01:05–01:10 Uhr Müssen die Reichen mehr abgeben? 01:10–01:40 Uhr Mit Mut, Mörtel und ohne Millionen Zwei Schritte vor und einen zurück 01:40–02:40 Uhr Wo es begann. Am Anfang des Industriezeitalters Derwent Valley, Großbritannien 02:40–02:55 Uhr Glaubwürdig Charlotte Rieger - Die Sinnsucherin 02:55–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 03:02–03:47 Uhr heute journal 00:35–01:05 Uhr Mysterien des Weltalls Unendliches Universum 01:05–01:50 Uhr Mysterien des Weltalls Schneller als das Licht 01:50–02:30 Uhr Mysterien des Weltalls Ewiges Leben 02:30–03:15 Uhr Derby Girl Der Pakt 00:55–01:15 Uhr Derby Girl Showtime 01:15–01:40 Uhr
Derby Girl Pfau und Wolf 01:40–02:00 Uhr
Derby Girl Scharf kalkuliert 02:00–02:20 Uhr
Derby Girl Das Rosa Trikot 02:20–02:40 Uhr
Derby Girl Das Finale 02:40–03:05 Uhr
Old Shatterhand 03:05–05:00 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 00:30–01:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 01:00–01:30 Uhr Bloomberg Real Yield 01:30–02:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Belt & Road 03:00–03:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mythenjagd weltweit - den Fakten auf der Spur Sabotage in der Antarktis 00:50–01:40 Uhr Mythenjagd weltweit - den Fakten auf der Spur Von Schafen und Atombomben 01:40–02:25 Uhr
Mysterien im Museum Gebrüder Wright - Die Eroberung der Luft(Ping-Pong Diplomacy, Blazing Steamship Rescue and Death Ray) 02:25–03:05 Uhr
Mysterien im Museum Der Zug in die Freiheit(Battle of the Sexes, Circus Riot and Last Train to Freedom) 03:05–03:45 Uhr
Giganten der Geschichte - Monument aus der Steinzeit Ghosts of the Stone Age 00:30–01:15 Uhr Giganten der Geschichte - Wunderwerk Pyramiden Mystery of Egypt's Bent Pyramid 01:15–02:35 Uhr Giganten der Geschichte - Geheimnis der Felsentempel Mystery of Ramses Sun Temple 02:35–03:20 Uhr Megakrane - Giganten aus Stahl 00:00–01:05 Uhr Fertighäuser - Vom Baum zum Haus 01:05–01:55 Uhr Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 01:55–03:20 Uhr Dining with the Chef mini 00:55–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 01:10–01:15 Uhr Japanology Plus mini 01:15–01:20 Uhr Tokyo Time-Lapse 01:20–01:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 01:25–01:30 Uhr J-Arena 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr The Shape of Sound 02:10–02:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 02:55–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr The Standing Boy of Nagasaki 03:10–04:00 Uhr The Cecil - American Horror Hotel Reise ohne Wiederkehr 00:45–01:30 Uhr The Cecil - American Horror Hotel Zimmer 1402 01:30–02:15 Uhr The Cecil - American Horror Hotel Sturz in den Tod 02:15–03:00 Uhr Das Böse in mir Killer mit Kühltruhe 03:00–03:25 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Fertighäuser - Vom Baum zum Haus 00:05–01:05 Uhr Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 01:05–02:30 Uhr Wir möbeln auf! Schwedenschick im Plattenbau 02:30–03:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 00:00–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Real Life 01:00–01:15 Uhr SPORT CLIPS Big Boobs Casting 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 01:30–01:45 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–02:00 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 02:00–02:15 Uhr SPORT CLIPS Die Castingagentur 02:15–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 03:00–03:30 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr L.A.'s Finest Eine schwere Entscheidung 00:55–01:40 Uhr L.A.'s Finest Bad Company 01:40–02:30 Uhr L.A.'s Finest Ricky 02:30–03:20 Uhr Die größten Konstruktionsfehler der Welt Episode 4 00:50–01:35 Uhr Aircrash Confidential - Rätselhafte Flugkatastrophen Unfassbare Notlandungen 01:35–02:25 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien El Dorado - Sagenhaftes Goldland(Forbidden City of Gold) 02:25–03:10 Uhr Desaster im Weltraum Schäden am Shuttle(Secret Mayday Mission) 03:10–03:55 Uhr Hawaii Five-0 Geschüttelt, nicht gerührt(No ke ali'i wahine a me ka 'aina (For Queen and Country)) 00:45–01:25 Uhr Hawaii Five-0 Goldrausch(E ho'i na keiki oki uaua o na pali) 01:25–02:10 Uhr Hawaii Five-0 Besonders wertvoll(He puhe'e miki) 02:10–02:55 Uhr Hawaii Five-0 Heldenhaft(A 'ohe Ia E Loa'a Aku, He Ulua Kapapa No Ka Moana) 02:55–03:35 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Verzwickte Verhältnisse 00:55–01:45 Uhr Derrick Zeichen der Gewalt 01:45–02:45 Uhr Unsere tollen Tanten 02:45–04:20 Uhr Long Riders 23:25–01:00 Uhr Der Mann aus Virginia 01:00–02:40 Uhr Duell am Rio Bravo 02:40–04:05 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Geico 500, Talladega Superspeedway Highlight 00:15–01:10 Uhr NASCAR University Sicherheit in der Boxengasse 01:10–01:20 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 01:20–01:40 Uhr Grüne Welle Folge 12 01:40–02:05 Uhr Made in.... Artega 02:05–02:30 Uhr Classic Ride 100 Oldtimer unterm Hammer 02:30–02:55 Uhr Classic Folge 143 02:55–03:20 Uhr Expedition Wild Unter Wölfen(Inside the Wolf Pack) 00:15–01:00 Uhr Prähistorische Raubtiere Das Killer-Schwein(Killer Pig) 01:00–01:50 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Warten auf "Good News"(Getting Lucky) 01:50–02:35 Uhr Savage Kingdom Feind in den eigenen Reihen(The Enemy Within) 02:35–03:20 Uhr Japans Erdbebenkatastrophe 00:15–01:00 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Erbeutung der Enigma-Maschine(Enigma Capture) 01:00–01:50 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Kommando zurück!(Commander Down) 01:50–02:35 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Tödlicher Angriff(Killer Strike) 02:35–03:15 Uhr Dawson's Creek Meilensteine(Promicide) 00:50–01:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Er liebt mich, er liebt mich nicht 01:35–02:20 Uhr Alles was zählt Classics 02:20–02:50 Uhr Alles was zählt Classics 02:50–03:15 Uhr The Late Late Show with James Corden Brian Tyree Henry / Tom Grennan 00:25–01:05 Uhr Saturday Night Live Awkwafina / Travis Scott 01:05–01:45 Uhr Dante's Inferno - Ein animiertes Epos 01:45–03:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Trauer(My Cake) 03:10–03:30 Uhr CSI: Miami Kein Kinderspiel(Gone Baby Gone) 00:55–01:40 Uhr Magnum Tod einer Komikerin (1)(L.A. (1)) 01:40–02:25 Uhr
Magnum Tod einer Komikerin (2)(L.A. (2)) 02:25–03:05 Uhr
CSI: Vegas Sendeschluss(Dead Air) 03:05–03:50 Uhr
Blindspot Der erste Eindruck(And My Axe!) 00:40–01:20 Uhr La La Land 01:20–03:25 Uhr Vicky Christina Barcelona 23:15–01:00 Uhr Wiedersehen in Howards End 01:00–03:25 Uhr Primal Fluss der Schlangen(River of Snakes) 00:55–01:20 Uhr American Dad Der Oregon Trail(OreTron Trail) 01:20–01:45 Uhr Final Space Kapitel Zehn(Chapter Ten) 01:45–02:05 Uhr Final Space Die Toro-Regatta(The Toro Regatta) 02:05–02:25 Uhr Robot Chicken Granatenstarke Hoschis(Musya Shakhtyorov in: Honeyboogers) 02:25–02:40 Uhr The Shivering Truth Das Glück des Brunchs(Carrion My Son) 02:40–02:50 Uhr Rick and Morty Anarchie für Anfänger(Look Who's Purging Now) 02:50–03:15 Uhr Die Verurteilten 00:35–02:55 Uhr Unternehmen Staatsgewalt 02:55–04:20 Uhr Jumanji: Willkommen im Dschungel 23:35–01:25 Uhr Akte X Mein Wille sei dein Wille(Pusher) 01:25–02:10 Uhr Akte X Der Fluch(Teso Dos Bichos) 02:10–02:50 Uhr Akte X Höllengeld(Hell Money) 02:50–03:35 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr S.W.A.T. Tödliche Pakete(Fracture) 00:45–01:30 Uhr Lass es, Larry! Der Nachschlag(Never Wait for Seconds!) 01:30–02:00 Uhr Hawaii Five-0 Seemannsgarn(Hoa Pili) 02:00–02:45 Uhr Hawaii Five-0 Das Versprechen(Olelo Pa'a) 02:45–03:25 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Deadwood Der Druck steigt(The Catbird Seat) 00:10–01:00 Uhr Deadwood Abreise(Tell Him Something Pretty) 01:00–01:50 Uhr Deadwood - Der Film 01:50–03:40 Uhr Die Farbe aus dem All - Color Out of Space 23:30–01:20 Uhr Ode to Joy 01:20–03:00 Uhr Axolotl Overkill 03:00–04:40 Uhr Hell on the Border 00:00–01:50 Uhr Black Water 01:50–03:35 Uhr Der Kautions-Cop 00:10–02:05 Uhr Denk wie ein Mann 02:05–04:05 Uhr BrightBurn: Son of Darkness 00:10–01:40 Uhr ES: Kapitel 2 01:40–04:25 Uhr Inspector Barnaby König Dame Tod(The Sicilian Defence) 00:55–02:25 Uhr Inspector Barnaby Reif für die Rache(Schooled In Murder) 02:25–03:55 Uhr Wilde Knospen (präsentiert von Christian Keßler) 23:30–01:35 Uhr Der nackte Kuß 01:35–03:10 Uhr Meine Frau, die Hexe 03:10–04:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - Arminia Bielefeld, 31. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt, tipico Topspiel der Woche, 31. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Werder Bremen - RB Leipzig, Halbfinale 23:30–01:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Real Madrid - FC Chelsea, Halbfinale Hinspiel 01:30–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Paris St. Germain - Manchester City, Halbfinale Hinspiele 02:00–02:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Werder Bremen - RB Leipzig, Halbfinale 02:30–04:30 Uhr Golf: European Tour Tenerife Open, 2. Tag in Teneriffa, Spanien 23:10–01:40 Uhr World Surf League Brilliant Corners, Papua Neuguinea Kp.3 Timber Boards 01:40–02:00 Uhr World Surf League Transformed, Surf Girls Jamaica 02:00–02:20 Uhr Golf: European Tour Chase The Ace 02:20–02:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Real Madrid - FC Chelsea, Halbfinale, Hinspiel 02:30–04:30 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - 6 Stunden von Bahrain 00:00–03:00 Uhr Radsport: Lüttich-Bastogne-Lüttich 2021 03:00–05:00 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 00:20–01:10 Uhr SPORT1 News 01:10–01:15 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Winnipeg Jets - Edmonton Oilers 01:15–03:00 Uhr Bullriding Arlington Round 4 & 5, 2020 03:00–04:20 Uhr Sydney FC - Melbourne Victory A-League (Woche 18) 00:20–02:20 Uhr Transfermarkt TV Folge 816 02:20–02:40 Uhr
Highlights Ekstraklasa 27. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 02:40–03:10 Uhr
Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 03:10–03:40 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 1:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr