Anzeige

Freitag, 07.05.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Notfall - Die Rettungs-Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Boombox / Osram Schild Emaille / Schnapsnasenkonvolut / Damenbinden Verbrennungsautomat 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Wandvasenkonvolut / Salamander Schild 15:00–15:30 Uhr Last Man Standing Jagdgeschichten(Restaurant Opening) 12:45–13:15 Uhr Two and a Half Men Der Baumverkäufer(Give Santa a Tail-Hole) 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Willkommen auf Alancrest(Welcome to Alancrest) 13:40–14:10 Uhr Two and a Half Men Das Leben ist kein Musical(Grab a Feather and Get in Line) 14:10–14:40 Uhr The Middle Der geplatzte Knoten(The 200th) 14:40–15:05 Uhr The Middle Der Budenzauber(The Christmas Miracle) 15:05–15:35 Uhr Shopping Queen Motto in Kassel: Must-Haves für den Kleiderschrank - Kreiere einen angesagten Look mit einem Basic nach Guidos Wahl!, Tag 4: Christina 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–13:55 Uhr
4 Mütter reden Klartext Tag 5: Briefe-Konfrontation 13:55–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Kassel: Must-Haves für den Kleiderschrank - Kreiere einen angesagten Look mit einem Basic nach Guidos Wahl, Tag 5: Sabrina 15:00–16:00 Uhr
Frauentausch Kate tauscht mit Öff Öff 11:00–13:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #06.24 13:00–15:00 Uhr Reeperbahn privat! Das tägliche Leben auf dem Kiez Boxen ohne Handschuhe: Marcos großer Kampf 15:00–16:55 Uhr Castle Zeitreise in die Siebziger(That 70's Show) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Blume im Meer(Blood and Sand) 13:00–13:55 Uhr The Mentalist Kopfgeldjäger(Where in the World is Carmine O'Brien?) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS Der größte Köder(Faking It) 14:50–15:45 Uhr

Freitag, 07.05.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bob's Burgers Das Unnatürliche 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Teenie-Hexen 13:00–13:30 Uhr Bob's Burgers Linda rettet Weihnachten 13:30–13:50 Uhr American Dad! Der glorreiche Steven 13:50–14:15 Uhr American Dad! Viel Rauch um nichts 14:15–14:40 Uhr American Dad! Schleim verbindet 14:40–15:00 Uhr American Dad! Politessen an die Macht 15:00–15:30 Uhr Oggy und die Kakerlaken Der verzauberte Frosch / Außerirdische Kakerlaken / Die Lachbox(At the Stroke of Midnight / Alien Roaches / The Laugh Box) 12:35–13:00 Uhr Oggy und die Kakerlaken Oggy und die Tiere(Life's a Zoo) 13:00–13:05 Uhr Phineas und Ferb Thaddeus und Thorn / Fliegende Neuigkeiten(Thaddeus and Thorn / The Plane! The Plane!) 13:05–13:30 Uhr Phineas und Ferb Und Action!(Lights, Candace, Action) 13:30–13:45 Uhr Phineas und Ferb Kornkreise(Sci-Fi Pie Fly) 13:45–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Lesen und lesen lassen / Tim sieht bunt(Live and Let Diary / Rainbow Tim) 14:00–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Darkblade(Darkblade) 14:25–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Animan(Animan) 14:45–15:05 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Hexenzirkel(Covention) 15:05–15:30 Uhr Asphalt-Cowboys Unterwegs kann alles passieren!(Episode 4) 12:15–13:15 Uhr Outback Truckers Episode 54(Episode 10) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Kampf um Colorado(Colorado Strikes Back) 14:15–15:15 Uhr Sam & Cat #VollPerückt 12:45–13:10 Uhr Henry Danger Cartoon- Fieber 13:10–13:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ganoven 13:30–13:50 Uhr Beyblade Burst Invasion! Der neue König! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Marik (4) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der blinde Bandit 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Hausmusik / Eine Idee wie aus dem Buch 15:05–15:30 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Vom Jäger zum Gejagten 12:55–13:15 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Großeinsatz gegen Dealer Down Under 13:15–13:45 Uhr Storage Wars Ivy, der Pro(Ivy: The Pro-fession-ale) 13:45–14:05 Uhr
Storage Wars Mädchenkram(Mary's RE-finds) 14:05–14:35 Uhr
Storage Wars Tipps von Günther(Crickets and Wickets) 14:35–14:55 Uhr
Storage Wars Brüderchen, komm, biet mit mir(Quality Bro Chime) 14:55–15:20 Uhr
Knight Rider Gedächtnisschwund(Knightmares) 12:20–13:05 Uhr Knight Rider Eine schöne Bescherung(Silent Knight) 13:05–13:55 Uhr
M*A*S*H Auf die Army!(Your Retention Please) 13:55–14:20 Uhr M*A*S*H Ein göttlicher Segen(Tell it To the Marines) 14:20–14:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Hogan spielt Amor(How to Win Friends and Influence Nazis) 14:50–15:10 Uhr
Ein Käfig voller Helden Kugelsichere Westen(Nights in Shining Armor) 15:10–15:40 Uhr
Das Strafgericht Gift und Galle 12:55–13:45 Uhr Das Strafgericht Erziehungsfehler / Lügen haben kurze Beine 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Das unendliche Wochenende 14:30–15:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein ehrenwerter Geschäftsmann(Ther First Circle) 12:10–13:05 Uhr Ein Engel auf Erden Der Mann des Jahres(The Squeaky Wheel) 13:05–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Die neue Nellie (1)(The Reincarnation of Nellie (1)) 13:55–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Die neue Nellie (2)(The Reincarnation of Nellie (2)) 14:50–15:40 Uhr Gilmore Girls Versumpft(Bridesmaids Revisited) 12:45–13:45 Uhr Gilmore Girls Mit Sack und Pack(I'm OK, You're OK) 13:45–14:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Grabwächter(The Gravesitter) 14:40–15:35 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Chaos im Kino / Hase ohne Heim / Box Office Bunny(Hare Do / Homeless Hare / Box Office Bunny) 12:45–13:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Der Chupacabra kommt / Das große Vergessen(Sleepers Creepers / Fangs for the Memories) 13:05–13:35 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der Süßkram Buden-Gangster / Cal, der Wikinger / Samurai Bugs / Daffys Show(Point Beak / Cal the Viking / Samurai Bugs/Duck in the Mist) 13:35–14:00 Uhr Inspector Gadget Das Orakel / Bildschirmalbtraum(Fate It Til You Make It / Once Upon a Screentim) 14:00–14:30 Uhr Angelo! Gegen die Natur / Der heimliche Dieb(The Balance of the Nature / Cat Burglar) 14:30–14:50 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Schwere Geschütze / Möhren, Monster, Mutationen / Pfeilschnell und explosiv(Ready, Set, Zoom / Hyde and Hare / Guided Muscle) 14:50–15:15 Uhr
Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hasen im Weltall / Böse, olle Miezekatze / Road Runners Beep-Show / Hula Hula Hase(Haredevil Hare / Bad Ol' Putty Tat / Beep Beep / Wackiki Wabbit) 12:40–13:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Da lachen ja die Hühner / Schnell und stürmisch / Astro-Daffy / Bugs, der Boxer(The Foghorn Leghorn / Fast and Furry-ous / Duck Dodgers in the 24 1/2th Century / Rabbit Punch) 13:15–13:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Chaos im Kino / Hase ohne Heim / Box Office Bunny(Hare Do / Homeless Hare / Box Office Bunny) 13:45–14:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Der Chupacabra kommt / Das große Vergessen(Sleepers Creepers / Fangs for the Memories) 14:05–14:35 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der Süßkram Buden-Gangster / Cal, der Wikinger / Samurai Bugs / Daffys Show(Point Beak / Cal the Viking / Samurai Bugs/Duck in the Mist) 14:35–15:00 Uhr Inspector Gadget Das Orakel / Bildschirmalbtraum(Fate It Til You Make It / Once Upon a Screentim) 15:00–15:30 Uhr

Freitag, 07.05.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Rentnercops Wer einmal lügt ... 12:40–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund Sonnencreme | Altershirndruck | Fitness mit Hund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Australien - Im Land der Wombats 14:45–15:30 Uhr Die Bergpolizei Wo ist Pietro? 12:45–13:40 Uhr Mord mit Aussicht Ein krummer Hund 13:40–14:30 Uhr Neu in unserer Familie - Ein Baby für alle 14:30–16:00 Uhr Einfach Rosa - Wolken über Kapstadt 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr In aller Freundschaft Böses Erwachen 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Spiegel 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr Wie geht das? Polizei-Kontrolle auf der Autobahn 15:00–15:30 Uhr Hier und heute 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Panda, Gorilla & Co. Beckenreinigung 13:10–13:40 Uhr Alles Klara Picknick mit Leiche 13:40–14:30 Uhr Utta Danella - Wenn Träume fliegen 14:30–16:00 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Südindisches Breitspurabenteuer - Eine Reise durch Tamil Nadu 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Das Hauzenberger Bockerl 14:40–15:10 Uhr Mord mit Aussicht Scharfe Bräute, ganze Kerle 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr Papageien, Palmen & Co. Neuanfänge 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Bis dass die Zeit uns scheidet 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Zwei linke Hände 15:10–16:00 Uhr sonntags Ohne Moos nix los! 12:50–13:20 Uhr Deutschland von oben 2 Land 13:20–14:05 Uhr Deutschland von oben 2 Fluss 14:05–14:50 Uhr Deutschland von oben 3 Land 14:50–15:30 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Pässe, Puffer, Palatschinken - oder mit Volldampf durch Österreich(1/2) 13:30–14:15 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Demokratie lernen - was sich an Schulen ändern muss 14:15–14:45 Uhr alpha-podium Wunsch und Wirklichkeit und verfassungsrechtliche Bedeutung - 75 Jahre Bayerischer Volkshochschulverband 14:45–15:30 Uhr ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Die schönen Tage 13:45–15:30 Uhr
Mirette ermittelt Schlaflos in New York 12:55–13:05 Uhr Mirette ermittelt Komplizen wider Willen 13:05–13:15 Uhr Das Green Team Delfine als Fischer 13:15–13:30 Uhr Das Green Team Haie in Gefahr 13:30–13:40 Uhr Jamie Johnson Vatersorgen 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Athena Zufall oder Schicksal 15:00–15:25 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Nichts bereuen 13:10–13:55 Uhr Krauses Geheimnis 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr John McAfee - Das bizarre Leben des Software-Millionärs 12:45–14:15 Uhr Die Neureichen von San Francisco Amerikanischer Traum oder Albtraum? 14:15–15:00 Uhr Der Milliardenbetrug des Bernie Madoff 15:00–15:45 Uhr Monk Mr. Monk im Müll 12:45–13:30 Uhr Psych Bube, Dame, König, Shawn und Burtons Feuerkelch 13:30–14:15 Uhr Psych Aus dem Alltag eines Taugenichts 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk mal zwei? 14:55–15:35 Uhr

Freitag, 07.05.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Sogni d'oro Classic 12:00–13:00 Uhr Joliena Collection Wäschemode 13:00–14:00 Uhr Terra Opalis Schmuck mit Opalen 14:00–15:00 Uhr Sogni d'oro Classic 15:00–16:00 Uhr Rätselhafte Geschichte Die Schätze des Königs Salomon(The Treasure of Solomon) 12:05–13:00 Uhr Rätselhafte Geschichte Das Geheimnis der Alchemisten(The Secrets of the Alchemists) 13:00–13:50 Uhr
Rätselhafte Geschichte Der Heilige Gral(The Real Holy Grail) 13:50–14:40 Uhr
Rätselhafte Geschichte Die Illuminaten(The Secrets of the Illuminati) 14:40–15:30 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Startup News 14:10–14:15 Uhr Telebörse 14:15–14:30 Uhr Ratgeber - Test 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr
Der Tiger - Hightech am Himmel 12:15–13:10 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 13:10–14:00 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 14:00–14:55 Uhr Lost Places - Festung im Sumpf 14:55–15:50 Uhr Asia Insight 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr The Flame Across Japan 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr Fresh Eyes on Japan 14:20–14:30 Uhr Culture Crossroads BOSAI series 14:30–14:40 Uhr Selfie Japan! 14:40–14:45 Uhr no art, no life plus 14:45–14:55 Uhr Dining with the Chef Mini 14:55–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr phoenix vor ort 11:00–15:00 Uhr corona nachgehakt Wie geht es den Kindern in der Pandemie? 15:00–15:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr Tellermitte.de - daheim & unterwegs genießen 14:30–15:30 Uhr Sport on-demand 00:00–14:00 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:25 Uhr Nachrichten 13:25–13:45 Uhr Nachrichten 13:45–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr Nachrichten 14:25–14:40 Uhr Nachrichten 14:40–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Valencia (ESP) 12:30–13:30 Uhr Rallye FIA European Rally Championship(ERC) 13:30–14:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 14:30–16:30 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr

Freitag, 07.05.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Ransom Undercover 12:20–13:05 Uhr 19-2 Mädchen 13:05–13:55 Uhr Rush Der Köder 13:55–14:40 Uhr The Blacklist Gaia(Nr. 81) 14:40–15:30 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Der XXL-Camaro(Episodio 2- Limo Camaro + Autoalberca) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 9 (11)(Indy Car Seats; Paper Flowers; Stand-by Generators) 13:20–13:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Goldsuche ist Teamwork(Teamwork) 13:45–14:30 Uhr Goldtaucher der Beringsee Projekte mit ungewissem Ausgang(Turf War) 14:30–15:15 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 5(Episode 905) 12:25–13:25 Uhr MacGyver Entführung im Wolkenkratzer(Skyscraper - Power) 13:25–14:10 Uhr MacGyver Ein Freund in Not(Wind + Water) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Napalm(Under Pressure) 14:55–15:40 Uhr Der Bergdoktor Versehrte Seelen - Teil 2 12:45–13:35 Uhr Der Jäger von Fall 13:35–15:00 Uhr Dort in der Wachau 15:00–16:35 Uhr Zwischen Zwölf und Drei 12:10–13:45 Uhr Doc 13:45–15:20 Uhr Made in.... Audi R8 GT 12:55–13:20 Uhr Super Cars Frühlingsgefühle - die heißesten Cabrios 13:20–13:45 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! ALUTEC Concept Car BOOST ONE 13:45–14:10 Uhr Abenteuer Allrad Folge 69 14:10–14:40 Uhr Dream Cars US-SUV 14:40–15:05 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Liuzhou, China 15:05–15:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Poklaps für den Prolaps(License To Chill) 12:55–13:40 Uhr Die Flut - Okavango unter Wasser Neues Leben(First Pulse) 13:40–14:30 Uhr Die Flut - Okavango unter Wasser Eine neue Welt(A World Reborn) 14:30–15:20 Uhr Hitler und der Papst 12:25–14:00 Uhr Enthüllt: Die Wracks des Zweiten Weltkriegs 14:00–14:50 Uhr Geld stinkt nicht Erntezeit(Harvest Moon) 14:50–15:35 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Hilfe 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Community Die Geschäftsidee(Urban Matrimony and the Sandwich Arts) 12:40–13:05 Uhr American Dad Himmlische Weihnachten(The Most Adequate Christmas Ever) 13:05–13:30 Uhr American Dad Von Natur aus böse(Franny 911) 13:30–13:50 Uhr Family Guy Blinder Eifer(Blind Ambition) 13:50–14:15 Uhr Family Guy Die Familienband(Don't Make It Over) 14:15–14:35 Uhr Family Guy Drei sind einer zuviel(The Cleveland-Loretta Quagmire) 14:35–15:00 Uhr Family Guy Das zurückgebliebene Genie(Petarded) 15:00–15:20 Uhr Magnum Bittere Wahrheit(Death Of The Flowers) 12:35–13:25 Uhr Grimm Bisswunden(Bad Teeth) 13:25–14:10 Uhr
Grimm Wachgeküsst(The Kiss) 14:10–14:55 Uhr
Büro der Legenden Folge #03.09 14:55–15:50 Uhr
Verliebt in Berlin 12:45–13:10 Uhr Anna und die Liebe 13:10–13:35 Uhr Anna und die Liebe 13:35–14:00 Uhr Frozen Memories 14:00–14:50 Uhr Betty in New York Verdacht bestätigt(Sospecha Confirmada) 14:50–15:35 Uhr The Durrells Episode 6 12:15–13:05 Uhr Clique Episode 5 13:05–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Schwächen und Stärken 14:00–14:55 Uhr Velvet In freudiger Erwartung 14:55–15:45 Uhr King of Queens Die Fressaffäre(Food Fight) 12:45–13:10 Uhr Die Nanny Der Ehevertrag(The Pre-Nup) 13:10–13:40 Uhr Die Nanny Marla Maples, Ex-Ex-Freundin?(The Best Man) 13:40–14:05 Uhr Die Nanny Kalte Füße(The Wedding, Part 1) 14:05–14:30 Uhr Die Nanny Zu zweit vorm Altar(The Wedding, Part 2) 14:30–14:55 Uhr The Middle Der Zeitreisende und der Sensenmann(Halloween VI: Tick Tock Death) 14:55–15:20 Uhr Money Monster 12:50–14:30 Uhr Panic Room 14:30–16:30 Uhr Unsere kleine Farm Die Waisenkinder, Teil 1(The Lost Ones Part 1) 12:55–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Waisenkinder, Teil 2(The Lost Ones Part 2) 13:50–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Die neue Nellie, Teil 1(The Reincarnation of Nellie Part 1) 14:40–15:30 Uhr

Freitag, 07.05.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Single Parents Die Zuckerapokalypse(All Aboard the Two-Parent Struggle Bus) 12:35–13:05 Uhr Modern Family A Hard Jay's Night(A Hard Jay's Night) 13:05–13:30 Uhr Modern Family Und die Welt steht Kopf(Australia) 13:30–13:55 Uhr MasterChef Episode 18 13:55–14:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Stadt ohne Mitleid(Town Without Pity) 14:55–15:35 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Abstiegskampf Spezial 15:00–15:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wünsch dir was(Wish You Were Here) 12:15–13:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Pakt mit dem Teufel(Sympathy For The Devil) 13:00–13:45 Uhr In Treatment Sunil - Montag, 15:00 Uhr (6. Woche)(Sunil - Week Six) 13:45–14:20 Uhr In Treatment Frances - Dienstag, 10:00 Uhr (6.Woche)(Frances - Week Six) 14:20–14:45 Uhr Die Sopranos Verschollen im Schnee(Pine Barrens) 14:45–15:50 Uhr Tenet 11:25–13:55 Uhr The King of Staten Island 13:55–16:15 Uhr Walking Tall - Auf eigene Faust 12:45–14:15 Uhr Safe House 14:15–16:10 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 11:45–13:30 Uhr Schatz, nimm Du sie! 13:30–15:05 Uhr Das Beste kommt zum Schluss 15:05–16:45 Uhr Ad Astra - Zu den Sternen 11:40–13:45 Uhr Spider-Man: Far From Home 13:45–15:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgetestet 12:45–13:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Beichte 13:35–14:20 Uhr SOKO Stuttgart Sühne 14:20–15:10 Uhr SOKO Stuttgart Wer rastet, rostet 15:10–16:00 Uhr Stoßtrupp Gold 12:00–14:25 Uhr Firefox 14:25–16:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Sandhausen - Hannover 96. 31. Spieltag 12:15–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Hertha BSC - SC Freiburg, Nachholspiel vom 30. Spieltag 14:15–14:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 31. Spieltag 14:30–15:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Golf: US PGA Tour Wells Fargo Championship, 1. Tag in Charlotte, North Carolina(USA) 11:00–13:30 Uhr Golf: PGA Tour Champions Learning Center 13:30–14:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Gastein 14:00–14:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - Füchse Berlin, 28. Spieltag 14:15–16:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 A. Zverev (GER) - D. Evans (GBR), Mutua Madrid Open in Madrid (Spanien), 5. Tag 11:00–13:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 11:30–13:00 Uhr Olympische Spiele: All Around 13:00–13:30 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2021 13:30–14:30 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Valencia (ESP) 14:30–15:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Tampa Bay Lightning - Detroit Red Wings 11:25–13:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Minnesota Wild - Vegas Golden Knights 13:30–15:25 Uhr Liga NOS 31. Spieltag: Benfica Lissabon - FC Porto 11:55–14:00 Uhr Eredivisie 31. Spieltag: Ajax Amsterdam - FC Emmen 14:00–16:00 Uhr

Freitag, 07.05.2021, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr