Anzeige

Donnerstag, 06.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Goldjungs 00:25–01:58 Uhr Tagesschau 01:58–02:00 Uhr Die Flucht 02:00–03:30 Uhr Herz und Viren Josy rettet Babyleben 00:50–01:05 Uhr Herz und Viren Florentine setzt ein Kunstherz ein 01:05–01:20 Uhr Herz und Viren Charlotte und das fremde Herz 01:20–01:30 Uhr Herz und Viren Zwischen Covid-Station und Familienalltag 01:30–01:45 Uhr Herz und Viren Andrea springt ein! 01:45–02:00 Uhr Herz und Viren Laleh unter Druck 02:00–02:15 Uhr Herz und Viren Alle warten auf den erlösenden Anruf 02:15–02:30 Uhr Herz und Viren Freude und Trauer im Team 02:30–02:45 Uhr ZDFzeit Mensch Máxima! - Krone, Kinder und Karriere 02:45–03:30 Uhr Promis Privat 00:40–01:25 Uhr Promis Privat 01:25–02:10 Uhr Promis Privat 02:10–02:50 Uhr Promis Privat 02:50–03:40 Uhr CSI: Miami Fightclub(Raging Cannibal) 00:30–01:20 Uhr CSI: Miami Ein letztes Accessoire(Bombshell) 01:20–02:15 Uhr CSI: Vegas Einmal beißen, bitte(Once Bitten) 02:15–03:00 Uhr CSI: Vegas Spielzüge(Pick and Roll) 03:00–03:50 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Enthüllungen(Dream a Little Dream of Me) 00:10–01:05 Uhr The Orville Erstkontakt(All the World Is Birthday Cake) 01:05–02:00 Uhr The Orville Ein fröhlicher Refrain(A Happy Refrain) 02:00–02:40 Uhr Two and a Half Men Hier kommt der Weihnachtsmann(Clockwise in back hole until tight) 02:40–03:00 Uhr Two and a Half Men Hinterlistig und verschlagen(That's Not What They Call It in Amsterdam) 03:00–03:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Im Beisein von Kindern(Smiley Face / Dirty Laundry) 00:25–01:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In der Falle(The Magic Bullet / Southside Strangler) 01:15–02:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Rekonstruktion des Todes(The Talking Skull / Frozen Evidence) 02:00–02:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grausame Funde(Cement the Case / Skin of Her Teeth) 02:50–03:35 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Hate Speech 00:15–01:55 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Der Ripper von Louisville / Von der Vergangenheit eingeholt / Der Bogenschütze(Der Der Ripper von Louisville / Von der Vergangenheit eingeholt / Bogenschütze) 01:55–02:40 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Die toten Zimmermänner von Indiana(Rooted In Murder) 02:40–03:20 Uhr Der Sturm 00:00–02:15 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 02:15–02:25 Uhr Kabel Eins Late News 02:25–02:30 Uhr Ocean's 13 02:30–04:20 Uhr

Donnerstag, 06.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr The Goldbergs Goldbergs Feel Hard 00:50–01:10 Uhr Drawn Together Plötzliche Einsicht (1) 01:10–01:35 Uhr Drawn Together Samen-Babys 01:35–02:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr Ugly Americans Kein Glück ohne Eier 03:00–03:20 Uhr Maman & Ich Folge 134(Episode 134) 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Bagger-Rundfahrt Tag und Nacht(Growing Pains) 00:20–01:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Wassereinbruch am Mega Cut(The $6 Million Cut) 01:15–02:00 Uhr Undercover Billionaire An die Arbeit(Hustle Up) 02:00–03:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schlacht von Bikini Bottom 20:00–01:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 01:00–01:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lügen haben blaue Augen / SpongeBob gegen Meerjungfraumann 01:20–01:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Auf in den Sommerknast / Fressen oder gefressen werden 01:40–02:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Pest von Wildwest 02:05–02:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf 20.000 Burger unter dem Meer / Die Schlacht von Bikini Bottom 02:25–02:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf WasBob WoKopf? - Spongebob verzweifelt gesucht 02:45–03:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kulturschock / F.U.N. 03:10–03:30 Uhr Two and a Half Men Ein guter Schläfer(A Live Woman of Proven Fertility) 00:35–01:05 Uhr Two and a Half Men Ödipus(Apologies for the Frivolity) 01:05–01:25 Uhr
Two and a Half Men Wie Haare an feuchter Seife(Repeated Blows to His Unformed Head) 01:25–01:45 Uhr
Superstore Frohe Weihnacht(Seasonal Help) 01:45–02:05 Uhr
Futurama Die unmenschliche Fackel(The Inhuman Torch) 02:05–02:25 Uhr
Family Guy Die Fette in meinem Bett(Sibling Rivalry) 02:25–02:45 Uhr
Hunter x Hunter Zweite Wiederwahl x und x Neuwahl 02:45–03:05 Uhr Hunter x Hunter Zauberkünstler x und x Butler 03:05–03:30 Uhr
Unleashed - Entfesselt 23:50–01:30 Uhr Infomercials 01:30–03:50 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #02.02 00:25–01:10 Uhr Anwälte der Toten - Verbrechen, die Deutschland bewegten Folge #02.08 01:10–01:55 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #06.08 01:55–02:40 Uhr
Das Strafgericht Alte Liebe rostet nicht / Die Angstmacherin 02:40–03:25 Uhr
Navy CIS: New Orleans Im Angesicht des Todes(I Do) 00:25–01:05 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Ohne Hoffnung(Res Ipsa) 01:05–01:45 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Altlasten(Baggage) 01:45–02:25 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Die Söhne Afrikas(Lost Boy) 02:25–03:05 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Die Babies von Chinatown(Chinatown) 03:05–03:50 Uhr
Paula kommt ... am Telefon 00:05–01:05 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Hauptberuf: Sextoy-Tester - Was Profis empfehlen und was nicht 01:05–01:30 Uhr
Paula kommt - Wir leben Sex Das BDSM-Starterkit 01:30–02:20 Uhr
Ab ins Kloster! - Rosenkranz statt Randale 02:20–04:00 Uhr
Infomercials 00:25–05:30 Uhr The Green Inferno 00:00–01:45 Uhr Dauerwerbesendung 01:45–02:00 Uhr Auf der Jagd nach der Monster Arche 02:00–03:25 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Donnerstag, 06.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Liebe ist... 00:35–02:30 Uhr Einmal bitte alles 02:30–03:50 Uhr Gösta Vietcong, 1862 00:50–01:20 Uhr Gösta Zwei Idioten 01:20–01:50 Uhr Gösta Überraschung 01:50–02:15 Uhr Gösta Alles verwelkt 02:15–02:45 Uhr Gösta Andere Hunde können mich mal 02:45–03:15 Uhr Die Konfirmation 00:45–02:15 Uhr Mein Sofa - Meine Meinung Ein Land vor der Wahl 02:15–03:15 Uhr Visite 00:20–01:20 Uhr Panorama - die Reporter Fotoklau: Wie Pädosexuelle Alltagsbilder aus dem Netz stehlen 01:20–01:50 Uhr Weltbilder 01:50–02:20 Uhr Mein Norden 02:20–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Über Leben in Demmin 23:45–01:15 Uhr rbb Praxis 01:15–02:00 Uhr Auf Leben und Tod - Die jungen Ärzte 02:00–02:45 Uhr SUPER.MARKT 02:45–03:30 Uhr Das Verschwinden - Janine 00:30–01:55 Uhr Das Verschwinden - Weil wir euch lieben 01:55–03:25 Uhr maischberger. die woche 00:45–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr 10 vor 10 00:55–01:25 Uhr STÖCKL. 01:25–02:25 Uhr Panorama 02:25–02:50 Uhr Spione im Tierreich Große Gefühle 02:50–03:35 Uhr The Day - News in Review 00:45–01:10 Uhr English bite-size Dana's take on formal and semi-formal language part 2 01:10–01:15 Uhr Kulturzeit 01:15–01:55 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting In the Stillness of Morning 01:55–02:20 Uhr Space Night Earth-Views 02:20–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr Die Wege des Herrn 00:25–01:25 Uhr Die Wege des Herrn 01:25–02:25 Uhr Elefanten hautnah Ungewöhnliche Nachbarn 02:25–03:10 Uhr
Nachhaltige Architektur Dänisches Design - Ökologie und Form 03:10–03:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Agatha Christies Poirot Mitgiftjäger 00:55–01:45 Uhr Agatha Christie - Mörderische Spiele Albert Major redete zu viel 01:45–03:20 Uhr Extra 00:50–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Kontrovers - das Politikmagazin 01:20–01:50 Uhr Gehen oder bleiben? Alltag einer rumänischen Familie 01:50–02:05 Uhr Tagesschau 02:05–02:07 Uhr Die Grachten von Amsterdam Niederlande 02:07–02:25 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 02:25–02:55 Uhr Extra 02:55–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Heilpraktiker unter Beschuss - zu Recht? 03:02–03:47 Uhr heute journal 00:35–01:05 Uhr Skandal in Vegas Das dunkle Geheimnis des Magiers Jan Rouven 01:05–01:50 Uhr Kriminelle Karrieren Arjan Roskam - Der König des Cannabishandels 01:50–02:35 Uhr Kriminelle Karrieren Margaret McDonald - Sex als Geschäft 02:35–03:20 Uhr R.I.F. - Ich werde dich finden! 00:50–02:15 Uhr BLOCKBUSTAZ Lottoking 02:15–02:45 Uhr BLOCKBUSTAZ Hochzeit 02:45–03:15 Uhr

Donnerstag, 06.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 03:00–03:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Evil Twins - Killer-Zwillinge Robert und Stephen Spahalski(Bad Seeds) 00:30–01:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mord im Doppelpack(Blood Bath) 01:15–01:55 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Vertrauter Mörder(The Vanishing Babysitter) 01:55–02:40 Uhr
Junge Mörder - Urteile auf dem Prüfstand Ronald(Ronald) 02:40–03:20 Uhr
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt 00:25–01:05 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt 01:05–01:50 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt 01:50–02:30 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt 02:30–03:10 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt 03:10–03:50 Uhr Strip the Cosmos: Die Eisriesen 00:05–01:00 Uhr Zeitreisen - Spuren aus der Zukunft 01:00–01:50 Uhr USA Top Secret: Area 51 01:50–02:35 Uhr Strip the Cosmos: Die Asteroiden-Mission 02:35–03:20 Uhr Core Kyoto mini 00:55–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 01:15–01:20 Uhr Tokyo Time-Lapse 01:20–01:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 01:25–01:30 Uhr KABUKI KOOL 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr Core Kyoto 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Das Geheimnis der Wikinger-Kriegerin 00:45–01:30 Uhr Das Jahrhundertwrack Sensationsfund in der Ostsee 01:30–02:15 Uhr Marie Antoinette und die Geheimnisse von Versailles 02:15–03:45 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Fitness Beweg.Dich@Home Duisburg: Frühlings.Fit@Home 16:30–17:20 Uhr USA Top Secret: Area 51 00:50–01:35 Uhr Strip the Cosmos: Die Asteroiden-Mission 01:35–02:20 Uhr Strip the Cosmos: Die Große Mauer 02:20–03:05 Uhr Strip the Cosmos: Die toten Planeten 03:05–03:55 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 00:00–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 01:00–01:15 Uhr SPORT CLIPS Big Boobs Casting 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Wii Sports 01:30–01:45 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–02:00 Uhr SPORT CLIPS Hot Bodies 02:00–02:15 Uhr SPORT CLIPS Sexy Survival Camp 02:15–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 03:00–03:30 Uhr

Donnerstag, 06.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr High-Flyers Panda-Diplomatie 00:55–01:40 Uhr Ransom Wahrheit und Versöhnung 01:40–02:25 Uhr The Blacklist Robert Diaz(Nr. 15) 02:25–03:20 Uhr Diesel Brothers Die Mutter aller Rennen(Brat vs. Eagle) 00:50–01:35 Uhr Twin Turbos - Ein Leben für den Rennsport Eine Frage der Technik(Start Your Engines) 01:35–02:20 Uhr Die Crash-Kings Episode 6(A Proposal in Tooele) 02:20–03:05 Uhr Street Outlaws: Memphis Memphis gegen Kalifornien(Flashlights and Street Fights) 03:05–03:50 Uhr Hawaii Five-0 Ausgetanzt(Hana Komo Pae (Rite of Passage)) 00:15–01:00 Uhr Krieg der Welten Bedrohung(1. Staffel, Folge 3) 01:00–01:50 Uhr Krieg der Welten Sie sind da(1. Staffel, Folge 4) 01:50–02:40 Uhr The Gloaming Nachtgestalten(Hell's Black Grammar) 02:40–03:30 Uhr Die Bergretter Zu kurz gekommen - Teil 2 00:10–01:00 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Vater werden... 01:00–02:40 Uhr Hochzeit auf Immenhof 02:40–04:10 Uhr Wie das Leben so spielt 23:25–01:45 Uhr Alles in Butter 01:45–03:15 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Buschy McBusch Race 400, Kansas Speedway 21:45–02:00 Uhr High Octane Triple Crown Of FMX - Year In Review 02:00–02:25 Uhr Truck World Folge 3 02:25–02:50 Uhr Biker Lifestyle Bike - Musicweekend 2014, Teil 1(Bike and Musicweekend 2014, Teil 1) 02:50–03:15 Uhr World's Deadliest Killers Tödliche Weibchen(Lady Killers) 00:55–01:40 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Die Suche nach dem Riesenkalmar(Cannibals of Cortez) 01:40–02:30 Uhr Savage Kingdom Schreckensherrschaft(Reign of Terror) 02:30–03:15 Uhr Lachsjagd vor Alaska Jackpot 00:15–01:05 Uhr Lachsjagd vor Alaska Fetter Fang in Sicht(Rush the Line) 01:05–01:50 Uhr Lachsjagd vor Alaska Leinen los!(Rock the Boat) 01:50–02:35 Uhr Lachsjagd vor Alaska Hochsaison(Into the Hot Zone) 02:35–03:20 Uhr Club der roten Bänder Wert des Lebens 00:15–01:05 Uhr Dawson's Creek Der letzte Abend(Coda) 01:05–01:50 Uhr
Hinter Gittern - Der Frauenknast Schuldfrage 01:50–02:35 Uhr Alles was zählt Classics 02:35–03:05 Uhr Alles was zählt Classics 03:05–03:30 Uhr
Wayne Chapter Five: Del(Chapter Five: Del) 00:55–01:25 Uhr Wayne Chapter Six: Who Even Are We Now?(Chapter Six: Who Even Are We Now?) 01:25–02:00 Uhr Mom Pyjamaparty(Sex Bucket and the Grammar Police) 02:00–02:15 Uhr Mom Oh, Gary!(Smitten Kitten and a Tiny Boo-Boo Error) 02:15–02:35 Uhr Will & Grace Der Trauer-Panda(The Grief Panda) 02:35–03:00 Uhr Will & Grace Lampenfieber(Performance Anxiety) 03:00–03:20 Uhr CSI: Miami Gnadenschuss ohne Gnade(And They're Offed) 00:10–01:00 Uhr CSI: Miami Knall und Rauch(Smoke Gets in Your CSI's) 01:00–01:45 Uhr
Magnum Die verlorene Tochter(Little Girl Who) 01:45–02:35 Uhr
Magnum Die Streithähne(Paperwar) 02:35–03:25 Uhr
Versailles Guerre et paix 00:00–01:00 Uhr Danni Lowinski Karoshi 01:00–01:40 Uhr Danni Lowinski Knast 01:40–02:25 Uhr Versailles Labyrinthe 02:25–03:20 Uhr Krieg und Frieden Teil 4 23:50–01:30 Uhr The Halcyon Machtwechsel 01:30–02:20 Uhr Natürlich, Liebe Enttäuschungen 02:20–03:15 Uhr Futurama Tief im Süden(The Deep South) 00:35–01:00 Uhr Futurama Allein gegen die Roboter-Mafia(Bender Gets Made) 01:00–01:25 Uhr American Dad Flavortown(Flavortown) 01:25–01:45 Uhr Final Space Die Arachnitekten(Arachnitects) 01:45–02:10 Uhr Final Space Für eine Handvoll KVNs(The First Times They Met) 02:10–02:30 Uhr Robot Chicken Die Jonas-Klone(Petless M in: Cars are Couches of the Road) 02:30–02:45 Uhr The Shivering Truth Füreinander bestimmt(The Diff) 02:45–02:55 Uhr Rick and Morty Raus aus meinem Kopf!(The Rickshank Rickdemption) 02:55–03:45 Uhr Königreich der Himmel 22:00–01:10 Uhr In 80 Tagen um die Welt 01:10–03:55 Uhr The Professionals - Gefahr ist ihr Geschäft Zora, Teil 2(Swan Song) 00:10–01:05 Uhr Akte X Heimsuchung(Avatar) 01:05–01:50 Uhr Akte X Der See(Quagmire) 01:50–02:35 Uhr Akte X Ferngesteuert(Wetwired) 02:35–03:20 Uhr

Donnerstag, 06.05.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Stargirl Die Tochter des Drachen Teil 1(Shiv Part One) 00:40–01:25 Uhr Stargirl Die Tochter des Drachen Teil 2(Shiv Part Two) 01:25–02:05 Uhr Lass es, Larry! Chets Hemd(Chet's Shirt) 02:05–02:35 Uhr Lass es, Larry! Der Antiallergie-Brownie(The Benadryl Brownie) 02:35–03:10 Uhr Lass es, Larry! Sodawasser und Salz(Club Soda and Salt) 03:10–03:40 Uhr Sky Sport News Nightline 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, FC Chelsea - Real Madrid, Halbfinale Rückspiel 01:00–01:30 Uhr Sky Sport News Nightline 01:30–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, FC Chelsea - Real Madrid, Halbfinale Rückspiel 02:00–02:30 Uhr Sky Sport News Nightline 02:30–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, FC Chelsea - Real Madrid, Halbfinale Rückspiel 03:00–03:30 Uhr The Third Day Freitag - Der Vater(The Third Day 1x1) 00:05–01:05 Uhr The Third Day Samstag - Der Sohn(Saturday - The Son) 01:05–02:05 Uhr The Night Of - Die Wahrheit einer Nacht Bewährungsprobe(The Season of the Witch) 02:05–03:05 Uhr The Night Of - Die Wahrheit einer Nacht Wunderheiler(Samson and Delilah) 03:05–04:00 Uhr Tenet 00:10–02:45 Uhr Dritte Person 02:45–05:05 Uhr All the Devil's Men 00:10–01:50 Uhr The Beast 01:50–04:00 Uhr Hollywoodtürke 00:50–02:25 Uhr Verrückt nach Fixi 02:25–04:00 Uhr BrightBurn: Son of Darkness 23:40–01:15 Uhr Journeyman 01:15–02:50 Uhr Fack Ju Göhte 2 02:50–04:45 Uhr Unter anderen Umständen: Falsche Liebe 00:25–01:55 Uhr Der Bulle und das Biest Hundeschule 01:55–02:40 Uhr Shakespeare & Hathaway Die verfluchte Hand(This Cursed Hand) 02:40–03:25 Uhr Cat Ballou - Hängen sollst du in Wyoming 00:35–02:15 Uhr Fahrkarte ins Jenseits 02:15–03:35 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - 1899 Hoffenheim, 31. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 31. Spieltag 02:00–03:00 Uhr Stars der Bundesliga Yussuf Poulsen 03:00–03:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Chelsea - Real Madrid, Halbfinale, Rückspiel 00:15–02:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Manchester City - Paris St. Germain, Halbfinale, Rückspiel 02:15–04:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - SG Flensburg-Handewitt, 28. Spieltag 23:15–01:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 34. Spieltag 01:00–02:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 A. Zverev (GER) - K. Nishikori (JAP), Mutua Madrid Open in Madrid (Spanien), 4. Tag 02:00–04:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 00:00–01:30 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 01:30–03:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 03:00–05:00 Uhr Fußball Live - Copa Libertadores Racing Club de Avellaneda (ARG) - São Paulo FC (BRA), 3. Spieltag 23:55–01:55 Uhr Fußball Live - Copa Libertadores SC Internacional (BRA) - Club Olimpia (PAR), 3. Spieltag 01:55–03:00 Uhr Fußball Live - Copa Libertadores SC Internacional (BRA) - Club Olimpia (PAR), 3. Spieltag 03:00–03:55 Uhr Highlights Liga NOS 30. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 00:40–01:10 Uhr Highlights Ekstraklasa 28. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 01:10–01:40 Uhr
Vendee Globe - Die härteste Segelregatta der Welt Woche 4 (Episode 5) 01:40–02:10 Uhr
Liga NOS 31. Spieltag: Sporting Braga - Pacos de Ferreira 02:10–04:10 Uhr

Donnerstag, 06.05.2021, ab 1:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr