Anzeige

Samstag, 01.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr The Expendables - Stahlharte Söldner 2 00:55–02:28 Uhr Tagesschau 02:28–02:30 Uhr Inspector Mathias - Mord in Wales Die Schöne im Moor(The Girl in the Water) 02:30–04:05 Uhr ttt - titel thesen temperamente 04:05–04:35 Uhr
ZDF-History Büro, Büro - Die Geschichte unserer Arbeit 01:15–02:00 Uhr Kielings wilde Welt Wilde Nachbarn 02:00–02:45 Uhr
Antonio Vivaldi Meister der Vierjahreszeiten 02:45–03:30 Uhr
Bares für Rares 03:30–04:20 Uhr
Sechserpack Männer & Frauen 01:45–02:10 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:10–02:35 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:35–02:55 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:55–03:20 Uhr Knallerkerle 03:20–03:40 Uhr
Knallerkerle 03:40–04:05 Uhr
Sechserpack Sport & Fitness 04:05–04:25 Uhr
Take Me Out Folge #06.07 01:30–02:30 Uhr Let's Dance 02:30–05:05 Uhr
Mutant Chronicles 01:45–03:40 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 03:40–03:50 Uhr ProSieben Spätnachrichten 03:50–03:55 Uhr Major Movie Star 03:55–05:40 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Kim Long(Kim Long) 01:50–02:35 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Giselle Esteban(Giselle Esteban) 02:35–03:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Nähe(As the Tide Turns / A Tight Leash) 03:20–04:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Dem Täter auf der Spur(Speck Of Evidence / Badge of Deceit) 04:05–04:55 Uhr 3 Engel für Charlie 01:20–02:50 Uhr I Am Mother 02:50–05:20 Uhr Navy CIS: New Orleans Schwarze Schafe(We All Fall...) 01:50–02:30 Uhr Kabel Eins Late News 02:30–02:35 Uhr
Navy CIS: L.A. Belagerung(Under Siege) 02:35–03:20 Uhr
Body of Proof Verrückte Wahrheit(Dark City) 03:20–04:00 Uhr
In Plain Sight Vier Marschalls und ein Baby(Four Marshals and a Baby) 04:00–04:45 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Ugly Americans Marks Klon greift an 01:50–02:10 Uhr Ugly Americans Der Ring des Powers 02:10–02:35 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 02:35–02:55 Uhr South Park Abenteuer Missbrauch 02:55–03:20 Uhr South Park Butters Eier 03:20–03:40 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Mobilität 03:40–03:50 Uhr Detroiters Trevor 03:50–04:15 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Bedrohliche Begegnungen in Südafrika(Close Encounters) 01:15–02:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Zweite Chance in Mexiko(Blood, Sweat and Fears) 02:05–03:00 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 1(Episode 1) 03:00–03:55 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 2(Episode 2) 03:55–04:50 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente In Gefangenschaft! 01:40–02:05 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 1: Die Geisterwelt 02:05–02:25 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 2: Avatar Roku 02:25–02:45 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Schriftrolle 02:45–03:10 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Jet, der Rebell 03:10–03:30 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Grabenkämpfe 03:30–03:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burger braten verboten / Stanley S. Schwammkopf 03:55–04:15 Uhr One Piece: Merry 01:00–02:50 Uhr Darling in the Franxx Einsam und allein 02:50–03:10 Uhr
Darling in the Franxx Was es bedeutet, sich zu verbinden 03:10–03:35 Uhr
Darling in the Franxx Marionette des Kriegs 03:35–04:00 Uhr
Mirai Nikki Neues Modell 04:00–04:20 Uhr
Infomercials 01:30–03:30 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:30–03:35 Uhr Burn Notice Tödlicher Stoff(Partners in Crime) 03:35–04:15 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Alter Schulfreund nistet sich bei Familie ein und sorgt für Ärger 01:25–02:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Pannenhelfer braucht Starthilfe 02:05–02:50 Uhr
Das Strafgericht Kindersegen / Durch Dick und Dünn 02:50–04:05 Uhr
Das Jugendgericht 04:05–04:50 Uhr
Lenßen & Partner Rivalinnen im Schnee 01:50–02:15 Uhr Lenßen & Partner Schmutzige Vergangenheit 02:15–02:35 Uhr
Richterin Barbara Salesch 02:35–03:20 Uhr Richter Alexander Hold 03:20–04:00 Uhr Richter Alexander Hold 04:00–04:45 Uhr
100 % Hotter - Make Me Over Weniger Flodder mehr Flair(Kamilla & Matt) 01:30–02:15 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Auf den letzten Drücker(Love and Listings) 02:15–02:55 Uhr
Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Ein ganz besonderes Event(Unfinished Business) 02:55–03:35 Uhr
Dating#NoFilter Intergalaktisches Date(2019: A Dating Odyssey) 03:35–03:55 Uhr Dating#NoFilter Ein Prost auf die Liebe(The Art of Love) 03:55–04:15 Uhr
Infomercials 00:30–05:30 Uhr Desperado 01:00–02:45 Uhr Plem, Plem - Die Schule brennt 02:45–04:10 Uhr Gone - Lauf um dein Leben 04:10–05:35 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Wir in Bayern 01:55–03:10 Uhr Frankenschau aktuell 03:10–03:40 Uhr Abendschau - Der Süden 03:40–04:10 Uhr Abendschau 04:10–04:40 Uhr The Magic of Belle Isle - Ein verzauberter Sommer 00:45–02:25 Uhr Salut Paris! Zwischen Eiffelturm und Bienenstock 02:25–03:10 Uhr Eine Reise nach Tschechien - Goldenes Prag und glänzende Kurbäder 03:10–03:55 Uhr Bilder aus Hessen 03:55–04:05 Uhr Fischer sucht Frau 04:05–05:35 Uhr Coming out 00:15–02:05 Uhr Copy und Paste 02:05–02:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. 02:15–02:40 Uhr Tierisch tierisch 02:40–03:05 Uhr Quickie 03:05–03:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:30–04:00 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:00–04:30 Uhr NDR Talk Show 01:00–03:00 Uhr Mein Norden 03:00–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Die 30 schönsten Berliner Zoogeschichten 01:30–03:00 Uhr Abendshow 03:00–03:30 Uhr Täter - Opfer - Polizei 03:30–04:00 Uhr Abendschau 04:00–04:30 Uhr Mitternachtsspitzen 01:45–02:45 Uhr ALFONS und Gäste 02:45–03:30 Uhr
Nuhr im Ersten 03:30–04:15 Uhr
Kölner Treff 00:30–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Willkommen Österreich 01:15–02:10 Uhr Tricky Niki: PartnerTausch 02:10–03:40 Uhr Hader spielt Hader 03:40–04:50 Uhr Space Night How to become an Astronaut 01:40–02:40 Uhr alpha-centauri 02:40–02:55 Uhr Space Night Earth-Views 02:55–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr Quarks Unnötig oder schädlich: worauf wir bei Nahrungsergänzungsmitteln achten sollten 03:45–04:30 Uhr Wie vom Blitz getroffen 01:20–02:55 Uhr Streetphilosophy Finde deine Sprache! 02:55–03:25 Uhr
Überleben in Australiens Wildnis Wälder 03:25–04:10 Uhr 28 Minuten Wird die Arbeitslosigkeit nach Ende der Hilfen explodieren? 04:10–04:55 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Die letzten Tage der Emma Blank 01:35–03:00 Uhr Weissensee Kaltes Herz 03:00–03:50 Uhr Cagney & Lacey Die Ausreißerin 03:50–04:40 Uhr Mit Mut, Mörtel und ohne Millionen Zwei Schritte vor und einen zurück 01:40–02:40 Uhr Wo es begann. Am Anfang des Industriezeitalters Derwent Valley, Großbritannien 02:40–02:55 Uhr Glaubwürdig Charlotte Rieger - Die Sinnsucherin 02:55–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr Mysterien des Weltalls Schneller als das Licht 01:50–02:30 Uhr Mysterien des Weltalls Ewiges Leben 02:30–03:15 Uhr Mysterien des Weltalls Homo sapiens 2.0 03:15–04:00 Uhr Mysterien des Weltalls Der sechste Sinn 04:00–04:45 Uhr Derby Girl Pfau und Wolf 01:40–02:00 Uhr Derby Girl Scharf kalkuliert 02:00–02:20 Uhr
Derby Girl Das Rosa Trikot 02:20–02:40 Uhr
Derby Girl Das Finale 02:40–03:05 Uhr
Old Shatterhand 03:05–05:00 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Real Yield 01:30–02:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Belt & Road 03:00–03:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mythenjagd weltweit - den Fakten auf der Spur Von Schafen und Atombomben 01:40–02:25 Uhr Mysterien im Museum Gebrüder Wright - Die Eroberung der Luft(Ping-Pong Diplomacy, Blazing Steamship Rescue and Death Ray) 02:25–03:05 Uhr
Mysterien im Museum Der Zug in die Freiheit(Battle of the Sexes, Circus Riot and Last Train to Freedom) 03:05–03:45 Uhr
Ambulanz Australien - Rettungskräfte im Einsatz Die Hitze schlägt zu(Summer in Sidney) 03:45–04:35 Uhr
Giganten der Geschichte - Wunderwerk Pyramiden Mystery of Egypt's Bent Pyramid 01:15–02:35 Uhr Giganten der Geschichte - Geheimnis der Felsentempel Mystery of Ramses Sun Temple 02:35–03:20 Uhr Giganten der Geschichte - Monument aus der Steinzeit Ghosts of the Stone Age 03:20–04:00 Uhr Super-Maschinen - Monster Truck Monster Truck 04:00–04:40 Uhr Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 01:55–03:20 Uhr Wir möbeln auf! Schwedenschick im Plattenbau 03:20–04:05 Uhr Man spricht Deutsch - Der größte Campingplatz Italiens 04:05–04:50 Uhr J-Arena 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr The Shape of Sound 02:10–02:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 02:55–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr The Standing Boy of Nagasaki 03:10–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Train Cruise 04:10–04:55 Uhr The Cecil - American Horror Hotel Zimmer 1402 01:30–02:15 Uhr The Cecil - American Horror Hotel Sturz in den Tod 02:15–03:00 Uhr Das Böse in mir Killer mit Kühltruhe 03:00–03:25 Uhr Das Böse in mir Der Stricher 03:25–03:50 Uhr Das Böse in mir Der Sonntagskiller 03:50–04:15 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 01:05–02:30 Uhr Wir möbeln auf! Schwedenschick im Plattenbau 02:30–03:15 Uhr Man spricht Deutsch - Der größte Campingplatz Italiens 03:15–03:55 Uhr Maestro del Gelato - Die Geheimnisse der Eismacher 03:55–04:40 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 01:45–02:00 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 02:00–02:15 Uhr SPORT CLIPS Die Castingagentur 02:15–02:45 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 03:00–03:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:30–03:45 Uhr SPORT CLIPS Ball Sport 03:45–04:00 Uhr Teleshopping Nacht 04:00–04:15 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr L.A.'s Finest Bad Company 01:40–02:30 Uhr L.A.'s Finest Ricky 02:30–03:20 Uhr L.A.'s Finest Und erlöse uns von dem Bösen 03:20–04:15 Uhr Aircrash Confidential - Rätselhafte Flugkatastrophen Unfassbare Notlandungen 01:35–02:25 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien El Dorado - Sagenhaftes Goldland(Forbidden City of Gold) 02:25–03:10 Uhr Desaster im Weltraum Schäden am Shuttle(Secret Mayday Mission) 03:10–03:55 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Flug 19(Vanishing of Flight 19) 03:55–04:40 Uhr Hawaii Five-0 Goldrausch(E ho'i na keiki oki uaua o na pali) 01:25–02:10 Uhr Hawaii Five-0 Besonders wertvoll(He puhe'e miki) 02:10–02:55 Uhr Hawaii Five-0 Heldenhaft(A 'ohe Ia E Loa'a Aku, He Ulua Kapapa No Ka Moana) 02:55–03:35 Uhr Hawaii Five-0 Aloha 03:35–04:20 Uhr Derrick Zeichen der Gewalt 01:45–02:45 Uhr Unsere tollen Tanten 02:45–04:20 Uhr Der Mann aus Virginia 01:00–02:40 Uhr Duell am Rio Bravo 02:40–04:05 Uhr Braddock: Missing in Action 3 04:05–06:15 Uhr Grüne Welle Folge 12 01:40–02:05 Uhr Made in.... Artega 02:05–02:30 Uhr Classic Ride 100 Oldtimer unterm Hammer 02:30–02:55 Uhr Classic Folge 143 02:55–03:20 Uhr Car History Die Ferruccio Lamborghini Story 03:20–03:50 Uhr Bike BMW GS 03:50–04:10 Uhr Biker Lifestyle Algarve Run 2017 Teil 2 04:10–04:35 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Warten auf "Good News"(Getting Lucky) 01:50–02:35 Uhr Savage Kingdom Feind in den eigenen Reihen(The Enemy Within) 02:35–03:20 Uhr Haie auf Angriff Angriff auf Scharm asch-Schaich(Red Terror) 03:20–04:25 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Kommando zurück!(Commander Down) 01:50–02:35 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Tödlicher Angriff(Killer Strike) 02:35–03:15 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Torpedo-Schlacht(Torpedo Rampage) 03:15–04:00 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Eine lange Reise(The Longest Journey) 04:00–04:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Er liebt mich, er liebt mich nicht 01:35–02:20 Uhr Alles was zählt Classics 02:20–02:50 Uhr Alles was zählt Classics 02:50–03:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:15–03:45 Uhr
Alles was zählt 03:45–04:10 Uhr
Unter uns 04:10–04:40 Uhr
Dante's Inferno - Ein animiertes Epos 01:45–03:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Trauer(My Cake) 03:10–03:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein hollywoodreifer Auftritt(My Common Enemy) 03:30–03:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine einmalige Chance(My Last Chance) 03:50–04:10 Uhr Last Man Standing Mein neuer Panzer(Found Money) 04:10–04:30 Uhr Magnum Tod einer Komikerin (1)(L.A. (1)) 01:40–02:25 Uhr Magnum Tod einer Komikerin (2)(L.A. (2)) 02:25–03:05 Uhr
CSI: Vegas Sendeschluss(Dead Air) 03:05–03:50 Uhr
CSI: Vegas Dem Teufel so nah(Double Fault) 03:50–04:30 Uhr
La La Land 01:20–03:25 Uhr Greta 03:25–04:55 Uhr Wiedersehen in Howards End 01:00–03:25 Uhr Soloalbum 03:25–05:00 Uhr Final Space Kapitel Zehn(Chapter Ten) 01:45–02:05 Uhr Final Space Die Toro-Regatta(The Toro Regatta) 02:05–02:25 Uhr Robot Chicken Granatenstarke Hoschis(Musya Shakhtyorov in: Honeyboogers) 02:25–02:40 Uhr The Shivering Truth Das Glück des Brunchs(Carrion My Son) 02:40–02:50 Uhr Rick and Morty Anarchie für Anfänger(Look Who's Purging Now) 02:50–03:15 Uhr Rick and Morty Wer A sagt muss auch Penis sagen(Interdimensional Cable 2: Tempting Fate) 03:15–03:35 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Straight Outta Hades(Straight Outta Hades) 03:35–03:50 Uhr I'm Sorry Menses(Quietly Bleeding) 03:50–04:15 Uhr Die Verurteilten 00:35–02:55 Uhr Unternehmen Staatsgewalt 02:55–04:20 Uhr Akte X Mein Wille sei dein Wille(Pusher) 01:25–02:10 Uhr Akte X Der Fluch(Teso Dos Bichos) 02:10–02:50 Uhr Akte X Höllengeld(Hell Money) 02:50–03:35 Uhr Akte X Andere Wahrheiten(Jose Chung's 'From Outer Space') 03:35–04:20 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Lass es, Larry! Der Nachschlag(Never Wait for Seconds!) 01:30–02:00 Uhr Hawaii Five-0 Seemannsgarn(Hoa Pili) 02:00–02:45 Uhr Hawaii Five-0 Das Versprechen(Olelo Pa'a) 02:45–03:25 Uhr Hawaii Five-0 Hautnah(Imi Loko Ka 'Uhane) 03:25–04:10 Uhr Hawaii Five-0 Gefangen(Ho'opio) 04:10–04:50 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Deadwood - Der Film 01:50–03:40 Uhr What's My Name - Muhammad Ali What's My Name - Muhammad Ali Teil 1(What's My Name: Muhammad Ali Part 1) 03:40–05:00 Uhr Ode to Joy 01:20–03:00 Uhr Axolotl Overkill 03:00–04:40 Uhr Black Water 01:50–03:35 Uhr Marauders - Die Reichen werden bezahlen 03:35–05:25 Uhr Der Kautions-Cop 00:10–02:05 Uhr Denk wie ein Mann 02:05–04:05 Uhr Jungfrau (40), männlich, sucht ... (XXL-Version) 04:05–06:15 Uhr ES: Kapitel 2 01:40–04:25 Uhr Inspector Barnaby König Dame Tod(The Sicilian Defence) 00:55–02:25 Uhr Inspector Barnaby Reif für die Rache(Schooled In Murder) 02:25–03:55 Uhr Inspector Barnaby Du bist tot!(The Dark Rider) 03:55–05:55 Uhr Der nackte Kuß 01:35–03:10 Uhr Meine Frau, die Hexe 03:10–04:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - Arminia Bielefeld, 31. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt, tipico Topspiel der Woche, 31. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 31. Spieltag 04:00–05:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Real Madrid - FC Chelsea, Halbfinale Hinspiel 01:30–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Paris St. Germain - Manchester City, Halbfinale Hinspiele 02:00–02:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Werder Bremen - RB Leipzig, Halbfinale 02:30–04:30 Uhr World Surf League Brilliant Corners, Papua Neuguinea Kp.3 Timber Boards 01:40–02:00 Uhr World Surf League Transformed, Surf Girls Jamaica 02:00–02:20 Uhr Golf: European Tour Chase The Ace 02:20–02:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Real Madrid - FC Chelsea, Halbfinale, Hinspiel 02:30–04:30 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - 6 Stunden von Bahrain 00:00–03:00 Uhr Radsport: Lüttich-Bastogne-Lüttich 2021 03:00–05:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Winnipeg Jets - Edmonton Oilers 01:15–03:00 Uhr Bullriding Arlington Round 4 & 5, 2020 03:00–04:20 Uhr Sydney FC - Melbourne Victory A-League (Woche 18) 00:20–02:20 Uhr Transfermarkt TV Folge 816 02:20–02:40 Uhr
Highlights Ekstraklasa 27. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 02:40–03:10 Uhr
Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 03:10–03:40 Uhr Liga NOS 30. Spieltag: CD Tondela - Benfica Lissabon 03:40–05:40 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 2:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr