Anzeige

Samstag, 01.05.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Inspector Mathias - Mord in Wales Die Schöne im Moor(The Girl in the Water) 02:30–04:05 Uhr ttt - titel thesen temperamente 04:05–04:35 Uhr
Deutschlandbilder 04:35–04:50 Uhr Brisant 04:50–04:58 Uhr Tagesschau 04:58–05:30 Uhr
Antonio Vivaldi Meister der Vierjahreszeiten 02:45–03:30 Uhr Bares für Rares 03:30–04:20 Uhr
Bares für Rares - Lieblingsstücke 04:20–04:50 Uhr Leute heute 04:50–05:00 Uhr
hallo deutschland 05:00–05:35 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:55–03:20 Uhr Knallerkerle 03:20–03:40 Uhr
Knallerkerle 03:40–04:05 Uhr
Sechserpack Sport & Fitness 04:05–04:25 Uhr
Sechserpack Männer & Frauen 04:25–04:45 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:45–05:10 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:10–05:30 Uhr
Let's Dance 02:30–05:05 Uhr Explosiv - Das Magazin 05:05–05:25 Uhr
Mutant Chronicles 01:45–03:40 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 03:40–03:50 Uhr ProSieben Spätnachrichten 03:50–03:55 Uhr Major Movie Star 03:55–05:40 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Giselle Esteban(Giselle Esteban) 02:35–03:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Nähe(As the Tide Turns / A Tight Leash) 03:20–04:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Dem Täter auf der Spur(Speck Of Evidence / Badge of Deceit) 04:05–04:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Maskierte Verbrechen(Cloak of Deceit/Bad Medicine) 04:55–05:45 Uhr I Am Mother 02:50–05:20 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerung(Under Siege) 02:35–03:20 Uhr Body of Proof Verrückte Wahrheit(Dark City) 03:20–04:00 Uhr
In Plain Sight Vier Marschalls und ein Baby(Four Marshals and a Baby) 04:00–04:45 Uhr Die schrillen Vier auf Achse 04:45–06:30 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr South Park Abenteuer Missbrauch 02:55–03:20 Uhr South Park Butters Eier 03:20–03:40 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Mobilität 03:40–03:50 Uhr Detroiters Trevor 03:50–04:15 Uhr Detroiters Mort Crim 04:15–04:35 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #01.03 04:35–04:55 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #01.05 04:55–05:15 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Zweite Chance in Mexiko(Blood, Sweat and Fears) 02:05–03:00 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 1(Episode 1) 03:00–03:55 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 2(Episode 2) 03:55–04:50 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 3(Episode 3) 04:50–05:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Schriftrolle 02:45–03:10 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Jet, der Rebell 03:10–03:30 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Grabenkämpfe 03:30–03:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burger braten verboten / Stanley S. Schwammkopf 03:55–04:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Pest von Wildwest 04:15–04:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum 04:35–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt 05:00–05:20 Uhr Darling in the Franxx Einsam und allein 02:50–03:10 Uhr Darling in the Franxx Was es bedeutet, sich zu verbinden 03:10–03:35 Uhr
Darling in the Franxx Marionette des Kriegs 03:35–04:00 Uhr
Mirai Nikki Neues Modell 04:00–04:20 Uhr
Mission Adventure Verblüffende Weltrekorde 04:20–04:40 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Tierischer Einsatz 04:40–05:05 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Marihuana im Eigenanbau 05:05–05:25 Uhr
Infomercials 01:30–03:30 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:30–03:35 Uhr Burn Notice Tödlicher Stoff(Partners in Crime) 03:35–04:15 Uhr
Burn Notice Racheengel(Good Intentions) 04:15–05:00 Uhr
Hercules Spiel mit dem Glück(All That Glitter) 05:00–05:35 Uhr
Das Strafgericht Kindersegen / Durch Dick und Dünn 02:50–04:05 Uhr Das Jugendgericht 04:05–04:50 Uhr
Das Jugendgericht 04:50–05:35 Uhr
Richterin Barbara Salesch 02:35–03:20 Uhr Richter Alexander Hold 03:20–04:00 Uhr Richter Alexander Hold 04:00–04:45 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Eine saubere Angelegenheit 04:45–05:15 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Ein ganz besonderes Event(Unfinished Business) 02:55–03:35 Uhr Dating#NoFilter Intergalaktisches Date(2019: A Dating Odyssey) 03:35–03:55 Uhr Dating#NoFilter Ein Prost auf die Liebe(The Art of Love) 03:55–04:15 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 04:15–04:35 Uhr
Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Sie ist der Boss(She's a Boss) 04:35–05:15 Uhr
Infomercials 00:30–05:30 Uhr Plem, Plem - Die Schule brennt 02:45–04:10 Uhr Gone - Lauf um dein Leben 04:10–05:35 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Wir in Bayern 01:55–03:10 Uhr Frankenschau aktuell 03:10–03:40 Uhr Abendschau - Der Süden 03:40–04:10 Uhr Abendschau 04:10–04:40 Uhr Auf bairisch g'lacht! 04:40–05:30 Uhr Salut Paris! Zwischen Eiffelturm und Bienenstock 02:25–03:10 Uhr Eine Reise nach Tschechien - Goldenes Prag und glänzende Kurbäder 03:10–03:55 Uhr Bilder aus Hessen 03:55–04:05 Uhr Fischer sucht Frau 04:05–05:35 Uhr Tierisch tierisch 02:40–03:05 Uhr Quickie 03:05–03:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:30–04:00 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:00–04:30 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:30–05:00 Uhr Traumtouren durch Bolivien - Biwak nonstop 05:00–05:30 Uhr NDR Talk Show 01:00–03:00 Uhr Mein Norden 03:00–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr Die 30 schönsten Berliner Zoogeschichten 01:30–03:00 Uhr Abendshow 03:00–03:30 Uhr Täter - Opfer - Polizei 03:30–04:00 Uhr Abendschau 04:00–04:30 Uhr Brandenburg aktuell 04:30–05:00 Uhr rbb UM6 05:00–05:30 Uhr ALFONS und Gäste 02:45–03:30 Uhr Nuhr im Ersten 03:30–04:15 Uhr Die Pierre M. Krause Show 04:15–04:45 Uhr
Landesschau 04:45–05:35 Uhr
Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Tricky Niki: PartnerTausch 02:10–03:40 Uhr Hader spielt Hader 03:40–04:50 Uhr Hader spielt Hader 04:50–06:05 Uhr Space Night Earth-Views 02:55–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr Quarks Unnötig oder schädlich: worauf wir bei Nahrungsergänzungsmitteln achten sollten 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Streetphilosophy Finde deine Sprache! 02:55–03:25 Uhr Überleben in Australiens Wildnis Wälder 03:25–04:10 Uhr 28 Minuten Wird die Arbeitslosigkeit nach Ende der Hilfen explodieren? 04:10–04:55 Uhr
Wer nicht fragt, stirbt dumm! Acne vulgaris 04:55–04:58 Uhr Sendeschluss 04:58–05:00 Uhr Best of ARTE Journal 05:00–05:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Die letzten Tage der Emma Blank 01:35–03:00 Uhr Weissensee Kaltes Herz 03:00–03:50 Uhr Cagney & Lacey Die Ausreißerin 03:50–04:40 Uhr Cagney & Lacey Mitleid mit dem Helden 04:40–05:30 Uhr Glaubwürdig Charlotte Rieger - Die Sinnsucherin 02:55–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr Mysterien des Weltalls Ewiges Leben 02:30–03:15 Uhr Mysterien des Weltalls Homo sapiens 2.0 03:15–04:00 Uhr Mysterien des Weltalls Der sechste Sinn 04:00–04:45 Uhr Mysterien des Weltalls Wer sind wir wirklich? 04:45–05:30 Uhr Derby Girl Das Finale 02:40–03:05 Uhr Old Shatterhand 03:05–05:00 Uhr Winnetou und Shatterhand im Tal der Toten 05:00–06:25 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Belt & Road 03:00–03:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mysterien im Museum Gebrüder Wright - Die Eroberung der Luft(Ping-Pong Diplomacy, Blazing Steamship Rescue and Death Ray) 02:25–03:05 Uhr Mysterien im Museum Der Zug in die Freiheit(Battle of the Sexes, Circus Riot and Last Train to Freedom) 03:05–03:45 Uhr
Ambulanz Australien - Rettungskräfte im Einsatz Die Hitze schlägt zu(Summer in Sidney) 03:45–04:35 Uhr
Ambulanz Australien - Rettungskräfte im Einsatz Heute hagelt's Patienten(Busy Night) 04:35–05:25 Uhr
Giganten der Geschichte - Geheimnis der Felsentempel Mystery of Ramses Sun Temple 02:35–03:20 Uhr Giganten der Geschichte - Monument aus der Steinzeit Ghosts of the Stone Age 03:20–04:00 Uhr Super-Maschinen - Monster Truck Monster Truck 04:00–04:40 Uhr Der Eurotunnel 04:40–05:25 Uhr
Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 01:55–03:20 Uhr Wir möbeln auf! Schwedenschick im Plattenbau 03:20–04:05 Uhr Man spricht Deutsch - Der größte Campingplatz Italiens 04:05–04:50 Uhr Maestro del Gelato - Die Geheimnisse der Eismacher 04:50–05:35 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 02:55–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr The Standing Boy of Nagasaki 03:10–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Train Cruise 04:10–04:55 Uhr Japanology Plus mini 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr JAPAN LOST AND FOUND "ONIGIRI" 05:10–05:40 Uhr The Cecil - American Horror Hotel Sturz in den Tod 02:15–03:00 Uhr Das Böse in mir Killer mit Kühltruhe 03:00–03:25 Uhr Das Böse in mir Der Stricher 03:25–03:50 Uhr Das Böse in mir Der Sonntagskiller 03:50–04:15 Uhr The Crime Chronicles Das Blutbad auf dem Campus 04:15–05:00 Uhr The Crime Chronicles Der Rattenfänger von Tucson 05:00–05:45 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Wir möbeln auf! Schwedenschick im Plattenbau 02:30–03:15 Uhr Man spricht Deutsch - Der größte Campingplatz Italiens 03:15–03:55 Uhr Maestro del Gelato - Die Geheimnisse der Eismacher 03:55–04:40 Uhr Kubas Gold - Rum, Zigarren und Oldtimer 04:40–05:30 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 02:45–03:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 03:00–03:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:30–03:45 Uhr SPORT CLIPS Ball Sport 03:45–04:00 Uhr Teleshopping Nacht 04:00–04:15 Uhr Rebound 04:15–05:50 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr L.A.'s Finest Ricky 02:30–03:20 Uhr L.A.'s Finest Und erlöse uns von dem Bösen 03:20–04:15 Uhr L.A.'s Finest Rafferty und die Gold Dust Twins 04:15–05:05 Uhr L.A.'s Finest Die Wahrheit 05:05–06:00 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien El Dorado - Sagenhaftes Goldland(Forbidden City of Gold) 02:25–03:10 Uhr Desaster im Weltraum Schäden am Shuttle(Secret Mayday Mission) 03:10–03:55 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Flug 19(Vanishing of Flight 19) 03:55–04:40 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Das Geheimnis der Yacht-C(Mystery of the Teleporting Shipwreck) 04:40–05:25 Uhr Hawaii Five-0 Heldenhaft(A 'ohe Ia E Loa'a Aku, He Ulua Kapapa No Ka Moana) 02:55–03:35 Uhr Hawaii Five-0 Aloha 03:35–04:20 Uhr Atlanta Pyjama Jam(North of the Border) 04:20–04:50 Uhr MacGyver Verloren im Eis(War Room + Ship) 04:50–05:30 Uhr Unsere tollen Tanten 02:45–04:20 Uhr Frau Holle 04:20–05:40 Uhr Duell am Rio Bravo 02:40–04:05 Uhr Braddock: Missing in Action 3 04:05–06:15 Uhr Classic Folge 143 02:55–03:20 Uhr Car History Die Ferruccio Lamborghini Story 03:20–03:50 Uhr Bike BMW GS 03:50–04:10 Uhr Biker Lifestyle Algarve Run 2017 Teil 2 04:10–04:35 Uhr Perfect Ride Trendy verkauft sich 04:35–05:00 Uhr Super Cars Gran Turismo 05:00–05:25 Uhr Savage Kingdom Feind in den eigenen Reihen(The Enemy Within) 02:35–03:20 Uhr Haie auf Angriff Angriff auf Scharm asch-Schaich(Red Terror) 03:20–04:25 Uhr Afrikas Jäger Todfeinde(Deadly Rivals) 04:25–05:10 Uhr Afrikas Jäger Büffeljagd(Buffalo Showdown) 05:10–05:55 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Tödlicher Angriff(Killer Strike) 02:35–03:15 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Torpedo-Schlacht(Torpedo Rampage) 03:15–04:00 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Eine lange Reise(The Longest Journey) 04:00–04:45 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Die Pilotenrettung von Iwojima(Iwo Jima Pilot Rescue) 04:45–05:45 Uhr Alles was zählt Classics 02:50–03:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:15–03:45 Uhr
Alles was zählt 03:45–04:10 Uhr
Unter uns 04:10–04:40 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr
Alles was zählt Classics 05:05–05:30 Uhr
Dante's Inferno - Ein animiertes Epos 01:45–03:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Trauer(My Cake) 03:10–03:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein hollywoodreifer Auftritt(My Common Enemy) 03:30–03:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine einmalige Chance(My Last Chance) 03:50–04:10 Uhr Last Man Standing Mein neuer Panzer(Found Money) 04:10–04:30 Uhr Last Man Standing Qual der Wahl(Voting) 04:30–04:55 Uhr BoJack Horseman Längst Geschichte(Ancient History) 04:55–05:15 Uhr Magnum Tod einer Komikerin (2)(L.A. (2)) 02:25–03:05 Uhr CSI: Vegas Sendeschluss(Dead Air) 03:05–03:50 Uhr
CSI: Vegas Dem Teufel so nah(Double Fault) 03:50–04:30 Uhr
Angel Maturino Resendez : Der Railroad-Killer 04:30–05:00 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Trust No One/Risky Business 05:00–05:45 Uhr
La La Land 01:20–03:25 Uhr Greta 03:25–04:55 Uhr Mensch Markus 04:55–05:25 Uhr Wiedersehen in Howards End 01:00–03:25 Uhr Soloalbum 03:25–05:00 Uhr Velvet Collection Alles Glück der Welt 05:00–06:00 Uhr Rick and Morty Anarchie für Anfänger(Look Who's Purging Now) 02:50–03:15 Uhr Rick and Morty Wer A sagt muss auch Penis sagen(Interdimensional Cable 2: Tempting Fate) 03:15–03:35 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Straight Outta Hades(Straight Outta Hades) 03:35–03:50 Uhr I'm Sorry Menses(Quietly Bleeding) 03:50–04:15 Uhr I'm Sorry Legen Sie die Füße hoch(These Are My Fingers) 04:15–04:40 Uhr Andere Eltern Episode 4(Episode 4) 04:40–05:15 Uhr Unternehmen Staatsgewalt 02:55–04:20 Uhr Hand of Death 04:20–06:00 Uhr Akte X Höllengeld(Hell Money) 02:50–03:35 Uhr Akte X Andere Wahrheiten(Jose Chung's 'From Outer Space') 03:35–04:20 Uhr Flipper Flipper hilft aus der Bedrängnis(The Red Hot Car) 04:20–04:45 Uhr Flipper Gefahr aus dem Meer(S.O.S. Dolphin) 04:45–05:10 Uhr Flipper Flipper tröstet seinen Freund(The Gulf Between) 05:10–05:35 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Hawaii Five-0 Das Versprechen(Olelo Pa'a) 02:45–03:25 Uhr Hawaii Five-0 Hautnah(Imi Loko Ka 'Uhane) 03:25–04:10 Uhr Hawaii Five-0 Gefangen(Ho'opio) 04:10–04:50 Uhr Hawaii Five-0 Mission: Impossible(He Welo 'Oihana) 04:50–05:50 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Deadwood - Der Film 01:50–03:40 Uhr What's My Name - Muhammad Ali What's My Name - Muhammad Ali Teil 1(What's My Name: Muhammad Ali Part 1) 03:40–05:00 Uhr What's My Name - Muhammad Ali What's My Name - Muhammad Ali Teil 2(What's My Name: Muhammad Ali Part 2) 05:00–06:20 Uhr Ode to Joy 01:20–03:00 Uhr Axolotl Overkill 03:00–04:40 Uhr Kaminfeuer Kaminfeuer 1(Log Fires 1) 04:40–05:45 Uhr Black Water 01:50–03:35 Uhr Marauders - Die Reichen werden bezahlen 03:35–05:25 Uhr Denk wie ein Mann 02:05–04:05 Uhr Jungfrau (40), männlich, sucht ... (XXL-Version) 04:05–06:15 Uhr ES: Kapitel 2 01:40–04:25 Uhr Aviator 04:25–07:10 Uhr Inspector Barnaby Reif für die Rache(Schooled In Murder) 02:25–03:55 Uhr Inspector Barnaby Du bist tot!(The Dark Rider) 03:55–05:55 Uhr Der nackte Kuß 01:35–03:10 Uhr Meine Frau, die Hexe 03:10–04:30 Uhr Die Hexe 04:30–06:05 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt, tipico Topspiel der Woche, 31. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 31. Spieltag 04:00–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 31. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Werder Bremen - RB Leipzig, Halbfinale 02:30–04:30 Uhr Golf: US PGA Tour Valspar Championship, 2. Tag in Palm Harbor, Florida(USA) 04:30–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Real Madrid - FC Chelsea, Halbfinale, Hinspiel 02:30–04:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Paris St. Germain - Manchester City, Halbfinale, Hinspiel 04:30–06:30 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - 6 Stunden von Bahrain 00:00–03:00 Uhr Radsport: Lüttich-Bastogne-Lüttich 2021 03:00–05:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 05:00–06:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Winnipeg Jets - Edmonton Oilers 01:15–03:00 Uhr Bullriding Arlington Round 4 & 5, 2020 03:00–04:20 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series GEICO 500, Talladega Superspeedway, 500 miles 04:20–07:50 Uhr Highlights Ekstraklasa 27. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 02:40–03:10 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 03:10–03:40 Uhr Liga NOS 30. Spieltag: CD Tondela - Benfica Lissabon 03:40–05:40 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 3:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr