Anzeige

Samstag, 01.05.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Tagesschau 04:58–05:30 Uhr Mein Freund Knerten 05:30–06:40 Uhr Die Baumhauskönige Rivalen wider Willen 06:40–08:10 Uhr Leute heute 04:50–05:00 Uhr hallo deutschland 05:00–05:35 Uhr
Die Biene Maja - Maja Tanz 05:35–05:40 Uhr Rabe Rudi - Vorlese-Geschichten Lutz van der Horst liest "Pettersson & Findus" 05:40–05:45 Uhr Pettersson und Findus Aufruhr im Gemüsebeet 05:45–06:00 Uhr Pettersson und Findus 06:00–07:10 Uhr Neues von Pettersson und Findus 07:10–08:20 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:45–05:10 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:10–05:30 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:30–05:45 Uhr
Auf Streife - Berlin 05:45–06:35 Uhr
Auf Streife - Berlin 06:35–07:35 Uhr
Let's Dance 02:30–05:05 Uhr Explosiv - Das Magazin 05:05–05:25 Uhr
Exclusiv - Das Starmagazin 05:25–05:40 Uhr
Der zweite Hochzeitstag 05:40–07:00 Uhr Royal Matchmaker - Die königliche Heiratsvermittlerin 07:00–08:35 Uhr
Major Movie Star 03:55–05:40 Uhr The Middle Das allerletzte Ende(The Final Final) 05:40–06:00 Uhr
The Middle Der Kampf ums Fliegen(Fight or Flight) 06:00–06:25 Uhr
Two and a Half Men Ein Tässchen Tee(Grandma's Pie) 06:25–06:50 Uhr
Two and a Half Men Mir ist langweilig(Mr. Hose Says "Yes") 06:50–07:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Maskierte Verbrechen(Cloak of Deceit/Bad Medicine) 04:55–05:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die letzte Show(Reunion) 05:45–06:20 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Vermisst(Betrayed) 06:20–07:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Freiheitskampf(Assassin) 07:10–08:00 Uhr I Am Mother 02:50–05:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Frau im Spiegel / Der elektrische Stuhl / Die Blues Sängerin / Der Hochzeitstag / Das Traumhaus 05:20–06:00 Uhr Infomercial 06:00–07:00 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr Die schrillen Vier auf Achse 04:45–06:30 Uhr Loaded Weapon 1 06:30–08:10 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #01.05 04:55–05:15 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Kinder 05:15–05:40 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Hunde 05:40–06:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Gauner 06:00–06:20 Uhr Takeshi's Castle Thailand S02E07 06:20–06:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #01.08 06:50–07:10 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #01.09 07:10–07:40 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Welpengeburtstag(Bingo's and Rolly's Birthday) 05:30–05:45 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Guru Goofy/Die Hotelhelfer(Guru Goofy/Bed, Breakfast and Bungled!) 05:45–06:10 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Das unmögliche Rennen/Hilfreiche Helfer ahoi!(The Impossible Race/The Happiest Helpers Cruise!) 06:10–06:35 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Goofys Glücksbringer/Das Golfturnier(Goof Luck Charm/Teed Off!) 06:35–07:00 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Schlau-Goofy/Kleine Küken, große Abenteuer(Smarty Goof/Adventures in Buddysitting!) 07:00–07:30 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 3(Episode 3) 04:50–05:40 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 4(Episode 4) 05:40–06:30 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 5(Episode 5) 06:30–07:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum 04:35–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nachtschicht / Krosse Liebe 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Aufsatz / Einer ist immer der Dumme 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerbeste Burgerbrater / Das Nachtlicht 06:10–06:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aufstehen / Warten / Juckreiz 06:35–06:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Firmenpicknick / Seemannsgarn 06:55–07:20 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Tierischer Einsatz 04:40–05:05 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Marihuana im Eigenanbau 05:05–05:25 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Überraschungsbesuch 05:25–05:45 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Gefahr auf dem Wasser 05:45–06:10 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Alarmstufe: Rot 06:10–06:40 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Völlig von den Socken 06:40–07:00 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Im Visier der Kameras 07:00–07:20 Uhr
Burn Notice Racheengel(Good Intentions) 04:15–05:00 Uhr Hercules Spiel mit dem Glück(All That Glitter) 05:00–05:35 Uhr Hercules Unter falschem Namen(What's In A Name) 05:35–06:25 Uhr Hercules Goth, der Barbar(Siege At Naxox) 06:25–07:10 Uhr Stargate Kommando SG-1 Ethon(Ethon) 07:10–08:00 Uhr Das Jugendgericht 04:50–05:35 Uhr Das Strafgericht Blutsverwandt 05:35–06:20 Uhr
Das Familiengericht Mädchen, Mädchen 06:20–07:05 Uhr
Das Familiengericht Dein Kindergarten daheim 07:05–08:00 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Eine saubere Angelegenheit 04:45–05:15 Uhr Challenge 05:15–05:45 Uhr Detektiv Rockford Pech auf der ganzen Linie(The Queen of Peru) 05:45–06:40 Uhr
Detektiv Rockford Tödliche Experimente(A Deadly Maze) 06:40–07:35 Uhr
Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Sie ist der Boss(She's a Boss) 04:35–05:15 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Ein verlockendes Angebot(A Tantalizing Offer) 05:15–05:55 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Auf unbekanntem Terrain(Uncharted Territory) 05:55–06:35 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Verhandlungsexperten(Hashtag Sell This Bitch!) 06:35–07:30 Uhr Infomercials 00:30–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Ameisenplage / Ein Schwein auf dem Surfbrett(Pups in a Jam / Pups Save a Windsurfing Pig) 05:30–05:40 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Fellfreunde auf dem Trockenen / Der Hundezirkus(Pups Save a Pool Day / Circus Pup Formers) 05:40–06:00 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Ein eiskalter Tag in Chuggington(Chug Patrol Chief) 06:00–06:10 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Finn geht ein Licht auf(Fletch Shines) 06:10–06:30 Uhr Super Wings Der Hirte und seine Schafe(The Sheep Heap) 06:30–06:40 Uhr Super Wings Dinos im Regen(Blockosaurus Park) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Opi Mümmels Saurierpark(Grampy Rabbit's Dinosaur Park) 06:50–06:55 Uhr Peppa Pig Verkleiden(Dressing Up) 06:55–07:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Meerfellfreunde(Pups Save the Mer-Pup) 07:05–07:35 Uhr
Gone - Lauf um dein Leben 04:10–05:35 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 17(Lakes of the Last Frontier) 05:35–06:00 Uhr Hour of Power 06:00–06:55 Uhr Dauerwerbesendung 06:55–08:55 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr 44 Cats Alle wollen Eis(All Meow for Ice Cream) 05:50–06:00 Uhr 44 Cats Katzengeschichten am Lagerfeuer(Campfire Cat Tails) 06:00–06:10 Uhr Caillou Caillous Kamelausritt / Der große Hügel / Das Rätsel der Fliegenden Untertasse(Caillou's Camel Ride / It's Not Too Big for Me! / Caillou's Flying Saucer) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Ameisenplage / Ein Schwein auf dem Surfbrett(Pups in a Jam / Pups Save a Windsurfing Pig) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Fellfreunde auf dem Trockenen / Der Hundezirkus(Pups Save a Pool Day / Circus Pup Formers) 06:40–07:00 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Ein eiskalter Tag in Chuggington(Chug Patrol Chief) 07:00–07:10 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Finn geht ein Licht auf(Fletch Shines) 07:10–07:30 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Auf bairisch g'lacht! 04:40–05:30 Uhr Space Night The Blue Planet 05:30–06:00 Uhr Xenius 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Alles bestens 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Julias Geständnis 07:00–07:30 Uhr Fischer sucht Frau 04:05–05:35 Uhr Die Ratgeber 05:35–06:05 Uhr Sehen statt Hören 06:05–06:35 Uhr NDR Talk Show 06:35–08:35 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:30–05:00 Uhr Traumtouren durch Bolivien - Biwak nonstop 05:00–05:30 Uhr Orte der Arbeit Der lange Weg zum Neuanfang 05:30–06:15 Uhr Geschwister 06:15–07:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr mareTV kompakt Neuseeland - Endstation Paradies 06:00–06:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Visite im Sportdress 06:15–07:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:00–07:30 Uhr Brandenburg aktuell 04:30–05:00 Uhr rbb UM6 05:00–05:30 Uhr Potsdam erwacht - Frühling 05:30–05:35 Uhr Schloss Einstein 05:35–06:00 Uhr Schloss Einstein 06:00–06:25 Uhr Nils Holgerssons wunderbare Reise 06:25–07:55 Uhr Landesschau 04:45–05:35 Uhr Alaskas Dalton Highway Trampelpfad zum Eismeer 05:35–06:35 Uhr Über die Anden bis ans Ende der Welt Peru, Bolivien, Chile - 8000 km Motorrad Extrem 06:35–07:20 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Hader spielt Hader 04:50–06:05 Uhr 3satTextVision 06:05–06:10 Uhr Auf schmalen Spuren - Eine Entdeckungsreise entlang der Waldviertel Bahn 06:10–06:35 Uhr Mit Volldampf durch Brasilien 06:35–07:20 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Autumn Exhibition 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger The Inventor 06:00–06:30 Uhr Bon Courage Les élections 06:30–07:00 Uhr Playtime The Dream House 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:58–05:00 Uhr Best of ARTE Journal 05:00–05:20 Uhr Streetphilosophy Befreie dich von der Schuld! 05:20–05:50 Uhr
Françoise Hardy - Die Diskrete 05:50–06:45 Uhr
High Energy Disco auf Hochtouren 06:45–07:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr Poppy Katz Die Seepferdchen-Insel 06:10–06:20 Uhr Poppy Katz Das musikalische Moor 06:20–06:30 Uhr Poppy Katz Der traurige Braunbär 06:30–06:40 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOM bei seiner Mama 06:40–06:45 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOM & der Streit 06:45–06:50 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOMs Band 06:50–06:55 Uhr Floris Drachen Der Regentag 06:55–07:05 Uhr Floris Drachen Der große Ball 07:05–07:15 Uhr Cagney & Lacey Mitleid mit dem Helden 04:40–05:30 Uhr Brisant 05:30–06:10 Uhr Utta Danella - Liebe mit Lachfalten 06:10–07:40 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr aktueller bericht 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr Extra 06:17–06:30 Uhr Die Aupair-Omas 06:30–07:15 Uhr Mysterien des Weltalls Wer sind wir wirklich? 04:45–05:30 Uhr Leschs Kosmos Die Macht von Ritualen: Richtschnur oder Risiko? 05:30–06:00 Uhr Wildlands - Bolivien und die Macht des Kokains Bolivien und die Macht des Kokains 06:00–07:20 Uhr Old Shatterhand 03:05–05:00 Uhr Winnetou und Shatterhand im Tal der Toten 05:00–06:25 Uhr Der Schatz der Azteken 06:25–08:05 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 07:00–08:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Ambulanz Australien - Rettungskräfte im Einsatz Heute hagelt's Patienten(Busy Night) 04:35–05:25 Uhr Polizeieinsatz Alaska Einsatz auf vier Pfoten(Shots Fired) 05:25–06:10 Uhr Polizeieinsatz Alaska Party am Polarkreis(Spring Break Madness) 06:10–07:05 Uhr Polizeieinsatz Alaska Bewaffnet und gefährlich(Armed and Dangerous) 07:05–07:55 Uhr Der Eurotunnel 04:40–05:25 Uhr Nachrichten 05:25–05:35 Uhr Die Super-Baustelle - Abriss eines Hochhaus-Giganten 05:35–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Top Gear Patagonia Special - Teil 2 06:10–07:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 07:00–07:15 Uhr
Maestro del Gelato - Die Geheimnisse der Eismacher 04:50–05:35 Uhr Kubas Gold - Rum, Zigarren und Oldtimer 05:35–06:05 Uhr Geboren für den Highway - Ein Truck entsteht 06:05–07:00 Uhr Die Bigfoot-Akte (1) 07:00–07:50 Uhr Japanology Plus mini 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr JAPAN LOST AND FOUND "ONIGIRI" 05:10–05:40 Uhr The Signs 05:40–05:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr GATTEN! 06:10–06:55 Uhr Easy Japanese 06:55–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 07:10–07:25 Uhr The Crime Chronicles Das Blutbad auf dem Campus 04:15–05:00 Uhr The Crime Chronicles Der Rattenfänger von Tucson 05:00–05:45 Uhr The Crime Chronicles Die Hütte im Wald 05:45–06:30 Uhr The Crime Chronicles Ein teuflischer Plan 06:30–07:15 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:00 Uhr Kubas Gold - Rum, Zigarren und Oldtimer 04:40–05:30 Uhr Geboren für den Highway - Ein Truck entsteht 05:30–06:00 Uhr Die Bigfoot-Akte 06:00–07:00 Uhr Die Bigfoot-Akte 07:00–08:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Rebound 04:15–05:50 Uhr SPORT CLIPS Schneehasen 05:50–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr L.A.'s Finest Rafferty und die Gold Dust Twins 04:15–05:05 Uhr L.A.'s Finest Die Wahrheit 05:05–06:00 Uhr L.A.'s Finest Für das Leben 06:00–06:50 Uhr Rush Der falsche Cop 06:50–07:40 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Das Geheimnis der Yacht-C(Mystery of the Teleporting Shipwreck) 04:40–05:25 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 59(Wilmer's Tank-errama) 05:25–06:10 Uhr Wild Family - Die Abenteuer der Familie Hines Ein Traum wird wahr(Into the Wild) 06:10–06:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 8 (12)(Mobile Concert Stages, Mascara, Continuous Miners, Wood Gift Boxes) 06:50–07:15 Uhr MacGyver Verloren im Eis(War Room + Ship) 04:50–05:30 Uhr Death in Paradise Bittere Bohnen(Episode 804) 05:30–06:25 Uhr Death in Paradise Geheimnisvolle Tiefen(Episode 805) 06:25–07:20 Uhr Frau Holle 04:20–05:40 Uhr Heimatkanal Spezial - Lieder, Land & Leute zu Gast in St. Veit an der Glan (Kärnten) 05:40–06:30 Uhr Die Bergretter Tabula rasa - Teil 1 06:30–07:15 Uhr Braddock: Missing in Action 3 04:05–06:15 Uhr Ice Age - Kollision voraus! 06:15–07:45 Uhr Perfect Ride Trendy verkauft sich 04:35–05:00 Uhr Super Cars Gran Turismo 05:00–05:25 Uhr Top Speed Classic Classic Gala Schwetzingen 05:25–05:50 Uhr NASCAR University Die Geschichte der NASCAR Xfinity Series 05:50–06:00 Uhr Streetwise - Das Automagazin Audi RS4 Avant 06:00–06:25 Uhr Reportage Entwicklung des BMW M8 GTE 06:25–07:30 Uhr Afrikas Jäger Todfeinde(Deadly Rivals) 04:25–05:10 Uhr Afrikas Jäger Büffeljagd(Buffalo Showdown) 05:10–05:55 Uhr Leopard und Hyäne: Ein tödlicher Pakt 05:55–06:40 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Warten auf "Good News"(Getting Lucky) 06:40–07:25 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Die Pilotenrettung von Iwojima(Iwo Jima Pilot Rescue) 04:45–05:45 Uhr Mega-Bauwerke Die Golden-Gate-Brücke(Conquering the Elements: Golden Gate) 05:45–06:40 Uhr Mega-Bauwerke Supertanker - Die Giganten der Ozeane(Supertanker) 06:40–07:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr Alles was zählt Classics 05:05–05:30 Uhr Alles was zählt Classics 05:30–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 06:00–06:25 Uhr Alles was zählt Classics 06:25–06:55 Uhr Alles was zählt Classics 06:55–07:20 Uhr BoJack Horseman Längst Geschichte(Ancient History) 04:55–05:15 Uhr BoJack Horseman Traumtänzer(Head in the Clouds) 05:15–05:40 Uhr American Dad Viel Rauch um Nichts(Joint Custody) 05:40–06:05 Uhr American Dad Schleim verbindet(The Vacation Goo) 06:05–06:35 Uhr Will & Grace Elf Jahre später(11 Years Later) 06:35–07:00 Uhr Will & Grace Kalte Dusche(Who's Your Daddy) 07:00–07:20 Uhr Angel Maturino Resendez : Der Railroad-Killer 04:30–05:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Trust No One/Risky Business 05:00–05:45 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Killer Connection/Bloody Birthday 05:45–06:30 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Million Dollar Question 06:30–07:15 Uhr
Mensch Markus 04:55–05:25 Uhr Lebowitz vs Lebowitz Eine Witwe zu viel(Tout l'amour que j'ai pour toi) 05:25–06:15 Uhr Lebowitz vs Lebowitz Kinderwunsch(L'envie d'aimer) 06:15–07:10 Uhr Lebowitz vs Lebowitz Sie gehört mir(Elle est à moi) 07:10–08:05 Uhr Soloalbum 03:25–05:00 Uhr Velvet Collection Alles Glück der Welt 05:00–06:00 Uhr Poldark Episode 6 06:00–07:05 Uhr Poldark Episode 7 07:05–08:10 Uhr Andere Eltern Episode 4(Episode 4) 04:40–05:15 Uhr Andere Eltern Episode 5(Episode 5) 05:15–05:45 Uhr Life in Pieces Babysitter gesucht / Alle lieben Ryan / Leihmutterschaft / Die letzte Matratze(Sitter Dating Sister Mattress) 05:45–06:15 Uhr Life in Pieces Mini-Häuschen zu vermieten / Jens Familien-Porträt / Ideenklau / Steuerfahndung(Renter Portrait Plagiarism Scam) 06:15–06:40 Uhr Life in Pieces Jen und Greg kaufen ein Haus / Der Mattchalor / Tim lernt die Familie kennen / Jons letzter Flug(#TBT: House Destiny Introduction Retirement) 06:40–07:00 Uhr Life in Pieces Tim und Tylers Geheimnis / Jens Krebssuppe / Wollen wir wetten? / Uterus-Schwester(Lingerie Cookbook Gamble Surrogate) 07:00–07:25 Uhr Hand of Death 04:20–06:00 Uhr Flipper 06:00–07:30 Uhr Flipper Gefahr aus dem Meer(S.O.S. Dolphin) 04:45–05:10 Uhr Flipper Flipper tröstet seinen Freund(The Gulf Between) 05:10–05:35 Uhr Flipper Flipper und der Junge aus der Stadt(City Boy) 05:35–06:00 Uhr Flipper Flipper in fremdem Händen(Dolphin For Sale) 06:00–06:25 Uhr Flipper Flipper und die Hummerfänger(Not Necessarily Gospel) 06:25–06:55 Uhr Flipper Flipper unter Verdacht(Countdown For Flipper) 06:55–07:15 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Hawaii Five-0 Mission: Impossible(He Welo 'Oihana) 04:50–05:50 Uhr Hawaii Five-0 Kono(Aloha, Malama Pono) 05:50–06:35 Uhr Hawaii Five-0 Verdächtig(Oia'i'o) 06:35–07:20 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr What's My Name - Muhammad Ali What's My Name - Muhammad Ali Teil 1(What's My Name: Muhammad Ali Part 1) 03:40–05:00 Uhr What's My Name - Muhammad Ali What's My Name - Muhammad Ali Teil 2(What's My Name: Muhammad Ali Part 2) 05:00–06:20 Uhr Kunst.Stoff Kunst und Kommerz - Was ist eigentlich Erfolg? 06:20–06:55 Uhr Olive Kitteridge Apotheke(Pharmacy) 06:55–08:00 Uhr Kaminfeuer Kaminfeuer 1(Log Fires 1) 04:40–05:45 Uhr Ride - Wenn Spaß in Wellen kommt 05:45–07:20 Uhr Marauders - Die Reichen werden bezahlen 03:35–05:25 Uhr Der Pakt der Wölfe 05:25–07:50 Uhr Jungfrau (40), männlich, sucht ... (XXL-Version) 04:05–06:15 Uhr Denk wie ein Mann 2 06:15–08:05 Uhr Aviator 04:25–07:10 Uhr Journeyman 07:10–08:45 Uhr Inspector Barnaby Du bist tot!(The Dark Rider) 03:55–05:55 Uhr SOKO Kitzbühel Ganz in Weiß 05:55–06:40 Uhr SOKO Kitzbühel Ein Junge namens Nono 06:40–07:25 Uhr Die Hexe 04:30–06:05 Uhr Buddenbrooks 06:05–08:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 31. Spieltag 04:00–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 31. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 07:00–08:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour Valspar Championship, 2. Tag in Palm Harbor, Florida(USA) 04:30–07:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Werder Bremen - RB Leipzig, Halbfinale 07:00–09:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Paris St. Germain - Manchester City, Halbfinale, Hinspiel 04:30–06:30 Uhr Golf: US PGA Tour Valspar Championship, 2. Tag in Palm Harbor, Florida(USA) 06:30–09:00 Uhr Radsport: Lüttich-Bastogne-Lüttich 2021 03:00–05:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 05:00–06:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 06:00–07:00 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - 6 Stunden von Bahrain 07:00–08:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series GEICO 500, Talladega Superspeedway, 500 miles 04:20–07:50 Uhr Liga NOS 30. Spieltag: CD Tondela - Benfica Lissabon 03:40–05:40 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 29.04.2021 05:40–06:10 Uhr
A-League Hour Highlights (Woche 18) 06:10–07:00 Uhr J. League 12. Spieltag: FC Tokyo - Yokohama F-Marinos 07:00–09:00 Uhr

Samstag, 01.05.2021, ab 5:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr