Anzeige

Montag, 10.05.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Im Tangoschritt durch Buenos Aires 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Hunger auf Blut 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Hundeleben 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 10:00–10:30 Uhr Die Ruhrpottwache 10:30–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Das Grauen in meiner Wohnung 11:00–11:30 Uhr Mein dunkles Geheimnis Detektivin im 7. Monat 11:30–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Beautysalon-Inhaberin kämpft um ihre Existenz 10:00–11:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 11:00–12:00 Uhr
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr
Man with a Plan Andi, die Sexistin(Battle of the Sexists) 09:35–10:00 Uhr Man with a Plan Die Außenseiter(Adam gets Neighborly) 10:00–10:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Besten(Our New Girl-Bro) 10:30–10:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Unsere weißen Kittel(Our White Coats) 10:55–11:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Unsere schrägen Paare(Our Couples) 11:25–11:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Babymoon(Our Stuff Gets Real) 11:55–12:20 Uhr
CSI: Miami Sie dürfen die Braut nun töten(You May Now Kill The Bride) 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Spurenleger (Teil 1)(Ambush) 10:05–11:00 Uhr CSI: Miami Spurenleger (Teil 2)(All In) 11:00–11:55 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Kassel: Must-Haves für den Kleiderschrank - Kreiere einen angesagten Look mit einem Basic nach Guidos Wahl, Tag 5: Sabrina 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Natalie tauscht mit Thomas 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Heike tauscht mit Jasmin 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Fenstersturz(Excessive Force) 09:20–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Reden ist Silber(Loose Lips) 10:15–11:05 Uhr Castle Der Tod kommt auf heißen Reifen(Law & Boarder) 11:05–12:05 Uhr Castle Veritas(Veritas) 12:05–13:00 Uhr

Montag, 10.05.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Bullock und sein Ja-Sager 09:55–10:15 Uhr American Dad! Das Rollenspiel 10:15–10:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wo ein Will ist, ist ein Weg (1) 10:40–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wo ein Will ist, ist ein Weg (2) 11:05–11:30 Uhr The Goldbergs Lucky 11:30–11:55 Uhr Modern Family Mit anderen Augen und ganzem Herzen 11:55–12:20 Uhr Pat der Hund Hokuspokus(Voodoo) 09:50–10:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Frozer(Frozer) 10:00–10:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Im Netz der Spinne(Anansi) 10:30–10:55 Uhr Big City Greens Fahrstuhl mit Ausblick / Schlechter Einfluss(Elevator Action / Bad Influencer) 10:55–11:25 Uhr Big City Greens Falsches Spiel/Mädelsabend(Reckoning Ball/Clubbed) 11:25–11:50 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Cupcake-Job/Wir und Charlie und die Schlange(Cupcake Job/Charlie and the Snake) 11:50–12:10 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Tierhandlung/Wir und die Nachhaltigkeit(Pet Shop/Tote Life) 12:10–12:35 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Helden der Baustelle Aus Neu mach Alt: die Garnisonkirche(Episode 5) 10:15–11:15 Uhr Asphalt-Cowboys Mit Herz und Verstand(Episode 1) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Freunde und Gruppen 09:55–10:20 Uhr Die Thundermans Wer ist eure Mom? 10:20–10:45 Uhr Henry Danger Jasper Danger 10:45–11:10 Uhr Henry Danger Kids Hausarrest 11:10–11:35 Uhr Danger Force Die Lizenz zum Lehren 11:35–11:55 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Wir brauchen Drama! 11:55–12:20 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Drogenrazzia im Dreck 10:10–10:30 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Heroin im Handschuhfach 10:30–10:55 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Vom Jäger zum Gejagten 10:55–11:20 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Großeinsatz gegen Dealer Down Under 11:20–11:50 Uhr
Police Force - Einsatz Down Under Im Kampf gegen die Opioid-Krise 11:50–12:10 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Ärger mit Mutti 12:10–12:40 Uhr
Burn Notice Zugzwang(Guilty as Charged) 09:20–10:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Unter Anklage(People vs. SecNav) 10:05–10:55 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Tragödie im Mittelmeer(Crash) 10:55–11:40 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Luchs(Persian Gulf) 11:40–12:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 22-Jährige misstraut dem Machofreund ihrer Schwester 09:00–10:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junges Paar fühlt sich von Nachbarin verfolgt 10:05–11:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 35-Jährige versucht verzweifelt ihre Unschuld zu beweisen 11:05–12:00 Uhr Das Strafgericht Der Spanner 12:00–12:55 Uhr Quincy Über den Tod hinaus(Aftermath) 09:35–10:30 Uhr Unsere kleine Farm Die neue Nellie (1)(The Reincarnation of Nellie (1)) 10:30–11:20 Uhr
Unsere kleine Farm Die neue Nellie (2)(The Reincarnation of Nellie (2)) 11:20–12:15 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Waldhaus für den Sohn(A Modern Cabin Makeover) 09:10–10:10 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für den Opernsänger(A Classic, Traditional Beauty) 10:10–11:05 Uhr
Fixer Upper - Spezial Chip & Joannas Haus-Flip(The Flipper Upper) 11:05–12:00 Uhr Fixer Upper - Spezial Chip & Joannas Garten(Chip and Jo's Family Garden Project) 12:00–13:00 Uhr
Voll zu spät! Geblitzt! / König Mats(The Flash / King Nate) 09:45–10:05 Uhr Voll zu spät! Die Werwölfin / Die Schneefee(The Wolf / The Snow Fairy) 10:05–10:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Enten-Jäger-Latein / Mein lieber Herr Gesangsverein / Eiskalter Hase / Raumpatrouille(Daffy Duck Hunt / Long-Haired Hare / Frigid Hare / Rocket Squad) 10:30–11:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Immer Ärger mit dem Hasen / Der Hase von Sevilla / Liebe Verwandte / Es war einmal zur Weihnachtszeit(Wabbit Twouble / Rabbit of Seville / Rabbit's Kin / Bonanza Bunny) 11:00–11:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hasinitis / Bunny à la carte / Auf den Hund gekommen / Daffy Duck dich!(Hare Tonic / French Rarebit / Dog Pounded / People Are Bunny) 11:30–12:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wie du mir, so ich dir / Salto Brutale / Dorlock Holmes und Mister Watkins / Kalte Ente / Steinschlag und Dynamit 12:00–12:35 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Voll zu spät! Ein Topf voll Gold / Ein Monster ohne Schrecken / Der Zauberlehrling(The Leprechaun / The Adorable Monster / The Sorcerer's Apprentice) 09:25–10:00 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 10:00–10:20 Uhr Voll zu spät! Der entführte Affe / Die Sternschnuppe(The Great Ape / The Shooting Star) 10:20–10:45 Uhr Voll zu spät! Geblitzt! / König Mats(The Flash / King Nate) 10:45–11:05 Uhr Voll zu spät! Die Werwölfin / Die Schneefee(The Wolf / The Snow Fairy) 11:05–11:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Enten-Jäger-Latein / Mein lieber Herr Gesangsverein / Eiskalter Hase / Raumpatrouille(Daffy Duck Hunt / Long-Haired Hare / Frigid Hare / Rocket Squad) 11:30–12:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Immer Ärger mit dem Hasen / Der Hase von Sevilla / Liebe Verwandte / Es war einmal zur Weihnachtszeit(Wabbit Twouble / Rabbit of Seville / Rabbit's Kin / Bonanza Bunny) 12:00–12:30 Uhr

Montag, 10.05.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 09:45–10:35 Uhr Über den Inseln Afrikas - Kapverden 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahngeschichten aus dem Burgenland 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Außer Atem 11:50–12:40 Uhr Am Limit!? Jetzt reden WIR! Studierende und Azubis 09:35–10:15 Uhr Papageien, Palmen & Co Willkommen im Otterparadies! 10:15–10:40 Uhr Wildes Deutschland Die Rhön 10:40–11:25 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Die Pinguine kommen 11:25–12:15 Uhr Quizduell 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Aus den Augen, aus dem Sinn? 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Einfach genial! Henriettes Geschichte: Gartenerfindungen 11:30–11:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Familie Drill zieht aus 11:55–12:25 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der letzte Tag 09:45–10:35 Uhr In aller Freundschaft Unterstellungen 10:35–11:20 Uhr Utta Danella - Wenn Träume fliegen 11:20–12:50 Uhr Tasmanien - Sympathie für den Teufel 09:30–10:15 Uhr Die Kanarischen Inseln Nebelwald und Wüsten 10:15–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 12:00–12:45 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Westpol 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Atlantik - Ozean der Extreme Strom des Lebens 10:20–11:05 Uhr Atlantik - Ozean der Extreme Hitze und Hurrikans 11:05–11:50 Uhr Zu Tisch ... in Ägypten 11:50–12:15 Uhr total phänomenal Laser erobern die Welt 09:45–10:00 Uhr Mathematik Entwicklung von Lösungsstrategien 10:00–10:30 Uhr Small talk - opening up & flirting 10:30–10:45 Uhr Small talk - Business talk 10:45–11:00 Uhr Gut zu wissen 11:00–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Nationalismus - wo der Spaß anfängt und wo er aufhört 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr GEO Reportage Biber, die Baumeister an der Elbe 09:40–10:35 Uhr GEO Reportage Rum auf Guadeloupe 10:35–11:30 Uhr Mission Fortpflanzung: Schlüssel zum Erfolg Von Kreisläufen und Lebensspannen 11:30–12:15 Uhr
PETZI Endstation Wüste 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Maschas Märchen Das tapfere Schneiderlein 10:15–10:20 Uhr Glücksbärchis & Co. Das luftige Lied 10:20–10:45 Uhr Mouk, der Weltreisebär Emilios Stern 10:45–10:55 Uhr Mouk, der Weltreisebär Superhelden 10:55–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Das Dschungelbuch Turbulente Kinderbetreuung 11:15–11:25 Uhr Das Dschungelbuch Mogli auf Spurensuche 11:25–11:40 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Im goldenen Käfig von Sichuan 11:40–12:05 Uhr Lassie Das Seifenkistenrennen 12:05–12:25 Uhr Hart aber herzlich Es ist nicht alles Glas, was glitzert 09:20–10:05 Uhr Rentnercops Wie man's macht 10:05–10:55 Uhr Alfred Hitchcock präsentiert Schweigen ist Silber 10:55–11:20 Uhr kinokino 11:20–11:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Alles Wissen 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Liebe und Sex in Japan - Flucht vor der Einsamkeit 09:45–10:30 Uhr So tickt China Im Hochzeitswahn 10:30–11:15 Uhr So tickt China Anpassen oder versagen 11:15–12:00 Uhr So tickt China Das schnelle Geld 12:00–12:45 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Maiden 11:30–12:15 Uhr

Montag, 10.05.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Helena Vera Kombimode 09:00–10:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr L.Credi Munich Taschen & Accessoires 12:00–13:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Tragisches Erbe(Voices From the Grave) 09:20–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Abenteuer Leben Spezial Wohnen skurril weltweit 11:05–11:15 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Im Sog des Schatzes(The Secrets of Solomon's Temple) 11:15–12:10 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Der Fund(The Find) 12:10–13:00 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: Steinmeier verleiht Deutschen Schulpreis 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr LIVE: Regierungs-PK 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Die Dracheninsel - Königreich der Echsen 09:45–10:30 Uhr Kobra-Mafia - Die giftigsten Schlangen der Welt 10:30–11:20 Uhr Nachtaktiv: Wüstenjäger 11:20–12:15 Uhr Seasoning the Seasons 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:57 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr J-MELO 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr ANNE WILL 09:30–10:30 Uhr phoenix plus 10:30–11:30 Uhr phoenix vor ort 11:30–12:45 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Fitness Fitness PUR mit Melanie Zwecker 19:30–21:15 Uhr Nachrichten 09:55–10:00 Uhr WELT-LIVE Statement Gesundheitsminister Jens Spahn 10:00–10:20 Uhr Nachrichten 10:20–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:20 Uhr Nachrichten 11:20–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:35 Uhr WELT-LIVE Bundespressekonferenz zu aktuellen Themen 11:35–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr WELT-LIVE Bundestagswahl 2021-Die Linke präsentiert Spitzenkandidaten 12:05–12:20 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 09:30–10:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2021 10:30–12:15 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Montag, 10.05.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Der Zorn des Berges 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Am seidenen Faden 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Unter Verdacht 11:35–12:20 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Fischsaison(Wheel of Misfortune) 09:35–10:25 Uhr Street Outlaws Episode 50(Top of the List to Ya) 10:25–11:10 Uhr Street Outlaws Episode 51(Fear The Reaper) 11:10–11:55 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Das Luxus-SUV(Episodio 3- Angel Reyna + Minimoke) 11:55–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Mehr Leben als eine Katze(Các Tù Nhân) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Der Tiger ist Hungrig(Goodbye, Vietnam) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Entführt(Ka'ili aku (Snatchback)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Der Überraschungseffekt(Ka 'Aelike (The Deal)) 11:40–12:25 Uhr Die Zwillinge vom Immenhof 09:15–10:45 Uhr Hallo Robbie! Hoch gepokert 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Trompete 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Zufällig verheiratet 09:05–10:35 Uhr Letzte Ausfahrt Brooklyn 10:35–12:20 Uhr Classic Folge 58 09:50–10:15 Uhr Classic Ride Viersitzer-Cabrios 10:15–10:45 Uhr Top Speed Classic Ennstal Classic 2017 10:45–11:10 Uhr High Octane Ryan Capes: Going the Distance 11:10–11:40 Uhr Truck World Folge 14 11:40–12:10 Uhr Biker Lifestyle Peace Ride nach Rom, Teil 1 12:10–12:40 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Alaska: Grizzly Paradies(Alaska: Grizzly Paradise) 09:40–10:30 Uhr Die Yukon-Tierärztin Wilder Moschus(One Angry Muskox) 10:30–11:15 Uhr Die Yukon-Tierärztin Karibu-Challenge(Caribou Down) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Im Schweinsgalopp(Little Pol Peep) 12:05–12:50 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Blutspur an der Westküste(Highway To Hell) 09:40–10:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Das Lied vom Tod(The Ballad of Melissa Love) 10:35–11:25 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tod auf dem Ölfeld(Texas Massacre) 11:25–12:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Schlechtes Timing(Lost Weekend) 10:20–11:05 Uhr
Party Of Five Freiheiten(Of Human Bonding) 11:05–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Maßnahme(My Big Move) 09:40–10:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Glaube an die Menschheit(My Faith in Humanity) 10:00–10:25 Uhr Will & Grace Der Bitch-Royal(Grace's Secret) 10:25–10:45 Uhr Will & Grace Schwul wie Lincoln(Kid 'n Play) 10:45–11:05 Uhr Anger Management Charlie und das Killerspiel(Charlie Kills His Ex's Sex Life) 11:05–11:30 Uhr Anger Management Charlie hinter Gittern(Charlie and the Prison Riot) 11:30–11:55 Uhr Community Die Doppelgänger(Contemporary Impressionists) 11:55–12:15 Uhr CSI: Miami Ärger im Gepäck(Flight Risk) 09:35–10:20 Uhr Cold Justice Verbotene Freiheit(First Love (Cottonwood, AZ)) 10:20–11:00 Uhr
Cold Justice Falschaussage(He Said, He Said (Vigo County, IN)) 11:00–11:45 Uhr
Magnum Higgins auf dem Kriegspfad(Autumn Warrior) 11:45–12:35 Uhr
In aller Freundschaft Mit verdeckten Karten 09:20–10:05 Uhr In aller Freundschaft Fauler Zauber 10:05–10:50 Uhr Love by Design 10:50–12:20 Uhr Poldark Episode 2 09:20–10:20 Uhr Poldark Episode 3 10:20–11:20 Uhr Natürlich, Liebe Enttäuschungen 11:20–12:20 Uhr Die Nanny Kalte Füße(The Wedding, Part 1) 09:30–10:00 Uhr Friends Häschen gegen Space-Trottel(The One With The Halloween Party) 10:00–10:25 Uhr Friends Ein Fleck mit Folgen(The One With The Stain) 10:25–10:50 Uhr Friends Zieh Dich aus Baby!(The One With The Stripper) 10:50–11:15 Uhr Friends Der Hass-Club(The One With The Rumor) 11:15–11:40 Uhr King of Queens Gewinner und Verlierer(Double Downer) 11:40–12:00 Uhr King of Queens Discofieber(Dougie Nights) 12:00–12:25 Uhr Anna Karenina 08:50–10:40 Uhr American Princess 10:40–12:35 Uhr Unsere kleine Farm Kein Platz für James?(Growin' Pains) 09:40–10:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Zug der Waisenkinder(Orphan Train) 10:30–11:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Frage des Gewissens(Buffalo Soldiers) 11:20–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Glück im Spiel(Luck Of The Draw) 12:10–12:55 Uhr

Montag, 10.05.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr S.W.A.T. Entführt(Inheritance) 09:45–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Bei Einbruch Mord(Pukana) 10:30–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Auf Sand gebaut(O kela me keia Manama) 11:20–12:05 Uhr Single Parents Graham D'Amato: Essensmentalist(Graham D'Amato: Hot Lunch Mentalist) 12:05–12:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–12:30 Uhr In Treatment Adele - Freitag, 17:00 Uhr (6. Woche)(Adele - Week Six) 09:45–10:20 Uhr True Blood Brennende Leidenschaft(Burning House of Love) 10:20–11:15 Uhr True Blood Der vierte Mann im Feuer(The Fourth Man in the Fire) 11:15–12:15 Uhr Nichts zu verzollen 09:20–11:10 Uhr The Fanatic 11:10–12:40 Uhr Sniper: Homeland Security 09:45–11:20 Uhr Der letzte Tempelritter 11:20–12:55 Uhr Best Exotic Marigold Hotel 2 09:20–11:25 Uhr About Schmidt 11:25–13:30 Uhr American Pie 2 09:15–11:05 Uhr American Pie - Jetzt wird geheiratet 11:05–12:40 Uhr Die Toten von Salzburg Königsmord 08:45–10:20 Uhr Der Bulle und das Biest Ruf der Leere 10:20–11:05 Uhr SOKO Wien Freunderlwirtschaft 11:05–11:55 Uhr SOKO Wien Dicke Luft 11:55–12:45 Uhr Der Wind und der Löwe 08:10–10:10 Uhr Sergeant Preston Die Geistermine(Ghost Mine) 10:10–10:40 Uhr Sergeant Preston Die verlassene Goldmine(Out of the Night) 10:40–11:10 Uhr Der Lone Ranger Ein Opfer der Presse(Death Goes to Press) 11:10–11:40 Uhr Der Lone Ranger Dice Dawson reitet wieder(Return of Dice Dawson) 11:40–12:10 Uhr Robin Hood - König der Diebe 12:10–14:45 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 32. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 32. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 11:00–11:45 Uhr Stars der Bundesliga Kingsley Coman 11:45–12:15 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review Madrid 09:00–10:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 2. Tag 10:00–21:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - THW Kiel, Topspiel am Sonntag, 29. Spieltag 08:30–10:15 Uhr Handball Unser Revier - Die Füchse Doku 10:15–10:45 Uhr Golf: US PGA Tour Wells Fargo Championship, 4. Tag in Charlotte, North Carolina(USA) 10:45–13:15 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2021 09:30–10:30 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 10:30–12:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Race, Goodyear 400, Darlington, 310.6 miles 07:50–11:05 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup Deutschland, Magazin Highlights Spa/BEL 11:05–11:25 Uhr SPORT1 News 11:25–11:30 Uhr Fußball - Ligue 1 Highlights 35. Spieltag 11:30–12:25 Uhr Eredivisie 32. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 09:00–11:00 Uhr Eredivisie 32. Spieltag: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 11:00–13:00 Uhr

Montag, 10.05.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr