Anzeige

Dienstag, 04.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Seitenwechsel 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Mein dunkles Geheimnis Schwiegermonster 11:30–12:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Space Age Lampe / Whiskeyflasche & zwei Pins der Marke Jaguar / 2 Emailleschilder / Sprungzifferntaschenuhr 14:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Finale (2)(My Finale (2)) 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere erste Vorlesung(Our First Day of School) 12:00–12:30 Uhr Last Man Standing Ruhetag(Three Sundays) 12:30–12:55 Uhr
Last Man Standing Kyles Freund(Kyle's Friend) 12:55–13:20 Uhr Two and a Half Men Her mit deiner Hose(A Big Bag of Dog) 13:20–13:45 Uhr Two and a Half Men Der Trauer-Dreier(Four Balls, Two Bats and One Mitt) 13:45–14:15 Uhr
Shopping Queen Motto in Kassel: Must-Haves für den Kleiderschrank - Kreiere einen angesagten Look mit einem Basic nach Guidos Wahl!, Tag 1: Lydia 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
4 Mütter reden Klartext Tag 2: Justine 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Jesse tauscht mit Magnolia 11:00–13:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #07.09 13:00–15:00 Uhr Castle In geheimer Mission(Deep Cover) 11:05–12:00 Uhr Castle Im Rampenlicht(Limelight) 12:00–12:55 Uhr The Mentalist Alte Schule(Like a Redheaded Stepchild) 12:55–13:55 Uhr The Mentalist Hortensien lügen nicht(Rhapsody in Red) 13:55–14:50 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Mord im Portland-Express? 11:55–12:15 Uhr Modern Family Familienpolitik 12:15–12:40 Uhr Bob's Burgers Sieh mich an 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers Carpe Museum 13:05–13:30 Uhr Bob's Burgers Mama, Lügen und Video 13:30–13:55 Uhr American Dad! Stans Wille geschehe 13:55–14:20 Uhr Big City Greens Weltraum-Hühner/Steak-Abend(Space Chicken/Steak Night) 11:50–12:10 Uhr Big City Greens Das Familienritual/Die blaue Kartoffel(Cricket Versus/Blue Tater) 12:10–12:35 Uhr Oggy und die Kakerlaken Ein Oggy für Zwei / Panik auf allen Etagen / Eine ganz besondere Behandlung(Sharing Oggy / Oggy's Elevator / A Very Special Treatment) 12:35–13:00 Uhr Oggy und die Kakerlaken Eiszeit(Freezing Cold) 13:00–13:05 Uhr Phineas und Ferb Der unsichtbare Beweis / Chez Schnabeltier(Don ´t Even Blink / Chez Platypus) 13:05–13:30 Uhr Phineas und Ferb Das Inator-System(The Inator Method) 13:30–13:45 Uhr Phineas und Ferb Die Ninja Anzüge(Quietest Day Ever) 13:45–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Flint TV / Zu heiß gebadet!(Flint TV / Spa Daze) 14:00–14:25 Uhr Asphalt-Cowboys Willkommen in der Hölle!(Episode 1) 11:15–12:15 Uhr Asphalt-Cowboys Alles überhaupt kein Problem!(Episode 2) 12:15–13:15 Uhr Outback Truckers Episode 51(Episode 7) 13:15–14:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Alle vier Glatze 11:50–12:15 Uhr Sam & Cat #FresnoGirl 12:15–12:40 Uhr Sam & Cat #CatInDerBox 12:40–13:05 Uhr Henry Danger Die Stein- Challenge 13:05–13:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Omas Liebling 13:30–13:45 Uhr Beyblade Burst Schneller! Weiter! Überleben! 13:45–14:15 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Durchgedreht 11:50–12:10 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Ein schlechter Samariter 12:10–12:40 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Großrazzia in Katoomba 12:40–13:00 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Crystal-Meth-Regen 13:00–13:30 Uhr Storage Wars Der richtige Riecher(Hook, Line, and Sucker) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Barry weiß Bescheid(Operation Hobo) 13:50–14:15 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die verbotene Zone(The One Who Got Away) 11:45–12:35 Uhr Knight Rider Blindes Vertrauen(Blind Spot) 12:35–13:20 Uhr
Knight Rider Geheimversteck Cadiz(Return to Cadiz) 13:20–14:10 Uhr
M*A*S*H April macht, was er will(April Fools) 14:10–14:35 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Mutter hat Angst, dass ihr Sohn wieder kriminell ist 11:05–12:00 Uhr Das Strafgericht Kind oder Karriere / Schwing die Keule 12:00–12:55 Uhr Das Strafgericht Die Hetzjagd 12:55–13:45 Uhr Das Strafgericht Amors Pfeil / Zerschossene Träume 13:45–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder(Goodbye Mrs. Wilder) 11:15–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Frage des Gewissens(Buffalo Soldiers) 12:10–13:00 Uhr Ein Engel auf Erden Der Glaubenszwang(The Silent Bell) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Sylvia (1)(Sylvia (1)) 13:55–14:50 Uhr Fixer Upper - Spezial Chip & Joannas Bäckerei(Sweet Surprise at the Silos) 11:00–12:00 Uhr Fixer Upper - Spezial Chip & Joanna: Hinter den Kulissen(Bloopers, Outtakes and More) 12:00–12:55 Uhr Gilmore Girls Geldsegen(He's Slippin 'Em Bread ... Dig?) 12:55–13:50 Uhr Gilmore Girls Das perfekte Brautkleid(The Perfect Dress) 13:50–14:45 Uhr Zak Storm - Super Pirat Im Innern der Chaos(The Voice of Chaos) 11:50–12:20 Uhr Zak Storm - Super Pirat Bei den Meerestrollen(Troll Driving) 12:20–12:40 Uhr Zak Storm - Super Pirat Calabrass außer Betrieb(Forged in Fire) 12:40–13:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Wendy-LAN / Herr Blob kriegt ein Baby(World Wide Wendy / Stuck in the middle with goo) 13:05–13:35 Uhr Die neue Looney Tunes Show Kein Thanksgiving / Darkbat, der Dunkle Ritter / Daffy, der Alien / Urlaub in Ägypten(No Thanks Giving / DarkBat / Close Encounters of the Duck Kind / O.M. Genie) 13:35–14:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt(Escape from Netherwhere) 14:00–14:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Zak Storm - Super Pirat Hexe über Bord(Witch Overboard) 11:55–12:25 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Eisdrachenbaby(Freezing Point) 12:25–12:50 Uhr Zak Storm - Super Pirat Im Innern der Chaos(The Voice of Chaos) 12:50–13:20 Uhr Zak Storm - Super Pirat Bei den Meerestrollen(Troll Driving) 13:20–13:40 Uhr Zak Storm - Super Pirat Calabrass außer Betrieb(Forged in Fire) 13:40–14:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Wendy-LAN / Herr Blob kriegt ein Baby(World Wide Wendy / Stuck in the middle with goo) 14:05–14:35 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Querbeet 11:55–12:25 Uhr Rundschau extra Corona: Wie geht's weiter in Bayern? 12:25–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Willkommen, kleiner Babou! 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Ausgereizt 12:50–13:40 Uhr Matterns Revier Mach ma' voll 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Jenseits der Schmerzgrenze 11:45–12:30 Uhr Die Konfirmation 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage De Fischer un sin Tüddelkram 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Gefühlsschwankungen 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Missverständnisse 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gelübde des Herzens 11:15–12:45 Uhr Hier und heute 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Panda, Gorilla & Co. Duschen 13:10–13:40 Uhr Alles Klara Das Opfer vom Regenstein 13:40–14:30 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Dampfreise durch den wilden Südwesten 14:10–14:40 Uhr Eisbär, Affe & Co. 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr Papageien, Palmen & Co. Delikatessen 13:55–14:20 Uhr Hessen à la carte Kochen mit Chilis 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Grünes Glück - Gärten für die Seele 12:45–13:10 Uhr Das Genie der Natur Die Magie der Bewegung 13:10–13:55 Uhr Das Genie der Natur Material ist alles 13:55–14:35 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Zivilcourage - hat jeder das Zeug dazu? 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Handwerkskunst! Wie man einen Tisch baut 13:30–14:15 Uhr Amerika mit David Yetman Kuba: Die kulturellen Schätze Havannas 11:45–12:15 Uhr Re: Bis zum letzten Krümel - Rezepte gegen Brotverschwendung 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Tod auf dem Nil 13:50–16:10 Uhr
Die Abenteuer des jungen Marco Polo Mit Sindbad durch die Wüste Lop Nor 11:40–12:05 Uhr Lassie Besuch aus der Wildnis 12:05–12:30 Uhr The Garfield Show? Penny Henny 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Der fiese Flaschengeist 12:45–12:55 Uhr Mirette ermittelt Die Froschkönigin 12:55–13:05 Uhr Mirette ermittelt Das Geheimnis der kreiselnden Krüge 13:05–13:15 Uhr Das Green Team Eisbären in Not 13:15–13:30 Uhr Das Green Team Das Lied der Wale 13:30–13:40 Uhr Jamie Johnson Versuch und Irrtum 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Gib frei, was du liebst! 13:10–13:55 Uhr So ein Schlamassel 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Murder Maps - Geheimnisvolle Verbrechen Die böse Nachbarin 11:55–12:40 Uhr ZDF-History Das Geheimnis der Wikinger-Kriegerin 12:40–13:25 Uhr Schottland - Kampf der Clans Robert the Bruce 13:25–14:10 Uhr Schottland - Kampf der Clans Bruder gegen Bruder 14:10–15:00 Uhr Dinner Date Julian 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk erinnert sich an nichts 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk und das Geheimnis einer Ehe 12:55–13:35 Uhr Psych Hast du ein Kollegenschwein? 13:35–14:15 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 11:00–12:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 12:00–13:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 13:00–14:00 Uhr La Luna Design in Silber 14:00–15:00 Uhr Mysterien im Museum Übersinnliches Pferd, bizarre Geschichte eines Gummis(Psychic Horse, Strange Story of Rubber) 11:50–12:40 Uhr Mysterien im Museum Mumie im Gruselkabinett, Das Gold des Playboys(Funhouse Mummy, Playboy's Gold) 12:40–13:20 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Extraterrestrische Fähigkeiten(The Alien Brain) 13:20–14:05 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mahl der Götter(Food of the Gods) 14:05–14:50 Uhr
LIVE: PK Weil zu Plänen für Corona-Lockerungen in Niedersachsen mit Inzidenzen unter 100 11:30–12:00 Uhr LIVE: PK Söder nach bayrischer Ministerratssitzung 12:00–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Genial gebaut (3) 11:20–12:15 Uhr Genial gebaut (4) 12:15–13:05 Uhr Megakrane - Giganten aus Stahl 13:05–14:00 Uhr Geboren für den Highway - Ein Truck entsteht 14:00–14:55 Uhr Medical Frontiers 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr Journeys in Japan 12:30–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:15–13:30 Uhr Four Seasons in Japan 13:30–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr phoenix vor ort 11:00–12:30 Uhr DW-Spezial 12:30–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–15:15 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Meeresrauschen 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Fitness Beweg.Dich@Home Duisburg: Power.Fitness@Home 16:30–17:20 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Nachrichten 12:05–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:35 Uhr WELT-LIVE PK mit Bayerns Ministerpräsident Söder 12:35–12:45 Uhr Nachrichten 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr WELT-LIVE PK Regierender Bürgermeister Berlin Müller 13:05–13:25 Uhr Nachrichten 13:25–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 11:30–12:30 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 12:30–13:30 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 13:30–14:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 11:35–12:20 Uhr Ransom Alters 12:20–13:05 Uhr 19-2 Alte Bekannte 13:05–13:55 Uhr Rush Verlorenes Spiel 13:55–14:40 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Ein verspätetes Hochzeitsgeschenk(G. Marquis) 11:30–12:15 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Hot Rod mit Einspritzer(HotRod) 12:15–13:00 Uhr So wird's gemacht! Ep. 6 (11)(Gel Caps; Playground Spring Riders; Frozen Pancakes; Natural Rubber) 13:00–13:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Eine Menge Gepäck(Baggage) 13:25–14:10 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der Eissturm(The Blizzard) 14:10–14:55 Uhr Hawaii Five-0 Das Spiel ist aus(Hu a'e ke ahi lanakila a Kamaile (The Fire of Kamile Rises in Triumph)) 11:50–12:35 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 2(Episode 902) 12:35–13:30 Uhr MacGyver Feuer und Flamme(Mardi Gras Beads + Chair) 13:30–14:20 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der zerbrochene Maßkrug 11:35–12:05 Uhr Weißblaue Geschichten Der Landvermesser / Ein Wink von oben / Die Wolpertingerjagd / Meer bleibt Meer 12:05–13:05 Uhr Die Zwillinge vom Immenhof 13:05–14:40 Uhr Wolverine: Weg des Kriegers 11:50–13:55 Uhr Die Tribute von Panem - The Hunger Games 13:55–16:15 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2014, Teil 1 11:50–12:15 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von England, Matterley Basin 12:15–12:45 Uhr Made in.... Audi R8 GT 12:45–13:10 Uhr Super Cars Luxus-Offroader 13:10–13:35 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Lina - der Golf(Lina und der Golf) 13:35–14:00 Uhr Abenteuer Allrad Folge 33 14:00–14:30 Uhr Animal Emergency Room Operation Pfau(Miracle Max) 11:15–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dr. Pol kommt ins Rollen(Boot-Scootin' Boogie) 12:00–12:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Nord-Pol-Express(North Pol Express) 12:45–13:35 Uhr Tierisch abgefahren Stinktiere(Smelliest) 13:35–14:25 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Der Fluch des Nachlebens(Curse of the Afterlife) 11:25–12:15 Uhr Die Tauch-Detektive Vergessene Atombomben im Südpazifik(Lost A-Bombs) 12:15–13:05 Uhr Die Tauch-Detektive Das Geheimnis des Frachters Fitzgerald(Rogue Wave) 13:05–14:00 Uhr Die Tauch-Detektive Versunkene Kriegszeugen(Warships Down) 14:00–14:50 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Community Für ein paar Paintballs mehr(For a Few Paintballs More) 11:45–12:05 Uhr Community Die Magie des Tisches(Biology 101) 12:05–12:30 Uhr Community Verfurzte Nationen(Geography of Global Conflict) 12:30–12:50 Uhr American Dad Politessen an die Macht(Meter Made) 12:50–13:15 Uhr American Dad Die Magie Gottes(Dope and Faith) 13:15–13:40 Uhr Family Guy Eifersucht und Superkleber(Stuck Together, Torn Apart) 13:40–14:00 Uhr Family Guy Stewie, Brian und die Welt(Road to Europe) 14:00–14:25 Uhr Magnum Der Pokal(A.A.P.I.) 11:45–12:35 Uhr Magnum Spur eines Killers(Death And Texas) 12:35–13:25 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Zeh und die Dazugehörige(The Heiress in the Hill) 13:25–14:10 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Letzte Info über die Informantin(The Source in the Sludge) 14:10–14:55 Uhr
Gonger - Das Böse vergisst nie 10:40–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:45 Uhr Verliebt in Berlin 12:45–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:50 Uhr Agatha Christie's Marple 16:50 ab Paddington 11:15–13:00 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Belly Speaker 13:00–14:00 Uhr
Call the Midwife - Ruf des Lebens Frühlingsstürme 14:00–14:55 Uhr
King of Queens Kindertheater (Teil 1)(Pregnant Pause (1)) 11:55–12:20 Uhr King of Queens Kindertheater (Teil 2)(Pregnant Pause (2)) 12:20–12:45 Uhr King of Queens Hundstage(Walk Man) 12:45–13:10 Uhr Die Nanny Allergieschock!(Rash to Judgement) 13:10–13:40 Uhr Die Nanny Unter der Sonne des Schönheitsmakels(One False Mole and You're Dead) 13:40–14:05 Uhr Die Nanny Nennen Sie mich Fran!(Call Me Fran) 14:05–14:30 Uhr Cowboys and Aliens 10:55–12:55 Uhr Escape Plan 12:55–14:55 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Schwarz-Weiß(Saving Souls) 11:30–12:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Sprache des Herzens, Teil 1(Where The Heart Is, Part 1) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Die blinde Malerin(Portrait of Love) 13:05–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht(Divorce, Walnut Grove Style) 13:55–14:45 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Bis dass der Tod ...(A ia la aku) 11:25–12:10 Uhr Single Parents Politiker, Freimaurer, Wissenschaftler, Humorist und Diplomat: Ben Franklin(Politician, Freemason, Scientist, Humorist and Diplomat, Ben Franklin) 12:10–12:40 Uhr Single Parents Salat(Lettuce) 12:40–13:05 Uhr Modern Family Das Abendessen ist gegessen(Three Dinners) 13:05–13:30 Uhr Modern Family Spione wie wir(ISpy) 13:30–13:55 Uhr MasterChef Episode 15 13:55–14:50 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–13:00 Uhr Formel 1 Update 13:00–13:15 Uhr UEFA Champions League Matchday 13:15–17:30 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Alle Warten(Everyone's Waiting) 11:10–12:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Domino-Effekt(There's No 'I' In Team) 12:25–13:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Krieg und Frieden(Life During Wartime) 13:10–13:55 Uhr In Treatment Jesse - Mittwoch, 16:00 Uhr (4. Woche)(Jesse - Week Four) 13:55–14:20 Uhr The Fanatic 10:45–12:15 Uhr Waves 12:15–14:35 Uhr Bullet Head 11:55–13:30 Uhr Matrix 13:30–15:45 Uhr Der Spion und sein Bruder 11:35–13:00 Uhr Year One - Aller Anfang ist schwer 13:00–14:40 Uhr Tatsächlich...Liebe 11:55–14:10 Uhr Men In Black: International 14:10–16:05 Uhr SOKO Wien Wir sind viele 11:10–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Unter Geiern 12:45–13:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod auf zwei Rädern 13:30–14:20 Uhr Zähl bis drei und bete 11:20–12:55 Uhr Draußen wartet der Tod 12:55–14:35 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FSV Mainz 05 - Hertha BSC, Nachholspiel vom 29. Spieltag 10:15–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 12:15–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - VfB Stuttgart, 31. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 20:00–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Real Madrid - FC Chelsea, Halbfinale, Hinspiel 10:30–12:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Paris St. Germain - Manchester City, Halbfinale, Hinspiel 12:30–14:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 11:30–13:00 Uhr Radsport: Lüttich-Bastogne-Lüttich 2021 13:00–14:30 Uhr Motorsport - FIA WEC 6 Stunden von Spa/BEL 10:20–17:30 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 11:30–12:00 Uhr Kickers Ballverbot (Episode 9) 12:00–12:30 Uhr
Kickers Sieg für Ronny (Episode 10) 12:30–13:00 Uhr
Western Sydney Wanderers - Sydney FC A-League (Woche 19) 13:00–15:00 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr