Anzeige

Dienstag, 04.05.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Stürmischer Start in Genua 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Diebstahl als Alibi 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Notfall - Die Rettungs-Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Space Age Lampe / Whiskeyflasche & zwei Pins der Marke Jaguar / 2 Emailleschilder / Sprungzifferntaschenuhr 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Stehlampe Swisslampe International / Eulen Bronze von Kurt Arentz 15:00–15:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Bretz Tisch "Stealth B145" / Agfa Regal-Display Familie / "Lessert" Schokoladenautomat / C. Dior Trottert 15:30–16:30 Uhr Two and a Half Men Der Trauer-Dreier(Four Balls, Two Bats and One Mitt) 13:45–14:15 Uhr Two and a Half Men Ein hübsches Kind(You Do Know What the Lollipop Is For) 14:15–14:40 Uhr The Middle Das Schlammloch(Meet the Parents) 14:40–15:05 Uhr The Middle Das Mörderhaus(Halloween VIII: Orson Murder Mystery) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Alles fließt(The Pancake Batter Anomaly) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Das Jerusalem-Projekt(The Jerusalem Duality) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr 4 Mütter reden Klartext Tag 2: Justine 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Kassel: Must-Haves für den Kleiderschrank - Kreiere einen angesagten Look mit einem Basic nach Guidos Wahl!, Tag 2: Sina 15:00–16:00 Uhr Allererste Sahne - Wer backt am besten? Tag 2: Andrea 16:00–17:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #07.09 13:00–15:00 Uhr Reeperbahn privat! Das tägliche Leben auf dem Kiez Große Überraschung: Heiratsantrag mit Hindernissen 15:00–16:55 Uhr The Mentalist Hortensien lügen nicht(Rhapsody in Red) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS Das Leck(Untouchable) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Typisch Montag(Bloodbath) 16:00–16:55 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Stans Wille geschehe 13:55–14:20 Uhr American Dad! Beförderung mit Hindernissen 14:20–14:45 Uhr American Dad! Alles über Steve 14:45–15:05 Uhr American Dad! Zwielichtiges Erbe 15:05–15:30 Uhr BoJack Horseman Nagelneue Couch 15:30–16:00 Uhr BoJack Horseman Der neue Klient 16:00–16:25 Uhr Phineas und Ferb Die Ninja Anzüge(Quietest Day Ever) 13:45–14:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Flint TV / Zu heiß gebadet!(Flint TV / Spa Daze) 14:00–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Racheplan(The Evillustrator) 14:25–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Rogercop(Rogercop) 14:45–15:05 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Die Auserwählte(Witches Before Wizards) 15:05–15:30 Uhr Micky Maus Die gestohlenen Wünsche(Wish Upon a Coin) 15:30–15:35 Uhr Big City Greens Die Nachtisch-Falle / Vatertagsgeschenke(Desserted / The Gifted) 15:35–16:00 Uhr Amphibia Farm-Desaster / Regeln, Regeln, Regeln(Handy Anne / Fort In The Road) 16:00–16:30 Uhr Outback Truckers Episode 51(Episode 7) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Die 100.000-Dollar-Wette(Wagers and Wars) 14:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Schneller! Weiter! Überleben! 13:45–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Marik (1) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Rückkehr nach Omashu 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Kröten und Diademe / Zwei Jungs und ein Baby 15:05–15:30 Uhr Ollies Rucksack Zucht und Ordnung / Die Zwählte 15:30–15:55 Uhr Dorg Van Dango Dorg und eine ganz besondere Blume 15:55–16:10 Uhr Die Brot-Piloten Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn 16:10–16:35 Uhr Storage Wars Barry weiß Bescheid(Operation Hobo) 13:50–14:15 Uhr Storage Wars Sturm der Gebote(Blame It On the Rain) 14:15–14:45 Uhr
Storage Wars Der Zockerlehrling(Viva La San Francisco) 14:45–15:05 Uhr
Storage Wars Auf dem Trockenen(Highland Anxiety) 15:05–15:25 Uhr Storage Wars In die Irre geführt(Top Meat and Greet) 15:25–15:55 Uhr Storage Wars Auf nach Hawaii(Whiskers and Lies) 15:55–16:15 Uhr
Knight Rider Geheimversteck Cadiz(Return to Cadiz) 13:20–14:10 Uhr M*A*S*H April macht, was er will(April Fools) 14:10–14:35 Uhr
M*A*S*H Feind spielt mit(The Best of Enemies) 14:35–15:00 Uhr
Ein Käfig voller Helden Der Crittendon-Plan(The Crittendon Plan) 15:00–15:25 Uhr
Ein Käfig voller Helden Wölfe unter Schafen(Some of Their Planes are Missing) 15:25–15:55 Uhr
Knight Rider Der Fassadenkletterer(K.I.T.T. the Cat) 15:55–16:45 Uhr
Das Strafgericht Amors Pfeil / Zerschossene Träume 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Männerträume 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Die Sandwichfrau 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Der ehrgeizige Vater 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Sylvia (1)(Sylvia (1)) 13:55–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Sylvia (2)(Sylvia (2)) 14:50–15:40 Uhr Diagnose: Mord Die Wunderheilung(Miracle Cure) 15:40–16:35 Uhr Gilmore Girls Das perfekte Brautkleid(The Perfect Dress) 13:50–14:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Hellseher(Unhappy Medium) 14:45–15:35 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Hör mit deinem Herzen(All Ghosts Lead to Grandview) 15:35–16:30 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Kein Thanksgiving / Darkbat, der Dunkle Ritter / Daffy, der Alien / Urlaub in Ägypten(No Thanks Giving / DarkBat / Close Encounters of the Duck Kind / O.M. Genie) 13:35–14:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt(Escape from Netherwhere) 14:00–14:30 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig(Dumb Phone / The Note King) 14:30–14:50 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Liebe Verwandte / Schneegestöber(Ain't she Tweet / Rabbit''s Kin / Snow Business) 14:50–15:15 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette(Albrittina / Who's your Daddy) 15:15–15:40 Uhr
Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 15:40–16:05 Uhr
Die Tom und Jerry Show Die raffinierte Ratte / Die Schildkröte spielt nicht fair / Der alte Teppich(Dirty Rat / The Tortoise Don't Play Fair / Home Away from Home) 16:05–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Calabrass außer Betrieb(Forged in Fire) 13:40–14:05 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Wendy-LAN / Herr Blob kriegt ein Baby(World Wide Wendy / Stuck in the middle with goo) 14:05–14:35 Uhr Die neue Looney Tunes Show Kein Thanksgiving / Darkbat, der Dunkle Ritter / Daffy, der Alien / Urlaub in Ägypten(No Thanks Giving / DarkBat / Close Encounters of the Duck Kind / O.M. Genie) 14:35–15:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt(Escape from Netherwhere) 15:00–15:30 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig(Dumb Phone / The Note King) 15:30–15:50 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Liebe Verwandte / Schneegestöber(Ain't she Tweet / Rabbit''s Kin / Snow Business) 15:50–16:15 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund Alzheimer Bluttests / Ermüdungsbruch / Schröpfen 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Wilde Ostsee - Von Estland bis Finnland 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Matterns Revier Mach ma' voll 13:40–14:30 Uhr Von Müttern und Töchtern 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Missverständnisse 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Herrenhäuser in Frauenhand 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr Alles Klara Das Opfer vom Regenstein 13:40–14:30 Uhr In der Höhle der Löwin 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Aus und vorbei 16:12–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Dampfreise durch den wilden Südwesten 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Dampfreise durch den wilden Südwesten 14:40–15:10 Uhr Mord mit Aussicht Terror in Hengasch 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Papageien, Palmen & Co. Delikatessen 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Risiken und Nebenwirkungen 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Carpe Diem 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Das Genie der Natur Material ist alles 13:55–14:35 Uhr Das Genie der Natur Energie ist der Schlüssel 14:35–15:20 Uhr Der Patagonia Park Eine Reise in die chilenische Wildnis 15:20–16:15 Uhr Handwerkskunst! Wie man einen Tisch baut 13:30–14:15 Uhr Aufschrei der Jugend 14:15–15:45 Uhr Planet B Netflix - Klimakiller 15:45–16:00 Uhr Planet B Wie können wir die Welt klimafreundlich ernähren? 16:00–16:15 Uhr Tod auf dem Nil 13:50–16:10 Uhr Die Wildnis meldet sich zurück US-Nordwestküste, die Renaturierung des Elwha River 16:10–16:55 Uhr
Jamie Johnson Versuch und Irrtum 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Athena Mein Freund - Dein Freund 15:00–15:25 Uhr Athena Nyelas Date 15:25–15:50 Uhr Lenas Ranch Lenas Weg 15:50–16:15 Uhr So ein Schlamassel 13:55–15:25 Uhr Nordisch herb Wem die Stunde schlägt 15:25–16:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Schottland - Kampf der Clans Robert the Bruce 13:25–14:10 Uhr Schottland - Kampf der Clans Bruder gegen Bruder 14:10–15:00 Uhr Schottland - Kampf der Clans Verrat an der Königin 15:00–15:45 Uhr Schottland - Kampf der Clans Alte Feinde 15:45–16:30 Uhr Psych Hast du ein Kollegenschwein? 13:35–14:15 Uhr Psych Kill the Radio Star 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk erinnert sich an nichts 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und das Geheimnis einer Ehe 15:40–16:20 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 13:00–14:00 Uhr La Luna Design in Silber 14:00–15:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 15:00–16:00 Uhr Münzengalerie Reppa 16:00–17:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Extraterrestrische Fähigkeiten(The Alien Brain) 13:20–14:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mahl der Götter(Food of the Gods) 14:05–14:50 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Körperkunst(Human Hieroglyphs) 14:50–15:40 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mythos Skinwalker-Ranch(The Mystery of Skinwalker Ranch) 15:40–16:20 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Ratgeber - Hightech 14:30–15:00 Uhr
LIVE: Statement Hessens Innenminister Beuth zur Festnahme "NSU 2.0" 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Megakrane - Giganten aus Stahl 13:05–14:00 Uhr Geboren für den Highway - Ein Truck entsteht 14:00–14:55 Uhr Fertighäuser - Vom Baum zum Haus 14:55–15:50 Uhr Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 15:50–17:40 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:15 Uhr THE QUEST FOR ANCIENT COLOR 14:15–14:30 Uhr Dining with the Chef 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Reading Japan 15:10–15:30 Uhr Document 72 Hours 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr EXTREME JAPAN 16:10–16:25 Uhr phoenix vor ort 13:00–15:15 Uhr unter den linden Die neue Normalität - Wie Corona Wirtschaft und Gesellschaft verändert 15:15–16:00 Uhr Hart gelandet Airbus in der Krise 16:00–16:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Fitness Beweg.Dich@Home Duisburg: Power.Fitness@Home 16:30–17:20 Uhr Nachrichten 13:25–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr Nachrichten 14:25–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr WELT-LIVE Hessens Innenminister Beuth zu NSU 2.0 15:05–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:25 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 13:30–14:30 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 14:30–15:30 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 15:30–16:30 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Die Weinprobe 16:00–16:30 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Verlorenes Spiel 13:55–14:40 Uhr The Blacklist Susan Hargrave(Nr. 18) 14:40–15:25 Uhr The Blacklist Alexander Kirk (Nr. 14) - Teil 1 15:25–16:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Eine Menge Gepäck(Baggage) 13:25–14:10 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der Eissturm(The Blizzard) 14:10–14:55 Uhr Goldtaucher der Beringsee Letzte Chance auf Gold(The Deadline) 14:55–15:40 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Eine Werkstatt für die Hartleys(Quake Shattered) 15:40–16:25 Uhr MacGyver Feuer und Flamme(Mardi Gras Beads + Chair) 13:30–14:20 Uhr MacGyver Gefährliche zweite Chancen(Murdoc + Handcuffs) 14:20–15:05 Uhr Navy CIS: L.A. Tot im Wasser(Assets) 15:05–15:50 Uhr Navy CIS: L.A. Byron Brown(Plain Sight) 15:50–16:35 Uhr Die Zwillinge vom Immenhof 13:05–14:40 Uhr An heiligen Wassern 14:40–16:20 Uhr Die Tribute von Panem - The Hunger Games 13:55–16:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Lina - der Golf(Lina und der Golf) 13:35–14:00 Uhr Abenteuer Allrad Folge 33 14:00–14:30 Uhr Dream Cars Deutsche Coupes 14:30–14:55 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Evian, Frankreich 14:55–15:25 Uhr Monster Jam Championship Series Racing ; Freestyle in Syracuse, New York 15:25–16:10 Uhr King of the Roads 2020 Cookstown Road Races Teil 2 16:10–17:00 Uhr Tierisch abgefahren Stinktiere(Smelliest) 13:35–14:25 Uhr Tierisch abgefahren Kämpfer(Fighters) 14:25–15:15 Uhr Tierisch abgefahren Draufgänger(Daredevils) 15:15–16:05 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Best Of(Africa's Deadliest Compilation) 16:05–16:55 Uhr Die Tauch-Detektive Das Geheimnis des Frachters Fitzgerald(Rogue Wave) 13:05–14:00 Uhr Die Tauch-Detektive Versunkene Kriegszeugen(Warships Down) 14:00–14:50 Uhr Yukon River Run Gefährliche Fahrt(Braving the Boneyard) 14:50–15:40 Uhr Yukon River Run Wintervorbereitungen(Into the Darkness) 15:40–16:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Schluss 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Family Guy Eifersucht und Superkleber(Stuck Together, Torn Apart) 13:40–14:00 Uhr Family Guy Stewie, Brian und die Welt(Road to Europe) 14:00–14:25 Uhr Family Guy Family Guy Fan-Post(Family Guy Viewer Mail #1) 14:25–14:45 Uhr Family Guy Ein Davidstern am Himmel(When You Wish Upon a Weinstein) 14:45–15:10 Uhr BoJack Horseman Die Serie muss enden(The Showstopper) 15:10–15:40 Uhr BoJack Horseman Die beendete Serie(The Stopped Show) 15:40–16:05 Uhr Archer Der Maulwurf(Mole Hunt) 16:05–16:25 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Zeh und die Dazugehörige(The Heiress in the Hill) 13:25–14:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Letzte Info über die Informantin(The Source in the Sludge) 14:10–14:55 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Ungeklärtes aus dem Klärtank(The Repo Man In The Septic Tank) 14:55–15:40 Uhr
CSI: Vegas Vergissmeinnicht(Forget Me Not) 15:40–16:30 Uhr
Frozen Memories 13:55–14:50 Uhr Betty in New York Lebewohl, Vergangenheit(Adios al Pasado) 14:50–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 127 15:30–16:20 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Belly Speaker 13:00–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Frühlingsstürme 14:00–14:55 Uhr Velvet Wer wagt, gewinnt 14:55–15:40 Uhr Father Brown Romeo und Julia 15:40–16:30 Uhr Die Nanny Unter der Sonne des Schönheitsmakels(One False Mole and You're Dead) 13:40–14:05 Uhr Die Nanny Nennen Sie mich Fran!(Call Me Fran) 14:05–14:30 Uhr Die Nanny Nicht ohne meine Nanny(Not Without My Nanny) 14:30–14:55 Uhr The Middle Die Abschlussfeier(The Graduate) 14:55–15:20 Uhr The Middle Das Überlebenstraining(Not Your Brother's Drop Off) 15:20–15:45 Uhr The Middle Der Nesthocker(Cutting the Cord) 15:45–16:10 Uhr The Middle Das Hawaii-Hemd(The Shirt) 16:10–16:35 Uhr Escape Plan 12:55–14:55 Uhr Empire State 14:55–16:30 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht(Divorce, Walnut Grove Style) 13:55–14:45 Uhr Unsere kleine Farm Brieffreunde(Dearest Albert, I'll Miss You) 14:45–15:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Zweikampf(The In-laws) 15:35–16:25 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr MasterChef Episode 15 13:55–14:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Fluch(Cursed) 14:50–15:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Gefährlicher Flirt(Stomping Grounds) 15:35–16:20 Uhr UEFA Champions League Matchday 13:15–17:30 Uhr In Treatment Jesse - Mittwoch, 16:00 Uhr (4. Woche)(Jesse - Week Four) 13:55–14:20 Uhr In Treatment Adele - Freitag, 17:00 Uhr (4. Woche)(Adele - Week Four) 14:20–14:55 Uhr Die Sopranos Vom Tod gezeichnet(Another Toothpick) 14:55–15:55 Uhr Die Sopranos Einer von der übelsten Sorte(University) 15:55–16:50 Uhr Waves 12:15–14:35 Uhr Die Farbe aus dem All - Color Out of Space 14:35–16:25 Uhr Matrix 13:30–15:45 Uhr Matrix Reloaded 15:45–18:05 Uhr Year One - Aller Anfang ist schwer 13:00–14:40 Uhr Ein Fisch namens Wanda 14:40–16:30 Uhr Tatsächlich...Liebe 11:55–14:10 Uhr Men In Black: International 14:10–16:05 Uhr The Professor and the Madman 16:05–18:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod auf zwei Rädern 13:30–14:20 Uhr SOKO Kitzbühel Abgestürzt 14:20–15:10 Uhr SOKO Kitzbühel Weißer Kaviar 15:10–15:55 Uhr Die Chefin Zieh dich aus 15:55–17:00 Uhr Draußen wartet der Tod 12:55–14:35 Uhr Der Texaner 14:35–16:50 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - VfB Stuttgart, 31. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Ewald Lienen 15:00–15:30 Uhr Bundesliga Collection Das Meisterstück 15:30–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Karlsruher SC, Nachholspiel vom 28. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 20:00–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Paris St. Germain - Manchester City, Halbfinale, Hinspiel 12:30–14:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Real Madrid - FC Chelsea, Halbfinale Hinspiel 14:30–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Paris St. Germain - Manchester City, Halbfinale Hinspiel 15:00–15:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League A year under COVID-19 15:30–16:30 Uhr Radsport: Lüttich-Bastogne-Lüttich 2021 13:00–14:30 Uhr Rallye Rallye Dakar 2021 in Saudi Arabien 14:30–15:30 Uhr Motorsport Extreme E in Saudi Arabien 15:30–16:30 Uhr Motorsport - FIA WEC 6 Stunden von Spa/BEL 10:20–17:30 Uhr Western Sydney Wanderers - Sydney FC A-League (Woche 19) 13:00–15:00 Uhr Highlights Championship 45. Spieltag: scooore England! Alle Tore 15:00–15:30 Uhr
Highlights Eredivisie 31. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr
Eredivisie 31. Spieltag: Ajax Amsterdam - FC Emmen 16:00–18:00 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr