Anzeige

Dienstag, 04.05.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Stürmischer Start in Genua 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Diebstahl als Alibi 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Notfall - Die Rettungs-Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz 17:00–17:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Space Age Lampe / Whiskeyflasche & zwei Pins der Marke Jaguar / 2 Emailleschilder / Sprungzifferntaschenuhr 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Stehlampe Swisslampe International / Eulen Bronze von Kurt Arentz 15:00–15:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Bretz Tisch "Stealth B145" / Agfa Regal-Display Familie / "Lessert" Schokoladenautomat / C. Dior Trottert 15:30–16:30 Uhr Die Versicherungsdetektive 16:30–17:30 Uhr The Middle Das Schlammloch(Meet the Parents) 14:40–15:05 Uhr The Middle Das Mörderhaus(Halloween VIII: Orson Murder Mystery) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Alles fließt(The Pancake Batter Anomaly) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Das Jerusalem-Projekt(The Jerusalem Duality) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Super Bowl für Physiker(The Bat Jar Conjecture) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr 4 Mütter reden Klartext Tag 2: Justine 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Kassel: Must-Haves für den Kleiderschrank - Kreiere einen angesagten Look mit einem Basic nach Guidos Wahl!, Tag 2: Sina 15:00–16:00 Uhr Allererste Sahne - Wer backt am besten? Tag 2: Andrea 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Folge #07.09 13:00–15:00 Uhr Reeperbahn privat! Das tägliche Leben auf dem Kiez Große Überraschung: Heiratsantrag mit Hindernissen 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Fast das erste Mal 17:05–18:05 Uhr Navy CIS Das Leck(Untouchable) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Typisch Montag(Bloodbath) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr American Dad! Alles über Steve 14:45–15:05 Uhr American Dad! Zwielichtiges Erbe 15:05–15:30 Uhr BoJack Horseman Nagelneue Couch 15:30–16:00 Uhr BoJack Horseman Der neue Klient 16:00–16:25 Uhr South Park Werbung und Wahrheit 16:25–16:55 Uhr South Park Weißt-du-noch-Beeren 16:55–17:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Rogercop(Rogercop) 14:45–15:05 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Die Auserwählte(Witches Before Wizards) 15:05–15:30 Uhr Micky Maus Die gestohlenen Wünsche(Wish Upon a Coin) 15:30–15:35 Uhr Big City Greens Die Nachtisch-Falle / Vatertagsgeschenke(Desserted / The Gifted) 15:35–16:00 Uhr Amphibia Farm-Desaster / Regeln, Regeln, Regeln(Handy Anne / Fort In The Road) 16:00–16:30 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Nom Noms Wut / Eisbär und der Dämon(Anger Management / The Demon) 16:30–16:50 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Fluch der Mumie(The Mummy's Curse) 16:50–17:00 Uhr DuckTales Das Schwert von Schwanstantin(The Split Sword of Swanstantine!) 17:00–17:30 Uhr
Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Die 100.000-Dollar-Wette(Wagers and Wars) 14:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 16(Liars and Trespassers) 16:15–17:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Rückkehr nach Omashu 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Kröten und Diademe / Zwei Jungs und ein Baby 15:05–15:30 Uhr Ollies Rucksack Zucht und Ordnung / Die Zwählte 15:30–15:55 Uhr Dorg Van Dango Dorg und eine ganz besondere Blume 15:55–16:10 Uhr Die Brot-Piloten Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn 16:10–16:35 Uhr Die Brot-Piloten Böse bis auf die Keule / Rodeo-Enten 16:35–16:55 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Als die Zeit still stand / Der Schläfer-Agent 16:55–17:20 Uhr Storage Wars Der Zockerlehrling(Viva La San Francisco) 14:45–15:05 Uhr Storage Wars Auf dem Trockenen(Highland Anxiety) 15:05–15:25 Uhr Storage Wars In die Irre geführt(Top Meat and Greet) 15:25–15:55 Uhr Storage Wars Auf nach Hawaii(Whiskers and Lies) 15:55–16:15 Uhr Storage Wars Großeinkauf(Crate Balls of Fire) 16:15–16:45 Uhr Fairy Tail Natsu und das Drachenei(Natsu, and the Dragon's Egg) 16:45–17:10 Uhr Fairy Tail Herr der Phantome((Phantom Lord Arc) The Ghost Govenor) 17:10–17:35 Uhr M*A*S*H Feind spielt mit(The Best of Enemies) 14:35–15:00 Uhr Ein Käfig voller Helden Der Crittendon-Plan(The Crittendon Plan) 15:00–15:25 Uhr
Ein Käfig voller Helden Wölfe unter Schafen(Some of Their Planes are Missing) 15:25–15:55 Uhr
Knight Rider Der Fassadenkletterer(K.I.T.T. the Cat) 15:55–16:45 Uhr Knight Rider Devon Miles in Nöten(Custom K.I.T.T.) 16:45–17:35 Uhr
Das Familiengericht Männerträume 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Die Sandwichfrau 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Der ehrgeizige Vater 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Die diebische Elke 17:00–17:50 Uhr Unsere kleine Farm Sylvia (2)(Sylvia (2)) 14:50–15:40 Uhr Diagnose: Mord Die Wunderheilung(Miracle Cure) 15:40–16:35 Uhr Diagnose: Mord Die schöne Killerin(Amnesia) 16:35–17:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Hellseher(Unhappy Medium) 14:45–15:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Hör mit deinem Herzen(All Ghosts Lead to Grandview) 15:35–16:30 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Wunschzettel(Holiday Spirit) 16:30–17:25 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Liebe Verwandte / Schneegestöber(Ain't she Tweet / Rabbit''s Kin / Snow Business) 14:50–15:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette(Albrittina / Who's your Daddy) 15:15–15:40 Uhr
Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 15:40–16:05 Uhr
Die Tom und Jerry Show Die raffinierte Ratte / Die Schildkröte spielt nicht fair / Der alte Teppich(Dirty Rat / The Tortoise Don't Play Fair / Home Away from Home) 16:05–16:30 Uhr
Scooby-Doo! Das Leuchtturm-Gespenst(Fright House of a Light House) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Fotografie & Tarnung 17:00–17:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Die zweite Invasion(Dark Horizon) 16:15–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Der Blutschwur(Blood Oath) 17:10–18:05 Uhr Die neue Looney Tunes Show Kein Thanksgiving / Darkbat, der Dunkle Ritter / Daffy, der Alien / Urlaub in Ägypten(No Thanks Giving / DarkBat / Close Encounters of the Duck Kind / O.M. Genie) 14:35–15:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt(Escape from Netherwhere) 15:00–15:30 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig(Dumb Phone / The Note King) 15:30–15:50 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Liebe Verwandte / Schneegestöber(Ain't she Tweet / Rabbit''s Kin / Snow Business) 15:50–16:15 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette(Albrittina / Who's your Daddy) 16:15–16:40 Uhr
Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 16:40–17:05 Uhr
Die Tom und Jerry Show Die raffinierte Ratte / Die Schildkröte spielt nicht fair / Der alte Teppich(Dirty Rat / The Tortoise Don't Play Fair / Home Away from Home) 17:05–17:30 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Abenteuer Wildnis Wilde Ostsee - Von Estland bis Finnland 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Von Müttern und Töchtern 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Herrenhäuser in Frauenhand 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Nestbesetzer und Zahnpfleger 17:10–18:00 Uhr In der Höhle der Löwin 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Aus und vorbei 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:10 Uhr Gefragt - Gejagt 17:10–17:55 Uhr Eisenbahn-Romantik Dampfreise durch den wilden Südwesten 14:40–15:10 Uhr Mord mit Aussicht Terror in Hengasch 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Risiken und Nebenwirkungen 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Carpe Diem 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr Das Genie der Natur Energie ist der Schlüssel 14:35–15:20 Uhr Der Patagonia Park Eine Reise in die chilenische Wildnis 15:20–16:15 Uhr Kuba - Juwel der Karibik 16:15–17:00 Uhr Oktopusse - Genies aus der Tiefsee 17:00–17:45 Uhr Aufschrei der Jugend 14:15–15:45 Uhr Planet B Netflix - Klimakiller 15:45–16:00 Uhr Planet B Wie können wir die Welt klimafreundlich ernähren? 16:00–16:15 Uhr Xenius Heiße Städte - Klüger bauen gegen Hitze 16:15–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr odysso 17:00–17:45 Uhr Tod auf dem Nil 13:50–16:10 Uhr Die Wildnis meldet sich zurück US-Nordwestküste, die Renaturierung des Elwha River 16:10–16:55 Uhr
Xenius 16:55–17:20 Uhr
Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Athena Mein Freund - Dein Freund 15:00–15:25 Uhr Athena Nyelas Date 15:25–15:50 Uhr Lenas Ranch Lenas Weg 15:50–16:15 Uhr Lenas Ranch Familienangelegenheiten 16:15–16:35 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Ein Festessen mit Folgen 16:35–16:50 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Ein Pinguin auf der Flucht 16:50–17:00 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Falsche Geister 17:00–17:10 Uhr Die Piraten von nebenan Im Namen des Gesetzes 17:10–17:25 Uhr So ein Schlamassel 13:55–15:25 Uhr Nordisch herb Wem die Stunde schlägt 15:25–16:15 Uhr Rentnercops Gut für die Gerechtigkeit 16:15–17:05 Uhr Hart aber herzlich Der Pelzjäger 17:05–17:50 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Schottland - Kampf der Clans Bruder gegen Bruder 14:10–15:00 Uhr Schottland - Kampf der Clans Verrat an der Königin 15:00–15:45 Uhr Schottland - Kampf der Clans Alte Feinde 15:45–16:30 Uhr Schottland - Kampf der Clans Rob Roy 16:30–17:15 Uhr Psych Kill the Radio Star 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk erinnert sich an nichts 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und das Geheimnis einer Ehe 15:40–16:20 Uhr Psych Hast du ein Kollegenschwein? 16:20–17:00 Uhr Psych Kill the Radio Star 17:00–17:45 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr La Luna Design in Silber 14:00–15:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 15:00–16:00 Uhr Münzengalerie Reppa 16:00–17:00 Uhr La Luna Design in Silber 17:00–18:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Körperkunst(Human Hieroglyphs) 14:50–15:40 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mythos Skinwalker-Ranch(The Mystery of Skinwalker Ranch) 15:40–16:20 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sturm auf Area 51(The Storming of Area 51) 16:20–17:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Exoplaneten(Secrets of the Exoplanets) 17:05–17:55 Uhr
Ratgeber - Hightech 14:30–15:00 Uhr LIVE: Statement Hessens Innenminister Beuth zur Festnahme "NSU 2.0" 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr
Fertighäuser - Vom Baum zum Haus 14:55–15:50 Uhr Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 15:50–17:40 Uhr Dining with the Chef 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Reading Japan 15:10–15:30 Uhr Document 72 Hours 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr EXTREME JAPAN 16:10–16:25 Uhr SAKURA - Cherry Blossom in Japan 16:25–16:30 Uhr Science View 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr Playing with the Moon 17:10–17:30 Uhr phoenix vor ort 13:00–15:15 Uhr unter den linden Die neue Normalität - Wie Corona Wirtschaft und Gesellschaft verändert 15:15–16:00 Uhr Hart gelandet Airbus in der Krise 16:00–16:45 Uhr Russlands Fightclubs Mit Fäusten aus der Armut 16:45–17:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Meeresrauschen 17:00–17:30 Uhr Fitness Beweg.Dich@Home Duisburg: Power.Fitness@Home 16:30–17:20 Uhr Fitness Beweg.Dich@Home Duisburg: Power.Fitness@Home 16:30–17:20 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr WELT-LIVE Hessens Innenminister Beuth zu NSU 2.0 15:05–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 14:30–15:30 Uhr Radsport Tour de Romandie 2021 15:30–16:30 Uhr Radsport: Lüttich-Bastogne-Lüttich 2021 16:30–18:00 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Die Weinprobe 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Flaschenpost 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Boxen und Bowling 17:00–17:30 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr The Blacklist Susan Hargrave(Nr. 18) 14:40–15:25 Uhr The Blacklist Alexander Kirk (Nr. 14) - Teil 1 15:25–16:15 Uhr Ransom Alters 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Die Ehrenschuld 17:05–17:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Letzte Chance auf Gold(The Deadline) 14:55–15:40 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Eine Werkstatt für die Hartleys(Quake Shattered) 15:40–16:25 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Das Haus aus Autoreifen(House of 30,000 Tires) 16:25–17:10 Uhr Diesel Brothers Alles auf Sieg(Prepare for Liftoff) 17:10–17:55 Uhr MacGyver Gefährliche zweite Chancen(Murdoc + Handcuffs) 14:20–15:05 Uhr Navy CIS: L.A. Tot im Wasser(Assets) 15:05–15:50 Uhr Navy CIS: L.A. Byron Brown(Plain Sight) 15:50–16:35 Uhr Navy CIS: L.A. Mein Name ist Finn(Mountebank) 16:35–17:20 Uhr An heiligen Wassern 14:40–16:20 Uhr Die Unverbesserlichen und die Liebe 16:20–18:10 Uhr Die Tribute von Panem - The Hunger Games 13:55–16:15 Uhr Die Tribute von Panem - Catching Fire 16:15–18:40 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Evian, Frankreich 14:55–15:25 Uhr Monster Jam Championship Series Racing ; Freestyle in Syracuse, New York 15:25–16:10 Uhr King of the Roads 2020 Cookstown Road Races Teil 2 16:10–17:00 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 2 17:00–17:45 Uhr Tierisch abgefahren Kämpfer(Fighters) 14:25–15:15 Uhr Tierisch abgefahren Draufgänger(Daredevils) 15:15–16:05 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Best Of(Africa's Deadliest Compilation) 16:05–16:55 Uhr Beast Man - Auf Monstersuche Das Amazonas-Monster(Amazon Nightmare) 16:55–17:45 Uhr Yukon River Run Gefährliche Fahrt(Braving the Boneyard) 14:50–15:40 Uhr Yukon River Run Wintervorbereitungen(Into the Darkness) 15:40–16:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz über Bosnien(Inbound) 16:30–17:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Schluss 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Die Camper Nackte Tatsachen 16:30–16:55 Uhr Atlantis Vom selben Blute(Kin) 16:55–17:45 Uhr
Family Guy Ein Davidstern am Himmel(When You Wish Upon a Weinstein) 14:45–15:10 Uhr BoJack Horseman Die Serie muss enden(The Showstopper) 15:10–15:40 Uhr BoJack Horseman Die beendete Serie(The Stopped Show) 15:40–16:05 Uhr Archer Der Maulwurf(Mole Hunt) 16:05–16:25 Uhr Archer Tote Nutten leben länger(Training Day) 16:25–16:50 Uhr American Dad Meine Frau, ihre Chinaeltern und ich(Big Trouble in Little Langley) 16:50–17:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ungeklärtes aus dem Klärtank(The Repo Man In The Septic Tank) 14:55–15:40 Uhr CSI: Vegas Vergissmeinnicht(Forget Me Not) 15:40–16:30 Uhr CSI: Vegas Am Ende der Ereignisse(Last Woman Standing) 16:30–17:15 Uhr Betty in New York Lebewohl, Vergangenheit(Adios al Pasado) 14:50–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 127 15:30–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:45 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Fehldiagnose 17:10–17:55 Uhr Velvet Wer wagt, gewinnt 14:55–15:40 Uhr Father Brown Romeo und Julia 15:40–16:30 Uhr Father Brown Sein größter Coup 16:30–17:25 Uhr The Middle Die Abschlussfeier(The Graduate) 14:55–15:20 Uhr The Middle Das Überlebenstraining(Not Your Brother's Drop Off) 15:20–15:45 Uhr The Middle Der Nesthocker(Cutting the Cord) 15:45–16:10 Uhr The Middle Das Hawaii-Hemd(The Shirt) 16:10–16:35 Uhr 2 Broke Girls Die großen Ungewaschenen(And the Great Unwashed) 16:35–17:00 Uhr 2 Broke Girls Die Cupcake-Katastrophe(And the Cupcake Captives) 17:00–17:25 Uhr Empire State 14:55–16:30 Uhr Die Liga der außergewöhnlichen Gentlemen 16:30–18:20 Uhr Unsere kleine Farm Brieffreunde(Dearest Albert, I'll Miss You) 14:45–15:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Zweikampf(The In-laws) 15:35–16:25 Uhr Unsere kleine Farm Das Licht des Himmels, Teil 1(To See the Light Part 1) 16:25–17:15 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Fluch(Cursed) 14:50–15:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Gefährlicher Flirt(Stomping Grounds) 15:35–16:20 Uhr S.W.A.T. Offene Rechnung(Vendetta) 16:20–17:05 Uhr S.W.A.T. Treibjagd(Hunted) 17:05–17:50 Uhr UEFA Champions League Matchday 13:15–17:30 Uhr Die Sopranos Vom Tod gezeichnet(Another Toothpick) 14:55–15:55 Uhr Die Sopranos Einer von der übelsten Sorte(University) 15:55–16:50 Uhr Ray Donovan Fifty-Fifty(Handshake Deal) 16:50–17:45 Uhr Die Farbe aus dem All - Color Out of Space 14:35–16:25 Uhr The Fanatic 16:25–17:55 Uhr Matrix 13:30–15:45 Uhr Matrix Reloaded 15:45–18:05 Uhr Ein Fisch namens Wanda 14:40–16:30 Uhr Starsky & Hutch 16:30–18:15 Uhr Men In Black: International 14:10–16:05 Uhr The Professor and the Madman 16:05–18:10 Uhr SOKO Kitzbühel Abgestürzt 14:20–15:10 Uhr SOKO Kitzbühel Weißer Kaviar 15:10–15:55 Uhr Die Chefin Zieh dich aus 15:55–17:00 Uhr Shakespeare & Hathaway Rollenspiele(The Play's the Thing) 17:00–17:50 Uhr Der Texaner 14:35–16:50 Uhr Herr der rauhen Berge 16:50–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - VfB Stuttgart, 31. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Ewald Lienen 15:00–15:30 Uhr Bundesliga Collection Das Meisterstück 15:30–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Karlsruher SC, Nachholspiel vom 28. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 20:00–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Real Madrid - FC Chelsea, Halbfinale Hinspiel 14:30–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Highlights XXL, Paris St. Germain - Manchester City, Halbfinale Hinspiel 15:00–15:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League A year under COVID-19 15:30–16:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Defining Moments 16:30–17:30 Uhr Rallye Rallye Dakar 2021 in Saudi Arabien 14:30–15:30 Uhr Motorsport Extreme E in Saudi Arabien 15:30–16:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 16:30–18:30 Uhr Motorsport - FIA WEC 6 Stunden von Spa/BEL 10:20–17:30 Uhr Western Sydney Wanderers - Sydney FC A-League (Woche 19) 13:00–15:00 Uhr Highlights Championship 45. Spieltag: scooore England! Alle Tore 15:00–15:30 Uhr
Highlights Eredivisie 31. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr
Eredivisie 31. Spieltag: Ajax Amsterdam - FC Emmen 16:00–18:00 Uhr

Dienstag, 04.05.2021, ab 15:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr