Anzeige

Sonntag, 09.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Wiedersehen in Verona 15:30–17:00 Uhr Brisant 17:00–17:30 Uhr Echtes Leben Lost in Corona - Jung und ausgebremst 17:30–17:59 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:59–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Bericht aus Berlin 18:05–18:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Männer der Friseuse 15:45–16:30 Uhr planet e. Kokos oder Kuh? - Der Hype um die neue "Milch" 16:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–17:55 Uhr ZDF.reportage Sehnsucht Ostsee / Hoffen auf Urlaub 17:55–18:25 Uhr Urlaubsreif 15:20–17:40 Uhr Das große Backen - Die Profis 17:40–19:55 Uhr Formel 1: Das Rennen Spanien(Barcelona) 15:00–16:45 Uhr Formel 1: Siegerehrung und Highlights 16:45–17:20 Uhr Best of...! 17:20–17:45 Uhr
Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr
Joko & Klaas gegen ProSieben 13:55–17:00 Uhr taff weekend 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Der Feind in meinem Bett(Sleeping with the Enemy) 18:10–18:40 Uhr James Bond 007 - In tödlicher Mission 14:20–17:00 Uhr auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr Einmal Camping, immer Camping Folge #08.05 18:10–19:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Ein Antiquitätenhändler und ein Videospielverkäufer wollen wohnen und arbeiten unter einem Dach! 15:15–16:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Der Traum vom eigenen Partyraum 16:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Alleinerziehende Tätowiererin sucht geräumiges Fahrzeug 17:15–18:15 Uhr Kabel Eins News 15:55–16:10 Uhr Mein Mann macht das! Heute: Ruhrpott - Kleiderschrank 16:10–17:10 Uhr Mein Mann macht das! Heute: Ruhrpott - Wohnzimmer 17:10–18:10 Uhr Mein Mann macht das! Heute: Ruhrpott - Außenfassade 18:10–19:10 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Stan's Food Restaurant 15:50–16:10 Uhr American Dad! Kalter Krieg am Gartenzaun 16:10–16:40 Uhr American Dad! Indian Smith: Auf der Suche nach Ollis Gold 16:40–17:05 Uhr American Dad! Spring Break Wahnsinn 17:05–17:30 Uhr American Dad! Alien Undercover 17:30–17:55 Uhr American Dad! Das darf man nur als Teenager 17:55–18:20 Uhr Däumeline 15:10–16:30 Uhr Micky Maus Eine Blume für Minnie(A Flower for Minnie) 16:30–16:35 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Mülltonnenrennen(Beni und das Mülltonnenrennen) 16:35–17:00 Uhr DuckTales Die verlorene Fracht von Kit Wolkenflitzer(The Lost Cargo of Kit Cloudkicker!) 17:00–17:30 Uhr
Phineas und Ferb Das doppelte Schnabeltier / Super-Norm(Doofapus / Norm Unleashed) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Dunkle Zukunft 1+2(Phineas & Ferb's Quantum Boogaloo 1+2) 17:50–18:20 Uhr
Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Blitz und Donner(Blowout) 15:15–16:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Tage der Entscheidung(Death of a Dream) 16:15–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Voll Panne!(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Monsterbesuch in Bikini Bottom / Willkommen im Bikini-Bottom-Dreieck 15:45–16:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fluch des Banns / Kein Meer mehr 16:10–16:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hinterdeichler / Sponge-Kan 16:35–17:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untergraben / Das Karate-Genie 17:00–17:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Von Tuten und Schwamm keine Ahnung / Im Fingerling der Liebe 17:25–17:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Dogs / Das Wrack der Mauna Loa 17:50–18:15 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Die Schlemmer-Meile(One Street Wonders) 15:40–16:00 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Neue alte Schule(Old School Joints) 16:00–16:20 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Konfettikuchen-Shake(The Fryin' King) 16:20–16:50 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Frittierte Lakritz-Stangen(Fries in Disguise) 16:50–17:10 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Die Mega-Schnecke(The King's Peach) 17:10–17:30 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Eimerweise Eiscreme(Sweet Eats) 17:30–18:00 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Pizza-Party(By the Slice) 18:00–18:20 Uhr
Top Gear 15:35–16:30 Uhr Top Gear 16:30–17:30 Uhr Top Gear 17:30–18:30 Uhr Ich find Schlager toll Die beliebtesten Schlager des Jahrtausends 2000 - 2010 14:50–16:35 Uhr Ich find Schlager toll Die beliebtesten Schlager des Jahrtausends 2010 - 2020 16:35–18:30 Uhr Lenßen & Partner Grüße aus dem Jenseits 15:40–16:05 Uhr Lenßen & Partner Zweifelhafte Vaterschaft 16:05–16:25 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kurzer Prozess 16:25–16:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Gift für die Liebe 16:55–17:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Wenn das Opfer zum Täter wird 17:15–17:45 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Fluch der Kassandra 17:45–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödlicher Junggesellinnenabschied 18:05–18:35 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Terror mit Lexie(Holly's Terror) 15:05–16:05 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 16:05–17:05 Uhr
Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 17:05–18:10 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 18:10–19:10 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Doppelgänger / Lügen haben kurze Beine / Die Spieluhr / Ab die Post(Double Trouble / Liar Liar / The Music Box / Special Delivery) 15:35–16:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Eine Party für Kevin / Der Supercomputer / Tapfere Ritter(It's My Party / Keeping Up With the Humphries / Knights) 16:25–17:00 Uhr Woozle Goozle Sehen & Höhlen 17:00–17:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wolf im Schafspelz / Der Ring der Niegelungen / Die Anonymen Vogelfresser(Steal Wool / What's Opera, Doc? / Birds Anonymous) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Besserwisser-Klone / Die Leuchtturm-Rakete(Pups Stop A Humdinger Horde / Mighty Pups Save a Mighty Lighthouse) 17:55–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin König Arthus(Arthur's Cross) 15:05–16:00 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Kronjuwelen(Faux Fox) 16:00–16:55 Uhr Armageddon 2012 16:55–18:35 Uhr Barbie in "Die verzauberten Ballettschuhe" 14:50–16:05 Uhr Tom und Jerry Tom wird Klettermeister / Tom sieht weiße Mäuse / Flirten will gelernt sein / Tom der Hundefreund(That's my Pup! / The Missing Mouse / Baby Butch / Hic Cup Pup) 16:05–16:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Doppelgänger / Lügen haben kurze Beine / Die Spieluhr / Ab die Post(Double Trouble / Liar Liar / The Music Box / Special Delivery) 16:35–17:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Eine Party für Kevin / Der Supercomputer / Tapfere Ritter(It's My Party / Keeping Up With the Humphries / Knights) 17:25–18:00 Uhr Woozle Goozle Sehen & Höhlen 18:00–18:30 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bayerns Gartenküche Christian Dotzler - Oberpfalz 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Unser Land 16:15–16:45 Uhr Alpen-Donau-Adria 16:45–17:15 Uhr
Aufgegabelt von Alexander Herrmann 17:15–17:45 Uhr
Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr
Hessische Hütten - zu Hause in den Bergen Die Darmstädter Hütte im Verwall 15:30–16:15 Uhr Alles Wissen 16:15–17:00 Uhr mex. das marktmagazin 17:00–17:45 Uhr Am Limit!? Jetzt reden WIR! Studierende und Azubis 17:45–18:30 Uhr Das Gondwanaland in Leipzig: Urwald in der Großstadt 15:30–16:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. 16:15–16:40 Uhr MDR aktuell 16:40–16:45 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Bauchgefühl 16:45–17:30 Uhr In aller Freundschaft Kosmische Expansion 17:30–18:15 Uhr Sportclub live Pferdefestival Redefin 15:00–16:00 Uhr Klosterküche - Kochen mit Leib und Seele Beten und Arbeiten 16:00–16:30 Uhr Iss besser! Mit dem Ernährungs-Doc 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Rund um den Michel 18:00–18:45 Uhr Ein Ferienhaus in Marrakesch 14:45–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der letzte Tag 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Kosmische Expansion 17:05–17:50 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Gottschalk feiert: Nochmal 18! 14:30–16:00 Uhr Der Umwelt-Paddler - Im Kajak gegen die Plastikflut 16:00–16:30 Uhr Die Balearischen Inseln Mallorca und Menorca 16:30–17:15 Uhr Die Kanarischen Inseln Nebelwald und Wüsten 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Morden im Norden Heile Familie 15:30–16:20 Uhr Morden im Norden Wer Hass sät 16:20–17:10 Uhr Rentnercops Niemals geht man so ganz 17:10–18:00 Uhr Hunde verstehen! 18:00–18:45 Uhr Atlantik - Ozean der Extreme Hitze und Hurrikans 15:30–16:15 Uhr Atlantik - Ozean der Extreme Berge der Tiefsee 16:15–17:00 Uhr Mit fünfzig küssen Männer anders 17:00–18:30 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Gut zu wissen 16:30–17:00 Uhr Xenius Heiße Städte - Klüger bauen gegen Hitze 17:00–17:30 Uhr W wie Wissen 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:25 Uhr Napoleon - Metternich: Der Anfang vom Ende 14:40–16:10 Uhr Die Kunst- und Wunderkammern der Renaissance 16:10–17:10 Uhr TWIST 17:10–17:40 Uhr
Sabine Meyer und die Klarinette Mozart: Konzert für Bassettklarinette und Orchester 17:40–18:25 Uhr
Mumintal Die Nacht der Morra 15:45–16:05 Uhr Wuffel, der Wunderhund Evis Geburtstagswunsch 16:05–16:15 Uhr Wuffel, der Wunderhund Ein Katzensitter für Schorsch 16:15–16:25 Uhr Wuffel, der Wunderhund Einladung in die Schule 16:25–16:35 Uhr Anna und die wilden Tiere Was webt der Webervogel? 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Auf Schatzsuche 17:00–17:30 Uhr Shaun das Schaf Camping-Chaos 17:30–17:35 Uhr Shaun das Schaf Rettet den Baum 17:35–17:40 Uhr Shaun das Schaf Shaun als Farmer 17:40–17:45 Uhr Shaun das Schaf Schafwandeln 17:45–17:50 Uhr Shaun das Schaf Die Nichte des Farmers 17:50–18:00 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir beschatten Voisins 18:00–18:15 Uhr Lotte am Bauhaus 14:35–16:20 Uhr Cagney & Lacey Mit Hilfe einer Wahrsagerin 16:20–17:05 Uhr Cagney & Lacey Gefälschte Lose 17:05–17:50 Uhr Cagney & Lacey Der entscheidende Fehler 17:50–18:40 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr W wie Wissen Verpackungen: Wahnsinn mit System 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama - Die Reporter Fotoklau: Wie Pädosexuelle Alltagsbilder aus dem Netz stehlen 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Toten von Stonehenge 15:10–16:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorenen Schätze Ninives 16:00–16:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte König Salomos sagenhafter Reichtum 16:45–17:30 Uhr Das Trojanische Pferd - Mythos und Wahrheit 17:30–18:15 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Heldinnen der Geschichte 15:50–16:35 Uhr Sketch History Neues von gestern 16:35–17:00 Uhr Death in Paradise Der Sturm 17:00–17:50 Uhr Death in Paradise Liebeleien 17:50–18:45 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 15:00–16:00 Uhr Helena Vera Kombimode 16:00–17:00 Uhr Couture Line Designermode 17:00–18:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 18:00–19:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Kris(The Moro Kris) 15:40–16:20 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Entermesser(The Cutlass) 16:20–17:05 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Kukri(Nepalese Kukri) 17:05–17:50 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Streithammer(The War Hammer) 17:50–18:35 Uhr Die Höhle der Löwen Folge #09.07 15:10–17:15 Uhr Nachrichten 17:15–17:30 Uhr Craft-Bier - Die neue Kunst zu brauen 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr UPS Worldport - Der Paketflughafen 15:15–16:15 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 16:15–17:15 Uhr China von oben - Land der Superlative (1) 17:15–18:15 Uhr Wild Hokkaido! Yufutsu Plain 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 16:10–16:25 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 16:25–16:40 Uhr #1 TSUNAMI 16:40–16:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr J-MELO 17:10–17:40 Uhr PythagoraSwitch mini 17:40–17:45 Uhr Japan-easy 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Somewhere Street mini 18:10–18:25 Uhr Die Widerständigen Zeugen der Weißen Rose 14:45–16:20 Uhr Frauen im Nationalsozialismus Nieder mit Hitler 16:20–17:00 Uhr Big Five Asien Die Nashörner 17:00–17:45 Uhr Big Five Asien Der Elefant 17:45–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Meeresrauschen 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Basketball ProB - Playoff Halbfinale: VfL SparkassenStars Bochum vs. WWU Baskets Münster 18:30–22:30 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 15:05–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr China von oben - Land der Superlative 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr China von oben - Land der Superlative 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Spacetime Raumfahrt für Jedermann - Der Traum vom Geld aus dem All 18:05–19:00 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2021 12:35–17:15 Uhr Radsport: Tour of Algarve 2021 17:15–19:00 Uhr Basketball Live - Die BBL Brose Bamberg - HAKRO Merlins Crailsheim, 34. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott SUV-Power für einen gestandenen Mann 17:00–18:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Familienbus für Rolf 18:00–19:00 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Black Sea 14:55–16:50 Uhr The Blacklist Robert Diaz(Nr. 15) 16:50–17:45 Uhr The Blacklist Dr. Hans Koehler(Nr.33) 17:45–18:35 Uhr Masters of Disaster - Bereit für die Apokalypse Über sieben Brücken(Rifle Revival) 15:35–16:20 Uhr Masters of Disaster - Bereit für die Apokalypse Der Schnaps der "Königin"(Hellfire Havoc) 16:20–17:10 Uhr Masters of Disaster - Bereit für die Apokalypse Das Dampf-Kino 17:10–17:55 Uhr Masters of Disaster - Bereit für die Apokalypse Geheimwaffen 17:55–18:40 Uhr The Rookie Gebrochene Herzen(Heartbreak) 15:45–16:30 Uhr The Rookie Die Versuchung(Caught Stealing) 16:30–17:15 Uhr The Rookie 100 Tage Rookie(Plain Clothes Day) 17:15–18:00 Uhr The Rookie Menschenjagd(Manhunt) 18:00–18:45 Uhr Unsere tollen Tanten 15:15–16:55 Uhr Gruß und Kuss vom Tegernsee 16:55–18:30 Uhr Der Glückspilz 15:40–17:45 Uhr Eine total, total verrückte Welt 17:45–20:15 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 5 15:40–16:30 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Genesys 300, Fort Worth, Texas Motor Speedway, Texas 16:30–17:15 Uhr NTT INDYCAR Series 2021 Xpel 375, Fort Worth, Texas Motor Speedway, Texas 17:15–18:05 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 Vet Tix/Camping World 200, Atlanta Motor Speedway 18:05–19:00 Uhr Aus dem Leben einer Puma-Familie 15:20–16:10 Uhr Kampf der Tiger 16:10–17:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Muttertag(Whoa Mama!) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mutterschaft(Mommy Reindeerest) 17:50–18:40 Uhr Die Rückkehr zur Titanic 15:10–16:00 Uhr Die Virus-Jäger 16:00–16:50 Uhr Snakes in the City Teamwork(Divide And Conquer) 16:50–17:40 Uhr Snakes in the City Sommerzeit ist Mamba-Zeit(There's A Snake In the Fridge!) 17:40–18:30 Uhr Unter uns 15:40–16:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:35–17:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:00–17:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:35–18:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 18:05–18:35 Uhr
The Strain Der Anschlag(The Assassin) 15:50–16:30 Uhr The Strain Mayfield Hotel(Dead End) 16:30–17:20 Uhr Mysterious Mermaids Grenzen(Borders) 17:20–18:00 Uhr Evil - Dem Bösen auf der Spur Höhere Mächte(Pilot) 18:00–18:45 Uhr CSI: Miami Knall und Rauch(Smoke Gets in Your CSI's) 15:45–16:30 Uhr CSI: Miami Mutmaßlicher Mörder(Presumed Guilty) 16:30–17:15 Uhr
CSI: Miami Schwimmen oder untergehen(Sink or Swim) 17:15–18:00 Uhr
CSI: Miami Hängen sollst du in Miami(Divorce Party) 18:00–18:45 Uhr
Nur ein kleiner Gefallen 15:05–17:00 Uhr FBI: Special Crime Unit Nemesis(Liar's Poker) 17:00–17:45 Uhr FBI: Special Crime Unit Falsche Helden(American Idol) 17:45–18:25 Uhr Der Jane Austen Club 14:40–16:25 Uhr Closing the Ring - Geheimnis der Vergangenheit 16:25–18:20 Uhr Two and a Half Men Ich kann ihren Skrupel sehen(Sleep Tight, Puddin' Pop) 15:40–16:05 Uhr Two and a Half Men Ich will tanzen(That Voodoo That I Do) 16:05–16:30 Uhr Two and a Half Men Ein Witz mit Urknall(Madame and her Special Friend) 16:30–16:55 Uhr Two and a Half Men Etwas Salziges mit Biss(Something Salty and Twisted) 16:55–17:20 Uhr Two and a Half Men Santas Dorf der Verdammten(Santa's Village of the Damned) 17:20–17:45 Uhr Two and a Half Men Ein gewisses Ziehen(That Special Tug) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Selbsterniedrigung ist ein visuelles Medium(Humiliation is a Visual Medium) 18:10–18:35 Uhr First Daughter - Date mit Hindernissen 14:40–16:30 Uhr American Princess 16:30–18:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Drama im Tierheim(Who Killed J.B. Fletcher?) 15:40–16:30 Uhr Rizzoli and Isles Im Käfig(A Bad Seed Grows) 16:30–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Schwarze Diamanten(Nice to Meet You, Dr. Isles) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Wahre Liebe(Love Taps) 18:00–18:45 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr MasterChef Episode 17 15:20–16:15 Uhr MasterChef Episode 18 16:15–17:15 Uhr The Good Doctor Veränderungen(The Uncertainty Principle) 17:15–18:00 Uhr The Good Doctor Gute Eltern(Parenting) 18:00–18:45 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:00 Uhr The Young Pope Episode 5(The Young Pope Episode 5) 15:25–16:25 Uhr The Young Pope Episode 6(The Young Pope Episode 6) 16:25–17:20 Uhr The Young Pope Episode 7(The Young Pope Episode 7) 17:20–18:10 Uhr The Young Pope Episode 8(The Young Pope Episode 8) 18:10–19:10 Uhr Tenet 14:00–16:30 Uhr Disturbing the Peace 16:30–18:00 Uhr Der Fall Richard Jewell 18:00–20:15 Uhr Sniper: Homeland Security 15:30–17:05 Uhr Second in Command 17:05–18:40 Uhr Best Exotic Marigold Hotel 2 14:35–16:40 Uhr Kindsköpfe 16:40–18:25 Uhr American Pie - Jetzt wird geheiratet 14:45–16:25 Uhr American Pie: Das Klassentreffen 16:25–18:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgespielt 15:25–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Mörderische Rache 16:15–17:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod des Präsidenten 17:00–17:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Nie mehr erste Liga 17:50–18:35 Uhr Robin Hood - König der Diebe 15:50–18:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 32. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Köln - SC Freiburg, 32. Spieltag 16:30–16:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Köln - SC Freiburg, 32. Spieltag 16:45–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - Arminia Bielefeld, 32. Spieltag 17:30–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 32. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Köln - SC Freiburg, 32. Spieltag 16:30–16:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Köln - SC Freiburg, 32. Spieltag 16:45–17:00 Uhr Sendepause 17:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Manchester United, 35. Spieltag 15:00–17:20 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - FC Everton, 35. Spieltag 17:20–19:50 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HBW Balingen-Weilstetten - GWD Minden, 29. Spieltag 15:55–18:00 Uhr Handball Unser Revier - Die Füchse Doku 18:00–18:30 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 15:30–16:30 Uhr Curling Weltmeisterschaft in Calgary(CAN) 16:30–19:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Derby County - Sheffield Wednesday, 46. Spieltag 15:10–16:55 Uhr SPORT1 News 16:55–17:00 Uhr Fußball Live - Ligue 1 Stade Reims - AS Monaco, 36. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Eredivisie 32. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 14:25–16:40 Uhr Eredivisie 32. Spieltag: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 16:40–19:00 Uhr

Sonntag, 09.05.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr